PDA

Просмотр полной версии : Интересно! БДСМ


Страницы : 1 2 3 [4] 5

Sigita
20.03.2014, 15:18
рамки приличия у каждого раздвинуты на разную величину.

Везде, даже в сексе есть рамки, которые признёт нормальное общество.
Похоже что такое понятие как общество исчезает, потому и рамки приличия расплылись...
Так то же мы? Моральное общество людей или стадо животных?

Карамель
20.03.2014, 16:01
@Sigita, но у животных как раз всё примитивно. на уровне инстинктов.
А людям свойственны фантазии и есть способности осуществить их.
Если эти фантазии не приносят вреда обществу, то почему им не быть среди тех, кто нуждается в них. Люди так разряжаются, они удовлетворены, спокойны, у них хорошее настроение, они с таким настроением могут принести пользу тому же обществу.
А то, что там у них в постели или в квартире, в клубе - это их частное дело.

добавлено через 1 минуту
@Sigita, ты пойми, что то, что ты неприемлешь, не означает, что другие это не приемлют.
это просто надо принять к сведению как факт, что такое есть

Мирра
20.03.2014, 17:06
@Sigita, Вы остаётесь при своих взглядах, а я-при своих.

Радислав
20.03.2014, 19:51
@Sigita,
@Cherry, Поддержу подругу!;)
Друзья, зачем спорить о кефире и тухлом молоке как об одном и том же?! Если мы хотим здоровое общество с крепкими семьями, здоровым потомством и морально крепким иммунитетом.... То Сигита права!!! На нас смотрят и повторяют младшие! Все извращения-это заболевание психики, травма детства так сказать.
Если всем пох на популяцию нашего народа, желание долгих и здоровых лет жизни нашим детям, то пропаганда педаристии и иных фантазий жалких личностей как раз к этому и приведут.

Фраза-дома делаю что хочу-это хрень сабачья! Даже у животных есть свои правила обитания на этой планете. У нас один инстинкт, это желание размножаться! А если мы это будим делать через жопу товарища, эффекта не будет))) бдсм конечно круто! Наверняка этих любителей чмырили в детстве или до сих пор на унизительной должности находятся.(это верхние)

Карамель
20.03.2014, 20:04
@Радислав, громкие слова...
на самом деле есть Конституция и есть Уголовный кодекс.
остальное по усмотрению каждого.

добавлено через 6 минут
впрочем я вовсе не спорю.
Я просто хочу сказать, что я лояльно отношусь ко всему.

Sigita
20.03.2014, 20:09
на самом деле есть Конституция и есть Уголовный кодекс.
остальное по усмотрению каждого.

И есть человеческий разум, которого некоторые люди пытаются избавиться...
Оказывается что он немоден...

Карамель
20.03.2014, 20:15
@Sigita, дело в том, что разум не всегда соответствует желаниям.
ну в конце концов - тебе жалко что ли ? мне не жалко.

Sigita
20.03.2014, 20:17
ну в конце концов - тебе жалко что ли ? мне не жалко.
Жалко у пчёлки, а мне не пофиг и почему очень хорошо обьяснил Радислав. Спасибо ему :)

Радислав
20.03.2014, 20:24
@Радислав, громкие слова...
на самом деле есть Конституция и есть Уголовный кодекс.
остальное по усмотрению каждого.

добавлено через 6 минут
впрочем я вовсе не спорю.
Я просто хочу сказать, что я лояльно отношусь ко всему.

Вы можите смотреть трезво?! УК и т.п. это исполнительная власть)) правила игры в стране, а извращения, отношения и т.п. это правила жизни на этой планете! По смотри на Китай!!! Там всей страной делают зарядку, в обед обязательна гимнастика и физкультура, сплошная Пропоганда зожа!!! И их миллиард! А что в Европе?! Пидары, нарики, извращи, нации как таковой уже нет! Они сгнили.

Толерантность - это зараза! Если мы не будим все вместе порицать плохое, то оно очень скоро коснется нас! Ведь все эти извращения равносильны убийству. Только смерть наступает не сразу, не заметно и поражение идет массовое!

Карамель
20.03.2014, 20:29
Там всей страной делают зарядку, в обед обязательна гимнастика и физкультура, сплошная Пропоганда зожа!!!
мне почему-то кажется, что ты так не живёшь и будешь жить )

Радислав
20.03.2014, 20:33
@Sigita, дело в том, что разум не всегда соответствует желаниям.
ну в конце концов - тебе жалко что ли ? мне не жалко.

Ты можешь сейчас адекватно отнестись к моим словам? Без обиды?)))

Все наши желания навязаны! Это технология маркетинга и т.п. Я это изучал и тесно работал в этой структуре))) целые отделы аналитиков работают над нашими психическими реакциями! Например: в супермаркетах товары разложены таким образом, чтоб покупатель пришедший за солью купил еще и колу, чипсы, шоколадку и жевачку! Я утрирую, но думаю мысль понятна)
То же самое и в отношениях между М и Ж. Вы дамы уже взрослые и вас это сильно не коснулось, но мелкие сикухи уже жуткие шопоголики, стервы, плохие жены и матери, но классные шлюхи! Кино, реклама, музыка, тв - это все незаметно входит в твое подсознание! Это невербальная техника воздействия))) не веришь?! Очень здорово! Это все на руку таким как я! Ибо вы все схаваете, что я вам скормлю!!! (это тоже сарказм;) именно вам я ничего не делаю)

Карамель
20.03.2014, 20:40
@Радислав, я не обижаюсь.
Я сама нарушитель общественной морали (но в другом) И если бы глас разума возобладал бы надо мной такой должной силой как вы пишете, то я просто не была бы счастлива.
а кому лучше было бы от того, что я слушаю глас морали ? мне ? морали общества ? самому обществу ?...
и на кой мне вся эта демагогия ...

Радислав
20.03.2014, 20:40
мне почему-то кажется, что ты так не живёшь и будешь жить )

У меня спорт три раза в неделю) зарядка лайтовая каждый день! Я вообще не пью, но правда курю))) скоро избавлюсь и от этой хрени! Отвратительно отношусь к быдлу, гопникам, алкашам, нарикам, педикам, извращенцам и мимо не пройду никогда! Они, по твоему вразумению, делают что желают у себя в тихом месте!;) но я обязательно отпижю таких, если встречу, чтоб знали, такой мрази не быть на моей дороге! :Cool2::am:

Карамель
20.03.2014, 20:45
и мне никто ничего не навязывал ! Я сама к этому пришла, потому что чувствовала потребность.

добавлено через 1 минуту
@Радислав, ты можешь общаться с людьми и не знать их способностей и предпочтений ))
почему ты думаешь, что все это афишируют ?

добавлено через 1 минуту
@Радислав, а кстати, ты читал тему с того момента, как мы её вновь достали? в декабре 2013 ))

добавлено через 32 секунды
чувствую, что ты уже мне готов съездить ))))

Радислав
20.03.2014, 20:45
@Cherry, у женщин извращенцев мало) они от бога! В чем твой недуг?! Любишь говорить о сексе, разные позы, материться?))) тут ничего страшного я не вижу! А вот если ты ссышь на мужиков, страпонишь их, занимаешься садо-мазой, то все равно я тебя осуждать никогда не буду) просто в этом будишь виновата не ты, а мужики!

Карамель
20.03.2014, 20:55
@Радислав, нет, не то, я не извращенец на практике, у меня другое, не буду писать

Радислав
20.03.2014, 21:06
@Cherry, ты хорошка! Я это знаю) мы ж не про тебя говорим, а про, что хотим получить в итоге!

Карамель
20.03.2014, 21:10
@Радислав, а вдруг на самом деле все такие же хорошие, как я ) ?
и будет нам всем только счастье ))

INOXA
20.03.2014, 22:39
Это просто лицемерие.
На людях приличные граждане, а настоящие свои лица показывают в клубах.
А ещё люди срут в сортирах, чтобы никто не увидел этот процесс. И трахаются дома. Лицемеры! Sigita, уверен, ты, как порядочный, ничего не скрывающий человек, делаешь это публично.

Или у меня уже не здоровый ум? ))
Думаю, тебе стоило бы усомниться не в его здоровье, а в его наличии.

скрибля скрабля Релакс..
20.03.2014, 22:52
@Sigita, рамки приличия у каждого раздвинуты на разную величину.
Одному нормально загорать топлесс или вообще в неглиже, а другой из-за этого не ходит в бассейн(чтобы никто его не увидел голым).
Кто-то от матерного слова вздрагивает, а кто-то разговаривает матом.
Кто-то любит бог знает какие позы в сексе и экспериментирует везде , где торкнет, а кто-то только в темноте, молча, быстро и исключительно бутербродом.
Не надо ничего и никого ломать.
Ломка приводит не к тем результатам, которые хотят ожидать, скорее наоборот. Хочется сделать назло и ещё более того.
Вот мы толчёмся с комментами по пикантным темам(с любыми нашими мнениями), а многие из нашего форума вообще брезгуют зайти в такие и осудить ещё могут.
Эти люди не наркоманы, не алкоголики, не преступники, они не являются социальным злом.
Они по интересам нашли друг друга, а что они там будут делать и каким образом, это их фантазии.

загорать топлес эт ваще не проблема приличий
а зачем загорать топлес?
хоть один разумный аргумент плиз..
пикантная ситуация
все разумные аргументы теряют смысл
наличием трусов))
так что ЗТ эт не вопрос разума тожэ))
зачем нам фантазировать то?
очевидно что им втихаря дегенрацтвовать скушна((
им респектабельности хочецца..
всех дегенератов объяединяет агрессивная жажда респектабельности.
ну а раз ужэ они вылезли в информационное поле с своими сказками то..
кагбэ какие претензии к нормальным людям?
если у дегенратов траблы с аргументацие своей респектабельности
то эт кагбэ их проблемы

INOXA
20.03.2014, 22:54
Противоестественно всегда будет противно
Кому?

Здоровые люди должны сломать больные представления у извращенцев
Ну да. Огнём и мечом. Да здравствует святая инквизиция и хай Гитлер!

и вернуть им правильные взгляды.
Правильные = твои?

все мы знаем что такое прилично, а что нет
Отучайся говорить за всех. Тем боле, что ты даже за себя не можешь ответить.

Везде, даже в сексе есть рамки, которые признёт нормальное общество.
Похоже что такое понятие как общество исчезает, потому и рамки приличия расплылись...
Открою непостижимую для твоего ума тайну (всё равно не сможешь этого понять): никакого общества нет. Оно существует только в воображении некоторых людей.

Sigita
20.03.2014, 22:58
Отучайся говорить за всех.
Неужели я о людях слишком хорошо думаю и не все знают, что такое прилично, а что нет?
Если не знают, то почему?

INOXA
20.03.2014, 23:10
Если не знают, то почему?
Скажи мне, что такое приличие, и тогда я отвечу на твой вопрос.

добавлено через 5 минут
Все ли люди, например, знают формальную логику, квантовую механику, фармакологию, математический анализ? Если не знают, то почему?

Sigita
20.03.2014, 23:11
Скажи мне, что такое приличие, и тогда я отвечу на твой вопрос.
Можешь не отвечать. Раз уж в этом возросте не знаешь, что прилично, а что нет, то вряд ли ужо и узнаешь...
И придержи свои советы о том, кому нужно к врачу :Middle_Finger:))))

INOXA
20.03.2014, 23:21
Можешь не отвечать. Раз уж в этом возросте не знаешь, что прилично, а что нет, то вряд ли ужо и узнаешь..
Слив засчитан, как и всегда. Ты никогда не могла ответить на элементарнейшие вопросы относительно твоих высказываний. Совет: заведи себе попугая, думаю, он станет достойным собеседником для человека твоего интеллектуального уровня.

И придержи свои советы о том, кому нужно к врачу :Middle_Finger:))))
И где ты такой совет увидела? Глюки?

https://prikol4you.ru/public/media/77f35fc197d4d4957c4172ab5b51f135.jpg

Sigita
20.03.2014, 23:26
@INOXA, я тебя узнала :D

INOXA
20.03.2014, 23:37
@INOXA, я тебя узнала :D
Sigita, поздравляю!

https://www.artbiser.ru/images/socio/at/0/d/a/f/7bc34e00f7dd968a0a03be9f78af75ec.gif

Sigita
20.03.2014, 23:49
@INOXA, круто! Картинки найти умеешь :D
И пузыри хорошо пускаешь ))))))))))))))))

INOXA
20.03.2014, 23:52
@INOXA, круто! Картинки найти умеешь :D
И пузыри хорошо пускаешь ))))))))))))))))
Завидуешь?

