PDA

Просмотр полной версии : Самый лучший муж - летчик!


Страницы : 1 2 [3]

Шпилька
10.08.2016, 12:53
Все, я решила) хочу двух мужей. Врача и сантехника!)

Карамель
10.08.2016, 12:56
Экзот на выбор, извращенки)
мне доильщика змей пожалста ! :sarcastic:

Змеюсик
10.08.2016, 12:57
@Шпилька, а как же депутат ? Вот где золотая жила ....

Карамель
10.08.2016, 12:58
@Змеюсик, у депутатов менталитет поганый ))
ну нафиг такого вместе с его бабками (((((

Ирис
10.08.2016, 12:58
А ещё бывает "Муж на час" - типа гвоздь забить, прокладку поменять, люстру повесить....:makeup:

Карамель
10.08.2016, 13:00
@Ирис, вот это уже теплее :D

Шпилька
10.08.2016, 13:03
А ещё бывает "Муж на час" - типа гвоздь забить, прокладку поменять, люстру повесить....:makeup:

Вот вчера я такого и полюбила. Условно нарекла его сантехником. Смотрела на него, и плакала. Утром принимала душ, настоящий, и снова плакала..
счастье в простых вещах..

Карамель
10.08.2016, 13:07
@Шпилька, у меня тоже вчера пол на балконе делали.... )):wink:

Шпилька
10.08.2016, 13:09
@Карамель, у меня был идеальный вариант. Лысый, кривоногий, с крепкими руками откуда надо, и, не с целью наживы.
Пока ни взял ни копейки.

Карамель
10.08.2016, 13:13
@Шпилька, ты любишь лысых и кривоногих ?))) и за 40 ?

Шпилька
10.08.2016, 13:13
@Карамель, о да)но шоб с руками не изоттудава

Карамель
10.08.2016, 13:15
@Шпилька, лысый это просто с центральной лысиной ? или весь лысый ?
а кривоногий это когда ноги колесом или Х-образные ?

Змеюсик
10.08.2016, 13:16
у меня час назад ,такой мужчинка нарисовался маникюр лучше чем у модели ,за здоровьем следит к диетологу пошёл ,девки вот всё спорят голубой или нет
и пахнет от него как от ангела .

Шпилька
10.08.2016, 13:17
@Карамель, а-ля Брюс Уиллис или Вин Дизель. Мой был даж круче)

Карамель
10.08.2016, 13:19
@Шпилька, а я не люблю , когда на голове нет волос ..(((
но когда совсем нет, конечно лучше, чем плешина по центру, но все равно как-то выглядит асексуально (((

Змеюсик
10.08.2016, 13:19
@Шпилька, Нагиев ,Бондарчук ....

Карамель
10.08.2016, 13:21
жесть...:(

Шпилька
10.08.2016, 13:24
@Шпилька, а я не люблю , когда на голове нет волос ..(((
но когда совсем нет, конечно лучше, чем плешина по центру, но все равно как-то выглядит асексуально (((

Мне надо шоб башка лысая, а все остальное волосатое)
* ты ничо не сечешь в сексуальных мужиках))

добавлено через 23 секунды
@Шпилька, Нагиев ,Бондарчук ....

В том числе)

добавлено через 1 минуту

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу.
Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бл*, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".
(С)

Карамель
10.08.2016, 13:26
@Шпилька, мне нравится когда волосы на голове, а не на теле )))
руками приятно по телу гладкому поскользить, а шерсть я могу и на кошке потрогать :D

добавлено через 1 минуту
@Шпилька, а почему считается, что лысые с волосатым телом особо сексуальные ? ))))

Карамель
20.01.2017, 18:19
@Шпилька, муж - парикмахер хорошо ? )

Шпилька
20.01.2017, 18:19
@Карамель, неееее. Фу

Карамель
20.01.2017, 18:21
@Шпилька, почему фу ? сам стрижен, все кругом стрижены, всё кругом и стрижено и брито :D

Шпилька
20.01.2017, 18:25
@Карамель, не надо мне чтобы везде стрижено. Да и не мужская это профессия-цирюльник. Имхо конечно.
з.ы. сегодня искала крестнице калькулятор( на уроках не разрешают пользоваться смартфонами), зашла в мвидео, спросила, есть ли в наличии калькуляторы, консультант ответил, что это неактуальный нынче товар, и рекомендовал альтернативный вариант - эпилятор)

Карамель
20.01.2017, 18:26
@Шпилька, грамотные нынче специалисты )))))

Шпилька
20.01.2017, 18:26
@Карамель, да ваще)

Угрюмый
20.01.2017, 19:43
и пахнет от него как от ангела .
молоком и свежим белым хлебом?

Lukas
20.01.2017, 21:46
молоком и свежим белым хлебом?
Молоком жирафов.:D

Карамель
29.01.2017, 02:42
,девки вот всё спорят голубой или нет
в данном случае лучше спорить актив или пассив ?...:D

Карамель
05.02.2017, 02:32
Рейтинг лучших профессий мужчин для отношений :

1. Художники.
Их жены утверждают, что они — лучшие любовники (45% — первое место среди всех профессий — оценивает их сексуальную жизнь как "превосходную"). 73% художников полностью удовлетворяют в отношениях своих жен.

2. Строительные Рабочие/Подрядчики
Очень часто занимаются любовью, но 30% их жен хотели бы, чтобы они были более нежными.

3. Водители/Механики грузовиков.
Одни из лучших любовников, получившие высокие показатели во всех аспектах опроса. По всем пунктам отношений водители грузовиков набрали свыше 50 процентов, потому и попали в список лучших профессий.


4. Владельцы малого бизнеса
Высокая частота занятий любовью характерна для мужчин с этим родом деятельности. В отношениях они нежны и внимательны. Так же высокий балл они набрали в других пунктах опроса.


5. Инженеры/Архитекторы.
Их жены удовлетворены в 71% случаев, потому они также попали в этот список.


6. Менеджеры/Супервайзеры.
Большая часть жен абсолютно довольна семейной жизнью в браке с мужчинами, представителям этой профессии.


7. Рабочие одетые в форму (пожарные, полицейские, доставщики заказов)
81% их жен говорят, что больше всего им нравится именно униформа их мужей

8. Продавец.
Также одна из самых интересных профессий в этом плане.


