PDA

Просмотр полной версии : Такер Карлсон и Путин


Меламори
07.02.2024, 18:23
Такер Карлсон, американский журналист, изрядно подогрев публику, взял интервью у Путина. Обещают скоро выйдет.
Ну для нас-то он вряд ли что-то новое скажет, а вот для западного зрителя вполне много нового будет. Или нет?

А между тем Такера внесли в базу "Миротворец", за что? за интервью? тоже мне демократия:hz:

Смотреть будете?:D

Кстати параллельно запрошено интервью у Зеленского. Вот это я понимаю - настоящая журналистика, мнение двух сторон представить.

Sandy
07.02.2024, 18:37
А между тем Такера внесли в базу "Миротворец", за что?
СМИ: ЕС не исключил санкций против Такера Карлсона за интервью с Путиным (https://ria.ru/20240207/karlson-1925960891.html)
МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. ЕС может рассмотреть санкции против американского журналиста Такера Карлсона за интервью с российским президентом Владимиром Путиным, пишет издание Newsweek со ссылкой на действующих и бывших депутатов Европарламента (ЕП).
"Интервью Карлсона с Путиным может сделать консервативного критика целью законодателей Евросоюза", - пишет Newsweek.
Бывший депутат ЕП Луис Гарикано согласился с мнением Верхофстадта, заявив, что Карлсон более не является репортером, а стал "пропагандистом". А евродепутат Урмас Паэт, ранее занимавший пост министра иностранных дел Эстонии, заявил, что Карлсон - "не настоящий журналист, поскольку он ясно выразил свою симпатию к российскому режиму и Путину и постоянно негативно отзывался об Украине, ставшей жертвой российской агрессии". "За такую пропаганду преступного режима можно попасть в санкционный список. Это касается, прежде всего, запрета на поездки в страны ЕС", - заявил Паэт.
Newsweek отправило запрос Карлсону, однако пока не получило ответа.
:radost: Такер Карлсон - супер!!! :radost:
Сегодня в стриме Гаспаряна Алексей Мартынов говорил, что за сутки ролик Такера Карлсона о том, что он возьмет интервью у Путина набрал в США 100 миллионов просмотров!
Сто миллионов!:radost:

Ирис
07.02.2024, 20:08
А между тем Такера внесли в базу "Миротворец", за что? за интервью? тоже мне демократия
Не, не за интервью. Его внесли ещё летом 2023. Но сказали только сейчас почему-то:dont_know:
Смотреть в 2 час ночи? :no_girl: Основное всё равно потом напишут.

Меламори
08.02.2024, 12:14
ну вряд ли мы что-то новое узнаем:D
это же для западной аудитории :D

Меламори
08.02.2024, 12:15
как думаете, во многих головах зародится зерно сомнения в том, что есть белое, а что - черное?:D

Степлер
08.02.2024, 14:06
как думаете, во многих головах зародится зерно сомнения в том, что есть белое, а что - черное?:D

Во всяком случае, это всё может и прояснить ситуацию для незнающих, и расшатать её для тех, кто думает, что он(и) знает(ют) ВСЁ "до дондышка". ))

**А ещё журналист заходил в наш бывший Мак - "Вкусно, и точка!" на Киевской. :D Даже видео было в ленте Мейл.ру, как он выходит из машины на площади Киевского вокзала.

True
08.02.2024, 16:42
Смотреть конечно буду! Интервью, которое рекламируют главы двух сверхдержав стоит того :D

Длинношеее
08.02.2024, 19:36
Анонсировали показ интервью завтра в 7 утра на Первом. И на сайте Кремля будут англо и русскоязычные версии.

Ирис
08.02.2024, 21:27
как думаете, во многих головах зародится зерно сомнения
В тех головах, которые что-то решают, ничего не зародится.:dont_know:

Берегиня
08.02.2024, 22:50
Смотреть конечно буду! Интервью, которое рекламируют главы двух сверхдержав стоит того
Хочешь знать итог? :D Придут к одному - "всё было украдено (разбомблено, разворовано) до нас!" Мы очень сожалеем, скорбим и плачем, и в будущем обещаем!... 8-) А с нами, народ пойдёт... и т.д. :russian:

True
09.02.2024, 12:04
Ну что, посмотрели? Как вам?

