PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Муж не хочет меня (говорит, что не чувствует себя мужчиной)


Страницы : 1 2 [3]

Жизель
14.11.2011, 08:11
освежиться ? :unbel:
может извозиться ? :sarcastic:

да уж, от свингер клуба такой свежестью прет )))

QCosa
15.11.2011, 11:34
О-писка :)
спецом для свингеров )))

Цитрамон
15.11.2011, 14:31
злых не люблю)
Заметно, если вдумчиво рассмотреть твою авку))

добавлено через 1 минуту
О-писка :)
спецом для свингеров )))
нее, это начало оды пискаманов

Оляля
15.11.2011, 15:44
нее, это начало оды пискаманов

чо за писькаманы?


https://zelenb.com/uploads/posts/2010-02/1265529362_ob1.jpg

Язам
01.04.2013, 14:51
Я думаю, в будущем умные мужчнины научаться изготавливать кибернетических женщин, в стандартную комплектацию которых будет входить идеальная фигура, развитый интеллект, сексуальная страсть, умение готовить еду и мыть посуду, убираться дома и делать массаж)))
Плачу за такую ЛЯЛЬКУ без раздумий полляма зелени))))Это же идел:1-молчит.2-отпускает гулять.3-не имеет детей,мамочки папика.братиков и других нервомотиков.4-можно трахнуть как хочу,и набить морду,и тебя не посадят,5- не влюбится в другого.и не изменит.6-ни лазит по бутикам и не тратит бабло на всякую х...йню,постояно ходит по хате голой и не требует даже пеньюара.)))))))))))))..............нет я плачу целый лям зелени за эту СКАЗКУ.)))))))))))))))
НЕт БЛИН,ну почему таких нет Живых и натуральных))))))))))))))))))))))

MirroR
01.04.2013, 15:28
почему таких нет Живых и натуральных))))))))))))))))))))))
пункт 4 их пугает))) и частично пункт 6.
О! Вариант - немая бездетная сирота :hihi:

Чёрный
02.04.2013, 11:34
блин, не туда пишу. вкладки не сортирую)))

Язам
02.04.2013, 18:27
пункт 4 их пугает))) и частично пункт 6.
О! Вариант - немая бездетная сирота :hihi:Ты знаешь.хош верь хош нет, и пальцем женщину не обидел,да и трахал по обоюдному желанию,но ты мне своим ответом напомнила кое что,как то появилась в моей жизни глухонемая красавица,у меня один из братьев глухонемой(его язык жестов знаю я как буд то и сам в глухонемой школе учился)короче обмолвились мы жестами с ней,я пригласил её к себе,она пришла через недельку ко мне по адресу.так вот 14 лет мы с ней встречались, пару раз в месяц,не поверишь я на коленях её просил бросить мужа(мусульманина)и с ребёнком переезжать ко мне,то есть делал ей официальное предложение,она плакала обьясняла что любит меня безумно.плакала сама ,но очень боялась что её муж меня просто зарежет, а без меня ей не жить,умоляла подождать когда дочь её вырастит,она тогда сбежит от него ко мне.А не давно они уехали в Турцию на всегда.Всем сердцем верю и знаю.ОНА вернётся,ко мне на всегда,потому что Люблю её.Любовь не всегда строится на красивых словах,она живёт в чувствах,в молчании,во взглядах,в дыхании,она живёт просто в обоюдном такте стука двух сердец.Любовь не только Зла ,она ещё нема,глуха, и слепа.Любовь это не ощущение,ЭТО ЧУВСТВО.И её природу обьяснить полностью невозможно.

Чёрный
02.04.2013, 20:13
Любовь это не ощущение,ЭТО ЧУВСТВО.И её природу объяснить полностью невозможно.

По классификации : любовь это заболевание. Где-то в списке после шизофрении...

Жизель
03.04.2013, 09:08
По классификации : любовь это заболевание. Где-то в списке после шизофрении...

А вот и нет. Любовь это всего лишь химия. Все наши эмоции и чувства так или иначе связаны с биохимией - гормонами, физическое влечение одного человека к другому. Мозг сосредоточен на положительных качествах любимого человека и игнорирует все отрицательные. На этой стадии человек старается установить связь с потенциальным партнером, его эмоции настолько сильны, что вызывают невероятную эйфорию. Если на этой стадии предмет обожания решительно отказывает своему поклоннику, то следствием может быть неадекватное отчаяние, за которым часто следует одержимость, наваждение.

добавлено через 4 минуты
Страх - адреналин
Удовольствие - эндорфины
Одержимость – дофамин и т.д.