Sigita
20.03.2014, 23:55
Завидуешь?
Помечтай https://s9.rimg.info/77ac0724e1a33636c3423e242dc7d32a.gif))))))

Радислав
21.03.2014, 02:11
Хватит чмырить Сигу!!!! Хоть она и с прибамбасами о Христе, но тут же вопрос об этичности стоит))
Сигит, ты никогда не объяснишь любителю педиков, что педики плохо))) хватит париться! Извращенцев и неполноценных в морали людей нужно либо публично обоссать, либо позорить и гнобить. Они хотя бы выпячиваться по меньше будут;)
@Sigita,

добавлено через 17 минут
Скажи мне, что такое приличие, и тогда я отвечу на твой вопрос.

добавлено через 5 минут
Все ли люди, например, знают формальную логику, квантовую механику, фармакологию, математический анализ? Если не знают, то почему?

Приличие-это правила и нормы поведения человека, соблюдение которых характеризуют степень твоего воспитания.;)
Другой вопрос, что в каждом обществе свои нормы поведения! В каких то странах изнасилование сравнимо с нашим нарушением скоростного режима))) или в одном племени все мужики вытягивают жребий и согласно ему трахают ту женщину, которая досталась, а участвуют в этой оргии все племя(девочки от 5 лет, до 60).

Короче говоря на территории европы происходит подмена ценностей и норм поведения, каких в принципе было много раз(пример:сексуальная революция). Кто то сопротивляется и не принимает, а кто то только рад подставить зад, отсасать у кучи негров и отдать свою дочь в шлюхи! У всех есть право на выбор и вас никто судить не будит за это.....

Я немного ошибся, всех тварей и мразей извращенского склада ума всеравно размажут и уничтожат люди, которые еще помнят что такое честь и достоинство, к ним присоединятся религиозные фанатики и все все все кому не безразлична судьба их детей. Хотя они и так все сдохнут сами по себе в рамках естественного отбора...

Карамель
21.03.2014, 08:40
Друзья мои, моральная сторона пусть останется висящей в воздухе ! Спорить бессмысленно !
Вы хотите кому-то что-то внушить ? Это не здесь .
То, что у всего и всегда есть противники, сторонники и сочувствующие - это факт.
Но тема-то не о морали !!!
Тема о том, чтобы прочитать , что есть у кого-то, или бывает и просто отметить про себя, что такое вообще бывает или может быть !
И сказать , опять же про себя потом, что хорошо, что это не у вас.
Почему сразу все накинулись на человека, который делает то, что чуждо вам, что не может влезть в ваши головы ?
Эти люди на вашу жизнь влияния не оказывают, вы с ними , может , никогда и не встретитесь и не узнали бы про них, если бы я расспрашивать не начала.
Я не потому начала вопросы тут задавать, чтобы вы ей моральный шабаш устроили, а для того, чтобы узнать то, что мне хотелось знать.
А мне действительно хотелось знать. И что теперь ? Давайте мне устроим аналогично разборы теперь за то,что меня это интересует.
Моралисты великие !
Или нам уже поговорить нельзя о чём хотим, даже на свалке ???


@Радислав, ты же сам писал, что видел оргии священнослужителей (кстати, один мой знакомый попал однажды в сауну с попами...тоже рассказывал).
После этого тебя действительно может удивить БДСМ у граждан-атеистов ?

МонаНуна
21.03.2014, 09:16
нифига вы тут наспорились...
кому и что доказывать и зачем ругаться?
высказали свою позицию и пусть другие решают, кого в этом мире больше.
соглашуси с этим полностью:
То же самое и в отношениях между М и Ж. Вы дамы уже взрослые и вас это сильно не коснулось, но мелкие сикухи уже жуткие шопоголики, стервы, плохие жены и матери, но классные шлюхи! Кино, реклама, музыка, тв - это все незаметно входит в твое подсознание! Это невербальная техника воздействия)))
и моя позиция, что пелики, лесбиянка и другие извращения как зоофилы, педофилы и никрофилы - одна ненормальная группа больных людей. ИМХО. эта группа людей ведущая к деградации общества и не может быть легализована в плане как браков, так и усыновления. Повторюсь, что это только моя точка зрения и можете её не признавать.

Карамель
21.03.2014, 09:20
@МонаНуна, это мы в теме сексуальных меньшинств обсуждаем.
И я тоже против однополых браков и уж тем более против усыновления.
также я против зоо- некро- и им подобных.
но здесь абсолютное другое.

добавлено через 30 секунд
и что за манера у многих набрасываться как будто им сказали: ФАС

Радислав
21.03.2014, 09:22
@Cherry, я так же знаком с очень влиятельными людьми, которые мне хвастаются как их в жопу отстрапонили со всеми подробностями(жаль их отпиздить нельзя;)), парикмахер пидр(он скрытый и не выпячивается), лично знаком с любителями бдсм))))) я много чего повидал...

Карамель
21.03.2014, 09:25
@Радислав, вот видишь )
это не есть хорошо, но ты же хотя бы вид делаешь....
потому что они влиятельные .
а твой парикмахер -педераст ?

МонаНуна
21.03.2014, 09:27
это мы в теме сексуальных меньшинств обсуждаем.не видела такую тему. Но и это из той же оперы... все когда-нибудь с чего-то начинается. неудовлетворенность приводит к поискам нового- извращениям, садо-маза, привлечением ведомых и не понимающих молодых. к чему это и приводит, этот поиск нового?
Как дети начинающие играть в жестокие игры на компьютере- становятся жестокими в реальности, есть игры со всевозможными эротическими тематиками и жестокими в том числе.

Карамель
21.03.2014, 09:29
@МонаНуна, посмотри в разделе Мужчина и Женщина подраздел Эротика и секс . она там.

Мотылек
21.03.2014, 09:31
так вернемся к бдсм, я вот подумала, а откуда ноги ростут? :sarcastic: может их в детстве сильно били родители и потом позврослев им стало не хватать именно остроты ощущений? по-этому нравится, когда порют и т.д.? было бы интересно послушать именно любителей бдсм, а не их противников
а те, кто наоборот любит приложиться плеточкой уж не мстят ли они за "веселое" детство? :thinking: так сказать сублимация эмоций? Мирра что скажешь?

МонаНуна
21.03.2014, 09:32
посмотри в разделе Мужчина и Женщина подраздел Эротика и секс . она там.Спасибо конечно, но я не собираюсь везде пихать своё мнение, сказанное уже.

Карамель
21.03.2014, 09:33
@МонаНуна, а там всё - и ролики и анекдоты )

МонаНуна
21.03.2014, 09:34
а те, кто наоборот любит приложиться плеточкой уж не мстят ли они за "веселое" детство? а тех, кого этой плеточкой- сильно лилеяли?

добавлено через 50 секунд
а там всё - и ролики и анекдоты )нет уж спасибо... желудок у меня слабенький

Радислав
21.03.2014, 09:35
@Радислав, вот видишь )
это не есть хорошо, но ты же хотя бы вид делаешь....
потому что они влиятельные .
а твой парикмахер -педераст ?

Я им всегда говорю, что это противно и не надо мне рассказывать такую хрень))) а их прет!))) так же я всегда их осуждаю, аккуратно! Говоря про их детей и жен)
Да он педераст и живет со своим любовником)))) но я ни разу от него ничего не слышал про отношения и его половую жизнь! Он мне постоянно подгоняет подруг и говорит интересные советы)))) по нему сразу не скажешь кто он и что

Карамель
21.03.2014, 09:41
@Радислав, в каких интересных кругах ты общаешься ! ))
боже, а как же ты узнал, если он сам тебе ничего не рассказывает ?

добавлено через 26 секунд
а какие даёт советы ? )))))

Радислав
21.03.2014, 09:43
а те, кто наоборот любит приложиться плеточкой уж не мстят ли они за "веселое" детство? :thinking: так сказать сублимация эмоций? Мирра что скажешь?

Я очень люблю приложиться!!! Еще друзья казаки, которые очень любят приложиться плеткой! У меня другое в детстве было... Гопники и быдло, нарики пугали, приставали, кидали на деньги, обижали в школе. Но когда подрос и окреп, то мщу по сей день)))

INOXA
21.03.2014, 09:46
дети начинающие играть в жестокие игры на компьютере- становятся жестокими в реальности
Ну да, а ещё у них отрастают хвосты и копыта.
Аргументировать сказанное не учили?

Карамель
21.03.2014, 09:47
@Радислав, а к кому ты любишь приложиться плёточкой ))?

МонаНуна
21.03.2014, 09:50
Но когда подрос и окреп, то мщу по сей день)))так ты злопамятный? Но женщин , я надеюсь, не бьёшь?

Sigita
21.03.2014, 11:15
так вернемся к бдсм, я вот подумала, а откуда ноги ростут? :sarcastic: может их в детстве сильно били родители и потом позврослев им стало не хватать именно остроты ощущений?
Корни всегда нужно искать в детстве.
Но что у людей, у которых возникают подобные нездоровые желания что-то с психикой невпорядке, это очевидно.
И благодетелей, которые проявляют добровольное желание обьяснять как это делается, хочестя отправить к специалистам, чтоб те выяснили от чего у них крыша поевшая...

скрибля скрабля Релакс..
21.03.2014, 11:20
нет
детство тут не при чем..
это искаженная реализация базовых ценностей
которые не даны дегенрату в чистом виде
это игра в доминирование
и выбор доминирующего самца
или самку.
дегенрат не можэт оеализовать свою потребность быть лучшим
или отдаться лучшему
это страх
перед реальным миром
нормальному челу это просто не приходит в голову
и он не находит в этом никакого удовольствия
сваливать все на детство
это дегенраццкие хитрости
педераста фройда))

Sigita
21.03.2014, 11:23
@скрибля скрабля Релакс.., дегенератами не рождаются, а становятся.
Чаще всего от плохого воспитания, которое начинается в детсве.

скрибля скрабля Релакс..
21.03.2014, 11:30
база и дегенрация в челе не воспитывается
она заложена от рождения
это сразу заметно например в помете котят или щенков
ты хочеш сказать что выбирая метод воспитания
можно получить любого чела по заданой спецификации?
например из прирожденного убийцы мать терезу?
кагбэ попытки из хищника сделать домашнее животное
никогда не удаются
на твой аргумент есть ответ
-нас всех учили одному в одних школах и одинаково
но почему ты оказался в этой школе лучшим учеником?))©
никакой личности никуда не деться из своего тела

Manuel
21.03.2014, 11:30
Мистер Фриман давно придумал панацею от всех категорий Фрейдистской психиатрии.
Но его забанили хитрые и бесчестные психотерапевты, дабы выкачивать побольше денюшек из всяких лохов, страдающих всякими отклонениями. И запретили мистеру Фримену заниматься целительной лоботомией !:nunuka:

Радислав
21.03.2014, 11:32
@Радислав, а к кому ты любишь приложиться плёточкой ))?

С педиком свела подруга, он действительно классно стрижет.
А я люблю приложиться ручками и ножками))) всю жизнь ведь этим занимался) насилие в постеле не нравится! Я люблю женщин любить, а не издеваться;) можно жестко, можно нежно как вам приятнее;)

Карамель
21.03.2014, 11:37
@Радислав, хорошо )

МонаНуна
21.03.2014, 11:57
-нас всех учили одному в одних школах и одинаково
что в садиках, школах есть любимчики и тех, кого и ненавидят и издеваются, то же самое и в семьях, отношение соседей не ко всем детям одинаковое. Дети предоставленные сами себе, пока родители, на работе и дети занятые в секциях и кружках получают разный опыт и разное образование, разное отношение и следствием отдача будет разная.

