Вход

Просмотр полной версии : А давайте за симпатии перетрём! 😉


Страницы : 1 2 [3] 4

Дождев
07.05.2023, 15:21
гречку!
Женщина которая уверена была, что гречкой, йопть! надо запастись, ею, йопть, запаслась.
Тебе нужна гречка?

Дождев
07.05.2023, 15:23
И сходить в эти воспоминания, как в детство.

Ты пиво у ларька с интеллектуалами пила?

Мари Я
07.05.2023, 15:25
Женщина которая уверена была, что гречкой, йопть! надо запастись, ею, йопть, запаслась.
Тебе нужна гречка?

🤣🤣🤣 Не поверишь, сама таким образом лечила первый шок февраля прошлого года! Гречка фигняяяя! 25 мешков дров! 😁 Вот где засада! 🤣 Гречку, спагетти и тушёнку я уже маме и подругам раздала, у кого дачный сезон начинается. А вот дрова.... 😁 Лет на 20 теперь шашлыки жарить.

Дождев
07.05.2023, 15:33
@Мари Я, Маш, а помнишь тушенку "Великая Стена!?
Вкусную?
А ты синих кур помнишь?
Мы выросли на как бы семью прокормить.
Не пиликай.

Маш, ты не всегда была крутой, я тоже помню, как баранью тушу вёз в электричке и как меня за неё чуть не запиздили, а я знал, что ее привезти надо.

Мари Я
07.05.2023, 15:36
Ты пиво у ларька с интеллектуалами пила?

Не. Тут в этой теме где-то в середине есть, меня тут почти распяли за нелюбовь к алкоголикам. 😁
Но это даже не в алкоголе. Точнее не только в алкоголе. У меня стойкая неприязнь к людям, которые свою жизнь ценностью не считают....
Как бы обьяснить.... О! Есть классное выражение ! Лечиться нужно у здоровых, а учиться жизни у счастливых. Вот....для меня человек....аргументирован только тогда, когда я вижу, что он точно от разумной обезьяны в сторону "венца природы" движется. Скорость не важна! Хоть на пердячем ходу, пардон! 😁 Главное вектор. А вот если в обратную сторону... Даже если профессором был.... Вот, ничего не могу поделать, я как-будто глохну. Не слышу уже ничего. Понимаю, что это похоже на снобизм. Ды че похоже! Это и есть снобизм. Одна из его форм. Но и одна из сторон моей картины мира. По совместительству.
Так что у пивнухи ты меня не встретишь никогда. 😊

Мари Я
07.05.2023, 15:52
@Мари Я, Маш, а помнишь тушенку "Великая Стена!?
Вкусную?
А ты синих кур помнишь?
Мы выросли на как бы семью прокормить.
Не пиликай.

Маш, ты не всегда была крутой, я тоже помню, как баранью тушу вёз в электричке и как меня за неё чуть не запиздили, а я знал, что ее привезти надо.

Прикинь, я тебя щас разочарую! 😁 у меня папин младший брат был председателем самого большого колхоза в воронежской области. И еще три двора нашей большой казачьей семьи тоже приличные хозяйства в деревнях держали. Я сливочное масло магазинное первый раз попробовала лет в 20. А яичницу все 90-е исключительно на топленом жарила. Вот Сникерс какой-нибудь был роскошью! А базовые продукты мясо, молоко, сметана, яйца, масло..... Самое геморройное было, куда это пристраивать. Так что реально тогдашних брендов я не знаю. 😁 Тушенку бабушка делала. В трехлитровых банках. И буженину. И сало. 😊 Ды всё, короче!
А папа тогда был начальником отдела снабжения "трикотажки". Так что и тело прикрыть было чем, не по высшему разряду, но на много лучше дела обстояли, чем у многих. 😊
Это было странное время в нашей семье. Денег не было совсем. Но при этом ВСЁ было! 😁

Мари Я
07.05.2023, 16:14
Маш, ты не всегда была крутой,.

Я не крутая.
Не с моей осторожностью, знаешь ли....Природной. 😉
Я в жизни никогда не поднимусь выше того, где уже высунушиеся бошки сшибают. 😉 Это удел мужчин - на ражон лезть. Разрастаться в большие фирмы, когда уже фиг за чем уследить можешь. Или пыжить так, чтобы привлекать внимание завистников. И воров.... Не, это не моя история.
У меня все очень аккуратное и предельно оптимизированно. Собственно, оптимизация -это моё любимое занятие. 😁 Для мозга. Как сделать так, чтоб на том же самом, а КПД повЫсить. Обожаю! 😁 Медом не корми! Дай оптимизировать че-нить! 😁

Дождев
07.05.2023, 16:47
С тобою интересно.

Мари Я
07.05.2023, 16:53
Вот, может быть, мужчины ни в чем во мне конкуренции на чувствуют, и все в пределах вежливости и социальных норм происходит, общение)

Не, Лири, дело не в конкуренции, наверно. Ну представьте - вы юрист и он юрист. Ну если мужик без патриархальных загОнов, то конкуренция даже весело! БодрИт. Да и тем для разговоров миллион. Учиться друг у друга опять же, есть чему.
И дело так же не в деньгах. Ну, разумеется, я сейчас не про МРОТ . Но если, скажем мужчина сотку зарабатывает, а вы двести..... И у обоих вас любимая работа, на которой вас ценят. И если при этом ваш мужчина не загонный на этих циферках, либидо у него от реальности не падает...как и самооценка.... То совет вам да любовь, как говорится. Тоже не про конкуренцию.
Мужчинам некомфортно.... Хотя почему мужчинам! Человеку некомфортно, когда для него нет места, понимаете? 😊 в вашей жизни. Когда он только увидит место для приложения себя, а у вас там уже всё схвачено. И так везде.

Мари Я
07.05.2023, 16:55
С тобою интересно.

Ды моя ж ты рыбочка! 😍А прикинь, как бы я тебе бошку забила в Ростове! 🤣🤣🤣🤣 Со мной интересно ровно неделю, поверь! 😉

Дождев
07.05.2023, 16:57
@Мари Я, нас в Ростове, ух, то не Воронеж..

Мари Я
07.05.2023, 17:01
@Мари Я, нас в Ростове, ух, то не Воронеж..

Да ладно! Была я в вашем Ростове! 😁
Мне кажется воронежцы темпераментнее. В общении. Я правда всего 4 дня была. Набережная красивая у вас. Хинкальные вобще огонь! 🤣 А люди вот мне показалось хмурые какие-то....

Дождев
07.05.2023, 17:01
В тебе сила, крутина - аж хлещет.

Мари Я
07.05.2023, 17:06
В тебе сила, крутина - аж хлещет.

Не, это не сила. Это микс какой-то. Природный. Я из авторитарности в женские капризы и обратно в 2 счета перехожу. 😁 В целом выглядит динамичненько. Но, пардон, иногда весьма зассатенько. 🤣🤣🤣

Лири
07.05.2023, 17:10

Лири
07.05.2023, 17:12
Не, это не сила. Это микс какой-то. Природный. Я из авторитарности в женские капризы и обратно в 2 счета перехожу. 😁 В целом выглядит динамичненько. Но, пардон, иногда весьма зассатенько. 🤣🤣🤣

А Вы целенаправленно руководить хотели или так получилось?

