PDA

Просмотр полной версии : Магнитики!


Страницы : 1 2 [3]

Длинношеее
01.12.2025, 10:00
На Озоне есть, тыщи! :bla-bla:

Так я тогда могу просто заказать и выбрать указанный мне пункт выдачи. Только код потом переслать. :diatel:

Шмигирилова
01.12.2025, 10:07
Так я тогда могу просто заказать и выбрать указанный мне пункт выдачи. Только код потом переслать. :diatel:
Я так и говорила!

Длинношеее
01.12.2025, 10:08
Я так и говорила!

Я не слышал. Наверное, спал в это время. :podmigivanie:

Шмигирилова
01.12.2025, 10:11
Я не слышал. Наверное, спал в это время. :podmigivanie:
Ты согласен? А то я тебя уже записую)

Длинношеее
01.12.2025, 10:12
Ты согласен? А то я тебя уже записую)

Так надо еще заказать и адрес. :what:

Шмигирилова
01.12.2025, 10:21
Так надо еще заказать и адрес. :what:
Пиши в меня свои адреса, после беспристрастной жеребьёвки получишь получателя магнитеков!

ПолиГрафиня
01.12.2025, 12:03
Регистрация бесплатна!
Больше никто адресов ПВЗ не присылал. :barbeque:

Участвующие:
Я (типа есть)
@ПолиГрафиня — адресов нет
@Сосед из 31 квартиры (адреса получены)
@Бутыльник — адресов нет
@Sound — отказ от участия
@Yukka — адресов нет
@Элениэль — (адреса получены)
@Длинношеее — (адреса в процессе получения)
Информация выше касается адресов ПВЗ / обменом магнитеками. Желающие присоединиться могут это сделать сегодня в течение дня, жеребьёвка переносится на завтра.

От ПолиГрафини, @Лисьи Глазки и @Элениэль есть адреса на открыточки. В смысле аналогово прям в ящик. Чтобы не путаться!
Я адрес и для магнитиков оставила ))

Сосед из 31 квартиры
01.12.2025, 12:23
Я адрес и для магнитиков оставила ))

Магнитики же через Пункты Выдачи Заказов маркетплейсов пересылаются по задумке.
Адреса именно ПВЗ нужны, а не домашние.

ПолиГрафиня
01.12.2025, 12:24
Магнитики же через Пункты Выдачи Заказов маркетплейсов пересылаются по задумке.

Ну, вообще, я предполагала, что как угодно и как удобно людям их пересылать можно))))
мне зачем спускаться в соседнюю парадную в ПВЗ, когда можно получить напрямую?)))
Корочи, я запуталась :pendal:

Сосед из 31 квартиры
01.12.2025, 12:27
Ну, вообще, я предполагала, что как угодно и как удобно людям их пересылать можно))))
мне зачем спускаться в соседнюю парадную в ПВЗ, когда можно получить напрямую?)))
Корочи, я запуталась :pendal:

До меня тоже, как до утки на третьи сутки доходит всё это. Но я помню, что была в условиях конкретика - магнитики через ПВЗ, а открытки на дом.
Не?
Я открытки не отправляю, поэтому буду использовать только ПВЗ.

Шмигирилова
01.12.2025, 13:00
Я адрес и для магнитиков оставила ))
Не совсем! :bla-bla:

Гони ПВЗ — они для грёбаных магнитеков! :rolf:

Длинношеее
01.12.2025, 13:04
Ну, вообще, я предполагала, что как угодно и как удобно людям их пересылать можно))))
мне зачем спускаться в соседнюю парадную в ПВЗ, когда можно получить напрямую?)))
Корочи, я запуталась :pendal:
Одновременно можно и за чем то покрепче спуститься. :D

Шмигирилова
01.12.2025, 15:02
http://IMG_20251127_142117_873.jpg

ПолиГрафиня
01.12.2025, 15:28
Не совсем! :bla-bla:

Гони ПВЗ — они для грёбаных магнитеков! :rolf:
пилят:flowering:

Одновременно можно и за чем то покрепче спуститься. :D

:D
пока ни слова про алкоголь)) я до ДР субботы в зОвязке)))))

Шмигирилова
02.12.2025, 03:16
Участвующие:
Я (типа есть)
@ПолиГрафиня — адреса получены
@Сосед из 31 квартиры — адреса получены
@Бутыльник — адрес получен
@Sound — отказ от участия
@Yukka — адресов нет
@Элениэль — адреса получены
@Длинношеее — адреса получены
Информация выше касается адресов ПВЗ / обменом магнитеками. Желающие присоединиться могут это сделать сегодня в течение дня

От ПолиГрафини, @Лисьи Глазки есть адреса для посткроссинга.

Жеребьёвка — сегодня вечером. У большинства будет плюс/минус обед. :tea3:

Длинношеее
02.12.2025, 05:49
Расшифруй последнее предложение. Нам дадут пожрать? :girl_angel2:

Сосед из 31 квартиры
02.12.2025, 08:57
@Шмигирилова, могли бы вы периодически дублировать дальнейшие инструкции? Ну, чтобы не искать их в дебрях переписок. Предлагаю просто выкладывайте, пожалуйста, тот ваш пост, где по пунктам расписан порядок действий.