9. Костюмы (Адвокаты, бухгалтеры, консультанты, коммуникации и финансовые профессионалы)
Также получили превосходные отзывы от своих жен.

10. Рабочие в сфере здравоохранения/доктора.
Замыкают десятку доктора, с которыми у жен также наименьшее количество проблем в отношениях.
https://lifeglobe.net/entry/4821

Waldemar
08.02.2017, 17:56
Здесь не упоминались поэты. Согласно Цветаевой - Поэты лучшие любовники для женщин.

Угрюмый
10.02.2017, 02:23
почему нет китобоев и старателей?

Odile
10.02.2017, 10:37
@Угрюмый, китов мало.:tea:

Угрюмый
10.02.2017, 10:45
@Угрюмый, китов мало.:tea:

так этим и ценна профессия.
https://realax.ru/saveimages/2017/02/10/u1eqbmxtxjaltqwxxddmavw.jpg

Карамель
10.02.2017, 12:38
@Угрюмый, а золото сейчас как добывают ?..

Угрюмый
10.02.2017, 12:45
@Угрюмый, а золото сейчас как добывают ?..

посмотри на дискавери, виасарт, нашенал географик и тд..
там идут циклы передач направленные на популяризацию совсем
не офисных профессий.
юски начали понимать, что на адвокатах, бухгалтерах и псиоаналитегах далеко не уедешь.
Аляска - Золотая Лихорадка - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=SN11ztiAamU)

Змеюсик
10.02.2017, 14:41
@Угрюмый,
молоком и свежим белым хлебом?
свежестью после грозы :anim_wave:

Карамель
01.03.2017, 09:21
Поэты лучшие любовники для женщин.
любовники они поэтому и есть любовники, а мы-то про мужей ! ))))

добавлено через 30 секунд
свежестью после грозы 00 бывает такое ? :D

добавлено через 7 часов 12 минут
самый лучший муж - налетчик! ой, не туда..
конечно !)))))
налетел ,деньги принёс и сел :D
почти капитан дальнего плавания :yes2:

Luna_Thonks
01.03.2017, 14:23
Какая интересная тема. Честно прочитала всё! )
Значится, по мне, всё зависит от нас и наших желаний, возможностей. Кому-то милый каждый вечер рядом, кому-то и не обязательно. Как и профессия/зарплата. Всё по запросам, всё по возможностям.
Но главное - взаимопонимание, взаимоуживание. Идеального ничего нет. Но это по человечески, жить, любить, ссориться, мириться, затягивать иногда пояса потуже, расслабляться. А то и расставаться.
Всё сравнимо с работой. Не везде всё просто, идеально, или не идеально, но так спокойно и удовлетворительно морально )

добавлено через 6 минут
Не, ну ты чего пишешь-то? Не стыдно? )))
Есть конечно альфонсы, но это ж редкие исключения. Есть лодыри и скряги, но 99 мужчин из 100 женятся не по расчёту. А вот женщин таких в лучшем случае 50 на 50.
Кстати, лично я женщин за их практичность не осуждаю. Им и о себе подумать надо, и о детях. Мужики в этом плане гораздо менее ответственные и практичные.
Но всему есть предел. Какие 450 тысяч??? 45 хватит. Имейте совесть.

Ну уж нет. И мужчин полно всяких, и конечно хорошо начинать с уже хорошим капиталом со стороны жены, у пусть она будет не весьма ладна да складна, на стороне найду всегда и прикроюсь солидной якобы мужской породой/природой.
И статистика про 99% это так неправдоподобно, с тем то образом жизни/ воспитанием, когда свахи по селу ходили лучшую партию кому-то выбирали. Поди ж застали это время? ))))

добавлено через 5 минут
@Карамель, поздравить подругу с юбилеем ,у меня голова с ветром ,не вспомню 100 процентов вовремя ,записала в телефон вот напоминалку .
@Просто Маша, профессия в общем то и не главное ,но вот бывает ,что интеллектуально люди очень разные и им сложно наладить отношения .
Знаю одну даму ,так вот она не против как-бы жить с мужчиной ,но вот все ,на кого она может рассчитывать в свои 55 ,для неё недалёкие и примитивные ,посему живёт одна ,а сейчас ещё и обижена на весь свет ,что дети на которых она жизнь положила ,не поддерживают ( морально ) её и не понимают и всё что она для них делает ,всё не в масть ...

это конечно всё очень обидно и не честно, но зная и другую сторону медали, когда человек всегда тебе отец/мать и главный генерал-диктатор по жизни... Не мудренно, почему охото личное пространство... Ухаживать и помогать родителям всегда охото, всё-таки свои родные, как и то чувство доброе, нехное, когда ты помогаешь, и твою помошчь принимают.
Но раз уж человек к этому не располагает, то хоть памятник поставьте за героизм всей Страной. Толку.

добавлено через 5 минут
@Шпилька, а шерсть я могу и на кошке потрогать :D ))))


жжошь! ))))))))))

добавлено через 8 минут
На счёт мат благ от мужчины ,вот по этому мужики умнички и живут одни ,что бабью только деньги нужны .
Самой надо зарабатывать ,а то сама (какое нибудь ругательное слово ) последняя ничего в жизни не добилась ,а деньги ей давай ,я вообще с таких
офигеваю .
Ещё могу понять когда в декрете ,ну там да за детёнышем надо ухаживать .

Жмоты и живут/остаются одни. Уж кто денег на женщину не жалеет даже изначально, пусть она и сама зарабатывает, не пожалеет и на семью.
Любые отношения всегда имеют возможность стать семейными отношениями. А там мало ли что да как.
И домашнюю работу не стоит недооценивать выпадами "в жизни не добилась ничего".
Блин! Содержать семью и никого не убить это тоже ТАКОЕ достижение, едрить твою колотить. ))))

Кот
01.03.2017, 14:40
статистика про 99% это так неправдоподобно
Хорошо. А 90% правдоподобно? По моим многолетним наблюдениям очень правдоподобно. Возможно женщинам и не очень приятно это осознавать, но это так.

