PDA

Просмотр полной версии : Заплати налоги и спи спокойно


Coup-De-Grace
23.04.2010, 07:54
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::. (https://realax.ru/away.php?to=https%3A%2F%2Fservice.nalog.ru%2Fdebt% 2F)

Зайдя по этой ссылке, введя в поле номер своего ИНН, фамилию, имя, отчество вы:

1. Получите мнгновенную инфорамацию о ваших задолженностях по налогам, в т.ч. пени

2. Сможете мгновенно сформировать в элкекронном виде платёжные документы на данные налоги и пени. После чего распечатать и оплатить (через кассу с комиссией банку или через размещённые в банках платёжные терминалы, с помощью штрих-кода, без комиссии, либо с помощью банковских карт, через терминалы)

True
23.04.2010, 10:44
Coup-De-Grace, вот это круть)) Респект!

Nike
23.04.2010, 11:50
Только пенни - это монетки такие :)

Яблонька_цветущая
23.04.2010, 13:06
а у меня нет ИНН..

Coup-De-Grace
23.04.2010, 16:58
Только пенни - это монетки такие :)
А, ну да, пардон) пени

Doomed
24.04.2010, 03:25
а у меня нет ИНН..
а что такое ИНН?

Coup-De-Grace
24.04.2010, 06:36
Doomed, счастливый ты человек =)

Тернан
24.04.2010, 10:44
Тут у меня знакомый народ проверял, говорит - не работает...
То есть как, долг есть, но информации на сервисе о нем нет. Может база данных недоформирована?

Coup-De-Grace
24.04.2010, 13:39
Тернан, Возможно... они только в марте её запустили в полноценном виде, видимо дорабатывают...

Свои налоги проверял - на мне налог на землю и на дом - как положено.

Трюфелька
19.03.2017, 13:31
:facepalm: Когда только все нормализуется...

https://realax.ru/saveimages/2017/03/19/cxbjzkbmxndydmby6.jpg

добавлено через 2 минуты
https://realax.ru/saveimages/2017/03/19/knnwcjyr3mywquzn.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/03/19/jetxhtsv4qjrqwqqmj.jpg

Кот
19.03.2017, 13:43
Когда только все нормализуется...
И тут сплошная политика и поиск виноватых. Успокойтесь уже, наших налогов даже на наши же хилые пенсии не хватит. Это математика за первый класс.
Большинство из нас не заработали ни на хорошие дороги, ни на что вообще. Так что, уж что перепадает от продажи нефти-газа и оружия, и за то спасибо.

Трюфелька
19.03.2017, 13:48
И тут сплошная политика и поиск виноватых. Успокойтесь уже, наших налогов даже на наши же хилые пенсии не хватит. Это математика за первый класс.
Большинство из нас не заработали ни на хорошие дороги, ни на что вообще. Так что, уж что перепадает от продажи нефти-газа и оружия, и за то спасибо.

Не верю :Ludi_girl3:

Кот
19.03.2017, 13:49
Не верю
Во что именно? Или чему?

Трюфелька
19.03.2017, 13:58
Во что именно? Или чему?

У нас налогом уже все обложили, что можно и нельзя.
Я не считаю, что налоговая сумма поступающая в казну слишком мала. Нам это сообщают в СМИ, только это не правда.

Или к примеру. Со всех официально собирают , якобы на ремонт в доме. Причем сумма зависит от площади квартиры :hz: ... Я знаю, что это не налог, но с каждой семьи, в моем ближайшем окружении берут по тысячи и более. каждый месяц в течении нескольких лет. НИЧЕГО, на эти деньги у нас в доме сделанно небыло. :hz: А это огромная сумма. Об этом и пишут и говорят. пытаясь достучаться до верхов. а в итоге- фиг вам, все по старому.

Куда идут такие огромные суммы денег?

bate
19.03.2017, 14:00
Не верю
И правильно делаете, если воровать миллиардами, то даже таких огромных налогов, какие
платят россияне, ни на что не хватит.

