в том смысле, что автор этих тем особо не поддерживает обсуждения в его темах
а это уже не ко мне
а к хозяину той темы, из которой это мое сообщение было выдернуто
Не выдернуто, а позаимствовано для продолжения разговора по данному вопросу, ты кстати, тож "блогерством" не брезговала никогда, у тебя много тем без ответов.
Не выдернуто, а позаимствовано для продолжения разговора по данному вопросу, ты кстати, тож "блогерством" не брезговала никогда, у тебя много тем без ответов.
я всегда в своих темах желала дискусий
не моя вина, что ты там не писал, потому что не находил ответа
любую тему, которую я открываю - я открываю для обсуждения, а не только для чтения
я всегда в своих темах желала дискусий
не моя вина, что ты там не писал, потому что не находил ответа
любую тему, которую я открываю - я открываю для обсуждения, а не только для чтения
я всегда в своих темах желала дискусий
не моя вина, что ты там не писал, потому что не находил ответа
любую тему, которую я открываю - я открываю для обсуждения, а не только для чтения
хотя конечно глупые мнения часто портят реальность
Все намного страшнее, беспредельная "свобода" мнений делает из неокрепших мозгов законченных тупых голосилок и потреблялок! Теперь это красиво называется толерастия!
Все намного страшнее, беспредельная "свобода" мнений делает из неокрепших мозгов законченных тупых голосилок и потреблялок! Теперь это красиво называется толерастия!
людей надо учить сперва
и только потом давать свободу мнений
а то какая то певичка делает политическое высказывание, её рукоплещут (лайкают) миллионы, и она "созидает" общественное мнение
это толерастия?
нет, это тупость образования и воспитания