когда свахи по селу ходили лучшую партию кому-то выбирали. Поди ж застали это время? ))))
Ну... учитывая то, что я никогда не жил в сельской местности, даже не знаю что сказать.
К тому же, городских жителей в РФ примерно 74%, да и жители сёл и деревень всё меньше похожи на своих предков по обычаям и укладу жизни.
Собственно я хотел только подчеркнуть, что женщины очень часто выбирают спутника жизни не в последнюю очередь исходя из его материальной базы или хотя бы перспектив. В то время, как подавляющее большинство мужчин, вовсе не интересуется материальными "показателями" будущих партнёрш. И это не только объективно, но и оправданно. Хотя меня, как мужчину, это не радует.

Luna_Thonks
01.03.2017, 14:53
Значит мне повезло)) Видела пример, которому уподобляться не стоит. С юности наблюдала мужские ужимки и объяснения, чтобы взять кусочек собственной зарплаты. И женские обиды, потому что такая жизнь на заначках и тайнах начисто отбила желание у главы семейства помогать по хозяйству. И дальше снежный ком взаимных претензий.



Так пропивали же мужчины зарплаты нещадно и безрассудно, потому и всё было в женских ответственных руках. Вот и была жизнь такая. Мне эта модель тоже ужасно не нравилась. На первый взгляд. НО мне и нет нужды забивать этим голову. А женщин той модели мне жалко (

добавлено через 4 минуты
Хорошо. А 90% правдоподобно? По моим многолетним наблюдениям очень правдоподобно. Возможно женщинам и не очень приятно это осознавать, но это так.


Ну... учитывая то, что я никогда не жил в сельской местности, даже не знаю что сказать.
К тому же, городских жителей в РФ примерно 74%, да и жители сёл и деревень всё меньше похожи на своих предков по обычаям и укладу жизни.
Собственно я хотел только подчеркнуть, что женщины очень часто выбирают спутника жизни не в последнюю очередь исходя из его материальной базы или хотя бы перспектив. В то время, как подавляющее большинство мужчин, вовсе не интересуется материальными "показателями" будущих партнёрш. И это не только объективно, но и оправданно. Хотя меня, как мужчину, это не радует.

Молодцы те женщины кто выбирают. Сображают по чём пуд соли.
Как и мужчины. Кого не заботит, значит в достатке )
Про сельскую местность более шутка, но с долей правды. Уж состоятельные люди по сей день открыто брачуют по расчёту.
Это мы простые и скромные дурачки всё за любовью гонимся )

Степлер
01.03.2017, 15:09
Скажу просто: самый лучший муж - это любимый муж. ))

Luna_Thonks
01.03.2017, 15:13
Скажу просто: самый лучший муж - это любимый муж. ))

который остался любимым и многие брачные годы спустя )

Степлер
01.03.2017, 15:15
который остался любимым и многие брачные годы спустя )

Само собой. Насовсем. ))) И профессия его при этом особого значения не имеет.

Кот
01.03.2017, 17:48
состоятельные люди по сей день открыто брачуют по расчёту
Так у них другого варианта просто нет. По умолчанию.

Это мы простые и скромные дурачки всё за любовью гонимся
Всю жизнь прожил без расчёта в отношениях с женщинами, и ни разу об этом не пожалел. Я дурачок?

Ну и так, по теме. Уже одно название темы сразу выдаёт то, что автор - женщина. Мужчине бы даже в голову не пришло создать тему с аналогичным чисто откровенно потребительским взглядом на женщину.

Velassaru
01.03.2017, 17:49
Мужчине бы даже в голову не пришло создать тему с аналогичным чисто откровенно потребительским взглядом на женщину.
Так ты ж сам всех барышень в меркантильных стервозин записал))

Кот
01.03.2017, 17:52
Так ты ж сам всех барышень в меркантильных стервозин записал))
Ну что ты! Я же выше писал: 50/50. Я не рискнул даже написать, что одна из половинок этой пропорции всё-таки больше.)

Velassaru
01.03.2017, 17:55
@Кот, с таким же успехом можно сказать что 50 процентов мужчин ищут домработницу, а не спутницу, или фрю модельную)

Кот
01.03.2017, 18:02
с таким же успехом можно сказать что 50 процентов мужчин ищут домработницу
Сказать можно. Но это будет не правда, а так, маленькая женская мстя.
К тому же, домработница - это результат не выбора, а результат уже совместной жизни. Значит такое положение вещей в семейном быту устроило обе половины.

Velassaru
01.03.2017, 18:03
а так, маленькая женская мстя
Ну типа того. Выкрутился :biggrin2:

Кот
01.03.2017, 18:05
Выкрутился
Эх... сказал бы я... но тебе не буду. Ты хорошая.

Карамель
01.03.2017, 19:13
Всю жизнь прожил без расчёта в отношениях с женщинами, и ни разу об этом не пожалел
а если женщина будет тебя любить, но не будет готовить, убираться. и вы будете делать это по очереди. Ну и деньги у каждого свои.
Устроит ? )))

Кот
01.03.2017, 19:17
если женщина будет тебя любить, но не будет готовить, убираться. и вы будете делать это по очереди. Ну и деньги у каждого свои.
Устроит ? )))
Меня? Даже очень устроит.

Карамель
01.03.2017, 19:18
@Кот, за пиццу на дом кто платить будет ?
пополам ? :D

Кот
01.03.2017, 19:22
за пиццу на дом кто платить будет ?
Без разницы. Кто дверь открыл, или у кого кошелёк ближе. Я конечно скупердяй, но не настолько мелочный.
Хотя, за такую мелочь как пицца... я бы предпочёл давать женщине определённую сумму раз в месяц. Как раз вот для таких случаев.

Карамель
01.03.2017, 19:26
ничего себе мелочь ))) 500 рублей ) и доставка ещё

Кот
01.03.2017, 19:39
ничего себе мелочь ))) 500 рублей ) и доставка ещё
Ну и устраивать выяснение отношений, кто должен платить... тем более если ты живёшь с этим человеком...
Если б мы лангустов заказывали и живых устриц, то наверное сначала бы обсудили, потянем ли мы вообще такие расходы.

Карамель
01.03.2017, 19:39
@Кот, сложно всё )

Степлер
01.03.2017, 19:41
@Карамель, проще обсудить, кто по чётным дням ходит в магазин за замороженной пиццей, а кто - по нечётным. А в воскресенье ходить вместе! :D И уже в ресторан - на сэкономленные от покупок готовой пиццы деньги.

