PDA

Просмотр полной версии : Как понять отношение


Lady_in_red
13.09.2013, 21:13
Здравствуйте уважаемые форумчанки
Много дней уже мучаюсь, никак не могу найти ответа
К превеликому сожалению познакомилась с мужчиной в виртуале, общались ни больше не меньше 2-3 месяца, за это время успела очень сильно привязаться, не знаю можно ли назвать это любовью sad.gif
Короче весь день ждала звонка, письма, отношения виртуал не пересекли, максимум разговоры с видео и то не часто, первое время говорили онлайн

Вроде все шло гладко, мужчина признался что любит что нужна, что хочет быть рядом, но ввиду некоторых обстоятельств (а разные страны) так быстро это бы не получилось

В один день мужчина не очень тактичным образом, мягко говоря отвалил, наговорив кучу гадостей, сжег мосты, таким образом что бы не было вариантов даже позвонить или написать простое смс sad.gif

Было очень плохо, страшно плохо, поделиться толком ни с кем не могла

И спустя 3-4 дня он решил объявится вновь, написал смс начал звонить, пришлось отключать телефон что бы не слышать и не видеть
Это продолжалось долго
Дней через 10 решила ответить что бы отстал, но он начал молить о прощении, говорить что был не прав очень , готов приехать и просить прощение на коленях, я напомнив ему обо всех сказанных мне словах заявила что это невозможно, но это продолжалось несколько ней подряд

Как же так может быть? Неужели человек может нелюбя абсолютно говорить женщине что любит
Или же любя в порыве сильной злости и ссоры наговорить кучу гадостей?

Я в замешательстве, чему верить

кошмарт
13.09.2013, 21:41
Плюнь и забудь! Если он так ведет себя сейчас,то что будет дальше?

Зимняя вишня
13.09.2013, 21:42
Верьте тому, как он сжигал мосты и оставил отрицательный факт о себе. Не будьте запасным аэродромом. Интернет знакомства как целина, пашут и пашут, сеют, но вот не всегда всходят реальные отношения...да и про грабли не стоит забывать.

Lady_in_red
13.09.2013, 22:05
Просто очень тяжело, я прекрасно понимаю что это все го лишь интернет знакомство, и не знаешь какой же человек в реале, но тут видимо сработало то дурацкое доверие.
Когда человек со слезами в голосе говорил о том, как плохо там и хочется быть рядом
ДОверие словам, человек говорил о своей жизни и утверждал что никто ранее об этом не знал, доверял тайны

А потом в течении одного часа наговорил кучу гадостей, что уже не хочет этих отношений
И спустя всего то лишь несколько дней шлет всячески о прощении

Прощать я не стану, потому что пережитое в те дни не забуду никогда, эти скзазанные гадости невозможно стереть из памяти я всего лишь пытаюсь понять зачем нужно было, как можно постоянно говорить человеку что любишь, а потом не имея на то причины взять и все порвать, а ведь это не только в виртуале бывает но и в реале тоже, люди встречаются, проводят время вместе, клянутся в любви а потом ни с того ни сего одна из сторон уходит без причины

кошмарт
13.09.2013, 22:20
Lady_in_red, Ну,в реале можно обидчику хоть в рожу плюнуть...

Lady_in_red
13.09.2013, 22:22
Lady_in_red, Ну,в реале можно обидчику хоть в рожу плюнуть...

К сожалению в виртуале кроме сказать гадость больше ничего невозможно сделать

кошмарт
13.09.2013, 22:24
Lady_in_red, Вот тебе и причина не заводить романы на "великой помойке".

Lady_in_red
13.09.2013, 22:27
Это и не собиралось переростать в роман, все началось с простых отношений, а потом с противоположной стороны первее начались разговоры о чувствах, потом удалился под предлогом что мы не сможем быть вместе, а потом уже пошло поехало
Вплоть до звонков в позднюю ночь что просто хотел написать или услышать

кошмарт
13.09.2013, 22:37
Lady_in_red, Нда,как все запущено...Если ты ему и номер телефона дала,то эта нервотрепка надолго.

Swan
13.09.2013, 22:39
Lady_in_red, не парьтесь , не он первый не он последний
интернет обширен там много как лягушек, так и коней и прЫнцев - своего вы обязательно найдете

Lady_in_red
13.09.2013, 22:42
Lady_in_red, Нда,как все запущено...Если ты ему и номер телефона дала,то эта нервотрепка надолго.
Уже нет, в первые дни активных звонков и смс пожелала удачи и сломала карту, связью остался только одна из соц сетей
стоит соблазн удалить аккаунт, что бы стереть полностью из жизни, но где то мешает дурацкое чувство, что потеряешь человека навсегда, с которым было хорошо даже виртуально (
человека, которого подпускаешь близко. доверяешь и веришь всему, не задумываясь что что либо из сказанного могло быть ложью

добавлено через 2 минуты
Lady_in_red, не парьтесь , не он первый не он последний
интернет обширен там много как лягушек, так и коней и прЫнцев - своего вы обязательно найдете

Вся проблема состоит в том, что я никогда никого не искала, сама ненавижу интернет знакомства, и ни разу ни с кем не знакомилась так, для этого существует реал
Просто какой то силой совершила глупость

Swan
13.09.2013, 22:52
Просто какой то силой совершила глупость

а кто из нас глупостей не совершал?
совершал и потом за них всем было стыдно)))
за то нам есть что вспомнить )))

вспомнить - извлечь урок из бесценного опыта и пойти двигаться дальше

Lady_in_red
13.09.2013, 22:56
а кто из нас глупостей не совершал?
совершал и потом за них всем было стыдно)))
за то нам есть что вспомнить )))

вспомнить - извлечь урок из бесценного опыта и пойти двигаться дальше
Без этого никак конечно
ПРосто сейчас слишком больно, пусть и смешно что всего пара месяцев и даже толком не знаешь человека, все равно больно и обидно

Зимняя вишня
13.09.2013, 23:35
ПРосто сейчас слишком больно, пусть и смешно что всего пара месяцев и даже толком не знаешь человека, все равно больно и обидно
Все это от лукавого, а если серьезно, от одиночества...

ланка
13.09.2013, 23:38
сейчас слишком больно
Это пройдет...точно...отвлекитесь на что-нибудь позитивное...)))