скрибля скрабля Релакс..
21.03.2014, 12:03
опыт дело конешн ценное
и наживное
но важна степень осмысления опыта
и выводы сделанные
а чем ты объяснишь тогда повторение косяков
которые никаким опытом ни в какие рамки не лезет?
или рамки другие
или не все определяется опытом
и разумом
сопсно при слабом интеллекте
заметнее доминирование эволюционных программ
и девиаций и вывихов.
дажэ мощная коррекция мощного интеллекта
все равно
дает временные результат
чуть мосх ослаб (например выпил чуть больше ))
и..
мистер хайд рулит))
а добродетельный доктор джекил нервно курит поутру (((

Мирра
21.03.2014, 15:45
Мотылек, И детство было розово-подарочное с днюхами, и юность влюблённо-цветочная, и никто никому ни за что не мстит. Сложно объяснять свои желания людям, далёким от БДСМ, да ещё и негативно настроенным, ибо всё, что бы я не сказала воспринимается в штыки. У большинства на этом сайте ошибочно-стереотипное восприятие БДСМ, основанное, в основном, на порно-роликах, порно-фото и дроч-рассказах. Многие думают, что БДСМ-это что-то ужасное, грязное, где сплошная боль и всякая другая кака. Однако-же, БДСМ очень многообразен и совсем не обязательно присутствие в нём секса.
Откуда дровишки? Да из головы, как у всех)) Люди приходят в БДСМ по разным причинам, но за своими какими-то хотелками, воплотить давнюю мечту, реализовать желания, и, поверьте, те, кто приходит в БДСМ затейливо потрахаЦЦо, долго там не задерживаются. Лисно меня не устраивали обычные отношения, хотелось некой перчинки, я, как порядочная, пыталась это донести бывшему мужу, беседовали, объяснялись, но, ему это было не интересно, я навязысать не стала, мы расстались(не только по этой причине, безусловно), теперь у меня тематический брак, мы любим друг друга, бережём друг друга, у нас нормальная семья, но...с некой перчинкой)
Ой, ребяты..в инете сложно всё это объяснить, в реале было бы проще. Что такое БДСМ? Девиация? Да. Но мы свои мысли и идеи никому не навязываем, насильно на аркане не тянем, а уж по части адекватности, многие тематики поадекватней обычных людей будут. Надеюсь, что я тоже произвожу впечатление адекватного человека)) И, кстати, я тоже против однополых браков и усыновления ими детей. А к вышеизложенным нападкам мы привыкшие))) Людям всегда свойственно осуждать то, что по их меркам не укладывается в общепринятые нормы.
И вааащее.."..сижу, никого не трогаю, починяю примус.."))))

Sigita
21.03.2014, 16:29
@Мирра, скажи пожалуйста, а тебе не стыдно было знакомым и родным сказать, что вы занимаетесь этим "чистым" делом?

Мирра
21.03.2014, 16:53
@Sigita, Родным? Кому? По-моему родственникам, да и другим не обязательно знать подробности личной жизни других людей.
Знает моя давняя подруга, которая никаким боком к БДСМ не относится, но воспринимает это нормально, знает сын, но от этого я не стала для него в меньшей степени мамой, ему 22 года и он в состоянии уже отличить бяку от няки))
Если бы мне было стыдно, я бы тут молчала в тряпочку и никто бы не узнал о моих предпочтениях, а Вы бы мне мило улыбались))

кошмарт
21.03.2014, 16:57
@Sigita, Да когда же ты наконец поймешь что сексуальные игры это личное дело тех кто в них играет? Ты же не кричишь на улице что твой муж новую позу в сексе к тебе применил?:-[:P И детенкам не рассказываешь...

Sigita
21.03.2014, 17:01
@Мирра, ну а нам показаться можешь?
Обычно всякие педики и другие извращенцы в интернете очень смело пишут о своих "чистых" чувствах и "нормальном" образе жизни, называют нас разными фобами и трусами, но ни один так и не показал своего лица.
Мы здесь многие знакомы в лицо и нам нету причин прятаться, потому что не стыдно если кто-то из знакомых придёт и узнает нас, да прочтёт наши сообщения.
Если ты считаешь что занимаетесь нормальным делом, то прятаться ведь нет никакой причины? :)

добавлено через 2 минуты
@кошмарт, когда же ты наконец поймёшь, что есть любовные игры и сексуальные извращения.Тем более что Мирра утверждает, что БДСМ вообще не при сексе...

Мирра
21.03.2014, 17:07
@Sigita, Не вопрос. Но, во-первых, я никого никак не оскорбляла, а вот вы уже кучу ярлыков понавешали.
Вам как интереснее: реальную аву, или реальную встречу? Мне так всё равно, могу и так и так, только у вас на сайте фото большие не грузятся, но, ради Вас, я, таки, постараюсь))) А то, ежели что, приезжайте в гости, можно даже с группой поддержки, а то мало ли что, кааак набросимся, да кааак отдубасим дрыном сучковатым))) мы-извращенцы такие! О-го-го!))

добавлено через 1 минуту
@кошмарт, Не при сексе-лично наша пара. Поскольку мы-супруги и нам ентова секасА вполне хватает. А уж остальные сами решают, быть сексу в их отношениях, или нет.

кошмарт
21.03.2014, 17:08
@Sigita, А в пуританской англии в
18 веке "приличной" считалась только миссионерская поза (мужчина сверху),а в индии камасутру во всю эксплуатировали! И в древнем китае считалось неприличным (у богатых понятно)-заниматься сексом без помощницы! Продолжать надо?:D

Sigita
21.03.2014, 17:14
@Мирра, воoбще-то мы в своих темах представляемся, о себе рассказываем и знакомимся с колективом :)

@кошмарт, ладно, я уже поняла что ты за палец в твоей жопе, только громко об это не говоришь :D

кошмарт
21.03.2014, 17:18
@Мирра, Если честно-то мне трудно представить себе что кто-то может получать наслаждение от боли. Возможно потому что у меня очень низкий болевой порог?

добавлено через 3 минуты
@Sigita, Я за свободу выбора удовольствий! И что и куда засовывать мне советчики не нужны,так же как и морализаторы...У каждого свои представления что такое хорошо и что такое плохо.

Sigita
21.03.2014, 17:19
@кошмарт, да ладно, не надо оправдываться, с тобой всё ясно ))))))))))

кошмарт
21.03.2014, 17:21
@Sigita, Я никогда,ни перед кем не оправдываюсь! Моя жизнь-это моя жизнь и советчики мне и даром не нужны.

Мирра
21.03.2014, 17:22
@Sigita, Нудовлетворённое любопытство-штука серьёзная))) Думаю, биография моя Вас не очень заинтересует, но могу сказать следующее: я-врач функциональной диагностики, работала в медцентре Мин.Обороны, теперь сижу тихонько в банке, лечу офисный планктон, работа не пыльная) Замужем, второй брак, сын живёт с девушкой отдельно, а ещё у нас есть кот. Занимаюсь рукоделием, собственно и темку я такую замутила, где мои рукоделки есть) Есть у меня мама и бабушка ещё жива, но, вот, отчим недавно умер. Что Вам ещё поведать?

кошмарт
21.03.2014, 17:25
@Мирра, А из медцентра почему ушла? (Интересуюсь как бывший мэдык)

Мирра
21.03.2014, 17:27
@кошмарт, а БДСМ это не только садо-мазо, и если тематик не любит и не приемлет болевые воздействия, то никто его не собирается принуждать и как-то на него давить. БДСМ делится на три части, а СМ(садо-мазо)-это только одна часть.

добавлено через 1 минуту
@кошмарт, задолбалась разрываться на несколько кабинетов одновременно за те-же деньги. Ну и здоровичко того...этого...не гуд.

Sigita
21.03.2014, 17:29
Есть у меня мама и бабушка ещё жива, но, вот, отчим недавно умер. Что Вам ещё поведать?
Если честно мне совсем не интересна твоя биография. Профессия не удивила. Я знаю что в среде врачей и другой интелигенции подобные извращениея толерируются. Наверно потому, что интелигенты физически трудно не работают и скопившеюсю энергию где-то нужно излить. Психитчеси здоровые люди её изливают в спорте :)
Мне вот интересно твоя мама и бабушка, как они смотрят на такое твоё ненормальное пристрастие?

Мирра
21.03.2014, 17:30
@Sigita, читайте выше, я уже об этом говорила.

Sigita
21.03.2014, 17:31
@Sigita, читайте выше, я уже об этом говорила.
Им это знать не обязательно. Хорошая отмазка...
Так можно опровдать и отмазать всё...

кошмарт
21.03.2014, 17:32
Я знаю что в среде врачей и другой интелигенции подобные извращениея толерируются.
Спасибо что и меня к интеллигенции причислила!:kissing:

Sigita
21.03.2014, 17:33
@кошмарт, с тобой вообще не понятно, что ты там к священникам прилип как филипп :D

Мирра
21.03.2014, 17:34
@Sigita, Ну, да, а уж вы-то, конечно, всем родственникам во всех подробностях свою личную жизнь описываете)))) где, как, сколько))) Весело с вами, со святошами, ей Богу)))

Nameless child
21.03.2014, 17:35
@Sigita, А в пуританской англии в
18 веке "приличной" считалась только миссионерская поза (мужчина сверху),а в индии камасутру во всю эксплуатировали! И в древнем китае считалось неприличным (у богатых понятно)-заниматься сексом без помощницы! Продолжать надо?:D
зато еще раньше у Батлера в Гудибрас БДСМ упоминалась)там диалог между дамой и рыцарем, который должен был принять порку в доказательство его любви.. Оттуда и пошла поговорка, из диалога "пожалеешь розгу - испортишь дитя", которую впоследствии неверно интерпретировали ученые мужи))

добавлено через 42 секунды
Сигиту переубедить вообще невозможно.

кошмарт
21.03.2014, 17:37
@кошмарт, с тобой вообще не понятно, что ты там к священникам прилип как филипп :D

Ответ простой."Потому что мне этого захотелось!":jokingly:

добавлено через 1 минуту
Сигиту переубедить вообще невозможно.
Да и незачем! Без нее скуууууушшшшшно!!!

ras
21.03.2014, 18:00
@Cherry, например желание кого-то избить, выпороть, это нормально?
У человека с здоровой психикой такие желания появляются?
Я порол одну скотину нагайкой за провинности неоднократно и получал удовольствие от данного действия. Пороть скотину чертовски приятно. Аж жопа лоскутами

добавлено через 3 минуты
Если мужик просит сунуть в свою жопу палец , то стоит спросить его ...а не хочет ли он чтоб ему сунули в очко банан...
Думаю он не откажется. Думаю это скрытая пидарастия.

Sigita
21.03.2014, 18:05
Аж жопа лоскутами

Вспомнилось как ты писал про ту мадам, очко которой кровью истекало, а ей было безумно приятно.
Тоже очень нормальная и порядочная женщина :D

ras
21.03.2014, 18:10
Сигита ты не вылазишь из тем типа бдсм, анальный секс и запоминаешь такие подробности...)))) а ведь ты хочешь попробовать это чертовка!))))

Sigita
21.03.2014, 18:36
Сигита ты не вылазишь из тем типа бдсм, анальный секс и запоминаешь такие подробности...)))) а ведь ты хочешь попробовать это чертовка!))))
Меня везде много, а вот ты только жопочные темы читаешь, потому сделал нерпавилный вывод :am:
Мой ум отказывается принимать подобные извращения как нормальность, а кровавое очко вообще шокировало и такого не забудешь... Эрод ты Михаил https://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif)))

добавлено через 20 минут

Сигиту переубедить вообще невозможно.
Переубедить можно несостоявшегося человека с нестабильными взглядами, который не имеет твёрдых основ в воспитании.
Александра, мне 43 года, моя дочь на год старше тебя, с мужем воспитываем несовершатилетнего сына, так как воспиталали нас, то есть в литовских народных традициях обоснованных на католической вере. Я не православная, как думала ты :)
Культура русского народа и православная вера очень похожа на мою, потому хочется людям, особенно ещё неиспорченной молодёжи сказать, не впускайте в свою жизнь извращения, которых в наши страны занесли извращенцы. Это зараза, а не субкультура...

ras
21.03.2014, 18:50
Так это не я очко девушке рвал. Это знакомая .