Змеюсик
01.03.2017, 19:42
У меня сегодня муж деньги занимал ,сказал завтра отдаст ...А потратился на меня ,я заказала на 5 тыр саженцев на весну (он в банк ездил платил ) ,ещё купил мне пижаму и конфеты" богородский сувенир "

Карамель
01.03.2017, 19:42
@Степлер, замороженная пицца уже не то(((
Надо кушать свежесделанную или вообще не кушать ...

добавлено через 37 секунд
@Змеюсик, обалдеть ...

Степлер
01.03.2017, 19:45
@Степлер, замороженная пицца уже не то(((
Надо кушать свежесделанную или вообще не кушать ...

добавлено через 37 секунд
@Змеюсик, обалдеть ...

Такую - свежесделанную - я, например, и сама приготовлю! :D А лишние 400 рублей потрачу на булавки! Потому что для домашней пиццы продуктов на 100 рублей купить - вполне можно. Ну, или на 150.

Кот
01.03.2017, 19:47
сложно всё )
Не знаю, может объяснять такие вещи на словах и сложно, а в жизни у меня с этим сложностей не возникало. Никогда.:no:

Карамель
01.03.2017, 19:47
@Степлер, я плохо готовлю, только продукты переведу, не моё это. И булавки мне не нужны )

Змеюсик
01.03.2017, 19:47
@Степлер, Хотела написать ,что ты и сама приготовишь пиццу :pizza:

Степлер
01.03.2017, 19:48
@Степлер, Хотела написать ,что ты и сама приготовишь пиццу :pizza:

А уж ты - тем более! )))))
**Богатыми будем - вся разница в карман пойдёт.:D:D

Карамель
01.03.2017, 19:51
@Змеюсик, самой не прикольно.
Прикольно , когда позвонишь и тебе привезут )
А ты только покушаешь и упаковку выбросишь )))

добавлено через 21 секунду
песня про лётчиков ! ))

Юрий Лоза - Сто часов - YouTube (https://youtu.be/vmF94ten2Fk)

добавлено через 1 минуту
Богатыми будем - вся разница в карман пойдёт.
не фига не в карман !
У одной на булавки и нитки, у другой на саженцы ))))

Степлер
01.03.2017, 19:52
@Карамель, мои булавки - моё богатство! Может, я на платиновые насобираю?! С брульянтаме! :D

Змеюсик
01.03.2017, 19:56
Прикольно , когда позвонишь и тебе привезут )
Знаешь пицца стоит 700 доставка за город 400 ,на 1100 я не только пиццу на всех приготовлю ,но и ужин не хилый ....
Не , меня жаба задушит ...
А у меня муж мастер участка флексографической печати .

Карамель
01.03.2017, 20:00
@Змеюсик, у нас средняя 425, большая 525. с доставкой

добавлено через 2 минуты
мастер участка флексографической печати .

на что это влияет ? )

Змеюсик
01.03.2017, 20:04
@Карамель, ну как ,два к двум работает не успеет надоесть опять два дня нет и так уже 15 лет .
Я с трудом представляю мужа например художника ,ну или кто дома работает ...

Степлер
01.03.2017, 20:05
Знаешь пицца стоит 700 доставка за город 400 ,на 1100 я не только пиццу на всех приготовлю ,но и ужин не хилый ....
Не , меня жаба задушит ...
А у меня муж мастер участка флексографической печати .

Моя жаба хотеть дружить с твоя жаба!! :D Удушимся на пару, вместе!
**А мой муж - вообще инженер и волшебник, так что усё схвачено! )))

Luna_Thonks
01.03.2017, 20:11
Меня быт задушит самой, самой, самой всё и всегда готовить. )))

Карамель
01.03.2017, 20:12
@Змеюсик, хороший график у него

Luna_Thonks
01.03.2017, 20:14
Без разницы. Кто дверь открыл, или у кого кошелёк ближе. Я конечно скупердяй, но не настолько мелочный.
Хотя, за такую мелочь как пицца... я бы предпочёл давать женщине определённую сумму раз в месяц. Как раз вот для таких случаев.

Вот потому и женщины то нет. Кому охото делать всё за всех и решать? А ты всего лишь определенную сумму на месяц дал - отвяжитесь и балуйте царя :popcorn:

Степлер
01.03.2017, 20:17
Меня быт задушит самой, самой, самой всё и всегда готовить. )))

Я же русским языком, виртуальными букивкаме по реальному монитору написала - неделю готовить (да и то - не каждый день!), а в выхи - в ресторан! :D Потому что если не заказывать пиццы, улиток и растворённый в уксусе жемчуг каждый день - на ресторан или приличное кафе в выхи хватит! Хва-тит! Проверено. :D

Кот
01.03.2017, 20:23
Вот потому и женщины то нет.
А вот ваши "тонкие" наблюдения и выводы о моей личной жизни, я бы попросил вас оставлять при себе.

Luna_Thonks
01.03.2017, 21:20
А вот ваши "тонкие" наблюдения и выводы о моей личной жизни, я бы попросил вас оставлять при себе.



Как скажете )) не обижайтесь

Кот
01.03.2017, 21:33
Как скажете )) не обижайтесь
Я не обижаюсь. Просто я вроде как не задавал вопросов а-ля Такседомаск: "Почему же я так одинок..." Да и свою личную жизнь для обсуждения не предлагал.
Так что, можно было написать что-то типа: "Жлоб". Было бы ясно, и гораздо более корректно.

Змеюсик
01.03.2017, 21:39
@Luna_Thonks,
Меня быт задушит самой, самой, самой всё и всегда готовить.
почему всё и всегда ,ну можно для разнообразия куда нить сходить ,но лично я ,люблю только блюда ,приготовленные своей рукой , я люблю готовить ,это моё хобби .

Luna_Thonks
01.03.2017, 21:58
Я не обижаюсь. Просто я вроде как не задавал вопросов а-ля Такседомаск: "Почему же я так одинок..." Да и свою личную жизнь для обсуждения не предлагал.
Так что, можно было написать что-то типа: "Жлоб". Было бы ясно, и гораздо более корректно.

