ФАРШ. сеть бургерных.
[HIDE]https://farshburger.ru/[/HIDE]
Вкусно, неполезно, нажористо.
На вынос - теряется бОльшая часть удовольствия.
Затрепать булочку с котлеткой на месте - то, что нужно! Правда, внутри (сужу по заведению на Каширской) в прайм-тайм тесновато.
От себя отдельно порекомендую MR Пигги (бургер со свиными ребрами) и Камамбургер (с камамбером, вишневым соусом и сочнейшей котлеткой).
Не для посидеть душевно, но для "вкусно пожрать на ходу".
Оценка - 5 за еду.
2 поблагодарили за хорошее сообщение: