PDA

Просмотр полной версии : Почему идеальные взаимоотношения между супругами требуют немножко «соли и перца»?


Страницы : 1 [2]

Угрюмый
22.01.2017, 02:09
Да где я сказала тебе " что надо делать в плане мысли"??? Я не настолько глупа, чтоб тебе такое говорить :vampire:
Я сказала о СЕБЕ, а ты это понял как намёк и моментально встал в защиту (( Расслабься, ты мне нравишься такой как есть ))- потому что я с тобой встречаюсь только в виртуале и не делю один и тот же тюбик )))

Ну признайся, любишь поворчать?

люблю я поворчать.
и ворчу.
да и не защита это.
просто, констатация того, что панацея для имеющих знания но не применяющих его, не изобретена.

Velassaru
22.01.2017, 02:10
поборники ЗОЖа потому так нетерпипо относятся к чужим слабостям, что им просто завидно, что они умрут не смотря на все свои заслуги перед Геннадием Малаховым и Порфирием Ивановым

Тсссс! Щас весь наш дурдом придут лечить и заменят феназепам на аспирин, купорос на морс из хвоща, а ингаляции бризом люстры Чижевского - скучным отваром картошки :D

Bell
22.01.2017, 02:11
Ну бывает, особенно в начале жизни.
Ну да, где-то на третьем году :D Как-то я его решила не пустить туда, куда он собирался, закрыла дверь и ключ спрятала, а он просто ушел через балкон :pardon: В общем, надо учитывать особенности. Он вернулся утром и засыпал меня ландышами и долларами, ну и что с ним было делать после этого? Такой вот :pardon: Удивить меня умеет всегда :D

Lukas
22.01.2017, 02:12
Тсссс! Щас весь наш дурдом придут лечить и заменят феназепам на аспирин, купорос на морс из хвоща, а ингаляции бризом люстры Чижевского - скучным отваром картошки :D
Главное, чтобы огурцами не лечили.:no:

Velassaru
22.01.2017, 02:15
Главное, чтобы огурцами не лечили
Терапия других своими панацеями - отчасти и есть "огурцы" )))

Green eyes
22.01.2017, 02:16
люблю я поворчать.
и ворчу.
да и не защита это.
просто, констатация того, что панацея для имеющих знания но не применяющих его, не изобретена.
Это БЫЛА (!) твоя защита, причем очень активная )) Я твою констатацию разделяю, и я никогда не стремлюсь поменять людей. И их ворчание меня тоже устраивает ))

Velassaru
22.01.2017, 02:16
я его огрела скалкой со всей дури, а он между прочим ржал, а скалка сломалась.

Как-то я его решила не пустить туда, куда он собирался, закрыла дверь и ключ спрятала, а он просто ушел через балкон
Вы мне ТААААК нравитесь :D

Green eyes
22.01.2017, 02:17
Терапия других своими панацеями - отчасти и есть "огурцы" )))Опять вы отношения мужчины и женщины сходите к терапии ((
А просто - об отношениях?

Manuel
22.01.2017, 02:17
@Lukas, люди просто не способны смиряться с собой, что заставляет их переносить свои чаяния и веяния на других.

Lukas
22.01.2017, 02:19
Терапия других своими панацеями - отчасти и есть "огурцы"
Осчастливить страждущих, насильно. И потом обидеться, что добро не было принято с должным почтением?

добавлено через 40 секунд
люди просто не способны смиряться с собой
Себя принять гораздо сложнее, чем оценить омерзительность окружающего мира. :D

Green eyes
22.01.2017, 02:19
Но, возможно, просто отличие в темпераментах?
Одним нужны итальянские страсти с битьем тарелок, другим лучше спокойно договориться, третьи друг друга не слышат...
Вот об отличия в темпераментах и как от этого получать удовольствие :) - да, об этом интересно

Угрюмый
22.01.2017, 02:20
Это БЫЛА (!) твоя защита, причем очень активная ))

тебе показалось.