То было бы конкретное и прямое оскорбление с моей стороны. А я глобально на ваш пост пошутить. Что вам конечно все равно не понравилось. :buhaem:

добавлено через 3 минуты
@Luna_Thonks,

почему всё и всегда ,ну можно для разнообразия куда нить сходить ,но лично я ,люблю только блюда ,приготовленные своей рукой , я люблю готовить ,это моё хобби .

Готовить и я люблю, но выйти куда от кухни и быта подальше люблю больше ))) ну и бывает, целый день так занят и устал, что хорошо, когда муж сам предлагает еду на дом.

Кот
01.03.2017, 22:09
То было бы конкретное и прямое оскорбление с моей стороны.
Нет. Оскорбление, это когда твою личную жизнь полощут с издёвкой.
А жлоб - это характеристика человека. Пусть и субъективная, но вполне форматная. Подразумевающая в т.ч. и скупость, и некоторые другие недостатки.

А я глобально на ваш пост пошутить.
Я догадываюсь, что вы не хотели того, что получилось. Так бывает. И у меня тоже, кстати. Поэтому я и не в обиде. Просто попросил учесть на будущее.
На моё имхо, так шутить можно только если очень хорошо знаешь человека. С малознакомыми так лучше не шутить.

Шпилька
01.03.2017, 23:04
@Кот, ну ты и жлоб!)))

Карамель
01.03.2017, 23:09
так кто самый лучший муж по профессии ? )))

Кот
01.03.2017, 23:12
ну ты и жлоб!)))
Ну есть слегка. Чего ж отрицать очевидное.

так кто самый лучший муж по профессии ? )))
Чёт сомневаюсь я, что мы тут когда-нибудь придём к консенсусу.

Elenium
01.03.2017, 23:33
кто самый лучший муж по профессии ?
Если не рассматривать материальный фактор, то лучше, конечно, чтобы муж периодически исчезал из дома, в командировки, не слишком долгие плаванья или полёты.
Ну, это я так считаю. Мне необходимо относительное одиночество, личное пространство.
Лучше всего, конечно, иметь просторный особняк с возможностью по желанию не торчать друг у друга перед глазами всю жизнь. Но это мало у кого достижимо.

@Кот, А вот что касается раздельного бюджета - ну, простите уж, никак не понять. Это невозможно в принципе, если есть ребёнок. Только у бездетных пар.
И даже для бездетных - вы живёте вместе долгие годы, вы покупаете машину, ещё квартиру, вы едете на курорт и т.п. Какой тут раздельный бюджет, смешно. Хотя я знаю одну такую бездетную пару, наши хорошие многолетние знакомые, как-то вот так и живут, все изумляются, когда узнают... О деталях не расспрашивала. Но там заработки равноценные примерно.

Кот
01.03.2017, 23:53
что касается раздельного бюджета - ну, простите уж, никак не понять.
Ну во-первых, ты и не обязана всё понимать. А во-вторых, в каждой избушке свои игрушки.
Да и раздельный бюджет, как по мне, так должен выглядеть так: если оба супруга работают, то часть бюджета должна быть общей, и делиться в свою очередь ещё на две части: отпуска, ремонты, крупные покупки. И повседневные траты (еда, коммуналка). Но у каждого должны быть ещё и свои деньги. В общую часть каждый должен вкладывать пропорционально своему заработку. Это моя схема. Я её никому не навязываю.

если есть ребёнок
Я рассматривал вариант, когда оба дееспособны, оба работают, а детей нет.
Вариантов же может существовать десятки. Появился ребёнок - схема другая. Кто-то, не дай Бог, серьёзно заболел - опять другая. Кто-то потерял работу - снова другая. И так до бесконечности. Я уже не говорю о мезальянсах, или семьях, в которых всю жизнь работает только один мужчина (а иногда и одна женщина).
Или о вариантах, когда общий бюджет семьи составляет 20 тысяч руб/месяц, а у кого-то 2 миллиона, тоже в месяц.
А мы тут каждый о своём, но пытаемся придти к общему знаменателю. Не получится.:no:

Velassaru
02.03.2017, 00:31
Вы домострой обсуждаете или банковскую систему строите? :biggrin2:

Кот
02.03.2017, 00:42
Вы домострой обсуждаете или банковскую систему строите?
Пытаемся совместить. Каждый со своей колокольни. Абсолют ищем. Как обычно.:pardon:

Velassaru
02.03.2017, 00:49
Абсолют ищем
Анриал.

Я плохо, точнее совсем не представляю себе обе крайности, как полностью раздельный, так и совместный.
Вы в этом случае или компаньоны и семья - сделка с профитами. Или какая-то таможня кошельков.

Есть средства на еду. Есть по-возможности зарплат откладываемое. Есть карманное "на своё".
Крупные покупки обсуждаются, в мелкие смысла лезть никакого. Оба же внятно понимают общие доходы и что могут позволить, а что нет. И как расставить приоритеты.

Не понимаю почему такой акцент скрупулезный в теме.

Кот
02.03.2017, 00:53
Есть средства на еду. Есть по-возможности зарплат откладываемое. Есть карманное "на своё".
Крупные покупки обсуждаются, в мелкие смысла лезть никакого. Оба же внятно понимают общие доходы и что могут позволить, а что нет. И как расставить приоритеты.
Хм... собственно ты сейчас написала тоже самое, что и я, но попроще.)

Карамель
02.03.2017, 00:53
@Velassaru, никак не выясним лучшую профессию для мужа.

Velassaru
02.03.2017, 00:56
никак не выясним лучшую профессию для мужа
Космонавт (с)

уймитесь, лучше не найдете :biggrin2:

Карамель
02.03.2017, 00:57
@Elenium, отчасти соглашусь с тем, что в идеале работа должна быть с командировками. Ибо с течением времени накапливается усталость друг от друга при любых отношениях.
А ведь есть пары, которые помимо того, что субботу и воскресенье вместе ещё и в одном учреждении работают и путь с работы и на работу тоже вместе...
терпение адское надо на такую жизнь

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, интересно, подвержены ли космонавты импотенции ?...
всё-таки всякие излучения, невесомость, и тд...

