Опции темы Оценить тему
Старый 05.11.2023, 19:23
  #1   
Question Ситуация с моим парнем

Произошла такая ситуация у нас с моим молодым человеком и меня интересует мнение большинства независимых людей. Мы ехали вместе в автобусе и я мельком увидела как он открыл переписку со своей сестрой, для уточнения ему (30+лет) ей (18+лет). Так вот я вижу в их переписке что он отправил ей свою фотографию, где он в одних шортах с голым торсом и с напряженными бицепсами, та самая фотография, которую буквально на днях он отправил мне, чтобы порадовать(вроде как). У меня моментально произошёл шок от увиденого, я не поняла, люди, как вы считаете, это вообще в порядке вещей, нормально такое делать? Я считаю что пойти на пляж в таком виде это нормально, но специально отправлять в личные сообщения своей сестре где ты ещё и позируешь показывая мыщцы, ну это мягко говоря, ооочень странно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.11.2023, 19:33
  #2   
Конечно нормально. А что тут ненормального? Не член же свой ей он послал.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 05.11.2023, 19:36
  #3   
Хорошо, то есть, если я буду посылать в личку свои фото в купальнике своему брату, это по аналогии будет нормой правильно?
Старый 05.11.2023, 20:04
  #4   
@Vikkibae, это будет ваш выбор.

Для меня да, это нормально. Но для вас очевидно нет, поэтому так и скажите своему парню.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 05.11.2023, 21:51
  #5   
@Vikkibae, мне кажется - вы из мухи слона делаете. Я - старшая сестра двух братиков, погодков, на 5 и 6 лет младше меня. Я им мыла попы, случалось, и они вообще меня не стеснялись - мы семья, голыми друг друга видели иногда, пардон! Потом уже, подростками, они начали от меня прикрываться.
Цитата:
Сообщение от Vikkibae Посмотреть сообщение
но специально отправлять в личные сообщения своей сестре где ты ещё и позируешь показывая мыщцы,
Это у вас, скорее, какая-то фобия... Неужели вы могли подумать, что... Ой, пойду лучше про Палестину поговорю!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 05.11.2023, 22:08
  #6   
Мне кажется вы не совсем отдаёте себе отчёт что взрослый мужчина это уже не мальчик, которого когда-то видеть голым было нормально. Вот именно что речь о том, что мыть попу это вынужденая ситуация, увидеть случайно голым брата/сестру это случайность, а когда человек специально отправляет это очень даже не тоже самое.
Старый 05.11.2023, 22:13
  #7   
Цитата:
Сообщение от Vikkibae Посмотреть сообщение
а когда человек специально отправляет это очень даже не тоже самое.
Но он ведь был в плавках, на пляже его в таком виде сотни людей видят, а вы озаботились этим фото, мне вас не понять!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 05.11.2023, 22:29
  #8   
Цитата:
Сообщение от Vikkibae Посмотреть сообщение
Мне кажется вы не совсем отдаёте себе отчёт что взрослый мужчина это уже не мальчик, которого когда-то видеть голым было нормально. Вот именно что речь о том, что мыть попу это вынужденая ситуация, увидеть случайно голым брата/сестру это случайность, а когда человек специально отправляет это очень даже не тоже самое.

не голого же себя отправляет


вы, блин, к сестре так ревнуете... мне вас жаль...
Старый 05.11.2023, 23:43
  #9   
Цитата:
Сообщение от Vikkibae Посмотреть сообщение
Произошла такая ситуация у нас с моим молодым человеком и меня интересует мнение большинства независимых людей. Мы ехали вместе в автобусе и я мельком увидела как он открыл переписку со своей сестрой, для уточнения ему (30+лет) ей (18+лет). Так вот я вижу в их переписке что он отправил ей свою фотографию, где он в одних шортах с голым торсом и с напряженными бицепсами, та самая фотография, которую буквально на днях он отправил мне, чтобы порадовать(вроде как). У меня моментально произошёл шок от увиденого, я не поняла, люди, как вы считаете, это вообще в порядке вещей, нормально такое делать? Я считаю что пойти на пляж в таком виде это нормально, но специально отправлять в личные сообщения своей сестре где ты ещё и позируешь показывая мыщцы, ну это мягко говоря, ооочень странно.
А вы у него не спросили, зачем он это сделал?
Старый 05.11.2023, 23:49
  #10   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Но он ведь был в плавках, на пляже его в таком виде сотни людей видят, а вы озаботились этим фото, мне вас не понять!
Верно. Но когда человек в плавках на пляже он не уединяется с другой женщиной чтобы показать ей свои бицепсы. Вообще не считаю нормальным, мужчине красоваться своим телом перед сестрой. Мне это говорит только о том, что он ждёт её женской оценки.
Кстати в 2023 году, уже далеко не дикость что парни могут даже спать со своими сестрами. Инцест как говорится дело семейное.