INOXA
21.03.2014, 18:59
Им это знать не обязательно. Хорошая отмазка...
Так можно опровдать и отмазать всё...
Sigita, а ты выложи видео твоего полового акта с мужем. Мы посмотрим, оценим с точки зрения норм нравственности, проверим на извращения, дадим рекомендации. Давай, не отмазывайся. Ждём.

добавлено через 2 минуты
Культура русского народа и православная вера очень похожа на мою
Между католичеством и православием почти ничего общего, кроме монотеизма. С точки зрения православия, католики - еретики.

Sigita
21.03.2014, 19:03
а ты выложи видео твоего полового акта с мужем.
Разве мы извращенцы чтоб снимать такое?
Мы такими вещами не знамаемся и другим не советуем :D

INOXA
21.03.2014, 19:07
Разве мы извращенцы чтоб снимать такое?
Мы такими вещами не знамаемся и другим не советуем :D
--
Хорошая отмазка...
Так можно опровдать и отмазать всё...

Sigita
21.03.2014, 19:11
--
Глубокая мысль :D

ras
21.03.2014, 19:35
Я видео с Сигитой не переживу. Во первых это наверняка занудно, во вторых в темноте ничего не видно.

Sigita
21.03.2014, 19:45
Я видео с Сигитой не переживу. Во первых это наверняка занудно, во вторых в темноте ничего не видно.
На! Подавись :D

Я включила лампочку :am:

https://www.youtube.com/watch?v=iPxJ8fj_5cU

DK
21.03.2014, 19:46
Я видео с Сигитой не переживу. Во первых это наверняка занудно, во вторых в темноте ничего не видно.

ras, если с разбегу встретить стену панельного дома, можно осветить природными фонарями обе половинки приглянувшейся задницы! :D

ras
21.03.2014, 20:05
Сигит мне бременские музыканты нравитсяиреально по кайфу

DK
21.03.2014, 20:10
ras, ишак, пёс, кот или петух вызывают у тебя симпатию?! :D

Sigita
21.03.2014, 20:14
Сигит мне бременские музыканты нравитсяиреально по кайфу
А мне по барабану шо тебе нра.
Хотя, на. Кайфуй :It_Wasnt_Me:))

https://www.youtube.com/watch?v=7iHJs9dFrdU

ras
21.03.2014, 20:16
Конешна ишак. А в теме Сигита сексуально слово унитаз пропела)

добавлено через 49 секунд
Если па барабану так чё подмахиваешь? А)

DK
21.03.2014, 20:17
А мне по барабану шо тебе нра.
Хотя, на. Кайфуй :It_Wasnt_Me:))

https://www.youtube.com/watch?v=7iHJs9dFrdU

@Sigita, не королева карта бита, а КоролЁва карта бита - Карта: король.
В остальном - просто кепку сними, она жмёт! :idea2:

ras
21.03.2014, 20:17
Сигит а сисечки то у тебя что надо! Мммммм

DK
21.03.2014, 20:18
Конешна ишак.


ras, не зря Радислав твой лучший друг! :D

Sigita
21.03.2014, 20:18
Если па барабану так чё подмахиваешь? А)
Вкус совпал. Только мне не ишак в туалете нра, а разбойники https://s17.rimg.info/e55215ef5d695de94893beef6934ed6b.gif)))

https://www.youtube.com/watch?v=h-3wC7gkMDQ

ras
21.03.2014, 20:21
Сигит а можешь снять тельняшку , одеть чёрные чулочки и поиграть на гитаре чтоб всю видно было....

DK
21.03.2014, 20:22
ras, не зря Радислав твой лучший друг! :D

ras, у меня с Мануэлем те же ассоциации! :D

Sigita
21.03.2014, 20:23
Сигит а можешь снять тельняшку , одеть чёрные чулочки и поиграть на гитаре чтоб всю видно было....
Извращенец :D

ras
21.03.2014, 20:26
Ну почему сразу извращенец?! Я чисто традиционно подрачил бы . Тебе жалко что ли!) Это же не измена)

DK
21.03.2014, 20:27
@Sigita, ты знаешь песню Тишинской - Волчица? (Это без смеха)

ras
21.03.2014, 20:27
ras, у меня с Мануэлем те же ассоциации! :D
А с генсеком?:Head_Bang::Talking:

DK
21.03.2014, 20:28
ras, а с генсеком нас связывают только цветы, которые я иногда приношу на его забытую клумбу! :D

ras
21.03.2014, 20:30
Сигит мне кажется ты когда поёшь ты намеренно сексуально открываешь рот. Ты понимаешь что ты соблазняешь мужчин? Это грех!!

Sigita
21.03.2014, 20:34
Я чисто традиционно подрачил бы .
Продолжаешь культуру детдомовского отца?
Это плохие традиции. Ты же не детдомовский!
Миша, не дрочи! Это недостойно! ;)

добавлено через 2 минуты
ты знаешь песню Тишинской - Волчица? (Это без смеха)
Неа. Я и исполнительницы такой не слышала.

ras
21.03.2014, 20:41
Отец у меня был человек высокой культуры. Он никогда не скандалил и не терпел мата. Я стал хамом по другой причине-я не жил с родителями с 14 лет. Разногласия с воцерквлённою матерью. Кстати два года я жил с цыганями. Так что отца не трожь царство ему небесное.

добавлено через 5 минут
А что кстати дрочат только детдомовские? У тебя такое не стандартное мышление)

DK
21.03.2014, 20:44
Неа. Я и исполнительницы такой не слышала.

Послушай. Готов сделать клип с твоим исполнением. Прославимся.

https://www.youtube.com/watch?v=CEB__ytMcn8

ras
21.03.2014, 20:47
Судя по логике Сигиты раком трахаются только сантехники и продавцы енотов

добавлено через 1 минуту
Я тоже готов сделать клип с Сигитой!у меня есть солдатские сапоги, казачий картуз ,нагайка и даже готов купить чёрные чулки! Прославимся!

добавлено через 43 секунды
И наручники!!!!!

Sigita
21.03.2014, 21:05
Послушай. Готов сделать клип с твоим исполнением. Прославимся.

Мне болше песня по кота нравиться. Тоже грустная. Не хочу петь грустных песен...

https://www.youtube.com/watch?v=wLAq_EHXr7s

Да и звездеть не охота )))

DK
21.03.2014, 21:15
Я тоже готов сделать клип с Сигитой!у меня есть солдатские сапоги, казачий картуз ,нагайка и даже готов купить чёрные чулки! Прославимся!

добавлено через 43 секунды
И наручники!!!!!

ras, гей клубы Баден Бадена всегда открыты для таких звёзд! :D

добавлено через 4 минуты
@Sigita, спасибо за песню.
Лучше бы я никогда её не слушал.

ras
21.03.2014, 21:27
Ты считаешь Сигита гей!!!!! Я не верю! @| @

Sigita
21.03.2014, 21:33
ras, я всегда знала, что ты настоящий друг https://s19.rimg.info/b3d6bea0de9ff85a801e12b43b3f4c41.gif))))))))

ras
21.03.2014, 21:34
Даже не сомневайся. )

Sigita
21.03.2014, 21:36
Даже не сомневайся. )
Только задом опасно поворачиваться к тебе :D))))))))

Карамель
21.03.2014, 21:42
Если мужик просит сунуть в свою жопу палец , то стоит спросить его ...а не хочет ли он чтоб ему сунули в очко банан...
Думаю он не откажется. Думаю это скрытая пидарастия.
ну, да, мне было интересно, что ты на сей факт скажешь

добавлено через 35 секунд
примерно так я тогда и думала, но про банан забыла.......

добавлено через 4 минуты
Вот сегодня показали, как Музычко развлекается с проститутками ( жалко записи на ютубе нет)
они его по очереди ботинками в морду лупят, а он тащится на белой простыни.
морда как чугунная у него.
коммандос х*ев

https://radikall.com/images/2014/03/21/BesSR.jpg

Sigita
21.03.2014, 21:44
@Cherry, и ты это видела?
Я ужо видео распростронила в парочке тем ))
Ну извращенцы же...

Карамель
21.03.2014, 21:45
@Sigita, видела. там у него на лице такое нескрываемое удовольствие !!!
Я бы чесслово, сразу же бы кнут взяла )

ras
21.03.2014, 21:49
Лучше бы тонким каблуком в глаз. Больше кайфа

добавлено через 1 минуту
@Sigita, видела. там у него на лице такое нескрываемое удовольствие !!!
Я бы чесслово, сразу же бы кнут взяла )

Ты ещё та штучка)

DK
21.03.2014, 21:50
Ты считаешь Сигита гей!!!!! Я не верю! @| @

ras, даже в мыслях не было. Она не так сильно ценит ишаков! :idea2:

PS: обращаяся по нику, я не вижу твои ответы вовремя, сервисное обслуживание страдает! :diatel:

Nameless child
21.03.2014, 22:18
Судя по логике Сигиты раком трахаются только сантехники и продавцы енотов

добавлено через 1 минуту
Я тоже готов сделать клип с Сигитой!у меня есть солдатские сапоги, казачий картуз ,нагайка и даже готов купить чёрные чулки! Прославимся!

добавлено через 43 секунды
И наручники!!!!!
маски цветные и в сочи

Карамель
21.03.2014, 23:45
@кошмарт, с тобой вообще не понятно, что ты там к священникам прилип
Сигит, я анекдот вспомнила :
сторож в церкви верит в Бога сутки через трое ))) ( Серёж, это просто анекдот , без намёка))

Manuel
22.03.2014, 08:08
Сигита и Рас занимаются БДСМом. Рас "нижний":hihi:




https://s005.radikal.ru/i210/1403/84/3b15c1c67dc9.gif

добавлено через 3 минуты
ДК и Снегурочка

Ищите корни БДСМ в трудном детстве :D

https://s003.radikal.ru/i202/1403/fc/1503962da938.gif

добавлено через 6 минут
Котофеич и новичок форума под женским ником :D

https://s43.radikal.ru/i101/1403/05/fa81ba8d9003.gif

Радислав
22.03.2014, 12:31
так ты злопамятный? Но женщин , я надеюсь, не бьёшь?

Только по ягодице лодошкой!;)

Sigita
22.03.2014, 17:23
Игрушки для детей извращенцев...

https://i.pixs.ru/storage/5/9/6/444jpg_1222818_11351596.jpg

Пусть с детства знают что есть нормально...

Карамель
22.03.2014, 17:27
@Sigita, привет ! я тоже уже не могу не зайти сюда )))
А игрушки прикольные )) Только средняя непонятно для каких утех ?

Радислав
22.03.2014, 17:28
@Sigita, привет ! я тоже уже не могу не зайти сюда )))
А игрушки прикольные )) Только средняя непонятно для каких утех ?

Пиписю сосет! ;)

Карамель
22.03.2014, 17:32
и кстати, секс с такой мишкой-игрушкой, как третья ... оригинален в принципе ))))))

добавлено через 51 секунду
@Радислав, а какой стороной ?
на пылесос похожа ))

добавлено через 2 минуты
то есть, туда с обратной стороны надо что ли свой подсунуть ? ))

Sigita
22.03.2014, 17:43
то есть, туда с обратной стороны надо что ли свой подсунуть ? ))
Думаю инструкция прилогается )))
А чего энто тебя так заинтересовали эти мишки? https://s17.rimg.info/6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393.gif)))

Карамель
22.03.2014, 23:35
@Sigita, так мило смотрятся эти гламурные игрушки а атрибутике )))

добавлено через 5 часов 49 минут
а интересно, наручники какие лучше, с мехом или без ? )))

ras
22.03.2014, 23:37
Был у меня в жизни интересный случай. Познакомился я с одной девчонкой. Хорошая девчонка такая. Общались как друзья на тусовке. И вот однажды прихожу я в ночной клуб для металлюг . Ну там танцы (тролль гнёт ель выступал)..вдруг гляжу идёт хрен один весь в чёрной коже и ведёт за собою эту девчонку на поводке в собачьем ошейнике. Прошли мимо . Я потом стою рядом с сортиром -она подходит....говорит ...привет, я не поздоровалась мне хозяин не разрешал. Я ей...слыш иди нахуй чмошница...и ушёл. Больше не общались. Не знаю правильно я тогда поступил? Но я считаю...дома играйся с милым как хочешь а на людях как то не правильно. Мерзко смотрелось.

