Опции темы Оценить тему
Старый 28.11.2009, 11:06
  #1   
Настоящая женщина

На форумах популярны темы о роковых женщинах, и народ с пеной у рта решает, стерва - роковая женщина или нет. (о! поисковик выдал - и у нас такая тема есть)))

Но мы-то не все!! Мы поставим вопрос по-другому:
Бог с ней, с роковой... Настоящая женщина - что это значит?

Определение, которое мой знакомый дал (я очень впечатлилась и решила тему завести):
"Настоящие женщины нежные, но знающие, чего хотят, начитанные, умные, но в то же время красивые... и до определённого момента недоступные..."

Есть, что добавить? Или опровергнуть?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.11.2009, 11:33
  #2   
Без претензий на кошелек и ширинку, без чувства собственной важности и постоянная в суждениях и действиях, только такими бывают только мужчины и то очень редко. Вот ведь незадача
Старый 28.11.2009, 11:38
  #3   
Женщина - это охотница за кошельком и т. д. В наше время трудно найти девушку обращающую внимание сперва на человека внитри... А это их главная ошибка...
Старый 28.11.2009, 11:43
  #4   
Спасибо за описание хотя бы идеала, Резидент.

Выскажу пару замечаний (не оспаривая твоё мнение, ты имеешь на него полное право, а просто что я думаю об этом):
"без чувства собственной важности" - пожалуй, да. Но с чувством собственного достоинства обязательно;
"без претензий на ширинку" - безусловно, мужикам это проще выполнить - у них на другое претензии, так что тут немножко ты некорректен;
"постоянная в суждениях" - двояко. Скакать во мнениях это, конечно, плохо. Но признак разумного человека - уметь признать свою неправоту, если доводы против вашего мнения были достаточно аргументированы. Кто-то из великих: "Мнения не меняются только у дураков и идиотов")))

добавлено через 1 минуту
glok87, ааа... вот почему ты мне деньги подбрасываешь?)))
Серёг, а теперь давай ещё раз и про "настоящую женщину", а то ты не в тему.
Старый 28.11.2009, 11:47
  #5   
MapTuHka, смысл в том что все женщины, настоящая она или нет) у нее одно на уме) наше время образ женщины исковеркан, поэтому, я выдал свое мнение термина настоящий женщины действующий на 2009 год)
Старый 28.11.2009, 11:52
  #6   
Всегда интересно, когда тебе про тебя рассказывают люди, тебя не знающие))) Это всё равно, что я сейчас начну говорить вам с Резидентом, чего вы хотите и о чём думаете. Это будет смешно, поскольку вам лучше ж знать.
Но... продолжайте.
С Резидентом понятно: по причине своего мнения, он сторонится женщин.
А ты Серёж, как с таким мнением, их приемлешь? Готов ли у тебя кошелёк на случай встречи той, единственной?)))
Старый 28.11.2009, 12:00
  #7   
Да и еще маленькая поправочка амебы, если позволите. Если слишком часто менять мнение особенно о женщинах можно попасть на алименты или быть стравленным с другим самцом им на потеху. Гнилое дело настоящих женщин не бывает.
Старый 28.11.2009, 12:00
  #8   
MapTuHka, готовлю) Скажем так, я выкладываюсь в романтику. Я люблю романтику, в последнее время не видел девушек с кем можно романтический полежать на пляже и обсудить звезды. Поговорить по душам. Девушки видя меня пытаются раскрутить меня, чтоб им туснуть или еще что нибудь)

У девченка вышла за такого и поняла какую ошибку совершила) Поэтому я осторожен при выборе)))
Старый 28.11.2009, 12:10
  #9   
Цитата:
Сообщение от glok87 Посмотреть сообщение
люблю романтику, в последнее время не видел девушек с кем можно романтический полежать на пляже
Эээ... может, потому что ноябрь?

добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Если слишком часто менять мнение
Слишком часто, безусловно, плохо.
Старый 28.11.2009, 12:12
  #10   
MapTuHka, не в ноябре дело))) Романтика заключается не тока в звездах))
Старый 28.11.2009, 12:15
  #11   
glok87, а из этого я делаю вывод, что, по мнению Сергея, настоящая женщина должна быть способной на романтику.
Попался)))
Старый 28.11.2009, 12:17
  #12   
MapTuHka, да а сейчас все не так (((
Старый 28.11.2009, 12:18
  #13   
Всё будет) Скоро НГ - время чудес)
Старый 28.11.2009, 12:20
  #14   
MapTuHka, время приближающееся непонятно к чему! Чувствую скоро чувства у людей пропадут, и будем размножаться делением!
Старый 28.11.2009, 12:27
  #15   
Чувства не равно секс))
Старый 28.11.2009, 12:30
  #16   
Секс это максимум что могут подарить влюбленные, и минимум для любящих...
Старый 28.11.2009, 12:58
  #17   
Старый 28.11.2009, 13:03
  #18   
Цитата:
Сообщение от glok87 Посмотреть сообщение
Секс это максимум что могут подарить влюбленные, и минимум для любящих...
Ну... я обдумаю это. Потом.
Только чувства вполне возможны без секса. Хотя бы чувство зависти (шучу). Секс не является необходимым условием для любви и влюблённости. Хотя и естественен в обоих случаях.
Настоящая женщина(возвращая к теме), однако, должна быть способна на настоящие сексуальные отношения - то есть когда растворились друг в друге) Должна быть способна не означает"обязана заниматься" - это по обстоятельствам.
Старый 28.11.2009, 13:04
  #19   
если парни говорят, что девушкам сейчас нужны только кошельки... то тогда что же сейчас нужно парням??? Переспать увидев друг друга в первый раз??? Я знаю и таких парней, которые тоже не отказались бы от КОШЕЛЬКА, которые хотели бы, чтобы во всем за них платила девушка.... Вобще это все распространенные явления, бывают и парни и девушки разные...но идел ведь не в том.....в теме любви для меня пошло обсуждать деньги как важную часть и все такое прочее. Идеалы женщин в разные эпохи разные. Почитать вот наших поэтов...Блок например..сколько он пишет о этой женщине-мечте....вобщем много примеров...а сейчас что главное для парней в женщине идеальной??? Фигура?? Сиськи( извините за прямоту речу) третьего размера??? Что??? И обвинять нас девушек в том, что некоторые бегут на кошелек просто по моему мнению глупо....Идеалы для всех разны....кому нужные сиськи, тот и найдет себе охотницу за кошельком...
Старый 28.11.2009, 13:17
  #20   

Метки
женщина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024