Дождев
07.05.2023, 17:12
зассатенько

Чётко.

Мари Я
07.05.2023, 17:21
А Вы целенаправленно руководить хотели или так получилось?

Я руководила всегда, Лири. 😊 С песочницы. 😁 В третьем классе организовала и возглавила забастовку в группе продленного дня. 🤣 потом от командира "звездочки" добралась до председателя совета пионерской дружины школы. 😁 в институте, естественно староста. 😁
Не столько командовать любила, сколько организовывать процесс.
Но бизнес свой это про другое. Это больше про свободу. Хотелось улыбаться, кому хочется, дружить и контактировать только с тем, кто нравится и на работу ходить в чем хочется и не по часам. 😁

Лири
07.05.2023, 17:43
Ну это всем нра- улыбаться, кому хочется и работать по своим правилам)
Ясно, значит, натура такая.

Дождев
07.05.2023, 19:31
@Мари Я,
https://www.youtube.com/watch?v=MeeoY9qMq3w&t=1s

Incognito
07.05.2023, 19:32
Вот тут самое главное от генеральной линии не отступать, правильно я тебя поняла? 🤣 Прорабы какие-то, кармы.... Любовь! Миром рулит. Да? 😉🤣

Ну так, ясное дело!:D

Дождев
07.05.2023, 19:33
[quote="Мари Я;2730052"]Я руководила всегда/QUOTE]

Это много

Мари Я
07.05.2023, 22:59
Ну так, ясное дело!:D

Вот за что тебя "люблю и уважаю"....😁, так это за то, что у тебя это не только генеральная линия, но и по ходу ЕДИНСТВЕННАЯ! 😁 Ни неловкого молчания не будет, ни темы подбирать не надо.... Тема одна - ЛЮБОВЬ. Во всех ее проявлениях! 😁 ну а че?! Разве есть что-то более жизнеутверждающее? 😁 Но теперь ПОДтема с тебя! 😉 я вчера задала, теперь твоя очередь. 😉

Мари Я
08.05.2023, 00:19
[quote="Мари Я;2730052"]Я руководила всегда/QUOTE]

Это много

Много. Всегда. 😁
Щас вспомнила, когда реально это поняла.😊
Вздумалось мне в сорокЕт начать танго танцевать. Долго уговаривала своего друга, уломала, естественно. Наняли хорошего преподавателя, прям эксцентричного дяденьку такого , он даже на фестивали уличного танго в Аргентину мотался каждый год.
А танго это такой танец, где очень чётко проявляется, способна ли вообще женщина довериться партнеру.
Разговаривать нельзя. Мужчина взглядом даже приглашает женщину на танец и она так же взглядом дает понять, согласна ли. И настоящие уличное танго - это вот когда партнеры фактически угадывают следующие движения и намерения друг друга.... 😊 предвпрительно , естественно, зная все фигуры. Короче надо чувствовать друг друга.
И это было, блин, как в фильме "В джазе только девушки"! 🤣 Помнишь вот когда "Дафна, вы опять ведёте!" 🤣🤣🤣 Они уже орали на меня в голос (партнер и тренер). А я ничем сделать не могу, мне надо все контролировать. Вот нигде я так не чувствовала, до какой степени я довериться не могу.
Короче, год мы промучились и я сдалась.
Танго обожаю. Прям парализует меня от этого действа. Магия. 😊 Но вот...не в этой жизни, видимо! 😊

Лири
08.05.2023, 04:20

Мари Я
08.05.2023, 09:28
[quote="Мари Я;2730097"]
Все просто.
Идите на танго со своей подругой.]
Точно! 😁 хорошая мысль! 😁
А еще прекращаем ныть. 😉
У недоверчивости, как у медали, две стороны. Есть и однозначные плюсы.
Самостоятельность например. Ды много плюсов. 😊
Спасибо что напомнили этот танец из "Фриды" . 😉

Incognito
08.05.2023, 09:52
[quote="Мари Я;2730097"]
Все просто.
Идите на танго со своей подругой))
https://youtu.be/nRVg09KaE68
У меня напрашиваются смутные сомнения, ты сторонница лесби?

Incognito
08.05.2023, 09:54
Вот за что тебя "люблю и уважаю"....😁, так это за то, что у тебя это не только генеральная линия, но и по ходу ЕДИНСТВЕННАЯ! 😁 Ни неловкого молчания не будет, ни темы подбирать не надо.... Тема одна - ЛЮБОВЬ. Во всех ее проявлениях! 😁 ну а че?! Разве есть что-то более жизнеутверждающее? 😁 Но теперь ПОДтема с тебя! 😉 я вчера задала, теперь твоя очередь. 😉
Любовь, хм, интересное слово, хотя в моём может показаться немного искажённым. :D

Лири
08.05.2023, 09:56
[quote="Лири;2730099"]
У меня напрашиваются смутные сомнения, ты сторонница лесби?

Эмм.
Как Вам сказать.
Они не нуждаются в сторонницах , так же, как и в противницах.)
Мне ни одна лесби ничего плохого не сделала,как и геи, как и би.
В том смысле, что никак никуда ни к чему не склоняли.

Ну если с мужчинами танго у Мари не получается, может, с женщиной получится.
Вот и все.

Мари Я
08.05.2023, 10:01
Любовь, хм, интересное слово, хотя в моём может показаться немного искажённым. :D

А ты не искажай! Все ж в глазах смотрЯщего! 😉
О! И по этомку случаю - ТЕМА ДНЯ! 😁 ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!
ДЕлимся. Счастливая или несчастная? Что удалОсь/не удалОсь. Встречали ли свою первую любовь через много лет? Какие впечатления , если встречали? 😊

Мари Я
08.05.2023, 10:04
[quote="Incognito;2730102"]


Мне ни одна лесби ничего плохого не сделала,как и геи, как и би.
В том смысле, что никак никуда ни к чему не склоняли.