Карамель
22.03.2014, 23:40
ras, конечно мерзко.

Dr.Hannibal Lecter
23.03.2014, 13:50
Интересно, а что будет если на пассивную бдсмщицу нападет маньяк насильник :D ?

Карамель
23.03.2014, 21:19
@Dr.Hannibal Lecter, для пассивной ничего нового не будет )

скрибля скрабля Релакс..
24.03.2014, 12:05
Был у меня в жизни интересный случай. Познакомился я с одной девчонкой. Хорошая девчонка такая. Общались как друзья на тусовке. И вот однажды прихожу я в ночной клуб для металлюг . Ну там танцы (тролль гнёт ель выступал)..вдруг гляжу идёт хрен один весь в чёрной коже и ведёт за собою эту девчонку на поводке в собачьем ошейнике. Прошли мимо . Я потом стою рядом с сортиром -она подходит....говорит ...привет, я не поздоровалась мне хозяин не разрешал. Я ей...слыш иди нахуй чмошница...и ушёл. Больше не общались. Не знаю правильно я тогда поступил? Но я считаю...дома играйся с милым как хочешь а на людях как то не правильно. Мерзко смотрелось.

кто бы говорил)))

Мотылек
24.03.2014, 12:10
Интересно, а что будет если на пассивную бдсмщицу нападет маньяк насильник
как в том анекдоте: "УРА! наконец-то!" :biggrin2:

скрибля скрабля Релакс..
24.03.2014, 12:16
неа..
не канает((
тут тожэ симпатия нужна))

Радислав
24.03.2014, 15:47
ras, у меъня есть близкий товарищь, татарин. Так вот, едим мы с ним по садовому ночью, видим миньетчицы стоят и тут он как резко затормозит... Что такое?! Говорит одна очень ему показалась знакомой! Сдали назад. И вправду, его знакомая с Казани. Так я охренел от реакции его!!! Он при всех такой пизды ей дал!!! Плюс еще позвонил родственникам и рассказал про ее жизнь в Москве!

Я считаю, что все мы должны так поступать!!! Глядишь через год, другой имя Наташа перестанет ассоциироваться с русской шлюхой!

Карамель
24.03.2014, 23:32
@Радислав, ну бить может он зря стал, а вот что рассказал родственникам - правильно.
небось учиться сюда приехала.
У нас здесь три негритоски полгода как поселились. В соседнем доме квартиру сняли.
Вот их родственники к сожалению точно не узнают чем они тут занимаются.

Радислав
25.03.2014, 01:06
@Радислав, ну бить может он зря стал, а вот что рассказал родственникам - правильно.
небось учиться сюда приехала.
У нас здесь три негритоски полгода как поселились. В соседнем доме квартиру сняли.
Вот их родственники к сожалению точно не узнают чем они тут занимаются.

А почему бить-это зря??? Чем это тебя оскорбляет в теме бдсм?!)))

Карамель
25.03.2014, 11:34
@Радислав, ну так на садовом , среди сотрудниц, по морде кулаком, а не с применением игривых атрибутов))) какой уж там БДСМ )))
а потом он же с просветительной целью ей, а не с другой ))
Кстати ! татары склонны к БДСМ ???))

Sigita
25.03.2014, 13:21
..вдруг гляжу идёт хрен один весь в чёрной коже и ведёт за собою эту девчонку на поводке в собачьем ошейнике. Прошли мимо . Я потом стою рядом с сортиром -она подходит....говорит ...привет, я не поздоровалась мне хозяин не разрешал. Я ей...слыш иди нахуй чмошница...и ушёл. Больше не общались. Не знаю правильно я тогда поступил? Но я считаю...дома играйся с милым как хочешь а на людях как то не правильно. Мерзко смотрелось.
С ума сходим не сразу. Не надо такими извращениями заниматься ни дома, ни в других местах. Извращение и есть извращение и место не имеет значения.
Может быть ту девочку милый вроде тебя дома научил, а она и пошла дальше, когда любовь прошла завяли помидоры...
Ну и чего шарахаться от такой, если дома сам не прочь заняться?
Он при всех такой пизды ей дал!!! Плюс еще позвонил родственникам и рассказал про ее жизнь в Москве!

Я считаю, что все мы должны так поступать!!! Глядишь через год, другой имя Наташа перестанет ассоциироваться с русской шлюхой!
Вот как должен поступить настоящий мужик. А отойти или послать может каждый....

Карамель
25.03.2014, 15:57
@Sigita, что именно должен настоящий мужик ? дать пи**ы на месте или рассказать ? ))
в данном случае рукоприкладство было неуместно ни в каком плане.
Это была не его девушка, она ему не была ничего должна. Это была просто какая-то там знакомая.. его или чья-то...
Он мог просто позвонить и рассказать, а там родственники сами бы о мерах воздействия приняли решения. А так это оказался как раз настоящий не мужик .

Sigita
25.03.2014, 16:01
@Cherry, видешь, как мы по разному оцениваем мужество :)

Карамель
25.03.2014, 16:03
@Sigita, да это разве есть мужество ??? это как раз слабость

Sigita
25.03.2014, 16:05
это как раз слабость
???
Самая большая слабость в том, что тянет в подобные места...
Нормальные мужики по таким дырам не лазят.

Карамель
25.03.2014, 16:09
@Sigita, да нет, он же пишет, что они просто мимо по Садовому ехали. на улице значит увидел

Sigita
25.03.2014, 16:13
@Cherry, тогда тем более. Пендель по жопе и побежала домой...
Но была бы драка...
Мы проигрываем мусульманниам в том, что прикрываясь толерантностью и типо не моё дело, позволяем своим же женщинам быть тварями.
Это самый большой минус наших мужиков.

Карамель
25.03.2014, 16:18
@Sigita, вот ты знаешь что парадоксально ?
что, с одной стороны, они могут увидев, дать едва знакомой пи**ы,
а с другой, сами потащатся в бордель....
кругом двойные стандарты....
Слушай, меня осенило !!! А может ситуация была такова, что они ехали, захотели девочек, остановились, а там бац - и знакомая оказалась...
а раз знакомая, то как оправдать свою остановку в этом месте ? .. конечно тут же спохватиться и перейти в наступление, типа увидел ..))
кто же знает, что у кого в голове ...
хотя проститутки вообще - это плохое дело.

Sigita
25.03.2014, 16:21
что, с одной стороны, они могут увидев, дать едва знакомой пи**ы,
а с другой, сами потащатся в бордель....

Да всем извращенцем нужно было бы люлей выписать, только во не кому ((
Наши мужики либо как бабы, либо сами не прочь поразвлечься.
А тут ещё термин толерантность такой удобный появился...

кошмарт
25.03.2014, 17:04
@Sigita, По твоему мужик избивший женщину (кто бы она ни была) проявил свое мужество?
По моему это просто тварь,которая захотела показать твое превосходство перед слабой женщиной! Проститутка она или нет-роли не играет.В конце-то концов,может она по призванию на панель вышла.

Sigita
25.03.2014, 17:09
@кошмарт, зачем избить? Некоторых выпороть очень полезно, чтоб ум вернулся на своё место.. ))

кошмарт
25.03.2014, 17:14
@Sigita, Если бы та проститутка была его сестрой или (не дай Бог) женой-я обеими руками ЗА!
Но он к этой женщине не имел никакого отношения и то что они из одного города роль не играет.У каждого своя жизнь и каждый распоряжается ею на свое усмотрение.

Sigita
25.03.2014, 17:25
@кошмарт, вот так как ты думают очень многие, потому русские девушки у чурок слыют блядями...
А кто же их облагаразумит, если не руcские мужики?
Но мужики уже не те...

Карамель
25.03.2014, 20:10
@Sigita, так она ж не русская, она татарка.

добавлено через 2 минуты
@Sigita, вон у нас у трассы под Балашихой стоят, думаешь все русские ?
Неть !!! В основном хохлушечки, татарочки и киргизушки ))) русские тоже есть конечно, но не в большинстве )
а татарочки и киргизушки так мусульманочки ведь .
Говорят, спрос на восточную кровь сейчас ))

Sigita
25.03.2014, 20:12
@Cherry, я тебе отвечу цитатой скрибли:
нету русских жэ
одни россияне остались..

Карамель
25.03.2014, 21:12
@Sigita, ну да ))

скрибля скрабля Релакс..
25.03.2014, 22:24
@Sigita, вот ты знаешь что парадоксально ?
что, с одной стороны, они могут увидев, дать едва знакомой пи**ы,
а с другой, сами потащатся в бордель....
кругом двойные стандарты....
Слушай, меня осенило !!! А может ситуация была такова, что они ехали, захотели девочек, остановились, а там бац - и знакомая оказалась...
а раз знакомая, то как оправдать свою остановку в этом месте ? .. конечно тут же спохватиться и перейти в наступление, типа увидел ..))
кто же знает, что у кого в голове ...
хотя проститутки вообще - это плохое дело.

типо
Стоит дед-таксист на стоянке. Вдруг подбегает женщина залезает в такси и говорит:
- Отвезите меня на ту-то улицу.
Дед отвез, а баба говорит:
- Дед, у меня нет денег, давай я тебе сексом заплачу.
А дед старый не может, вылез, поймал первого прохожего и говорит:
- Слушай мужик, хочешь секса за 50 рублей? Почти бесплатно!
- Конечно хочу
- ответил мужик.
- Ну тогда лезь в машыну.
Ну мужик влез на заднее сидение и давай с бабой трахаться. Подходят менты, светят фонариком и спрашивают:
- С кем трахаешься?
Мужик:
- С женой.
- А я думал со шлюхой.
- Я тоже так думал пока вы фонариком не посветили...
©?

Карамель
01.04.2014, 00:55
https://radikall.com/images/2014/04/01/GnTry.jpg

Sigita
04.04.2014, 19:51
https://i7.pixs.ru/storage/5/9/7/fffgggjpg_5987022_11547597.jpg

Карамель
04.04.2014, 20:35
@Sigita, где ты только такие фото берёшь ? )

скрибля скрабля Релакс..
04.04.2014, 23:19
храбрые кравновшики
https://www.youtube.com/watch?v=sAXK1jYpv6U

добавлено через 2 минуты
около башенных кранов
девушки стайкою вьются
но мастер на них из кабины
смотрит всегда свысока

Карамель
25.04.2014, 09:31
https://radikall.com/images/2014/04/25/oJ4pa.jpg

добавлено через 52 секунды
ничего так лошадки ) готовы играть )

Sigita
25.04.2014, 09:37
ничего так лошадки ) готовы играть )
С живым лошариком всё равно не сравнятся :D

https://s09.radikal.ru/i182/1404/9b/c2acf21f67be.jpg

Swan
25.04.2014, 09:52
ничего так лошадки

уау!
вот это скакуны )
Но это скорее ролевые игры нет ?)

https://37.media.tumblr.com/a1bb1159766c51d14990ed3319c4a9ed/tumblr_mxyamwca2c1t06pryo1_500.jpg

даже мило )

Карамель
25.04.2014, 16:05
Но это скорее ролевые игры нет ?)
нет ) лошадок кнутом там... плёточкой ...
это уже особенная ролевая игра получается ))

Sigita
09.05.2014, 08:59
Попался вот такой щедевр...
https://i6.pixs.ru/storage/0/9/6/m2w42s75v8_8227408_12033096.jpg

Карамель
13.05.2014, 08:07
@Sigita, шедевр....
не пойму, это два мужика ? или баба и мужик ?

Sigita
13.05.2014, 09:37
@Cherry, по моему баба и мужик.
Только не яcно кто там мужик...

Трюфелька
16.05.2014, 23:31
А если серьезно...страшная это тема...

