PDA

Просмотр полной версии : Как очаровать мужчину


Страницы : 1 2 3 [4]

Хренолог
21.08.2016, 18:43
глину месить это уже не для каждого

Волшебная клизмочка и все на мази

Вася Гром
21.08.2016, 18:44
но это после разноса Кондратьева.
__________________
а! эт када он ментов выгнал-регулировать?

Nik
21.08.2016, 18:46
Волшебная клизмочка и все на мази
вот вот только волшебные мази))и ваша попа будет в порядке)

Хренолог
21.08.2016, 18:46
а! эт када он ментов выгнал-регулировать?

Ага, правда я их видел только в Туапсе, но справлялись хорошо, пробки не было.

Nik
21.08.2016, 18:46
ну эт вы со зла!!!! вы же и одеваетесь? а зачем?-когда всё снимать всё равно...
итересно а пирки там на интимные места не предлогают?

Хренолог
21.08.2016, 18:47
вот вот только волшебные мази))и ваша попа будет в порядке)

Задница-лицо человека (С. Довлатов)

Алевтина Маяковская
21.08.2016, 18:48
можно клиента напоить до беспамятства, а потом через 2-3 недельки с помощью бумажной полоски и красного фломастера явить чудо
Тогда уж синего. Полоски обычно синенькие в тесте на беременность. Про клиентов вброс поняла, мне жаль, если у Вас имелся такой неприятный опыт. Это уже не "очаровать" называется, а отыметь по полной, и ближе к криминалу, чем к теме топика. :fingal:

Вася Гром
21.08.2016, 18:48
Волшебная клизмочка и все на мази
__________________
так вы все сикреты обольщения-разболтаете! дамы вон всё выпытали и ушли...:rolf:

Хренолог
21.08.2016, 18:52
Тогда уж синего. Полоски обычно синенькие в тесте на ьеременность. Про клиентов вброс поняла, мне жаль, если у Вас имелся такой неприятный опыт. Это уже не "очаровать" называется, а отыметь по полной, и ближе к криминалу, чем к теме топика. :fingal:

Ой, да ладно пустой треп на форуме так воспринимать, про клиентов честно не понял, при чем тут криминал?

добавлено через 51 секунду
@Вася Гром, Та не ушли еще, вон Алевтина как возмутилась.

Вася Гром
21.08.2016, 18:53
Задница-лицо человека (С. Довлатов)
__________________
не принимать к действию? :rolf: дамам-не становица раком и не сымать трусы?

Алевтина Маяковская
21.08.2016, 18:55
ну эт вы со зла!!!! вы же и одеваетесь? а зачем?-когда всё снимать всё равно...
Да после ваших высказываний просто вся охота пропадает быть шикарной женщиной... :angry:

Хренолог
21.08.2016, 18:55
не принимать к действию? :rolf: дамам-не становица раком и не сымать трусы?

Не-е-е, ну как раз два последних пункта вполне нормальные, хотя трусы не помешают.

Вася Гром
21.08.2016, 18:58
Да после ваших высказываний просто вся охота пропадает быть шикарной женщиной...
не-не!!!я наоборот за шикарных дам! шоб всё было на месте!@}->--

Алевтина Маяковская
21.08.2016, 19:00
Ой, да ладно пустой треп на форуме так воспринимать, про клиентов честно не понял, при чем тут криминал?
Да ладно, сама треплюсь. Ну как же - не криминал? Если у женщины один метод соблазнения - напоить (ладно, если качественным алкоголем!), полосочки подрисовать, и потом шантажировать - разве не пахнет мошенничеством? :nunuka:

Вася Гром
21.08.2016, 19:04
полосочки подрисовать
шо? и такое вытворяют?:dont_know: а я такой-доверчивый...верю...

Алевтина Маяковская
21.08.2016, 19:08
а я такой-доверчивый...верю...
Вам, Вася Гром, от души советую - поменьше хеннеси (или водки, чего Вы там любите) пейте, и поверьте - встретите женщину своей мечты очень скоро! :love:

Вася Гром
21.08.2016, 19:12
и поверьте - встретите женщину своей мечты очень скоро!
@}->--@}->--@}->-- спасибо!!!! но у меня уже есть!:dont_know: тока не одна...(в одной-трудно все мечты совместить):dont_know:

Gelsomino
21.08.2016, 19:12
Как очаровать мужчину - неоднозначный вопрос...Мужчины разные бывают. Иногда их можно очаровать только с помощью хлыста и сбруи, с постановкой в определенную позу. И в последнее время такое желание возникает всё чаще...Зато у них навсегда отпадает желание рассуждать о клизмах и сосущих головах.