Длинношеее
09.02.2024, 13:06
Ну что, посмотрели? Как вам?

Мало.

True
09.02.2024, 13:27
@Длинношеее, историк-блогер Владимир всегда интересно рассказывает :D

Шпилька
09.02.2024, 15:56
Посмотрела. Кто-то недоигрывает, кто-то переигрывает.

True
09.02.2024, 17:00
Кто-то недоигрывает, кто-то переигрывает.кто эти люди?!

Sandy
09.02.2024, 17:33
Ну что, посмотрели? Как вам?
Скажу так, как ощущалось по ходу интервью.
Ощущение, что добрый дедушка разговаривает с мало разумными детьми, которых к тому же опасается чересчур нагрузить чем-то пугающим.
Лично для моего уровня осмысления происходящего и эмоциональной вовлеченности, содержание интервью как сахарная пудра на чудовищном айсберге творимого Западом зла)

Шпилька
09.02.2024, 17:34
кто эти люди?!
Интервьюер и интервьюируемый.

True
09.02.2024, 17:34
@Sandy, местами путин повторялся, это добавляло нудноватости и желания смонтировать, но уговор был оставить всё как есть, потому пришлось терпеть. Но думаю оно и полезно, т.к. повторение мать учения, а западная аудитория давно не слышала подобных вещей.

Sandy
09.02.2024, 17:46
@Sandy, местами путин повторялся, это добавляло нудноватости и желания смонтировать, но уговор был оставить всё как есть, потому пришлось терпеть. Но думаю оно и полезно, т.к. повторение мать учения, а западная аудитория давно не слышала подобных вещей.
Мне не было нудно, даже с учетом того, что исторические сведения приводились намного более поверхностно, чем это все известно в российском информационном поле.
Но вот это ощущение того, что идет обращение к аудитории с не просто нулевой информационной базой, но с прямо противоположной расстановкой акцентов, со всей осторожностью, необходимой для ситуации опровержения устоявшихся убеждений, не то, чтобы озадачивает...
Неприятия реалий происходящего и в российском социуме вполне много..
Вот именно этого мой разум и не в состоянии постичь(((
Как возможно не различать черное от белого(((
Мне никто не вливал в уши, что нельзя бомбить Югославию, Ливию, Сирию, Ирак..
Что неверно, когда одна страна процветает, грабя другие страны, создавая в них конфликты.
Это знаешь на подкорке, на подсознании.
Но ведь очевидно, что для огромной части населения планеты- это не так.((((
Именно это и ощущалось по интервью..

Степлер
09.02.2024, 18:11
@Sandy, местами путин повторялся, это добавляло нудноватости и желания смонтировать, но уговор был оставить всё как есть, потому пришлось терпеть. Но думаю оно и полезно, т.к. повторение мать учения, а западная аудитория давно не слышала подобных вещей.

Да.

Западная аудитория не просто многих вещей не слышала - эта аудитория над подобными вещами никогда в принципе не задумывалась! Потому что узконаправленное моделирование предвзятого вИдения этим и отличается - невежеством, априори уверенным в правоте только своей позиции.

Невежественные люди, в отличие от осведомлённых людей, никогда в своей правоте не сомневаются. Как говорится, нет ничего хуже самоуверенного невежды.

Поэтому Путину и пришлось предельно упрощать многие излагаемые им позиции - это всё было как разговор академика с первоклассником, впервые осваивающим Букварь.

True
09.02.2024, 19:07
Отдельный респект карлсону за то, что попросил за коллегу. Попросил трижды!
Да, не удалось уговорить Путина, но он довёл ход темы до того, чтобы Путин назвал конкретные причины, почему журналист сидит, сначала ввп не хотел этого раскрывать.

Бутыльник
09.02.2024, 21:51
Отдельный респект Карлсону за то, что попросил за коллегу. Попросил трижды!
Да, не удалось уговорить путина, но он довёл ход темы до того, чтобы путин назвал конкретные причины, почему журналист сидит, сначала ввп не хотел этого раскрывать.