🤣🤣🤣 поосторожнее в выражениях, Лири. Я уже с послевкусием на кунилингус "нарвалась"! 😁 А Инкогнито сейчас сто пудов спросить "А ХОРОШЕЕ??? ЧТО-НИБУДЬ ВАМ ОНИ ДЕЛАЛИ?" 🤣

Лири
08.05.2023, 10:05
[quote="Лири;2730104"]

🤣🤣🤣 поосторожнее в выражениях, Лири. Я уже с послевкусием на кунилингус "нарвалась"! 😁 А Инкогнито сейчас сто пудов спросить "А ХОРОШЕЕ??? ЧТО-НИБУДЬ ВАМ ОНИ ДЕЛАЛИ?" 🤣

А хорошее было, да)
Искренняя и крепкая дружба)
Без элементов всяческих)

Мари Я
08.05.2023, 10:07
[quote="Мари Я;2730106"]

А хорошее было, да)
Искренняя и крепкая дружба)
Без элементов всяческих)

Тогда я за вас спокойна! 😉

Incognito
08.05.2023, 10:10
А ты не искажай! Все ж в глазах смотрЯщего! 😉
О! И по эту случаю - ТЕМА ДНЯ! 😁 ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!
ДЕлимся. Счастливая или несчастная? Что удалОсь/не удалОсь. Встречали ли свою первую любовь через много лет? Какие впечатления , если встречали? 😊
Всё удалось, в первый раз как в первый класс. Гормоны лились рекой, сексились везде где можно. Не видел давно, да и сейчас уже прежнего не было бы.:hz:

Incognito
08.05.2023, 10:12
[quote="Incognito;2730102"]

Эмм.
Как Вам сказать.
Они не нуждаются в сторонницах , так же, как и в противницах.)
Мне ни одна лесби ничего плохого не сделала,как и геи, как и би.
В том смысле, что никак никуда ни к чему не склоняли.

Ну если с мужчинами танго у Мари не получается, может, с женщиной получится.
Вот и все.
Хорошо, я спрошу прямо, ты смогла бы пойти на интим с понравившейся дамой(тока не крути, говори прямо)?

Мари Я
08.05.2023, 10:12
Всё удалось, в первый раз как в первый класс. Гормоны лились рекой, сексились везде где можно. Не видел давно, да и сейчас уже прежнего не было бы.:hz:

Ты вообще когда-нибудь страдал? От неразделенной любви. 😊

Incognito
08.05.2023, 10:16
Ты вообще когда-нибудь страдал? От неразделенной любви. 😊
Нет, чувство страдания мне вообще незнакомо, не получилось с одной, так получиться с другой, какой смысл стучаться о глухую стену?

Мари Я
08.05.2023, 10:22
Нет, чувство страдания мне вообще незнакомо, не получилось с одной, так получиться с другой, какой смысл стучаться о глухую стену?

Зачётно! 😊 не знаю, правда, на сколько это здорОво, честно говоря.... Такое отсутствие рефлексии от слова "совсем".... Но , как вариант - интересно.😊
Из таких людей маньяки хорошие получаются. 😁

Incognito
08.05.2023, 10:29
Зачётно! 😊 не знаю, правда, на сколько это здорОво, честно говоря.... Такое отсутствие рефлексии от слова "совсем".... Но , как вариант - интересно.😊
Из таких людей маньяки хорошие получаются. 😁
Ошибаешься, просто вы женщины немного недооцениваете мужчин, мужчины тоже могут включать чувства, это весьма приятно, но ходить около объекта обожания каждый день со стоячей пиписькой и не иметь желаемого, согласись, весьма утомительно.:D

Мари Я
08.05.2023, 10:36
Ошибаешься, просто вы женщины немного недооцениваете мужчин, мужчины тоже могут включать чувства, это весьма приятно, но ходить около объекта обожания каждый день со стоячей пиписькой и не иметь желаемого, согласись, весьма утомительно.:D
Ну, знаешь, от этого "утомления" почти все великие произведения искусства этой цивилизацией созданы! 😉 Когда тебе дают с разбега ничё великое не создАшь. Не успеешь просто. 😁
Ды и вообще, яркие эмоции рождаются по принципу сдерживания, а потом отпускАния. Ща извращенные картины в головушке не рисуй. Я обо всем сразу. Что называется предвкушением.
Даже машина самая любимая та, на которую копИл и ждал.....

Мари Я
08.05.2023, 10:41
[quote="Лири;2730104"]
Хорошо, я спрошу прямо, ты смогла бы пойти на интим с понравившейся дамой(тока не крути, говори прямо)?

А че ты мне такие вопросы не задаёшь? 😁 Знаешь наперёд мой ответ, да? 😉😁

Incognito
08.05.2023, 10:42
[quote="Incognito;2730110"]

А че ты мне такие вопросы не задаёшь? 😁 Знаешь наперёд мой ответ, да? 😉😁
Ты как то не проявляла склонности к этому, а вообще смогла бы?

Incognito
08.05.2023, 10:45
Ну, знаешь, от этого "утомления" почти все великие произведения искусства этой цивилизацией созданы! ������ Когда тебе дают с разбега ничё великое не создАшь. Не успеешь просто. ������
Ды и вообще, яркие эмоции рождаются по принципу сдерживания, а потом отпускАния. Ща извращенные картины в головушке не рисуй. Я обо всем сразу. Что называется предвкушением.
Даже машина самая любимая та, на которую копИл и ждал.....
Не, я в этом плане нетерпеливый, у меня идея такая, сначала дайте освободиться от физического напряжения, а потом можем продолжать общаться.:D

Мари Я
08.05.2023, 10:47
[quote="Мари Я;2730116"]
Ты как то не проявляла склонности к этому, а вообще смогла бы?

Конечно ДА. 😁 Че ж я буду со своим либидо спорить? Оно лучше знает, с кем мне будет классно. И даёт понять этим самым влечением к объекту.
Ну это же логично, что между мужчиной, который НЕ нравится и женщиной , которая понравилась , выбрать человека, который понравился. 😊 Разве нет?

Лири
08.05.2023, 10:53
[quote="Лири;2730104"]
Хорошо, я спрошу прямо, ты смогла бы пойти на интим с понравившейся дамой(тока не крути, говори прямо)?

Нэт)
Я и поцеловать бы ее не смогла.
Но против танцев ничего не имею)))

Мари Я
08.05.2023, 10:53
Не, я в этом плане нетерпеливый, у меня идея такая, сначала дайте освободиться от физического напряжения, а потом можем продолжать общаться.:D

Понятно. Принцип "проходи-ложись-ЗДРАВСТВУЙ!" 😁 Женщины таких не очень любят. 😊 Это, кстати, одна из причин, почему ты на них разоряешься!😉😁
Купировать неприятие женщиной такого сценария может денежка. Правда и тётя любить будет эту саму денежку..... Но это кого как пАрит по этому вопросу. 😉

Incognito
08.05.2023, 10:53
[quote="Incognito;2730117"]

Конечно ДА. 😁 Че ж я буду со своим либидо спорить? Оно лучше знает, с кем мне будет классно. И даёт понять этим самым влечением к объекту.
Ну это же логично, что между мужчиной, который НЕ нравится и женщиной , которая понравилась , выбрать человека, который понравился. 😊 Разве нет?
Согласен, это дело вкуса. У меня есть одна хорошая знакомая, так вот она би, может и с мужчиной, но предпочитает женщин. Хотя я этого немного недопонимаю, извини за подробности, но нечем входить, разве что игрушками ну и прочими конечностями, разве пенис не лучше?:hz:

