Опции темы Оценить тему
Старый 07.11.2013, 07:13
  #1   
Студент из США о России

«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

Ваши бабы -..ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда».

Вопрос к Россиянам: Сколько тут правды ?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.11.2013, 07:24
  #2   
Чистая правда. Воры, завистники, бляди и хамы. Вырождающаяся нация.

добавлено через 11 секунд
Топить в крови ее.
Старый 07.11.2013, 08:49
  #3   
Писал это совсем не американец а кто-то из наших. Обратите внимание на сленг? Только у нас есть подобного рода выражения и эпитеты.

Цитата:
У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться.
Ага, за руку впадлу ему здороваться )) Не америкосы ли руки неграм-рабам отрубывали на тростниковых плантациях? Не они ли секли рабов до смерти забавы ради только из-за того, что раб не справляется с дневным планом по сбору каучука? Ведь именно так "зарабатывались" первые миллиарды всяких там рокфеллеров и ему подобных. Стартап называется, ага ))))))

И это только первое, что мне вспомнилось. Так что кто кого криминальнее, это ещё большой вопрос.

Скрытый текст
Старый 07.11.2013, 09:48
  #4   
Dr.Hannibal Lecter, Довольно толстый троллинг и наброс говна на вентилятор.
Ночной Гость, Ну так и сказано, что это наш, 5 лет проучившийся в США и теперь считающий себя уже лучше соотечественников.

Я вот Даму Треф вспомнил. Тоже, как дитя, радовалась, что она уехала, что она теперь не совок, а американка, вспоминала какие мы все тут уроды и какие там все няшки.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 07.11.2013, 10:59
  #5   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Я вот Даму Треф вспомнил. Тоже, как дитя, радовалась, что она уехала, что она теперь не совок, а американка, вспоминала какие мы все тут уроды и какие там все няшки.
я уехал в 1999 г...но Россию считаю своей Родиной и каждый год туда езжу и детей вожу...там Родина,там могилы родителей, там моё детство и юность остались...и меня всегда бесит, когда Россию, свои же, поливают помоями, хотя в ответ всегда слышу "Тебе то какое дело, уехал, сиди и не чирикай". Я только одно не могу понять, если Родителей и Родину не выбирают, не ужели такие, как этот статейный имбицил,уехав от родителей, тоже начнёт поливать их грязью?
Старый 07.11.2013, 11:19
  #6   
Mr.Roo, Респект и уважуха.
Я в детстве мечтал поехать в Австралию. Мне казалось это рай на земле. Никто с ней не воюет, сама Австралия тоже не на кого не наезжает. Там не угнетают негров, не стреляют в школах... Эта страна которой нет в новостях. А учитывая то, что показывают в новостях, это хорошо.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 07.11.2013, 11:32
  #7   
Мудозвонство! Этот организм отучившись несчастных пять лет в америке решил что все узнал и постиг истину.Еще один ренегат насаждающий так называемые "американские ценности"! Впрочем,чем больше таких тварей слиняет отсюда,тем лучше будет оставшимся.
Старый 07.11.2013, 11:50
  #8   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Mr.Roo, Респект и уважуха.
Цитата:
Я в детстве мечтал поехать в Австралию. Мне казалось это рай на земле.
рай не рай, но жить легко и просто...

Цитата:
Никто с ней не воюет, сама Австралия тоже не на кого не наезжает.
Австралия является союзником НАТО, поэтому участвует в некоторых мероприятиях альянса, в частности в Афганистане..

Цитата:
Там не угнетают негров,
просто их очень мало, но аборигены получают такое пособие за прошлые геноциды, что многие Оззи столько не зарабатывают...

Цитата:
не стреляют в школах...
В Австралии жесткий запрет на ношение оружия. Оружие есть только у полицейских и охотников. Последние могут его применять исключительно в сезон охоты по спецразрешению властей. Каждая стреляная пуля на строгом учете. Незаконная торговля оружием -- самое страшное преступление в Австралии (наказание -- вплоть до пожизненного заключения).
Даже отстрел лишних кенгуру или динго, приходится заказывать специального егеря...было как то, повадились кабаны поля топтать...пришлось егеря ждать...трёх застрелил...остальные дальше в буш ушли...

Цитата:
Эта страна которой нет в новостях. А учитывая то, что показывают в новостях, это хорошо.
карта мира по австралийски...

