Опции темы Оценить тему
Старый 03.09.2011, 18:01
  #1   
Запасной вариант

Когда я встречаюсь с девушкой, стараюсь не ограничивать общение только с ней, параллельно общаюсь с другими девушками, с которыми, возможно, в перспективе мог бы постороить отношения, если с той девушкой с которой встречаюсь это не получится.

Вопрос к девушкам/женщинам: когда вы встречаетесь с одним мужчиной, или встречались раньше, был ли у вас контакт с другими, уделяли кому-то внимание, чтобы, на случай того, что с первым не получится, присмотреться к ним получше?

Или, может, кто-то даже нашёл настоящую пару таким образом - после разрыва отношений с потенциальным избранником, стал уделять внимание человеку и пришёл к тому, что этот человек ему ближе чем тот, с которым пришлось расстаться?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.09.2011, 20:35
  #2   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Вопрос к девушкам/женщинам: когда вы встречаетесь с одним мужчиной, или встречались раньше, был ли у вас контакт с другими, уделяли кому-то внимание, чтобы, на случай того, что с первым не получится, присмотреться к ним получше?
До того, как появилась семья, всегда присматривалась к другим-вдруг встретится кто-то лучше)))но дальше общения, конечно, не заходила.
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Или, может, кто-то даже нашёл настоящую пару таким образом - после разрыва отношений с потенциальным избранником, стал уделять внимание человеку и пришёл к тому, что этот человек ему ближе чем тот, с которым пришлось расстаться?
Такого не было. Как ни странно, но всегда, когда я с кем-то встречалась, вариантов лучше не появлялось. Может быть дело в чувствах))
Старый 03.09.2011, 22:34
  #3   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Вопрос к девушкам/женщинам: когда вы встречаетесь с одним мужчиной, или встречались раньше, был ли у вас контакт с другими, уделяли кому-то внимание, чтобы, на случай того, что с первым не получится, присмотреться к ним получше?
нет, никогда...если человек устраивает, то незачем подпольно кого-то искать...
а вот если ты присматриваешься, то смысл этих отношений, ты не видишь в ней ту единственную...
Старый 03.09.2011, 23:29
  #4   
Если женщина "твоя" и всё у вас в порядке, зачем запасной вариант? А если из спортивного интереса мутишь сразу с четырьмя, так, что они друг о друге не знают (ну, может, догадываются, когда имена путаешь) - то тут уже не про запасные варианты речь, кобель ты этакий
Старый 03.09.2011, 23:54
  #5   
ну если не серьезные отношения, то такое возможно. но как только грань от познакомились-приматриваемся пройдена, и все идет к чему-то большему, то все общение с другими претендентами прекращаются, по крайней мере, не заходит дальше удаленного флирта.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.09.2011, 00:07
  #6   
Старый 04.09.2011, 13:55
  #7   
до замужества всегда было параллельно 4-6 поклонников
Старый 04.09.2011, 14:11
  #8   
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Если женщина "твоя" и всё у вас в порядке, зачем запасной вариант?
С одной стороны да, а с другой - трудно так прям сразу сказать, твооя ли... У каждого человека есть свои достоинства и свои недостатки.

Некоторые вон, по 6 лет вместе живут хорошо, а потом выясняют, что друг для друга они не созданы.

Я лично много раз обжигался, знаю что для меня запасной вариант просто обязателен, по-другому я не могу в принципе, я расчётливый человек, стараюсь всё планировать заранее, в том числе и в личной жизни.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
до замужества всегда было параллельно 4-6 поклонников
Ого, наверное повезло твоему мужу)
Старый 04.09.2011, 14:14
  #9   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
трудно так прям сразу сказать
Ты же не сразу женишься, а?

Если уж такой расчетливый, то понимаешь, что есть риск потерять сразу всё. Перекрывается ли он профитами от запасных вариантов?

А если постоянно бояться "вдруг чего", то нафиг вообще жить? Никакого ж удовольствия
Старый 04.09.2011, 14:21
  #10   
Одну ягодку, тьфу ты!!!, девушку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится?
Старый 04.09.2011, 14:55
  #11   
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
А если постоянно бояться "вдруг чего", то нафиг вообще жить? Никакого ж удовольствия
Страха как такового у меня нет))

Я вырос в 90-е годы и цинизм того времени частично впитал в себя и усвоил.

Получается, что мне комфортно осознавать, что у меня есть выбор даже тогда, когда я его уже сделал)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Одну ягодку, тьфу ты!!!, девушку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится?
Как-то так и получается)
Старый 04.09.2011, 15:21
  #12   
Не-е! )) "Запасной окопчик" всегда должен быть. Даже при лучшем раскладе ))
На стадии, где-то, "бледное начало" )) Хорошо сохраняет "лучший расклад" -
предохраняет от лишних претензий, в итоге сохраняет брак и отношения.
Старый 04.09.2011, 15:22
  #13   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
есть выбор даже тогда, когда я его уже сделал)
вот это не очень практично , "выбор" может спалить и удалиться в неизвестном направлении
Старый 04.09.2011, 15:32
  #14   
Старый 04.09.2011, 15:36
  #15   
Старый 04.09.2011, 15:39
  #16   
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Если женщина "твоя" и всё у вас в порядке, зачем запасной вариант? А если из спортивного интереса мутишь сразу с четырьмя, так, что они друг о друге не знают (ну, может, догадываются, когда имена путаешь) - то тут уже не про запасные варианты речь, кобель ты этакий

вот здесь я вас поддерживаю на 100%

Последний раз редактировалось Жизель; 04.09.2011 в 15:42..
Старый 04.09.2011, 15:46
  #17   
блин.. а у меня второй поклонник женился))))) было -1, стало -2))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.09.2011, 15:49
  #18   
Лично мое мнение: думаю, на стадии знакомства такой вариант допустим. В этот период никто никому ничего не должен. Как только заканчивается стадия знакомства и отношения становятся серьезными, тут уже нужно сделать выбор: или ты только с ней, или уходи, не фига место чужое занимать и мозги компостировать. Может другой/ая сможет сделать его/ее счастливым/ой.
Старый 04.09.2011, 15:59
  #19   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
вот это не очень практично , "выбор" может спалить и удалиться в неизвестном направлении
Ну, с чего бы) всегда можно сказать, что "мы просто друзья " (эту фрарзу взял у девушек, они ей универсально пользуются )
Старый 04.09.2011, 16:04
  #20   
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
я расчётливый человек,
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
вырос в 90-е годы
тут попахивает больше 18-19 веком....расчёт, материальность, стабильность....ну т.п.
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
стараюсь всё планировать заранее, в том числе и в личной жизни.
никто не застрахован от просчёта....риск стоит того ли?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Coup-De-Grace Посмотреть сообщение
Ну, с чего бы) всегда можно сказать, что "мы просто друзья " (эту фрарзу взял у девушек, они ей универсально пользуются )
ну если она зелененькая то да....а если с опытом...да ещё и неудачным....то уж извените))))))))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024