Lady_in_red
13.09.2013, 23:44
Отвлечься тоже пытаюсь, даже кино смотреть не хочется (
Рука никак не дрогнет стереть аккаунт, надежда не умирает да
перечитываю смски слезы на глаза наворачиваются, человек писал что я не могу без тебя, ты мне нужна (

добавлено через 2 минуты
Все это от лукавого, а если серьезно, от одиночества...
С этим не могу не поспорить, друзья нужны очень, к сожалению поделится не с кем (
все давно заняты другими делами, да и не хочется распространятся про жизнь

Зимняя вишня
13.09.2013, 23:50
Рука никак не дрогнет стереть аккаунт, надежда не умирает да перечитываю смски слезы на глаза наворачиваются, человек писал что я не могу без тебя, ты мне нужна
Да не дрогнет рука при удалении, а для слез и другое применение найдется, но в другой раз и от счастья, и с другим.

ланка
13.09.2013, 23:51
к сожалению поделится не с кем

Как вариант...поделиться с совершенно незнакомым человеком? Мне помогало...
Сложно только с выбором толкового слушателя...))) Чистое везение...

Lady_in_red
14.09.2013, 00:03
Да не дрогнет рука при удалении, а для слез и другое применение найдется, но в другой раз и от счастья, и с другим.
Все пытаюсь удалить ( карту поломать рука не дрогнула а вот последнюю нитку рвать боюсь наверное

добавлено через 2 минуты
Как вариант...поделиться с совершенно незнакомым человеком? Мне помогало...
Сложно только с выбором толкового слушателя...))) Чистое везение...
не всегда к сожалению найдется правильный человек, которому хочется рассказать да и услышишь в ответ правильное чтото

ланка
14.09.2013, 00:21
не всегда к сожалению найдется правильный человек, которому хочется рассказать да и услышишь в ответ правильное чтото

А что в такой ситуации можно считать правильным?...Советы давать гораздо легче...А правильно
только то, что решаешь сам...даже если решаешь неправильно...
Поэтому с незнакомым человеком легче...близкие и друзья , подсознательно чувствуя ответственность за совет и результат, не всегда хорошие советчики, только утешители...

Lady_in_red
14.09.2013, 00:31
А что в такой ситуации можно считать правильным?...Советы давать гораздо легче...А правильно
только то, что решаешь сам...даже если решаешь неправильно...
Поэтому с незнакомым человеком легче...близкие и друзья , подсознательно чувствуя ответственность за совет и результат, не всегда хорошие советчики, только утешители...
Есть категория людей которые дают советы а есть кто может просто поддержать, сказать что то душевное
Советы давать легко а вот стараться поддержать не каждый сможет, ни свой и ни чужой

ланка
14.09.2013, 00:39
а вот стараться поддержать не каждый сможет,

А по мне, так это нормальный человеческий поступок...
Просто я по опыту знаю, что такое должно переболеть...
Ни советами, ни сочувствием не вылечить...к сожалению.
Если характер позволяет, то можно применить правило трех З :
Забить.Забыть.Запить.
*запить - в хорошей компании любимым напитком с градусами*)))

Lady_in_red
14.09.2013, 00:47
А по мне, так это нормальный человеческий поступок...
Просто я по опыту знаю, что такое должно переболеть...
Ни советами, ни сочувствием не вылечить...к сожалению.
Если характер позволяет, то можно применить правило трех З :
Забить.Забыть.Запить.
*запить - в хорошей компании любимым напитком с градусами*)))
Да конечно я понимаю со временем все забывается, забить пыталась, почти забила пока не начал писать и названивать, хотя мне это послужило поводом выговорить то что не смогла сказать в тот день.
Как бы излить душу, наговорить то что скопилось, расставить точки, но все равно сейчас не легче.
Видимо сознание того что все закончилось что хорошо начиналось дает такое чувство.
Сейчас пытаюсь себя пересилить и все удалить, все равно тот кто действительно хочет из под земли достанет, но тупое чувство не дает возможности это сделать.
Сначала видя звонок пропущенный, и не ответив на него или выключив телефон на душе легче становилось, а сейчас уже точно поинмаю что все кончено, что сама поставила последнюю точку, и сейчас также больно как в тот день, когда человек еще вчера говорящий как сильно любит и как сожалеет что все происходит именно так, что не пересеклись в других условиях, говорит что мне отношения больше не нужны

ланка
14.09.2013, 00:57
Lady_in_red,
Все это я проходила..и не один раз...Часто использовала все возможности, чтобы расставить не только точки по местам, но и чувства, которые рвали на части...Давала и себе и...ему...самый-самый последний шанс, чтобы разобраться...исправить...Ничего.Ноль на выходе.
Потом поняла, что отношения, которые приносят мне боль...мне не нужны. И отпустило)))
Чего и Вам желаю)))

Lady_in_red
14.09.2013, 01:27
Lady_in_red,
Все это я проходила..и не один раз...Часто использовала все возможности, чтобы расставить не только точки по местам, но и чувства, которые рвали на части...Давала и себе и...ему...самый-самый последний шанс, чтобы разобраться...исправить...Ничего.Ноль на выходе.
Потом поняла, что отношения, которые приносят мне боль...мне не нужны. И отпустило)))
Чего и Вам желаю)))


Спасибо больше, я к сожалению тоже проходила это, и с более приятными отношениями в реале, но видимо спустя годы забылось и сейчас по новой.
К сожалению настрой пока пессимистический, также знаю что простить будет невозможно после такого и он сам тоже видимо это осознает раз столько писал о прощении а потом перестал, просто понял что такое не забудешь.
Просто когда ты принимаешь близко к сердцу кого то, думаешь что любит, действительно как говорит видит тебя везде и во всех и кроме тебя ему никто не нцжен, когда веришь в это а потом как с неба на землю падаешь бывает не хорошо :Worried:

добавлено через 2 минуты
Шанс последний, несмотря на все я тоже дала, написав в сети, но правда написала не очень приятные вещи. но кто хочет мог бы уцепится даже за эту нить и потянув ее все могло бы встать на свои места, но этого не произошло.
Будем надеяться что судьба действительно сводит нас с людьми для чего то, может спустя годы мы и поймем для чего. Сводит и разводит не просто так.