красиво смотрится
фамилии с заглавной и с прописной буквы)))

True
09.02.2024, 21:54
@Бутыльник, это случайность!

Бутыльник
09.02.2024, 23:01
Сегодня утром слушала. Пока собиралась на работу.
И смотрела.
Президент странно все время дергал ножками... Нервничал? Или сидеть было не удобно...

Sandy
09.02.2024, 23:14
Сегодня утром слушала. [...]
Президент странно все время дергал ножками...
Чего только не узнаешь в форуме, какие невероятные способности у людей..
"Подергивание ног" воспринимать слухом - это круто!

Степлер
10.02.2024, 06:37
Отдельный респект карлсону за то, что попросил за коллегу. Попросил трижды!
Да, не удалось уговорить Путина, но он довёл ход темы до того, чтобы Путин назвал конкретные причины, почему журналист сидит, сначала ввп не хотел этого раскрывать.

Такер в ходе беседы задал совершенно идиотский вопрос - мол, а вы не думаете, господин президент, что это был просто поступок ребёнка со стороны Гершковича?

Ага - ребёнок-журналист! Международник! С профильным образованием! Чисто по-ребячески собирал секретную информацию! Играл он, дяденьки, он же - ребёночек!:It_Wasnt_Me:

Сдохнуть можно. :vampire:

Меламори
10.02.2024, 14:46
В тех головах, которые что-то решают, ничего не зародится
а оно и не для них, а для простого народа, ну разве что чуть-чуть:D

Меламори
10.02.2024, 14:46
@True, нормик:D исторический экскурс зачетный:D:D:D

Меламори
10.02.2024, 14:48
Отдельный респект карлсону за то, что попросил за коллегу. Попросил трижды!
Да, не удалось уговорить Путина, но он довёл ход темы до того, чтобы Путин назвал конкретные причины, почему журналист сидит, сначала ввп не хотел этого раскрывать.
вообще они и до этого назывались, ничего нового

Меламори
10.02.2024, 15:02
а вот Шольц назвал интервью Путина Карлсону смехотворным:D
ради этого, видимо, и залетал к завотделом глобальной политики Байдену на часок:rolf:

Sandy
10.02.2024, 15:06
Такер в ходе беседы задал совершенно идиотский вопрос - мол, а вы не думаете, господин президент, что это был просто поступок ребёнка со стороны Гершковича?
Меня больше зацепил вопрос Карлсона:" Вы ведь христиане, а как же "Возлюби врага своего"?
Крутая подмена понятий, крайне сложная для восприятия.
То самое, на мой взгляд, чем из людей, страстно желающих быть праведными, сделали оруэлловскую слепую массу.((

Берегиня
10.02.2024, 15:25
"Подергивание ног" воспринимать слухом - это круто!
А я тоже заметила. Нервно сучил ногами. В правильных носках, кстати! :wink: А глаза говорили о другом, вся мимика правильная была, а жесты - честные. Не посрамил страну! И на каждый провокативный вопрос, я с ужасом думала - вот сейчас он потеряется, "поплывёт" и потеряется - ан нет, с честью вышел! :agree:

Masterion
10.02.2024, 15:37
До собственно, все равно что там проскакивало. Основная цель: дать высказаться России - достигнута.
И электорат на коллективном Западе узнал, что украинцы - не "боги сошедшие с небес", не непорочные ангелы, и уж тем более не "невинные жертвы неспровоцированной агрессии".

Sandy
10.02.2024, 15:38
А я тоже заметила. Нервно сучил ногами.
Я больше обратила внимание на абсолютно нехарактерный жест руками, который никогда ранее не замечала в выступлениях ВВП.
У меня такой жест возникает, когда реально ощущаю невозможность объяснить дебилу элементарные истины)

Меламори
10.02.2024, 15:46
@Sandy, Путин эмоционально пытался донести свою точку зрения, у меня такое создалось впечатление, жест буквально - "вкладываю в голову"

а то что ноги там чего-то.. а вы посидите 2 с лишним часа на стульчике в одной позе, у вас не только ногу может свести, но и все остальное, а он не юный мальчик надо понимать. так что хорошо держался.

