Опции темы Оценить тему
Старый 08.05.2017, 12:20
  #1681   
Мне кажется, это истинный тамблер)




Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.05.2017, 12:21
  #1682   
Мне кажется что ягодки "просроченные"(с) или рокфор
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.05.2017, 12:23
  #1683   
@Velassaru, неаппетитно, ага)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.05.2017, 12:29
  #1684   
Старый 08.05.2017, 12:32
  #1685   
@Altair, ты бы съел ягодку с фото Шпильки?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.05.2017, 12:33
  #1686   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Altair, ты бы съел ягодку с фото Шпильки?
Если они настоящие, то да. Они выглядят замороженными, а не просроченными.
Предметы и подарки Мы кушаем!
Получен подарок 18.06.2026, 23:03 от Sigita
Сообщение: ))))))) - Sigita
Старый 08.05.2017, 12:45
  #1687   
Вы как истинные художники передвижники своими беседами об искусстве, передвинули мой разум на семь световых вёрст в направлении дурдома

добавлено через 4 минуты
@Altair, не суди их строго - их мировосприятие безвозвратно изуродовано красочно-кислотными красками пейотных галлюцинаций.
Для них всё, что бледнее зелёнки - не зелёное, всё что не насыщеннее борща - не мажентовое, а всё что не гузка - безвкусно
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 08.05.2017, 13:03
  #1688   
@Manuel, и тебе ягодку-рокфор в тамблер-ланч, что ли?

Цветовосприятие тамблера далеко от природы точно так же как наши диагнозы от выздоровления ))

добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Они выглядят замороженными,
ога, как цыплята-бройлеры многолетней выдержки
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.05.2017, 13:12
  #1689   
@Velassaru, ты зря думаешь, что Тамблер оторван от реальности - посмотри на природу в пасмурный день. Где там яркость и контраст?где там сочность и насыщенность?
Просто раньше было модно, что бы фоточки были цветастыми, потому и насыщали их .
А сейчас другое веяние - фотки должны быть выдержанные , что бы как можно больше полутонов и оттенков туда впихнуть, что бы каждый охотник желал знать не только где сидит фазан, но ещё и где спрятан феназепам и настойка пустырника.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 08.05.2017, 13:19
  #1690   
@Manuel, тамблер похож не на природу в пасмурный день, а будто их снимали через облако вейпа

и "каждый ойфонец желает знать где содрать фолловинг" своими фоточкаме
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.05.2017, 13:22
  #1691   
@Velassaru, сойдёмся на том, что истинные ценности, такие как гузка, например, выглядят одинаково паршиво и в Тамблере, и в инстаграме
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 08.05.2017, 13:24
  #1692   
гузка на тамблер-фото ... есть ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 08.05.2017, 13:26
  #1693   
@Manuel, для спасения зрения гузки требуют много вейпа посреди пасмурного дня, в эпицентре смога и с ретушью чёрствым пончиком
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.05.2017, 13:32
  #1694   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Manuel, для спасения зрения гузки требуют много вейпа посреди пасмурного дня, в эпицентре смога и с ретушью чёрствым пончиком
Ты вот прям новый рецепт для ДК подсказала, теперь он не обретёт спокойствие духа пока не попробует

добавлено через 1 минуту
@Карамель, тамблер зародился как реакция на отравление просроченными гузками
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 08.05.2017, 13:34
  #1695   
@Manuel, гузки не могут быть просроченными. Их раскупают раньше, чем успеет пройти срок
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 08.05.2017, 13:39
  #1696   
@Карамель, ты говоришь как продавец гузок, который регулярно впаривает ДК неликвиды и некондиционные гузки
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 08.05.2017, 13:41
  #1697   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Ты вот прям новый рецепт для ДК подсказала
Конфуз, однако

Предлагаю на ТриДэ принтере распечатать пенсне с незабудками и смотреть на посты ДК только через них - это придаст луговое спокойствие зрению и шанс на развидеть
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.05.2017, 15:20
  #1698   
Роскошь красного!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 08.05.2017, 22:46
  #1699   


добавлено через 28 секунд


добавлено через 11 секунд


добавлено через 11 секунд


добавлено через 10 секунд


добавлено через 12 секунд


добавлено через 12 секунд


добавлено через 15 секунд
Предметы и подарки Мы кушаем!
Получен подарок 18.06.2026, 23:03 от Sigita
Сообщение: ))))))) - Sigita
Старый 08.05.2017, 22:48
  #1700   
@Altair, это экстремально даже для тебя

Тот случай, когда лучше бы эти чёткие десерты сняли по технологии пейзажей))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026