Мотылек
14.09.2013, 09:23
Lady_in_red, вот читаю Вас и у меня возникло несколько вопросов:
Вы же здравый человек, Вы же понимаете, что как так? он признавался в любви,хотя вы ни разу не виделись, КАК??? можно полюбить человека ни разу к нему не прикоснувшись?что это? допустим Вы одиноки и общение в сети это была своего рода сублимация эмоций, которых не хватает в реале, он был для Вас (простите) типа томогочи, да не спорю иногда общение в инете замещает отсутствие такого в реале.
Далее...Вы не спрашивали его, а почему он так резко изменил курс, наговорил гадостей, что с ним случилось в этот момент? может он почувствовав зависимость хотел таким образом от Вас оторваться? Хотя на ум приходит еще одно, а может это такой маневр? ну знаете в инете много мошенников играющих на чувствах, ведут себя приблизительно так же, в начале поют о любви, потом резко меняют песню, а далее снова валяются в ногах и....просят денег?

И третье: скажите, а Вы сами-то чего хотите? хотите возобновить отношения? так что мешает? гордость или гордыня(всегда путаю эти понятия) ну подумаешь наговорил гадостей, с кем не бывает на эмоциях, к тому же если этому есть логическое объяснение, то наверное можно простить ему это?
И если бы реально хотели бы с ним перестать общаться, то не стали бы тут спрашивать, давно уже приняли бы решение, а то судя по написанному Вы просто ходите по кругу.

Noob
14.09.2013, 10:11
Некоторым особам, надо иногда и на свои действия обращать внимание, а то гордыня, слепет напрочь.

А то уже какой раз вижу такую тему, и не вижу чтобы девушка, хоть немного вспомнила, проанализировала, себя. Хотя некоторые и не смогут, это от природы зависит, и всегда будут наступать на те же грабли.

Никаких претензий, прост очередной, немного с эмоциями пост.

Lady_in_red
14.09.2013, 10:50
Lady_in_red, вот читаю Вас и у меня возникло несколько вопросов:
Вы же здравый человек, Вы же понимаете, что как так? он признавался в любви,хотя вы ни разу не виделись, КАК??? можно полюбить человека ни разу к нему не прикоснувшись?что это? допустим Вы одиноки и общение в сети это была своего рода сублимация эмоций, которых не хватает в реале, он был для Вас (простите) типа томогочи, да не спорю иногда общение в инете замещает отсутствие такого в реале.
Далее...Вы не спрашивали его, а почему он так резко изменил курс, наговорил гадостей, что с ним случилось в этот момент? может он почувствовав зависимость хотел таким образом от Вас оторваться? Хотя на ум приходит еще одно, а может это такой маневр? ну знаете в инете много мошенников играющих на чувствах, ведут себя приблизительно так же, в начале поют о любви, потом резко меняют песню, а далее снова валяются в ногах и....просят денег?

И третье: скажите, а Вы сами-то чего хотите? хотите возобновить отношения? так что мешает? гордость или гордыня(всегда путаю эти понятия) ну подумаешь наговорил гадостей, с кем не бывает на эмоциях, к тому же если этому есть логическое объяснение, то наверное можно простить ему это?
И если бы реально хотели бы с ним перестать общаться, то не стали бы тут спрашивать, давно уже приняли бы решение, а то судя по написанному Вы просто ходите по кругу.
ДА я прекрасно понимаю без реального общения любви до безумия не бывает, может самовнушение, может желание что бы это было на самом деле, не знаю
Спрашивала, конечно, говорил что устал от всего, на тот момент расхотелось общатся, понял что вместе будем в реале еще не скоро.
А спустя несколько дней вернулся с извинениями что поступил ужасно, осознает это.
Денег думаю бы не попросил, мне так кажется.
Скажу правду мне конечно хотелось бы все забыть и простить, просто разошелся он очень плохо, простить трудно.
Видимо меня держит какая то последняя нитка, если оборву все
решится.
Это не гордость не гордыня а скорее нежелание потерять человека, которого так близко приняла к сердцу

добавлено через 3 минуты
Некоторым особам, надо иногда и на свои действия обращать внимание, а то гордыня, слепет напрочь.

А то уже какой раз вижу такую тему, и не вижу чтобы девушка, хоть немного вспомнила, проанализировала, себя. Хотя некоторые и не смогут, это от природы зависит, и всегда будут наступать на те же грабли.

Никаких претензий, прост очередной, немного с эмоциями пост.
Гордыня тут впринципе ни при чем, просто как я сказала были сказаны гадости, и не было толком объяснено в чем дело, причину, поэтому видимо и не могу простить

doca
14.09.2013, 12:55
Уже нет, в первые дни активных звонков и смс пожелала удачи и сломала карту, связью остался только одна из соц сетей
стоит соблазн удалить аккаунт, что бы стереть полностью из жизни, но где то мешает дурацкое чувство, что потеряешь человека навсегда, с которым было хорошо даже виртуально (
человека, которого подпускаешь близко. доверяешь и веришь всему, не задумываясь что что либо из сказанного могло быть ложью

Вся проблема состоит в том, что я никогда никого не искала, сама ненавижу интернет знакомства, и ни разу ни с кем не знакомилась так, для этого существует реал
Просто какой то силой совершила глупость

А ты готова к нокаутам в общении и дальше? Тогда продолжай общаться и ловить его оскорбления, когда у него будет очередной скачок настроения.
Это не глупость, людям свойственно надеяться на лучшее и испытывать теплые чувства даже к недостойным.
Прими как еще один опыт жизни.

Lady_in_red
14.09.2013, 13:12
А ты готова к нокаутам в общении и дальше? Тогда продолжай общаться и ловить его оскорбления, когда у него будет очередной скачок настроения.
Это не глупость, людям свойственно надеяться на лучшее и испытывать теплые чувства даже к недостойным.
Прими как еще один опыт жизни.
Да согласна, что случилось однажды случится может вновь. хоть он и клялся что если вернусь больше не повторится.