Алевтина Маяковская
21.08.2016, 19:17
тока не одна...(в одной-трудно все мечты совместить)
Значит, ещё не встретил свою, если всех в одной совмещаешь. ИМХО
Иногда их можно очаровать только с помощью хлыста и сбруи, с постановкой в определенную позу. И в последнее время такое желание возникает всё чаще...
Замечательный поворот! Отсюда поподробнее, пожалуйста... Страшно и интересно! :appl:

Вася Гром
21.08.2016, 19:21
Зато у них навсегда отпадает желание рассуждать о клизмах и сосущих головах.
ага..уже отпало...:rolf: и заодно-очаровываца-тож отпала..-кароч-всё упало и отпало...:rolf:

Gelsomino
21.08.2016, 19:28
Отсюда поподробнее, пожалуйста... Это уже по теме БДСМ...)) На профильных форумах. Я вам говорю о таком способе воздействия, или "очаровывания" на определенный мужской контингент как о воспитательной мере...))))

добавлено через 6 минут
ага..уже отпало... и заодно-очаровываца-тож отпала..-кароч-всё упало и отпало... Ну, если наличие клизмы и головы с отверстием главные критерии - очаровать вас не сложно..)) по принципу чем проще - тем лучше...)) Какие там к черту щиколотки с кринолинами...Это уже из области высоких отношений..:hihi:

Алевтина Маяковская
21.08.2016, 19:29
и заодно-очаровываца-тож отпала..-кароч-всё упало и отпало...
Ну, вот и хорошо, отлегло, значит... На время только, любимую всё равно искать придётся. Эх, Вася... :silence:
на определенный мужской контингент как о воспитательной мере...
Мне такой контингент не попадался пока, чтобы такие контрмеры применять, но на будущее возьму на заметку! Вон на одного как подействовало только упоминание... :agree:

Степлер
21.08.2016, 19:31
Никогда никого не очаровывала специально. Нравлюсь многим, до сих пор, в естесственном виде и с привычной мне манерой поведения.

Вася Гром
21.08.2016, 19:32
На время только, любимую всё равно искать придётся. Эх, Вася...
не! не успею..старый я стал......:dont_know: https://www.youtube.com/watch?v=B07CnVY7Giw

Хренолог
21.08.2016, 19:46
Да после ваших высказываний просто вся охота пропадает быть шикарной женщиной... :angry:

Шикарная женщина, а какие критерии для распознавания шикарной женщины? Вот ехал я сейчас с работы, перед домом встал в небольшую пробку. Перед мной стоял старый жигуль четверка в нем ехали девушка и парень они обнимались и целовались. Так вот с точки зрения этого парня эта женщина шикарная, она с ним, с моей точки зрения она не шикарная, хотя если бы она сидела у меня в машине и мы целовались она конечно была бы шикарная.

Мила
21.08.2016, 19:53
А для меня важнее наверное было бы не как его очаровать, а нахрен надо?:lolgirl:

Вася Гром
21.08.2016, 19:54
вот с точки зрения этого парня эта женщина шикарная, она с ним, с моей точки зрения она не шикарная, хотя если бы она сидела у меня в машине и мы целовались она конечно была бы шикарная.
__________________
"вот уж действительно-всё относительно!"

Хренолог
21.08.2016, 19:58
"вот уж действительно-всё относительно!"
Во-во
Кому и кобыла невеста (с)

Алевтина Маяковская
21.08.2016, 20:10
Шикарная женщина, а какие критерии для распознавания шикарной женщины?
Ну, Вы сами же и ответили - для Вас это та, с которой хочется целоваться. Всё равно где - в шикарном лимо или раздолбанном жигулёнке, главное - чтобы искренне хотелось её целовать. Очень хороший критерий, кстати. А вообще, они для всех разные, полагаю.