Velassaru
02.03.2017, 00:58
интересно,
не вноси смуту в мою концепцию :prilichno:

Карамель
02.03.2017, 00:59
@Velassaru, это не смута, а фундамент семьи :D

Velassaru
02.03.2017, 01:00
а фундамент семьи
ой всё )

Карамель
02.03.2017, 01:01
@Velassaru, ага ).
есть у нас тут космонавты ?)))

Velassaru
02.03.2017, 01:09
есть у нас тут космонавты ?)))
Ага. В скафандре на шаттл пейджер пронесли и коннектятся втихаря от Космодрома :biggrin2:

Кот
02.03.2017, 01:09
никак не выясним лучшую профессию для мужа.
Да фиг с ней, с профессией. Главное, всего лишь, что бы он был умным, здоровым, красивым, внимательным, хорош в постели, верен и ответственен, любил вас и ваших детей, появлялся и исчезал по вашему желанию, не изменял, был очень хорошо обеспечен движимым и недвижимым имуществом, щедр, добр, покладист, чтобы не разделял, но уважал ваши вредные привычки, обожал ваших родственников, подруг, а если случится, то и друзей. Умел и любил делать работу по дому, и разделял ваши вкусы и интересы.
Ну и конечно чтобы поднимал крышку унитаза и не ссал в раковину. Всё, я думаю.

интересно, подвержены ли космонавты импотенции ?...
А как же! Там же гравитации нет, всё может только висеть!
Но какая разница? Ведь он на орбите, а ты-то на Земле! И неожиданно он с работы не придёт.

Карамель
02.03.2017, 01:15
@Кот, :scratch: :hz:
нет, уж больно долго они на орбите ((
К тому же неизвестно, где бывают космонавты ..
хотя одна идея есть ! в санатории пошукать))

добавлено через 1 минуту
@Кот, с одной стороны не придёт, а с другой зачем такой муж, если хочется другого привести

Velassaru
02.03.2017, 01:17
Всё, я думаю.
еще - тюбик пасты закручивал :biggrin2:

И неожиданно он с работы не придё
Ну что вы все портите мне идеал :shout2: Зато точно знаешь где благоверный.
а не какие-нибудь там рыбалки или гаражи)

добавлено через 1 минуту
К тому же неизвестно, где бывают космонавты ..
в НАСА поспрашивай. Говорят - они на Луне бывают :D

Карамель
02.03.2017, 01:20
@Velassaru, да ну, на кой тебе космонавт ?
ну что, что точно знаешь где он, он же не один там. Мало ли чего..

Кот
02.03.2017, 01:22
уж больно долго они на орбите ((
Да и ладно. Раз он всё равно импотент, пусть болтается там, деньгу зашибает.

в санатории пошукать))
Ага. Специальные такие санатории. Для космонавтов, которых уже выписали из стационара...

с одной стороны не придёт, а с другой зачем такой муж, если хочется другого привести
Муж хорошо. Хороший муж совсем хорошо. А муж и друг ещё лучше. Вместе ждать веселей. Да.:yes:

еще - тюбик пасты закручивал
Не надо. А то будет совсем правильный, а вы ж этого тоже не любите. Оставь ему хотя бы тюбик.)))

добавлено через 1 минуту
он же не один там. Мало ли чего..
Дааа... в невесомости всякое может случиться. Оттолкнулся от стеночки, и куда воткнёшься...:-[

Карамель
02.03.2017, 01:22
@Кот, А Виагра, Сиалекс, Секрет императора, наконец..

Кот
02.03.2017, 01:25
А Виагра, Сиалекс, Секрет императора, наконец..
Химия это. Космонавтам нельзя. Вьетнамские бамбуковые презервативы рулят! (это не реклама).

добавлено через 48 секунд
наконец..
Да, да. Именно на конец.)))

Карамель
02.03.2017, 01:25
@Кот, внутри бамбук что ли ?) для поддержки ?

Velassaru
02.03.2017, 01:26
Для космонавтов, которых уже выписали из стационара..
О! Аптекаря надо.
Хрен с ним, с космосом. Когда выход в астрал всегда под рукой!
и гематоген будет с работы таскать к чаю :pizza:

Карамель
02.03.2017, 01:28
@Velassaru, а муж Просветлённый это хорошо ?
или наоборот ))

добавлено через 36 секунд
@Velassaru, Точно! про фармацевтов и провизоров забыли ((

добавлено через 21 секунду
феназепам без рецепта и всё такое..)

Кот
02.03.2017, 01:29
внутри бамбук что ли ?) для поддержки ?
А я знаю? Я не космонавт.:pardon:


О! Аптекаря надо.
Хорошая мысль. Они и зарабатывают не плохо. Звонишь ему в аптеку, и говоришь: "Милый, возьми чего-нибудь к чаю. У меня феназепам заканчивается, у тебя сиалекс и простамол..."

Velassaru
02.03.2017, 01:30
муж Просветлённый это хорошо ?
главное, чтобы тебе просветление приносил без рецепта. И гематогенки с аскорбинками :pizza:

Карамель
02.03.2017, 01:30
@Кот, я думала ты их уже испытал )

Кот
02.03.2017, 01:33
я думала ты их уже испытал
Я привык самостоятельно преодолевать гравитацию.

феназепам без рецепта и всё такое..)
А если феназепам запить настойкой боярышника, то любой муж станет самым лучшим.:)

Карамель
02.03.2017, 01:34
@Кот, думаю после боярышника никто уже не будет лучшим..

Кот
02.03.2017, 01:36
думаю после боярышника никто уже не будет лучшим..
Ты просто не разбираешься в настойках. Поэтому аптекарь. Ну вот... осталось утвердить кандидатуру.
Кстати, я знаю где бывают аптекари.

Elenium
02.03.2017, 01:37
Оставь ему хотя бы тюбик.
Космонавты насчёт тюбиков лучше всех соображают.
Он ещё и жену замучает, что тюбик неплотно закручивает.

Карамель
02.03.2017, 01:39
@Кот, в аптеке ? :D

добавлено через 43 секунды
@Elenium, потребует, чтобы обеды были тоже в тюбиках...

Кот
02.03.2017, 01:40
Он ещё и жену замучает, что тюбик неплотно закручивает.
Зато ссут они где придётся. Специфика профессии. Извините...:-[

добавлено через 48 секунд
в аптеке ?
Ты знала! Эээ... там ведь и аптекарши есть... задумался...:thinking:

Elenium
02.03.2017, 01:40
Так, Вел, космонавт отпадает...