Лучше не буду искушать себя пустыми надеждами, просто удалю всю возможную связь а если судьба то обязательно еще встретимся

добавлено через 7 минут
Опять таки если человек очень захочет он и из под земли достанет и найдет

NiceGirl
14.09.2013, 13:44
Lady_in_red, вот читаю Вас и у меня возникло несколько вопросов:
Вы же здравый человек, Вы же понимаете, что как так? он признавался в любви,хотя вы ни разу не виделись, КАК??? можно полюбить человека ни разу к нему не прикоснувшись?что это? допустим Вы одиноки и общение в сети это была своего рода сублимация эмоций, которых не хватает в реале, он был для Вас (простите) типа томогочи, да не спорю иногда общение в инете замещает отсутствие такого в реале.
Далее...Вы не спрашивали его, а почему он так резко изменил курс, наговорил гадостей, что с ним случилось в этот момент? может он почувствовав зависимость хотел таким образом от Вас оторваться? Хотя на ум приходит еще одно, а может это такой маневр? ну знаете в инете много мошенников играющих на чувствах, ведут себя приблизительно так же, в начале поют о любви, потом резко меняют песню, а далее снова валяются в ногах и....просят денег?

И третье: скажите, а Вы сами-то чего хотите? хотите возобновить отношения? так что мешает? гордость или гордыня(всегда путаю эти понятия) ну подумаешь наговорил гадостей, с кем не бывает на эмоциях, к тому же если этому есть логическое объяснение, то наверное можно простить ему это?
И если бы реально хотели бы с ним перестать общаться, то не стали бы тут спрашивать, давно уже приняли бы решение, а то судя по написанному Вы просто ходите по кругу.

Согласна во многом. А по своему опыту скажу - отношения на расстоянии - это ответственность, так как надо чётко понимать что если всё серьёзно кому-то надо будет менять свою жизнь. А вот как понять серьёзно ли это, пока не начнёшь жить? Очень всё рискованно, так что разрыв может быть был предостережением от последующих проблем?

Lady_in_red
14.09.2013, 13:56
Согласна во многом. А по своему опыту скажу - отношения на расстоянии - это ответственность, так как надо чётко понимать что если всё серьёзно кому-то надо будет менять свою жизнь. А вот как понять серьёзно ли это, пока не начнёшь жить? Очень всё рискованно, так что разрыв может быть был предостережением от последующих проблем?

Всегда пытаешься найти оправдание поступку, особенно если испытывал к чеолвеку теплые чувства, даже на расстоянии
Но как выразился юзер выше, всегда есть вероятность что не будет опять настроения и опять придется слышат такое

Баклан
14.09.2013, 14:56
Это и не собиралось переростать в роман, все началось с простых отношений, а потом с противоположной стороны первее начались разговоры о чувствах, потом удалился под предлогом что мы не сможем быть вместе, а потом уже пошло поехало
Вплоть до звонков в позднюю ночь что просто хотел написать или услышать

Напишите на него заявление в полицию...

Allegra
14.09.2013, 15:36
Неужели человек может нелюбя абсолютно говорить женщине что любит
)))То, что ты бы так никогда не поступила, к сожалению, не ограничивает нравственно окружающих. Вполне.

Lady_in_red
14.09.2013, 17:06
)))То, что ты бы так никогда не поступила, к сожалению, не ограничивает нравственно окружающих. Вполне.
К сожалению я не могу понять правда ли было это или ложь, так как сама бы так не поступила бы.

Allegra
14.09.2013, 17:08
Lady_in_red, я так и поняла.

Noob
14.09.2013, 17:18
К сожалению я не могу понять правда ли было это или ложь, так как сама бы так не поступила бы.

В реале, начинается увлечение с взгляда, запаха, обояния, а потом с слов.

В интернете начинается и заканчивается словами, и любые вызванные чувства, ненадо сдерживать, щас ты скажешь, что реально в тебе и ничего страшного. Потом можешь разочароваться легко, этого ненадо боятся. Но и ненадо расчетливым быть. А вот насчет мошенников и просто безчувственных, их проблема в шаблоности, не имея эмоций, они повторяют часто слова фразы, вообще часто говорят не в тему, это очень хорошо видно и прозрачно. Думаю только актеры обладают реальным талантом выдавать чувства в нужный момент, не психологи не не, а именно актеры.

Я незнаю зачем я пишу, так что мне пох на критику.

Lady_in_red
14.09.2013, 17:39
В реале, начинается увлечение с взгляда, запаха, обояния, а потом с слов.

В интернете начинается и заканчивается словами, и любые вызванные чувства, ненадо сдерживать, щас ты скажешь, что реально в тебе и ничего страшного. Потом можешь разочароваться легко, этого ненадо боятся. Но и ненадо расчетливым быть. А вот насчет мошенников и просто безчувственных, их проблема в шаблоности, не имея эмоций, они повторяют часто слова фразы, вообще часто говорят не в тему, это очень хорошо видно и прозрачно. Думаю только актеры обладают реальным талантом выдавать чувства в нужный момент, не психологи не не, а именно актеры.

Я незнаю зачем я пишу, так что мне пох на критику.
Как бы неприятно мне осознавать, но думаю что все это было неправдой
Просто не доходит до меня может ли человек 2 месяца просто болтать о любви, рассказывать о жизни своей, говорить что мне незачем тебе врать, как бы мы друг другу ничего не должны и ц меня нет причины обманывать.
В реале еще можно понять обман когда человеку чтото нужно а тут виртуал, ловить нечего, другая страна, другая жизнь, не могу да я понять причину.
Говорить что ты мне нужна, ты моя жизнь просто ради времяпровождения что ли?

Баклан
14.09.2013, 17:41
Просто не доходит до меня может ли человек 2 месяца просто болтать о любви, рассказывать о жизни своей, говорить что мне незачем тебе врать, как бы мы друг другу ничего не должны и ц меня нет причины обманывать.


Вам просто надо замутить с кем нить свободные отношения, тогда не будет смысла врать и говорить о любви...