Шмигирилова
02.12.2025, 09:44
@Сосед из 31 квартиры, Краткий туториал:
1. Регистрация в сундуке
2. Отправить ЛС с адресами ПВЗ (ВБ, Озон)
3. Жеребьёвка
4. Получение в ЛС адресов ПВЗ одариваемого либо одариваемой
5. Выбор магнитека на маркетах/ оплата С УКАЗАНИЕМ ЧУЖОГО ПВЗ
6. Магнитек доставлен в ПВЗ — вы получаете штрих-код через приложение и направляете его мне, а я — адресату.
Осталось всего ничего)

Шмигирилова
02.12.2025, 09:45
Расшифруй последнее предложение. Нам дадут пожрать? :girl_angel2:
А спину вам вареньем не обмазать?):podmigivanie:

Длинношеее
02.12.2025, 09:46
Зачем тогда регистрация, если всё делается через ЛС? :D

Длинношеее
02.12.2025, 09:46
А спину вам вареньем не обмазать?):podmigivanie:

И слизать. :podmigivanie:

Шмигирилова
02.12.2025, 09:52
И слизать. :podmigivanie:
Ты и сегодня разбитной что ли опять? Уймитесь, мистер! :bla-bla:

Длинношеее
02.12.2025, 09:56
Ты и сегодня разбитной что ли опять? Уймитесь, мистер! :bla-bla:

Не выспался. :what:

Длинношеее
02.12.2025, 09:56
@Шмигирилова, а что не так. Витамины какие никакие. :what:

Шмигирилова
02.12.2025, 10:01
@Шмигирилова, а что не так. Витамины какие никакие. :what:
Во мне тех витаминов как на витаминовой фабрике :prazdnik::doglick:

Длинношеее
02.12.2025, 10:02
Во мне тех витаминов как на витаминовой фабрике :prazdnik::doglick:

Та и ладно. :oh: :-\

Шмигирилова
02.12.2025, 10:11
Чтоб никого не потерять

ПолиГрафиня, Сосед из 31 квартиры, Бутыльник, Элениэль, Длинношеее

Скоро уже поеду домой, через пару часов начну рассылку адресов.

Шмигирилова
02.12.2025, 13:20
Зачем тогда регистрация, если всё делается через ЛС? :D

Для жеребьёвки. Теперь я слегка поебусь с чатиком жыпити, никуда не ухадити.

Шмигирилова
02.12.2025, 13:30
Так, всё, аллилуйя! Ушла кидать элэсочки

ПолиГрафиня
02.12.2025, 13:37
Так, всё, аллилуйя! Ушла кидать элэсочки

Благодарочка, получено!))))

Шмигирилова
02.12.2025, 13:54
Всем всё отправила, айда за подарочками! :oleole:

Шмигирилова
02.12.2025, 14:28
Не ожидала столь скорой доставки — праздниккнамприходит ведь на носу....

Дождев
02.12.2025, 14:34
Посмотрел на магнитики, есть ленинградский трамвай, есть Мао в обнимку с губером.
Видовые - мимо.
Есть Туктамышева, ногу задравшая.

Шмигирилова
02.12.2025, 14:35
Ох, @Дождев, Дождев...

Дождев
02.12.2025, 14:38
Ох, @Дождев, Дождев...
Да что Дождев...
Писец мне. жил и жил, а тут геноцидом запахло.

Шмигирилова
02.12.2025, 14:52
Да что Дождев...
Писец мне. жил и жил, а тут геноцидом запахло.
Приспособитесь, ничострашного.

Дождев
02.12.2025, 15:08
Жил-был один, а теперь с человеком из иного мира, она вошла хозяйкой.
Умна, сука, интеллектуально, конечно, слаба.
Прёт по жизни.
А я и вякнуть поперёк не могу.

Жду. а её нет. Волнуюсь.
Как котёнка взял.

Мать ее, был серьезный перетёр, таки сказала,
-Сергей, сделай человека, она твоя.

Шмигирилова
02.12.2025, 15:33
@Дождев, слабину твою она уже почуяла, но пока далеко не зашло, на берегу просто договоритесь, обсудите правила общежития, и раз она вменяемая, то деда спецом волновать не станет)

Дождев
02.12.2025, 15:38
Шми, не до тебя.
Я теперь дед с ответственностью.
Тебя - люблю, у меня внучь неспокойно спит за стенкой, вас обеих люблю мятежной дурью.

Дождев
02.12.2025, 15:40
Поля умная, надо прижиться.

Бутыльник
03.12.2025, 00:29
@Шмигирилова, вопрос :bomb:



я отправляю магнитик по адресу


потом кому я кидаю штрих на получение? тебе?

Сосед из 31 квартиры
03.12.2025, 00:50
@Шмигирилова, вопрос :bomb:



я отправляю магнитик по адресу


потом кому я кидаю штрих на получение? тебе?
Я понял именно так.
А она уже этот штрих потом кидает получателю.

Шмигирилова
03.12.2025, 06:08
@Бутыльник, @Сосед из 31 квартиры всё правильно сказал: свой штрих кидаете в меня, а я — в адресата.
Изо всех сил стараемся сохранять интригу! :D

Шмигирилова
03.12.2025, 06:13
мне зачем спускаться в соседнюю парадную в ПВЗ, когда можно получить напрямую?)))
Корочи, я запуталась :pendal:
Размышляла вчера, куда говорить. В смысле предоставить адреса рядом с работкой, где можно выйти на босу ногу, или ближе к дому, до которых мин 5-7. Всё правильно сделала (на больничном снова опять) :biggrin2:
:play:

Сосед из 31 квартиры
03.12.2025, 08:47
Читал отзывы на маркетплейсах о доставке магнитиков. Многие жалуются, что присылают не те варианты, что заказывали. Ну, пересортицы много типа. Остаётся только надеяться, что нас это не коснётся. :scratch_one-s_head:

Сосед из 31 квартиры
03.12.2025, 08:49
рядом с работкой, где можно выйти на босу ногу
В бане работаете? :jokingly:

Шмигирилова
03.12.2025, 10:12
В бане работаете? :jokingly:
Ага, недалеко от вокзала :biggrin:
Я уже говорила, где работаю, прям вот в этом сабже, вы что ли невнимательный?)

