Опции темы Оценить тему
Старый Вчера, 22:17
  #21   
это после какого стакана случается?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый Вчера, 22:30
  #22   
Остался где-то час.
Стоит нарушить внутри эту реальность, стоит отклонится от ее воздействующего незримого потока еще даже только всего лишь на один пункт, как я и говорил, внутренняя гравитация моментально усилится в разы.

Могу быть неадекватен, могу не понимать элементарного, могу быть дезориентирован и вообще ничего не понимать. Так и должно быть, когда какое-либо сознание случайно задумает сунуть нос туда, куда ему доступ воспрещен.

И хоть я и сделал предварительные подсчеты, где довольно мощное сознание способно выдержать такую нагрузку, при условии, если оно будет само в это верить. Но то, всего лишь теория.. а что практика? Верю ли я в себя? Достаточно ли у меня на подобное мощности? Я не знаю..

Вот и проверим.
Старый Вчера, 22:50
  #23   
Цитата:
Сообщение от Унтэ Посмотреть сообщение
Вот и проверим.
у тебя там целая группа проверяет или ты к себе уже во множественном числе обращаешься ? ))
Старый Вчера, 23:03
  #24   
Цитата:
Сообщение от Унтэ Посмотреть сообщение
Оно будет показывать мне, во что я превращаюсь, когда нарушу привычную систему измерения, и все навязанные ею внутренние и внешние значения.
А ничего, что другое измерение будет тебе навязывать свои значения? В любом случае, ты будешь транслировать навязанное или планируешь измерениям своё навязать?
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 21.05.2021, 13:42 от Мелисента
Сообщение: Хоть и с опозданием, но с наилучшими пожеланиями!!! :0) - Мелисента
Старый Вчера, 23:07
  #25   
А пока я еще в себе, сделаем некоторое отступление и я попытаюсь хоть отчасти обрисовать, что такое и как работает "внутренняя гравитация". И пусть разговор о еще не существующих в человеческом понимании "вещах" и "явлениях", но, возможно, это еще кому-то пригодится, когда он(а) захочет хоть что-то в себе изменить.
Откуда и что порождает, это вопрос пока что бесконечный, но в приложении на человека/сознание, это некое угнетающее давление, не физического/материального плана. Это некая пустота, давящая и разносящая разум, которая возникает каждый раз, как только он(разум) попытается хоть как-то отклонится от механического потока и подняться хоть немного выше.
Плохая новость, это пустота действует настолько мощно и угнетающе, что преодолеть ее под силу разве что только очень редкому человеку.
Хорошая - она, явление сформированное кем-то или чем-то искусственно и не константа. Это просто зачем-то установленный чем-то(я еще не готов говорить об этом) что пока что выше нашего разумения барьер, но если продержаться, если выдержать это давление и не свернуть обратно - в "комфорт", каждый раз разум выходит после этого на новый уровень. Более чистый, более ясный, более мощный.
Старый Вчера, 23:09
  #26   
Цитата:
Сообщение от Унтэ Посмотреть сообщение