Incognito
08.05.2023, 10:57
Понятно. Принцип "проходи-ложись-ЗДРАВСТВУЙ!" 😁 Женщины таких не очень любят. 😊 Это, кстати, одна из причин, почему ты на них разоряешься!😉😁
Купировать неприятие женщиной такого сценария может денежка. Правда и тётя любить будет эту саму денежку..... Но это кого как пАрит по этому вопросу. 😉
Ну денюжка это сейчас, а тогда, 20 лет назад, я никогда ничего не платил. Немного ещё мог поухаживать, но обычно я в 99% всегда получал с первого-второго раза. Но это я просто такой, генетика такая, если не дают, я раворачиваюсь и ухожу, туда где дадут.:rofl2:

Мари Я
08.05.2023, 10:57
[quote="Мари Я;2730119"]
Согласен, это дело вкуса. У меня есть одна хорошая знакомая, так вот она би, может и с мужчиной, но предпочитает женщин. Хотя я этого немного недопонимаю, извини за подробности, но нечем входить, разве что игрушками ну и прочими конечностями, разве пенис не лучше?:hz:

🤣🤣🤣 Ты сам ответил на свой вопрос, перечислив до фига вариантов (а следовательно и удовольствий! 😉) на одной чаше весов и всего лишь пенис - на другой! 😁

Incognito
08.05.2023, 10:59
[quote="Incognito;2730122"]

всего лишь ! 😁
Всего лишь???? Но он живой и настоящий!:rofl:

Мари Я
08.05.2023, 11:02
[quote="Мари Я;2730124"]
Всего лишь???? Но он живой и настоящий!:rofl:

И чё? 😁 Эт еще страшнее! 😁 Что живой! 🤣
Люди же бояться живых змей!😁

Лири
08.05.2023, 11:02
[quote="Мари Я;2730119"]
Согласен, это дело вкуса. У меня есть одна хорошая знакомая, так вот она би, может и с мужчиной, но предпочитает женщин. Хотя я этого немного недопонимаю, извини за подробности, но нечем входить, разве что игрушками ну и прочими конечностями, разве пенис не лучше?:hz:

Ну а если не заводит ничего, кроме женского всяческого?
Причем дело не только в физиологии, а вообще, образе, феечки.
Вот и реализуют , как могут.
А феечек, в свою очередь, тоже заводят только женщины, но более мужеподобного склада.
Это все в голове.
А голова всегда варианты найдёт)

Incognito
08.05.2023, 11:04
[quote="Incognito;2730125"]

И чё? 😁 Эт еще страшнее! 😁 Что живой! 🤣
Люди же бояться живых змей!😁
Понятно, ну что ж, хозяйка-барыня, если нравится, то вперёд.

Мари Я
08.05.2023, 11:07
[quote="Мари Я;2730126"]
Понятно, ну что ж, хозяйка-барыня, если нравится, то вперёд.

Расстроился? Я знаю, что вы его любите, как никого в жизни! 😉😁 одна, но пламенная страсть! 😁
Вот так болезнено -трепетно мужчина больше ни к чему....ах, пардон! К КОМУУУУУ😉 больше не относится! 😁

Incognito
08.05.2023, 11:07
[quote="Incognito;2730122"]

Ну а если не заводит ничего, кроме женского всяческого?
Причем дело не только в физиологии, а вообще, образе, феечки.
Вот и реализуют , как могут.
А феечек, в свою очередь, тоже заводят только женщины, но более мужеподобного склада.
Это все в голове.
А голова всегда варианты найдёт)
Ну это же дело вкуса, я в подробности не вдаюсь, так, пару вопросов ей задавал, ну вот тащится она от секса с женщинами, ну что ж тут поделаешь, это ж незапретно, тело принадлежит человеку и кому он его даёт его личное дело.

Incognito
08.05.2023, 11:09
[quote="Incognito;2730128"]

Расстроился? Я знаю, что вы его любите, как никого в жизни! 😉😁 одна, но пламенная страсть! 😁
Вот так болезнено -трепетно мужчина больше ни к чему....ах, пардон! К КОМУУУУУ😉 больше не относится! 😁
Я расстроился? Это из за чего? Извини, но ты неуместно выразилась.
И да, можно подумать, что вы свой орган меньше любите, не смеши.

Мари Я
08.05.2023, 11:14
[quote="Мари Я;2730129"]
Я расстроился? Это из за чего? Извини, но ты неуместно выразилась.
И да, можно подумать, что вы свой орган меньше любите, не смеши.

Все-таки расстроился....
Про наш орган. Ну для кого-то это прям кормилица, пардон! 😁 А так..... Не, я бы не сказала, что мы прям так, как вы. Для нас все органы.... Ды хоть по алфавиту! 😁

Incognito
08.05.2023, 11:19

Incognito
08.05.2023, 11:24
[quote="Incognito;2730128"]
😉
Ты мне вот лучше скажи, ты каким типом бизнеса занимаешься, если не секрет?

Лири
08.05.2023, 11:25
[quote="Incognito;2730131"]

Все-таки расстроился....
Про наш орган. Ну для кого-то это прям кормилица, пардон! 😁 А так..... Не, я бы не сказала, что мы прям так, как вы. Для нас все органы.... Ды хоть по алфавиту! 😁

))))https://youtu.be/dr5Yzo0ltX0

Мари Я
08.05.2023, 11:25
[quote="Мари Я;2730132"]
Я повторяю тебе, о-ш-ибаешься! Не обобщай. И не нужно всех мужчин ставить в один ряд. Умная женщина этого никогда не сделает.
Ты так же говоришь за себя, и это только чисто твоё индивидуальное мнение. Мы все разные и общие ярлыки прилеплять неуместно.

Окей-окей! Не кипятИсь только! 😁 сойдемся на том, что для МЕНЯ моя по алфавиту. 😁

Incognito
08.05.2023, 11:37
[quote="Мари Я;2730132"]

))))https://youtu.be/dr5Yzo0ltX0
Боже, какое уродство!:facepalm:

Мари Я
08.05.2023, 11:38
[quote="Мари Я;2730129"]
Ты мне вот лучше скажи, ты каким типом бизнеса занимаешься, если не секрет?

Ну мы видимо тогда незнакомились еще. 😊 я писала здесь. У меня типография своя. Небольшая - предупреждаю! 😉😁 Это чтобы не представлялся сразу какой-нибудь полиграфический комбинат. 😁
15 человек у меня. 4 узкорулонные флексографские машины. Сегмент - пищевка в основном: хлебозаводы, кондитерка, фастфуд, этикетки на сыпучие:крупы, сахар. Благодаря этому сегменту мы и сейчас чувствуем себя не плохо. Хуже, чем было, но не плохо. Ну на 15-20% выручки упали. Но при том, что загрузка была 100%-ная, жить можно.
Типографии моей 6 июля 19 лет. Соответственно сейчас уже ни долгов, ни кредитов и помещения в собственности. Но оно встроенное. В жилой дом. Цокольный этаж. Меня это не устраивает. Теперь. Возможности ограничивает. А сейчас очень важно именно многостаночником быть, если че.
Стройка, с которой я уже всех здесь наверно задолбАла - это отдельностоящее здание для моей фирмы. Надеюсь подстроюсь. К октябрю, надеюсь.
Всё. 😁 Отчиталась вроде. 😁

