PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Жизнь. Навыки и умения.


Jack The Ripper
12.11.2013, 18:37
Здравствуйте. Мне уже 17 лет,проблема в том,что я ничего не умею,самые простые вещи сделать мне очень трудно,отсутствие опыта,я такой беспомощный и бессильный,что не смогу выжить 1 в квартире неделю,если даже в этой квартире стоит холодильник набитый едой,успехи в спорте - их просто нет,успехи в учебе - можно сказать,что и их нет. Так я вот подумал,может кто-нибудь что-нибудь посоветует? Сайт какой-нибудь или посоветует что-нибудь? Стучите в личку,если что,хоть кто-нибудь мне напишет:/

Меламори
12.11.2013, 18:38
ну смари, ты уже можешь зарегистрироваться на форуме, написать кратко о себе и создать тему. не такой уж и беспомощный. :)

Jack The Ripper
12.11.2013, 18:40
ну смари, ты уже можешь зарегистрироваться на форуме, написать кратко о себе и создать тему. не такой уж и беспомощный. :)
Вот дело в том,что я могу только сделать что-то в компьютере,поиграть в него,а так же пообщаться в социальных сетях:Sad:

Sunny
12.11.2013, 18:51
Jack The Ripper, а что тогда конкретно не можешь? еду готовить? вещи убирать? полы мыть? все теряешь в доме?

Лазарус
12.11.2013, 18:53
Меламори, Причем ещё и довольно грамотно написать.
Jack The Ripper, что конкретно у тебя не получается? Ты же как то попал на этот форум - значит сможешь найти в инете всё что нужно.
У меня тоже нет успехов в спорте и учёбе. Да и в карьере давно нет. И я вообще не парюсь по этому поводу.

Jack The Ripper
12.11.2013, 19:02
Это смешно,но если вы придете ко мне в гости,то я вам и хлеба нормально не смогу нарезать,стыдно... В спорте все время мяч не летит туда,куда надо,пасы не очень... Мне уже кажется,что на меня смотрят и думают,что я не эволюционировал. Я вот просто подумал,может быть есть сайтик,где расписано,как жить одному,делать простые вещи,например. Сам найти не могу,просто для таких беспомощных нет сайтов,а может я настолько беспомощный,что и найти не могу:-(

Snegurochka
12.11.2013, 19:03
Jack The Ripper, а откуда у этой беспомощности ноги растут? Ты с кем живешь?

Меламори
12.11.2013, 19:05
Jack The Ripper, уже немало!;)

Sunny
12.11.2013, 19:11
если вы придете ко мне в гости,то я вам и хлеба нормально не смогу нарезать,стыдно... В спорте все время мяч не летит туда,куда надо,пасы не очень...
нарушения координации?
как жить одному,делать простые вещи,
не смогу выжить 1 в квартире неделю,если даже в этой квартире стоит холодильник набитый едой,
или проблемы с самоорганизацией?

Jack The Ripper
12.11.2013, 19:16
Jack The Ripper, а откуда у этой беспомощности ноги растут? Ты с кем живешь?
От собственной лени,всю жизнь лень что-нибудь сделать. Только учеба,игры,спорт (в котором у меня нет успехов,хоть и долгое время им занимаюсь) ,а остальное... можно сказать,что "непрокаченное"

добавлено через 4 минуты
нарушения координации?


или проблемы с самоорганизацией?
Проблема в том,что на меня бегут сразу двухметровые мужики закрывать,мяч не кинуть через них,мне нужен дриблинг,который я не сделаю так резко,долго вообщем рассказывать насчет этого.
Проблема в том,что я ничего сам не могу сделать,лентяй безопытный,вот и хочу приобрести опыт.
Не ожидал,что мне что-нибудь будут отвечать,приятно удивлен:-)

Мотылек
12.11.2013, 19:24
Jack The Ripper, а как ты до этого жил?

Snegurochka
12.11.2013, 19:25
От собственной лени,всю жизнь лень что-нибудь сделать.
это самое главное.. С ленью нужно бороться. Возможно, пойти на какие-нибудь курсы. Любые. Хоть чай учиться заваривать по китайской традиции (есть и такие). Хвалить себя за успехи, рассказать родным об этом, пусть тоже порадуются за тебя. Еще главное, конечно, желание научиться делать обыденные вещи. В жизни пригодится)))) Нужна сильная мотивация, чтобы лень отступила..

