Опции темы Оценить тему
Старый 03.11.2025, 20:28
  #81   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Просто падают на землю и фсе.
Как у нас яблоки..
А сколько можно например сока приготовить
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.11.2025, 20:30
  #82   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А сколько можно например сока приготовить
Из мандарин? Фигу с маслом
Из апельсинов можно
Хотела показать, не дают фотку вставить. Мандарины некондиционные пролезли, апельсины-красавцы застряли
Старый 03.11.2025, 20:32
  #83   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Да, но образование тоже есть у мну. И хорошее. И не одно * хвастливым голосом
Уважаю.
Образование - это труд, а труд - это не лень.
Ценю людей, которые трудом построили из себя именно то, что и сделало их людьми.
Ты - умничка - Лись!
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя ЖеняДождев)
Получен подарок 12.06.2026, 19:46 от GlooMask
Сообщение: Дарю тебе тебя - чем не подарок? - GlooMask
Старый 03.11.2025, 20:33
  #84   
Старый 03.11.2025, 20:36
  #85   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Ты - умничка - Лись!
Ой, спасибо
Напросилась на комплимент* обнимаю
@Дождев, двумя рукаме за шею
Старый 03.11.2025, 20:36
  #86   
@Sigita, Сделала кучу фото, а вставить не получается
Это меня наказали или на всем форуме так?
Старый 03.11.2025, 20:40
  #87   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
@Sigita, Сделала кучу фото, а вставить не получается
Это меня наказали или на всем форуме так?
Я использую вот этот файлообменник https://ru.imgbb.com/
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 03.11.2025, 20:43
  #88   
Старый 03.11.2025, 20:45
  #89   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Как у нас яблоки..
А сколько можно например сока приготовить
Возле славного города Шяуляй есть посёлок Губерния, а там яблоневый сад гектаров на сто. Осень, никому эти яблоки не нужны, они под ногами, их сотни, тысячи.
Я съел штук 5, по карманам напихал, в сумку, сколько влезло, выхожу, а там сторож-литовец, ему лет 90, по-русски ни слова, дает видевшую Антанаса Сметоны сумку, бери еще! Я из уважения к старости набрал, деду рубль даю, а он мне 54 копейки сдачи отсчитал. Аlus. И улыбается одним зубом.
За что я и любил СССР и дружбу народов.
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя ЖеняДождев)
Получен подарок 12.06.2026, 19:46 от GlooMask
Сообщение: Дарю тебе тебя - чем не подарок? - GlooMask
Старый 03.11.2025, 20:46
  #90   
@Лисьи глазки, Лись, я только одно понять не могу, коль ты на Кипре, неужели там, как в россейской дерЁвне, работяги в запой штопером падают на недели????
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня
Старый 03.11.2025, 20:57
  #91   
Цитата:
Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
Я такие в окрестностях Туапсе видел)))
Туапсе, конечно не субтропики, но всё же это побережье, это за хребтом от холодных ветров... Но надо сказать, что хурма растёт и гораздо севернее - например, в Краснодаре - только не такая крупная, а мелкая (с вишню размером) и там же можно найти растущий прямо на улице гранат (ему не очень хорошо, он если и цветёт, то не вызревает) А вот магнолий и эвкалиптов нет - это в Сочи и в Абхазии...
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 03.11.2025, 20:58
  #92   
@Sigita, это была самая моя красивая осень. Шяуляй, любовь как снег с крыши, молодость, вся жизнь впереди и ты не знаешь, что впереди война, ты будешь отвечать за жизни мальчишек, которых ждут матери и которых нужно вернуть.
Я ненавижу войну. Самые жуткие сны из нее. Много лет прошло, а ненавижу.
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя ЖеняДождев)
Получен подарок 12.06.2026, 19:46 от GlooMask
Сообщение: Дарю тебе тебя - чем не подарок? - GlooMask
Старый 03.11.2025, 21:01
  #93   
@Гром,
@GlooMask, Лись в благословенном Узбекистане.
Киприоты вы, ё-моё, на Кипре Пугалкины списочным составом.
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя ЖеняДождев)
Получен подарок 12.06.2026, 19:46 от GlooMask
Сообщение: Дарю тебе тебя - чем не подарок? - GlooMask
Старый 03.11.2025, 21:02
  #94   
Старый 03.11.2025, 21:09
  #95   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
В парке Галицкого.
Я тебе могу показать и настоящую пальму (которую на зиму закрывают целым павильоном, чтоб не вымерзла... Отдельные граждане умудряются корневище банана от морозов уберечь - летом он махает в высоту, как в тропиках... Но вот чтоб без прикрытия.... это не для всех растений...
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 03.11.2025, 21:11
  #96   
Серёг, Галицкий парк - реально крут.
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя ЖеняДождев)
Получен подарок 12.06.2026, 19:46 от GlooMask
Сообщение: Дарю тебе тебя - чем не подарок? - GlooMask
Старый 03.11.2025, 21:14
  #97   
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Туапсе, конечно не субтропики, но всё же это побережье, это за хребтом от холодных ветров...
Да, но по причине кавказкой хребтины даже под Сочи при СССР был специальный полигон для испытания техники на устойчивость к тропическим условиям - одновременное воздействие очен влажная жара+соль+микофлора/фауна, которая в тропиках даже медь успешно жретЪ.
"Головинка" называлась.
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня
Старый 04.11.2025, 02:14
  #98   
Цитата:
Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
Лись, я только одно понять не могу, коль ты на Кипре, неужели там, как в россейской дерЁвне, работяги в запой штопером падают на недели????
Почему Кипр?
Я не говорил
Я своя, Ташкентская, Среднеазиатская
Просто волею судьбы закинута ( по инициативе мужа) в захолустье, в ебеня, прости Господи, в глушь, в Саратов ( лучше бы туда)
И главное я упиралась рогом в землю, отказывалась ехать. Но он меня надурил и я приехала к нему, как дурак, поверив, что мы с ним вместе домой вернемся через пару недель.
А теперь вот тут практически одна, если не считать двух любимых человечиков
Старый 04.11.2025, 02:15
  #99   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Киприоты вы, ё-моё, на Кипре Пугалкины списочным составом.
Нет, я не с Пугалкиными, тьфу* плюю 3 разА через левое плечо.
Старый 04.11.2025, 02:16
  #100   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Я ненавижу войну. Самые жуткие сны из нее. Много лет прошло, а ненавижу.
Ужасно
Тяжело, я понимаю
От снов никуда не деться.
Не хочешь, а снится


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026