Lady_in_red
14.09.2013, 17:52
Вам просто надо замутить с кем нить свободные отношения, тогда не будет смысла врать и говорить о любви...
В том то и дело что отношения мне не казались свободными, была куча обещаний что приедет, или уедем туда или останется тут.
Куча разговоров о будущем, вот и поверила.
Были разговоры о том как все будет как начнет жизнь тут сначала, для того что бы быть вместе пришлось бы немалым жертвовать обеим сторонам, все скорее всего были пустые слова

Просто не доходит опять таки то если уже все отрезал зачем надо было просить о прощении, просить вернуться назад и вообщем да все это
ВИдимо я из другого теста слеплена и не понимаю таких людей, хотя и лет мне немало и видела немало гадких людей в жизни

И когда общались просила или уйди или не причиняй боль, есть видимо настолько жестокие люди которым абсолютны не интересны чувства других

Noob
14.09.2013, 17:58
Lady_in_red, я неисключал встречу, это может быть продолжением или резким концом. Это нормально. Вот были слова. Теперь внешность и т.д Т.е наоборот. Недописал мысль просто.

Может он приходит когда ему плохо?, а это выходит использование, что ужасно. Вот и несет ложь, в блага себя.

...Уже слова заплетаются, мысль размытая, надо передохнуть.

Lady_in_red
14.09.2013, 18:22
Lady_in_red, я неисключал встречу, это может быть продолжением или резким концом. Это нормально. Вот были слова. Теперь внешность и т.д Т.е наоборот. Недописал мысль просто.

Может он приходит когда ему плохо?, а это выходит использование, что ужасно. Вот и несет ложь, в блага себя.

...Уже слова заплетаются, мысль размытая, надо передохнуть.

Внешность видели друг друга, не раз по видео говорили, всегда повторял что ты лучше меня, я рядом с тобой себя чувстсвую не по себе, видимо тоже пустые слова

То что когда ему было плохо это точно, когда отношения начались у него были проблемы, а потом все начало налаживаться, и сразу после этого он мне сказал что у меня никогда не было проблем и все было хорошо.

Вообщем ничего хорошего, непонятное отношение, непонятная никому не нужная ложь, разговоры со слезами на глазах что надоело одиночество, все пустое, и это больше всего и убивает

Неизбежность
14.09.2013, 18:39
Есть категория людей которые дают советы а есть кто может просто поддержать
А есть категория людей, которые и пинка по зад могут дать. Да-да, я с подросткового возраста люблю Брюса Уилиса, всё, жизнь закончилась???? На сегодняшний день у меня потрясающиц муж и двое детей. Реальных!!! Не киношных, и не интернетовских!

ланка
14.09.2013, 18:50
разговоры со слезами на глазах что надоело одиночество, все пустое
Диагноз : привык плакаться - нужна жилетка; ах, я самый несчастный в мире карлсон - пусть меня пожалеют;...
А может просто тестил насколько он может быть убедительным...может Вами манипулировать?
Такие субъекты тоже встречаются.

Lady_in_red
14.09.2013, 19:40
Диагноз : привык плакаться - нужна жилетка; ах, я самый несчастный в мире карлсон - пусть меня пожалеют;...
А может просто тестил насколько он может быть убедительным...может Вами манипулировать?
Такие субъекты тоже встречаются.

Уже не знаю, всегда говорил что хотел быть нужным, любимым, просил не оставлять так как никогда никому не был нужен, может это были просто минуты слабости, может где то из глубины души шли слова или просто играл на жалости женщины.

МОжет хотелось в определенный период жизни в любовь поиграть

этот момент со слезами был один раз, и потом не захотел признаваться что было вообще

добавлено через 19 минут
Раз уж пошла такая пьнка, уважаемые представители мужского пола, попытаюсь сделать свои выводы с вашей помощью :)

Вот мужчина постоянно твердил о том что нравится женщинам, очень популярен среди них, всегда уходит первым и его так просто не забывали, хотя скажу по правде не Ален ДЕлон
Это тоже какой то комплекс? или если правда мужчина этими словами не бросается?

Говорю как женщина, представительницы женского пола даже не твердят об этом так много

doca
14.09.2013, 20:05
Уже не знаю, всегда говорил что хотел быть нужным, любимым, просил не оставлять так как никогда никому не был нужен, может это были просто минуты слабости, может где то из глубины души шли слова или просто играл на жалости женщины.

МОжет хотелось в определенный период жизни в любовь поиграть

этот момент со слезами был один раз, и потом не захотел признаваться что было вообще

добавлено через 19 минут
Раз уж пошла такая пьнка, уважаемые представители мужского пола, попытаюсь сделать свои выводы с вашей помощью :)

Вот мужчина постоянно твердил о том что нравится женщинам, очень популярен среди них, всегда уходит первым и его так просто не забывали, хотя скажу по правде не Ален ДЕлон
Это тоже какой то комплекс? или если правда мужчина этими словами не бросается?

Говорю как женщина, представительницы женского пола даже не твердят об этом так много

Я не мужчина, но скажу - это уязвленное мужское самолюбие и попытка набить себе цену в глазах женщины.
Очень часто такие перепады поведения, как ты описала, бывают у алкоголиков.
Так что все дели на 8, что говорится. Скорей всего, у женщин не популярен, уходит не сам, а выгоняют его - потому и пытается танцевать от противного.
Другое дело если ты потянулась к этим отношениям, значит неуютно и нехорошо тебе самой без любви, взаимности, тепла.
Может, стоит целенаправленно поискать мужчину, который будет готов и достоин отношений, а не психопата - "любит - не любит, плюнет-поцелует, к сердцу прижмет - к черту пошлет".

Баклан
14.09.2013, 20:08
Очень часто такие перепады поведения, как ты описала, бывают у алкоголиков.


Точно , у мну тож такое бывает...:alik: :buhaem: :Head_Bang:

Noob
14.09.2013, 20:09
Да да да все это, от алкоголизма :D

Lady_in_red
14.09.2013, 20:17
ВОт и к выводу пришли - алкоголик :) ох какой поворот событий :)
вообщем влипла я по сомое горло :) не в ту степь подалась, поверила черт знает кому )
скажу что в глубине души было подозрение что у человека проблемы какие то с самооценкой, но было очень глубоко, видимо оттого что с человеком было приятно общаться и как говорится душа тянулась

не хочу писать только гадости, так как несмотря на виртуал приятным моментов тоже было немало, но все только слова (

Sunny
15.09.2013, 01:04
Lady_in_red, давай разберемся, а что ты теряешь собственно, если просто его простишь? Ну кроме своей уязвленной гордости и самолюбия? По сути ведь ничего. А приобретаешь многое. Во первых, прощение - хорошее дело и тебе за это маленький плюсик, во вторых твое положение относительно его положения приобретает преимущества потому что он провинившийся, а ты молодец-простила, в третьих (и самое главное!) ты имеешь шанс узнать что будет дальше.
А чтобы больше в случае чего не разочароваться и не испытать вновь весь этот набор чувств, просто измени свое отношение к самим отношениям, ну то есть не воспринимай их всерьез, не называй любовью, проведи четкую грань между реалом и виртуалом, играй как в игру со своими правилами. И просто получай удовольствие от самого процесса не ожидая что сказка станет былью.