Сосед из 31 квартиры
03.12.2025, 10:21
Ага, недалеко от вокзала :biggrin:
Я уже говорила, где работаю, прям вот в этом сабже, вы что ли невнимательный?)
Да. Это второй мой недостаток. Медлительный и невнимательный. :D

Шмигирилова
03.12.2025, 10:27
@Сосед из 31 квартиры, на почте я работаю, Озон у меня на первом этаже, а ВБ в соседнем здании в трёх прыжках )

Сосед из 31 квартиры
03.12.2025, 10:41
@Сосед из 31 квартиры, на почте я работаю, Озон у меня на первом этаже, а ВБ в соседнем здании в трёх прыжках )
Ясно.
Но я не всё ведь читаю, что здесь пишется. Поэтому, много чего упускаю.

Шмигирилова
03.12.2025, 10:47
Ясно.
Но я не всё ведь читаю, что здесь пишется. Поэтому, много чего упускаю.
Сильно подозреваю, что вы такой не один))

Сосед из 31 квартиры
03.12.2025, 10:49
Сильно подозреваю, что вы такой не один))

Скорее всего.))

Бутыльник
03.12.2025, 14:04
@Шмигирилова, в личку написала срочный вопрос

Элениэль
03.12.2025, 14:09
(на больничном снова опять)
да шож такое -то! Поправляйся!

Шмигирилова
04.12.2025, 07:10
@Шмигирилова, в личку написала срочный вопрос
Ответила! Вчера! )

Шмигирилова
04.12.2025, 07:16
да шож такое -то! Поправляйся!
Спасибо! Но иногда кажется, что я и не стремлюсь к выздоровлению, а мне просто нравится лентяйничать
На приёме у ахуеть крутого невролога прям выкобенивалась. Меня муж Феи отвёз по её совету. «Клиника боли» — что за нейминг!? В неё ползут только отчаявшиеся люди и ещё я :crazy:

Сосед из 31 квартиры
06.12.2025, 18:57
Урааа!!! Я получил магнитикиии!
Кто-то ещё получил? Или я первый?

Сосед из 31 квартиры
06.12.2025, 21:26
Урааа!!! Я получил магнитикиии!
Кто-то ещё получил? Или я первый?
Кроме магнитиков ещё кое-что получил. :thumbs_up:

Сосед из 31 квартиры
06.12.2025, 21:48
Мой магнитик задерживается.
Кому-то придётся подождать.

https://realax.ru/saveimages/2025/12/06/hw9lnbaaggyqjbnkmusjt.png (https://postimages.org/)

Сосед из 31 квартиры
07.12.2025, 00:40
А кому-то ещё пришли магнитики? :crazy:

Шмигирилова
07.12.2025, 05:47
А кому-то ещё пришли магнитики? :crazy:
Пришёл ещё штрих, перенаправила только что!:radost:

Длинношеее
07.12.2025, 11:34
https://realax.ru/attachment.php?attachmentid=42544&stc=1&d=1765092808
Пришло. :sun:

Шмигирилова
07.12.2025, 11:53
@Длинношеее, мистика загадочных тайн, или догадался?
Подписана ли открытка?

Длинношеее
07.12.2025, 12:01
@Длинношеее, мистика загадочных тайн, или догадался?
Подписана ли открытка?

Мистика. :diatel:

Шмигирилова
07.12.2025, 12:09
Мистика. :diatel:
*Крыска в обмороке*

Длинношеее
07.12.2025, 12:10
*Крыска в обмороке*

Она самая.

:kryska:

Шмигирилова
07.12.2025, 12:10
В шоках, ессчес!

Шмигирилова
07.12.2025, 12:12
Хотя так даже лучше!

Сосед из 31 квартиры
07.12.2025, 15:58
https://realax.ru/attachment.php?attachmentid=42544&stc=1&d=1765092808
Пришло. :sun:
Длинношеев, красавчик! Поздравляю!
Я тоже получил подарки.
Щас зафотаю.

Сосед из 31 квартиры
07.12.2025, 16:13
Получил от кого-то замечательную бутылочку для ношения с собой напитков, с резьбовой пробкой, походную. Буду в ней носить вино, которое сам делаю.
Получил магнитики из славного города Владивосток, в котором никогда не был, и никогда не буду - далеко очень. Стоимость билетов до туда - непозволительная для меня роскошь.
Очень памятные подарки! От всей души - СПАСИБО!
P.S. Кот не в счёт. Он мой. :D


https://realax.ru/saveimages/2025/12/07/ezqmntpw3wqkgndavvff.jpg (https://postimages.org/)

мотылёк
07.12.2025, 21:16
https://realax.ru/saveimages/2025/12/07/epmetgjdg4tynkwtqwhf.jpg

Шмигирилова
08.12.2025, 02:50
@Сосед из 31 квартиры, надпись на бутылке должна исчезнуть — единственный отрицательный отзыв. Мне показалось, что это только в плюс!
Мимишное фото какое :girl_angel2:

Сосед из 31 квартиры
08.12.2025, 09:56
@Сосед из 31 квартиры, надпись на бутылке должна исчезнуть — единственный отрицательный отзыв. Мне показалось, что это только в плюс!
Мимишное фото какое :girl_angel2:
Если заклеить ТОНКИМ прозрачным скотчем, аккуратно, то думаю, что не исчезнет.