Берегиня
10.02.2024, 16:04
@Меламори, это можно понять. :agree: Главное - это интервью увидят и услышат, Такер так и сказал, что надеется - люди выслушают Путина, а там - каждый для себя сделает вывод.

Лис
10.02.2024, 16:26
а вот Шольц назвал интервью Путина Карлсону смехотворным
Шольц болен. Тяжело. У него на все смех без причины.
Признак сами знаете чего.
Нацист и русофоб. От такого уже ничего ждать не приходится.
Расстрелять без суда и следствия.
Такие не люди, ЕИФ.

Берегиня
10.02.2024, 16:37
Признак сами знаете чего.
Чего? Того самого?! :fear:

Ирис
10.02.2024, 17:50
Президент странно все время дергал ножками
Если мы доживём до его возраста, да на его работе, не только ножками дёргать будем.
Ты всегда выискиваешь, к чему бы придраться. Надеюсь, тебе полегчало - нашла :good2:

а вот Шольц назвал интервью Путина Карлсону смехотворным
Завидует.:sigh:

Берегиня
10.02.2024, 18:23
Ты всегда выискиваешь, к чему бы придраться.
Она такая, да. А я заметила, что "дрыгая ножками", президент выбрал очень правильные носки и туфли. Это я как имидж-макер говорю. :appl:

Меламори
10.02.2024, 18:31
Завидует.
наверняка:rolf:

Меламори
10.02.2024, 18:32
резидент выбрал очень правильные носки и туфли.
да я тоже:D
опыт-с помноженный на хорошие манеры:D

Берегиня
10.02.2024, 18:59
@Меламори, люди обращают внимание на мелочи, а потом выносят общее мнение. Путин всё выдержал. И дресс-код, и все "неожиданные" вопросы. Представьте себе, Байден сидел бы на его месте! Пипец Америке! :rolf:

Меламори
10.02.2024, 19:09
Представьте себе, Байден сидел бы на его месте!
он бы заснул!:D

Берегиня
10.02.2024, 19:14
он бы заснул!
Или в обморок упал бы, если там на бумажке ответ не написан. :D

Меламори
10.02.2024, 19:18
Или в обморок упал бы, если там на бумажке ответ не написан.
у него суфлер:D

Степлер
10.02.2024, 19:36
В тех головах, которые что-то решают, ничего не зародится.:dont_know:

Не головы решают. Решают очень большие кошельки. Олигархи.

Степлер
10.02.2024, 19:37
он бы заснул!:D

И упал бы. Если бы его к креслу не привязали. Дедушке давно пора в санаторий. Жестокие американцы, мучают они своего президента.

Степлер
10.02.2024, 19:39
наверняка:rolf:

Сейчас все европейские лидерочки как обидятся - а почто у них не берут интервью?! Ихде равноправие президентов государств-сателлитов США?!

Нарушение прав президентиков!!

Меламори
10.02.2024, 19:40
Сейчас все европейские лидерочки как обидятся - а почто у них не берут интервью?! Ихде равноправие президентов государств-сателлитов США?!
и полетят к Такеру...:D
хотя нет.. иначе зачем блумберг, ббс, снн и прочие энбиси денюжку получают.))

Степлер
10.02.2024, 19:42
и полетят к Такеру...:D
хотя нет.. иначе зачем блумберг, ббс, снн и прочие энбиси денюжку получают.))

Зачем - это в тумане.

А вот ДЛЯ ЧЕГО они денежки получают - это как раз очевидно. :D

Степлер
10.02.2024, 19:44
Такеру ОЧЕНЬ понравился наш бывший Мак на Киевской.

"Оставайся, мальчик, с нами!" - (с). Королём не будешь, но кормят у нас вкусно. :rzhaka::Pizza:

Степлер
10.02.2024, 19:45
Выражение лица Такера во время интервью описанию... поддаётся. Но это будет, гм, некорректно! :D

Меламори
10.02.2024, 21:44
Оставайся, мальчик, с нами!" - (с). Королём не будешь, но кормят у нас вкусно.
и точка.