Velassaru
22.01.2017, 02:20
Опять вы отношения мужчины и женщины сходите к терапии ((
Весь мир лазарет *подпоясала рубашку* ))

Так уже ж вон на сколько страниц наговорили - всю пасту исписали на аргументы.
А теперь терапевтические соль и перец втему))

Lukas
22.01.2017, 02:21
Вот об отличия в темпераментах и как от этого получать удовольствие - да, об этом интересно
Зови Алевтину Маяковскую, она описывала нечто похожее.

Bell
22.01.2017, 02:21
Вы мне ТААААК нравитесь
Мы сами себе нравимся и детям нашим нравимся :D Как-то гуляли в парке и тётка какая-то подошла и говорит:"Вы такая чудесная пара! На вас очень приятно смотреть.". И дальше пошла, мы вылупились друг на друга и так и не поняли что это было :D

Lukas
22.01.2017, 02:21
Так уже ж вон на сколько страниц наговорили - всю пасту исписали на аргументы.
Я вообще не понимаю, о чем сегодня разговаривают...
В половине тем. :)

Manuel
22.01.2017, 02:22
@Velassaru, сама тема, её название, меня не на шутку настораживает. Когда в отношениях между людьми начинается китайская кулинария, то велик риск оказаться черепахой в супе зарвавшегося гурмана.:D

Лири
22.01.2017, 02:24
@Буривух, надо же) А я думала, это редко бывает) Ну вот реально свой дом и отношения в нем видеть крепостью)) У меня это стало появляться, когда 8 лет назад стали жить отдельно ото всех, своим , личным домом- муж, я и дети) И я так хорошо Вас понимаю, вот что это значит для человека. Поэтому и забавно читать, что нужно еще и домой, вот в самое свое дорогое и мирное, спецом еще какие- то зажигательные эмоции тащить)) Когда ко мне муж, да и я к нему, наоборот за поддержкой друг к другу всегда обращаемся) А эмоций вот да, в окружающем мире более, чем достаточно)) Особенно а нашем царстве- государстве)))

Green eyes
22.01.2017, 02:24
тебе показалось.

:))
А вот представь: это происходит между парой в самом начале отношений.
Она бы уже рыдала в углу " ты меня не любишь! Ты такой злой!"
А ты бы выскочил из дома с мыслью " все бабы дуры"))

Ладно, я обещаю помнить, что ты, даже когда и звучишь агрессивно, на самом деле не агрессивен :)

Bell
22.01.2017, 02:25
Я вообще не понимаю, о чем сегодня разговаривают...
В половине тем.
Дружище, пора в родные палаты :D Я сегодня реалила и потому как-то по темам не лазила вовсе, знаешь как хорошо? Как будто и подорожник с геранью и феназепам слились в организме в гимн жизни :D А вчера было плохо, да.

Lukas
22.01.2017, 02:27
Дружище, пора в родные палаты
Да вот да, а то как-то чувствую себя чужим на этом празднике жизни.:D

Карамель
22.01.2017, 02:27
То, что его выбешивает я стараюсь в себе исправлять
удивительная редкость это по сути ! )))
я так не могу. То есть я могу, сначала, чтобы впечатление создать, но надолго меня не хватит. буду срываться уже через какое-то время...

Green eyes
22.01.2017, 02:28
А теперь терапевтические соль и перец втему)) Так если соль и перец не нужны, зачем приходить в эту тему?

Соль и перец в отношениях - у каждого это по разному. Для меня - это в полной уверенности что меня поймут. Я могу быть открыта, говорить о самых сумасшедших идеях - и меня поймут правильно.

Velassaru
22.01.2017, 02:30
Когда в отношениях между людьми начинается китайская кулинария, то велик риск оказаться черепахой в супе зарвавшегося гурмана.
Судя по тому что они тут варят - это доширак психологии в честь Мао Цзе Фрейда :D

Lukas
22.01.2017, 02:30
Так если соль и перец не нужны, зачем приходить в эту тему?
Других сюда заманить. :cool3:

Velassaru
22.01.2017, 02:31
Я вообще не понимаю, о чем сегодня разговаривают...
В половине тем
Воот! Это и называет внефлеймовый серьезный разговор.
А вы говорите что мир не безумен :biggrin2:

Bell
22.01.2017, 02:32
удивительная редкость это по сути ! )))
Ты знаешь, он ведь тоже старается, вот в чем секрет. Он видит мои старания, а я его и даже если не получается, то мы прощаем друг-друга. Он слышит меня и признаёт свои ошибки, если я смогу ему объяснить в чем именно он ошибается. За это я многое ему могу простить.