Лири
08.05.2023, 11:40
[quote="Лири;2730135"]
Боже, какое уродство!:facepalm:

Я про вдохновение))

Лири
08.05.2023, 11:44
[quote="Incognito;2730134"]

Ну мы видимо тогда незнакомились еще. 😊 я писала здесь. У меня типография своя. Небольшая - предупреждаю! 😉😁 Это чтобы не представлялся сразу какой-нибудь полиграфический комбинат. 😁
15 человек у меня. 4 узкорулонные флексографские машины. Сегмент - пищевка в основном: хлебозаводы, кондитерка, фастфуд, этикетки на сыпучие:крупы, сахар. Благодаря этому сегменту мы и сейчас чувствуем себя не плохо. Хуже, чем было, но не плохо. Ну на 15-20% выручки упали. Но при том, что загрузка была 100%-ная, жить можно.
Типографии моей 6 июля 19 лет. Соответственно сейчас уже ни долгов, ни кредитов и помещения в собственности. Но оно встроенное. В жилой дом. Цокольный этаж. Меня это не устраивает. Теперь. Возможности ограничивает. А сейчас очень важно именно многостаночником быть, если че.
Стройка, с которой я уже всех здесь наверно задолбАла - это отдельностоящее здание для моей фирмы. Надеюсь подстроюсь. К октябрю, надеюсь.
Всё. 😁 Отчиталась вроде. 😁

Хорошо живут изготовители и сувенирной продукции.
Это когда корпоративные подарки надо купить, или к рекламной акции разные штуки подготовить, где печать нужна.
Но там побольше станков надо.

Incognito
08.05.2023, 11:45
[quote="Incognito;2730134"]

Ну мы видимо тогда незнакомились еще. 😊 я писала здесь. У меня типография своя. Небольшая - предупреждаю! 😉😁 Это чтобы не представлялся сразу какой-нибудь полиграфический комбинат. 😁
15 человек у меня. 4 узкорулонные флексографские машины. Сегмент - пищевка в основном: хлебозаводы, кондитерка, фастфуд, этикетки на сыпучие:крупы, сахар. Благодаря этому сегменту мы и сейчас чувствуем себя не плохо. Хуже, чем было, но не плохо. Ну на 15-20% выручки упали. Но при том, что загрузка была 100%-ная, жить можно.
Типографии моей 6 июля 19 лет. Соответственно сейчас уже ни долгов, ни кредитов и помещения в собственности. Но оно встроенное. В жилой дом. Цокольный этаж. Меня это не устраивает. Теперь. Возможности ограничивает. А сейчас очень важно именно многостаночником быть, если че.
Стройка, с которой я уже всех здесь наверно задолбАла - это отдельностоящее здание для моей фирмы. Надеюсь подстроюсь. К октябрю, надеюсь.
Всё. 😁 Отчиталась вроде. 😁
Молодец, бизнес-леди, одним словом.:)

Лири
08.05.2023, 11:54
[quote="Мари Я;2730138"]
Молодец, бизнес-леди, одним словом.:)

Вот да, и 15 рабочих мест)
Желаю Вам, Мари, всяческого процветания))
И конечно расширения )

Мари Я
08.05.2023, 12:04
[quote="Мари Я;2730138"]
Молодец, бизнес-леди, одним словом.:)

Да брось! 😁Бизнес-леди я была лет 10 назад. Потому как насалась , как гончая. Весь бизнес с кредитов начала. 2 кризиса .... У нас сырье просто в евро, в 2008 -ом было вообще весело. Когда ты в один день просыпаешься, а у тебя долги поставщикам почти в 2 раза выросли. 😁
Теперь я по сравнению с наемниками- бездельница. 😊 Моя задача сейчас - связь с самыми ключевыми заказчиками, ну и стройка. А производством командует моя лучшая подруга. 😊

Incognito
08.05.2023, 12:09
[quote="Incognito;2730141"]

Да брось! 😁Бизнес-леди я была лет 10 назад. Потому как насалась , как гончая. Весь бизнес с кредитов начала. 2 кризиса .... У нас сырье просто в евро, в 2008 -ом было вообще весело. Когда ты в один день просыпаешься, а у тебя долги поставщикам почти в 2 раза выросли. 😁
Теперь я по сравнению с наемниками- бездельница. 😊 Моя задача сейчас - связь с самыми ключевыми заказчиками, ну и стройка. А производством командует моя лучшая подруга. 😊
Это понятно, вначале всегда тяжело, когда налаживаешь дело. Затем уже просто контроль и работа с клиентами. Хотя конечно, бизнес бизнесу рознь.

Incognito
08.05.2023, 14:09
(((((((((((((( :rofl:

https://www.youtube.com/watch?v=vxKO70PpnAo&list=RDvxKO70PpnAo&start_radio=1

Мари Я
08.05.2023, 14:19
[quote="Мари Я;2730138"]

Хорошо живут изготовители и сувенирной продукции.
Это когда корпоративные подарки надо купить, или к рекламной акции разные штуки подготовить, где печать нужна.
Но там побольше станков надо.

Не, Лири, сувенирщикам щас трындец. Как и офсетникам (это которые журналы и листовки печатают). В этом бызнесе очень важна потОковость. Денежки в единицу времени, понимаете? 😊 нужны длинные договоры с систематическими заказами.
Плюс на рекламе и сувенирах - это первое, на чем начали экономить фирмы. Оптимизация сейчас - главный тренд. Что люди, совмещающие несколько задач на одну зарплату, что понты эти...в виде сувениров и рекламных брошюр..... Щас не время.
То, что производим мы - это рулонная самоклеющаяся этикетка. Вот вы когда в супермаркет приходите и что-то весовОе покупаете, у вас из весов, совмещенных с чековой машиной вылезает термочек самоклеящийся. Вот это мы. Только в полноцвете мы это делаем. Без такой этикетки ни одна линия сейчас не работает на пищевых комбинатах. Вот здесь и годовые договоры, и поток. А все, что предполагает рАзовость , сейчас тонет, как Титаник, блин.

Лири
08.05.2023, 14:31
(((((((((((((( :rofl:

https://www.youtube.com/watch?v=vxKO70PpnAo&list=RDvxKO70PpnAo&start_radio=1

Тыбы дыбы дым БЛЯМС)))))

Лири
08.05.2023, 14:33
[quote="Лири;2730140"]

Не, Лири, сувенирщикам щас трындец. Как и офсетникам (это которые журналы и листовки печатают). В этом бызнесе очень важна потОковость. Денежки в единицу времени, понимаете? 😊 нужны длинные договоры с систематическими заказами.
Плюс на рекламе и сувенирах - это первое, на чем начали экономить фирмы. Оптимизация сейчас - главный тренд. Что люди, совмещающие несколько задач на одну зарплату, что понты эти...в виде сувениров и рекламных брошюр..... Щас не время.
То, что производим мы - это рулонная самоклеющаяся этикетка. Вот вы когда в супермаркет приходите и что-то весовОе покупаете, у вас из весов, совмещенных с чековой машиной вылезает термочек самоклеящийся. Вот это мы. Только в полноцвете мы это делаем. Без такой этикетки ни одна линия сейчас не работает на пищевых комбинатах. Вот здесь и годовые договоры, и поток. А все, что предполагает рАзовость , сейчас тонет, как Титаник, блин.