Джулай
08.12.2025, 10:23
Получил от кого-то замечательную бутылочку для ношения с собой напитков, с резьбовой пробкой, походную. Буду в ней носить вино, которое сам делаю.
Получил магнитики из славного города Владивосток, в котором никогда не был, и никогда не буду - далеко очень. Стоимость билетов до туда - непозволительная для меня роскошь.
Очень памятные подарки! От всей души - СПАСИБО!
P.S. Кот не в счёт. Он мой. :D


https://realax.ru/saveimages/2025/12/07/ezqmntpw3wqkgndavvff.jpg (https://postimages.org/)

Кот не из посылки, получается? А хороший какой))) Прекрасный подарочный котик, я считаю!
И бутылка прелестна, и все остальное, но котя все конкурса!

Джулай
08.12.2025, 10:25
Самое любимое мз красивого - маяки, я бы была счастлива такой магнит обрести! Немножечко завидую даже, но совсем чуточку

Сосед из 31 квартиры
08.12.2025, 10:33
Кот не из посылки, получается? А хороший какой))) Прекрасный подарочный котик, я считаю!
И бутылка прелестна, и все остальное, но котя все конкурса!
Пока Барсик спал, сделал фотку. :D
Но он и не спящий спокойно относится к контактам. Добрый и ласковый кот.

Сосед из 31 квартиры
08.12.2025, 10:36
Самое любимое мз красивого - маяки, я бы была счастлива такой магнит обрести! Немножечко завидую даже, но совсем чуточку
Это Токаревский Маяк во Владивостоке.
Я так понял, что вы живёте не в РФ. Даже не знаю, как вам приобрести этот магнитик. У вас наверняка же нет маркетплейсов Озон и Вайлдберрис.

Бутыльник
08.12.2025, 10:57
А мой подарочек так и не забирают.....
Волнуюсь

Джулай
08.12.2025, 11:04
Пока Барсик спал, сделал фотку. :D
Но он и не спящий спокойно относится к контактам. Добрый и ласковый кот.

У него и имя самое котовское - Барсик)

Джулай
08.12.2025, 11:08
Это Токаревский Маяк во Владивостоке.
Я так понял, что вы живёте не в РФ. Даже не знаю, как вам приобрести этот магнитик. У вас наверняка же нет маркетплейсов Озон и Вайлдберрис.

Меня на ты лучше, на авке я маскируюсь посто.
Нет у нас озона и вайлдбериса, да. И живу не в России. Экстрасенс, не иначе)
Иногда в Росиии, конечно, бываю, но сейчас все это стало так сложно, что не угадать и не подгадать заранее, буду смотреть на фотках пока.

Сосед из 31 квартиры
08.12.2025, 12:13
А мой подарочек так и не забирают.....
Волнуюсь
А вы сами получили?

Сосед из 31 квартиры
08.12.2025, 12:14
У него и имя самое котовское - Барсик)
Да. Котовское.
У меня ещё двое, так у них уже имена альтернативные. :biggrin2:

Сосед из 31 квартиры
08.12.2025, 12:17
на авке я маскируюсь посто.
Вы не шпионка? =-O

Бутыльник
08.12.2025, 12:18
А вы сами получили?


нет еще


вернее до меня еще не дошло

Сосед из 31 квартиры
08.12.2025, 12:31
нет еще
Непонятная путаница получается. Сроки доставки разнятся. Кто-то долго не получает уже пришедшее отправление, а кому-то оно ещё даже не пришло.

ПолиГрафиня
08.12.2025, 17:03
Самое любимое мз красивого - маяки, я бы была счастлива такой магнит обрести! Немножечко завидую даже, но совсем чуточку

Я тоже обожаю маяки:agree:

Длинношеее
08.12.2025, 18:11
Я тоже обожаю маяки:agree:

Ресторан "Маяк"? :D

ПолиГрафиня
08.12.2025, 18:37
Ресторан "Маяк"? :D

Рюмочная! :D

Сосед из 31 квартиры
08.12.2025, 19:19
@Джулай, @ПолиГрафиня,
Я вам свой маяк не отдам!
И даже не уговаривайте! ;D

Джулай
08.12.2025, 23:34
Да. Котовское.
У меня ещё двое, так у них уже имена альтернативные. :biggrin2:
Так у вас банда?

Сосед из 31 квартиры
08.12.2025, 23:43
Так у вас банда?

Да. Кошачья. :D

Шмигирилова
09.12.2025, 09:26
Если заклеить ТОНКИМ прозрачным скотчем, аккуратно, то думаю, что не исчезнет.
Да зачем, вы запомните, остальное не важно)

Сосед из 31 квартиры
09.12.2025, 09:27
Да зачем, вы запомните, остальное не важно)
Я обязательно запомню. :thank:

Шмигирилова
09.12.2025, 09:28
Самое любимое мз красивого - маяки, я бы была счастлива такой магнит обрести! Немножечко завидую даже, но совсем чуточку
Если поделишься адресом, радостно кину в тебя маяком! Это только звучит угрожающе :D

Шмигирилова
09.12.2025, 09:31
А мой подарочек так и не забирают.....
Волнуюсь
Это форс-мажор! Уточнила, сможет ли адресат забрать сегодня, попозже обязательно зайду, вчера не получилось, а с утра не могла зайти на сайт.