Но суть не в этом. Речь идёт о том, что это было в личной переписке. Лично мне в голову от слова совсем не приходит, зачем бы мужчине отправлять сестре фотографии такого же интимного хар-ра как и своей девушке. Да, я считаю интимными специально сделаные фото, где мужчина красуется прелестями своего тела.

Дело не столько в ревности к сестре, сколько недоверие, что она может быть не единственной кому он шлёт эти фотографии.

Впрочем эта тема уже не актуальна, поскольку он так отстаивал свою позицию в этой ситуации, якобы ничего такого в этом нет, что больше он не мой парень, и я рада, что пусть и случайно, но я узнала о том, что вообще происходит за моей спиной.
Старый 05.11.2023, 23:53
  #11   
Цитата:
Сообщение от Vikkibae Посмотреть сообщение
Впрочем эта тема уже не актуальна, поскольку он так отстаивал свою позицию в этой ситуации, якобы ничего такого в этом нет, что больше он не мой парень, и я рада, что пусть и случайно, но я узнала о том, что вообще происходит за моей спиной.
пипец...


вообще-то чел своими личными фотками может распоряжаться так, как захочет
Старый 05.11.2023, 23:55
  #12   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
пипец...


вообще-то чел своими личными фотками может распоряжаться так, как захочет
Возможно, когда он свободен, но не отсылать другим женщинам свои полуголые фото, когда он состоит в отношениях с одной женщиной.
Старый 05.11.2023, 23:56
  #13   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
пипец...


вообще-то чел своими личными фотками может распоряжаться так, как захочет
Я почему-то уверена, что ни один мужчина со стороны женщины бы такого не потерпел.
Старый 05.11.2023, 23:59
  #14   
Цитата:
Сообщение от Vikkibae Посмотреть сообщение
Я почему-то уверена, что ни один мужчина со стороны женщины бы такого не потерпел.
вы про мужа? жены выкладывают всякое в соц.сети... и что. Вопрос доверия
Старый 06.11.2023, 00:03
  #15   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
вы про мужа? жены выкладывают всякое в соц.сети... и что. Вопрос доверия
Возможно какие-то и выкладывают. Но я не позволю себе даже думать о подобном. Я никогда бы не стала показывать своё тело кому-то кроме своего мужчины. Не важно в реальности или фотографиях. Брату или свату. Я считаю это неуважением по отношению к своему партнёру.
Старый 06.11.2023, 00:08
  #16   
Цитата:
Сообщение от Vikkibae Посмотреть сообщение
Возможно какие-то и выкладывают. Но я не позволю себе даже думать о подобном. Я никогда бы не стала показывать своё тело кому-то кроме своего мужчины. Не важно в реальности или фотографиях. Брату или свату. Я считаю это неуважением по отношению к своему партнёру.
вы про себя


почему другие должны делать так, как вы?
Старый 06.11.2023, 00:09
  #17   
ок


вот чел ничего никуда не выкладывает, но тихо-мирно гуляет налево...


автор, вы не на том зациклились...
Старый 06.11.2023, 00:28
  #18   
Цитата:
Сообщение от Vikkibae Посмотреть сообщение
но специально отправлять в личные сообщения своей сестре где ты ещё и позируешь показывая мыщцы, ну это мягко говоря, ооочень странно.
А если они вместе ходили/ходят в зал? Или просто отслеживают друг у друга динамику мышечного роста или изменения рельефа?
Я понимаю, что Дим Юрич и Клим Саныч привили мысль, что "инцест-дело семейное" (скажем спасибо гомотрону), но иногда фотография с мускулами - это всего лишь фотография с мускулами.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 06.11.2023, 00:44
  #19   
Цитата:
Сообщение от Vikkibae Посмотреть сообщение
Возможно, когда он свободен, но не отсылать другим женщинам свои полуголые фото, когда он состоит в отношениях с одной женщиной.
Мой брат мне свои фото тоже раньше присылал когда в качалку ходил.
Не вижу проблемы.
По-моему вы на пустом месте ее создаете.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 06.11.2023, 11:58
  #20   
Цитата:
Сообщение от Vikkibae Посмотреть сообщение
Кстати в 2023 году, уже далеко не дикость что парни могут даже спать со своими сестрами. Инцест как говорится дело семейное.
Наверняка это присутствует в обществе. Но если вам не нравится, то вы просто говорите об этом своему мужчине, и если ваши точки зрения расходятся, то просто расстаётесь. Ищете другого, мыслящего иначе.

Метки
недопонимание, отношения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024