Lady_in_red
15.09.2013, 01:13
Lady_in_red, давай разберемся, а что ты теряешь собственно, если просто его простишь? Ну кроме своей уязвленной гордости и самолюбия? По сути ведь ничего. А приобретаешь многое. Во первых, прощение - хорошее дело и тебе за это маленький плюсик, во вторых твое положение относительно его положения приобретает преимущества потому что он провинившийся, а ты молодец-простила, в третьих (и самое главное!) ты имеешь шанс узнать что будет дальше.
А чтобы больше в случае чего не разочароваться и не испытать вновь весь этот набор чувств, просто измени свое отношение к самим отношениям, ну то есть не воспринимай их всерьез, не называй любовью, проведи четкую грань между реалом и виртуалом, играй как в игру со своими правилами. И просто получай удовольствие от самого процесса не ожидая что сказка станет былью.
Как бы правильно сказать,
Мне было сказано очень много неприятных слов, даже очень неприятных, причем без особой на то причины, я была удалена с его стороны со всевозможных средств связи, включая ФБ, потом начались звонки и смс с прощением

Я пару дней назад написала первая, под предлогом что хочу кое в чем убедится, но он видимо задумался что раз сама написала значит уже никуда не денусь и несколько дней молчит

Судя по этому я уже не знаю что думать, если так хотел помирится можно было зацепится даже за такую маленькую нить

Впринципе не простив я тоже теряю не особо много, просто человека с кем общалась, переписывалась пару месяцев, просто очень больно думать что это все было ложью, ведь если действительно были хоть какие то чувства даже на уровне виртуала человек не позволит себе обидеть противоположную сторону.

Для этого он должен как минимум иметь вескую причину, да и уходя мне было дано предупреждение никогда больше не появлятся в его жизни, а через несколько дней просьба о прощении что нужно все забыть мы все люди совершил ошибку

Я просто пытаюсь посоветовавшись понять как можно так себя вести, так как от самого не услышала вразумительного ответа, кроме как чушь

ланка
15.09.2013, 11:00
Вот мужчина постоянно твердил о том что нравится женщинам, очень популярен среди них, всегда уходит первым и его так просто не забывали, хотя скажу по правде не Ален ДЕлон
Это тоже какой то комплекс? или если правда мужчина этими словами не бросается?

Может просто комплекс "жизнь не удалась в реале - буду крутым в "виртуале"?
Вот и придумал свой новый образ. А потом...испугался...?

Поддерживаю dieSonne :

А чтобы больше в случае чего не разочароваться и не испытать вновь весь этот набор чувств, просто измени свое отношение к самим отношениям, ну то есть не воспринимай их всерьез, не называй любовью, проведи четкую грань между реалом и виртуалом, играй как в игру со своими правилами. И просто получай удовольствие от самого процесса не ожидая что сказка станет былью.

Lady_in_red
15.09.2013, 12:27
ВИдимо у человека действительно были какие то проблемы с жизнью, и так он самоутверждался, просто да меня не доходит как так играть можно было

И чт ото было в нем такое что никак не могу из мыслей отпустить, душа не отпускает, хоть разум понимает что нельзя удерживать, каждый день лезет в голову и слезы наворачиваются от обиды

Зимняя вишня
15.09.2013, 13:03
Есть категория людей которые дают советы а есть кто может просто поддержать, сказать что то душевное Советы давать легко а вот стараться поддержать не каждый сможет, ни свой и ни чужой
Советы давать если честно не легко, зачастую реально правильные советы игнорируют.
А утешать, быть в роли жилетки, а толку.

Lady_in_red
15.09.2013, 13:10
Товарищи скажите да как забыть человека, даже такого виртуального, ну не получается выкинуть из памяти :(
Сколько ни стараюсь не получается, номер поломала, теперь думаю а если звонил писал :( как я теперь узнаю об этом :(
остался вотсап, сижу думаю а если туда не напишет, сама написать хочу но вспонимаю все те гадости сказанные мне и не пишу.
Чего жду не знаю, просто не могу забыть :(

Зимняя вишня
15.09.2013, 13:15
Товарищи скажите да как забыть человека, даже такого виртуального, ну не получается выкинуть из памяти
сижу думаю а если туда не напишет
А чего сидеть, выходной, махните на воздух, сколько есть мест где и отдохнуть и познакомиться.

Lady_in_red
15.09.2013, 13:21
А чего сидеть, выходной, махните на воздух, сколько есть мест где и отдохнуть и познакомиться.
не хочу знакомится просто хочу забыть как страшный сон, но что-то не дает :(
тупое доверие которое было к человеку непонятно зачем, сама себя не понимаю, как можно было доверять тому кого видела только в сети

страшно хочется написать, обозвать и простить, но понимаю что это будет страшной глупостью, разумом понимаю

Зимняя вишня
15.09.2013, 13:22
https://f4.s.qip.ru/IRG4ylHE.jpg

Lady_in_red
15.09.2013, 13:27
Чесслово тяжко

Зимняя вишня
15.09.2013, 13:41
Чесслово тяжко
Это уже из области самобичевание...

Lady_in_red
15.09.2013, 13:51
Это уже из области самобичевание...
Я вообще человек по жизни эгоистичный и всегда себя на 1 план ставлю, в данной ситуации какой то сбой пошел, хочется что бы человек писал, как будто повод нужен, но реально понимаю что есть вероятность того что 99% слов было ложью, хотя заверял что мне незачем врать тебе потому что как говорится причин нет, никто никому ничего не должен что бы обманывать

Зимняя вишня
15.09.2013, 14:04
...и снова здорово..пустая тема..

