Опции темы Оценить тему
Старый 12.09.2011, 16:53
  #1   
мафия7."В гостях у сказки" День первый

Вечером, когда маленькие дети уже заснули, благодаря великой доброте Оле-Лукойе и его зонтика, герои сказок собрались у очага сказочника , чтобы скоротать вечерок за бокалом праздничного вина.
Кот Баюн с Карлсоном азартно режутся в покер, поставив на кон баснословно дорогое золотое яйцо, которое еще утром проиграл им Петушок Золотой Гребешок. Мальчик с Пальчик кокетничает с Крошечкой Хаврошечкой. Дэв с КотенкомГав по имени Вафля сочиняют анекдоты про Улитку Ксюшу и печатают их в интернете. Уютный вечер в кругу своих…

Идиллия была прервана неожиданной находкой Оле-Лукойе. На своем столике маленький человечек обнаружил анонимное письмо.

- Друзья, мои добрые друзья! Слушайте, что я нашел!
«Доколе, доколе будет в сказках царить мораль добродетели? Доколе добро будет побеждать зло? Так ли хорош этот мир, чтоб обманывать детей лживыми сказками? Пришло время поставить все на свои места! Всеми способами будем добиваться от сказочников переписать сказки! Пусть Иван дурак умрет, а Баба Яга празднует победу! Кто не с нами – того ждет страшная участь!», - когда Оле-Лукойе дочитал листовку гримаса негодования отразилась на его лице, - Не бывать этому!

В этот момент из полумрака комнаты между глаз Оле-Лукойе прилетел острый дротик и тонкая струйка крови потекла по лицу.

Сказочный человечек начал падать, чьи-то руки, лапы и хвосты кинулись его поддержать, бледные губы чуть слышно прошептали:
- Возьмите, возьмите артефакты и с их помощью найдите предателей……Дети должны читать добрые ска….., - не успел договорить Оле-Лукойе и жизнь покинула тельце андерсоновского героя.

Тишина комнаты была зловеща, герои сказок подозрительно посмотрели друг на друга и разбрелись по своим сказкам погрустить об Оле-Лукойе и решить как быть дальше. Когда в комната опустела мертвое тельце сказочника растаяло в воздухе. Только, в уже темнеющем окне мелькнула странная тень….




В игре 8 персонажей: 5 добрые сказочные персонажи,3 тролля (Мафия)
Первый день до 21.00.вторника 13.09, ночь с 21.00 до 23.00 (ночные ходы статусников)
голосование открытое в теме для голосования в течение игрового дня


Последний раз редактировалось Petra; 12.09.2011 в 21:29..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.09.2011, 17:11
  #2   
Старый 12.09.2011, 17:50
  #3   
Ой,мамочки,присев к Мальчику с Пальчик на колени, вздрогнула Хаврошечка. Вот и погуляли,порезвились. Колени были угловатые,сидеть было неудобно,но уж лучше живой и на твердом,чем мертвой и на мягком.
Старый 12.09.2011, 20:14
  #4   
- крошка , -приобняв бицепсем напуганную девчушку запел соловьём мальчуган ; я спасу тебя .
не удержался и нервно дёрнул глазом .
вокруг сгущались тени и как никогда он почувствовал себя сильным .
Старый 12.09.2011, 20:35
  #5   
Цитата:
Сообщение от Петушок Золотой Гребешок Посмотреть сообщение
А вдруг это из за моих достоинств?
Ооодно яйцо ты уже проиииграал.
Деда убииили!!!! Я таащилась так далеекоо и всё изза того чтобы про меня анекдоты похабные в интернеете печатааали! покупайте мне тогда билет . на ообратную дорогу. Или жирныый человек с моотором пусть меня на сеебе отвезёт. Приятныый мужчина
Старый 13.09.2011, 11:18
  #6   
Цитата:
Сообщение от Улитка Ксюша Посмотреть сообщение
Ооодно яйцо ты уже проиииграал.
-Ха-Ха. – Запрокинув голову наверх, я громко засмеялся,одновременно прищурив один глаз и пристально оглядывая присутствующих.Вокруг было тихо, и только шум прибоя нарушал наше молчание. Я встал и огляделся,зажал оставшееся яйцо потной ладошкой и пригибаясь потрусил к сейфу.
- Но господа в сейфе трубка индейцев майя для метания дротиков! – в растерянности оседаю по стене.
Старый 13.09.2011, 13:00
  #7   
вот и поиграли в картишки...
Цитата:
Сообщение от Улитка Ксюша Посмотреть сообщение
Или жирныый человек с моотором пусть меня на сеебе отвезёт. Приятныый мужчина
ну во-первых, не жирныый, а в меру упитанный!!!
а во-вторых, мож и правда свалить отсюда пока жив! Ксюх, с тебя три банки варенья и порешаем с перелетом.