Вася Гром
21.08.2016, 20:14
а нахрен надо?
значит всё-таки надо?:rolf:

добавлено через 2 минуты
Очень хороший критерий, кстати. А вообще, они для всех разные, полагаю.
это-первый критерий...потом идут другие по которым часто не совпадают мнения...:rolf:

Мила
21.08.2016, 20:14
значит всё-таки надо?:rolf:Это смотря кто такой.. Чем дышит, о чём мыслит.. Если пустой как барабан, то ваще нигде и никак не нннада.. А если интересный собеседник, если мыслит завараживающе и достоин внимания.. Ну мэйби, ладно, чё уж..

Хренолог
21.08.2016, 20:15
Ну, Вы сами же и ответили - для Вас это та, с которой хочется целоваться. Всё равно где - в шикарном лимо или раздолбанном жигулёнке, главное - чтобы искренне хотелось её целовать. Очень хороший критерий, кстати. А вообще, они для всех разные, полагаю.

Вооот к чему и идёт, такого понятия как шикарная женщина не существует, есть разные жизненные ситуации

Вася Гром
21.08.2016, 20:17
Это смотря кто такой.. Чем дышит, о чём мыслит.
а если до этого не дойдёт?:dont_know:

Мила
21.08.2016, 20:18
а если до этого не дойдёт?
А что может случится и помешать? :girl_drunk:

Алевтина Маяковская
21.08.2016, 20:19
такого понятия как шикарная женщина не существует, есть разные жизненные ситуации
Зато, слава Богу, существует понятие - любимая и любящая женщина. Это то неповторимое состояние, когда ты всегда - шикарная! И в своих глазах, и в Его. Счастье, оно никогда не уродует. :love:

Мила
21.08.2016, 20:20
У меня должно быть желание очаровывать. А иначе смысл мне размышлять о очарование?)) Если он мне симпатичен, хорошо, а если нет? То нафига тогда?

Карамель
21.08.2016, 20:22
для меня например теперь вообще сперва стоит вопрос не как бы очаровать ?
а кого очаровать ? и подумать сперва - а надо ли именно его ?..?

Вася Гром
21.08.2016, 20:22
А что может случится и помешать?
__________________
мрж вы с точки зрения секса-нипадходите друг к другу?:dont_know: а человек-он -хороший а такой профессии-нема...:sarcastic:

Вася Гром
21.08.2016, 20:23
и подумать сперва - а надо ли именно его ?..
нипадумать-а попробовать...:crazy:

Карамель
21.08.2016, 20:24
@Вася Гром, ага ) а вдруг не понра ? отвязаться потом непонятно как ?

Мила
21.08.2016, 20:24
мрж вы с точки зрения секса-нипадходите друг к другу?:dont_know: а человек-он -хороший а такой профессии-нема...:sarcastic:А мне секс может быть с ним не нужен. И ему со мной.)) Но очарование это немного другое. У него цели тоже могут быть шире, а не только в постельку брякнуться и покувыркаться.))

Вася Гром
21.08.2016, 20:27
а вдруг не понра ? отвязаться потом непонятно как
__________________
чо там-отвязываца? но тест-драйв-никто не отменял...:rolf:

добавлено через 52 секунды
А мне секс может быть с ним не нужен. И ему со мной.))
а! тада чо-очаровывать?:dont_know:

Мила
21.08.2016, 20:31
а! тада чо-очаровывать?
А вот потому что сам процесс флирта завораживает женщину. Это может быть очень увлекательный процесс.. :rolleyes3:

Это возможность самой себе нравится, справляться со своими какими то скрытыми формами стеснения.. И причины для очарования и потребности очаровать у женщины могут быть разными. Совсем не обязательно возбуждаться и спешить вешаться ему на шею и ноги туда же закидывать, да..

Просто интерес бывает от флирта, от комплимента повышается настроение, от легкого и непринужденного общения и улыбки. Это может быть и коллега по работе, между прочим, с которым секс скорее вреден, чем полезен. Не редко секс на работе приводит к руху отношений в коллективе. Если уж они становятся любовниками. Так что очаровать ещё совсем не значит соблазнить..