Старый 07.11.2013, 12:00
  #9   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Ну так и сказано, что это наш, 5 лет проучившийся в США и теперь считающий себя уже лучше соотечественников.
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Этот организм отучившись несчастных пять лет в америке решил что все узнал и постиг истину.
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение
и меня всегда бесит, когда Россию, свои же,поливают помоями
Вообще-то это американец,который учился в России.
Старый 07.11.2013, 12:10
  #10   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Вообще-то это американец,который учился в России.
А с какого бодуна он в Россию учиться полез, что на американское у него долларов не хватило.
Ну то что янки стукачи и жополизы это даавно известно. Стучат друг на друга, дятлы в России удивляются...
Американцы- это Индейцы, которых пришлые янки в резервацию загнали.
А что из себя представляет янки-оПщество, это сборная солянка из других стран.
Это они скальпирование внедрили при истреблении индейцев, и это как нормально,
про рабство и говорить не чего...
То что одев маску добропорядочности они запросто вваливаются в страну бравируя тем,
что несут мир, хорош мир под сапогом их военных.
И при этом с упоением ведут передачи о спасении собачек, кошек, где в большем случае просто усыпляют.
Много хочется сказать об этой зоне янки, да бумагу марать жалко, понятно что ничего хорошего не скажу.

Меня наповал сразило то что они реально верят в то, что они победили в Великой Отечественной войне 1940-1945гг.
Ну что скажешь, любители приписывать себе чужие победы, одним словом янки..
А в Австралии делать нечего, там в море акул много))))
Старый 07.11.2013, 12:11
  #11   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Вообще-то это американец,который учился в России.
???

Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд
!!!
Старый 07.11.2013, 12:26
  #12   
Начало было такое: Cлучайно прочел в интернете, что написал 22-летний студент, вернувшийся в Америку после 5-ти летней учебы в России.
Старый 07.11.2013, 12:32
  #13   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
А в Австралии делать нечего, там в море акул много))))
а ты не лезь туда где акулы...
Старый 07.11.2013, 13:00
  #14   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.
Часть людей такая, но далеко не все. Думаю, везде такие люди найдутся.

Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.
Про "никогда не улыбаетесь" - правда. В Америке просто традиция есть улыбаться по первому поводу, а в России все привыкли хмурыми ходить. Про хамство не сказал бы, люди и плохие и хорошие есть. Наверное, этот самый студент и начинах хамить.

Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.
Опять же, не все такие. Конечно, со времен СССР у многих остались нищие квартирки того уровня, но а новые обустроить и нормально можно.

Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться.
Правда почти без исключений, средний Российский житель живёт за чертой бедности. И опять же, у нас давно принято считать богатых врагами, а всё идёт от зависти. НО! Считаю, что в среднем, люди в бедных странах всё же добрее людей в богатых странах. Почему - долго объяснять, но может, кто-нибудь меня и поймет.

Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Ваше искусство - все какое-то говно, подражающее Западу. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь.
Правда.

Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Ваши бабы -..ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.
Может и правда, но нужно понимать, что не все люди одинаковы.

Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда.
Частично правда, страна превратилась в помойку, однако до вымирания нам далеко еще.

Давний пост, по интернету не один год гуляет. Но правда это или фейк я так и не понял. В любом случае, согласиться могу лишь частично, здесь всё слишком иронизировано.
Старый 07.11.2013, 13:06
  #15   
ну, читала я этот троллинг еще с год тому назад, не впечатлило.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.11.2013, 13:10
  #16   
Меламори, пожалуй, типичное нытье от лица американца. И именно американца, потому что в России у них многомиллионный антипиар, запугивают тем, что тупые америкосы хотят захватить нашу велику родину!!1
Старый 07.11.2013, 13:11
  #17   
U. Stranger, если честно, я не думаю, что это писал американец, да, и вообще какой-либо иностранец.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.11.2013, 15:11
  #18   
«Родину любят не за то, что она велика, а за то, что она своя"
Сенека младший
«Предателей презирают даже те, кому они служат"
Тацит Публий Корнелий
Старый 07.11.2013, 16:44
  #19   
Обычный студент, вернувшись в Россию, после 5 лет обучения в США, возненавидел Россию и не хочет больше быть русским. l

На полном серьезе это обсуждать мне не интересно, а вот позанудствовать на тему того какой это студент - это в моём стиле.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 07.11.2013, 16:50
  #20   
а мож это черный пиар?))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
россии, студент


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024