Опции темы Оценить тему
Старый Вчера, 20:19
  #121   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
я смотрю - тут ты не особо вежлив ))
Нет, Вы неправильно поняли меня, это не грубость была. Грубость только для хамов. Это шутка была, подкол такой.) Хорошим людям я не хамлю никогда.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый Вчера, 20:21
  #122   
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Хорошим людям я не хамлю никогда.
А по каким критериям ты определяешь, человек хороший иль не очень?
Предметы и подарки Букет7
Получен подарок 04.10.2024, 23:11 от GlooMask - GlooMask
Старый Вчера, 20:23
  #123   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Да не обижаюсь, сдурел чтоль.) Кстати, очень много читал мифов Древней Греции пионером, а вот про то, что тут @Кря писала, не читал.
На ты, нужно
Почитал комментарии Кря. Кроме как кря-кря мыслей других я не увидел.)
Старый Вчера, 20:24
  #124   
https://www.politpros.com/library/28/259/


Трудовая теория Фридриха Энгельса тоже связывает происхождение человека с обезьяньими предками. Но, по его мнению, ключевым аспектом такого развития стал труд. Активное использование орудий труда привело к развитию мозга и изменению тела обезьяны, вынудило человеческих особей собираться в группы и общаться.
Старый Вчера, 20:29
  #125   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А по каким критериям ты определяешь, человек хороший иль не очень?
Это уже наработанная или доработанная за жизнь интуиция. Но хороший человек невсегда виден сразу, а вот плохой почти всегда сразу.) Поэтому я от обратного скорее рассуждаю, вежлив, скромно себя вел, озвучил мысли по теме, а не по личности, что-то уточнил, не кинулся опровергать сразу. И много таких небольших моментов. Причем вежливость и скромность не самое главное, может и нескромный человек мне нравиться, но правдивый.)
Старый Вчера, 20:30
  #126   
Старый Вчера, 20:32
  #127   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
https://www.politpros.com/library/28/259/


Трудовая теория Фридриха Энгельса тоже связывает происхождение человека с обезьяньими предками. Но, по его мнению, ключевым аспектом такого развития стал труд. Активное использование орудий труда привело к развитию мозга и изменению тела обезьяны, вынудило человеческих особей собираться в группы и общаться.
Йееесссс и бравого солдата Ваню Чонкина ему впридачу, который как простой деревенский парень не мог понять "почему лошадь все время работает, но человеком так и не стала"(С))))))
Предметы и подарки овца
Получен подарок 03.10.2024, 19:00 от Sigita - Sigita
Старый Вчера, 20:33
  #128   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Правда многим не нравится
Меня устраивает. Как вызов) Но и лесть я люблю, пожалуй, в меру. Я лояльно отношусь к некоторым ошибкам или сбоям, как я уже сказал. Но в зависимости от масштабов, если ты должностное лицо, то ответственность должна быть выше.
На всякий случай уточнил. Моя лояльность касается только обычных дружеских отношений.
Старый Вчера, 20:36
  #129   
Старый Вчера, 20:38
  #130   
Старый Вчера, 20:39
  #131   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ты клон Лиса?
А он тоже так считал? Приятно иметь единомышлеников.) Нет, я не клон Лиса. А вообще тема клонов интересна для меня.
Старый Вчера, 20:40
  #132   
Старый Вчера, 20:41
  #133   
Старый Вчера, 20:50
  #134   
Старый Вчера, 20:58
  #135   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
вы Энгельса-то почитайте
Не буду. Он был человеком своего времени и пребывал в плену заблуждений своего времени, тем более он не был антропологом и генетиком.
Предметы и подарки овца
Получен подарок 03.10.2024, 19:00 от Sigita - Sigita


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024