Опции темы Оценить тему
Старый 09.05.2025, 16:25
  #8021   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
Ну ты опять за своё)?
Или нормальное че-нить)?
Да, нормальное.Просто размышляю об этом, получается, с февраля. Нам Не дали договорить.
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.05.2025, 16:27
  #8022   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Да, нормальное.Просто размышляю об этом, получается, с февраля. Нам Не дали договорить.
Ну потом спросишь как нибудь).
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 09.05.2025, 16:41
  #8023   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
Ну потом спросишь как нибудь).
Поинтересуюсь. Хотя вряд ли, я ведь передумала.
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 09.05.2025, 16:42
  #8024   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Поинтересуюсь. Хотя вряд ли, я ведь передумала.
Ну что за виляния попой)?
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 09.05.2025, 17:07
  #8025   
@Шмигирилова, а тебе не кажется что я тебе втёрся в друзья)?
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 09.05.2025, 17:21
  #8026   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Апять Мойше
Теперь за него ты будеш таскать и по всем темам раcкидывать его видосы?
Русская военная песня в дополнение к сказанному мной .
Не разборка же о мавзолее в теме о Дне Победы)
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 09.05.2025, 17:23
  #8027   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Скажи пожалуйста, а кто так некрасиво о мойшике говорит?
Совесть свою спросите)
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 09.05.2025, 17:26
  #8028   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ура товарищи!
Спасибо Сенди, посмеялась ))
Так смешно, что кому-то дороги русские военные песни?
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 09.05.2025, 17:27
  #8029   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Так смешно, что кому-то дороги русские военные песни?
Нет!)
Смешно что ты заменила мойше и что начала везде его сувать
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 09.05.2025, 17:29
  #8030   
Старый 09.05.2025, 17:29
  #8031   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Так смешно, что кому-то дороги русские военные песни?
Sandy, ты уже и сюда добралась? Не будет у тебя здесь единомышленников.
Старый 09.05.2025, 17:30
  #8032   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Нет!)
Смешно что ты заменила мойше и что начала везде его сувать
Не от события, а от человека зависит то, что он видит.

Кто-то видит величие дня Победы, а кто-то только плакаты на мавзолее,
и не стесняется засорять свои тему с тем, что людям дорого)
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 09.05.2025, 17:31
  #8033   
Цитата:
Сообщение от Весельчак У Посмотреть сообщение
Sandy, ты уже и сюда добралась? Не будет у тебя здесь единомышленников.
С чего Вы взяли, что мне нужны единомышленники?
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 09.05.2025, 17:32
  #8034   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не от события, а от человека зависит то, что он видит.
Кто-то видит величие дня Победы, а кто-то только плакаты на мавзолее,
и не стесняется засорять свои тему с тем, что людям дорого)
Подло использовать такой праздник, чтоб напомнить о бедном мойшике...
Дальше не интересно)
Плывите, ихтиандры
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 09.05.2025, 17:32
  #8035   
Цитата:
Сообщение от Весельчак У Посмотреть сообщение
Sandy, ты уже и сюда добралась? Не будет у тебя здесь единомышленников.
Я не хочу отвечать в той теме, где мне были заданы вопросы, чтобы не засорять тему.

Итак уже там и высказалась не по теме)
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 09.05.2025, 17:32
  #8036   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли, что мне нужны единомышленники?
Тогда тебе хватит одиночной палаты. Создай для себя тему и сама с собой там переписывайся.
Старый 09.05.2025, 17:33
  #8037   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Дальше не интересно)
Плывите, ихтиандры
Отлично.
Мне даже к Вашим постап глазами прикасаться неприятно)
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 09.05.2025, 17:34
  #8038   
Цитата:
Сообщение от Весельчак У Посмотреть сообщение
Тогда тебе хватит одиночной палаты. Создай для себя тему и сама с собой там переписывайся.
Еще раз объясняю.
Я перенесла разборку из музыкальной темы в Болталку, чтобы не засорять музыкальную тему.

Что-то неверно, на Ваш взгляд?

Прошла реакция на мой музыкальный пост, и получился небольшой офф-топ.

Это уже неудобно.

Но вот личностную пустую разборку в теме устраивать не считаю нужным)

Тем более, когда разборку начинают в теме о Дне Победы)

Последний раз редактировалось Sandy; 09.05.2025 в 17:41..
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 09.05.2025, 18:11
  #8039   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
Вот когда я вижу что люди друг к другу тянутся(а Сэнди Мишка тянутся),
Извините за то, что выскажусь, но у меня к Вам большая просьба: не говорите ЗА меня)
Я видела слишком много подлости, чтобы остаться равнодушной к ситуации якобы шанса, когда сразу же начинают усиленное "тестирование" провокациями)

Или я слишком иначе понимаю, что такое дать шанс)

Шанс оказался еще и в другом.
Если на показанный мной теплый жест человека, поющего русские военные песни, что лично для меня дорого, в блоге, без претензий на благодарность, проходит реакция неприятия в двух темах, тем более в теме о Дне Победы, то в таком случае уже и не следует ничего объяснять о прошедшей болезненной ситуации с якобы шансом)

Имеющий глаза и уши- услышит, а на нет и суда нет.

Последний раз редактировалось Sandy; 09.05.2025 в 18:22..
Предметы и подарки Лепота
Получен подарок 19.06.2026, 20:00 от Sigita
Сообщение: ;) - Sigitatulips
Получен подарок 19.06.2026, 00:01 от Аня
Сообщение: ) - Аняза победу
Получен подарок 09.05.2026, 05:35 от Дядя Женя
Сообщение: С днём победы! - Дядя Женя
Старый 09.05.2025, 18:17
  #8040   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Тем более, когда разборку начинают в теме о Дне Победы)
Нет, в тему Победы видос от мойшика притащила ты...
А говорить начали в музыкальной теме, в которой ты и начала срачь!
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026