Lukas
22.01.2017, 02:33
Воот! Это и называет внефлеймовый серьезный разговор.
Задумался, совсем пал духом...
*чертит на столе закорючки стыренной ручкой*

Green eyes
22.01.2017, 02:34
Других сюда заманить. :cool3:

Ага. И насыпать им соли на их перец ))
Мне кажется, интересно когда люди открываются и готовы обсуждать, не прячась за броские фразы и сравнения с другими.

Карамель
22.01.2017, 02:34
@Буривух, хорошо, что у вас взаимопонимание и взаимный интерес друг к другу.

Bell
22.01.2017, 02:35
@Карамель, Да, скоро уже 25 лет как :)

Карамель
22.01.2017, 02:38
насыпать им соли на их перец ))
вот мне неинтересно жить с человеком, с которым всё ровно и гладко , по расписанию.
Например, когда вечера похожи один на другой, как под копирку, когда настаёт общий выходной, а ты знаешь уже , что будет после завтрака, обеда и ужина...
меня эта размеренность бесила много лет

Manuel
22.01.2017, 02:38
Ага. И насыпать им соли на их перец ))
Мне кажется, интересно когда люди открываются и готовы обсуждать, не прячась за броские фразы и сравнения с другими.

Для этого есть психоаналитики, а мы исповедуем феназепам:D

Лири
22.01.2017, 02:40
@Карамель, а почему не меняли ничего, если бесила?)

Lukas
22.01.2017, 02:41
Например, когда вечера похожи один на другой, как под копирку, когда настаёт общий выходной, а ты знаешь уже , что будет после завтрака, обеда и ужина...
меня эта размеренность бесила много лет
Холерик? :popcorm:
(это я про тип темперамента просто)

Карамель
22.01.2017, 02:49
@Натуралистка, а потому что мне говорилось так : что стараться переделывать никого не надо, и если мне что-то не нравится - меня никто не держит. потому что меняться никто не собирается.
Ну вот, после очередного повтора я и решила, что буду жить так, как хочется мне, и ни разу не пожалела ни о чём.

добавлено через 3 минуты
@Lukas, мэй би ))))

Mari
22.01.2017, 03:35
A я нaоборот, люблю похожие вечерa, не люблю посидлки где-то, шум, много людей, сюрпризы, непредскaзуемости. Моя "мaнтрa" - "сегодня ничего особого не случилось и слава Богу. "Одинaковость" мне дaёт ощущение безопaсности, предскaзуемости, устойчивости, рaвновесия. Обожaю в "тихие" вечера читaть, медитировать или бродить в инетике. B покое мне хорошо, уютно и никогдa не бывает скучно.

Leona
22.01.2017, 08:53
Идеальных отношений нет. Не существует в природе. Патамушта нет идеальных людей и никогда не будет.
А соль и перц - ну, кому-то нужны, кому-то - так себе. Ведь не все любят сильно печеное, есть любители сладкого, причем им и не надоедает.
Но и жить , когда всё ровно, гладко и предсказуемо - неинтересно.
Ну, во всяком случае лично мне.

Green eyes
22.01.2017, 09:10
.
Но и жить , когда всё ровно, гладко и предсказуемо - неинтересно..
Да, мне тоже не интересно - но все дело в пределах.
Мне нужна " глобальная предсказуемость"- быть уверенной в надёжности близкого человека. Дело не только в верности, но и в способности сохранять хладнокровно, доверять мне, заботиться..