Lady_in_red
15.09.2013, 14:27
ПОчему тема пустая, я переживаю прошу совета, помощи в конце концов от юзеров, зачем пустая?

Баклан
15.09.2013, 14:31
ПОчему тема пустая, я переживаю прошу совета, помощи в конце концов от юзеров, зачем пустая?

Если такой вопрос наталкивает тебя на сильные переживания, то юзеры тебе не помогут. Обратись к хорошему психологу...:Lips_Sealed:

Lady_in_red
15.09.2013, 15:02
Переживания реально очень сильные, стараюсь найти выход
Сама не понимаю почему но на меня это очень плохо подействовало

Баклан
15.09.2013, 15:17
стараюсь найти выход


Есть выход!!! Забухай на месяцок атомно, и сразу всё на свои места встанет, главное только не увлекайся.... :buhaem:

Lady_in_red
15.09.2013, 15:36
Есть выход!!! Забухай на месяцок атомно, и сразу всё на свои места встанет, главное только не увлекайся.... :buhaem:
Нее бухать не по мне :dull:

Callisto
15.09.2013, 16:35
можете считать меня старомодной но я не могу назвать виртуальную переписку - ОТНОШЕНИЯМИ! серьезно??? детей и семьи тоже через интернет скоро заводить будем? можно познакомиться в инете, да. Но пока дело не дошло до "реала" об этом и говорить даже нет смысла. Кидайте помидоры если считаете нужным.
Автор, в топку такого кавалера!

Lady_in_red
15.09.2013, 17:36
можете считать меня старомодной но я не могу назвать виртуальную переписку - ОТНОШЕНИЯМИ! серьезно??? детей и семьи тоже через интернет скоро заводить будем? можно познакомиться в инете, да. Но пока дело не дошло до "реала" об этом и говорить даже нет смысла. Кидайте помидоры если считаете нужным.
Автор, в топку такого кавалера!
Вы правы да, что тут сказать
МОжет просто образ был какой то, сама построила поверила, придумала а когда потеряла, не по себе стало

Баклан
15.09.2013, 17:40
детей и семьи тоже через интернет скоро заводить будем?

Прогресс не стоит на месте, мож и будем...:Thinking:

Callisto
15.09.2013, 18:08
Вы правы да, что тут сказать
МОжет просто образ был какой то, сама построила поверила, придумала а когда потеряла, не по себе стало

я понимаю даже очень хорошо, кто из нас не проходил через "придуманные образы" :Thinking:

Lady_in_red
15.09.2013, 21:46
я понимаю даже очень хорошо, кто из нас не проходил через "придуманные образы" :Thinking:
Почему то первое время было чувтсво разочарования и ненависти а сейчас желание вернуть (

Callisto
15.09.2013, 22:09
Lady_in_red, не стоит. Правда. На просторах сети есть лучше. Я точно знаю.

Sunny
16.09.2013, 00:20
ВИдимо у человека действительно были какие то проблемы с жизнью, и так он самоутверждался, просто да меня не доходит как так играть можно было
виртуальная любовь такая же игра как скажем танки онлайн или этот форум или что угодно еще, и всегда будут люди которые на игру "подсаживаются" и упоенно играют, меняя партнеров, соперников и достигая немыслимых высот профессионализма, ради самой игры, ради следующей партии, ради вот этого сиюминутного куража;
Также как и всегда будут те, кто первый раз, на полном серьезе, искренне и всей душой переживает, принимая все за чистую монету, проецируя на реальную жизнь "один к одному".
И эти два типажа никогда не поймут друг друга, и при этом обречены на постоянные соприкосновения в сети.

Чтобы как то это прочувствовать, попробуйте представить себе, что через пару месяцев, успокоив свои чувства, вы понимаете вдруг, что вам не хватает такой формы досуга, сидя перед монитором с кем то говорить о любви и слышать комплименты в свой адрес. И вы целенаправленно будете искать в сети кого то и разумеется найдете (яндекс-найдется все)))). Так вот представьте свои чувства во второй раз, ведь это будет не то что в первый, правда? А потом будет и третья попытка, и четвертая, потому что только свежие чувства так возбуждают, а старые надо утилизировать. И в этой погоне за свежестью чувств и новизной вы возможно даже будете искренне сожалеть, нанеся душевную травму очередной пассии, и просить прощения, но увы, вы уже сам себе не хозяин, у вас зависимость, вы -игрок, игрок в любовь, и вам необходима свежая кровь.

Искра
16.09.2013, 00:51
Товарищи скажите да как забыть человека, даже такого виртуального, ну не получается выкинуть из памяти :(
Сколько ни стараюсь не получается, номер поломала, теперь думаю а если звонил писал :( как я теперь узнаю об этом :(
остался вотсап, сижу думаю а если туда не напишет, сама написать хочу но вспонимаю все те гадости сказанные мне и не пишу.
Чего жду не знаю, просто не могу забыть :(

не можете изменить ситуацию? просто расслабьтесь. И ситуация изменится. Всё будет хорошо, поверьте. Всё проходит - пройдет и это. А вы переживете кучу эмоций, которые, собственно, и делают нашу жизнь. Всё будет хорошо:) клянусь вам:)

добавлено через 2 минуты
Баклан! Вы определённо мне нравитесь :)

Lady_in_red
16.09.2013, 01:41
не можете изменить ситуацию? просто расслабьтесь. И ситуация изменится. Всё будет хорошо, поверьте. Всё проходит - пройдет и это. А вы переживете кучу эмоций, которые, собственно, и делают нашу жизнь. Всё будет хорошо:) клянусь вам:)

добавлено через 2 минуты
Баклан! Вы определённо мне нравитесь :)

Спасибо большое :)
Все стараюсь перестроится

скрибля скрабля Релакс..
16.09.2013, 12:05
ты ваще неправльно понимаешь ситуацию..
вы виртнаркоманы..эндорфиновые..
вы не влюбились а подсели друг на друга
вот вас и ломает...
эндорфины то в обломе..
но вам теперь обоим нравится обламываться))
вы и на это подсели..
все это..химия тел..
класиика.