Кот
19.03.2017, 14:33
У нас налогом уже все обложили, что можно и нельзя.
Ладно. Давай на пальцах. В реальном секторе экономики России занято около 30-ти миллионов человек. Это те люди, которые реально работают, что-то производят, добывают, т.е. выдают на гора реальный продукт, за который получают часть реального денежного эквивалента в виде зарплат и прочих выплат.
Теперь минутку (можно дольше) подумай, как 30 миллионов человек со своих налогов могут обеспечить всем необходимым население в 150 миллионов? Себя и ещё 120 миллионов иждивенцев. А ведь все эти 120 миллионов тоже получают какие-то деньги: пособия, стипендии, пенсии или зарплаты.
Вот. А теперь посчитай, какая у тебя должна быть зарплата, и каким должен быть с неё налог, чтобы обеспечить кроме тебя ещё 5 человек.
А ты ещё и хорошие дороги захотела с наших налогов. Ха...
Вот поэтому, когда я вижу/слышу возмущённые реплики типа: "Где наши налоги???" мне хочется ответить в рифму. Ты (не ты конкретно) сначала посчитай сколько ты реально заработал, сколько налогов заплатил, а потом уже задавай такие глупые вопросы и предъявляй необоснованные претензии. Потому как большинство из нас за свою жизнь потребляют намного больше, чем производят. А если производят и больше, то это в основном отходы жизнедеятельности.
Как-то так.

Со всех официально собирают , якобы на ремонт в доме.
Если ты имеешь ввиду конкретный налог на недвижимость, это да. Согласен. Налог более чем мутный. Мы его уже обсуждали в других темах. Конечно, такие поборы надо отменять.

добавлено через 20 минут
налог на недвижимость
Пардон. Я имел в виду конечно же непонятную плату за какой-то кап. ремонт.

DK
19.03.2017, 14:35
@Трюфелька, @bate, @Кот, на флейм работаете?! Снабжаете раздел интересными темами?! Одобряю! :yes:

Кот
19.03.2017, 14:37
на флейм работаете?!
Уж если тема изначально мусор, то наверное лучше тут, чем в других разделах.

DK
19.03.2017, 14:38
@Кот, это ты сейчас хочешь оскорбить самый любимый раздел Степлер?! :D

Кот
19.03.2017, 14:39
@DK, а, да, это конечно важно, что ты одобряешь.)

Степлер
19.03.2017, 14:39
Я платила налоги на квартиру - как собственник, пока не получила инвалидность. Теперь за меня их платит кто-то другой.:D Был он небольшим, в 2000 году, помнится, заплатила всего 500 рублей, что ли, за год.

Кот
19.03.2017, 14:40
это ты сейчас хочешь оскорбить самый любимый раздел Степлер?!
Я пишу обычно то, что думаю. Причём думаю перед тем, как пишу. А не в обратном порядке.

Степлер
19.03.2017, 14:42
@Кот, это ты сейчас хочешь оскорбить самый любимый раздел Степлер?! :D

Спокойно, мальчики... :D Пишите что хотите и где вам угодно. ))))

DK
19.03.2017, 14:42
Я пишу обычно то, что думаю. Причём думаю перед тем, как пишу. А не в обратном порядке.

@Кот, в этом мы с тобой не схожи! Я сначала пишу, потом перечитываю (исправляя ошибки), и только через месяц - два думаю, но вовремя понимаю, что нечем! :D

Кот
19.03.2017, 14:43
Пишите что хотите и где вам угодно. ))))
Тем более, что у нас с чего бы не начиналась тема, заканчивается она либо сексом, либо политикой.:pardon:

Степлер
19.03.2017, 14:44
Тем более, что у нас с чего бы не начиналась тема, заканчивается она либо сексом, либо политикой.:pardon:

Только если Сигита и Бейт над этим превращением темы поработают. :D:crazy: Остальные вполне вменяемы. )))

Кот
19.03.2017, 14:44
потом перечитываю (исправляя ошибки)
Орфографические или смысловые?

Степлер
19.03.2017, 14:45
@Кот, в этом мы с тобой не схожи! Я сначала пишу, потом перечитываю (исправляя ошибки), и только через месяц - два думаю, но вовремя понимаю, что нечем! :D

ДК, не думай! Не думай, ДК!! Тебе это вредно!!!:rolf:

DK
19.03.2017, 14:46
Орфографические или смысловые?