Шмигирилова
09.12.2025, 09:39
Хотела бы попросить проверить, всем ли участницам посткроссинге я направила адреса, потому что в сообщениях каша-малаша, беспорядок, Курбан-байрам и ретроградный Меркурий.
@Лисьи глазки, @Элениэль, @ПолиГрафиня, ну и я. Проверьте, пожалуйста, потому что будет крайне неловко, если кто-то не получит открыточку из-за варешки меня :what:

ПолиГрафиня
09.12.2025, 11:21
Хотела бы попросить проверить, всем ли участницам посткроссинге я направила адреса, потому что в сообщениях каша-малаша, беспорядок, Курбан-байрам и ретроградный Меркурий.
@Лисьи глазки, @Элениэль, @ПолиГрафиня, ну и я. Проверьте, пожалуйста, потому что будет крайне неловко, если кто-то не получит открыточку из-за варешки меня :what:

У меня пока только один адрес . (Ну и твой))))) если кто еще есть желающий, то пока жду, чтоб всех оптом осчастливить))))

Бутыльник
09.12.2025, 18:37
Это форс-мажор! Уточнила, сможет ли адресат забрать сегодня, попозже обязательно зайду, вчера не получилось, а с утра не могла зайти на сайт.


надеюсь)


выбирала от души

Шмигирилова
10.12.2025, 06:56
надеюсь)


выбирала от души
Это не я, это разница во времени и циркадные ритмы! :fingal:

ПолиГрафиня
10.12.2025, 17:55
Боже мой, какая прелесть! :wub2: Мой любимый символ моего года, и такая красота в одной лошадке, просто прелесть, огромнейшее спасибо!:hb2:

https://s2.radikal.cloud/2025/12/10/20251210_1652297426be9ce74ac896.md.jpg (https://radikal.cloud/i/20251210-165229.q9DH04)

Бутыльник
10.12.2025, 18:06
Мы тут раскрывается, кто чего кому дарил?

Или интрига до конца?

ПолиГрафиня
10.12.2025, 18:09
Это не я, это разница во времени и циркадные ритмы! :fingal:

Спасибо тебе, дорогая, за такую заморочку:love11: Святая женщина!:poceluj:

Бутыльник
10.12.2025, 20:42
Прелестно :oleole:

Sigita
10.12.2025, 21:07
Прелестно :oleole:Уже получила? :)

Бутыльник
10.12.2025, 21:08
Уже получила? :)


по твоему фотографировала я что?

Sigita
10.12.2025, 21:09
по твоему фотографировала я что?
Прелестно :oleole: )))

Элениэль
10.12.2025, 22:59
Спасибо, милый,незнакомый друк!
https://realax.ru/saveimages/2025/12/10/bqsgbhrq7ewhmvpgmbd.png (https://postimages.org/)

Шмигирилова
11.12.2025, 04:05
Мы тут раскрывается, кто чего кому дарил?

Или интрига до конца?
Ну, я бы поугадывала) Смотрите сами :D

ПолиГрафиня
11.12.2025, 12:06
Ну, я бы поугадывала) Смотрите сами :D

Я бы тоже , да я сама не скрываюсь)))))
Хотя я уже догадалась от кого мне пришла лошадка, я как-то сразу догадалась))

Бутыльник
11.12.2025, 13:14
Так понятно, кому ты прислал подарочек, тот прислал тебе)

ПолиГрафиня
11.12.2025, 14:09
Так понятно, кому ты прислал подарочек, тот прислал тебе)

Нет, а вот и нет)))))) от меня другой человек был омагничен :D

Бутыльник
11.12.2025, 14:41
Нет, а вот и нет)))))) от меня другой человек был омагничен :D


но тебя я угадала)

Шмигирилова
11.12.2025, 15:44
Где мой магнитек??? Фто за дела)))
Сегодня отправила открыточки, хотела запилить пруф на фоне почтового ящика, но пока замначальника ОПС разбиралась со мной и штрихкодом Лисюниного кишлака, который так и не налез, образовалась очередь из кетайцеа за марками, крч, она сразу всё в доставку утащила. :unbel:

Бутыльник
11.12.2025, 15:55
@Шмигирилова, я теперь не могу... хочу узнать, кто мне подарок подарил))))

Бутыльник
11.12.2025, 15:56
Хотя я уже догадалась от кого мне пришла лошадка, я как-то сразу догадалась))


а почему сразу?

Шмигирилова
11.12.2025, 15:57
@Шмигирилова, я теперь не могу... хочу узнать, кто мне подарок подарил))))
*довольно хехекает)

Sigita
11.12.2025, 19:21
Где мой магнитек??? Фто за дела)))
Сапожник без сапог :biggrin2:

ПолиГрафиня
12.12.2025, 01:11
а почему сразу?

Вот, интуиция, не знаю :shy:

Гром
12.12.2025, 01:20
от меня другой человек был омагничен
И стал Джеффом Питерсом?

Шмигирилова
12.12.2025, 02:27
Сапожник без сапог :biggrin2:
Дыыа(с) :D

Шмигирилова
12.12.2025, 16:52
Неееет.....)))) Теперь у меня целый табун в пальто, бонжур ёпта, одного я обозвала Аркадием! :rolf:
http://IMG_20251212_181307~2.jpg

Шмигирилова
12.12.2025, 16:56
Плюс два литра полезного вишнёвавава варенья! :girl_angel2:
Во мне открылась вишнёвая чакра и теперь я сама ни своя :sarcastic:
http://IMG_20251212_181944.jpg

Шмигирилова
12.12.2025, 16:58
Большое спасибо, человек, приславший мне Аркадия с друганами и прекрасной еды! :give_heart:

Бутыльник
12.12.2025, 23:02
Второй подарочек

Сосед из 31 квартиры
12.12.2025, 23:24
Хорошо мне. Я знаю, от кого получил подарки - город Владивосток на бутылке и на магнитиках.
А остальным игрокам сочувствую - мучения страшные, когда теряешься в догадках. :scratch:

Сосед из 31 квартиры
12.12.2025, 23:28
@Шмигирилова, сейчас в WB открылась курьерская служба. Давайте отправим друг другу варенье. Вы мне одну банку вишнёвого, а я вам одну банку сливового. Обменяемся, так сказать.
Не, наверное стеклянную тару они не возьмут на транспортировку.

