PDA

Просмотр полной версии : Запасной вариант


Страницы : 1 [2]

Нюша
19.08.2021, 15:31
Иногда я слишком буквально всё воспринимаю :D

Бывает.
Если про буквально, тема должна назваться иначе и быть в другом разделе

Дринкинс
20.08.2021, 00:42
Бывает.
Если про буквально, тема должна назваться иначе и быть в другом разделе
Звучит завлекательно )

Нюша
20.08.2021, 00:45
Звучит завлекательно )

)))) А я ведь даже ничего не озвучила

Кузьмич
20.08.2021, 01:45
)))) А я ведь даже ничего не озвучила
Но все всё поняли :gershout: и не важно, что каждый по своему :jokingly:

Нюша
20.08.2021, 10:16
Но все всё поняли :gershout: и не важно, что каждый по своему :jokingly:

Чудеса восприятия))

Карамель
23.08.2021, 13:48
Иногда не лишено смысла , прошу пардону :hz:

Prosto Kosmos
24.08.2021, 08:53
Когда я встречаюсь с девушкой, стараюсь не ограничивать общение только с ней, параллельно общаюсь с другими девушками, с которыми, возможно, в перспективе мог бы постороить отношения, если с той девушкой с которой встречаюсь это не получится.

Вопрос к девушкам/женщинам: когда вы встречаетесь с одним мужчиной, или встречались раньше, был ли у вас контакт с другими, уделяли кому-то внимание, чтобы, на случай того, что с первым не получится, присмотреться к ним получше?

Или, может, кто-то даже нашёл настоящую пару таким образом - после разрыва отношений с потенциальным избранником, стал уделять внимание человеку и пришёл к тому, что этот человек ему ближе чем тот, с которым пришлось расстаться?

Мне кажется, это совершенно нормально, ведь общаясь на начальном этапе с человеком - ты его узнаешь. И нет никаких гарантий, что да - это твой человек. Нужно время, пока вы увидите его с разных сторон и поймете его реального. Первое очарование человеком вообще не гарантия чего то, как говорится : чтобы не разочаровываться не надо очаровываться. Так что да, опыт такой есть и я его поддерживаю.