Опции темы Оценить тему
Старый Сегодня, 00:45
  #421   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
вообще то мы тут считаем, а не дуркуем,
Я - в хорошем смысле.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый Сегодня, 16:56
  #422   
@Лис, мой знакомый покупал особые спички для розжига костров, большие, длинные. Из таких получаются отличные домики и даже зАмки. Спички продаются в отделах товаров для пикников и садовых участков в хоз. магазинах. Они дороже обычных.
Старый Сегодня, 17:01
  #423   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
мой знакомый покупал особые спички для розжига костров
Есть такие, с бертолетовой солью, для подводных диверсантов, они под водой зажигаются и горят - запал красный фосфор. Полезная весТч в хозяйстве)))
Старый Сегодня, 17:06
  #424   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Есть такие, с бертолетовой солью, для подводных диверсантов, они под водой зажигаются и горят - запал красный фосфор. Полезная весТч в хозяйстве)))
У них длинные головки, да, покрытые особым составом. И из них хорошо делать макеты. Их можно разделять на несколько частей для проработки мелких деталей макета.
Старый Сегодня, 17:11
  #425   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
У них длинные головки, да, покрытые особым составом. И из них хорошо делать макеты. Их можно разделять на несколько частей для проработки мелких деталей макета.
Совершенно верно, это покрытие обычно изготовлено на основе калиевой соли хлорноватой кислоты имени Клода Бертолле ))), но палку можно использовать как рейку для домашнего рукоделия)))
Старый Сегодня, 17:33
  #426   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Совершенно верно, это покрытие обычно изготовлено на основе калиевой соли хлорноватой кислоты имени Клода Бертолле ))), но палку можно использовать как рейку для домашнего рукоделия)))
Мы с друзьями закупались такими спичками для 10-дневных походов в лес с палатками. ))
Старый Сегодня, 17:37
  #427   
@Степлер, я знаю такие. Из таких конечно проще. Но мне надо где сложнее. Мне надо мозг сломать!
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый Сегодня, 17:44
  #428   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Степлер, я знаю такие. Из таких конечно проще. Но мне надо где сложнее. Мне надо мозг сломать!
"- Комбинаторика!" - (с) - сказала Верочка.


Комбинируй, не ограничивай себя каким-то одним видом спичек. )))

Мой знакомый долго строил зАмок... а потом вынес макет во двор, поджёг и снял зрелище на видеокамеру.

Горело великолепно. )))
Старый Сегодня, 17:46
  #429   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Степлер, я знаю такие. Из таких конечно проще. Но мне надо где сложнее. Мне надо мозг сломать!
Когда я сама придумала первую свою схему для вышивания, у меня мозг вообще отключился. Головной. )))

А спинной мозг сработал хорошо.
Старый Сегодня, 17:49
  #430   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Мы с друзьями закупались такими спичками для 10-дневных походов в лес с палатками. ))
Категорически одобряю и решительно поддерживаю, ибо нет бОльшей жизненной радости у костра и в компании, которая понимает толк в напитках веселящих душу и одновременно согревающих желудок!
С извинением к Биллу Шекспиру - он понимал))
Старый Сегодня, 17:50
  #431   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Категорически одобряю и решительно поддерживаю, ибо нет бОльшей жизненной радости у костра и в компании, которая понимает толк в напитках веселящих душу и одновременно согревающих желудок!
С извинением к Биллу Шекспиру - он понимал))
На подобные напитки у меня аллергия, но настроение хороших друзей, сидящих у костра ночью в лесу, я могу разделить и без напитков. ))
Старый Сегодня, 17:56
  #432   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
но настроение хороших друзей, сидящих у костра ночью в лесу, я могу разделить и без напитков. ))
__________________
Пусть так и будет!
Старый Сегодня, 17:57
  #433   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Пусть так и будет!
Спасибо.

И у вас пусть так будет. ))
Старый Сегодня, 17:59
  #434   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024