Привет! Уютненько у вас здесь. Задержусь, пожалуй Нравится Нравится Samyrau Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Samyrau Найти ещё сообщения от Samyrau
@Samyrau, привет))) проходи, присаживайся и высказывайся в любой интересной теме)) Предметы и подарки Нравится Нравится Меламори Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Меламори Найти ещё сообщения от Меламори
@Samyrau, привет! Заходи почаще. Тут много интересных тем. Предметы и подарки Нравится Нравится Ратимир Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ратимир Найти ещё сообщения от Ратимир
Обычно кто создает отдельную тему для приветствия хочет чтобы его на форуме развлекали. И далее - тишина. Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Лис за хорошее сообщение: Каптенармус (30.05.2024) Лис Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Лис
Цитата: Сообщение от Лис Посмотреть сообщение Обычно кто создает отдельную тему для приветствия хочет чтобы его на форуме развлекали. И далее - тишина. Проще в зоопарк съездить.) Предметы и подарки Нравится Нравится Каптенармус Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Каптенармус Найти ещё сообщения от Каптенармус
Цитата: Сообщение от Каптенармус Посмотреть сообщение Проще в зоопарк съездить.) От зверей другая обратная связь и отдача. У зверей хватает ума не разговаривать с нами. Предметы и подарки Нравится Нравится Лис Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Лис
Цитата: Сообщение от Лис Посмотреть сообщение От зверей другая обратная связь и отдача. У зверей хватает ума не разговаривать с нами. Когда была в прошлый раз в зоопарке, видела обезьянку, которая трескала банан и с интересом наблюдала за проходящими людьми ) Предметы и подарки Нравится Нравится 2 поблагодарили Нел за хорошее сообщение: Лис (31.05.2024), смех (31.05.2024) Нел Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Нел Найти ещё сообщения от Нел
@Нел, шоу "за стеклом"? Предметы и подарки Нравится Нравится Лис Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Лис
Цитата: Сообщение от Лис Посмотреть сообщение @Нел, шоу "за стеклом"? Ога Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Нел за хорошее сообщение: смех (31.05.2024) Нел Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Нел Найти ещё сообщения от Нел