Опции темы Оценить тему
Старый 22.10.2025, 13:07
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.10.2025, 13:29
  #42   
Старый 22.10.2025, 18:16
  #43   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Раздел называется "Юмор", обидчивая вы наша...
Не нравится, не ешь, добра-то.

Враньё не люблю
Предметы и подарки День победы2
Получен подарок 09.05.2026, 05:39 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 22.10.2025, 18:18
  #44   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Раздел называется "Юмор", обидчивая вы наша...
Давай я скажу, что Питер твой говно, посмотрю как не обидешься. Или в позу не встанешь.
Предметы и подарки День победы2
Получен подарок 09.05.2026, 05:39 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 13.02.2026, 16:46
  #45   
Старый 13.02.2026, 17:28
  #46   
Предметы и подарки гена
Получен подарок 09.06.2026, 03:14 от Дядя Женя
Сообщение: Близнецы - Дядя Женяблизнецы
Получен подарок 09.06.2026, 03:14 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя Женя
Старый 14.02.2026, 03:30
  #47   
Челябинская ложка.

Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 14.02.2026, 15:23
  #48   
Цитата:
Сообщение от Элениэль Посмотреть сообщение
Давай я скажу, что Питер твой говно, посмотрю как не обидешься. Или в позу не встанешь.
Говори.
Расчленинград.

Муринские, кудровские и шушарские сами уже повизгивуют.
От проблема же.
Нужно немногое, Родину любить, а не искать, где колбаса вкуснее.

Касаемо Челябинска - ничего против не имею, город и город, полно плюсов, есть минусы.
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя Женя
Старый 14.02.2026, 15:32
  #49   
Цитата:
Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Челябинская ложка.

Это Нижний Новгород
Это памятник «Ложка вкуса» установлен в 2003 году по инициативе Нижегородского масложирового комбината
Предметы и подарки День победы2
Получен подарок 09.05.2026, 05:39 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 14.02.2026, 15:40
  #50   
Элионель апает темку, нравится.
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя Женя
Старый 14.02.2026, 15:40
  #51   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Родину любить, а не искать, где колбаса вкуснее.
А разве одно другому помеха?
Предметы и подарки кот
Получен подарок 22.06.2026, 00:19 от Бутыльник - БутыльникВруммврумм)
Получен подарок 17.06.2026, 18:46 от Шмигирилова - Шмигирилованазад в будущее
Получен подарок 25.05.2026, 09:59 от Аня
Сообщение: )) - Аня
Старый 28.02.2026, 03:04
  #52   
Старый 28.02.2026, 04:24
  #53   
Старый 19.03.2026, 01:25
  #54   
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 19.03.2026, 06:04
  #55   
https://moe-online.ru/news/society/269740

27.08.2013, 12:55 | «Газета.Ru»
Двое российских туристов из Челябинска избили медведя в польском национальном парке, сообщает Ura.Ru.

Челябинцы проводили недельный отпуск в Закопане и решили съездить в Татранский национальный парк на Морское Око. Туристы вошли на территорию парка без билета. Увидев медведя, они приняли его за переодетого сотрудника парка и набросились на него с кулаками. По признанию мужчин, они «хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился».

«В 10:45 мы получили сигнал от туристов, идущих с Паленицы по направлению к Морскому Оку, что двое мужчин бьют кулаками... медведя. Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству. К нашему удивлению, на месте мы обнаружили лежащего без сознания медведя и двоих окровавленных граждан России», — рассказали журналистам сотрудники зоопарка.

В результате происшествия медведю Самсону наложили 9 швов и удалили сломанный клык. Сейчас Самсон проходит реабилитацию в Краковском зоопарке. Россияне вынуждены будут оплатить его лечение и ответить по закону об охране природы.
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 19.03.2026, 13:29
  #56   
Элениэль это не любит.
Я давно помалкиваю в этой теме.

И не дублируйте мои картинки!
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя Женя
Старый 23.04.2026, 18:14
  #57   
Старый 23.04.2026, 19:50
  #58   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Киндер-сюрприз по-челябински))
Раскраски оригинальные)
Посмотрим какие будут циплята
Предметы и подарки heart
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аня
Старый 24.04.2026, 10:10
  #59   
Старый 24.04.2026, 10:24
  #60   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Элениэль это не любит.
Я давно помалкиваю в этой теме.

И не дублируйте мои картинки!
только глупость несусветную не люблю
Предметы и подарки День победы2
Получен подарок 09.05.2026, 05:39 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026