Карамель
02.03.2017, 01:41
@Кот, что значит где придётся ?
перед стартом на ракету и всё.
Везде есть куда

Кот
02.03.2017, 01:42
Я с вами уже кофем подавился...:rofl:

Карамель
02.03.2017, 01:43
@Кот, да, аптеки, оптики и магазины это места, где лучше всего знакомиться с дамами.
можно присмотреться издалека )

Кот
02.03.2017, 01:43
перед стартом на ракету и всё.
Ага, а потом значит полгода летает нессавши? Ты чего? Они это, прям в костюм, а потом привыкают... рефлексы.

Карамель
02.03.2017, 01:44
@Кот, что за фантазии ?))
везде есть сортиры )

Кот
02.03.2017, 01:45
аптеки, оптики и магазины это места, где лучше всего знакомиться с дамами.
А в оптике ещё и пощупать. Зрение ж...

Карамель
02.03.2017, 01:47
@Кот, ну вот !)))

добавлено через 1 минуту
@Кот, а в магазине можно вещи примерить и в процессе познакомиться )

Кот
02.03.2017, 01:47
везде есть сортиры )
У них в костюмах система специальная. Типа молокоотсоса. Как ты себе сортир представляешь в невесомости? Там же это всё летать будет по всему кораблю. Да и не усидишь. Пукнул и полетел...

Карамель
02.03.2017, 01:49
@Кот, завтра погуглю про это дело ))
а то спать пора. может на сон грядущий ещё какие идеи придут ))

Кот
02.03.2017, 01:50
завтра погуглю про это дело ))
Погуги, погугли. Думаешь за что им героев дают?

Velassaru
02.03.2017, 01:51
С вами очень страшно общаться))
Это как в дурдоме, только процедурная с феназепамом отсутствует, а от этого как-то аномально :shout2:

Кот
02.03.2017, 02:05
@Карамель, вот тебе. Перед полётом. И во время...

Карамель
02.03.2017, 09:42
@Velassaru, да вообще жуть какая то )

добавлено через 1 минуту
@Кот, смелые они люди.
не каждый полетит туда

добавлено через 40 минут
Уфологи - самые ответственные люди.
:scratch: самый лучший муж - уфолог ?..:yes2:
У них фантазия богатая и вИдение своеобразное

Кот
02.03.2017, 09:57
смелые они люди.
не каждый полетит туда
Да брось! Мы, переходя дорогу почти ежедневно, рискуем гораздо больше чем они улетая в космос. Хоть практически, хоть теоретически.

Карамель
02.03.2017, 10:10
переходя дорогу почти ежедневно, рискуем гораздо больше чем они улетая в космос.
всё равно не полечу ! )

добавлено через 1 минуту
@Кот, а если муж уфолог ? плохо ? ))))

Кот
02.03.2017, 10:13
всё равно не полечу ! )
Да нам с тобой никто уже и не предложит.

а если муж уфолог ? плохо ? ))))
Ммм... у меня никогда не было мужа, трудно сказать... но раз занимается такой хнёй, значит обеспеченный. К тому же они забавные. А аптекарь тебе уже не интересен?

Карамель
02.03.2017, 10:16
@Кот, мы тут анализ всех вариантов делаем :yes2:

значит обеспеченный. К тому же они забавные
интересно только какая организация им зарплату платит ?...
а забавные - да.. очень )))

Карамель
03.04.2017, 00:51
Муж - философ это лучше чем уфолог ? :scratch:
Неизвестно... но наверно уфологи едят больше, чем философы :yes2:

добавлено через 13 минут
Уфолог будет рыскать в поисках следов инопланетных существ, будет тратить много энергии..
а философ сидеть и думать о судьбах вселенной.
Энергия экономится и еда тоже

Mari
03.04.2017, 01:12
а философ сидеть и думать о судьбах вселенной.
И кушaть тебе моск мaленькой десертной ложечкой нa предмет изложения сBоих гениaльных философских теорий о сферических конях B Baкууме.
НунaфеГ - Bсё-тaки лётчик - сaмое супер ИМХО. Или моряк. Или просто мэн, который много ездит B комaндироBки, чтобы отдохнуть от муторной бытоBухи и успеть соскучиться.

Карамель
03.04.2017, 07:46
@Mari, а мне видится, что философы наоборот, молчаливы, и все в себе.)).

Luna_Thonks
03.04.2017, 13:00
@Mari, а мне видится, что философы наоборот, молчаливы, и все в себе.)).

с таким на гулянку не пойдёшь, как прорвёт )))

Карамель
03.04.2017, 13:06
@Luna_Thonks, философы не ходят на гулянки...
им думать надо...
:D

Luna_Thonks
03.04.2017, 13:08
@Карамель, выходить в люди тоже ) чтоб было о чём подумать )))

Карамель
03.04.2017, 13:14
@Luna_Thonks, тогда лучше муж уфолог.
Уфологи шустрые, они везде ищут инопланетные знаки )))
и ведь находят )))
Например смотришь в гостях фотоальбом - а он там раз- и неведомую сущность на фото увидел )))
и всем весело

Luna_Thonks
03.04.2017, 13:16
@Luna_Thonks, тогда лучше муж уфолог.
Уфологи шустрые, они везде ищут инопланетные знаки )))
и ведь находят )))
Например смотришь в гостях фотоальбом - а он там раз- и неведомую сущность на фото увидел )))
и всем весело


историки тоже хорошие и интересные люди/мужья ))) проверенно неоднократно )

Карамель
03.04.2017, 13:31
@Luna_Thonks, конечно, можно всю ночь разговаривать о Петре 1, или об Иване Грозном... ))

Luna_Thonks
03.04.2017, 13:37
@Карамель, зачем же? ночью надо спать )))

Карамель
11.05.2017, 11:16
жена периодически вообще живет одна до 25 дней в месяцу одна)
ты прям не муж ! ты мечта ! )

Партизанос
11.05.2017, 16:25
ты прям не муж ! ты мечта !
ага дольше разлука-крепче встреча

OHA CAMA
11.05.2017, 18:04
а у нас пилотики не так уж много зарабатывают.
Да и детей в одиночку практицки растить сомнительное удовольствие.
плюс пилотики наши бухают и пляцтвуют, с этим не все мирятся
Но!
если ты независимая и нужно много "собственного пространства" ничего так вариант.