:rolf:

Sandy
10.02.2024, 23:03
Такеру ОЧЕНЬ понравился наш бывший Мак на Киевской.
"Оставайся, мальчик, с нами!" - (с). Королём не будешь, но кормят у нас вкусно.
Если учесть, что Такер Карлсон- мульти миллионер, то высказанное звучит, как древний анекдот с предложением девушке выйти замуж за Рокфеллера.) ИМХО

Степлер
11.02.2024, 00:46
Если учесть, что Такер Карлсон- мульти миллионер, то высказанное звучит, как древний анекдот с предложением девушке выйти замуж за Рокфеллера.) ИМХО
Пусть звучит, я не против. Шутка есть шутка, кто понял - тот молодец.:silence::D

Степлер
11.02.2024, 14:59
@Sandy, я уберу под спойлер, посмотрите.

Это написано всерьёз. Коротенький анализ. В своей творческой теме я тоже это разместила только что.


По поводу интервью Такера с Путиным
Светлана Догаева
Западная аудитория не просто многих вещей не слышала - эта аудитория над подобными вещами никогда в принципе не задумывалась! Потому что узконаправленное моделирование предвзятого вИдения этим и отличается - невежеством, априори уверенным в правоте только своей позиции.



Невежественные люди, в отличие от осведомлённых людей, никогда в своей правоте не сомневаются. Как говорится, нет ничего хуже самоуверенного невежды.



Поэтому В.В. Путину и пришлось предельно упрощать многие излагаемые им позиции - это всё было как разговор академика с первоклассником, впервые осваивающим Букварь.



Энциклопедическое образование и объёмное мышление В.В Путина столкнулось с плоской и чёрно-белой, как старая фотография, мышлением США и Запада в целом.



Будем надеяться, что до Запада хоть что-то дойдёт... хотя они и собственной истории не знают, и мировой тоже...


***


Влияние частных сиюминутных моментов, увязание чьего-либо мировоззрения в этих частностях не перешибёт саму тенденцию изменений мирового масштаба. Именно об этом Путин и говорит: о независимой и независящей ни от кого и ни от чего, то есть, об объективной картине мировых процессов.



Президент РФ говорит о закономерностях. Что они существуют сами по себе. И реализуются сами по себе.



У Запада - желание продавить свои цели любой ценой. Несоответствие их желаний их же возможностям. Линейное мышление, заводящее в тупик. Отсюда - антироссийская паранойя. Сами свои страхи выдумали, сами испугались, хотят напугать своими фантазиями других. Одна извилина в голове. Кубик Рубика алгоритмизировать они не в состоянии, отсутствует у них объёмное мышление.


***


США теряют - прежде всего - авторитет.



Считая себя "сверхнацией", американцы очень боятся утраты авторитета. В их глазах такой авторитет равносилен уровню мирового влияния. Позиция "сверху", диктат и пр. - самоприсвоенное право решать за всех других, как этим другим жить.



Та самая "самомодерация" - в глобальном смысле мировой политики и экономики.



То есть, неважно, правы они или нет объективно, с исторической точки зрения, с точки зрения пользы и приемлемого порядка для мира в целом - раз они американцы, думают они, они тем самым УЖЕ правы - априори.



Нет у них ни гибкости, ни глубины, ни объёмности, ни многоплановости мышления - только лишь плоская однозначность. Неправы вообще все, кроме США. Никакая "демократия" не есть демократия, если она - не по образцу США. Все хотят идти не в ногу, только США идут в ногу, и неважно - КУДА же они идут и хотят вести других?.. И так далее.


Да: США теряют авторитет.


Из-за всего. Из-за мании величия и стремления всем навязать одну лишь свою точку зрения на все мировые процессы вообще.



А всё на свете происходит одновременно. Вот чего они - Штаты - не могут учесть и понять. И всё на всё и влияет - тоже одновременно.



