Опции темы Оценить тему
Старый 03.11.2025, 04:05
  #21541   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.11.2025, 04:17
  #21542   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Мне бешеные пчёлки зашли. Особенно когда они холодненькие и с молоком их вжух
Баблмилк получается
Ноябрь, капусту квасить нужно
Ди и вообще квасить... )
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 03.11.2025, 11:23
  #21543   
Старый 03.11.2025, 11:34
  #21544   
Вот 2 года валяется коробка от планшета. Спрашивается, на кой я ее храню?
Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 03.11.2025, 12:18
  #21545   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Тоже выход) Не думаю, что заблокируют. Совсем недавно уболтали подключить тариф «для своих», а по телефону какой-то террор и непонятки. Я своя или чужая, чего надо, не пойму!
Я никогда не соглашаюсь на предложения
Общаюсь только в приложении через чат-бота своего оператора теле-2
Предметы и подарки День победы2
Получен подарок 09.05.2026, 05:39 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 03.11.2025, 13:53
  #21546   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Приехала на работку работать, думаю, почему нет никто. Выходные же до пятого, привет, ромашки
Поехала домой хули
Надо было по дороге закупиться вкусным, чтобы обмануть мозг. Ты не на работу ездила, а за приятностями.
Старый 03.11.2025, 14:11
  #21547   
Старый 03.11.2025, 14:17
  #21548   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Планирую
Она у вас круглогодичный овощь?
Тут, на балтике, октябрь - ноябрь хвостом вильнет, и жди вашу к марту.
А капусту я люблю, хоть сиськи и не выращиваю.
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя Женя
Старый 03.11.2025, 14:19
  #21549   
Цитата:
Сообщение от Элениэль Посмотреть сообщение
Я никогда не соглашаюсь на предложения
Как ты замуж вышла?

Не верю, что умную девушку украли.
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя Женя
Старый 03.11.2025, 15:09
  #21550   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Как ты замуж вышла?

Не верю, что умную девушку украли.
смотря какое предложение!
Предметы и подарки День победы2
Получен подарок 09.05.2026, 05:39 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 03.11.2025, 16:37
  #21551   
Цитата:
Сообщение от Snark Посмотреть сообщение
Лучше просто квасить.
А квашенная капуста отличная закусь к квасить. Особенно с хреновым корнем.
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня
Старый 03.11.2025, 17:03
  #21552   
Цитата:
Сообщение от Элениэль Посмотреть сообщение
смотря какое предложение!
Две последние жены меня украли. Они знали будто, чем брать, а я растаял. Я каменным себя считал, а ведь УПС! Черные глаза - сила, давят, суки, подавляют, вернее, изнутри выжигают.
Я бессилен перед черными глазами.
Слаб я. Первую до сих пор люблю.
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя Женя
Старый 03.11.2025, 17:23
  #21553   
Старый 03.11.2025, 17:24
  #21554   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Вот 2 года валяется коробка от планшета. Спрашивается, на кой я ее храню?
Сколько у меня этих коробок валяется, пните меня под зад, я их все выброшу
Старый 03.11.2025, 17:26
  #21555   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Она у вас круглогодичный овощь?
Нет
Привозная в магазинах
Но осень самый правильный сорт продают для закваски
Раньше квасила целое ведро, большая семья была. Сейчас себе лень квасить. Хотя может сделаю... по инерции немного
Старый 03.11.2025, 17:49
  #21556   
Старый 03.11.2025, 18:03
  #21557   
Цитата:
Сообщение от Snark Посмотреть сообщение
Даже ложечку в кофе?
Ликер можно, по молодости пили, когда были студентками
Но сейчас... алкоголь испортит мне вкус кофе
Еще я не курю, даже не пробовала никогда. Совсем я скучная
Старый 03.11.2025, 18:54
  #21558   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Ликер можно, по молодости пили, когда были студентками
Но сейчас... алкоголь испортит мне вкус кофе
Еще я не курю, даже не пробовала никогда. Совсем я скучная
Зато здоровая.
Старый 03.11.2025, 19:12
  #21559   
Старый 03.11.2025, 19:27
  #21560   
@Лисьи глазки, а я алкоголик со стажем. На ж.д. не пить невозможно. Ну разве что в бухгалтериях или техотделах.
Ушел с ж.д. в 9-м году с больших погон, послав всех нахуй.Не пожалев потом ни разу.
А пью в радость, как захочется молодость вспомнить.
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя Женя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026