PDA

Просмотр полной версии : Либерализм


Страницы : 1 2 3 [4]

Дождев
04.04.2023, 14:13
Трепова вообще...
https://realax.ru/saveimages/2023/04/04/lhpvmrdycnfhmwwb2v.jpg

Red
04.04.2023, 20:09
Потрясающая эволюция либералов и поклонников Навального.
От воплей на площадях до террористических актов.

Марионетки.

Дождев
04.04.2023, 20:16
@Red, а помнишь?
https://www.youtube.com/watch?v=mexyLS8PLtQ

Red
04.04.2023, 20:17
@Дождев, конечно, помню.
А теперь не заметили как стали сами марионетками.
Господи, какие идиоты.

Дождев
04.04.2023, 20:26
@Red Ты только не злись, дай сказать.
Моя родная самая обожаемая младшая дочка тоже живет в Грузии.
Муж (фиг с тем, что гражданский, добрый, хороший, IT-ник грёбаный, возраст не под СВО уже, пипец далек от реальности), да и фиг с ним.
Дочка давно демократка. Ты представь - я люблю её, она любит меня.
Я всегда был демократом, а теперь, то, что писала ты выше.

Kuma
04.04.2023, 20:41
@Red Ты только не злись, дай сказать.
Моя родная самая обожаемая младшая дочка тоже живет в Грузии.
Муж (фиг с тем, что гражданский, добрый, хороший, IT-ник грёбаный, возраст не под СВО уже, пипец далек от реальности), да и фиг с ним.
Дочка давно демократка. Ты представь - я люблю её, она любит меня.
Я всегда был демократом, а теперь, то, что писала ты выше.

Навеяло
" Что , сынку , помогли тебе твои ляхи ? "
И
" Я тебя породил Я тебя и убью "
)))

Бутыльник
04.04.2023, 21:23
@Red Ты только не злись, дай сказать.
Моя родная самая обожаемая младшая дочка тоже живет в Грузии.
Муж (фиг с тем, что гражданский, добрый, хороший, IT-ник грёбаный, возраст не под СВО уже, пипец далек от реальности), да и фиг с ним.
Дочка давно демократка. Ты представь - я люблю её, она любит меня.
Я всегда был демократом, а теперь, то, что писала ты выше.


кругом враги Родину растаскивают?


вы же умный человек...

Дождев
04.04.2023, 21:37
кругом враги Родину растаскивают?
Это не только моя Родина.
Твоя, в т.ч - никто не в праве отнять, Родина Red, это такое, что отнять невозможно.
БГ, иноагент и т.п. тоже ее любит.
так почему срёмся-то?

Тут юзер "смех" вопрошал.
Так на своём месте работайте на процветание Родины, в меру врзможностей своего рабочего места и совести.
Другого не требует никто.

Бутыльник
04.04.2023, 21:41
Это не только моя Родина.
Твоя, в т.ч - никто не в праве отнять, Родина Red, это такое, что отнять невозможно.
БГ, иноагент и т.п. тоже ее любит.
так почему срёмся-то?
Тут юзер "смех" вопрошал.
Так на своём месте работайте на процветание Родины, в меру врзможностей своего рабочего места и совести.
Другого не требует никто.


мою Родину никто не отнимает!

Бутыльник
04.04.2023, 21:43
Никто не срется. Только почему-то одни возомнили, что могут выражать свое мнение, оскорбляя других.


Напомнить, как меня только не называли. И оказывается инет шерстили, чтобы найти информацию.
Зачем? Для чего? Что доказать?


Омерзительно и паскудно.

Дождев
04.04.2023, 21:44
мою Родину никто не отнимает!
Я, во всяком случае, точно не отнимаю.
У меня своя есть.
И за нее глотки перегрызть готов тем, кто посягнёт.

Бутыльник
04.04.2023, 21:46
И за нее глотки перегрызть готов тем, кто посягнёт. кто именно посягает сейчас на Вашу Родину?

Дождев
04.04.2023, 21:52
кто именно посягает сейчас на Вашу Родину?
Даша с Университетской.
Я за несколько часов до теракта был на 4-й линии Васильевского.
А рядом ходила преступница, убившая человека и искалечившая тридцать.