Ну я знаю, что сувенирная фирма одна в Мск хорошо живет.
Но это лидер отрасли, правда.
Там на майках логотипы делают, на кружках, брелоках, одежде, ну много там всего.
Очень.
Нанесение изображения в разных видах.

Incognito
08.05.2023, 14:38
Тыбы дыбы дым БЛЯМС)))))
Ну а чё не так что ли? Вон вчера говорил с одной знакомой с России, говорит мужик не ипёт вообще. Даже и слушать ничего не хочет, ты говорит меня уже не возбуждаешь.:hz:

Лири
08.05.2023, 14:42
Ну а чё не так что ли? Вон вчера говорил с одной знакомой с России, говорит мужик не ипёт вообще. Даже и слушать ничего не хочет, ты говорит меня уже не возбуждаешь.:hz:

Вы, наверное, не плохой психолог, раз женщины с Вами такими подробностями делятся)
Я такое со знакомыми даже женщинами не обсуждаю))

Мари Я
08.05.2023, 14:44
[quote="Incognito;2730141"]

Вот да, и 15 рабочих мест)
Желаю Вам, Мари, всяческого процветания))
И конечно расширения )

Ни-за-что!😁 Это я про расширение!😁 Знаете, чем женский бизнес от мужского отличается? 😉 Мужики берегов не видят. У женщин есть конечная цель, а у мужиков ее нет. Они рабы своего тестостерона. Он вырабатывается в том числе на победы. По этому конечная цель - сгореть в плотных слоях атмосферы, стремясь к солнцу! 😁
У меня у брата друг -директор типографии. В 35 лет 2 инфаркта, все имущество на детей и жену записано, чтоб если что, всё уже подЕлено. Денег куры не клюют, а он в прошлую субботу из Индии вернулся - изучает азиатский рынок на предмет следующего оборудования.
Понимаете смысл? Человек с угрозой здоровью расписался в том, что жить он все равно будет так же с надрЫвом, пока не сдохнет. 😊
А мы, женщины, живем и работаем для радости и благополучия. И если это благополучие уже пришло, то нЕ фиг пОпу рвать, как говорится. Тем более, с угрозой для здоровья.

Лири
08.05.2023, 14:46
[quote="Лири;2730142"]

Ни-за-что!😁 Это я про расширение!😁 Знаете, чем женский бизнес от мужского отличается? 😉 Мужики берегов не видят. У женщин есть конечная цель, а у мужиков ее нет. Они рабы своего тестостерона. Он вырабатывается в том числе на победы. По этому конечная цель - сгореть в плотных слоях атмосферы, стремясь к солнцу! 😁
У меня у брата друг -директор типографии. В 35 лет 2 инфаркта, все имущество на детей и жену записано, чтоб если что, всё уже подЕлено. Денег куры не клюют, а он в прошлую субботу из Индии вернулся - изучает азиатский рынок на предмет следующего оборудования.
Понимаете смысл? Человек с угрозой здоровью расписался в том, что жить он все равно будет так же с надрЫвом, пока не сдохнет. 😊
А мы, женщины, живем и работаем для радости и благополучия. И если это благополучие уже пришло, то нЕ фиг пОпу рвать, как говорится. Тем более, с угрозой для здоровья.
Тоесть перспектив для развития Вы не видите?

Лири
08.05.2023, 14:49
А, а человек тот, который из Индии.
Ну это его детище, его создание , его жизнь, если так можно сказать.
Наверное, он не может уже спокойно цветочки сажать и рыбок ловить.
Все равно голова и сердце там.

Incognito
08.05.2023, 14:50
Вы, наверное, не плохой психолог, раз женщины с Вами такими подробностями делятся)
Я такое со знакомыми даже женщинами не обсуждаю))
Я реалист и поэтому выслушиваю человека именно с точки зрения реальной ситуации.

Лири
08.05.2023, 14:52
Я реалист и поэтому выслушиваю человека именно с точки зрения реальной ситуации.

Ну я тоже реалист)
Просто не знаю, какая точка реальности должна прогнуться, чтобы я со знакомым интимную жизнь свою начала обсуждать))

Incognito
08.05.2023, 14:56
Ну я тоже реалист)
Просто не знаю, какая точка реальности должна прогнуться, чтобы я со знакомым интимную жизнь свою начала обсуждать))
Значит просто у вас нет такого знакомого или же мужчины не вписываются в ваше понимание их присутствия, при разговора об определённых вещах.

Лири
08.05.2023, 14:58
У меня скорее нет потребности)
Точнее, мотива, зачем эта информация моим знакомым))

Incognito
08.05.2023, 14:59
нет потребности)
Ну да или это, но не все же такие как вы.

Лири
08.05.2023, 15:03
Ну да или это, но не все же такие как вы.

Ага, я бы даже, скорее всего, растерялась от таких откровений)
И посоветовала на кизомбу походить)

Мари Я
08.05.2023, 15:06
[quote="Мари Я;2730151"]
Тоесть перспектив для развития Вы не видите?

В этой отрасли? С учетом моей локации и положения дел в стране, я считаю, что все сливки собраны.
Знаете эту магическую пропорцию 80/20? Это закон такой....эмпирический. Что 80% вашего бизнеса вам приносит лишь 20% прибыли, а 20% - остальные 80%.
Фокус в чем.... Вы за 19 лет работы уже всех надежных и стабильных клиентов знаете, и если расширяться, то идти к менее стабильным клиентам. Там либо риски выше (их банкротства), либо торгуются (в силу закридитованности своей)они так, что смысла работать нет. Ну и на фига козе баян, когда она веселая! 😁
По этому я и выбрала строить сейчас помещение, в 2 раза больше, чем мое производство, в очень удобном месте, соединяющим 3 района нашего города. С двумя заездами с двух улиц и хорошей парковкой. А дальше - поглядим. Мож склад. Может посредничество какое, может рекламное агентство, а мож вообще риэлторскую фирму..... Это помимо моей типографии. У меня очень сильные менеджеры -девочки. Так что придумаем. Было бы место.

Лири
08.05.2023, 15:10
А, в недвижимость коммерческую вложились, ясно)

Мари Я
08.05.2023, 15:21
Вы, наверное, не плохой психолог, раз женщины с Вами такими подробностями делятся)
Я такое со знакомыми даже женщинами не обсуждаю))
😳 😁 Не, ну психологию люблю, любопытна она мне. Всегда была.
Но я никогда не думала, что откровения с подругами это про психологию. Откровенность обычно на откровенность меняется, разве не так? Ну как женщина энергичная - я могу начать. 😁 Ну а дальше тупо разговор...."ПРО ЭТО", как говорится.