Lady_in_red
16.09.2013, 13:55
ты ваще неправльно понимаешь ситуацию..
вы виртнаркоманы..эндорфиновые..
вы не влюбились а подсели друг на друга
вот вас и ломает...
эндорфины то в обломе..
но вам теперь обоим нравится обламываться))
вы и на это подсели..
все это..химия тел..
класиика.

Хорошо сказано, друг на друга подсели :)
а как излечиться то?

Зимняя вишня
16.09.2013, 19:54
а как излечиться то?
Выйти в реал

Баклан
16.09.2013, 22:24
Выйти в реал

В анриал торнамент...
Надо как нить сыгрануть, вспомнить мну великие времена ...

Rысь
20.09.2013, 14:56
Lady_in_red, вам сложно отпустить ситуацию потому, что объективных причин для разрыва по сути дела нет. Мало ли что люди в плохом настроении могут друг другу наговорить, вон некоторые женатые и замужние уходят друг от друга, а потом на другой день возвращаются.
Не успел он упасть в ваших глазах настолько, чтобы не было желания даже думать о нем. В реале мы расстаемся обычно осознанно, взвесив все за и против, а здесь даже взвешивать нечего, сплошные романтические иллюзии.
Советую продолжить общение, чтобы уж наверняка. Ничего страшного не случится, ведь сожалеть о несделанном вы можете всю жизнь, а отрицательный опыт - он тоже опыт.
Если продолжите общение и в ближайшее время не встретитесь, психовать и расставаться будете еще не раз, так как на расстоянии напряжение только усиливается, а терять обоим по сути дела нечего.

Lady_in_red
21.09.2013, 13:44
Вот вся проблема в том, что как бы смешно это не звучало к этому человеку испытываю сильные чувства

Он пытается обьяснить причину ухода, где то я понимаю, он совершил ошибку, говорит что сильно раскаивается, пытается исправить ситуацию, но я не знаю как быть.

Даже если прощу всегда и мы вместе будем в реале я боюсь что вранье и этот поступок я не отпущу да никогда боюсь припоминать постоянно, боюсь что мне будет это причинять сильную боль

скрибля скрабля Релакс..
21.09.2013, 14:20
Хорошо сказано, друг на друга подсели :)
а как излечиться то?

а не нада на него навешивать все свои мечты..
как на единственного обладателя возможностей их осуществить
нада девальвировать стоимость чела..
ну вот так например..
все это так архитектура..©))
https://www.youtube.com/watch?v=IvUBSF98l0M
ведь ты подсела не на чела..
а на свои жэ сопственные эндорфины..

Lady_in_red
21.09.2013, 14:31
уже не знаю на что подсела, конечно он не единственный, но для меня единственный, может самовнушение. но когда его не было было очень плохо, щас впринципе тоже его нет он на расстоянии
и делить на на данный момент нечего, но тяжко очень, отпускать не хочу

скрибля скрабля Релакс..
21.09.2013, 14:38
уже не знаю на что подсела, конечно он не единственный, но для меня единственный, может самовнушение. но когда его не было было очень плохо, щас впринципе тоже его нет он на расстоянии
и делить на на данный момент нечего, но тяжко очень, отпускать не хочу

да ты в основном боишься.. а не любишь
боишься потерять то что поимела..
в основном тя колбасит когда ты представляешь как ему пофиг что ты вот от него типо ушла
и он гад ужэ с кем нибудь ужэ отжымает свои эндорфины))

Lady_in_red
21.09.2013, 17:24
да ты в основном боишься.. а не любишь
боишься потерять то что поимела..
в основном тя колбасит когда ты представляешь как ему пофиг что ты вот от него типо ушла
и он гад ужэ с кем нибудь ужэ отжымает свои эндорфины))

Да уже один раз я потеряла и надолго, вроде живая

а щас вроде пока пишет как хочет меня вернуть, хотя я не возвращаюсь

Dr.Hannibal Lecter
21.09.2013, 17:29
Деградация человечества началась :thinking:.

скрибля скрабля Релакс..
21.09.2013, 19:52
Да уже один раз я потеряла и надолго, вроде живая

а щас вроде пока пишет как хочет меня вернуть, хотя я не возвращаюсь

хы..кагбэ ты имеешь то что сама захотела..
можэт тебе нравится именно обламывать своего
баяна шырянова?))

Lady_in_red
21.09.2013, 20:32
хы..кагбэ ты имеешь то что сама захотела..
можэт тебе нравится именно обламывать своего
баяна шырянова?))
Сказать что хочу. Отношения нормальные в реале хочу именно с этим человеком

скрибля скрабля Релакс..
21.09.2013, 20:41
Сказать что хочу. Отношения нормальные в реале хочу именно с этим человеком

что ты под отношениями подразумеваешь?
мошт он воняет не так..
НВК имеют огромное значение
и действуют мимо мосха..
или по жызни..ты как по жызни?
с тобой жыть то мона?
https://www.youtube.com/watch?v=tnD5-i7XhDU

Lady_in_red
21.09.2013, 23:32
Ну почему ж сразу воняет, я ж не с бомжом общаюсь
Очень много у нас разного, практически все, вплоть до образа жизни и положения
Но манит да меня, как труселя Михалыча, че поделать то
МОзгом понимаю что не тот но сердце не отпускает, не разрешает стереть

скрибля скрабля Релакс..
23.09.2013, 00:10
тут есть тонкость..
это сильнее становится?
дажэ не общаясь?
кагбэ ты сама ..без него себя манишь?))
какгбэ он типо медиума))
для вхождения тебя в тонкий мир)
любви

Lady_in_red
23.09.2013, 14:50
Я не сама маню, он сам манится, пишет звонит, говорит что жалеет о случившемся что натворил не то что должен был

Баклан
23.09.2013, 14:54
Я не сама маню, он сам манится, пишет звонит, говорит что жалеет о случившемся что натворил не то что должен был

Ну и что вы решили предпринимать в дальнейшем ? :)

alex86
23.09.2013, 15:30
да он тебя просто за нервные окончания дергает.
Ты ему не нужна в общем-то, но и терять не хочет.

Баклан
23.09.2013, 15:33
Ты ему не нужна в общем-то, но и терять не хочет.

Держит как запасной аэродром, чтоб уж наверняка :Thinking:

Тиана
23.09.2013, 15:44
Держит как запасной аэродром, чтоб уж наверняка
очень похоже.