PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Ситуация с моим парнем


Vikkibae
05.11.2023, 19:23
Произошла такая ситуация у нас с моим молодым человеком и меня интересует мнение большинства независимых людей. Мы ехали вместе в автобусе и я мельком увидела как он открыл переписку со своей сестрой, для уточнения ему (30+лет) ей (18+лет). Так вот я вижу в их переписке что он отправил ей свою фотографию, где он в одних шортах с голым торсом и с напряженными бицепсами, та самая фотография, которую буквально на днях он отправил мне, чтобы порадовать(вроде как). У меня моментально произошёл шок от увиденого, я не поняла, люди, как вы считаете, это вообще в порядке вещей, нормально такое делать? Я считаю что пойти на пляж в таком виде это нормально, но специально отправлять в личные сообщения своей сестре где ты ещё и позируешь показывая мыщцы, ну это мягко говоря, ооочень странно.

Лис
05.11.2023, 19:33
Конечно нормально. А что тут ненормального? Не член же свой ей он послал.

Vikkibae
05.11.2023, 19:36
Хорошо, то есть, если я буду посылать в личку свои фото в купальнике своему брату, это по аналогии будет нормой правильно?

Лис
05.11.2023, 20:04
@Vikkibae, это будет ваш выбор.

Для меня да, это нормально. Но для вас очевидно нет, поэтому так и скажите своему парню.

Берегиня
05.11.2023, 21:51
@Vikkibae, мне кажется - вы из мухи слона делаете. :nunuka: Я - старшая сестра двух братиков, погодков, на 5 и 6 лет младше меня. Я им мыла попы, случалось, и они вообще меня не стеснялись - мы семья, голыми друг друга видели иногда, пардон! :rolf: Потом уже, подростками, они начали от меня прикрываться. :rolf:
но специально отправлять в личные сообщения своей сестре где ты ещё и позируешь показывая мыщцы,
Это у вас, скорее, какая-то фобия... Неужели вы могли подумать, что... Ой, пойду лучше про Палестину поговорю! :fear:

Vikkibae
05.11.2023, 22:08
Мне кажется вы не совсем отдаёте себе отчёт что взрослый мужчина это уже не мальчик, которого когда-то видеть голым было нормально. Вот именно что речь о том, что мыть попу это вынужденая ситуация, увидеть случайно голым брата/сестру это случайность, а когда человек специально отправляет это очень даже не тоже самое.

Берегиня
05.11.2023, 22:13
а когда человек специально отправляет это очень даже не тоже самое.
Но он ведь был в плавках, на пляже его в таком виде сотни людей видят, а вы озаботились этим фото, мне вас не понять! :hz:

Бутыльник
05.11.2023, 22:29
Мне кажется вы не совсем отдаёте себе отчёт что взрослый мужчина это уже не мальчик, которого когда-то видеть голым было нормально. Вот именно что речь о том, что мыть попу это вынужденая ситуация, увидеть случайно голым брата/сестру это случайность, а когда человек специально отправляет это очень даже не тоже самое.


не голого же себя отправляет


вы, блин, к сестре так ревнуете... мне вас жаль...

Incognito
05.11.2023, 23:43
Произошла такая ситуация у нас с моим молодым человеком и меня интересует мнение большинства независимых людей. Мы ехали вместе в автобусе и я мельком увидела как он открыл переписку со своей сестрой, для уточнения ему (30+лет) ей (18+лет). Так вот я вижу в их переписке что он отправил ей свою фотографию, где он в одних шортах с голым торсом и с напряженными бицепсами, та самая фотография, которую буквально на днях он отправил мне, чтобы порадовать(вроде как). У меня моментально произошёл шок от увиденого, я не поняла, люди, как вы считаете, это вообще в порядке вещей, нормально такое делать? Я считаю что пойти на пляж в таком виде это нормально, но специально отправлять в личные сообщения своей сестре где ты ещё и позируешь показывая мыщцы, ну это мягко говоря, ооочень странно.

А вы у него не спросили, зачем он это сделал?

Vikkibae
05.11.2023, 23:49
Но он ведь был в плавках, на пляже его в таком виде сотни людей видят, а вы озаботились этим фото, мне вас не понять! :hz:

Верно. Но когда человек в плавках на пляже он не уединяется с другой женщиной чтобы показать ей свои бицепсы. Вообще не считаю нормальным, мужчине красоваться своим телом перед сестрой. Мне это говорит только о том, что он ждёт её женской оценки.
Кстати в 2023 году, уже далеко не дикость что парни могут даже спать со своими сестрами. Инцест как говорится дело семейное.

Но суть не в этом. Речь идёт о том, что это было в личной переписке. Лично мне в голову от слова совсем не приходит, зачем бы мужчине отправлять сестре фотографии такого же интимного хар-ра как и своей девушке. Да, я считаю интимными специально сделаные фото, где мужчина красуется прелестями своего тела.

Дело не столько в ревности к сестре, сколько недоверие, что она может быть не единственной кому он шлёт эти фотографии.