Шпилька
26.06.2017, 22:31
Токари механического завода разработали метод соблазнения. Хватаешь женщину, тащишь в угол и там мычишь ей в подол, пока не очаруешь. В кульминации можно бросить её через бедро. Три из ста женщин верят, это и есть любовь. Остальные бьют по глазам расчёской. Но те три доверчивых процента стоят ран и унижений.
Метод токарей очевидно несовершенен. Женщинам не всё равно, с кем сопеть по углам. Погоны, деньги, кобура, загар, мускулы, всё следует развесить на себе в качестве презентации. Увидев такого красивого токаря, женщина сама бежит в угол.
Авиатор Коля жаловался на юрмальских красавиц. Невозможно, говорит, посещать ресторан в форме лётчика. Курортницы собираются в хоровод и ну кружить. Некоторые пытаются как бы случайно сесть жопой в тарелку. Коля признаёт, это отличный способ остаться в памяти.
В костюме лётчика даже я смог бы понравиться трезвой женщине. Но моя форма - это комбинезон с огромными карманами. Женщины такое не видят. Только цвет смутно припоминают. Говорят, приходило что-то синее. А было ли у комбинезона, например, лицо – не могут сказать определённо. Благодаря фасону костюма, моя работа абсолютно непорочна.
Лётчик Коля разбогател. Пригласил на день рождения, показал настоящих олигархов. На вид совсем как люди. У олигархов в моде неприметность. Только неестественно красивые жёны демаскируют их богатство. И рассказы о быте. Один гость захотел выпить вина, так пошёл и купил виноградник. Другой искал сериал на вечер, в результате приобрёл киностудию. Теперь ищет что такого снять, чтобы потом посмотреть.
Коля тоже рассказал историю. У него дача. Красивая Колина жена не понимала устройства деревенской канализации. И всё боялась перелива. Коля хотел её успокоить. Установил железнодорожную цистерну на 60 тонн вместо септика. Он русский перфекционист.
Однажды на даче потекла крыша. Коля выслал жену в отпуск, позвал мастеров. Ему оторвали черепицу. Говорят, стропила намокли. Коля велел менять стропила. Стены тоже отсырели. Русский перфекционист ненавидит жить в мокром. Вещи вывезли, стены снесли, обнажили фундамент. Коля захотел подвал побольше. Фундамент сломали, выкопали, выбросили. Прощальным взмахом экскаватор пронзил цистерну, 60 тонн домашних удобрений заполнили котлован. Жена возвращается из отпуска. На месте дачи озеро, утки плавают. Всё именно так, как она не хотела. Зато муж - настоящий лётчик, решительный и смелый. Чуть хлопотно, но женщинам нравится такая манера ведения хозяйства.
Токари механического завода на месте Коли много лет сушили бы лужи феном для волос и закрашивали бы плесень. Именно поэтому токари в 97 % случаев получают расчёской по морде, а Коля женат на красавице и ещё три в очереди стоят.
Я сейчас на дежурстве. Звонит какая-то бабка, трубу прорвало. Собираюсь поехать и взорвать бабку вместе с трубой и подвалом. Уверен, завтра женщины нашего ЖКХ станут обращаться ко мне по отчеству. И помнить будут долго, и взглядом провожать.
(с)

Карамель
26.06.2017, 23:00
У Петры муж лётчик ! она точно знает про них ! ))))

добавлено через 40 секунд
метод соблазнения. Хватаешь женщину, тащишь в угол и там мычишь ей в подол, пока не очаруешь. В кульминации можно бросить её через бедро.
представила.....=-O
:D

Партизанос
26.06.2017, 23:08
представила...
лучше уж тогда подол на голову ..типа по старинному))

Айникки
26.06.2017, 23:50
У Петры муж лётчик ! она точно знает про них ! ))))

Аха, всё знаю, но не скажу. :haha:
Но маленько покажу. https://realax.ru/saveimages/2017/06/26/gtwzmxagpegjsznvtvqet1y.jpg (https://vfl.ru/fotos/3e16e85117723941.html)

Luna_Thonks
28.06.2017, 11:45
Недавно задумалась, давно что-то мужа одной дамы не видела ни на одном редком совместном празднике. А тут женщина вся такая припохорошела, похудела.... Это посеяло сомнения. Однако, говорят, нет не разведена, а муж домой 2 раза в год приезжает. Капец. Для меня капец. Я б так точно не смогла, мне любимый и родной всё-таки почаще нужен.
Ну а муж мой "поржал", ну чё, там жена, тут жена... ))
А у неё трое детей к тому же... Господи. Живут же люди.

Карамель
09.01.2018, 16:04
@Luna_Thonks, что именно тебя удивляет ? то, что она похорошела ? ))
кстати, как там она ? полгода же прошло )))

добавлено через 2 минуты
@Anir, а как ты думаешь, какой муж лучше ? )

Luna_Thonks
09.01.2018, 16:05
@Карамель, всё так же все праздники одна )))

Карамель
09.01.2018, 16:06
@Luna_Thonks, так может она не одна ? ) может её кто-нибудь посещает , или она посещает ))
это же явно не делается в её статусе ))

кинжальчик
09.01.2018, 16:18
если ты независимая и нужно много "собственного пространства" ничего так вариант. это называют "самодостаточная". от меня так кума обзывает,шо я могу без мужа месяцами и не рыдаю и волосы на себе не выдераю:thinking_girl:

Luna_Thonks
09.01.2018, 16:22
@Luna_Thonks, так может она не одна ? ) может её кто-нибудь посещает , или она посещает ))
это же явно не делается в её статусе ))

Всё может быть, поэтому это ТАК очевидно )

Карамель
02.06.2018, 02:11
После Такси темы каламбур родился
" Самый лучший муж-Вовчик " :D

Степлер
02.06.2018, 02:42
После Такси темы каламбур родился
" Самый лучший муж-Вовчик " :D

:fear:

Самый лучший муж - любимый человек. Любимый, и со взаимностью. :)