Карамель
10.03.2016, 00:06
ну вот. бананы заказывали ? :D

Карамель
10.03.2016, 15:14
https://realax.ru/saveimages/2016/03/10/kmcmvjgrd3cgrswcqngrdu.jpg (https://radikal.ru/big/77cdfe8944224c7ca1d46c756aab5c5b)

https://realax.ru/saveimages/2016/03/10/vufyucujghcafvptg4pbj.jpg (https://radikal.ru/big/75361633ec514951bd1529998414e804)

Степлер
10.03.2016, 16:31
@Карамель, ой... птичку жалко!:rolf:

кинжальчик
10.03.2016, 16:57
какой бляха трындец!:D:D

Степлер
10.03.2016, 16:59
какой бляха трындец!:D:D

А давай отбэдээсэмим эту курицу как положено - зажарим и сожрём!!!:D:crazy::beer:

кинжальчик
10.03.2016, 17:00
А давай отбэдээсэмим эту курицу как положено - зажарим и сожрём! давай,я как раз жрать хочу:D:D тока не знаю,как я ее жрать то буду после такого зрелища:D

Степлер
10.03.2016, 17:01
давай,я как раз жрать хочу:D:D тока не знаю,как я ее жрать то буду после такого зрелища:D

А ты закрой глаза...:D:D

кинжальчик
10.03.2016, 17:12
@Степлер, так она у меня все равно будет в этой позе перед глазами стоять:D:D

Степлер
10.03.2016, 17:13
@Степлер, так она у меня все равно будет в этой позе перед глазами стоять:D:D

Это непорядок!! Это получится, что тебя бэдээсэмит... дохлая курица?!:rolf:

Карамель
10.03.2016, 18:21
всё бы вам жрать ! :D


@кинжальчик, @Степлер, а ведь вы только прикиньте фантазии повара, который так мастерски подвязал...
вот так живёшь рядом с человеком , и не знаешь его пристрастий.
А он если не тебя, так хоть курицу... :sarcastic:

кинжальчик
10.03.2016, 18:31
Это непорядок!! Это получится, что тебя бэдээсэмит... дохлая курица?о боги!((((((((:D
@Карамель, какой трындец:D:D:D

Карамель
10.03.2016, 18:35
@кинжальчик, меж прочим, люди в клубах деньги платят за то, чтобы их привязали и похлестали.
или попинали, :'( вооот, а потом так сказать.... пожалели :D
И небось не дёшево )))))))
и небось не все фигур модельных )
прикинь, привяжут дяденьку с пузиком .. или тётеньку с шикарными формами ..

кинжальчик
10.03.2016, 18:38
@Карамель, "о боги!" еще раз))):rolf:

Карамель
10.03.2016, 18:39
@кинжальчик, щас я тебе извлеку мнение от спеца

кинжальчик
10.03.2016, 18:41
@Карамель, это ж мне,как красная тряпочка для быка:D

Карамель
10.03.2016, 18:43
Секс есть, если он нужен в данных отношениях. БДСМ-клубы тоже есть. Там люди общаются, обучаются, кушают, кофе пью) всё чинно-благородно)
Удовольствие получают именно от бдсм-практик, как от обычного секса, т.е. это и возбуждение и оргазм. И, как ни странно, от боли тоже. Ещё есть такое понятие в Теме, как сабспейс, это некое изменённое состояние сознания, сродни оргазму, но с "улётом")) Обычно "улетают" именно от болевых воздействий, но и от других тоже. Но это не у всех случается и не всегда.

Принцип Добровольности-основополагающий в БДСМ, кроме него есть ещё Разумность и Безопасность, т.е принципы БРД. Эти принципы обязательны для всех участников и строго соблюдаются.
Если добровольно не хочет, то это уже не БДСМ, а банальное насилие. Подсесть не получится, ибо Тема должна быть в голове, в душе, этого надо хотеть, к этому надо стремиться.
Можно просто применять какие-то бдсм-практики в ванильных отношениях, но, самые простые, типа ролевых игр, лёгкого связывания, пошлёпывания.

Ну, почему-же) Мы Доминируем в паре. Знакомимся с нижним партнёром и оба Доминируем. Муж-хороший бондажист, может красиво связать верёвками, цепями... Мы можем вместе выпороть, применить ещё кучу всяких бдсм-практик) Например, как с прошлым нижним у нас было: муж делал верёвочный бондаж, порол кнутом, я цепляла прищепки на разные места, капала воском на тело, надевала глухую маску, чтоб нижний ничего не видел и не слышал, тоже порола, и т.д. и т.п.
..

добавлено через 45 секунд
@кинжальчик, ну вот...
а мы мужчине сегодня может не то посоветовали ? :hz:
надо было спросить где они живут ))

кинжальчик
10.03.2016, 18:47
ну вот...
а мы мужчине сегодня может не то посоветовали ?
надо было спросить где они живут )) да смотрела я как-то передачу,про эту херню. я вот думаю,от куда берется такая потребность?.....

Карамель
10.03.2016, 18:51
@кинжальчик, действительно ))
может дело в расположении нервных окончаний, когда боль вызывает не агрессию, а страсть.
сигнал о боли идёт не в ту зону мозга, куда должна идти.

добавлено через 49 секунд
ну а что ещё может быть. Это ведь не психи.

кинжальчик
10.03.2016, 18:58
@Карамель, а мне кажется,что это какое-то глубокое влияние на психику из детства. на столько глубокое,что человек может сам этого не осознавать...
хер его знает....

Карамель
10.03.2016, 19:01
@кинжальчик, для этого всё равно надо, чтобы ребёнок, которого наказывали в детстве, от этого получал удовольствие даже в том возрасте.
Наверно такими рождаются. с такой нервной системой

кинжальчик
10.03.2016, 19:18
@Карамель, возможно ты права. может и в детстве именно это доставляло удовольствие и даже возбуждало как-то...
наверное действительно это какие-то особенности. но есть процент и отдающих дань какой-то моде,я так думаю..

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 10:43
у меня есть надувная анальная пробка (заказывал через интернет магазин). С детства склонности к не знаю чему. Когда мне было 6 лет - я одевал часы на ноги (пока дома никого не было), связывал себе ноги солдатским отцовским ремнём и дрочил в возрасте 14 лет. Посмотрел сегодня фильм секретарша... (типа про бдсм) :Smile: моя реальность начала плыть куда то..) иногда я вставляю себе надувную пробку, слегка накачаю и выхожу прогуляться из дома. Скоро перееду в отдельную съемную квартиру и даже страшно представить что я там буду творить))) кстати собираюсь заказать ещё широкий кожанный ошейник и ещё какую нибудь анальную штуковину. Кстати с ориентацией у меня всё в норме. Хотел бы попробовать в реале с девушкой, но я сейчас ни с кем не встречаюсь пока. Да и вообще стеснительный я человек по жизни. Есть ли где нибудь такая девушка как я? как думаете?
Как я понял из поста ТС он - Он)))
Но что он имел ввиду под этой фразой?
Есть ли где нибудь такая девушка как я?

И какое отношение имеет та пробка к теме БДСМ?

Карамель
05.10.2016, 10:45
тут ведь дело такое..
БДСМ по сути это не ролевая игра, а наклонность.
Тут должна присутствовать реальная боль, если её нет - то это не БДСМ.

добавлено через 55 секунд
@Людовед Душелюбович, видимо эту пробку ему должна была вставить именно девушка, которая не удивится и не побрезгует. :hz:
а больно же небось. а как ещё понять ?

Заноза
05.10.2016, 10:45
Но что он имел ввиду под этой фразой?
Он просто слишком увлекся)) собой)) и мысли его уже унесли в мир надувных анальных штуковин и стер все гендерные границы)

Lukas
05.10.2016, 10:48
Тут должна присутствовать реальная боль, если её нет - то это не БДСМ.
Ну есть еще психологическое насилие, если кому оно требуется.

А по сути... да. БДСМ - это или все по абсолютному доверию, согласию и сочетанию дополняющих качеств, или сублимация, или криминал. Что недопустимо. :viannen:

добавлено через 33 секунды
Так... выбрали все же тему со свалки. Хм.:D

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 10:50
тут ведь дело такое..
БДСМ по сути это не ролевая игра, а наклонность.
Тут должна присутствовать реальная боль, если её нет - то это не БДСМ.



Да я имею представление, что такое БДСМ))))

Эта тема скорее к "Мои фантазии" относится, но не к БДСМ)))


@Людовед Душелюбович, видимо эту пробку ему должна была вставить именно девушка, которая не удивится и не побрезгует. :hz:
а как ещё понять ?

Вполне возможно он об этом и мечтает, что только подтверждает предположение о несоответствии ТС и названию темы))

добавлено через 1 минуту
Ну есть еще психологическое насилие, если кому оно требуется.

А по сути... да. БДСМ - это или все по абсолютному доверию, согласию и сочетанию дополняющих качеств, или сублимация, или криминал. Что недопустимо. :viannen:

добавлено через 33 секунды
Так... выбрали все же тему со свалки. Хм.:D

Так он даже о любом насилии не пишет))) Ну, хочет он ошейник, ну и что? Это ни о чем не говорит еще)

Карамель
05.10.2016, 10:54
@Lukas, в этой теме, когда её апнули ещё в 2014, писал ras, который любил это и ещё женщина Мирра, которая с вторым мужем познакомилась именно в БДСМ-клубе в Москве, она описывала некоторое.
поэтому хоть и на свалке, но можно полистать )))

добавлено через 2 минуты
Вполне возможно он об этом и мечтает, что только подтверждает предположение о несоответствии ТС и названию темы))
да, но мы можем домыслить, что для того, чтобы та девушка, которая должна вставить ему ту пробку, сначала должна его связать и нагнуть. А потом постараться затолкать её , возможно ножкой....
бр.....

добавлено через 30 секунд
вот это уже БДСМ :D

Lukas
05.10.2016, 10:55
когда её апнули ещё в 2014, писал ras, который любил это и ещё женщина Мирра, которая с вторым мужем познакомилась именно в БДСМ-клубе в Москве, она описывала некоторое.Да, я вчера полистал...:)

@Карамель, есть же еще тема не на свалке: https://realax.ru/showthread.php?t=11538&page=15

Карамель
05.10.2016, 10:55
я имею представление, что такое БДСМ))
кстати... откуда ?...:wink:

Lukas
05.10.2016, 10:55
Так он даже о любом насилии не пишет)))
Кто не пишет? Я ни про кого конкретного не писал.

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 10:56
кстати... откуда ?...:wink:

Хм...
Эээм...
Ну, я наблюдательный и читаю многа))

добавлено через 33 секунды
Кто не пишет? Я ни про кого конкретного не писал.

Чего ты запаниковал-то?))))

Я про ТС писал:wink:

Карамель
05.10.2016, 10:57
@Lukas, да, это видимо просто флуд собран.
но главное в этой )))

Шпилька
05.10.2016, 10:58
В этой теме, мне точно нечего сказать.

Lukas
05.10.2016, 10:59
Чего ты запаниковал-то?
Инсинуации.

Карамель
05.10.2016, 10:59
@Lukas,
@Людовед Душелюбович, мальчики ! если люди ходят в специально устроенные клубы, где за их деньги их БДСМят, это говорит о многом.
И это не наркоманы и не алкаши, а наоборот, состоятельные граждане, ибо вход платный

добавлено через 25 секунд
В этой теме, мне точно нечего сказать.
можно пофантазировать :D

Шпилька
05.10.2016, 11:01
@Карамель, да ну его, етот бэдесемэ!

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 11:01
@Lukas,
@Людовед Душелюбович, мальчики ! если люди ходят в специально устроенные клубы, где за их деньги их БДСМят, это говорит о многом.
И это не наркоманы и не алкаши, а наоборот, состоятельные граждане, ибо вход платный


Спасибо,КЭП!:hi:
Разве я утверждал обратное?))

Карамель
05.10.2016, 11:02
@Людовед Душелюбович, что это тогда ? расстройство психики ? или реально нравится

Lukas
05.10.2016, 11:05
если люди ходят в специально устроенные клубы, где за их деньги их БДСМят, это говорит о многом.
И это не наркоманы и не алкаши, а наоборот, состоятельные граждане, ибо вход платный
Не понял, к чему ты это объясняешь. :)
Я и не спорил ни разу.

добавлено через 29 секунд
расстройство психики ? или реально нравится
Разве одно мешает другому?

Карамель
05.10.2016, 11:06
@Lukas, да я так..
я это и во сне не могу для себя представить )))

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 11:06
@Людовед Душелюбович, что это тогда ? расстройство психики ? или реально нравится

У парнишки?)

