Опции темы Оценить тему
Старый Сегодня, 16:52
  #81   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
а чего тогода упоминаешь о его проклятиях?)))
ну, проклянет и проклянет
ещё несколько пустых слов)
Потому что меня подз... бали двойные стандарты, я хочу чтоб такая реакция была не только на новую ядерную доктрину РФ, но и на слова Трампа, и на то что вчера была сбита ракета ВСУ в 4 км. От Курской АЭС.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый Сегодня, 16:55
  #82   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Потому что меня подз... бали двойные стандарты, я хочу чтоб такая реакция была не только на новую ядерную доктрину РФ, но и на слова Трампа, и на то что вчера была сбита ракета ВСУ в 4 км. От Курской АЭС.
ну....ща подожди. Израиль жахнет по каким нибудь атомным иранским обьектам, потом нехило жахнут по Израилю - везде будет всё полыхать, и таки во всем будут обвинять Израиль
а если не дай бог порушат Израиль - все будут радоваться
это ли не двойные стандарты?!
Предметы и подарки цв
Получен подарок 03.10.2024, 18:49 от Sigita - Sigita
Старый Сегодня, 17:06
  #83   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Что мешало ЯО занести в разряд "ереси"? Ну вот на сколько я помню, всякие опыты по созданию искусственных людей во многих странах запрещены.
Тут дело такое, если есть запрос, то гений найдется.
И еще, мы слишком самонадеянно налеляем умом во всех областях гениев в одной области, а они во всех иных областях такие ж житейские дятлы, как и все остальные. Они неудачно женятся, у них вырастают дети-идиоты, они так же, как и другие неудачно вкладывают деньги, теж фищики-ядерщики не могут обьем выпитого рассчитать, чтоб ахинею не нести, и с утра голова не болела.. Кто сказал, что если ты шаришь в формулах, то ты сможешь стать Демоном Лапласа и просчитаешь будущее, и создавая танк, будешь знать, что страна которую он должен был защищать развалится, и этот танк будет оружием против твоего народа? Сложно все. Трям, Кря
Вот. Все сложно. И потому совершенно невозможно свести все к определению вины или ее отсутствию.
Карамазовщина какая-то будет получаться.
Старый Сегодня, 17:07
  #84   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
ну....ща подожди. Израиль жахнет по каким нибудь атомным иранским обьектам, потом нехило жахнут по Израилю - везде будет всё полыхать, и таки во всем будут обвинять Израиль
а если не дай бог порушат Израиль - все будут радоваться
это ли не двойные стандарты?!
Кто эти загадочные "все"?
Старый Сегодня, 17:19
  #85   
Цитата:
Сообщение от Кря Посмотреть сообщение
Кто эти загадочные "все"?
сужу по интернетным высказываниям
Предметы и подарки цв
Получен подарок 03.10.2024, 18:49 от Sigita - Sigita
Старый Сегодня, 17:19
  #86   
Человечество неумолимо движется к собственному истреблению)
И кто в этом виноват?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024