Мари Я
08.05.2023, 15:25
Оппа, вопрос-то не мне был. 🤣 пардон. Я еще удивилась, что девочка с девочкой поговорить не могу. Извиняйте! 😁

Лири
08.05.2023, 15:34
😳 😁 Не, ну психологию люблю, любопытна она мне. Всегда была.
Но я никогда не думала, что откровения с подругами это про психологию. Откровенность обычно на откровенность меняется, разве не так? Ну как женщина энергичная - я могу начать. 😁 Ну а дальше тупо разговор...."ПРО ЭТО", как говорится.

Не, я даже в ответ на откровенность)
Посочувствовать могу, в баньку позвать, попарить))
А сама ни.
Может, не приперло просто.
Ну просто, удивительно, что с инкогнито так доверительно дамы знакомые себя ведут)
Это же уже вторая, считая би знакомую)

Мари Я
08.05.2023, 15:37
А, а человек тот, который из Индии.
Ну это его детище, его создание , его жизнь, если так можно сказать.
Наверное, он не может уже спокойно цветочки сажать и рыбок ловить.
Все равно голова и сердце там.
А кто говорит про спокойно? У него оборот в 15 раз превышающий мой. 15 моих типографий. 120 сотрудников. А из детей - две дочери- даже дело особо не передашь в будущем....
Работай! На фига в кредиты лезть, и покупать оборудование, которое....не, ну механики у него - головастики, но я думаю, им нескучно будет при том, что все остальное оборудование немецкое и Дания, кажется.
Не знаю.... Полиграфический мир Воронежа -это большая деревня, мы все друг друга знаем.... С большим любопытством наблюдаем. Что из этого выйдет.

Лири
08.05.2023, 15:41
Полиграфический мир Воронежа)
Прям звучит и обнадеживает)))

Мари Я
08.05.2023, 15:44
Не, я даже в ответ на откровенность)
Посочувствовать могу, в баньку позвать, попарить))
А сама ни.
Может, не приперло просто.
Ну просто, удивительно, что с инкогнито так доверительно дамы знакомые себя ведут)
Это же уже вторая, считая би знакомую)

У меня есть такой друг. Один. Эт с которым я танго танцевала. Он мне ПОДРУЖКА. ну и друг по совместительству. Когда как короче! 😁
Это как мужчина себя поставит, видимо. Обычно, кстати, с теми РАЗНОполыми, с кем мы откровенничаем таким образом, мы не спим.
Но это нужно у Инкогнито проверить. 😉

Мари Я
08.05.2023, 15:45
Полиграфический мир Воронежа)
Прям звучит и обнадеживает)))

Ну 70 типографий как-никак! 😁

Incognito
08.05.2023, 15:45
Не, я даже в ответ на откровенность)
Посочувствовать могу, в баньку позвать, попарить))
А сама ни.
Может, не приперло просто.
Ну просто, удивительно, что с инкогнито так доверительно дамы знакомые себя ведут)
Это же уже вторая, считая би знакомую)
Когда жил в России, были и ещё, ну их немного конечно, но как то им нравилось со мной говорить.

Лири
08.05.2023, 15:49
Когда жил в России, были и ещё, ну их немного конечно, но как то им нравилось со мной говорить.

А щас где?)

Incognito
08.05.2023, 15:57
А щас где?)
Я живу в Португалии.

Лири
08.05.2023, 15:59
Я живу в Португалии.

А португальские женщины тоже откровенно с Вами общаются?

Incognito
08.05.2023, 16:06
А португальские женщины тоже откровенно с Вами общаются?
Нет. У них совершенно другой менталитет. В отличии от россиянок, они относятся к мужчинам более практично.

Incognito
09.05.2023, 11:55
Чё всё? Монологи пенисов и вагин закончились?:popcorn:

Лири
09.05.2023, 12:09
Чё всё? Монологи пенисов и вагин закончились?:popcorn:

Вот, своих португалок Вы так не называете, наверное.

Incognito
09.05.2023, 12:15
Вот, своих португалок Вы так не называете, наверное.
Так они себя так и называют, даже спектакли по этому поводу устраивают.

Мари Я
09.05.2023, 13:29
Чё всё? Монологи пенисов и вагин закончились?:popcorn:

Пенисы у нас обидчивые очень! 😜😜😜😁😁😁 Шучу-шучу! Проехали!😁
о чем хотел бы поговорить?
Какие есть вопросы к вагинам? 😁

Мари Я
09.05.2023, 14:40
А в ответ -тишина.... 😁
Ладно, у меня такой вопрос.
Выше пояса-предупреждаю! 😁 Дадим всяким особо ЦЕННЫМ органам передохнУть.😉😁
Различаются ли ваши требования к морально-этическим и прочим ценным для вас качествам человека по половому признаку?
И по простому.
Смелость. Честность. Порядочность. (можете продолжить!)
Вот применительно к женщине и мужчине....есть различия? Ну, например, по каким-то параметрам, помните, как в школе, когда километр на время бегали, у мальчиков и девочек были разные нормы.
Или есть, например, какие-то из важных для вас параметров, которые непременно должны присутствовать в человеке одного пола, но совершенно вам необязательны в противоположном?

Red
09.05.2023, 14:53
@Мари Я, да.
Мужик обязан быть лысым и похожим на шкаф.

Мари Я
09.05.2023, 14:59
@Мари Я, да.
Мужик обязан быть лысым и похожим на шкаф.

😁
Не поняла.😉😁
Смотри. Умная женщина и умный мужчина. Это может наложиться одно на одно?
Смелая женщина и смелый мужчина.
Ответственная женщина и ответственный мужчина.
Нюансы есть? Можно сказать с одинаковым ощущением, что это умный, смелый и ответственный ЧЕЛОВЕК? Или пол добавлять обязательно? ДЛЯ ТЕБЯ.

Лири
09.05.2023, 15:11
Ну мне от женщины больше душевности и понимания хочется)
А с мужчиной какие-то технические вопросы порешать больше лучше получается.

Мари Я
09.05.2023, 15:18
Ну мне от женщины больше душевности и понимания хочется)
А с мужчиной какие-то технические вопросы порешать больше лучше получается.

И вы не поняли. 😊 но, наверно это я хренОво объяснила.
Попробуем по-другому.
Есть ли у вас ожидания....например от доброты, одинаковые для разного пола?
Или добрый мужчина- это тот кто не бьёт и не огрызается, а добрая женщина это ещё и та, что стремиться понять и посочувствовать? Плюсом, к тому, что не бьет и не огрызается. 😊
То есть качества как-будто проходят корректировку, проходя через пол!

Red
09.05.2023, 15:27
😁
Не поняла.😉😁
Смотри. Умная женщина и умный мужчина. Это может наложиться одно на одно?
Смелая женщина и смелый мужчина.
Ответственная женщина и ответственный мужчина.
Нюансы есть? Можно сказать с одинаковым ощущением, что это умный, смелый и ответственный ЧЕЛОВЕК? Или пол добавлять обязательно? ДЛЯ ТЕБЯ.