Последний раз редактировалось КАРЛСОН; 13.09.2011 в 13:03..
Старый 13.09.2011, 13:55
  #8   
Эуммм... Чет я не поунял! Это среди наус завелся Джерри вреудный? Который сказоучника дротиком - тогось... На тот свет отправил? И ктоу это у наус такуой меткий? Слыуш, упитанный в меру, чет у тебя моторчик как то подозрительно фуурычит... Да и Пеутошок... Шпоуры то все на месте? А то дротик из шпоуры состряпать - как раз плуюнуть...

Последний раз редактировалось Кот Баюн; 13.09.2011 в 13:58..
Старый 13.09.2011, 14:17
  #9   
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
Да и Пеутошок... Шпоуры то все на месте? А то дротик из шпоуры состряпать - как раз плуюнуть...
Ко-ко!Ты и прав - и не прав.Конечно,я игрок и фат,но у меня денег куры не клюют!А вот ты задолжал дедку или Карлсону крупную ставку в покере...Кстати,хы-хы,о птичках механических...кому из вас досталось моё яйцо,тебе или Карлсону?
Старый 13.09.2011, 14:58
  #10   
Петушок Золотой Гребешок,
*наставительно*
Коут никогда! Слышишь - никогда никому ничего не может быть должен, ибо он коут! А вот Каурлсон яйцо то куда то заныкал... да... А ты, Петенька, шпоры то покажи, все ли на месте?...
Старый 13.09.2011, 16:23
  #11   
ну и что вы тут яйцо поделить не можете ? кстати , а точно Петушка Золотого ? на Фаберже смахивает , я видел ... в брюликах всё . а сейф-то высоко , эт кто бы дотянулся ? * задумчиво чесанул слегка защитинившийся подбородок *
Старый 13.09.2011, 16:58
  #12   
Мальчик С Пальчик, Да он тут все бегает, типа: "Ах, йайцо! Мае йайцо!"... Может - что то замалчивает?...
Старый 13.09.2011, 19:20
  #13   
Цитата:
Сообщение от КАРЛСОН Посмотреть сообщение
Ксюх, с тебя три банки варенья и порешаем с перелетом.
Меркааантильный толстячок. Вот скааазал бы девушке "Мааадаам! Я отвезу вас на край света! И абсолютноо беесплатно. То есть даром!" Ну хороошо. Я поцеелую тебя. Потом. Если захочешшшшь
Старый 13.09.2011, 19:41
  #14   
Улиуточка, соулнышко! Вот скажи - кто мог по твоему мнению такое страшноеу учудить с нашим Сказочником? Ась?
Старый 13.09.2011, 19:47
  #15   
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
А вот Каурлсон яйцо то куда то заныкал...
яйцо? какое яйцо? да у меня мильен таких золотых яек в домике на крыше и вот еще одно мне ну вот совсем ни к чему! ишь обвинять наичейснейшего человека в воровстве!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Улитка Ксюша Посмотреть сообщение
Меркааантильный толстячок.
ну подкрепиться никогда лишнем не будет!


Цитата:
Сообщение от Улитка Ксюша Посмотреть сообщение
Вот скааазал бы девушке "Мааадаам! Я отвезу вас на край света! И абсолютноо беесплатно. То есть даром!" Ну хороошо. Я поцеелую тебя. Потом. Если захочешшшшь
Мадам! одно ваше желание и мы улетим в любое указанное вами место! ток про варенье не забудь!
Старый 13.09.2011, 19:50
  #16   
КАРЛСОН, Пухленький! А ты вот чегоу думаешь про убийц? Кто сподобился так изощренноу чпокнуть Оле?
Старый 13.09.2011, 19:50
  #17   
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
Улиуточка, соулнышко! Вот скажи - кто мог по твоему мнению такое страшноеу учудить с нашим Сказочником? Ась?
Снеслаась
Маальчикк с пальчик на террориста поохож. Я всё сказала.
Старый 13.09.2011, 19:52
  #18   
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
Улиуточка, соулнышко! Вот скажи - кто мог по твоему мнению такое страшноеу учудить с нашим Сказочником? Ась?
*почесав затылок , напрягая лоб : Баюн что-то отводит , а ведь известно - кто громче кричит , у того шапка горит ...или как-то там вобщем . поднимая одной левой Крошечку Хаврошечку * крошка , ты мне мышцу уже отдавила всю , уж хороша , так хороша
Старый 13.09.2011, 19:53
  #19   
Цитата:
Сообщение от КАРЛСОН Посмотреть сообщение
Мадам! одно ваше желание и мы улетим в любое указанное вами место! ток про варенье не забудь!
Второоое петушинное яйцо подойдёт? в качестве оплаты за проезд. Нее прогадай толстяк, ооно золотое
Старый 13.09.2011, 19:59
  #20   
Ксюх, а откуда оно у тебя?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024