Опции темы Оценить тему
Старый 10.05.2025, 01:26
  #8141   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
та сыта,сыта,напилась бульена с запеканкой
Ну а как же пельмени..)?
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.05.2025, 01:27
  #8142   
Старый 10.05.2025, 01:27
  #8143   
@Весельчак У, ночами точишь)?
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 10.05.2025, 01:28
  #8144   
Цитата:
Сообщение от Весельчак У Посмотреть сообщение
Ты зачем меня разбудила? Спал же спокойно. Теперь жрать придётся.
И много, что ещё. Совсем от рук отбились
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 10.05.2025, 01:29
  #8145   
Старый 10.05.2025, 01:29
  #8146   
Старый 10.05.2025, 01:29
  #8147   
Старый 10.05.2025, 01:29
  #8148   
Старый 10.05.2025, 01:30
  #8149   
Старый 10.05.2025, 01:30
  #8150   
Старый 10.05.2025, 01:31
  #8151   
Старый 10.05.2025, 01:31
  #8152   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
И много, что ещё. Совсем от рук отбились
"Съел" сигарету и пожалуй снова спать постараюсь.
Старый 10.05.2025, 01:31
  #8153   
Старый 10.05.2025, 01:32
  #8154   
Старый 10.05.2025, 01:33
  #8155   
Старый 10.05.2025, 01:33
  #8156   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
Подсушила)?
замарозила пряма))
а щас бы так с зеленью да со сметанкой...красота жеж
Старый 10.05.2025, 01:34
  #8157   
Цитата:
Сообщение от Весельчак У Посмотреть сообщение
Что бы ночью на душу свою не наступить.
не наступлю,она отскочит если шо
Старый 10.05.2025, 01:34
  #8158   
Старый 10.05.2025, 01:35
  #8159   
Цитата:
Сообщение от Весельчак У Посмотреть сообщение
Ладно, что бы совсем хуже не стало, пойду спать дальше.
все сожрал уже,да.
Старый 10.05.2025, 01:35
  #8160   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026