Впрочем эта тема уже не актуальна, поскольку он так отстаивал свою позицию в этой ситуации, якобы ничего такого в этом нет, что больше он не мой парень, и я рада, что пусть и случайно, но я узнала о том, что вообще происходит за моей спиной.

Бутыльник
05.11.2023, 23:53
Впрочем эта тема уже не актуальна, поскольку он так отстаивал свою позицию в этой ситуации, якобы ничего такого в этом нет, что больше он не мой парень, и я рада, что пусть и случайно, но я узнала о том, что вообще происходит за моей спиной. пипец...


вообще-то чел своими личными фотками может распоряжаться так, как захочет

Vikkibae
05.11.2023, 23:55
пипец...


вообще-то чел своими личными фотками может распоряжаться так, как захочет

Возможно, когда он свободен, но не отсылать другим женщинам свои полуголые фото, когда он состоит в отношениях с одной женщиной.

Vikkibae
05.11.2023, 23:56
пипец...


вообще-то чел своими личными фотками может распоряжаться так, как захочет

Я почему-то уверена, что ни один мужчина со стороны женщины бы такого не потерпел.

Бутыльник
05.11.2023, 23:59
Я почему-то уверена, что ни один мужчина со стороны женщины бы такого не потерпел.вы про мужа? жены выкладывают всякое в соц.сети... и что. Вопрос доверия

Vikkibae
06.11.2023, 00:03
вы про мужа? жены выкладывают всякое в соц.сети... и что. Вопрос доверия

Возможно какие-то и выкладывают. Но я не позволю себе даже думать о подобном. Я никогда бы не стала показывать своё тело кому-то кроме своего мужчины. Не важно в реальности или фотографиях. Брату или свату. Я считаю это неуважением по отношению к своему партнёру.

Бутыльник
06.11.2023, 00:08
Возможно какие-то и выкладывают. Но я не позволю себе даже думать о подобном. Я никогда бы не стала показывать своё тело кому-то кроме своего мужчины. Не важно в реальности или фотографиях. Брату или свату. Я считаю это неуважением по отношению к своему партнёру. вы про себя


почему другие должны делать так, как вы?

Бутыльник
06.11.2023, 00:09
ок


вот чел ничего никуда не выкладывает, но тихо-мирно гуляет налево...


автор, вы не на том зациклились...

Мелисента
06.11.2023, 00:28
но специально отправлять в личные сообщения своей сестре где ты ещё и позируешь показывая мыщцы, ну это мягко говоря, ооочень странно.
А если они вместе ходили/ходят в зал? Или просто отслеживают друг у друга динамику мышечного роста или изменения рельефа?
Я понимаю, что Дим Юрич и Клим Саныч привили мысль, что "инцест-дело семейное" (скажем спасибо гомотрону), но иногда фотография с мускулами - это всего лишь фотография с мускулами.

Лис
06.11.2023, 00:44
Возможно, когда он свободен, но не отсылать другим женщинам свои полуголые фото, когда он состоит в отношениях с одной женщиной.
Мой брат мне свои фото тоже раньше присылал когда в качалку ходил.
Не вижу проблемы.
По-моему вы на пустом месте ее создаете.

Incognito
06.11.2023, 11:58
Кстати в 2023 году, уже далеко не дикость что парни могут даже спать со своими сестрами. Инцест как говорится дело семейное.
Наверняка это присутствует в обществе. Но если вам не нравится, то вы просто говорите об этом своему мужчине, и если ваши точки зрения расходятся, то просто расстаётесь. Ищете другого, мыслящего иначе.

Берегиня
06.11.2023, 12:48
Инцест как говорится дело семейное.
Вот уж реально: "У страха глаза велики!" :rolf: А может быть, у вас "комплекс Электры"? Это такое психическое заболевание, когда девочки не могут ни братьями, ни отцами ни с кем делиться? :thinking:

Incognito
06.11.2023, 13:12
когда девочки не могут ни братьями, ни отцами ни с кем делиться?
не понял, это как? в смысле, сами хотят с ними трахаться что ли?

Берегиня
06.11.2023, 13:40
в смысле, сами хотят с ними трахаться что ли?
Да кто их знает, чего они хотят. :hz: Психическое же заболевание-то. Вроде понимают, что это не "комильфо", но делить родственников не получается, с другими женщинами. Ой, и бывают же тараканы в головах у людей, аж собственными гордиться начинаешь! :rolf:

Incognito
06.11.2023, 13:45
аж собственными гордиться начинаешь!
Не сомневаюсь, что у тебя их предостаточно и не все они правильные.:D

Берегиня
06.11.2023, 13:48
@Incognito, а я тоже не сомневалась, что очередной "выпад" совершишь в сторону моих тараканов! :D Они с другой планеты вообще-то...

Incognito
06.11.2023, 14:10
Они с другой планеты вообще-то...
Так и я о том же.:yes:

Меламори
07.11.2023, 17:58
Vikkibae, автор, контекста не хватает:D

Лис
07.11.2023, 18:34
контекста не хватает
По-моему там и без контекста ясно. что говорить нужно не в форумчанами, а со своим парнем. Причем честно и откровенно.