Чёрный
03.04.2013, 18:41
Жизель, Уважаемая, Вы меня прям профаном и невеждой считаете! Мне прекрасно знакомы все продукты распада белковой ткани. Аки легенды о "трупном яде". Так вот - шизофрения тоже химия.

Язам
04.04.2013, 09:47
Жизель, Уважаемая, Вы меня прям профаном и невеждой считаете! Мне прекрасно знакомы все продукты распада белковой ткани. Аки легенды о "трупном яде". Так вот - шизофрения тоже химия.Чёрный,это тебе в НИИ работать нужно,ты сам подкован во всех вопросах,даже и это знаешь...))))

добавлено через 2 минуты
По классификации : любовь это заболевание. Где-то в списке после шизофрении...Хочу быть неизлечимо больным,этой болячкой))))

Чёрный
04.04.2013, 17:16
Чёрный,это тебе в НИИ работать нужно,ты сам подкован во всех вопросах,даже и это знаешь...))))
Нет у нас НИИ. В 1991 перестали существовать.

добавлено через 1 минуту
Хочу быть неизлечимо больным,этой болячкой))))
Она не ко всем приходит. У некоторых иммунитет сильный :rzhaka:

Тамила
23.08.2013, 11:56
Мы позабыли о культуре секс общения вот и выходит , что то муж не хочет, то парень бросает. А ведь если обучиться сексу то будет всё ок :h: Ведь деньги зарабатывать мы учимся, читать , писать, ну вообщем всему - что хотим делать хорошо. Так почему сексом мы пытаемся заниматься на уровне подсознания. Ладно там во времена ссср , секса не было (по словам наших ген. секов:grr:) Но сейчас в сети можно обучиться всему и на самом профессиональном уровне, например я нашла целую школу(ссылку не даю , чтобы за спам не приняли модераторы) ,а каждая из Вас может в гуг вбить секс.рф и посмотрите, там обучают всем примудростям , так почему бы нам не стать грамотными в этой сфере, тогда какой ... муж не захочет???? только::Head_Bang:

Snegurochka
23.08.2013, 11:59
Тамила, правда Ваша, учиться никогда не помешает))) Это же так приятно, когда твой муж тебя хочет :)

Allegra
23.08.2013, 13:13
Тамила, напоминает курсы актерского мастерства))) :D
Если женщина любит секс и хочет секса, она будет желанной.
Чтобы решить внешние проблемы, стоит в начале разобраться с внутренними, а не гуглить уроки соблазнения))

Баклан
23.08.2013, 14:10
неужели это может так отражаться на сексуальной жизни 25 летнего парня!!????

Я бы тоже не стал трахать такую женщину...

Sigita
23.08.2013, 14:14
Тамила, правда Ваша, учиться никогда не помешает))) Это же так приятно, когда твой муж тебя хочет :)
Не мение приятно учиться, когда тебя хочет не только твой муж :D
А если тебя не хочет вообще ни один мужик, может быть надо делать выводы? )))

Баклан
23.08.2013, 14:17
Когда их хочешь постоянно им не нравиться, когда не хочешь вообще тоже не нравиться, лучше всё таки со львом на острове...

скрибля скрабля Релакс..
31.08.2013, 14:19
У меня очень щекотливая ситуация, длится всё это уже больше полу года.
У меня с мужем секс 1-2 раза в месяц и тот по бытовому. Когда я пытаюсь с ним поговорить на эту тему он говорит, что всё нормально. Измена исключена т.к. у него просто нет на это времени, а оставшееся мы всегда вместе.
Тут не так давно по пьянке он мне разболтал в чём причина!
Дело в том, что все его деньги проходят через меня, и он их не видит, я выделяю ему на карманные расходы и бензин, остальное планирую сама! Связано всё было с тем, что мы готовились к свадьбе потом ещё были расходи, и мне планировать было проще, да и может быть присутствует дебильная черта "Я всё САМА, а то кроме меня никто не справится".
Он говорит, вот я не могу ничего купить, даже цветы тебе подарить и т.д.
Ну ведь всякие финансовые трудности бывают в жизни, неужели это может так отражаться на сексуальной жизни 25 летнего парня!!????

финансовые проблемы индикаторы его мущинской несосотятельности в его понимании
типо если ты такой умный -где твой миллион?©
вот и в нем не вкл мущинская химия тела..
не нада так давить на мущинку
ты им повосхищаяся..
он тебе ночью жеско отымеет))
вот как то так
дело не в деньгах конечно
а в лузерстве

Тиана
31.08.2013, 14:31
Я у своего мужа никогда деньги не забираю. Наоборот - лучше пусть у него будут. Когда мне чего надо из продуктов купить - я ему звоню и он по дороге с работы покупает. Заодно не надо и сумки таскать:jokingly: За какими-то покупками ходим вместе, если мне нужны деньги я ему говорю сколько - он дает . Он всегда говорил что чувствует дискомфорт если не имеет денег. Рассказывал про мужика на работе у которого жена все деньги наличные забирает и зарплатную карту в своем кошельке держит. Дак тот мужик все время в какой-то депрессии ходит.
Так что вполне возможно что лишением денег вы "задавили" вашего мужчину. Верните денежку. Пусть владеет ими и заодно вас побалует)))

скрибля скрабля Релакс..
31.08.2013, 21:13
иштоитоишто?)))