добавлено через 30 секунд
Не ожидал,что мне что-нибудь будут отвечать,приятно удивлен:-)
советы мы давать люююююбим :D

Jack The Ripper
12.11.2013, 19:26
Jack The Ripper, а как ты до этого жил?
Как лентяй. Ну так что,что-нибудь поможет мне,кроме того,как не лениться?:Smile:

Мотылек
12.11.2013, 19:30
Jack The Ripper, ну ты ведь как-то дожил до 17 лет - не умер с голоду, ты говоришь хлеб лень нарезать - откусываешь что ль с боков или покупаешь уже нарезанный? :D и потом где твои родители?

Jack The Ripper
12.11.2013, 19:35
Jack The Ripper, ну ты ведь как-то дожил до 17 лет - не умер с голоду, ты говоришь хлеб лень нарезать - откусываешь что ль с боков или покупаешь уже нарезанный? :D и потом где твои родители?

Вообщем,наверно,ничего мне тут не поможет. Только подрыв репутации,самооценки,которая и так ниже нормы. Пора заканчивать. Зато теперь все будут думать,что есть кто-то хуже и будут радоваться

Мотылек
12.11.2013, 19:37
Jack The Ripper, что...тебе даже лень писать стало? по-этому решил закончить разговор?

Лазарус
12.11.2013, 19:39
Мотылек, Я покупаю нарезанный. :)

Jack The Ripper, Ну так прокачивай навыки. Купи штук 6 батонов и 6 буханок и нарезай. Нарезанное можно сунуть в морозилку или скормить птичкам.
И так далее по остальным веткам навыков. :)

Мотылек
12.11.2013, 19:40
Лазарус, я тоже, мне лень резать хлеб да и ножи постоянно тупые, точить тоже лень :D

Snegurochka
12.11.2013, 19:40
Jack The Ripper, уже трое спросили, с кем ты живешь? Мы ответа дождемся?) Или тему можно считать стёбом?

Jack The Ripper
12.11.2013, 19:44
Jack The Ripper, что...тебе даже лень писать стало? по-этому решил закончить разговор?

Нет,ведь уже ясно,что мне ничего не поможет тут,только буду делать себе хуже и хуже настроение. А переписка мне всегда нравится,если учесть,что мне никогда не пишут,вот такие вот дела:Smile:

добавлено через 2 минуты
Jack The Ripper, уже трое спросили, с кем ты живешь? Мы ответа дождемся?) Или тему можно считать стёбом?

Ох,дорогая "Снегурочка",у меня есть те,о ком вы спрашивали

Snegurochka
12.11.2013, 19:45
те,о ком вы спрашивали
очень интересно! они что делают, чтобы помочь тебе выжить в этом мире?)

Jack The Ripper
12.11.2013, 19:49
Ребят,давайте лучше в ЛС, там стебитесь надо мной сколько хотите - дам отпор,а можно и просто поговорить. Просто это все уже в цирк превращается

Doomed
12.11.2013, 20:11
никто над тобой и не смеется. пока есть время учиться - можно учиться и не париться.
работу, хоть бы и самую простую, чтоб с голоду не помереть, всегда можно найти.
начнешь работать - появится какой-никакой скилл.
а жратву можно и готовую покупать в магазинах.

или ты уже прям хочешь, чтобы в 17 лет всё сразу?

Мотылек
12.11.2013, 20:13
я даже боюсь спрашивать, а с девушками так же лень? :D

Jack The Ripper
12.11.2013, 20:19
никто над тобой и не смеется. пока есть время учиться - можно учиться и не париться.
работу, хоть бы и самую простую, чтоб с голоду не помереть, всегда можно найти.
начнешь работать - появится какой-никакой скилл.
а жратву можно и готовую покупать в магазинах.

или ты уже прям хочешь, чтобы в 17 лет всё сразу?
Думаю,что ты прав. Хочется,честно говоря:-) Спасибо:-)

добавлено через 28 секунд
я даже боюсь спрашивать, а с девушками так же лень? :D

Эх,Мотылек-Мотылек...)

Партизанос
12.11.2013, 20:42
скажу те как лентяй лентяю...заставь заместо себя кого нибуть работать...ну или купи себе раба..щя в нашем обществе это уже можно

Ром
12.11.2013, 21:25
Jack The Ripper, инстинкты подскажут пути выживания ;-)

Ночной Гость
13.11.2013, 23:36
С большим трудом верится, что ТС говорит правду. Вполне возможно, что это какое-то "исследование рынка". Ну да ладно.

