Опции темы Оценить тему
Старый 29.04.2025, 02:38
  #11741   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
Я в оптике брал , со зрением.
Не дальновидный.
Так и я со зрением, +1,5
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.04.2025, 02:40
  #11742   
@Дядя Женя, ну а как понять в избранное?
На wb со зрением?
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 29.04.2025, 02:48
  #11743   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
@Дядя Женя, ну а как понять в избранное?
На wb со зрением?
В избранное, это когда нашёл что тебе надо и отметил как избранное, что бы потом не искать нужный товар, открыл и заказал.
Вот и я очкую на озоне очки с диоптриями заказывать, поэтому и отложил их в долгий ящек.
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 29.04.2025, 02:51
  #11744   
Цитата:
Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
В избранное, это когда нашёл что тебе надо и отметил как избранное, что бы потом не искать нужный товар, открыл и заказал.
Вот и я очкую на озоне очки с диоптриями заказывать, поэтому и отложил их в долгий ящек.
))
В избранное я понимаю).
Просто мне кажется на маркетплейсах не нужно этого
делать, да я и не знал что там со зрением есть , не искал там.
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 29.04.2025, 02:53
  #11745   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
да я и не знал что там со зрением есть , не искал там
Есть, вот только я всё-же предпочитаю сам померить, мелкие букавки посмотреть, вдаль глянуть, в зеркало морду лица сразу оценить, не слишком ли я уёбищен в этих очках. )
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 29.04.2025, 02:56
  #11746   
Цитата:
Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Есть, вот только я всё-же предпочитаю сам померить, мелкие букавки посмотреть, вдаль глянуть, в зеркало морду лица сразу оценить, не слишком ли я уёбищен в этих очках. )
Такая же фигня), тем более мой минус стал стремится к нулю, медленно.
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 29.04.2025, 05:22
  #11747   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
Нет, ни так 7,2 он стоил.
Поэтому и повелся.
Процент отнимается всегда от суммы которая была.
Можно, но я не ношу).
Даже больше, если в платьях. Может, передумаешь ещё
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 29.04.2025, 05:38
  #11748   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Даже больше, если в платьях. Может, передумаешь ещё
Дак всё уже)
Пользуюсь аккумулятором.
А платья я не покупал ни разу ни кому, это очень тонко всё как я понял..
Бельё покупал и покупаю бывает).
Сейчас просто в магазин ходить не надо, маркетплейс.
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 29.04.2025, 05:39
  #11749   
@Инсургент, бельё это вообще жырно, я быб сказала)
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 29.04.2025, 05:40
  #11750   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Даже больше, если в платьях. Может, передумаешь ещё
Аккумуляторы в платьях не меряются (по мотивом мульта 38 попугаев).
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 29.04.2025, 05:41
  #11751   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
@Инсургент, бельё это вообще жырно, я быб сказала)
В плохом или хорошем смысле? (Аж капает с монитора?)
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк
Старый 29.04.2025, 05:41
  #11752   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
Аккумуляторы в платьях не меряются (по мотивом мульта 38 попугаев).
Очень даже меряются, неправда твоя)
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 29.04.2025, 05:42
  #11753   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
В плохом или хорошем смысле? (Аж капает с монитора?)
В хорошем, но это всё сложно
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 29.04.2025, 06:53
  #11754   
Купил мешок шоколадных конфет в пятёре. Намерен немедленно его охуярить, простити за мой хранцузский. )
Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 29.04.2025, 16:11
  #11755   
Лимон Лунарио. Давно руки чесались его прикупить.
Старый 29.04.2025, 16:59
  #11756   
Старый 30.04.2025, 10:36
  #11757   
Старый 30.04.2025, 14:27
  #11758   
Вот, пришедши. Дождался. )

Предметы и подарки карлос
Получен подарок 27.05.2026, 06:15 от Шмигирилова
Сообщение: С днём рожденья, дорогой! Будь здоров и счастлив, не грусти и не чихай! ) - ШмигириловаМясо
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёкСало
Получен подарок 13.05.2026, 13:19 от мотылёк - мотылёк
Старый 30.04.2025, 15:41
  #11759   
Платье, пруф. Не знаю, почему оно вдруг побелело, освещение) дебильной длины (первое такое), снимать неудобно. В смысле фотографировать Очень комфортное / долой утюги и даже отпариватели
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20250430_213547.jpg (4.89 Мб, 5 просмотров)
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 30.04.2025, 16:13
  #11760   
@Шмигирилова, ты такая артистка.. )(с нежностью)
Предметы и подарки шерон
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёк

Метки
Ваша, покупка, последняя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026