Баклан
01.09.2013, 13:07
Он всегда говорил что чувствует дискомфорт если не имеет денег.

А кому ща хорошо без денег, если жена всё забирает надо либо отнять, либо если сил нехватает обратиться в суд, прокуратуру, в общем засадить жёношку за вымогательство и пречинение физического и морального вреда здоровью.....

Allegra
01.09.2013, 14:09
Товарищи, если мужчине, чтобы он ощущал себя мужчиной, нужно создавать женскими руками определенные условия - по женской же инициативе - то вам не кажется что... бой уже проигран?))) :)

кошмарт
01.09.2013, 14:12
Allegra, Да уж-этого "мужика" можно смело в кастраты записывать...

Allegra
01.09.2013, 14:14
Да уж-этого "мужика" можно смело в кастраты записывать...
Вот и я о том же)));)
Хотя, м.б. он просто еще юн и со временем возмужает? (робкая надежда)

Тиана
01.09.2013, 17:54
обратиться в суд, прокуратуру, в общем засадить жёношку за вымогательство и пречинение физического и морального вреда здоровью.....
мечтать не вредно:P

добавлено через 1 минуту
Товарищи, если мужчине, чтобы он ощущал себя мужчиной, нужно создавать женскими руками определенные условия - по женской же инициативе - то вам не кажется что... бой уже проигран?)))
нынче у мужчин психика нежная, все время им приходится условия комфортные создавать, а то сразу капризы начинаются:pardon:

Баклан
01.09.2013, 19:01
Товарищи, если мужчине, чтобы он ощущал себя мужчиной, нужно создавать женскими руками определенные условия - по женской же инициативе - то вам не кажется что... бой уже проигран?))) :)

Я тож не понимаю зачем это им надо? Секс? Так можно за деньги получить. А что ещё надо? Ну если только по альфонсировать немного, но и тут главное вовремя исчезнуть...

Ульма
02.09.2013, 11:57
Самая эрогенная зона человека - мозг) Многие лица обеих полов об этом забывают. Откуда родиться желанию и возбуждению, если в голове "молодого парня 25 лет" витает вопрос о самоидентификации..мальчик? девочка? мальчик??

скрибля скрабля Релакс..
02.09.2013, 13:24
Товарищи, если мужчине, чтобы он ощущал себя мужчиной, нужно создавать женскими руками определенные условия - по женской же инициативе - то вам не кажется что... бой уже проигран?))) :)

ненада жути нагонять..
может быть мущинке ничего создавать не нада
вдруг достаточно мосх ему не выносить?

Sunny
02.09.2013, 16:18
Деньги-деньги... Всем теперь денег надо, чтоб организм функционировал...
А то все такой стресс, такой стресс....))

Allegra
02.09.2013, 16:32
Всем теперь денег надо, чтоб организм функционировал...
До слёз :D:rolf::'(:rolf:

Dобрый Кот
02.09.2013, 16:38
Самая эрогенная зона человека - мозгИ тем не менее, мало кому нравится, когда его дрючат в мозг ))

Ульма
02.09.2013, 16:53
И тем не менее, мало кому нравится, когда его дрючат в мозг ))
Других действий, кроме "дрючить", нет?)) Да и сколько людей - столько и желаний разномастных. Если есть знатный "мозгодрюч", то найдется и "мозгодрючефил"))

Dобрый Кот
02.09.2013, 17:16
Есть - лоботомия )))
Хорошо, если "мозгодрюч" найдет "мозгодрючефила", а если - нет?!

Ульма
02.09.2013, 17:21
Скудное меню))
Тогда они не познают удовлетворения и на смертном одре будут думать что прожили жизнь зря и не отыскали родственную душу и блабла)

Меламори
02.09.2013, 17:21
И тем не менее, мало кому нравится, когда его дрючат в мозг


да уж, встречаются периодически такие любители - вынести мозг, пожевать его и выплюнуть, а ты потом ставь его на место и приводи в порядок. упаси меня, Боже, от таких людей))

Sunny
02.09.2013, 17:24
Хорошо, если "мозгодрюч" найдет "мозгодрючефила", а если - нет?!
А если нет, то он будет ходить по ночам, выискивая случайных прохожих с девственными мозгами...