Достаточно ли у меня на подобное мощности? Я не знаю..
Эээээх... очевидно, что нет но может это и к лучшему
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 21.05.2021, 13:42 от Мелисента
Сообщение: Хоть и с опозданием, но с наилучшими пожеланиями!!! :0) - Мелисента
Старый Вчера, 23:12
  #27   
Цитата:
Сообщение от ПятьНоль Посмотреть сообщение
А ничего, что другое измерение будет тебе навязывать свои значения? В любом случае, ты будешь транслировать навязанное или планируешь измерениям своё навязать?
Ответ на подобное будет скорее всего преждевременный, и потому, непонятен.
На самом деле, Оно и есть - я.
Старый Вчера, 23:13
  #28   
Цитата:
Сообщение от Унтэ Посмотреть сообщение
А пока я еще в себе, сделаем некоторое отступление и я попытаюсь хоть отчасти обрисовать, что такое и как работает "внутренняя гравитация". И пусть разговор о еще не существующих в человеческом понимании "вещах" и "явлениях", но, возможно, это еще кому-то пригодится, когда он(а) захочет хоть что-то в себе изменить.
Откуда и что порождает, это вопрос пока что бесконечный, но в приложении на человека/сознание, это некое угнетающее давление, не физического/материального плана. Это некая пустота, давящая и разносящая разум, которая возникает каждый раз, как только он(разум) попытается хоть как-то отклонится от механического потока и подняться хоть немного выше.
Плохая новость, это пустота действует настолько мощно и угнетающе, что преодолеть ее под силу разве что только очень редкому человеку.
Хорошая - она, явление сформированное кем-то или чем-то искусственно и не константа. Это просто зачем-то установленный чем-то(я еще не готов говорить об этом) что пока что выше нашего разумения барьер, но если продержаться, если выдержать это давление и не свернуть обратно - в "комфорт", каждый раз разум выходит после этого на новый уровень. Более чистый, более ясный, более мощный.
ты сначала что-то измени в себе.
и тогда ты поймешь всю глупость своих постов.
и начшешь прикалываться с тех, кто пишет посты, вместо того, что бы что-то изменить )
Старый Вчера, 23:24
  #29   
Цитата:
Сообщение от Aivery Посмотреть сообщение
ты сначала что-то измени в себе.
и тогда ты поймешь всю глупость своих постов.
и начшешь прикалываться с тех, кто пишет посты, вместо того, что бы что-то изменить )
Языком то можно и горы в уме свернуть, но, отследите лучше хронологию. Вы вот уже который раз, много раз, и не только в этой теме, усердно пытаетесь меня задеть. Но все ваши выпады, уходят в пустоту, так и не задев и не найдя отклика.
Так кому у кого на самом деле стоит поучится? "Вопрос риторический" Все равно не поймете. Невыгодно понимать.
Старый Вчера, 23:27
  #30   
А вообще, все, пора.
Если кому-то не последует ответа, не сочтите за гордость, возможно далее, у меня очень часто будет нечего сказать. Ну, или просто не смогу собраться с мыслями и сформулировать хоть что-то внятное в ответ, не суть.
Старый Вчера, 23:30
  #31   
Цитата:
Сообщение от Унтэ Посмотреть сообщение
Ответ на подобное будет скорее всего преждевременный, и потому, непонятен.
На самом деле, Оно и есть - я.
Тогда ты борешься сам с собой, вместо того, чтобы принимать себя в предлагаемых обстоятельствах
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 21.05.2021, 13:42 от Мелисента
Сообщение: Хоть и с опозданием, но с наилучшими пожеланиями!!! :0) - Мелисента
Старый Вчера, 23:32
  #32   
Цитата:
Сообщение от Унтэ Посмотреть сообщение
А вообще, все, пора.
Если кому-то не последует ответа, не сочтите за гордость, возможно далее, у меня очень часто будет нечего сказать. Ну, или просто не смогу собраться с мыслями и сформулировать хоть что-то внятное в ответ, не суть.
Ладно, придёшь, расскажешь как отпустит
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 21.05.2021, 13:42 от Мелисента
Сообщение: Хоть и с опозданием, но с наилучшими пожеланиями!!! :0) - Мелисента
Старый Вчера, 23:35
  #33   
Цитата:
Сообщение от Унтэ Посмотреть сообщение
Языком то можно и горы в уме свернуть, но, отследите лучше хронологию. Вы вот уже который раз, много раз, и не только в этой теме, усердно пытаетесь меня задеть. Но все ваши выпады, уходят в пустоту, так и не задев и не найдя отклика.
Так кому у кого на самом деле стоит поучится? "Вопрос риторический" Все равно не поймете. Невыгодно понимать.
когда это ты решил ко мне на вы ? )
хронология довольно таки забавна... сколько я видал твоих истерик и уходов... с возвращениями.
и возвращаешься ты все тем же.
унылым, обещающим, но так и не совершившим.
вечный старт )
у тебя там уже кемпинг на этом старте )
ты на нем годами ))
Старый Вчера, 23:36
  #34   
Старый Вчера, 23:38
  #35   
Старый Вчера, 23:58
  #36   
Цитата:
Сообщение от Унтэ Посмотреть сообщение
На самом деле, Оно и есть - я.
Конечно)
Весь маршрут-и откуда идешь, и куда.
Но Вы то, на что смотрите)
Чем больше смотрите на то, что держит, тем Оно сильнее)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024