Опции темы Оценить тему
Старый 05.01.2025, 13:26
  #981   
Цитата:
Сообщение от Кря Посмотреть сообщение
Вчера пропустила, кстати, этот ответ.
Нет, Вика, Скиннер вообще о другом)
Или ты сторонник все-таки наказания как способа корректировки поведения?)) Иронизирую) слегка)
Бандура все же говорит о саморегуляции)
Я не просто так выбрала именно его)
Да неужели? А ты про какого Скиннера подумала?)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.01.2025, 13:54
  #982   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
каких таких "равных"
Если интересно, косвенно касается темы "Эволюционная теория пола" В. А. Геодакяна. Есть лекция его на ютубе у Гордона в передаче на НТВ, в начале нулевых шла поздно ночью. От 6 марта 2002 года.
И у него же Анохин был, 29 августа 2002 Нейроэволюция. Так понятнее будет о чём я говорю).
Старый 05.01.2025, 14:09
  #983   
Старый 05.01.2025, 14:28
  #984   
Цитата:
Сообщение от NаFаня Посмотреть сообщение
Если интересно, косвенно касается темы "Эволюционная теория пола" В. А. Геодакяна. Есть лекция его на ютубе у Гордона в передаче на НТВ, в начале нулевых шла поздно ночью. От 6 марта 2002 года.
И у него же Анохин был, 29 августа 2002 Нейроэволюция. Так понятнее будет о чём я говорю).
да, как все интересно у вас в жизни.
Старый 05.01.2025, 15:53
  #985   
Цитата:
Сообщение от Basia Посмотреть сообщение
Мальчики, то что у вас выросло, не весь эффект.
Надо самосовершенствоваться.
И как это совершенствоваться?...это я к тому если кого что то не устраивает сразу пинка под зад...в постели всегда будет доминировать мужик...что он захочет то и будет.
Старый 05.01.2025, 16:04
  #986   
На первом свидании может случится секс.
Секс еще не повод для отношений.

Последний раз редактировалось Бутыльник; 05.01.2025 в 16:06..
Предметы и подарки Лось
Получен подарок 22.06.2026, 01:25 от Sigita
Сообщение: Чиорт знает что)))) - Sigitaт34
Получен подарок 09.05.2026, 05:48 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя
Старый 05.01.2025, 16:07
  #987   
Цитата:
Сообщение от Йонду Удонта Посмотреть сообщение
И как это совершенствоваться?...это я к тому если кого что то не устраивает сразу пинка под зад...в постели всегда будет доминировать мужик...что он захочет то и будет.
Желания женщины не в чет?

Тогда - Резиновая Зина в помощь.
Старый 05.01.2025, 16:09
  #988   
Цитата:
Сообщение от Йонду Удонта Посмотреть сообщение
И как это совершенствоваться?...это я к тому если кого что то не устраивает сразу пинка под зад...в постели всегда будет доминировать мужик...что он захочет то и будет.

ой
Предметы и подарки Лось
Получен подарок 22.06.2026, 01:25 от Sigita
Сообщение: Чиорт знает что)))) - Sigitaт34
Получен подарок 09.05.2026, 05:48 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя
Старый 05.01.2025, 16:19
  #989   
Цитата:
Сообщение от ЗаЛьдинкой Посмотреть сообщение
Желания женщины не в чет?

Тогда - Резиновая Зина в помощь.
У меня ещё такого не было чтоб кто то был недоволен.
Старый 05.01.2025, 18:10
  #990   
Цитата:
Сообщение от NаFаня Посмотреть сообщение
Если интересно, косвенно касается темы "Эволюционная теория пола" В. А. Геодакяна. Есть лекция его на ютубе у Гордона в передаче на НТВ, в начале нулевых шла поздно ночью. От 6 марта 2002 года.
И у него же Анохин был, 29 августа 2002 Нейроэволюция. Так понятнее будет о чём я говорю).
я посмотрю
но не обещаю что со всем соглашусь))
Предметы и подарки cherry
Получен подарок 20.06.2026, 19:10 от Аня
Сообщение: Пусть настроение будет хорошим всегда) - Аняroses
Получен подарок 20.06.2026, 19:10 от Аня
Сообщение: ))))) - Анядень победы3
Получен подарок 09.05.2026, 05:45 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя
Старый 05.01.2025, 18:13
  #991   
Цитата:
Сообщение от NаFаня Посмотреть сообщение
Уважительное отношение к противоположному полу может быть установкой, от воспитания зависит. А уважение это живое чувство, это признание ценности жизни Другого на равных со своей ценностью. Оно в процессе взаимоотношений вырабатывается.
от самой девушки ещё зависит
парень с одной - будет уважать её установки, а с другой не будет
Предметы и подарки cherry
Получен подарок 20.06.2026, 19:10 от Аня
Сообщение: Пусть настроение будет хорошим всегда) - Аняroses
Получен подарок 20.06.2026, 19:10 от Аня
Сообщение: ))))) - Анядень победы3
Получен подарок 09.05.2026, 05:45 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя
Старый 05.01.2025, 18:23
  #992   
Цитата:
Сообщение от Йонду Удонта Посмотреть сообщение
У меня ещё такого не было чтоб кто то был недоволен.
Может она боится сказать?
Чтоб не получить пинка под зад?
Старый 05.01.2025, 18:25
  #993   
Цитата:
Сообщение от ЗаЛьдинкой Посмотреть сообщение
Может она боится сказать?
Чтоб не получить пинка под зад?
А Льдинка сейчас сериал "Магомаев" смотрит...
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 05.01.2025, 18:30
  #994   
Старый 05.01.2025, 18:30
  #995   
@NаFаня, Ты могла бы обьяснить, о чем мы спорим?
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Мы ж тут общее математическое выводим.
Тут все зависит от того, как мама девушку воспитала, и кто воспитывал парня, папа или мама.
Цитата:
Сообщение от NаFаня Посмотреть сообщение
Уважительное отношение к противоположному полу может быть установкой, от воспитания зависит.
Старый 05.01.2025, 18:32
  #996   
Старый 05.01.2025, 18:34
  #997   
Старый 05.01.2025, 18:39
  #998   
Цитата:
Сообщение от ЗаЛьдинкой Посмотреть сообщение
С Льдинки станется.
Извини... меня смех душит (не, не тот, что вас всех лайкает), просто думаю, как представиться... еще сильнее ржать начинаю... лучше не буду... просто - я не Льдинка...
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita
Старый 05.01.2025, 18:44
  #999   
Цитата:
Сообщение от GlooMask Посмотреть сообщение
Извини... меня смех душит (не, не тот, что вас всех лайкает), просто думаю, как представиться... еще сильнее ржать начинаю... лучше не буду... просто - я не Льдинка...
Я Аву имела в виду.

Здесь пару дней, никого не знаю, никого не читала.
Тебя в первый раз вижу.
Старый 05.01.2025, 18:44
  #1000   

Метки
отношения, Секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026