Джулай
13.12.2025, 10:44
Во времена ссср одна моя родственница везла из отпускау мамы варенье в брезентовом походном рюкзаке, расфасованное в тройные пакеты по сколько то там литров в каждом, пару набитых чемоданов и двух малолетних детей. А на голове картину завершал красный бархатный абажур от торшера, потому что на него рук просто не было. Она рассказывала, что этот неподъемный рюкзак тянул ее назад, и она выглядела не просто как нормальный торшер, а видавший виды.
Сама я этого зрелища не видела или не помню в силу своего возраста, но есть фото, которое заставляет меня ржать как конь с магника.

Шмигирилова
13.12.2025, 11:37
К суровым будням: кажется, обмагниченв все?

Шмигирилова
13.12.2025, 11:41
не помню в силу своего возраста, но есть фото, которое заставляет меня ржать как конь с магника.
Тоже есть, не в цифре. Произошёл момент неоцифровываеия.

Шмигирилова
13.12.2025, 11:48
@Шмигирилова, сейчас в WB открылась курьерская служба. Давайте отправим друг другу варенье. Вы мне одну банку вишнёвого, а я вам одну банку сливового. Обменяемся, так сказать.
Не, наверное стеклянную тару они не возьмут на транспортировку.
Спецом зашла и ртом поинтересовалась, но попалась мямлющая в кампуктере школьница. Максимально не мерзко сказала ей, что информацией не владеть это плохо и убралась восвояси. Основополагающим возник трабл, когда она произнесла: «Берёте штрих-код » и после уточнения она поломалась
У меня нет самодельного варенья, не бывает, нет садов)
Я с радостью! Пришлю чёньть ебанутоместячковое, чего у вас нет. Идёт?

Сосед из 31 квартиры
13.12.2025, 12:44
Спецом зашла и ртом поинтересовалась, но попалась мямлющая в кампуктере школьница. Максимально не мерзко сказала ей, что информацией не владеть это плохо и убралась восвояси. Основополагающим возник трабл, когда она произнесла: «Берёте штрих-код » и после уточнения она поломалась
У меня нет самодельного варенья, не бывает, нет садов)
Я с радостью! Пришлю чёньть ебанутоместячковое, чего у вас нет. Идёт?
Это служба обмена посылками - Wildberries Track: https://track.wildberries.ru

А вашего местечкового мне не надо вроде ничего. Если только машину с правым рулём. :mocking:

ПолиГрафиня
13.12.2025, 14:52
@Шмигирилова, сейчас в WB открылась курьерская служба. Давайте отправим друг другу варенье. Вы мне одну банку вишнёвого, а я вам одну банку сливового. Обменяемся, так сказать.
Не, наверное стеклянную тару они не возьмут на транспортировку.
Не возьмут, увы

Боже, сливовое варенье... Это единственное моё любимое...

Сосед из 31 квартиры
13.12.2025, 15:01
Не возьмут, увы

Боже, сливовое варенье... Это единственное моё любимое...
И его много.
Выслал бы вам, но оно в стеклянных банках.

Дождев
13.12.2025, 15:01
Не возьмут, увы

Боже, сливовое варенье... Это единственное моё любимое...
Жди год.
Моя слива лучшая в МО "Мгинское".
Приезжала тётка из администрации с секатором, покромсала. Я похвастался, а мгинские меня знают, навели.

Буду иметь в виду, с меня сливовое варенье к концу лета.

ПолиГрафиня
13.12.2025, 15:06
Жди год.
Моя слива лучшая в МО "Мгинское".
Приезжала тётка из администрации с секатором, покромсала. Я похвастался, а мгинские меня знают, навели.

Буду иметь в виду, с меня сливовое варенье к концу лета.
:shy::love11: оооо, спасибоооо!!!))
Мга, как много в этом звуке....))) В этом году в июне зависали у подруги там в садоводстве три праздничных июньских дня ))))) :buhaem:

Шмигирилова
14.12.2025, 04:12
Это служба обмена посылками - Wildberries Track: https://track.wildberries.ru

А вашего местечкового мне не надо вроде ничего. Если только машину с правым рулём. :mocking:
Губа не дура, конечно) А ещё я помимо вишнёвого крыжовниковое люблю :give_heart:
Если варенье перелить в пластиковую тару, что ему сделается? Сейчас стабильный минус на дворе. :gazeta:

Шмигирилова
14.12.2025, 04:17
Раз всё обмагничены, выкладываю резы ИИ-жеребьёвки. Была ещё третья графа, но в ней произошла непонятная мне абракадабра, чё к чему и зачем, я понять не смогла!
http://Screenshot_20251202-192920.jpg

Шмигирилова
21.12.2025, 02:39
http://63211bc662b208201192613e83d4f8d4.jpg

Шмигирилова
25.12.2025, 16:00
А вот мне ещё кружочку подарили, коллегам на радость! :give_heart:
http://IMG_20251224_081347~3.jpg

ПолиГрафиня
26.12.2025, 15:30
Раз всё обмагничены, выкладываю резы ИИ-жеребьёвки. Была ещё третья графа, но в ней произошла непонятная мне абракадабра, чё к чему и зачем, я понять не смогла!
http://Screenshot_20251202-192920.jpg

Да-да-да я угадаль:shy:)))

Шмигирилова
26.12.2025, 15:35
Да-да-да я угадаль:shy:)))

Открыточек не было?

