Опции темы Оценить тему
Старый 12.08.2015, 01:20
  #61   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Дак грузины ведь не такой же компотик пьют ))
Ну ещё скажи ,что в своём домашнем больше 6 -11 % спирта будет ,если не креплёное
Я вино делаю своё и настойки .
Кстати вот настойки из конского каштана ,хорошо укрепляют сосуды и делают их эластичными .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.08.2015, 01:23
  #62   
Если у меня начинается сердечный приступ, я принимаю три вида лекарств, плюс, если есть рядом, стопку коньяка. Так что вот так.
Старый 12.08.2015, 01:25
  #63   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Дак грузины ведь не такой же компотик пьют ))
Грузины почти не делают крепленые вина.И совсем не пьют вино моложе 3-5 летней выдержки.Такие вина окромя пользы никакого вреда не приносят.Если конечно меру знать...
Старый 12.08.2015, 01:29
  #64   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Если у меня начинается сердечный приступ, я принимаю три вида лекарств, плюс, если есть рядом, стопку коньяка. Так что вот так.
Ну кто против ,ты нашёл своё лекарство
А я на тренажёр и валидол в капсуле .А врач обычно глаза выкатывает ,чё это она мне всё лекарства выписывает ,а мне всё лучше и лучше.
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 12.08.2015, 01:43
  #65   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
А врач обычно глаза выкатывает ,чё это она мне всё лекарства выписывает ,а мне всё лучше и лучше.
Я в таких случаях врачу говорю:"Я со своим организмом познакомился на много раньше чем с Вами.Вы можете предлагать и советовать что хотите,а лечиться я буду по своему разумению"
Старый 12.08.2015, 01:55
  #66   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
А я на тренажёр
С ума сойти ))

Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Я в таких случаях врачу говорю:"Я со своим организмом познакомился на много раньше чем с Вами.Вы можете предлагать и советовать что хотите,а лечиться я буду по своему разумению"
Значит тебе врач не нужен.
Старый 12.08.2015, 01:58
  #67   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Я в таких случаях врачу говорю:"Я со своим организмом познакомился на много раньше чем с Вами.Вы можете предлагать и советовать что хотите,а лечиться я буду по своему разумению"
__________________
И не говори ,
Сколько случаев когда с давлением увозили людей в больницу ,а их там инсульт шарахал из за резкого снижения .

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Значит тебе врач не нужен.
Только у нас от чего лечат ,от того и умирают .
Правильно делает .
К хорошему фиг попадёшь ,а плохого ,лучше стороной обойти
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 12.08.2015, 02:00
  #68   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
И не говори ,
Сколько случаев когда с давлением увозили людей в больницу ,а их там инсульт шарахал из за резкого снижения .
Нужно с собой бумажку-памятку носить с указанием того, что и как надо делать. Но это в случае, если ты уже досконально знаешь своё заболевание и во время приступа говорить не можешь.

добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
К хорошему фиг попадёшь ,
Надо искать...
Старый 12.08.2015, 02:07
  #69   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Надо искать...
Ага надо ,особенно у нас на периферии ,когда приходишь к врачу ,он тебя спрашивает чем лечились и в карточку записывает


Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Нужно с собой бумажку-памятку носить с указанием того, что и как надо делать. Но это в случае, если ты уже досконально знаешь своё заболевание и во время приступа говорить не можешь.
Наши лобоносовы ,всё знают ,если диабетику ,так чисто случайно ставят бутылку глюкозы ,с отслоением сетчатки трентал ударную дозу и так далее

Всё ушла отсюда ,не доверяю я врачам .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 12.08.2015, 02:12
  #70   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
Только у нас от чего лечат ,от того и умирают .
Правильно делает .
К хорошему фиг попадёшь ,а плохого ,лучше стороной обойти
Особенно если прекрасно видишь что из мединститута выпускаются "врачи" которые умеют не на много больше чем фельдшера из медухи...
Старый 12.08.2015, 02:15
  #71   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Особенно если прекрасно видишь что из мединститута выпускаются "врачи" которые умеют не на много больше чем фельдшера из медухи...
Если и не меньше.
Старый 12.08.2015, 13:13
  #72   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А ты думаешь, я спортом не занимался? )) Чемпион страны по самому тяжёлому, лошадиному виду спорта. Так что спорт тут ни причём.
Ну а сосуды можно расширить )) Коньячок-с )) Только хороший, и не более 100 гр перед сном. Даже мой кардиолог советует.
я имею ввиду бег трусцой. только бег трусцой приносит пользу. и дыхание правильное при беге. остальные вида спорта на износ только.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 12.08.2015, 13:15
  #73   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
я имею ввиду бег трусцой. только бег трусцой приносит пользу. и дыхание правильное при беге. остальные вида спорта на износ только.
О спорте и его влиянии на организм человека, можно долго говорить. Мне спорт очень помог. Бег - да, всё верно.

Кстати, как спалось? )) В ужасе не просыпался? ))
Старый 12.08.2015, 13:35
  #74   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
О спорте и его влиянии на организм человека, можно долго говорить. Мне спорт очень помог. Бег - да, всё верно.

Кстати, как спалось? )) В ужасе не просыпался? ))
долго ворочался. потом начал представлять как я гуляю по лесу,слушаю птички,шум ручья и уснул.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 12.08.2015, 13:39
  #75   
Цитата:
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
начал представлять как я гуляю по лесу,слушаю птички,шум ручья и уснул.
Я тоже себе чо нить подобное представляю, если заснуть немогу.
Старый 12.08.2015, 17:13
  #76   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
на миллилитр от ногтя
Оговорка по Фрейду? )) Наш человек!

добавлено через 3 часа 6 минут
Так, дамы и господа, отзовитесь те, кто способен улыбнуться, сказать "все хорошо" и поднять руки вверх? *улыбается через силу*
Старый 12.08.2015, 17:33
  #77   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Так, дамы и господа, отзовитесь те, кто способен улыбнуться, сказать "все хорошо" и поднять руки вверх? *улыбается через силу*
Только что я именно так и сделал )))
Старый 12.08.2015, 17:34
  #78   
Старый 19.12.2015, 02:16
  #79   
Стакан воды на ночь позволяет избежать инсульта и сердечного приступа

Цитата:
Всегда есть что-то, что мы еще не знаем ...Я спросил врача, почему у людей часто происходит обильное мочеиспускание в ночное время.

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении, обычно днем ноги опухают. Когда вы ложитесь и нижняя часть тела (ноги и т.д.) оказывается на уровне с почками, это то, что заставляет почки удалять воду, потому что это проще. Это связано с последующим утверждением!

Я знал ранее, что нам нужен минимум воды, чтобы помочь организму вымыть токсины из нашего тела. Но то, что я услышал, было для меня новостью. Измените время приема воды ... это очень важно. Информация от кардиолога!

Питьевая вода в определенное время максимизирует свою эффективность в теле:

2 стакана воды после пробуждения - способствует активации внутренних органов;

1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению;

1 стакан воды перед приемом ванной - помогает снизить артериальное давление;

1 стакан воды перед тем, как лечь в кровать - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа

Могу также добавить к этому ... Мой врач сказал мне, что вода во время сна может предотвратить ночные судороги в ногах. Мышцы ног ищут гидратации, когда их сводят судороги и будят нас.

Кардиолог заявил, что если каждый человек, расскажет об этом еще 10 людям, вероятно, ни одна жизнь может быть спасена!
Старый 19.12.2015, 17:54
  #80   
Ночные судороги, может предотвратить только кальций.
Переизбыток воды не самое лучшее, помните- ешь вода, пей вода х.. не встанет никогда)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024