Опции темы Оценить тему
Старый Сегодня, 06:42
  #761   
С какой скоростью сейчас идёт развитие гаджетов и искусственного интеллекта, мне кажется такое понятие как вирт в сети скоро исчезнет. Вот представьте.., вы одеваете специальный шлем с интерфейсами, искусственный интеллект чётко считывает сексуальные предпочтения с сетчатки глаза, которые могут корректироваться в реальном времени, ну типо бац дверь открывается и к вам пришла по мимо происходящего ещё негритянка).
У всяких извращенцев может свои примочки, допустим специальные кресла, жжжж и наручники застегиваются на подлокотниках и всё такое.
Может быть можно будет воссоздать масштабные реконструкции и погружать сознание в разные века.
Ну типо участвуешь в битвах, захватываешь
золожниц и ведёшь их к себе в плен)
А может бы можно погрузится в литературное произведение допустим я Онегин, ну а Джойку можно выбрать Татьяну и всё бац завертелось.
Нет стоп таких дерзких Татьян не бывает..
Ну а тут бы была))), можно было бы подкорректировать).
Ну или вообще древние века, пошел добывать женщину из соседнего племени со шкурой так эротично сползающей с плеча.
За одно историю подучить совмещая приятное с полезным)
Прикольно было бы попасть на необитаемый остров встретив там неожиданно дикарку объяснив ей как прикольно мы с ней совпали и гендерно и анатомически на языке жестов)
Ладно, мне нужно умываться.
Всем счастливого воскресенья)!
Предметы и подарки баю-бай
Получен подарок 28.09.2024, 19:45 от Sigita - Sigita
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый Сегодня, 07:02
  #762   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Да Евгений, прикольно ты рисуешь конечно.
Мне больше всего нравится как ты голых баб рисуешь.
Это же получается ты можешь создать женщину своей мечты только на бумаге в двумерном пространстве.
Сам же можешь всё подкорректировать, грудь, бёдра, очки одеть, распустить волосы, всё что хочешь)
Понимаешь Эдька, не каждый рисунок получается. Я вот не могу так, если с первого раза не пошло, начать заново, я к нему теряю творческий так сказать интерес. Как говорили у нас в войсках, если с первого раза не получилось, значит парашютный спорт не для вас. Хотя были вещи и принципиальные. Мама как-то раз попросила, мол, Женя сынок, все ходят на бессмертный полк, а у нас, у всех родственников, только облезшие фрагменты дедовых фотографий. (тогда деревня "Смоленка" сгорела полностью, откуда мамка родом была. Немногим удалось сохранить фотоальбомы, как и прочий домашний скарб). Вот да, тогда я повыёживался очень долго над проектом, для безсмертного полка.
Предметы и подарки куку
Получен подарок 28.09.2024, 11:43 от Sigita - Sigita
Старый Сегодня, 07:08
  #763   
Цитата:
Сообщение от Инсургент Посмотреть сообщение
С какой скоростью сейчас идёт развитие гаджетов и искусственного интеллекта, мне кажется такое понятие как вирт в сети скоро исчезнет. Вот представьте.., вы одеваете специальный шлем с интерфейсами, искусственный интеллект чётко считывает сексуальные предпочтения с сетчатки глаза, которые могут корректироваться в реальном времени, ну типо бац дверь открывается и к вам пришла по мимо происходящего ещё негритянка).
У всяких извращенцев может свои примочки, допустим специальные кресла, жжжж и наручники застегиваются на подлокотниках и всё такое.
Может быть можно будет воссоздать масштабные реконструкции и погружать сознание в разные века.
Ну типо участвуешь в битвах, захватываешь
золожниц и ведёшь их к себе в плен)
А может бы можно погрузится в литературное произведение допустим я Онегин, ну а Джойку можно выбрать Татьяну и всё бац завертелось.
Нет стоп таких дерзких Татьян не бывает..
Ну а тут бы была))), можно было бы подкорректировать).
Ну или вообще древние века, пошел добывать женщину из соседнего племени со шкурой так эротично сползающей с плеча.
За одно историю подучить совмещая приятное с полезным)
Прикольно было бы попасть на необитаемый остров встретив там неожиданно дикарку объяснив ей как прикольно мы с ней совпали и гендерно и анатомически на языке жестов)
Ладно, мне нужно умываться.
Всем счастливого воскресенья)!
Тут конечно можно будет пофантазировать про средние века, про крестовые походы... Но лучше сразу себе нафандазировать ПК, с полным боекомплектом, десяток ЭФок, и вертолёт прикрытия. Потому что в средние века люди были тоже не пальцем тыканы.
Предметы и подарки куку
Получен подарок 28.09.2024, 11:43 от Sigita - Sigita
Старый Сегодня, 09:47
  #764   
Джойка стерва подколодная
Сожрала и выплюнула
Предметы и подарки коты
Получен подарок 27.09.2024, 23:40 от Sigita - SigitaСтукалки
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - Длинношеее


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024