Хм. Я не знаю кто определил эту тему в тему БДСМ. Возможно автор темы смутно представляет, что такое БДСМ)))Вполне возможно, что пробка в *опе для него уже есть БДСМ, а желание купить ошейник и уж тем более его надеть это уже hard BDSM)))) Я не знаю.

Может быть уже после первого шлепка по *опе он поймет, что это не его т.к. "ошеня, мана бона", а может и втянется и будет долго в Теме))

Просто Маша
05.10.2016, 11:08
:blink:
А , что такое БДСМ , переведите , пожалуйста ?

Карамель
05.10.2016, 11:09
@Людовед Душелюбович, парнишка видно просто мучился от предвкушения неизвестности.
А про расстройство я о тех, кто в БДСМ-клубы ходит, желая быть снизу

добавлено через 23 секунды
@Просто Маша, жёсткий секс, садо-мазо

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 11:11
@Людовед Душелюбович, что это тогда ? расстройство психики ? или реально нравится

Кстати, не сказал бы, что это расстройство психики. Многим просто нравятся такие ощущения - они ловят кайф при выделении адреналина.
Одни ловят адреналин когда их порят, другие когда гоняют на мотоцикле, третьи когда прыгают с парашютом и т.д. Ведь сложно всех их определить к тем у кого с психикой не все нормально. Так ведь?))

добавлено через 32 секунды
:blink:
А , что такое БДСМ , переведите , пожалуйста ?

Жопа в полосочку)))

Просто Маша
05.10.2016, 11:11
@Просто Маша, жёсткий секс, садо-мазо

=-O:-!
Всё , спасибо , Карамелька , ухожу. :blink:

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 11:12
@Людовед Душелюбович,
А про расстройство я о тех, кто в БДСМ-клубы ходит, желая быть снизу



Не согласен и уже описал почему)

Заноза
05.10.2016, 11:12
По мне так БДСМ, эт в параллели например филологи, политологи, социологи... Но все они в большей степени историки. В целом.
Так что, на вкус, на цвет.. это лишь разновидность удовольствия, а не извращение

Карамель
05.10.2016, 11:12
@Людовед Душелюбович, наверно.
но одно дело, когда ты летишь на парашюте и боишься, или превышаешь максимум на мотоцикле, а другое дело, когда на дыбе с пробкой в *опе и ещё кто-то ремнём погоняет ((((
н-да..

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 11:13
@Людовед Душелюбович,
А про расстройство я о тех, кто в БДСМ-клубы ходит, желая быть снизу



Кто-то ходит в клубы потанцевать, кто-то поиграть в мафию, кто-то ходит в свингер-клубы(:rumianec:), а кто-то и БДСМ - просто люди собираются согласно своим интересам))

Карамель
05.10.2016, 11:13
чисто в эстетическом плане.

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 11:15
По мне так БДСМ, эт в параллели например филологи, политологи, социологи... Но все они в большей степени историки. В целом.
Так что, на вкус, на цвет.. это лишь разновидность удовольствия, а не извращение

+1.

Всем нужна мера))) Но она у всех разная.

Заноза
05.10.2016, 11:18
@Людовед Душелюбович, Извращение по мне, это скорее моральная сторона. Насилие над детьми, животными, мертвыми и тд и тп. А то, что нравится двоим за закрытой дверью..это личное удовольствие каждого) я только порадуюсь

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 11:18
Уж коль теме БДСМ, то запощу тут словари))

Краткий словарь терминов БДСМ


БДСМ [идёт изначально от английского BDSM – Bondage, Domination, Sadism, Masohism. В историю возникновения вдаваться не будем], в русском варианте переводится как бондаж (ограничение), доминация (управление), садизм, мазохизм – феномен приемлемых неравноправных социальных ролей, возникающий на добровольной основе. О БДСМ читаем тут: Особенности БДСМ



Бондаж [дебилы обычно пишут «бандаж», видимо от слова «банда»] – ограничение подвижности. Чаще всего создаётся связыванием, наручниками или кандалами. При бондаже чаще всего объект ограничения имеет возможность перемещаться в пространстве.



Ваниль – устойчивый термин в БДСМ-сообществе, означающий нетематических людей и культуру. Часто используется в уничижительном или пренебрежительном смысле. Читайте подробнее тут: Ужасы ванильной жизни



Верхний [он же Доминант, Дом, Топ, иногда садист, реже – Мастер] – партнёр, исполняющий ведущую роль в одноразовых сессиях или длительных отношениях. Ещё о Верхних читаем тут: Трудности Верхних мужчин



Девайс [от англ. Device – приспособление, прибор, устройство] – общее название всех тематических устройств и приспособлений (для порки, связывания и так далее). Самый обожаемый в БДСМ термин, которым обычно называют всё, что ни попадя. На самом деле существует разделения на девайсы и станки. Девайсы – это то, что можно унести с собой: верёвки, стек, трость, прищепки, кляпы, зажимы, вибраторы, а станок – это дыба, тематическая кровать, гинекологическое кресло, лавки, и так далее.



Доминант – Верхний, который основной задачей ставит подавление или ослабление сопротивления строптивой Нижней, полного и нарочитого подчинения ему, особенно в бытовом и поведенческом смысле. Доминанты постоянно раздают приказы, ограничивают активность Нижней, заставляют чувствовать на себе постоянное внимание. В отличие от Садистов, которые в большей мере провоцируют и проникают в душу, то есть подчиняют пассивно, Доминанты работают в материальном мире, создавая образ активного доминирования и требуя показного и явного подчинения от партнёрши во всех, особенно поведенческих аспектах жизни.



ДС, DS [от английского DS – domination and submission, то есть доминирование и подчинение] – один из самых дебильных терминов в БДСМ, который, в общем-то, ни хрена не означает. Ясно, что в Теме есть доминирование и подчинение. Это всё равно, что сказать "масло масляное", и "вода мокрая". Русскоговорящий сектор тематиков вывернулся и под термином ДС понимает передачу власти. Однако и это термину не помогло. Хрень осталась хренью, потому что без передачи власти не может быть и БДСМ. Подробнее о ДС здесь: Почему я не верю в ДС



Золотой дождь – мочеиспускание на партнёра. Довольно кривое название, так как в него почему-то включают и мочеиспускание в рот. Видимо, его придумали Верхние женщины, потому что, если это делает мужчина, то никакого дождя вообще чаще всего не видно и следует придумать другое название данной практике.



ЛС, Лайфстайл, LS [по-русски – стиль жизни] – ситуация, при которой неравные (или тематические) отношения переходят из области секса в повседневную жизнь.



Мазохистка [в БДСМ], пишется с большой буквы – девушка или женщина, получающая физиологическое (не путать с психологическим!) удовольствие от ощущения боли, а особенно пережитой боли, причинённой умышленно партнёром по взаимодействию. В иных случаях, удовольствие может возникнуть от пережитых неудобств, сложностей или чрезмерных, невыносимых ощущений удовольствия или раздражения. В психологическом (на данный момент – обыденном понимании) такая женщина чокнутая, потому что нормальный человек не будет терпеть дискомфорт или боль и постарается её избежать – так устроена нервная система человека. Помимо этого, в обыденной жизни есть ещё здравый смысл и безопасность. Однако существуют такие физиологические и социокультурные механизмы, которые подталкивают к мазохистическим проявлениям, как то: жертвенность, сила преодоления боли, избранность, любовь и страсть. В итоге мазохизм становится успешной и конструктивной стратегией поведения.



Мастер [пишется с большой буквы] – садист, который развивает в мазохистке все её лучшие мазохистические, биологические и сексуальные качества, чтобы иметь возможность проявить больше садизма и получить большее удовольствие. Иерархия Верхних партнёров выглядит по нарастающей следующим образом: Верхний-Садист-Мастер. Чаще всего Верхние просто остаются Верхними, так как у них нет садистических наклонностей. Всё заканчивается ролевыми играми и гламурными девайсами. Но если наклонности есть, то верхний превращается в Садиста. И чаще всего там и останавливается, ограничиваясь определёнными фетишными практиками и не развивая партнёршу. Но если у Садиста есть амбиции, интерес к жизни (природное любопытство), а главное мозги, то он превращается в Мастера, конструируя и женское сознание и реакции на воздействия и всё, что только можно сконструировать. И всё с целью максимального обоюдного с партнёршей удовольствия. В редких случаях Мастером может стать и Доминант, но для этого этот доминант должен иметь очень большой жизненный и тематический опыт, чтобы его убеждения не ограничивали работу ума и желание эксперементировать.



Мумификация – вид бондажа или пеленание, при котором объект связывание полностью теряет подвижность. Чаще всего делается плёнкой или при помощи кожаной одежды.



Нижняя [на других сайтах может быть понятие «Нижний»], она же боттом, она же саба – партнёр, исполняющий ведомую роль в одноразовых сессиях или длительных отношениях. Пишется с Большой буквы, как слова «Верхний» и «Тема» для разделения с общеупотребительными словами «нижний», «верхний» и тема». Ещё про Нижних девушек: Трудности Нижних девушек



Ошейник – символическое или функциональное приспособление. В символическом смысле показывает наличие у Нижней Верхнего партнёра (это часто что-то лёгкое и удобное), в функциональном смысле применяется для выгуливания на поводке и различных воздействий (в этом виде ошейник реально крепкий и часто не очень удобный).



Порка [ещё её иногда называют кривым словом «флагелляция»] – обычная нормальная порка самыми различными предметами или даже устройствами с целью наказания или доставления удовольствия объекту порки или Верхнему партнёру.



Продвинутая ваниль – люди, которые очень многое знают о БДСМ-культуре и разбираются в БДСМ-практиках, но при этом не признают БДСМ как часть жизни и как часть самого себя. Главное отличие тематика от продвинутой ванили - постоянное стремление тематика включить Тему в те сферы жизни, которые напрямую с ней не связаны. Продвинутая же ваниль использует тематические практики только из любопытства, вытесняя их в область извращений и временных экспериментов.



Рабыня - высшая сужность Нижней девушки. Сабочка, которая любит своего Хозяина, подчиняется ему во всём и получает удовольствие от любых его действий. Рабыни не имеют табу и ограничений, они ориентируются только на табу и установки Хозяина (Мастера). [Подробнее читайте в Сабочка]. О рабынях читаем тут: Практические советы рабыням, Почему рабыни такие счастливые



Римминг - вылизывание анального отверстия партнёра. Используется также несколько терминов греческого происхождения (анилингус, аналингус, анилингвус, анилинкция), то они довольно дебильные, запутанные и трудновыговариваемые. Но легче и точнее использовать английский термин "римминг". Хотя, лично я, как Верхний, всегда использую термин "лизать задницу", если говорю я, или "лизать попу", если это надо произнести Нижней про меня. Но в виде синонима и в заумных текстах возможно и употребления термина "римминг".



Сабочка - [она же Саба] - практикующая БДСМ девушка, у которой есть Верхний. Здесь присутствует следующая иерархия: Нижняя-Сабочка-Рабыня. То есть Нижняя - это та, которая себя чувствет Нижней и готова к практике унижения, Сабочка - практикующая Нижняя, которая участвует в различных садомазо-сессиях (часто с разными Верхними) и Рабыня - практикующая Нижняя, у которой только один и постоянный Хозяин. Различия между Сабочкой и Рабыней заключаются в том, что при общении с Хозяином (Верхним) пара ориентируется на табу Нижней (тогда она Сабочка), либо только на табу Верхнего (тогда она Рабыня). Если Сабочка понимает, что общается с лучшим из лучших, с самым адекватным и понимающим, то она легко и с удовольствием становится Рабыней своего хозяина и часто даже упрашивает его ослабить его собственные табу.



Сабспейс [от англ. Subspace - подпространство] – пограничное или трансовое эйфорическое состояние мазохистки.



Садист [в БДСМ] пишестся с большой буквы – человек, получающий физиологическое (не путать с психологическим!) удовольствие от причинения боли или чрезмерного и даже нестерпимого удовольствия или влияния на партнёра по взаимодействию. В обычном, психологическом понимании такой человек получает удовольствия от любых деструктивных действий. По-русски говоря, он долбанутый просто. Но в сексуальных отношениях на основе БДСМ термин меняет свой смысл с деструктивного на конструктивный, так как смысл садомазо отношений сводится к тому, чтобы причинить максимальную боль и нестерпимое удовольствие при условии непричинения вреда здоровью. То есть требуется знание медицины, физиологии, психологии, сексологии и много-много чего, чтобы последствия в области обоюдного удовольствия многократно превышали негативные последствия от садистических актов.



