PDA

Просмотр полной версии : Студент из США о России


Dr.Hannibal Lecter
07.11.2013, 07:13
«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

Ваши бабы -..ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда».

Вопрос к Россиянам: Сколько тут правды ?

Иоанн
07.11.2013, 07:24
Чистая правда. Воры, завистники, бляди и хамы. Вырождающаяся нация.

добавлено через 11 секунд
Топить в крови ее.

Ночной Гость
07.11.2013, 08:49
Писал это совсем не американец а кто-то из наших. Обратите внимание на сленг? Только у нас есть подобного рода выражения и эпитеты.

У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться.Ага, за руку впадлу ему здороваться )) Не америкосы ли руки неграм-рабам отрубывали на тростниковых плантациях? Не они ли секли рабов до смерти забавы ради только из-за того, что раб не справляется с дневным планом по сбору каучука? Ведь именно так "зарабатывались" первые миллиарды всяких там рокфеллеров и ему подобных. Стартап называется, ага ))))))

И это только первое, что мне вспомнилось. Так что кто кого криминальнее, это ещё большой вопрос.

Но в общем и целом правильно.

Лазарус
07.11.2013, 09:48
Dr.Hannibal Lecter, Довольно толстый троллинг и наброс говна на вентилятор. :)
Ночной Гость, Ну так и сказано, что это наш, 5 лет проучившийся в США и теперь считающий себя уже лучше соотечественников.

Я вот Даму Треф вспомнил. Тоже, как дитя, радовалась, что она уехала, что она теперь не совок, а американка, вспоминала какие мы все тут уроды и какие там все няшки.

Mr.Roo
07.11.2013, 10:59
Я вот Даму Треф вспомнил. Тоже, как дитя, радовалась, что она уехала, что она теперь не совок, а американка, вспоминала какие мы все тут уроды и какие там все няшки.

я уехал в 1999 г...но Россию считаю своей Родиной и каждый год туда езжу и детей вожу...там Родина,там могилы родителей, там моё детство и юность остались...и меня всегда бесит, когда Россию, свои же, поливают помоями, хотя в ответ всегда слышу "Тебе то какое дело, уехал, сиди и не чирикай". Я только одно не могу понять, если Родителей и Родину не выбирают, не ужели такие, как этот статейный имбицил,уехав от родителей, тоже начнёт поливать их грязью?

Лазарус
07.11.2013, 11:19
Mr.Roo, Респект и уважуха. :)
Я в детстве мечтал поехать в Австралию. Мне казалось это рай на земле. Никто с ней не воюет, сама Австралия тоже не на кого не наезжает. Там не угнетают негров, не стреляют в школах... Эта страна которой нет в новостях. А учитывая то, что показывают в новостях, это хорошо. :)

кошмарт
07.11.2013, 11:32
Мудозвонство! Этот организм отучившись несчастных пять лет в америке решил что все узнал и постиг истину.Еще один ренегат насаждающий так называемые "американские ценности"! Впрочем,чем больше таких тварей слиняет отсюда,тем лучше будет оставшимся.

Mr.Roo
07.11.2013, 11:50
Mr.Roo, Респект и уважуха. :)

Я в детстве мечтал поехать в Австралию. Мне казалось это рай на земле.

рай не рай, но жить легко и просто...

Никто с ней не воюет, сама Австралия тоже не на кого не наезжает.

Австралия является союзником НАТО, поэтому участвует в некоторых мероприятиях альянса, в частности в Афганистане..

Там не угнетают негров,

просто их очень мало, но аборигены получают такое пособие за прошлые геноциды, что многие Оззи столько не зарабатывают...

не стреляют в школах...

В Австралии жесткий запрет на ношение оружия. Оружие есть только у полицейских и охотников. Последние могут его применять исключительно в сезон охоты по спецразрешению властей. Каждая стреляная пуля на строгом учете. Незаконная торговля оружием -- самое страшное преступление в Австралии (наказание -- вплоть до пожизненного заключения).
Даже отстрел лишних кенгуру или динго, приходится заказывать специального егеря...было как то, повадились кабаны поля топтать...пришлось егеря ждать...трёх застрелил...остальные дальше в буш ушли...

Эта страна которой нет в новостях. А учитывая то, что показывают в новостях, это хорошо. :)

карта мира по австралийски...:jokingly:

https://upyourpic.org/images/201310/t338gngspi.jpg (https://upyourpic.org/images/201310/t338gngspi.jpg.html)

Dr.Hannibal Lecter
07.11.2013, 12:00
Ну так и сказано, что это наш, 5 лет проучившийся в США и теперь считающий себя уже лучше соотечественников.