Есть такая поговорка, не совсем лицеприятная, но очень хорошо отображает способ решения проблемы: "Срать захочешь - штаны снимешь" (с).

Jack The Ripper, это я о том, что очень не помешало бы твоим родителям снять тебе квартиру и оставить там самого, примерно на месяц )) За это время с голоду не помрёшь а вода в кране есть ))
Примерно так учат плавать, в воду бросили, и делай шо хош ))

Rысь
14.11.2013, 13:29
Jack The Ripper, чеши к психологу https://media9.fast-torrent.ru/media//images/smiles/smile199.gif (https://www.fast-torrent.ru/forum/edit_post/2035568/#)

Jack The Ripper
14.11.2013, 13:40
Jack The Ripper, чеши к психологу https://media9.fast-torrent.ru/media//images/smiles/smile199.gif (https://www.fast-torrent.ru/forum/edit_post/2035568/#)

Почему вот так сразу,все так серьёзно?)):Worried:

Peppilotta
14.11.2013, 13:43
Jack The Ripper, ну давай мы тебе бум простейшие задания давать - а ты будешь делать и отчитываться?)))

Jack The Ripper
14.11.2013, 13:49
Jack The Ripper, ну давай мы тебе бум простейшие задания давать - а ты будешь делать и отчитываться?)))

Пахнет зависимостью,я хочу сохранить свой суверенитет:am:

Peppilotta
14.11.2013, 14:23
Тогда сам придумывай квесты и рассказывай что делал и как вышло))

Jack The Ripper
14.11.2013, 15:25
Тогда сам придумывай квесты и рассказывай что делал и как вышло))

У меня таковые имеются,например,сходить в магазин,покушать и так далее. Но думаю,что это никого не интересует))

Incognito
14.11.2013, 18:05
Здравствуйте. Мне уже 17 лет,проблема в том,что я ничего не умею,самые простые вещи сделать мне очень трудно,отсутствие опыта,я такой беспомощный и бессильный,что не смогу выжить 1 в квартире неделю,если даже в этой квартире стоит холодильник набитый едой,успехи в спорте - их просто нет,успехи в учебе - можно сказать,что и их нет. Так я вот подумал,может кто-нибудь что-нибудь посоветует? Сайт какой-нибудь или посоветует что-нибудь? Стучите в личку,если что,хоть кто-нибудь мне напишет:/
Ты сирота штоль?Папки с мамкой нет?

Тиана
14.11.2013, 19:08
у парня просто нет хорошего стимула. Вот как появится - так и будет все делать - никуда не денется! А пока им правит - Царица Лень!

Noob
14.11.2013, 19:43
Лень устаревшее слово :D Virus len fuck

Ночной Гость
14.11.2013, 23:15
И действительно, если конечно ты говоришь правду, Jack The Ripper, как у тебя с противоположным полом? За собой следишь? За внешним видом, за физическим состоянием?

Dr.Hannibal Lecter
14.11.2013, 23:41
Возможно служба в армии поможет :D.

Ночной Гость
14.11.2013, 23:46
Ага, поможет ))) Там его и похоронят ))

Хотя сегодня, служба в армии мне больше напоминает пионерский лагерь, времён страны-совдепии ))

Noob
14.11.2013, 23:52
А мне армия, иногда зону напоминала, иногда пионерский лагерь, иногда курорт. Она очень разная, время там тянется медленно, сколько бы вы не говорили, год тоже это долго. Меня там по голове, не били почти, поэтому армия меня не изменила. Это лишь было, интересное время провождения, с невозможностью, завершения по силе воли такого кайфа :D

Jack The Ripper
15.11.2013, 12:35
И действительно, если конечно ты говоришь правду, Jack The Ripper, как у тебя с противоположным полом? За собой следишь? За внешним видом, за физическим состоянием?

Да вроде бы нормально с противоположным полом, я здоровый человек,внешний вид вроде бы нормальный:-)

Ночной Гость
15.11.2013, 12:53
Да вроде бы нормально с противоположным полом, я здоровый человек,внешний вид вроде бы нормальный:-)
А фотку можно глянуть? Ты её можешь в профиле разместить и никто "снаружи" тебя не увидит.

Jack The Ripper
15.11.2013, 13:21
А фотку можно глянуть? Ты её можешь в профиле разместить и никто "снаружи" тебя не увидит.

Прости,но думаю,что это невозможно