ПолиГрафиня
30.12.2025, 12:50
Открыточек не было?

Я сегодня обязательно загляну в почтовый ящик свой и забегу на почту.
Работа не даёт продохнуть весь месяц(( как обычно сраки горят перед праздниками , сижу круглосуточно практически за компом не встать, никуда не зайти особо, гоню заказы

Длинношеее
30.12.2025, 12:52
Я сегодня обязательно загляну в почтовый ящик свой и забегу на почту.
Работа не даёт продохнуть весь месяц(( как обычно сраки горят перед праздниками , сижу круглосуточно практически за компом не встать, никуда не зайти особо, гоню заказы
В тазике с холодной водой надо сидеть. :sarcastic:

ПолиГрафиня
30.12.2025, 12:53
В тазике с холодной водой надо сидеть. :sarcastic:

Брррр, это холодно))))))

Длинношеее
30.12.2025, 12:55
Брррр, это холодно))))))

Гореть не будет. :sarcastic:

Дождев
30.12.2025, 14:04
На Петроградке гололёдит.
Пусть Графиня дома сидит и работает.

Шмигирилова
31.12.2025, 03:47
Я сегодня обязательно загляну в почтовый ящик свой
И я — сегодня :D

Длинношеее
31.12.2025, 08:54
И я — сегодня :D

Помнится, я такое в воскресенье слышал. :sarcastic:

мотылёк
31.12.2025, 14:34
А эти всё фигней страдают :sarcastic:

Шмигирилова
31.12.2025, 22:03
Помнится, я такое в воскресенье слышал. :sarcastic:

Кажется, в предыдущее)
Шла на дело с плоскогубцами, снимала пальто — увидела ТОТ САМЫЙ КЛЮЧ [И]
Нет ни одной открыточки. Как так-то, как так??)

Шмигирилова
31.12.2025, 22:05
А эти всё фигней страдают :sarcastic:
В ожидании открыточек, так и есть

Длинношеее
31.12.2025, 22:07
Кажется, в предыдущее)
Шла на дело с плоскогубцами, снимала пальто — увидела ТОТ САМЫЙ КЛЮЧ [И]
Нет ни одной открыточки. Как так-то, как так??)
Кто же будет опускать открыточки в опутанный паутиной ящик. :oh:

Шмигирилова
31.12.2025, 22:14
Кто же будет опускать открыточки в опутанный паутиной ящик. :oh:

Он выглядит как все, но кора приключилась: отшвариваю рекламы из пачки со счетами, входят двое с коляской и женщина такая : « А вы всё раскидали?»

А я да, со стопкой , атнють в не зимнем)

Длинношеее
31.12.2025, 22:38
Он выглядит как все, но кора приключилась: отшвариваю рекламы из пачки со счетами, входят двое с коляской и женщина такая : « А вы всё раскидали?»

А я да, со стопкой , атнють в не зимнем)
Мало ли. Вдруг, моржиха. :sarcastic:

Шмигирилова
01.01.2026, 03:40
Мало ли. Вдруг, моржиха. :sarcastic:
Да, вдруг почтовики в платьявпол праздничные нарядившись 31го квитанции раскидывать стали))

Элениэль
05.01.2026, 23:32
Открыточек не было?

У меня нет... ящик открывала сегодня...

Элениэль
05.01.2026, 23:33
Да, вдруг почтовики в платьявпол праздничные нарядившись 31го квитанции раскидывать стали))

Хорошо если к 23 февраля придут. ..:angry:

Шмигирилова
06.01.2026, 10:02
@Элениэль, бесят эти кикиморы :D

Шмигирилова
10.01.2026, 13:48
Хорошо если к 23 февраля придут. ..:angry:
Пришла, пришла, от тебя первой пришла! С очень тёплыми пожеланиями, с 16.12 закалендарена, месяц почти, мамма миа! Большое спасибо! И это правда офигенно — получать в ручки и читать пожелания.... Большое спасибо ещё раз!!!!

Шмигирилова
10.01.2026, 13:52
Вот она она!
http://IMG_20260110_192110~2.jpg
Была настолько воодушевлена, что забыла прикрутить :facepalm:))

Элениэль
10.01.2026, 15:06
Пришла, пришла, от тебя первой пришла! С очень тёплыми пожеланиями, с 16.12 закалендарена, месяц почти, мамма миа! Большое спасибо! И это правда офигенно — получать в ручки и читать пожелания.... Большое спасибо ещё раз!!!!

Отлично! Рада!!

Я вчера проверяла... нет пока

Элениэль
10.01.2026, 15:13
Пришла, пришла, от тебя первой пришла! С очень тёплыми пожеланиями, с 16.12 закалендарена, месяц почти, мамма миа! Большое спасибо! И это правда офигенно — получать в ручки и читать пожелания.... Большое спасибо ещё раз!!!!

а ты как часто ящик проверяешь? я еще на акцию попала..еще одна будет!

Шмигирилова
10.01.2026, 15:59
а ты как часто ящик проверяешь? я еще на акцию попала..еще одна будет!
Почти ежедневно) вяяя́яя))))))

мотылёк
11.01.2026, 18:07
https://realax.ru/saveimages/2026/01/11/yxkc5uhxaqjydyqvy.jpg

Элениэль
20.01.2026, 23:45
Почти ежедневно) вяяя́яя))))))

пришло от тебя! спасибо, дорогая! открыточка и магнитик!!
очень приятно! И пожелания прекрасны! Пусть так и будет!!

https://realax.ru/saveimages/2026/01/20/capd8myvzjvfjunz.jpg (https://imgfoto.host/i/y6VFcO)

Шмигирилова
21.01.2026, 03:21
пришло от тебя! спасибо, дорогая! открыточка и магнитик!!
очень приятно! И пожелания прекрасны! Пусть так и будет!!