Когда есть эти " берега", то между ними можно устраивать небольшие "всплески". Потому что иначе не интересно, и я не могу, и от меня другого не ждут))

Мне кажется, главное - это во взаимности ожиданий от отношений.

добавлено через 1 минуту
@Натуралистка, а потому что мне говорилось так : что стараться переделывать никого не надо, и если мне что-то не нравится - меня никто не держит. потому что меняться никто не собирается.
Ну вот, после очередного повтора я и решила, что буду жить так, как хочется мне, и ни разу не пожалела Значит, ты на стояла на своём и человек это принял. То есть, ты ему все равно нужна именно такая как есть ))

Leona
22.01.2017, 09:12
Мне кажется, главное - это во взаимности ожиданий от отношений.
В совпадении векторов.
Ожидания могут быть разными, то есть - не совсем взаимными. Но если вектора совпадают - то всё образуется...

Green eyes
22.01.2017, 09:17
Зови Алевтину Маяковскую, она описывала нечто похожее.
@Алевтина Маяковская, приходи рассказать о двух темпераментах в отдельно взятой семье ))
Легко совпадать с человеком, когда темперамент более-менее схожие. А если нет? В чем спасение для отношений?

добавлено через 1 минуту
В совпадении векторов.
Ожидания могут быть разными, то есть - не совсем взаимными. Но если вектора совпадают - то всё образуется...
Хорошо ты сказала)) Особенно о " не совсем взаимном". Вот эта небольшая разница сама по себе есть перцем и солью

добавлено через 2 минуты
@Velassaru, сама тема, её название, меня не на шутку настораживает. Когда в отношениях между людьми начинается китайская кулинария, то велик риск оказаться черепахой в супе зарвавшегося гурмана.:D А как ты вообще тогда оказался в паре с зарвавшимся гурманом? Человек рядом с тобой изменился, а ты и не заметил?

Leona
22.01.2017, 09:37
Хорошо ты сказала)) Особенно о " не совсем взаимном". Вот эта небольшая разница сама по себе есть перцем и солью

я думаю, что мужчины и женщины слишком разные чтобы их ожидания были настолкьо взаимно похожи....

Green eyes
22.01.2017, 09:41
я думаю, что мужчины и женщины слишком разные чтобы их ожидания были настолкьо взаимно похожи....
Ну почему? Наверное, все желают душевного спокойствия и взаимного доверия? Чтобы их понимали и принимали такими как есть? Или нет?
А разница уже в темпераментах, сова-жаворонок, интересах..

Leona
22.01.2017, 09:50
Ну почему? Наверное, все желают душевного спокойствия и взаимного доверия? Чтобы их понимали и принимали такими как есть? Или нет?
А разница уже в темпераментах, сова-жаворонок, интересах..

"такими как есть" - это как?..мы ведь можем быть очень разными в разных обстоятельствах...
я могу быть ооочень нежной и достаточно жесткой, если мне надо, или надо по делу...даже для семьи

Green eyes
22.01.2017, 09:54
"такими как есть" - это как?..мы ведь можем быть очень разными в разных обстоятельствах...
я могу быть ооочень нежной и достаточно жесткой, если мне надо, или надо по делу...даже для семьи Так чтоб весь этот твой диапазон и принимали. Чтоб не падали в обморок если ты вдруг стала жёсткой, а поняли- это чем-то вызвано.

Я иногда бываю молчаливой. Мне надо уйти в себя. И это не потому, что я " не хочу замечать- разлюбила-влюбилась в другого...." И если меня принимают такой спокойно, без расспросов - это кайф!))

Leona
22.01.2017, 09:57
Так чтоб весь этот твой диапазон и принимали. Чтоб не падали в обморок если ты вдруг стала жёсткой, а поняли- это чем-то вызвано.

Я иногда бываю молчаливой. Мне надо уйти в себя. И это не потому, что я " не хочу замечать- разлюбила-влюбилась в другого...." И если меня принимают такой спокойно, без расспросов - это кайф!))

