Опции темы Оценить тему
Старый 06.09.2025, 13:47
  #521   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Не в тему, но почему то запомнил. К двоюродному брату после смены заходили друзья шахтеры. У всех ресницы как сейчас накладные. Не отмывались от угля.
В старом Львове осенью-зимой половина без ресниц-бровей. Центрального отопления нет, а печь разжечь, надо горелку разжечь, как пыхнет, так и ходят..
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя Женя
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.09.2025, 13:49
  #522   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
В старом Львове осенью-зимой половина без ресниц-бровей. Центрального отопления нет, а печь разжечь, надо горелку разжечь, как пыхнет, так и ходят..
Европа, хули. Кого то ждали, чтобы им этот кто то отопление провёл и котельные построил?
Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 06.09.2025, 13:51
  #523   
Там очень много умных интеллигентных людей.
Нацики задавили массой.
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя Женя
Старый 06.09.2025, 14:02
  #524   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
Там очень много умных интеллигентных людей.
Нацики задавили массой.
И ещё много израильской национальности в театре , все выпендренные и разодетые в ложах как графья .. неловко с простецкой мордой . Пришлась по польски , но больше молчать))) ... Ьалет " Три мушкетера " смотрел , ахренеть )))
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 06.09.2025, 14:04
  #525   
Оперный театр великолепен.
Пусть даже не оперой - публикой.

В чем-то соглашусь, поляков много, так они дома, почему нет?
Предметы и подарки близнецы
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём - Дядя Женякузька2
Получен подарок 18.06.2026, 03:29 от Дядя Женя
Сообщение: С днём! - Дядя Женя
Старый 06.09.2025, 14:07
  #526   
Поскольку я сейчас сбрасываю вес мне проще сказать что я ем, чем что я не ем.
Предметы и подарки Пошли)
Получен подарок 20.06.2026, 00:43 от Шмигирилова - Шмигирилова
Старый 06.09.2025, 14:11
  #527   
Я не ем то, чего в данный момент нет. А так то да. Никогда не ел макдоналд. Ничего из них.
Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 15.09.2025, 13:49
  #528   
Никогда не ела строганину, хочу попробовать
Старый 15.09.2025, 15:28
  #529   
"С фаустом один представитель заказчика быо знаком"

Тоже в 15 веке жил?

Последний раз редактировалось Джулай; 15.09.2025 в 17:15..
Старый 16.09.2025, 19:07
  #530   
Цитата:
Сообщение от Джулай Посмотреть сообщение
Никогда не ела строганину, хочу попробовать
Даже погуглила что это такое - совсем неаппетитно прочиталось

Вообще не люблю море продукты, там устрицы всякие, осминоги...
Точнее не ем))
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 16.09.2025, 19:45
  #531   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Даже погуглила что это такое - совсем неаппетитно прочиталось

Вообще не люблю море продукты, там устрицы всякие, осминоги...
Точнее не ем))
А я очень люблю морчких гадов! И вообще, и есть тоже)
Старый 16.09.2025, 19:45
  #532   
Почитал вас... думаю, что про копальхен вам лучше не рассказывать...
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 16.09.2025, 19:46
  #533   
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Почитал вас... думаю, что про копальхен вам лучше не рассказывать...
В курсе! Но есть его точно желания нет.
Старый 16.09.2025, 19:48
  #534   
Цитата:
Сообщение от Джулай Посмотреть сообщение
В курсе! Но есть его точно желания нет.
А ведь деликатес... ну, у крайних народов Севера.
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 16.09.2025, 19:52
  #535   
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Почитал вас... думаю, что про копальхен вам лучше не рассказывать...
Не вкурсе) Гуглить лень
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 16.09.2025, 20:02
  #536   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Не вкурсе) Гуглить лень
Вкратце: берут оленя, моржа, тюленя и хоронят - оленя в болоте, а моржа - прямо на пляже... Через месяца два-три извлекают и едят. Содержит трупный яд, поэтому могут есть только чукчи, эвенки и их соседи - они иммунитет с детства вырабатывают...
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 16.09.2025, 20:07
  #537   
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Вкратце: берут оленя, моржа, тюленя и хоронят - оленя в болоте, а моржа - прямо на пляже... Через месяца два-три извлекают и едят. Содержит трупный яд, поэтому могут есть только чукчи, эвенки и их соседи - они иммунитет с детства вырабатывают...
Как там Шмига говорить, как это развидеть )))
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 16.09.2025, 20:18
  #538   
Знете. что такое гарум, аллек и мурия? А между тем, без этого, даже знать древнего Рима кушать не садилась... Это разновидности соуса, получаемого путём сквашивания мелкой рыбы. Гарум - элитная, очищенная жидкость, смешанная с уксусом, солью, оливковым маслом, вином... Остатки в виде непосредственно сквашенной рыбы и рассола известны как аллек и мурия...
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 17.09.2025, 08:31
  #539   
Многие продукты путем ферментирования готовятся. Тот же соевый соус, например. Просто он из бобов, что само по себе не так противно. Сюрстремминг из ферментированной селедки, хамон и некоторые колбасы из мяса, сыры из молока. Я люблю кусочек дорблю под бокальчик винишка со льдом) Да любая кисломолочка или квашеная в бочке капуста с огурцами без бактерий не обходятся, но их же едим и даже любим.
Пищевые привычки и пристрастия они такие, да.
Старый 20.09.2025, 10:30
  #540   
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Почитал вас... думаю, что про копальхен вам лучше не рассказывать...
Не ел такое, сюрстреминг ел , давно уже ... доказать, что не слабак )))


Боже, какое от него расстройство внутри, кажется, что от тебя самого неделю воняет

Последний раз редактировалось Фаломеев; 20.09.2025 в 10:40..
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026