Угрюмый
23.08.2016, 15:27
можно вот так очаровать)
МакСОК. Песня из мультфильма . - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=oLg8me7ekx4)

Карамель
23.08.2016, 15:27
ванна и шампанское на самом деле не так уж и хорошо (
Лучше шампанское отдельно, ванна отдельно

Меламори
23.08.2016, 21:56
ой ну давайте во флейме флудить будем.

Шпилька
04.06.2017, 21:38
Короткие рассказы
Мужчины и коварные женщины
РАСЧЕТЛИВАЯ ЖЕНА
Стареющий дамский угодник Слава Ненашев решил угомониться и найти себе тихую ношу по плечу, но женился на бухгалтере Тамаре Федоровне Кисленко, которая заставила его все лето пахать на даче, чтобы зимой у них были маринованные огурчики.
ЦЕЛЬ И СРЕДСТВА
Маргарита купила себе красные колготки и ходила в них по престижным местам, пока на нее не клюнул состоятельный мужчина, который был достоин ее изящества и грации, а спустя пару месяцев она вдруг узнала, что он дальтоник, ну и пусть.
ЖЕНСКИЙ АППЕТИТ
Студент Коля Алексеев сходил в магазин, купил муки, молока, яиц и напек блинов для своей однокурсницы Нади Бочкаревой, которой добивался с прошлого семестра, а та все равно не прониклась, потому что не наелась.
НЕ УНЫВАТЬ
Василию Синегубову задержали на работе зарплату, и он оказался в позорной жизненной ситуации, потому что был голоден и не мог повести Виолетту Петровну в театр, как договаривались, но его лучший друг Наумов поделился с ним куском сыра, Василий подкрепился и повел Виолетту в парк.
МОЗГОВАЯ КОСТЬ
Пес Шарик считал себя неотразимым и счастливым кобелем, а потом лишился рассудка от кривоногой таксы Анжелы, которая на ужин всегда имела мозговую кость из борща, так что не в красоте счастье.
(с)

strong
11.06.2017, 22:13
К мужчине нужно относиться как к ребенку.Улыбаться,быть приветливой и уметь с интересом слушать(или делать вид) .Это работает во всех случаях независимо от внешности.Еще у некоторых женщин присутствует сильная энергетика к таким мужчины липнут как пчелы на мед.Последнее качество думаю от Бога,либо есть либо нету.

Искра
11.06.2017, 22:26
давайте тренироваться на кошках на форумчанах гыгы

Ъакалавр
11.06.2017, 23:05
давайте тренироваться@Искра, это очень опасно, можно перетренироваться. :sharik:

Mari
12.06.2017, 00:27
Последнее качество -
называется "харизма", прокачивается на раз-два на специальных тренингах по лидерству.
))))))


---------------
а в целом, как говорил мне мой мудрый учитель: "Тот, кто должен быть с тобой - будет, - так или иначе, раньше или позже. A что не твоё- твоим и не будет, как ни старайся".

Я дополню - а есть те, кто в силу особых духовных причин должны пройти весь свой путь в одиночестве. Но я знаю, почему он мне это не сказал. ПОтому что был добр столь же, сколь и мудр. Боялся, что я тут же напрограммирую себе самый неблагоприятный расклад в силу своей мнительности. Есть время, когда нужно верить в лучшее, а есть время, когда что-то уже нужно понимать вглубь.

Карамель
12.06.2017, 00:59
К мужчине нужно относиться как к ребенку. дааа ???
конфетку дать, по головке погладить, и всё время учить, учить, учить.., поправлять, подсказывать...?
так можно и зае*ать вконец ))) неужели нравится :hz:

OHA CAMA
12.06.2017, 01:11
дааа ???
конфетку дать, по головке погладить, и всё время учить, учить, учить.., поправлять, подсказывать...?
так можно и зае*ать вконец ))) неужели нравится :hz:

МНе видится это чисто *наша* фишка.

Женщин из России. Ввиду истории , истребления мужского населения

мальчик на вес золота

а еще чисто женское воспитание, как мамы с мальчиками носяца.

strong
12.06.2017, 09:30
дааа ???
конфетку дать, по головке погладить, и всё время учить, учить, учить.., поправлять, подсказывать...?
так можно и зае*ать вконец ))) неужели нравится :hz:
Это по началу только,потом вы все равно показываете свою истинную натуру.