Первые! Вторых у меня не бывает, если читать с нужной стороны! :drink:

Степлер
19.03.2017, 14:47
Первые! Вторых у меня не бывает, если читать с нужной стороны! :drink:

**Внимательно изучает оборотную сторону монитора... Черным-черно там. И страшно.:D:D:crazy:

DK
19.03.2017, 14:48
@Степлер, я не делаю смысловых ошибок, в виду отсутствия смысла в написанных постах! :idea2:

PS: соблюдаю правила раздела! :shy:

Степлер
19.03.2017, 14:49
@Степлер, я не делаю смысловых ошибок, в виду отсутствия смысла в написанных постах! :idea2:

PS: соблюдаю правила раздела! :shy:

Увы мне, нарушительнице правил раздела "Флейм"...:rolf::rolf:

Карамель
19.03.2017, 14:52
заканчивается она либо сексом,
да. наше государство нас имеет во всех позах :D
иногда с применением БДСМ

добавлено через 32 секунды
а почему тема про налоги во Флейме-то ?...:hz:

Трюфелька
19.03.2017, 14:56
заканчивается она либо сексом
:sarcastic: Хорошо, что еще в виртуале

Философ
19.03.2017, 14:57
да. наше государство нас имеет во всех позах :D
иногда с применением БДСМ

добавлено через 32 секунды
а почему тема про налоги во Флейме-то ?...:hz:
Я повторюсь пожалуй...ну любят "они" созерцание волосатых жё...

Трюфелька
19.03.2017, 15:04
а почему тема про налоги во Флейме-то ?...
Люди пофлудить на наболевшую тему желали :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Ладно. Давай на пальцах. В реальном секторе экономики России занято около 30-ти миллионов человек. Это те люди, которые реально работают, что-то производят, добывают, т.е. выдают на гора реальный продукт, за который получают часть реального денежного эквивалента в виде зарплат и прочих выплат.
Теперь минутку (можно дольше) подумай, как 30 миллионов человек со своих налогов могут обеспечить всем необходимым население в 150 миллионов? Себя и ещё 120 миллионов иждивенцев. А ведь все эти 120 миллионов тоже получают какие-то деньги: пособия, стипендии, пенсии или зарплаты.
Вот. А теперь посчитай, какая у тебя должна быть зарплата, и каким должен быть с неё налог, чтобы обеспечить кроме тебя ещё 5 человек.
А ты ещё и хорошие дороги захотела с наших налогов. Ха...
Вот поэтому, когда я вижу/слышу возмущённые реплики типа: "Где наши налоги???" мне хочется ответить в рифму. Ты (не ты конкретно) сначала посчитай сколько ты реально заработал, сколько налогов заплатил, а потом уже задавай такие глупые вопросы и предъявляй необоснованные претензии. Потому как большинство из нас за свою жизнь потребляют намного больше, чем производят. А если производят и больше, то это в основном отходы жизнедеятельности.
Как-то так.


Если ты имеешь ввиду конкретный налог на недвижимость, это да. Согласен. Налог более чем мутный. Мы его уже обсуждали в других темах. Конечно, такие поборы надо отменять.

добавлено через 20 минут

Пардон. Я имел в виду конечно же непонятную плату за какой-то кап. ремонт.

Котик, не верю я в эти цифры. Вообще в статистику не верю. :'( Слишком много моей преданной веры превратилось в прах.
Такое ощущение, что мы живем на хищьной планете обмана. Все иллюзорно и временно.

Кот
19.03.2017, 18:37
да. наше государство нас имеет во всех позах
Нет. Мы, в таком количестве и качестве, государству вообще не интересны. Но прямо нам сказать об этом как-то неловко. Вот оно нас и тащит, как чемодан без ручки. И нести неудобно, и выкинуть жалко.


не верю я в эти цифры. Вообще в статистику не верю.
А причём тут верю/не верю? И статистика тут совсем не причём. Ты же свою зарплату знаешь? Значит знаешь и налог с неё. Этого достаточно. Попробуй на налог от своей зарплаты обеспечить ещё пять человек, помимо себя, и на дороги ещё оставить не забудь.;)

Sigita
19.03.2017, 19:31
Только если Сигита и Бейт над этим превращением темы поработают. :D:crazy: Остальные вполне вменяемы. )))
Значит Сигита невменяема?
Надо будет об этом напомнить модерам, когда она будет нарушать правила :sarcastic_blum:

Ирис
19.03.2017, 19:37
@Трюфелька, дороги ремонтируются, я сама видела, и люди говорили. Только не все сразу.

Трюфелька
20.03.2017, 00:09
Нет. Мы, в таком количестве и качестве, государству вообще не интересны. Но прямо нам сказать об этом как-то неловко. Вот оно нас и тащит, как чемодан без ручки. И нести неудобно, и выкинуть жалко.



А причём тут верю/не верю? И статистика тут совсем не причём. Ты же свою зарплату знаешь? Значит знаешь и налог с неё. Этого достаточно. Попробуй на налог от своей зарплаты обеспечить ещё пять человек, помимо себя, и на дороги ещё оставить не забудь.;)

Я просто не уверена, что этих человек 5, мож нам врут? Мы проверить то не можем :sarcastic:
Люди в инете говорят, что нас вообще не так много, как заявлено официально. Это в городах, нам кажется, что нас оч много.
Конечно, это не доказуемо.


И то, что люди пропадают пачками. тоже не доказуемо, для нас. В моем окружении еще никто не пропал. А кто пропадал, того находили, даже в морге :what: это к слову)))) - вспомнилось

Кот
20.03.2017, 00:17
Я просто не уверена, что этих человек 5, мож нам врут?
Ты не уверена, что нас в России 150 миллионов??? А сколько, как думаешь?:scratch:
Но... ладно... тяжело тема идёт... но ты хоть согласна, что на налог от нашей средней зарплаты даже одного прокормить сложно? И с тем, что реально так чтоб работали у нас народу не много, а?

Трюфелька
20.03.2017, 00:21
Ты не уверена, что нас в России 150 миллионов??? А сколько, как думаешь?:scratch:
Но... ладно... тяжело тема идёт... но ты хоть согласна, что на налог от нашей средней зарплаты даже одного прокормить сложно? И с тем, что реально так чтоб работали у нас народу не много, а?

Надо будет посмотреть на что именно пускаются деньги с налогов населения. Ведь налогом обложена не только зарплата :wako2:

Кот
20.03.2017, 00:25
Надо будет посмотреть на что именно пускаются деньги с налогов населения. Ведь налогом обложена не только зарплата
Да как не смотри. На 2/3 (примерно) все мы живём за счёт продажи природных богатств земли нашей. Без этого жрали бы как северокорейцы по 200 грамм риса в сутки на душу населения.

Трюфелька
20.03.2017, 00:28
Да как не смотри. На 2/3 (примерно) все мы живём за счёт продажи природных богатств земли нашей. Без этого жрали бы как северокорейцы по 200 грамм риса в сутки на душу населения.

А раньше икру ели, черную)). Я помню она мне не нравилась)) - соленая :biggrin2: И белугу и осетр купить можно было. :wako2:

Кот
20.03.2017, 00:31
А раньше икру ели, черную)).
Дааа... раньше вообще в сказке жили. Ты только эти сказки мне не рассказывай. Не надо. Даже в порядке ностальгического бреда. Прошу.

Трюфелька
20.03.2017, 00:32
Дааа... раньше вообще в сказке жили. Ты только эти сказки мне не рассказывай. Не надо. Даже в порядке ностальгического бреда. Прошу.

)))))) :wako2:

Карамель
20.03.2017, 00:47
@Кот, у тебя зарплата вся белая ?

Кот
20.03.2017, 00:53
у тебя зарплата вся белая ?
Разная. Какого цвета купюры дадут, такого цвета и зарплата. Разноцветная чаще. А чё?:-[

Карамель
20.03.2017, 00:57
@Кот, да про налоги я ))

Кот
20.03.2017, 05:06
да про налоги я ))
Да понял я. У меня получается ещё круче. Я иногда получаю реально меньше денег, чем по документам. Так что налогов за меня начальство платит больше чем положено.

Шпилька
23.09.2019, 10:42
Какбэ так
https://realax.ru/saveimages/2019/09/23/v1wdvtrrhvstwkalvvvbb.jpg