Этот организм отучившись несчастных пять лет в америке решил что все узнал и постиг истину.

и меня всегда бесит, когда Россию, свои же,поливают помоями

Вообще-то это американец,который учился в России.

Зимняя вишня
07.11.2013, 12:10
Вообще-то это американец,который учился в России.
А с какого бодуна он в Россию учиться полез, что на американское у него долларов не хватило.
Ну то что янки стукачи и жополизы это даавно известно. Стучат друг на друга, дятлы в России удивляются...
Американцы- это Индейцы, которых пришлые янки в резервацию загнали.
А что из себя представляет янки-оПщество, это сборная солянка из других стран.
Это они скальпирование внедрили при истреблении индейцев, и это как нормально,
про рабство и говорить не чего...
То что одев маску добропорядочности они запросто вваливаются в страну бравируя тем,
что несут мир, хорош мир под сапогом их военных.
И при этом с упоением ведут передачи о спасении собачек, кошек, где в большем случае просто усыпляют.
Много хочется сказать об этой зоне янки, да бумагу марать жалко, понятно что ничего хорошего не скажу.

Меня наповал сразило то что они реально верят в то, что они победили в Великой Отечественной войне 1940-1945гг.
Ну что скажешь, любители приписывать себе чужие победы, одним словом янки..
А в Австралии делать нечего, там в море акул много))))

кошмарт
07.11.2013, 12:11
Вообще-то это американец,который учился в России.
???

говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд
!!!

Dr.Hannibal Lecter
07.11.2013, 12:26
Начало было такое: Cлучайно прочел в интернете, что написал 22-летний студент, вернувшийся в Америку после 5-ти летней учебы в России.

Mr.Roo
07.11.2013, 12:32
А в Австралии делать нечего, там в море акул много))))

а ты не лезь туда где акулы...:pardon:

U. Stranger
07.11.2013, 13:00
Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.
Часть людей такая, но далеко не все. Думаю, везде такие люди найдутся.

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Про "никогда не улыбаетесь" - правда. В Америке просто традиция есть улыбаться по первому поводу, а в России все привыкли хмурыми ходить. Про хамство не сказал бы, люди и плохие и хорошие есть. Наверное, этот самый студент и начинах хамить.

Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

Опять же, не все такие. Конечно, со времен СССР у многих остались нищие квартирки того уровня, но а новые обустроить и нормально можно.

У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться.

Правда почти без исключений, средний Российский житель живёт за чертой бедности. И опять же, у нас давно принято считать богатых врагами, а всё идёт от зависти. НО! Считаю, что в среднем, люди в бедных странах всё же добрее людей в богатых странах. Почему - долго объяснять, но может, кто-нибудь меня и поймет.

Ваше искусство - все какое-то говно, подражающее Западу. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь.

Правда.

Ваши бабы -..ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Может и правда, но нужно понимать, что не все люди одинаковы.

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда.

Частично правда, страна превратилась в помойку, однако до вымирания нам далеко еще.

Давний пост, по интернету не один год гуляет. Но правда это или фейк я так и не понял. В любом случае, согласиться могу лишь частично, здесь всё слишком иронизировано.

Меламори
07.11.2013, 13:06
ну, читала я этот троллинг еще с год тому назад, не впечатлило.:D

U. Stranger
07.11.2013, 13:10
Меламори, пожалуй, типичное нытье от лица американца. И именно американца, потому что в России у них многомиллионный антипиар, запугивают тем, что тупые америкосы хотят захватить нашу велику родину!!1

Меламори
07.11.2013, 13:11
U. Stranger, если честно, я не думаю, что это писал американец, да, и вообще какой-либо иностранец.:D

Sunny
07.11.2013, 15:11
«Родину любят не за то, что она велика, а за то, что она своя"
Сенека младший
«Предателей презирают даже те, кому они служат"
Тацит Публий Корнелий

Лазарус
07.11.2013, 16:44
Обычный студент, вернувшись в Россию, после 5 лет обучения в США, возненавидел Россию и не хочет больше быть русским. l (https://www.yaplakal.com/forum7/topic337907.html)

На полном серьезе это обсуждать мне не интересно, а вот позанудствовать на тему того какой это студент - это в моём стиле. :)

Меламори
07.11.2013, 16:50
а мож это черный пиар?))