:give_heart:
Вчера вечером ящик проверяла — ничего кроме дурацких флаеров. До ЛГ действительно на Пасху долетит, хоть и не корейскую)

Элениэль
31.01.2026, 01:04
От Шми пришло и Шми от меня.. от остальных нет..

Шмигирилова
31.01.2026, 06:55
От Шми пришло и Шми от меня.. от остальных нет..
@ПолиГрафиня ещё в ящик не заглядывала. В целом картина печальная
Компенсационные выплаты АО осуществляет в нихеровых объёмах, но утери простых/обычных писем с открыточками не возмещаются. Или прецедентов не было

Шмигирилова
01.02.2026, 08:25
http://15414c1b303e0b09822c466ad3a3d0a0.jpg

Шмигирилова
04.02.2026, 01:51
От Шми пришло и Шми от меня.. от остальных нет..
От @Лисьи глазки вчера детектед, можешь себе представить такоя? :radost:
Лисиськин, спасибо большое за такие милые пожелания! :give_heart:
Я отправляла в тебя чуточку позже, но всё работает, ура-ура!
Мощно ты конверт заклеила! :podmigivanie:
http://IMG_20260203_194543~2.jpg

Элениэль
04.02.2026, 02:06
:От @Лисьи глазки вчера детектед, можешь себе представить такоя? :radost:
Лисиськин, спасибо большое за такие милые пожелания! :give_heart:
Я отправляла в тебя чуточку позже, но всё работает, ура-ура!
Мощно ты конверт заклеяла! :podmigivanie:
http://IMG_20260203_194543~2.jpg

Офигеть! Но ты географически ближе!

Шмигирилова
04.02.2026, 02:09
:

Офигеть! Но ты географически ближе!
Ч/з Мск не очень-то) :yes: Вот такая вот странноватая логистека...

Лисьи глазки
04.02.2026, 05:32
От @Лисьи глазки вчера детектед, можешь себе представить такоя?
Лисиськин, спасибо большое за такие милые пожелания!
Я отправляла в тебя чуточку позже, но всё работает, ура-ура!
Ну, надо же, я честно говоря не надеялась, обычно, из моего опыта, под праздники открытки редко приходят. Местные товарищи полагают и справедливо, что под праздник добрый дедушко Мороз положит в открыточку денюшку. А открытку в мусорный бак бросит. Но повезло
Будем надеяться еще две долетят
П.С. Конверт закрывала прочно* опыт бохатый

Шмигирилова
04.02.2026, 06:28
@Лисьи глазки, я отправляла одиннадцатого, ты примерно неделей раньше)
Слышала такое, что умельцы на ощупь сквозь конверт и вложение могут определить банкноты, и о чуйке некоторых товарищей как в ростовских поездах — всё подряд ведь не вскрывают, им бы на таможне работать..)
У тебя очень аккуратный красивый почерк, почти как у учительницы :D

Лисьи глазки
12.02.2026, 20:53
Ура, Ура, Ура * подпрыгиваю от радости
Спасибо, моя хорошая
https://realax.ru/saveimages/2026/02/12/xumsbplq8ugtpwkvlz.jpg (https://postimg.cc/47HDmpk8)

Шмигирилова
16.02.2026, 01:50
Сивоння по дороге на работку дай, думаю, ну а вдруг? И вот ..))) Из ЦАО, от кого?) @ПолиГрафиня, мммм?)))
http://IMG_20260216_072913~2.jpg

Элениэль
16.02.2026, 11:04
Сивоння по дороге на работку дай, думаю, ну а вдруг? И вот ..))) Из ЦАО, от кого?) @ПолиГрафиня, мммм?)))
http://IMG_20260216_072913~2.jpg

я... гуляла, была акция...

Дождев
16.02.2026, 13:19
https://realax.ru/saveimages/2026/02/16/bkuegvcvunnu7knaacynhvj.jpg

Шмигирилова
17.02.2026, 01:59
я... гуляла, была акция...
Ты перевыполнила, а кто-то прогуливает — не будем тыкать в ниё пальцем)
:give_heart:

Шмигирилова
28.02.2026, 03:34
http://69e387f2a9022cc2fc670f7cad22d210.jpg

Шмигирилова
08.03.2026, 17:39
Чз пару недель будут у меня :D
http://IMG_20260308_233754_730.jpg

Длинношеее
08.03.2026, 17:41
Чз пару недель будут у меня :D
http://IMG_20260308_233754_730.jpg

Шкаф?

Шмигирилова
08.03.2026, 17:43
Шкаф?
Со спасжилетом, ага. Нас ведь только и делало, что всю зиму заметало :sarcastic:

Дядя Женя
25.03.2026, 10:55
https://t.me/ivannovosti24/44256

Элениэль
29.03.2026, 02:19
Новый год... Почта России у нее 28 марта..))

Шмигирилова
29.03.2026, 15:54
Новый год... Почта России у нее 28 марта..))
Не поняла. Открыточку что ли получила? :D

Элениэль
29.03.2026, 17:53
Не поняла. Открыточку что ли получила? :D

Да! От 23 декабря вчера!

Шмигирилова
30.03.2026, 01:36
Да! От 23 декабря вчера!
Офигеть с них можно! :sarcastic:

Шмигирилова
06.06.2026, 10:19
https://realax.ru/saveimages/2026/06/06/g2qeyywmfgxawdjsm.jpg (https://ibb.co/NDGbRcf)