добавлено через 1 минуту
[quote="Mari;1772589"]-
называется "харизма", прокачивается на раз-два на специальных тренингах по лидерству.
))))))

Ага, еще можно стать качком посетив пару раз тренажерный зал :rolf:

Девушка с характером
12.06.2017, 09:44
-
называется "харизма", прокачивается на раз-два на специальных тренингах по лидерству.
))))))




Лидерство, основанное на интеллектуальном, например, превосходстве, прокачать на раз-два вряд ли получится)

добавлено через 6 минут
Очаровывать - самое бесполезное занятие)
Мужчина выбирает, женщина дает согласие) Или не дает))

Mari
12.06.2017, 12:31
@Девушка с характером, речь была о природном магнетизме и харизме. Это основано не на интеллектуальном превосходстве.

Об интеллектуальном в другую сторону.

Девушка с характером
12.06.2017, 12:45
@Девушка с характером, речь была о природном магнетизме и харизме. Это основано не на интеллектуальном превосходстве.

Об интеллектуальном в другую сторону.
Хари́зма (от др.-греч. χάρισμα — дар (от Бога) — «пома́зание») — внешние черты, особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении, способность взывать к сердцам... ( Вики )

Mari
13.06.2017, 15:45
Это основано не на интеллектуальном превосходстве.


Хари́зма (от др.-греч. χάρισμα — дар (от Бога) — «пома́зание») — внешние черты, особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении, способность взывать к сердцам... ( Вики )

И? Где здесь противоречие? Фрaзa "Основано не на интеллектуальном превосходстве" не означает полное отсутствие интеллектуальной составляющей. Перечисление из вашей цитаты никак не опровергает мой пост, разве что дополняет.

Неизбежность
13.06.2017, 16:20
Ответ один - быть самой собой. Игрища - это здорово, конечно, но в придуманной роли длительное время оставаться сложно. Да и не нужно.

Observer
13.06.2017, 16:26
не надо нас очаровывать, мы сами очаруемся, если женщина/ девушка понравится и всё тут.
Я сам влюбился в девушку на потоке, когда ездили в колхоз, ага, сапоги, помидоры/ картошка, телогрейки и осень :0, вот и всё очарование.

Карамель
13.06.2017, 17:31
@Observer, ясно дело )))
а поговорить ? )))

Observer
13.06.2017, 17:37
а поговорить ? )))

@Карамель, это неописуемо :)

Карамель
13.06.2017, 17:43
@Observer, тогда можно предполагать ))

Observer
13.06.2017, 18:03
тогда можно предполагать ))

@Карамель, в этом плане трудно что-либо предполагать. Увидел, понравилась, всё :) попался.

Шпилька
21.06.2017, 22:31
https://realax.ru/saveimages/2017/06/21/9ystujpqxqcenvaxzjbwcvh.jpg

Вася Гром
21.06.2017, 22:40
хз..меня -никак....если тока сам-ниачаруюсь (после 0.5):rolf:

Карамель
17.04.2018, 23:04
@Шпилька, картинка - нечто :D

Шпилька
17.04.2018, 23:05
@Карамель, и, главное - работает)

Карамель
17.04.2018, 23:07
@Шпилька, убежит же :D

Шпилька
17.04.2018, 23:09
@Карамель, пристегнуть же)

Карамель
17.04.2018, 23:10
@Шпилька, привлечёт потом за изнасилование :D

Шпилька
17.04.2018, 23:11
@Карамель, я - за решительные действия. Потом - это потом!)

Карамель
17.04.2018, 23:14
@Шпилька, блин.. а я мужчин люблю решительных )
Шоб сам себя привязал :D

Шпилька
17.04.2018, 23:15
@Карамель, это уже мазохизм)

Карамель
17.04.2018, 23:15
@Шпилька, чёйта ?)

Шпилька
17.04.2018, 23:18
@Карамель, сам себя же...это же высшая форма мазохизма)

Дрим
17.04.2018, 23:25
Весна.. :morning1:

Карамель
17.04.2018, 23:26
@Дрим, да вот :yes2: :ura:

Дрим
17.04.2018, 23:30
Это весна, Маугли.. ))
https://realax.ru/saveimages/2018/04/17/wb4jvfqmqvnxesprw.gif

NikaKraft
19.04.2018, 19:57
Хорошо что только привязал сам себя))))