Опции темы Оценить тему
Старый 12.11.2013, 18:37
  #1   
Question Жизнь. Навыки и умения.

Здравствуйте. Мне уже 17 лет,проблема в том,что я ничего не умею,самые простые вещи сделать мне очень трудно,отсутствие опыта,я такой беспомощный и бессильный,что не смогу выжить 1 в квартире неделю,если даже в этой квартире стоит холодильник набитый едой,успехи в спорте - их просто нет,успехи в учебе - можно сказать,что и их нет. Так я вот подумал,может кто-нибудь что-нибудь посоветует? Сайт какой-нибудь или посоветует что-нибудь? Стучите в личку,если что,хоть кто-нибудь мне напишет:/
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.11.2013, 18:38
  #2   
ну смари, ты уже можешь зарегистрироваться на форуме, написать кратко о себе и создать тему. не такой уж и беспомощный.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.11.2013, 18:40
  #3   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ну смари, ты уже можешь зарегистрироваться на форуме, написать кратко о себе и создать тему. не такой уж и беспомощный.
Вот дело в том,что я могу только сделать что-то в компьютере,поиграть в него,а так же пообщаться в социальных сетях
Старый 12.11.2013, 18:51
  #4   
Jack The Ripper, а что тогда конкретно не можешь? еду готовить? вещи убирать? полы мыть? все теряешь в доме?
Старый 12.11.2013, 18:53
  #5   
Меламори, Причем ещё и довольно грамотно написать.
Jack The Ripper, что конкретно у тебя не получается? Ты же как то попал на этот форум - значит сможешь найти в инете всё что нужно.
У меня тоже нет успехов в спорте и учёбе. Да и в карьере давно нет. И я вообще не парюсь по этому поводу.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 12.11.2013, 19:02
  #6   
Это смешно,но если вы придете ко мне в гости,то я вам и хлеба нормально не смогу нарезать,стыдно... В спорте все время мяч не летит туда,куда надо,пасы не очень... Мне уже кажется,что на меня смотрят и думают,что я не эволюционировал. Я вот просто подумал,может быть есть сайтик,где расписано,как жить одному,делать простые вещи,например. Сам найти не могу,просто для таких беспомощных нет сайтов,а может я настолько беспомощный,что и найти не могу
Старый 12.11.2013, 19:03
  #7   
Jack The Ripper, а откуда у этой беспомощности ноги растут? Ты с кем живешь?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 12.11.2013, 19:05
  #8   
Jack The Ripper, уже немало!
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.11.2013, 19:11
  #9   
Цитата:
Сообщение от Jack The Ripper Посмотреть сообщение
если вы придете ко мне в гости,то я вам и хлеба нормально не смогу нарезать,стыдно... В спорте все время мяч не летит туда,куда надо,пасы не очень...
нарушения координации?
Цитата:
Сообщение от Jack The Ripper Посмотреть сообщение
как жить одному,делать простые вещи,
Цитата:
Сообщение от Jack The Ripper Посмотреть сообщение
не смогу выжить 1 в квартире неделю,если даже в этой квартире стоит холодильник набитый едой,
или проблемы с самоорганизацией?
Старый 12.11.2013, 19:16
  #10   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Jack The Ripper, а откуда у этой беспомощности ноги растут? Ты с кем живешь?
От собственной лени,всю жизнь лень что-нибудь сделать. Только учеба,игры,спорт (в котором у меня нет успехов,хоть и долгое время им занимаюсь) ,а остальное... можно сказать,что "непрокаченное"

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
нарушения координации?


или проблемы с самоорганизацией?
Проблема в том,что на меня бегут сразу двухметровые мужики закрывать,мяч не кинуть через них,мне нужен дриблинг,который я не сделаю так резко,долго вообщем рассказывать насчет этого.
Проблема в том,что я ничего сам не могу сделать,лентяй безопытный,вот и хочу приобрести опыт.
Не ожидал,что мне что-нибудь будут отвечать,приятно удивлен:-)
Старый 12.11.2013, 19:24
  #11   
Jack The Ripper, а как ты до этого жил?
Старый 12.11.2013, 19:25
  #12   
Цитата:
Сообщение от Jack The Ripper Посмотреть сообщение
От собственной лени,всю жизнь лень что-нибудь сделать.
это самое главное.. С ленью нужно бороться. Возможно, пойти на какие-нибудь курсы. Любые. Хоть чай учиться заваривать по китайской традиции (есть и такие). Хвалить себя за успехи, рассказать родным об этом, пусть тоже порадуются за тебя. Еще главное, конечно, желание научиться делать обыденные вещи. В жизни пригодится)))) Нужна сильная мотивация, чтобы лень отступила..

добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Jack The Ripper Посмотреть сообщение
Не ожидал,что мне что-нибудь будут отвечать,приятно удивлен:-)
советы мы давать люююююбим
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 12.11.2013, 19:26
  #13   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Jack The Ripper, а как ты до этого жил?
Как лентяй. Ну так что,что-нибудь поможет мне,кроме того,как не лениться?
Старый 12.11.2013, 19:30
  #14   
Jack The Ripper, ну ты ведь как-то дожил до 17 лет - не умер с голоду, ты говоришь хлеб лень нарезать - откусываешь что ль с боков или покупаешь уже нарезанный? и потом где твои родители?
Старый 12.11.2013, 19:35
  #15   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Jack The Ripper, ну ты ведь как-то дожил до 17 лет - не умер с голоду, ты говоришь хлеб лень нарезать - откусываешь что ль с боков или покупаешь уже нарезанный? и потом где твои родители?
Вообщем,наверно,ничего мне тут не поможет. Только подрыв репутации,самооценки,которая и так ниже нормы. Пора заканчивать. Зато теперь все будут думать,что есть кто-то хуже и будут радоваться
Старый 12.11.2013, 19:37
  #16   
Jack The Ripper, что...тебе даже лень писать стало? по-этому решил закончить разговор?
Старый 12.11.2013, 19:39
  #17   
Мотылек, Я покупаю нарезанный.

Jack The Ripper, Ну так прокачивай навыки. Купи штук 6 батонов и 6 буханок и нарезай. Нарезанное можно сунуть в морозилку или скормить птичкам.
И так далее по остальным веткам навыков.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 12.11.2013, 19:40
  #18   
Лазарус, я тоже, мне лень резать хлеб да и ножи постоянно тупые, точить тоже лень
Старый 12.11.2013, 19:40
  #19   
Jack The Ripper, уже трое спросили, с кем ты живешь? Мы ответа дождемся?) Или тему можно считать стёбом?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 12.11.2013, 19:44
  #20   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Jack The Ripper, что...тебе даже лень писать стало? по-этому решил закончить разговор?
Нет,ведь уже ясно,что мне ничего не поможет тут,только буду делать себе хуже и хуже настроение. А переписка мне всегда нравится,если учесть,что мне никогда не пишут,вот такие вот дела

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Jack The Ripper, уже трое спросили, с кем ты живешь? Мы ответа дождемся?) Или тему можно считать стёбом?
Ох,дорогая "Снегурочка",у меня есть те,о ком вы спрашивали

Метки
жизнь., навыки, умения.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024