СВО - в глобальном плане - камешек, попавший в штатовский ботинок. Но захромать можно и из-за камешка. И даже может развиться гангрена, если камешек грязный, если он поранит кожу, если в кровь попадут микробы... и т.д.


© Copyright: Светлана Догаева, 2024
Свидетельство о публикации №224021100979

Sandy
11.02.2024, 18:41
. Очень желательно, чтобы - именно самостоятельно
Не вопрос.
Абсолютно самостоятельно и без купюр.

Я считаю Такера Карлсона - человеком, достойным высочайшего уважения, так как именно его позиция, в которой он рисковал не только карьерой , но и жизнью, позволила сломать непробиваемую стену западных СМИ и донести позицию России до западных обывателей.

И смехуечки по этому человеку- проявление отсутствия как ума для оценки текущих реалий, так и совести, а также наплевательство на проблемы не только России, но и всего человечества)

Бутыльник
11.02.2024, 19:34
Чего только не узнаешь в форуме, какие невероятные способности у людей..
"Подергивание ног" воспринимать слухом - это круто!


мой пост


"Сегодня утром слушала. Пока собиралась на работу.
И смотрела.
Президент странно все время дергал ножками... Нервничал? Или сидеть было не удобно..."


недоумеваю))))

Бутыльник
11.02.2024, 19:41
Если мы доживём до его возраста, да на его работе, не только ножками дёргать будем.


с определенного возраста надо думать о вечном и заниматься внуками





Ты всегда выискиваешь, к чему бы придраться. Надеюсь, тебе полегчало - нашла вы всегда цепляетесь к моим постам.

Sandy
11.02.2024, 19:44
недоумеваю))))
Поясняю.
У меня двуязычное восприятие. По латинице :see- смотреть, одновременно означает- понимать)

Я не знала, как еще выразить удивление по поводу того, каким органом возможно было из двухчасового интервью мирового значения заметить только подергивание ног)

Ирис
11.02.2024, 19:45
А я заметила, что "дрыгая ножками", президент выбрал очень правильные носки и туфли.
Ну ещё бы у него носки были неправильные.:lolgirl:
Я вот что заметила: сижу, значит, на стуле, за компом, а ноги ведь не стоят на полу неподвижно. Они вообще-то живые. Вот понаблюдайте все за собой. Неподвижны ноги только у мумии.

Ирис
11.02.2024, 19:46
вы всегда цепляетесь к моим постам
Да ладно. Только к абсурдным. Вот к "дрыганью ножками" нельзя было не прицепиться.

Бутыльник
11.02.2024, 19:47
Поясняю.
У меня двуязычное восприятие. По латинице :see- смотреть, одновременно означает- понимать)
Я не знала, как еще выразить удивление по поводу того, каким органом возможно было из двухчасового интервью мирового значения заметить только подергивание ног)


поясняю


не замечала в вас ранее на форуме двойственное трактование слов


я не смотрела два часа интервью


я работаю


что успела посмотреть утром, пока на работу собиралась, то успела
желания смотреть всё интервью, не имею
и ногами он дергал, вы же этого не отрицаете

Бутыльник
11.02.2024, 19:48
Да ладно. Только к абсурдным. Вот к "дрыганью ножками" нельзя было не прицепиться.



в чем абсурдность очевидного?

Бутыльник
11.02.2024, 19:50
Я вот что заметила: сижу, значит, на стуле, за компом, а ноги ведь не стоят на полу неподвижно. Они вообще-то живые. Вот понаблюдайте все за собой. Неподвижны ноги только у мумии.


я постоянно шевелю ногами, когда сижу, но у меня оперированная спина и неврологические фигни, если я не подрыгаю, у меня будет или болеть, или неметь
до болезни дрыгания ног не было

Sandy
11.02.2024, 19:53
не замечала в вас ранее на форуме двойственное трактование слов

:-[ Смею заметить, что я не замечаю, чтобы Вы вообще у меня какие-либо значения слов и текстов замечали. :hz:

Sandy
11.02.2024, 19:56
что успела посмотреть утром, пока на работу собиралась, то успела
желания смотреть всё интервью, не имею
и ногами он дергал, вы же этого не отрицаете
Чего именно?
Что есть особый орган, который фильтрует восприятие того, что человек видит из того, что есть в обзоре?
Так об этом давно сказано специалистами : что способен, то и видит)
Способен из всего различать движение ног - и за то спасибо, хоть зрением наделен)

Ирис
11.02.2024, 20:09
с определенного возраста надо думать о вечном и заниматься внуками
Не нам с вами решать, кому о чём думать и чем заниматься.