Свитч [от англ. Switch – выключатель, переключатель] – человек из Темы, который может сменить роль Нижнего на роль Верхнего и наоборот, в зависимости от тематической игры, настроения или конкретного партнёра. По мнению автора, для ЛС-отношений совершенно не пригодный, за исключением особых случаев.



Сессия – единичный набор тематических действий, ограниченный временем и пространством. Пример: порка и жёсткий трах на квартире Верхнего. Привязывание к дереву и пытка воском в диком лесу на поляне.



Спанкинг – шлёпанье по заднице различными предметами или ладонью.



Станок – специальный сложный и часто массивный механизм для привязывания, сковывания, распятия и прочих манипуляций с телом Нижней партнёрши. В отличие от девайса всегда стационарен и многофункционален.



Стек [произносится с твёрдым «е»], изначально использовалось у наездников в верховой езде – тонкая гибкая трость с плоским кожаным наконечником. Используется для порки и единичных точечных воздействий. Подробнее см: Описание стека



Стоп-слово – какое-то яркое и необычное слово, которое не употребляется в повседневной жизни. Это слово по взаимной договорённости может произнести Нижняя партнёрша, если желает изменить течение экшена.



Тема [пишется с большой буквы] – самоназвание БДСМ в русскоговорящей среде.



Трость – специальное приспособление (девайс) для порки или иных действий. Чаще всего изготавливается из ротанга.



Фетиш – [ударение на второй слог] особо острое сексуальное возбуждение (вплоть до оргазма) при появлении специфических внешних символических раздражителей. Например, человек определённой профессии, определённо одетый, исполняющий определённую роль. Раздражитель может являться частью тела: член, ноги, грудь, волосы. Кроме этого этот раздражитель может быть выражен определёнными практиками: фетиш на анальный секс, фистинг, порку, сосание члена. В психологии с фетишизмом связывают такие практики (в том числе сексуальные), которые полностью вытесняют все остальные. Именно поэтому в обычной жизни слово может иметь негативную окраску. В тематических отношениях фетиш может иметь вполне здоровый оттенок и использоваться для обострения ощущения удовольствия. Часто один фетиш цепляет за собой другой фетиш и при развитых отношениях между партнёрами только развивает общую сексуальность.



Фиксация – полное ограничение подвижности путём приковывания или привязывания к чему-нибудь массивному (кровать, крест, дыба, стена). В отличие от бондажа Нижняя не может перемещаться в пространстве и крайне ограничена даже в небольших движениях.



Фистинг – введения кисти руки (чаще сжатой в кулак) во влагалище или анальное отверстие партнёра (в нашем случае – только женщины). Фистинг бывает двойной (по руке на каждое отверстие), одинарный и даже парный (когда две руки вводится в одно отверстие - чаще всего женщина женщине). Читайте так же здесь: Описание фистинга



Флогер [по правилам русского языка пишется с одной буквой «г»] – девайс, состоящий из рукоятки и большого количества полос мягкой кожи. Применяется для разогрева Нижней партнёрши. Удобен тем, что флогером можно шлёпать практически по любым частям тела.



ХЖМ [сокращение от" хитрожопый мазохизм"] – термин относится к Нижней, которая своими действиями вынуждает верхнего делать с ней только то, что нравится ей.



Шибари [изначально, японское искусство красивого связывания девушек] – в настоящее время чаще всего полуванильное связывание ради самого связывания или фотосессии.



Щекотка [особо умные иногда говорят тиклинг] – БДСМ-практика, применяемая к тем, кто боится щекотки. В Теме изначально предполагается, что садист щекочет мазохистку (поэтому в БДСМ никаких разделений на «тиклеров» и «тиклей» быть не может, это ванильное разделение). При правильной щекотке уровень воздействия может сравниваться с сильной поркой и/или стимуляцией клитора, поэтому умение щекотать – важная практика садиста. Подробнее читать тут: Всё о щекотке



Экшен [от англ. Action – действие, бурная деятельность] – отдельное активное тематическое действие: порка, наказание, связывание.



Электросекс – общее название методик и приспособлений для получения яркого оргазма при помощи электрических импульсов от специально изготовленных для этого приборов.



Составил: (с) Белый Mастер, sadosaratov.com, 5.10.2011

Шпилька
05.10.2016, 11:19
:blink:
А , что такое БДСМ , переведите , пожалуйста ?

Беги отседова, пока не поздно!!!

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 11:20
@Людовед Душелюбович, наверно.
но одно дело, когда ты летишь на парашюте и боишься, или превышаешь максимум на мотоцикле, а другое дело, когда на дыбе с пробкой в *опе и ещё кто-то ремнём погоняет ((((
н-да..

Ну, каждый выбираем сам на дыбе его прет или просто лежа на кушетке))

Ирис
05.10.2016, 11:31
@Людовед Душелюбович, что это тогда ? расстройство психики ? или реально нравится
Ну я прям заинтересовалась этими буквами БДСМ. В поиск заглянула. Ну, то, что это субкультура - понятно.
"Но эта модель отношений предполагает не просто бессмысленное насилие над партнёром, а глубокие, в большинстве случаев счастливые отношения. Многие последователи БДСМ женятся и живут нормальной семьёй, в некоторых случаях даже отказываясь от БДСМ-модели отношений в пользу традиционной. "
Ну, не знаю...Основные принципы: принцип безопасности, принцип здравомыслия, принцип добровольности, и наличие стоп-слова - странное "счастье". Не знаю, как насчёт расстройства психики, но какое-то отклонение, думаю, имеется. Ну его в баню, кароч :sigh:

Velassaru
05.10.2016, 17:26
Щекотка
это уже инквизиция :D

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 17:28
это уже инквизиция :D

это если очень боишься щекоток))

Шпилька
05.10.2016, 17:34
@Людовед Душелюбович, хочешь, укушу?) Это бэдэсэмэ?)

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 17:36
@Людовед Душелюбович, хочешь, укушу?) Это бэдэсэмэ?)

Это ваниль)))), а если до крови и мне это нравится, то уже хард БДСМ)))

Шпилька
05.10.2016, 17:39
@Людовед Душелюбович, я кусаюс до крови. И царапаю на глубину катаны)

Людовед Душелюбович
05.10.2016, 17:41
@Людовед Душелюбович, я кусаюс до крови. И царапаю на глубину катаны)

За это статья есть)))

Шпилька
05.10.2016, 17:42
@Людовед Душелюбович, членовредительство исключено)

Lukas
05.10.2016, 17:58
я кусаюс до крови. И царапаю на глубину катаны
*оценил маникюр на расстоянии*

Шпилька
05.10.2016, 18:05
*оценил маникюр на расстоянии*

Оцени силу впивания. Ногти средней длины. 3 мм.

Lukas
05.10.2016, 18:07
@Шпилька, следы должны остаться красивые. Особенно, если симметрично по спине.:D

Шпилька
05.10.2016, 18:09
@Lukas, от меня все красивым остается)

De Puta Madre
05.10.2016, 18:34
БДСМ... Бдсм это кожа, латекс, ошейники, цепи, маски, кляпы, связывание, различные предметы для спанкинга и так далее. Два основных столпа, на которых он зиждется, - это доминирование и подчинение, боль не обязательна, она является уже крайней формой. Это, по сути, сексуальная игра, где партнеры играют определенные роли. Иногда нравится обоим, а иногда только одному, а второй довольствуется тем, что делает приятно любимому человеку. Главное - это острота момента! А боль... Боль это уже отдельная подтема со своими деталями и закорючками, где в ходу контрольное слово, после произношения которого игра прекращается ввиду... Ну, думаю, несложно догадаться...
А то понафлудили тут и ничего толком -_-

Карамель
05.10.2016, 22:30
@Ирис, наверно нервные рецепторы располагаются особым образом :D

добавлено через 31 секунду
@Ей и Богу, а ты как относишься к БДСМ ? )

добавлено через 31 секунду
то понафлудили тут и ничего толком -_-
видимо никто не занимается этим (

Manus
05.10.2016, 22:43
Причинять боль приятно....когда причиняешь её врагу или противнику. Но как можно получить сексуальное удовольствие, унижая или причиняя дискомфорт любимой женщине? Это за пределами моего понимания. Если моя подруга захочет чтобы я её связывал и бил плеткой, я просто буду искать более адекватную женщину.

Карамель
05.10.2016, 22:45
@Manus, полностью согласна.

Lukas
05.10.2016, 22:50
видимо никто не занимается этим
Но тебя же радуют такие ответы? :)

Карамель
05.10.2016, 22:52
@Lukas, да я о чём хошь могу , без тематических ограничений, НО - поговорить )))
вдруг кто что эдакого напишет )))

De Puta Madre
05.10.2016, 22:53
Причинять боль приятно....когда причиняешь её врагу или противнику. Но как можно получить сексуальное удовольствие, унижая или причиняя дискомфорт любимой женщине?
Все просто. Чтобы это понять, нужно быть садистом.

Карамель
05.10.2016, 22:54
@Ей и Богу, а мне кажется, что садист это другое. это практически изувер и убийца, а не сексуальный особист

Manus
05.10.2016, 22:57
@Ей и Богу, я несколько склонен к садизму, иногда чужая боль и отчаяние доставляют мне удовольствие. Но не чья попало, и ни в коем случае не боль приятных мне людей.

добавлено через 50 секунд
@Карамель, бывают и сексуальные садисты, которым нет кайфа, когда жертва не отбивается. Но это психи.

Мила
05.10.2016, 23:13
БДСМ... Бдсм это кожа, латекс, ошейники, цепи, маски, кляпы, связывание, различные предметы для спанкинга и так далее. Два основных столпа, на которых он зиждется, - это доминирование и подчинение, боль не обязательна, она является уже крайней формой. Это, по сути, сексуальная игра, где партнеры играют определенные роли. Иногда нравится обоим, а иногда только одному, а второй довольствуется тем, что делает приятно любимому человеку. Главное - это острота момента! А боль... Боль это уже отдельная подтема со своими деталями и закорючками, где в ходу контрольное слово, после произношения которого игра прекращается ввиду... Ну, думаю, несложно догадаться...
А то понафлудили тут и ничего толком -_-Когда то я совсем не знала что такое вот это вот БДСМ. Потом прочла на форуме случайно, а потом прочитала википедию про это. Это насколько же надо быть раненным в голову чтобы реально была склонность к такому виду секса, подумалось мне тогда. И полностью весь ужас я поняла тогда когда посмотрела фильм *50 оттенков серого*.. Бедные, бедные поломанные люди.. Юноша, ребёнок совсем был развращён своей нянькой, она его унижала, заставляя и подавляя, мамы у мальчугана совсем не было, какое жестокое, коварное детство, а потом мне так стало его жаль когда он *влюбился* в садизм и сам стал садистом, а как плакала девушка, его (этого фушного чамора, испорченного психически) полюбившая? О, ужас, ужас.. И вот так у меня сложилось отношение к этому виду .. Не знаю чего, только не секса.. (( Она насовсем лишилась любви, того образа смазливого, сексуально привлекательного извращенца, которого полюбила.

Ему надо было обратиться за помощью к психиатру, к сексологу, сексопатологу.. Иначе он может теоретически убить случайно свою следующую мазохистку. Это подавление воли жертвы, той самой девушки, это смотреть было невыносимо. Он говорил ей - ты сама. Но это ложь - он вынуждал её насильно так мыслить, поработил благодаря тому что она влюблена была в него, урод! Манипулировал её сознанием. Поскольку первое её удивление многим сексуальным *игрушкам* было естественным и правдоподобным, он склонял её постепенно. И какая уж там речь о его *любви* к ней? Тю.. Не хороший, очень злой фильм. Вот.

Карамель
05.10.2016, 23:18
Кстати, тут выше щекотку упоминали. Так она тоже как БДСМ может быть.
Она вызывает спазмы при длительном воздействии. Плохие шутки со щекотками (((