Dобрый Кот
02.09.2013, 17:38
Скудное меню))
пожевать его и выплюнуть
У меня уже чувство, что я с поварами кулинарную книгу обсуждаю ))


dieSonne, что будешь делать, если станешь жертвой?

Меламори
02.09.2013, 17:46
Dобрый Кот, ну что ты... мы не такие.. мы бы чужой мозг дрючить готовить не стали..:flirt:

Dобрый Кот
02.09.2013, 17:57
упаси меня, Боже, от таких людейТе, кого спасти он не смог, выглядят примерно так (смотреть на 5:10)

https://www.youtube.com/watch?v=0-Bl-QWZ2WU

Меламори
02.09.2013, 17:59
Dобрый Кот, ахаха. да)

Баклан
02.09.2013, 18:07
Вот зад!!! Ну например если я мужчина, пойду завалю собаку на улице, принесу жене. Скажу вот дорогая я добыл еду на!!! Она пошлёт меня подальше и всё ! Им просто бабки нужны а не добыча.....

Noob
02.09.2013, 18:10
Вот зад!!! Ну например если я мужчина, пойду завалю собаку на улице, принесу жене. Скажу вот дорогая я добыл еду на!!! Она пошлёт меня подальше и всё ! Им просто бабки нужны а не добыча.....

Ну а собаку зачем, ты кореец, что ли. Возьми курятник грабани. Обработай все, часть в холодильник, часть на реализацию. Не светись там токо.

Баклан
02.09.2013, 18:14
Ну а собаку зачем, ты кореец, что ли. Возьми курятник грабани. Обработай все, часть в холодильник, часть на реализацию. Не светись там токо.

Не ну они как утверждают, мужчина добыдчик!!! Типа лавэ должен много зарабатывать и на брюлики с машинами им тратить, пусть собак жрут!!! И не зазнаются!

Dобрый Кот
02.09.2013, 18:18
Ну например если я мужчинаА какой другой пример?

Баклан
02.09.2013, 18:22
А какой другой пример?

Ну если я тёлка! Пойду и не буду готовить мужу который охотится на собак? Кто из нас муж?

Dобрый Кот
02.09.2013, 18:26
Баклан, а если ты - телка олигарха? Ему надо охотиться на собак, учитывая, что скорее всего ты не умеешь готовить?

Баклан
02.09.2013, 19:44
Баклан, а если ты - телка олигарха? Ему надо охотиться на собак, учитывая, что скорее всего ты не умеешь готовить?

Если он алигарх пусть охотиться на слонов...готовить умею ..

Sunny
02.09.2013, 23:23
dieSonne, что будешь делать, если станешь жертвой?
Дождусь следующей ночи и тоже пойду на охоту. За вашими мозгами!))

добавлено через 6 минут
Ну например если я мужчина, пойду завалю собаку на улице, принесу жене. Скажу вот дорогая я добыл еду на!!!
тут важно не только добыть еду, а добыть то, что сосед добыть не смог, ну или по крайней мере не хуже соседа. конкуренция, знаете ли...))

Баклан
03.09.2013, 10:25
тут важно не только добыть еду, а добыть то, что сосед добыть не смог, ну или по крайней мере не хуже соседа. конкуренция, знаете ли...))

Вобщем обычная зависть....

скрибля скрабля Релакс..
03.09.2013, 13:03
на самом деле Ж важна успешность М
ведь ее умение выбрать лучшего М говорит о ее превосходстве
а то что мерилом успеха щас является дж набюор всякой хрени
не Ж виноваты
Ж в дождевых лесах амазонии не выбирают М с миллионом долларов.
для миллиона долларов там нет инфраструктуры..доллар там не то жэ самое что в "цивиллизованном" мире)) он просто бумажка.
то же самое в африке и австралии
так что
дело не в Ж а в стандарте успеха.

Шторкин
09.10.2013, 20:44
Дело в том, что все его деньги проходят через меня,
Вот оно чё! Пока не научитесь спрашивать у него совета и следовать им, так всё и останется. Даже если это неправильные советы - пусть расшибёт башку пару раз и научится думать и нести ответственность - тогда все вернется на круги своя...

Карамель
16.09.2014, 16:47
Ну например если я мужчина, пойду завалю собаку на улице, принесу жене. Скажу вот дорогая я добыл еду на!!! Она пошлёт меня подальше и всё ! Им просто бабки нужны а не добыча.....
прикольный этот Баклан был.. :rofl:
Ну почему сразу пошлёт ?? Может шаурму на ужин сделает !
лучше хотя бы голубя подстрелить тогда ))