Лазарус
07.11.2013, 17:08
Меламори, Аааа... ну то что всяким пи..арам у нас в стране не нравится это нормально.

Noob
07.11.2013, 18:17
В теме больше срача, чем обсуждения. Тему в топку.

L E D i
07.11.2013, 18:53
товарисчи, какие то америкосы нас будут судить...что и как? Пусть свою нацию создадут сначала....

да минусы есть, а в какой нации их нет...

Noob
07.11.2013, 19:14
Да я даже, судить не могу, по чем судить, о всей России или Сша? От телика, да там, давно показывают для рейтинга, и главное, основа это плохие новости, никогда я не видел, блока хороших новостей. По местности, где я живу, да это маленькое место, очень, по сравнению с всей Россиек. По прошлому, так пиздуй в прошлое, щас есть., то что есть. Дизиинформация, правит умами, пока сам не поездиешь, не поживешь, правды не узнаешь, и то клочков стран.

Эти страны, такие большие, что можно их разделить на подстраны.

Лазарус
07.11.2013, 19:22
В теме больше срача, чем обсуждения. Тему в топку.

Так такие темы для того и создаются. Ради срача и холивара. :)

Noob
07.11.2013, 19:24
Так такие темы для того и создаются. Ради срача и холивара. :)

Градус срача, все таки уже не поднимется.

Dr.Hannibal Lecter
07.11.2013, 21:42
Ну я так и думал. Одна половина говорит одно,а другая половина другое. Что и требовалось доказать.

U. Stranger
07.11.2013, 21:47
Dr.Hannibal Lecter, так и должно быть.

Ночной Гость
07.11.2013, 22:20
Я вот тут подумал, а ведь не исключено и то, что это правительственная "программа"... Разве не травят русских на украинцев? А украинцев на русских? А сколько говна течёт на белорусов? А не бацька ли травит свой народ на россиян..?

Так что тут есть о чём призадуматься и не стОит спешить с наездами. Важно не превратиться в ведомое стадо.

Dr.Hannibal Lecter
07.11.2013, 22:43
Может с азербайджансами общался :D ? Их в России наверно больше русских :D.

Ночной Гость
07.11.2013, 22:46
Может с азербайджансами общался
Про них мы не говорим ))

Dr.Hannibal Lecter
07.11.2013, 22:58
Я знаю точно,что русские неадекватны за границей. А так куда только не посмотри везде русские свою страну грязью обливают .

Noob
07.11.2013, 23:03
Dr.Hannibal Lecter, адекватных ты не заметишь, они сливаются. Я уже это говорил :)

Мотылек
07.11.2013, 23:08
Dr.Hannibal Lecter, я вообще прочитав первый пост подумала, что это ТЫ так о нас думаешь :D ну мне почему-то показалось, что ты с чем-то согласен в статье))

Dr.Hannibal Lecter
07.11.2013, 23:19
я вообще прочитав первый пост подумала, что это ТЫ так о нас думаешь

Ни в коем случае :D.

Mr.Roo
08.11.2013, 09:49
«Родину любят не за то, что она велика, а за то, что она своя"
Сенека младший
«Предателей презирают даже те, кому они служат"
Тацит Публий Корнелий

Позорить свое отечество - значит предавать его.
(Виктор Мари Гюго)

Меламори
08.11.2013, 10:03
я склоняюсь к тому, что это вирусная реклама.:D

Мотылек
08.11.2013, 10:06
я вообще почитала, посмеялась, особенно мне понравилось про ковры, меня тоже удивляет откуда в наших людях это сидит, а сколько фоток в соц.сетях на фоне этих ковров, ржака просто :D

Dr.Hannibal Lecter
08.11.2013, 10:27
я склоняюсь к тому, что это вирусная реклама.

Ваши бабы -..ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Если только это :D.

Mr.Roo
08.11.2013, 10:33
я вообще почитала, посмеялась, особенно мне понравилось про ковры, меня тоже удивляет откуда в наших людях это сидит, а сколько фоток в соц.сетях на фоне этих ковров, ржака просто :D

тяжёлая наследственность...240 лет вассальной зависимости от Золотой Орды...

Меламори
08.11.2013, 11:08
Dr.Hannibal Lecter, ну типа остроумно, да. -)

Ночной Гость
09.11.2013, 15:26
А у меня есть ковёр на стене, родительский )) И никуда я его не дену, пусть висит.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.