Опции темы Оценить тему
Старый 15.09.2025, 19:54
  #401   
Цитата:
Сообщение от Саквояжник Посмотреть сообщение
@Sigita
Хотел сказать "фу, какой у ней неприятный живот", но потом постеснялся.
Этот неприятный живот - принт на футболке. Сейчас чего только не носят!
Предметы и подарки Синие цветочки
Получен подарок 20.06.2026, 07:18 от Шмигирилова - Шмигириловаромашки
Получен подарок 20.06.2026, 07:06 от Шмигирилова - Шмигириловабелые тюльпаны
Получен подарок 20.06.2026, 07:01 от Шмигирилова - ШмигириловаЕнот
Получен подарок 20.06.2026, 00:20 от Шмигирилова - Шмигирилова
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.09.2025, 19:56
  #402   
Футболки, майки, шорты, бриджи - дома в них живу
Предметы и подарки Синие цветочки
Получен подарок 20.06.2026, 07:18 от Шмигирилова - Шмигириловаромашки
Получен подарок 20.06.2026, 07:06 от Шмигирилова - Шмигириловабелые тюльпаны
Получен подарок 20.06.2026, 07:01 от Шмигирилова - ШмигириловаЕнот
Получен подарок 20.06.2026, 00:20 от Шмигирилова - Шмигирилова
Старый 15.09.2025, 20:01
  #403   
Дома я вообще в маечке и в трусах хожу. Так и сплю)
На половину свободна

Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 15.09.2025, 20:48
  #404   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Дома я вообще в маечке и в трусах хожу. Так и сплю)
На половину свободна
Я и говорю: главное - умеешь себя подать...
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 06.11.2025, 08:30
  #405   
Цитата:
Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
Хвастаюсь))))
А мне на одином совместном проекте узбекские большие бабаи (заказчики) подарили 2 роскошных атласных стеганных байских халата: красный для большого светского бабая и изумрудно зеленый для муслимского бабая, т.е. муфтия. И теплые весьма и размер что надо....жду когда в хате настанут холода))))
Ой, надо же, я только вчера такой на чердаке нашла. Бархатный, темно синий и подкладка из хлопка красивого.
Старый 06.11.2025, 08:35
  #406   
Зимой и летом дома хожу в длинной майке из хлопка. На голое тело. Если кто приходит, надеваю трикотажные короткие шорты. Если надо выйти надеваю всю сбрую под майку и под шорты зимой
Летом могу надеть лифчик, но не трусы и сверху длинное платье. Это если сбросить детей в школу не выходя из машины
Сплю голая и зимой и летом. С открытой форточкой круглый год. Не мерзну.
Халатов и фартуков не ношу и не держу в доме.
После душа не вытираюсь полотенцем, просто отряхиваюсь, как собака и ложусь на кровать.
Утром после душа еду на работу с мокрой головой. На машине, не на автобусе

Последний раз редактировалось Лисьи глазки; 06.11.2025 в 08:39..
Старый 06.11.2025, 09:03
  #407   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
просто отряхиваюсь, как собака
Я аж представил, как уши и щеки во все стороны разлетаются.

Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 06.11.2025, 17:17
  #408   
Старый 06.11.2025, 17:20
  #409   
Старый 06.11.2025, 17:21
  #410   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Уши и щеки фигня.
Сиськи
Про это я как то не подумал.
Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 06.11.2025, 17:24
  #411   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Железы для вскармливания, понимаешь ты это?
Понимаю. Сознаю.
Не оправдываюсь.
Но, уже вроде откормила своими железами.
Хотя.... родственники все еще сосут меня при каждом удобном случае.
Да, учту
Буду использовать полотенца. А то лежат ровными стопками в шкафу, понимаешь, зазаря

Последний раз редактировалось Лисьи глазки; 06.11.2025 в 17:27..
Старый 06.11.2025, 17:25
  #412   
Старый 06.11.2025, 17:28
  #413   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Так ото ж
Шо бы вы без нас делали? Без подсказок наших
Надо подумать.

Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 06.11.2025, 17:29
  #414   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Понимаю. Сознаю.
Не оправдываюсь.
Но, уже вроде откормила своими железами.
Хотя.... родственники все еще сосут меня при каждом удобном случае.
Да, учту
Буду использовать полотенца. А то лежат ровными стопками в шкафу, понимаешь, зазаря
Красивые , да?)
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 06.11.2025, 17:30
  #415   
Старый 06.11.2025, 17:31
  #416   
Старый 06.11.2025, 17:34
  #417   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Ты про полотенца или про сиськи?
Полотенца так себе
Кокетуйко)
Полотенца отдельная тема. Люблю огромные хб, но микрофибровые вышка
Почти как книги..
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 06.11.2025, 17:37
  #418   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Ой, думать ему надо, где у вас тут смайл валяющегося от смеха колобка?
Мне щас не до таких серьёзностей.


Три микросхемы сжег.
Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 06.11.2025, 17:40
  #419   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Кокетуйко)
Чейто?
Сиськи как у мадам Грицацуевой, богатые, как астраханские арбузы))
Кокетничать не до сук
Мужики никто в лицо не смотрят, когда разговаривают. Норовят на сиськи. Собаки.
Не росли долго. Плакала в детстве. У всех было,а у меня нет.
Бог услышал меня и пропустив в очереди 5 девочек, дал мне щедрой рукой. И напоследок еще губы целую горсть в меня кинул.
А ножки остались тонкие. И носи теперь это бохатство на подгибающихся ногах. И не вякай. Просила же.
Старый 06.11.2025, 17:41
  #420   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Три микросхемы сжег.
И это тоже мы))
Знал бы сколько, нет СКОЛЬКО этих микросхем лежит в гараже моего мужа. 100 процентов там есть такие какие ты сжег


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026