так тут дело в знании и понимании партнера
если не понимает, и плохо знает - то дело швах, конечно)

Шпилька
22.01.2017, 10:56
Мне нужно больше перца) Я, даже в приготовлении еды все переперчиваю, чтобы ели - и рыдали)))

Карамель
22.01.2017, 12:28
@Green eyes, ты не поняла, всё наоборот.
Никто не принял никого такими как есть :D ибо незачем на пустом уже месте ветер поднимать )))

добавлено через 4 минуты
Мне нужно больше перца)
:D кстати вкусно. Друг варит исключительно вкусную и очень острую шурпу.
даже кушается на одном дыхании :yes2:

добавлено через 8 минут
@Mari, вот видишь какие мы все разные ))) совершенные противоположности )

добавлено через 6 минут
Но и жить , когда всё ровно, гладко и предсказуемо - неинтересно.
Ну, во всяком случае лично мне.
ну слава Богу, что не одна я такая ! :obnimashki:

Velassaru
22.01.2017, 12:28
Никто не принял никого такими как есть
А как можно другого переделать? Принимать как есть это единственный вариант. С плюсами/минусами.
можно хотеть или не хотеть что-то корректировать в себе, но никак не "я вот такой как есть, а ты будь добр(а) - меняйся".

Другое дело, что процесс этот обоюдный в толковых отношениях.
Где-то ты уступаешь/примиряешься, где-то тебе, где-то глаза закрываешь.

Упираешься принимать - значит не упёрлись никуда эти отношения, точнее упёрлись в тупик.

Карамель
22.01.2017, 12:31
@Velassaru, да не то, чтобы переделать, но хотя бы иногда подстраиваться под интересы другого.
А потом эта природная вредность, которая просто прёт.... это ужасно.
желание позлить - оно убивает оставшееся

Odile
22.01.2017, 12:32
Других сюда заманить. :cool3:
Провокатор.:sigh:

Мне всегда дом кажется тем местом, где всегда можно спрятаться от мира, и значит, там должно быть спокойно и уютно. Солью вокруг надо посыпать, чтобы никто не пробрался.:tea:

Карамель
22.01.2017, 12:36
@Velassaru, именно так . всё упёрлось ))
Вот сломался замок на двери , починили, через пару месяцев сломался, опять починили, а потом через дня три сломался окончательно, ручка отломилась. Купили новый замок.
Даже шуба после реставрации того былого удовольствия не приносит.
Заплатка на штанах портит настроение.
Так во всём.

Velassaru
22.01.2017, 12:38
но хотя бы иногда подстраиваться под интересы другого.
Да не то что бы подстраиваться даже. Вы ж не копирки чтобы во всём совпадать.
Уважать интересы другого. В некоторых моментах - да, нужны компромиссы.

а в целом определяется иначе: вам или удобно вместе, или жмёт. Значит костюм не по размеру.

добавлено через 38 секунд
Вот сломался замок на двери , починили, через пару месяцев сломался, опять починили, а потом через дня три сломался окончательно, ручка отломилась. Купили новый замок.
Даже шуба после реставрации того былого удовольствия не приносит.
Заплатка на штанах портит настроение.
А где здесь про отношения? :unbel:

Карамель
22.01.2017, 12:41
Значит костюм не по размеру.
да . :yes2:

добавлено через 1 минуту
А где здесь про отношения? это тонкий намёк на них :D

добавлено через 24 секунды
ладно, я побежала на тренировку ! :radost:

Odile
22.01.2017, 12:43
Значит в жизни внешней не хватает экстрима и его тащат домой вот и всё :pardon: Что до темперамента, то пару раз я его огрела скалкой со всей дури, а он между прочим ржал, а скалка сломалась. Нам скучно не бывает, просто не может быть, потому что он такой и потому что я такая.
Ничего себе...:shock:
Я только чаем пару раз поливала, а потом шла мириться.:sorry:

Bell
22.01.2017, 15:49
Ничего себе..
Именно что ничего :D Даже синяка не было, а скалка треснула по диагонали. Это был ценный опыт, больше я имущество зря не портила :)

Velassaru
22.01.2017, 15:52
а скалка треснула по диагонал
Сковородку надо было! чугунную))