Бутыльник
04.04.2023, 21:57
Даша с Университетской.
Я за несколько часов до теракта был на 4-й линии Васильевского.
А рядом ходила преступница, убившая человека и искалечившая тридцать.


спец службы работают же


хотя хорошо бы было, чтобы работали на опережение


хотя Даша эта - это следствие... к сожалению


терроризм всегда вне закона. Всегда!

Red
04.04.2023, 22:17
Это не только моя Родина.
Твоя, в т.ч - никто не в праве отнять, Родина Red, это такое, что отнять невозможно.
БГ, иноагент и т.п. тоже ее любит.
так почему срёмся-то?

Тут юзер "смех" вопрошал.
Так на своём месте работайте на процветание Родины, в меру врзможностей своего рабочего места и совести.
Другого не требует никто.
Ты отвечал не на мой пост.

Ратимир
04.04.2023, 22:28
@Red, а помнишь?
https://www.youtube.com/watch?v=mexyLS8PLtQ

Я тоже помню. Раньше я её играл на гитаре. Песня сочинённая Андреем Макаревичем в 1974 году. Теперь этот Макаревич - предатель Родины.Причем один из первых, причем коренной москвич.

Бутыльник
04.04.2023, 22:30
Теперь этот Макаревич - предатель Родины.Причем один из первых, причем коренной москвич. дык он и тогда был не благонадежный...

Бутыльник
04.04.2023, 22:34
не в ту тему, извините

Kuma
04.04.2023, 23:24
спец службы работают же


хотя хорошо бы было, чтобы работали на опережение


хотя Даша эта - это следствие... к сожалению


терроризм всегда вне закона. Всегда!

Тут главное - вовремя дописать ))

Бутыльник
04.04.2023, 23:52
Kuma, ошибки в словах исправляла

Red
10.04.2023, 09:54
"Либералам" смотреть обязательно.

https://www.youtube.com/watch?v=04mV0F_MMIg

Pattyori
21.04.2023, 08:43
Агутин и Варум- женщина из Львовской области.
Продолжают зарабатывать в России и вывозить баблишко в Америку:

https://life.ru/p/1573506

Red
22.04.2023, 09:00
Сын Дмитрия Пескова прошёл службу в составе ЧВК «Вагнер» рядовым артиллеристом.

«Отработал абсолютно нормально. Простым артиллеристом. По колено в грязи, в говне. На «Урагане». Мало кто об этом знает», — рассказал о 33-летнем Николае Пескове Евгений Пригожин

Red
23.04.2023, 23:37
Очередные новости из светоча демократии и квинтэссенции либерализма нашего мира.

Для тех, кто до сих пор не врубается с чем он имеет дело, когда с придыханием и закатывание глаз рассуждает о Западной демократии и либерализме.



МИД: ответственность за невыдачу виз российским журналистам лежит на американской стороне

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков назвал возмутительным приемом невыдачу российским журналистам виз для освещения работы главы российского МИД Сергея Лаврова на СБ ООН в Нью-Йорке, ответ Вашингтону обязательно будет.

"Очередной возмутительный, абсолютно неприемлемый прием использовали американцы при подготовке к участию министра иностранных дел РФ Лаврова в мероприятиях завершающегося председательства России в СБ ООН.
Группе российских журналистов, которые должны были сопровождать Лаврова в эту командировку, визы выданы не были, причем до последнего момента. Американцы делали вид, что они работают, решение вот-вот будет найдено. Это игра на нервах, это издевательство, это очередное отражение того, что коллегам в Вашингтоне не то, что верить нельзя, их просто не стоит слушать", - заявил Рябков журналистам, которые прибыли в аэропорт для поездки в Нью-Йорк.



"Мы на протяжении последних дней неоднократно обращались к ним по этому вопросу. Тем не менее результат, как вы видите, плачевный И это вопреки тому, что нам давались заверения о том, что визы на подходе, вот-вот будут выданы. Все это враньё. Это откровенная ложь, и она не красит страну, принимающую у себя, на своей территории штаб-квартиру ООН. Журналисты должны были освещать важнейшее мероприятие в рамках российского председательства в СБ ООН", - отметил он.

Дежавю
12.06.2023, 09:50
русский либерализм
Что за зверь такой.
Учитывая, что подвели под это придуманное и извращенное определение, это как сказать "пчелы против меда" или "сами себе дурачки".
Нет в "русском либерализме" и близко ничего от исходной трактовки определения.
Из чего следует вывод: подменяя смыслы, была задача искорежить значение понятия "либерализма" как такового.
Чтобы все, что входит в его толкование, воспринималось людьми как зло.
Что и происходит.
Чтоб не вздумали люди, стремящиеся к свободе, даже посметь посягнуть на уложения, царящие здесь.
Ведь они основа, на которой зиждется.

Дождев
12.06.2023, 14:18
Что плохого в либерализме?
Вам Салтыков-Щедрин, Некрасов, Тургенев не угодили?
Просто выродился либерализм нынешний Собчаками и прочими Чубайсами.

Дежавю
12.06.2023, 14:55
выродился либерализм нынешний Собчаками и прочими Чубайсами.
С чего вы решили, что они либералы?
Они ими никогда не были.
За какую свободу и свободу кого и чего и от чего они выступают?
Они как раз против прав людей.
То, что они себе пытаются присвоить особые права, не делает их либералами.

Ветер
29.07.2023, 13:29
https://www.youtube.com/watch?v=nDbL5B8OLAU&t

Pattyori
20.11.2023, 18:27
МВД России объявило в розыск украинскую певицу и победительницу «Евровидения» 2016 года Джамалу (настоящее имя — Сусанна Джамаладинова). Информация об этом появилась в базе ведомства. Причина для розыска в базе не указана, но уточняется, что певица разыскивается по статье Уголовного кодекса.

По данным телеграм-канал Shot, в отношении нее возбуждено уголовное дело по ст. 207.3 УК (публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил России). В зависимости от конкретного пункта этой статьи максимальное наказание составляет до пяти, десяти или пятнадцати лет лишения свободы. Поводом для уголовного дела стала публикация артистки о событиях в Буче, сделанная в апреле 2022 года, уточняет Shot.

Джамала родилась 27 августа 1983 года в городе Ош в Киргизской ССР. В 1989 году она вместе с семьей переехала в село Малореченское в Крыму. В 2016 году Джамала выиграла «Евровидение» с песней «1944» о сталинской депортации крымских татар в 1944 году (отец певицы является крымским татарином).

Дядя Митя
20.11.2023, 18:47
Агутин и Варум- женщина из Львовской области.
Продолжают зарабатывать в России и вывозить баблишко в Америку:

https://life.ru/p/1573506

в чём заключается либерализм, в том, что Варум из Львовской, или то, что деньги вывозят...неужели они до сих пор так популярны, что есть что вывозить?:gaudi:

Дядя Митя
20.11.2023, 18:51
Что плохого в либерализме?
Вам Салтыков-Щедрин, Некрасов, Тургенев не угодили?
Просто выродился либерализм нынешний Собчаками и прочими Чубайсами.

Путин говорил, что он либерал...в 2014 году Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов".

Pattyori
22.11.2023, 08:41
в чём заключается либерализм, в том, что Варум из Львовской, или то, что деньги вывозят...неужели они до сих пор так популярны, что есть что вывозить?:gaudi:

Напишите сам о либерализме, я почитаю.
Критиканство- это зачётно, разве ж кто спорит.))

Дядя Митя
23.11.2023, 09:35
Напишите сам о либерализме, я почитаю.
Критиканство- это зачётно, разве ж кто спорит.))

критиканство? я вообще то просто вопрос задал..вот такой знак в конце заметила "?"?

Pattyori
24.11.2023, 18:18
критиканство? я вообще то просто вопрос задал..вот такой знак в конце заметила "?"?

Да кому нужны твои вопросы, Митя?:hz:

Дядя Митя
25.11.2023, 15:47
Да кому нужны твои вопросы, Митя?:hz:

кому нибудь да нужны....:sarcastic: