PDA

Просмотр полной версии : Настоящая женщина


Страницы : 1 2 [3]

Ирис
02.12.2016, 19:16
Вы должны быть с ним столь же откровенны, как и с подружками
Вот тут наверное должны быть какие-то разумные границы.:sigh:

Мелисента
02.12.2016, 19:19
Вот тут наверное должны быть какие-то разумные границы.
Более, чем разумные))) *вспомнила разговор с сестренкой в прошлую субботу, представила лицо парня, если бы рассказала - от смеха чуть с дивана не упала* )))

Ирис
02.12.2016, 19:22
Более, чем разумные
Да, не в каждой теме надо обнажаться душевно ))

Мелисента
02.12.2016, 19:23
@Ирис, да дело даже не в душевности, а элементарно в том, что есть темы по определению не для мужских ушей! Даже если они их каким-то боком и касаются - лучше им не знать.

Ирис
02.12.2016, 19:28
что есть темы по определению не для мужских ушей!
Однозначно! :sigh:

Ирис
09.12.2016, 09:52
Телефон - это личная территория, нефиг нос совать. Как гритца, не ищи, а то найдёшь :popcorn:

SofiaLa
24.08.2017, 13:58
Ты как-то определись. А то ты пишешь, что это ошибка природы, то это их выбор. :rzhaka:
Хочу сказать одно,что женщина которая выбрала себе как она думает мужчину ,обязательно должен уметь красиво ухаживать,дарить комплименты без стеснения.А женщина должна быть с ним искренней ,если это её выбор.Она должна себя с ним чувствовать себе защищенной в любой ситуации от всего.Он должен быть мужчиной а не мямлёй.

Карамель
24.08.2017, 14:00
Без претензий на кошелек и ширинку,
=-O
это как ? ))платоническая любофф ? ))))

SofiaLa
03.09.2017, 23:22
Сообщение от Ирис
Вот тут наверное должны быть какие-то разумные границы.[/quote] :venice: Ну да,конечно,как в той песне "Должна быть в женщине ,какая-то загадка,должна быть тайна в ней какая-то("Чародеи)

Шпилька
04.09.2017, 21:49
- Я так больше не могу: то море ей подавай, то другого мужчину, то другую жизнь.
- Ты плохо знаешь женщин.
- Так что же такое, по-твоему, женщина?
- Это стройная субстанция, которая живет жалостью к другим, не требует для себя ничего кроме любви и кормится поцелуями, но как только они заканчиваются, начинает капризничать.
(с)

Карамель
05.09.2017, 23:06
блин.. как далека я от капризного гламура ((

Мелисента
05.09.2017, 23:08
блин.. как далека я от капризного гламура ((
Ты не одинока))) Хотя гламур бывает и не очень капризным)))

Карамель
05.09.2017, 23:10
@Мелисента, бывает, но у меня с гламурностью в принципе проблемы )

Мелисента
05.09.2017, 23:11
@Карамель, а она тебе очень нужна? Гламурность та?

SofiaLa
16.09.2017, 01:25
@Шпилька Ты смотрю ,такие выводы делаешь,что ничего не шарю,что такое женщина,а по-твоему что должна доказывать и высказывать женщина,если её не любят.Этим мы все и подпитаны и смысл в жизни появляется.Если ты считаешь,что женщина ,которая всего этого лишена,будет всегда агрессивной и злющей.И в конце концов,конечно погламурничать и остается.:oleole:
(https://realax.ru/member.php?u=19770)

Шпилька
16.09.2017, 04:20
@SofiaLa, будь такой, какая есть. То бишь - настоящей!

SofiaLa
04.10.2017, 23:31
Да спасибо,я очень даже нормальная и объективная,просто справедливая и абсолютно не капризная

Шпилька
04.10.2017, 23:58
Да спасибо,я очень даже нормальная и объективная,просто справедливая и абсолютно не капризная
Ох, отлегло!)

Карамель
05.10.2017, 00:04
а она тебе очень нужна? Гламурность та?
да теперь уже и не знаю )))

Мелисента
05.10.2017, 00:06
@Карамель, что это ты в друг?)))

Карамель
05.10.2017, 00:08
@Мелисента, осенняя грусть может.. ? )))

Мелисента
05.10.2017, 00:09
@Карамель, решила ее подлечить гламурностью?

OHA CAMA
05.10.2017, 00:10
@Шпилька Ты смотрю ,такие выводы делаешь,что ничего не шарю,что такое женщина,а по-твоему что должна доказывать и высказывать женщина,если её не любят.Этим мы все и подпитаны и смысл в жизни появляется.Если ты считаешь,что женщина ,которая всего этого лишена,будет всегда агрессивной и злющей.И в конце концов,конечно погламурничать и остается.:oleole:
(https://realax.ru/member.php?u=19770)
я эту сентенцию два раза прочитала и один хрен не поняла :)))
кто тут на ком лежит и почему ссылка на Шпилин профилЬ? ( кстате фота там моя любимая)

SofiaLa
05.10.2017, 00:21
да теперь уже и не знаю )))
Ох девчонки,какие мы не постоянные,сейчас хочу карамельку,а через секунду нехочу

Карамель
05.10.2017, 00:23
я эту сентенцию два раза прочитала и один хрен не поняла 00))
кто тут на ком лежит и почему ссылка на Шпилин профилЬ?
я тоже не поняла...

SofiaLa
05.10.2017, 00:24
- Я так больше не могу: то море ей подавай, то другого мужчину, то другую жизнь.
- Ты плохо знаешь женщин.
- Так что же такое, по-твоему, женщина?
- Это стройная субстанция, которая живет жалостью к другим, не требует для себя ничего кроме любви и кормится поцелуями, но как только они заканчиваются, начинает капризничать.
(с)
Я эту смску восприняна просто в свой адрес,немножко вскипятилась:agree:

Шпилька
05.10.2017, 09:09
Я эту смску восприняна просто в свой адрес,немножко вскипятилась:agree:
О. еще одна психичская)

SofiaLa
07.10.2017, 01:09
О. еще одна психичская)
Я нормальная,вы мне справку не давали,спасибо за поддержку

Velassaru
13.12.2017, 01:35
9 самых опасных слов в устах женщины:

1. «Ну и прекрасно!»

Это слово женщины обычно используют в самом конце спора — когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. «Я быстро! Пять минут!»

Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, «пять минут» приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать «помогать по дому», будьте уверены — это будут ровно пять минут!

3. «Ничего не случилось»

А вот это уже затишье перед бурей. Это «ничего» явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с «ничего не случилось», обычно заканчиваются «прекрасно» (см. п. 1).

4. «Ну-ну, продолжай»

Это — вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох

Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. «Все хорошо»

Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. «Все хорошо» означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. «Спасибо»

Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей — «не за что». Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого «спасибо» вы услышите «спасибо большое!» (с ударением на слово «большое»), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите «не за что». Иначе получится «неважно» (см. далее).

8. «Неважно»

Это — изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. «Не беспокойся, я сама...»

Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос «Что не так?» и женский ответ под номером 3.
(с)

Искра
13.12.2017, 12:22
так.. почитала старт-пост. Все женщины - настоящие вроде.. ну кроме трансов. Там хирургия и психиатрия

Velassaru
13.12.2017, 12:53
А я считаю что в каждой женщине сидит....ну скажем мягко - дурочка (дурында, дуреха, дурища, бабёха и тд - это кстати всё разные категории)

Включаются эти категории в разных ситуациях у разных женщин по-разному.
Но это всегда факт - баба сдурела женщина в женщине поломалась)

Вот внутреннее умение не включать/выключать/держать в узде/не поддаваться на встроенную функцию дуры и есть плюсег в женский характер.

MirroR
11.09.2020, 21:23
Естественная и есть настоящая.

ДуренЪ
11.09.2020, 21:44
Естественная и есть настоящая.

да в принципе, это не только к женщинам относительно:oh:

Incognito
11.09.2020, 21:48
Честно говоря, слишком категорично определяющий вопрос, не настоящие только те, что нарисованные и сделанные из какого нибудь материала, а те что из плоти, по моему все настоящие.

Ратимир
11.09.2020, 23:00
Настоящая женщина та,которая любит, и любима тем,кто её любит.

JuLi
12.09.2020, 00:15
Наверное тут нет однозначного ответа. У каждого она своя, настоящая женщина...у кого-то нежная, у кого- то страстная, у кого то мать или подруга, которая поддержит и поймет... главное, чтоб настоящая и искренняя в своем отношении...чтоб не играла, а была собой.

Ратимир
12.09.2020, 01:08
Наверное тут нет однозначного ответа. У каждого она своя, настоящая женщина...у кого-то нежная, у кого- то страстная, у кого то мать или подруга, которая поддержит и поймет... главное, чтоб настоящая и искренняя в своем отношении...чтоб не играла, а была собой.

А что это - "чтоб настоящая и искренняя в своем отношении...чтоб не играла, а была собой", как не любовь? Мне кажется, наоборот, тут все просто.Настоящая женщина создана для любви. Нет любви - нет настоящей женщины. Она просто женщина( тут нет ничего обидного),которая ищет свою любовь. Если не ищет - останется просто женщиной.

Элеонора
15.09.2020, 16:23
На форумах популярны темы о роковых женщинах, и народ с пеной у рта решает, стерва - роковая женщина или нет. (о! поисковик выдал - и у нас такая тема есть)))

Но мы-то не все!! Мы поставим вопрос по-другому:
Бог с ней, с роковой... Настоящая женщина - что это значит?

Определение, которое мой знакомый дал (я очень впечатлилась и решила тему завести):
"Настоящие женщины нежные, но знающие, чего хотят, начитанные, умные, но в то же время красивые... и до определённого момента недоступные..."

Есть, что добавить? Или опровергнуть?

В моем понимании "настоящее" (неважно женщина или что-то или кто-то еще) - это прежде всего что-то искреннее. Короче, женщина не строит из себя ничего. Чем меньше она притворяется кем-то, тем более она настоящая!)))

vektorq
11.10.2020, 16:22
ИМХо, нет такого понятия как настоящая женщина или настоящий мужчина.

Женщина может быть глупая или умная, добрая или жестокая, скромная или похотливая и т,п., но она не может быть не настоящей.