Bell
22.01.2017, 15:55
Сковородку надо было! чугунную))
Понимаешь, сковородкой же и убить можно и как бы он меня не довёл тогда, жалко же :D Сама же выбирала, хотя он-то думал, что это он выбирал. Ну я его не разубеждала никогда :D

Velassaru
22.01.2017, 15:56
жалко же Сама же выбирала
Скалку небось тоже сама выбирала - жалко же :biggrin2:

Bell
22.01.2017, 15:59
Скалку небось тоже сама выбирала - жалко же
Конечно жалко, имущество же :D В общем, метод негодный.

Шпилька
22.01.2017, 16:02
@Буривух, дааа. Скалки пошли ни к черту(((

Bell
22.01.2017, 16:07
Скалки пошли ни к черту(((
Свекровьиной пользуюсь - кандовая СССРовская еще :D

Green eyes
22.01.2017, 16:11
Ничего себе вы, рукоприкладством занимаетесь : то кипяток, то скалка))
Я только тарелку с едой швырнула об белую стену и ушла из дому на пол дня. Один раз.

Bell
22.01.2017, 16:26
@Green eyes, Так это ж на заре совместной жизни, когда как раз выясняются границы дозволенного и правильного :pardon:

Velassaru
22.01.2017, 16:30
Белую стену тоже жалко!))

я по этой причине никогда не бью тарелки - потом все равно убирать и порезаться можно.
или в стену лупануть - больно же. а мужчину всерьез лупить жалко страшно :D

Скандалить не умею с людьми в принципе. Но если расстроена или недовольна - это видно, даже если не хочу показывать.
Само проходит, довольно быстро ибо обычно фигня какая-нибудь. Терпеть не могу дуться)
а если загоняюсь - всё в лоб. спросила - ответили - успокоилась...ну, если ответ устроил :biggrin2:

Green eyes
22.01.2017, 16:30
@Green eyes, Так это ж на заре совместной жизни, когда как раз выясняются границы дозволенного и правильного :pardon:

Ага, вот таким тыком скалкой - тарелкой границы дозволенного и выясняются))
Меня попросили - очень мягко, но с очень твердили интонациями))- никогда этого больше не делать.
И я поняла, что если бы человек принял такое мое поведение это как само собой разумееющееся - он бы мне не понравился. Некоторые " пробы" можно совершать только однажды.

Lukas
22.01.2017, 17:09
Сковородку надо было! чугунную)
Учи, я потом знаю, кому претензии предъявлять.
Я только чаем пару раз поливала
:mad3:
то кипяток
Не, чай был холодный. :hoho:

Velassaru
22.01.2017, 17:15
Учи, я потом знаю, кому претензии предъявлять.
Главное чтоб не горячая и без еды, иначе - см. пункты про жалко стены, одежду и заново ужин готовить :D

Lukas
22.01.2017, 17:23
про жалко стены, одежду и заново ужин готовить
Голову чужую не жалко, я понимаю... :no:

Угрюмый
23.01.2017, 00:52
а вот по названию темы...
у меня есть жизненное наблюдение,
что гастрономические пристрастия схожи с психологическими особенностями.
люди, которые любят вареное, тушеное, не острое - более спокойны,
чем те, которые любят жареное, острое и другой всякого рода гастрономический экстрим.

Velassaru
23.01.2017, 00:55
люди, которые любят вареное, тушеное, не острое - более спокойны,
чем те, которые любят жареное, острое и другой всякого рода гастрономический экстрим.
А те, кто любит семечки - гопники ? ))

Угрюмый
23.01.2017, 00:56
А те, кто любит семечки - гопники ? ))

я не знаю.
я злой, я шашлык люблю с острым кетчупом.

Velassaru
23.01.2017, 01:01
@Угрюмый, мужчины почти все любят жареное, острое и мясо - все злые?))

а кто любит сладкое - обязательно мимишки и душки? Теория спорная, хоть и интересная)

Угрюмый
23.01.2017, 01:04
@Угрюмый, мужчины почти все любят жареное, острое и мясо - все злые?))