Бутыльник
11.02.2024, 20:13
Чего именно?
Что есть особый орган, который фильтрует восприятие того, что человек видит из того, что есть в обзоре?
Так об этом давно сказано специалистами : что способен, то и видит)
Способен из всего различать движение ног - и за то спасибо, хоть зрением наделен)


человек анализирует всё, и слова, и мимику, и эмоции, и движение тела


человек слепой, к сожалению, живет в мире звука и слова


про дрыгать ногами, замечу, я спрашивала в контексте - нервничал или сидеть было не удобно - совершенно четко сформулировав свой вопрос



вы же, уважаемая Сенди, ушли в какие-то только вам ведомые определения


За двадцать минут услышанного, мне хватило определить, что ничего нового я не услышу.

Бутыльник
11.02.2024, 20:14
Не нам с вами решать, кому о чём думать и чем заниматься.


Байден в это определение, я так понимаю, не попадает :D

Sandy
11.02.2024, 20:43
вы же, уважаемая Сенди, ушли в какие-то только вам ведомые определения

Вы мне льстите! Не подозревала, что я настолько уникально оригинальна. Так и в гордыню впасть запросто! :radost:

Ирис
12.02.2024, 09:44
Байден в это определение, я так понимаю, не попадает
А Байден здесь причём? :dont_know:
Да и плевать мне на Байдена.
:bye_bye:

Окс
12.02.2024, 09:47
Лайк сему интервью )

Ратимир
12.02.2024, 17:36
Ошибки есть у всех людей, даже у президента,который заявил, что якобы отец Зеленского воевал против фашистов в годы ВОВ. Отец Зеленского родился только в 1947 году. На самом деле это был дед Зеленского.

Ратимир
12.02.2024, 19:31
"Тогда я позволю себе — просто 30 секунд или одну минуту — маленькую историческую справку дать. Вы не против?"
"Пожалуйста, конечно."
И далее экскурс на 26 минут. )))

Окс
13.02.2024, 01:43
@Ратимир, возможно это было, как в Библии, иносказательно))

Отец - как отцы, все наши предки; 30 секунд, минуточку - как сотворение мира за 7 дней, но на самом деле 13,8 миллиардов лет. )))

Меламори
13.02.2024, 10:40
Разобравшие по полочкам интервью Путина Карлсону эксперты, считают, что в него вшито послание глобальному западу (читай - глобалистам): Россия готова переговариваться по-прежнему, но каждое следующее предложение будет еще хуже, прозвучала дважды фраза про Причерноморье.

и судя по заявлению Шольца о том, что европейские страны НАТО должны производить больше оружия, оно было услышано и не принято. упорные. :thinking:

Партизанос
13.02.2024, 12:53
посмотрел в озвучке Бочарова Андрея(тот самый Бочарик) , он и до этого Карлсона озвучивал, нового для себя ничего не почерпнул, реально для западной аудитории

Ратимир
18.02.2024, 13:39
Навеяло. Решил сочинить переделку под старую советскую песню про Карлсона

Поднимает настроение
Мир он тормошит
Задаёт свои вопросы
Путина смешит,
Такер Карлсон!

Хоть и мы люди взрослые
Вечно ходим с вопросами
И как тут быть если мира нет
Такер Карлсон?
День и ночь ждем мы Карлсона
Прилетай вновь пожалуйста,
И задай свой смешной вопрос,
Такер Карлсон!

Вот мы слышим вот мы слышим
Сердца стук веселый стук
Это дышит, молча дышит
В микрофон наш чудесный друг
Это значит мир узнает,
То, что надо знать
Когда Такер помогает
Русский мир понять
Такер Карлсон! :sarcastic::party2: