Опции темы Оценить тему
Старый 14.12.2021, 16:56
  #141   
Смартфон является так сказать переносным компьютером, и обеспечивает нам звонки когда мы захотим и где захотим, и тем более на смартфонах можно скачивать игры для убивания времени
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.12.2021, 01:46
  #142   
Жду когда смартфон будет сам за чаем бегать и за хлебом. Это очень полезные функции.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 26.12.2021, 12:40
  #143   
походу нужная вещь)) стоит заиметь, уже назад хода нет. Смарт удобно, фотки, видео, телефон и телек)) видео связь! Вот чтобы увидеть мамочку через расстояние - за это смарту спасибо
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 12.01.2022, 14:35 от Серж - Серж
Старый 26.12.2021, 13:12
  #144   
Для современного человека , который работает, путешествует и интересуется окружающим миром смартфон необходим сейчас также, как и компьютер. Никто уже не использует бумажные карты дорог, телефонные справочники, записные книжки- все в смартфоне. Про удаленных сотрудников вообще отдельная песня: смартфон у них как руки) В любой момент принять файл любого формата, открыть, переслать. Позвонить в любую точку мира.
Моя маман прекрасно обходится без него: она не умеет и не хочет пользоваться интернетом, не делает фоточки и никуда не ходит/ не ездит. Жить в общем можно и без смартфона
Старый 28.12.2021, 00:05
  #145   
Мне почему-то очень жалко вашу маму, как же она без интернета живёт, да ещё и никуда не ездит. Сейчас уже, конечно, трудно себе представить человека, обходящегося без интернета. Я, например, тоже никуда не езжу, большую часть времени провожу дома, так как более 20 лет работаю на дому, но без интернета не мыслю ни минуты, ни дня своей жизни.Смартфон мне тоже без надобности, так как весь день у меня под рукой и стационарный и мобильный телефон, компьютер и планшет, и все новости и общение для меня доступны каждую минуту.
На компьютере все картинки и видео в крупном размере видно, что гораздо удобнее, чем на телефоне.
Для связи вне дома у меня есть маленький кнопочный телефон. И я могу себе позволить купить смартфон, но он мне совершенно не нужен. Где- то гуляя, в дороге, у меня нет такой необходимости, с кем-то поболтать или смотреть какие- то картинки. Хотя все мои знакомые постоянно удивляются - ну как это ты живёшь без вотсапа? Но мне их тоже искренне жаль, потому что они не пользуются ни компьютером, ни планшетом, ни ноутбуком. А моя племянница, которая виртуозно владеет смартфоном и общается с дочерью и внуками, живущими в другом городе, не умеет посылать СМС по телефону и не умеет присоединять файлы в электронной почте. Вот такие реалии современности.
Старый 25.01.2024, 13:21
  #146   
НОВОСИБИРСК, 25 января. /ТАСС/. Ученые Новосибирского государственного университета совместно с сотрудниками Института ядерной физики им. Г. И. Будкера Сибирского отделения РАН в экспериментах на кроликах показали, что электромагнитное излучение вызывает изменения в структуре органов и тканей млекопитающих. Результаты работ могут найти применение в медицине и оценке параметров сотовой связи.

Удалось установить, что влияние всех видов электромагнитных излучений на организм и его ткани не проходит бесследно. Этот факт необходимо учитывать при разработке различного рода рекомендаций по безопасности и требований санэпидрежима работы с приборами.

https://nauka.tass.ru/nauka/19811353
Старый 29.01.2024, 11:52
  #147   
Вообще, смартфон как тут уже многие и написали, отличная вещь. Это если конечно с умом ей пользоваться, по необходимости. Я к примеру пользуюсь им не так сильно, только по необходимости. И то, в основном только приложениями связи с кем то из семьи, или скромного круга знакомых. Ну и камера. Все. Заряда хватает дня на 3, что сегодня очень многих удивляет .
А есть и такие, у которых он на постоянном лимите. И по сути при этом эти некоторые, не делают никаких нужных задач. Просто крутят ленту с видео туда сюда, даже не просматривая сами ролики.
Или коллеги порой, сидят уткнувшись носом в антисоц сетях, ищут собеседников. Хотя они сидят в метре от него..
Такое конечно печально наблюдать.
Старый 07.03.2024, 16:09
  #148   
Лишнего мусора в смарте действительно много, особенно сам телефон но удобно и часы и прогноз погоды, и фото и видеокамера, в кармане под рукой, а ещё и библиотека если надо, ну а нет к примеру в ожидании к врачу или в транспорте, можно и в игрушку поиграть, опять таки навигатор... На смарт можно даже Гарминосвский софт купить... Деньги доверять конечно не стоит, слишком ненадёжно... хотя многие работают с смарта
Старый 07.03.2024, 16:18
  #149   
Давайте так ноут и планшет слишком большие, и энергозатратные аппараты , их мобильность весьма условна, смарт в этом плане гораздо универсальней... при наличии складной зарядке от солнечной панели, вообще шик, минус зона покрытия связи, но если к примеру брать не смарт а сразу спутниковый трекер, который имеет доступ в сети GSM ты получаешь очень шикарный инструмент, да платить больше... Но если ты к примеру, вдали от покрытия сетей и с тобой что то случилось это шанс выжить, современные мобильные трекеры совмещают в себе функционал смартфона но работают и со спутниками и с обычными сетями, да грамоздко, они крупней крепче и да заряд держат долго... Ни планшет ни ноут не обладают достоинствами смартов и трекеров...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024