Опции темы Оценить тему
Старый 24.08.2011, 17:35
  #161   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.08.2011, 17:35
  #162   
Солнце, поговаривают, что Хром шлёт посещённые тобой странички (кэш) в гугол, а тот выкладывает их в поиск.
Старый 24.08.2011, 17:42
  #163   
Старый 24.08.2011, 17:43
  #164   
Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
Есть конечно и те кто осознанно им (Ienternet Explorer from Microsoft) пользуются, но всё же замечаю тенденцию уменьшения использования IE.
В Европе давно есть выбор. В России такой выбор видел один раз, наверное по случайности. Подробнее о выборе браузера в Виндовс

И статистика работы данного выбора.

добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Эх ты, консерватор))

А у меня 9-й, так я не нарадуюсь)
У меня даже не виндовс
Старый 24.08.2011, 17:57
  #165   
True, ну вот. значит останусь на FF. эх, а мне нравится как Хром страницы переводит..

Pe4kin, сомневаюсь, что у нас в России кто-то пользуется данным выбором т.к. винду-то предпочитают левую ставить, а с ней лучше не копаться в предложения от майкрософта.
Старый 24.08.2011, 18:27
  #166   
Солнце, просто не ходи хромом по секретным страничкам
Старый 04.09.2011, 21:16
  #167   
Имею четыре браузера, самый лучший, лично для меня Хром, шустрый и простой без всяких там умудренностей. На счет того отправляет или нет тайно, не замечал, специально проверял, идет ли трафик при открытом браузере и закрытых вкладках, в течении получаса трафик не увеличился и на байт. Хотя кто его знает, может это и правда. Кстати обновил до 13-ой версии, не глючит, 12-ый почему то лагал частенько))
Старый 08.09.2011, 06:52
  #168   
Я пользуюсь firefox'ом и вроде бы не жалуюсь, да и жаловаться не к чему) В компе сразу 3 браузера—это firefox,safari и google chrome, но моим самым любимым и верным браузером остается файерфокс.)
Старый 21.05.2012, 00:21
  #169   
Помню, когда у меня был допотопный комп и такой же инет, пользовалась интернет эксплорером...
А потом уже перешла на Оперу и до сих пор её юзаю.
Одно время пользовалась хромом, но мне как-то не понравилось...

Экспресс-панель в Опере удобная. Да и ваще к Опере привыкла.
Старый 21.05.2012, 00:22
  #170   
Фейрфокс самый удобный
Старый 21.05.2012, 00:23
  #171   


Огненная Лисичка решает)
Старый 21.05.2012, 00:26
  #172   
Zuko, я никогда фейрфоксом не пользовалась...
Опера самая удобная!!
Старый 21.05.2012, 00:28
  #173   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Zuko, я никогда фейрфоксом не пользовалась...
Опера самая удобная!!
:girl_opera:
ты многое потеряла))
Я как то оперу паралельно установил, полазил, плюнул в монитор и удалил... пришлось монитор новый покупать

Старый 21.05.2012, 00:29
  #174   
Кстати, было время, когда у меня жутко тупила и Опера, и Гугл Хром.
выручал Эксплорер, как ни странно. За то время для себя открыла, что не такой уж это и плохой браузер.

добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
пришлось монитор новый покупать
Как же ты плюнул-то в монитор, а


Я ничего вот сказать про лисичку не могу Так что спорить не буду.
Старый 21.05.2012, 00:33
  #175   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Я ничего вот сказать про лисичку не могу Так что спорить не буду.
ок))

Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Эксплорер, как ни странно. За то время для себя открыла, что не такой уж это и плохой браузер.

в топку эксплоер с его тупняками!!! это полный остой!!! он у меня установлен на автомате, но когда он случайно открывается мне хочется выкинуть кого нибудь куда нибудь, но теперь я просто перегружаю комп...
Старый 21.05.2012, 00:38
  #176   
Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
но когда он случайно открывается мне хочется выкинуть кого нибудь куда нибудь
То же самое. Я выглядела примерно так:
Но вот когда у меня весь ноут сожрали вирусы, в том числе и все браузеры, а я настойчиво продолжала мучить ноут и работать на нём, то здорово выручил эксплорер) Дада, это странно Но похоже он совсем никому не нужен, даже вирусам Работал ОТЛИЧНО. Я сама в шоке была.
И потом, уже после того, как вылечила ноут, Опера не могла открыть мне вконтакте, а Эксплорер мог.
Такая вот странность.
Старый 21.05.2012, 01:01
  #177   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
То же самое. Я выглядела примерно так:
Но вот когда у меня весь ноут сожрали вирусы, в том числе и все браузеры, а я настойчиво продолжала мучить ноут и работать на нём, то здорово выручил эксплорер) Дада, это странно Но похоже он совсем никому не нужен, даже вирусам Работал ОТЛИЧНО. Я сама в шоке была.
И потом, уже после того, как вылечила ноут, Опера не могла открыть мне вконтакте, а Эксплорер мог.
Такая вот странность.
он не нужен вирусам потому что это их вход))) нафиг им закрывать вход?))
Старый 21.05.2012, 01:10
  #178   
Цитата:
Сообщение от Zuko Посмотреть сообщение
он не нужен вирусам потому что это их вход))
это их...вход? Хм. Я вообще вирус цепанула с какого-то сайта.. Неосторожно лазила в инете и нечаянно открыла рекламу. А антивируса тада на ноуте не было...
Старый 21.05.2012, 01:13
  #179   
Странные вы люди. Как умудряетесь вирусы ловить? Не пойму... Мой антивирус самый счастливый бездельник в мире. Он урозу видит раз в 2 месяца если не меньше))
Старый 21.05.2012, 01:19
  #180   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Странные вы люди. Как умудряетесь вирусы ловить? Не пойму... Мой антивирус самый счастливый бездельник в мире. Он урозу видит раз в 2 месяца если не меньше))
Это скорей всего антивирус-л*шара

Вообще после того как полазил чищу ц клинером или если на сайт зашел подозрительный и пока норм. три года уже. Иногда авастом чищу, ругается раз два в полгода) тьфу тьфу

правда как...

Метки
Браузеры:, обсуждения, Предпочтения, тесты.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024