а кто любит сладкое - обязательно мимишки и душки? Теория спорная, хоть и интересная)

вот такие у меня наблюдения:hz:
пюрешка няшкам, фри - холивориорам.

Velassaru
23.01.2017, 01:05
пюрешка няшкам, фри - холивориорам.
А если любишь пюрешку с жареной как следует курицей или жареную с вареной сосиской?
это чё за характер? :biggrin2:

Угрюмый
23.01.2017, 01:10
А если любишь пюрешку с жареной как следует курицей или жареную с вареной сосиской?
это чё за характер? :biggrin2:

о госпадя, смешанный психотип,
чо ж непонятного то):oleole:

Lukas
23.01.2017, 01:15
все злые?
Все злые. Пока их не задобрят. :thinking:

Velassaru
23.01.2017, 01:17
@Lukas, вместо чили - паприку добавлять?
Дык вдруг совсем озвереет от нехватки остроты?:biggrin2:

Lukas
23.01.2017, 01:21
вместо чили - паприку добавлять?
Дык вдруг совсем озвереет от нехватки остроты?
Васаби пополам с горчицей. :D

Green eyes
23.01.2017, 01:37
@Угрюмый, а если вместо жареного - запеченое на гриле или на BBQ? И любовь к васаби,индийскому карри и чесноку?
Определи прихотип))

добавлено через 1 минуту
Все злые. Пока их не задобрят. :thinking:
Чем? И в каких дозах?

Lukas
23.01.2017, 01:39
Чем? И в каких дозах?
Улыбкой, естественно.

Green eyes
23.01.2017, 01:41
Улыбкой, естественно.
То есть, до дозы " переливчатого смеха " не доводить? Лишь сдержанная улыбка- над блюдом с жареным мясом ?))

Lukas
23.01.2017, 01:43
То есть, до дозы " переливчатого смеха " не доводить? Лишь сдержанная улыбка
Ну каждому свое. Как я могу отвечать за всех?

Угрюмый
23.01.2017, 01:45
@Угрюмый, а если вместо жареного - запеченое на гриле или на BBQ? И любовь к васаби,индийскому карри и чесноку?
Определи прихотип))

ко мне не стоит так серьезно относиться)

Карамель
23.01.2017, 01:46
@Velassaru, я гопник :D

Velassaru
23.01.2017, 01:47
@Карамель, отсыпать? :D

Green eyes
23.01.2017, 01:48
ко мне не стоит так серьезно относиться)

Ко мне - тоже ))
Я по утрам улыбаюсь и пишу легкомысленные посты :)

Кот
23.01.2017, 01:48
люди, которые любят вареное, тушеное, не острое - более спокойны
Так они ж обессилены просто от такой диеты. Вот потому и вялые (типа спокойные).

Карамель
23.01.2017, 01:49
@Velassaru, ага ))
а ещё я люблю и пареное -тушёное и острое..
а сильно жареное нет (((
хто я ?...:scratch:

добавлено через 40 секунд
но сама чую, что экстрим

Velassaru
23.01.2017, 01:52
хто я ?
смешанный психотип - таких уже припечатали )))

Карамель
23.01.2017, 01:54
@Velassaru, да, я натура, постоянно шарахающаяся в крайности ))

Mari
23.01.2017, 03:32
Ничего себе...:shock:
Я только чаем пару раз поливала, а потом шла мириться.:sorry:
Одиль, а я брата когда-то давно тоже - чаем, чтобы не хамел. :D :agree:

A у первого мужа мобилку аПстену бросила, потому что он мою бросил.

A второму мущщину ща тока гневно или горестно гремлю посудой в раковине - из "тяжёлой артиллерии". :D

Odile
23.01.2017, 08:10
@Mari, чай - это отличное средство.:tea:

Шпилька
25.12.2017, 13:03
Идеально)
https://realax.ru/saveimages/2017/12/25/akscndky5rdugfxlhjfhab.jpg

Карамель
25.12.2017, 14:35
@Шпилька, какая дружная семья !)