Да, я поняла вопрос твой.
Просто пошутила.
Хотя про лысого, это не совсем шутка, а мой типаж.

Нет, для меня необязательно.
Я одинаково плохо переношу дур и среди мужиков, и среди женщин, как вариант.
Если оставить физические параметры за кадром, то требования у меня одинаковые.

Red
09.05.2023, 15:29
И вы не поняли. 😊 но, наверно это я хренОво объяснила.


Ты все понятно объяснила с первого раза.
Я просто стебанулась)
Видимо, неудачно)

Лири
09.05.2023, 15:29
А, ну, я как-то больше принимаю заботу от женщины, сочувствие, моральную поддержку.
От мужчины я не готова к ласковым словам и сопереживанию.
Меня это насторожит, потому что как-то не приучена моя голова, что мужчины тоже могут быть чуткими и сентиментальными.
Исключение только монахи, старцы.
Не знаю, почему.
Ну вот да.
Да, различается моя оценка доброты у мужчин и у женщин.
И пожалуй, что не бьет, не хамит, идет на контакт (слышит) и порядочный-этого для доброты достаточно.
Эмпатии и сочувствия не нужно.

Red
09.05.2023, 15:33
То есть качества как-будто проходят корректировку, проходя через пол!

У меня не особо.
И даже то, что женщине по идее по статусу положено, такие вещи , как флирт, кокетство..
Я эти качества на дух не переношу, как у мужиков, так и у тёток.

Мари Я
09.05.2023, 15:34
Да, я поняла вопрос твой.
Просто пошутила.
Хотя про лысого, это не совсем шутка, а мой типаж.

Нет, для меня необязательно.
Я одинаково плохо переношу дур и среди мужиков, и среди женщин, как вариант.
Если оставить физические параметры за кадром, то требования у меня одинаковые.

Круто. 😊 а в обратную сторону? Тоже по максимуму? Ну то есть если тебе например необходимо от человека какое-то особое понимание, эмпатия. У тебя не бывает так, что к женщине требования одни, а к мужчине такая.... со вздохом ... "Ну это МАКСИМУМ для всего их вида, че уж...."😁

Red
09.05.2023, 15:35
Эмпатии и сочувствия не нужно.

Это ты описала клинического социопата, дорогуша.
Сама того не ведая.
Эт у них эмпатии нет.
А в норме эти качества присущи всем психически здоровым людям.

sermovulgaris
09.05.2023, 16:23
Человек - существо многомерное...:appl:

Это значит, что его проявления обитают в разных, взаимозависимых и взаимосвязанных плоскостях, т.н. биологически-социальных...

Коммуницируя друг с другом, человек аппелирует к нескольким фундаментальным из них - как к мужчине или женщине, к личностным, к душевным и/или к духовным...:nunuka:

Каждая мерность и/или плоскость, заполнена или нет, или частично, соответсвующими качественными характеристиками...:prostuda:

Не перепутай, Кутузов(С):fingal:

Просто мысли вслух...:bye:

Мари Я
09.05.2023, 17:15
Человек - существо многомерное...:appl:



Каждая мерность и/или плоскость, заполнена или нет, или частично, соответсвующими качественными характеристиками...:prostuda:

Не перепутай, Кутузов(С):fingal:

:

Так че с ответом, Кутузов? 😉😁
Качественные характеристики при условии одной и той же плоскости гендерно-специфические ? Или одинаковые?

sermovulgaris
09.05.2023, 17:35
@Мари Я, Биологически и, соответственно, физиологически обусловленные...

Мари Я
09.05.2023, 17:46
@Мари Я, Биологически и, соответственно, физиологически обусловленные...

Окей. Вопрос в лоб. Вы ищите себе женщину. Для жизни. И согласно вашим запросам (представим, что они именно такие!) она должна быть "боевая подруга". Такая чтоб плечом к плечу против целого мира. То есть женщина должна быть...сильная, смелая и как это не парадоксально звучит мужественная. Типа вы Ленин и вам нужна Крупская.
Вопрос! "Мужественная" это прям МУЖЕСТВЕННАЯ. Или со скидкой на общую бабью зассатость, пардон : тревожность, инстинкт самосохранения выше, чем у мужчин, эмоциональность и т.д.
Типа, для женщины достаточно смелая, но была бы мужиком - подумал, прежде чем полагаться.

sermovulgaris
09.05.2023, 20:05
@Мари Я, Всё очень просто, если не пытаться впихнуть невпихуемое, путаясь в плоскостях и мерностях...:prostuda:
Женственность, Интеллект, Сила духа...:tango:
А мужественность... мужественность здесь совершенно не при чём...:hz:

Red
09.05.2023, 20:13
Круто. 😊 а в обратную сторону? Тоже по максимуму? Ну то есть если тебе например необходимо от человека какое-то особое понимание, эмпатия. У тебя не бывает так, что к женщине требования одни, а к мужчине такая.... со вздохом ... "Ну это МАКСИМУМ для всего их вида, че уж...."😁
Нее.
У мужчин ровно так же развита ( или плохо развита, это вне гендера и зависит от конкретной особи) эмпатия , как и у женщин.
Эмпатия - это способность сопереживать.
Но вот поведение и как мужчина проявляет это сопереживание может разниться у мужчин и женщин.
Но это про поведение, а не про то, что внутри.
Их боль ничем не отличается от нашей.

Если женщина проявит эмпатию словесами и соплями, то мужик скорее конкретными действиями.
В любом случае, скорее всего слов и соплей будет меньше, а дела больше.

Мой будущий муж при знакомстве заботу проявлял в виде того, что прошёлся с отверткой и дрелью по всему дому)))
А ещё и наорал на меня, когда увидел , как я сумки тягаю.)))

Мари Я
09.05.2023, 22:25
@Мари Я, Всё очень просто, если не пытаться впихнуть невпихуемое, путаясь в плоскостях и мерностях...:prostuda:
Женственность, Интеллект, Сила духа...:tango:
А мужественность... мужественность здесь совершенно не при чём...:hz:
Отлично. Почти докопались. 😁
Сила духа! У мужчины и у женщины одинаковая?
От мужчины с этой самой силой духа у вас ТАКИЕ ЖЕ ожидания, как от женщины с силой духа.?

Red
09.05.2023, 22:26
@Мари Я, Всё очень просто, если не пытаться впихнуть невпихуемое, путаясь в плоскостях и мерностях...:prostuda:
Женственность, Интеллект, Сила духа...:tango:
А мужественность... мужественность здесь совершенно не при чём...:hz:
Ну, вот.
У товарища разные критерии к личности
по признаку гендера.

Мари Я
09.05.2023, 22:28
Нее.
У мужчин ровно так же развита ( или плохо развита, это вне гендера и зависит от конкретной особи) эмпатия , как и у женщин.
Эмпатия - это способность сопереживать.
Но вот поведение и как мужчина проявляет это сопереживание может разниться у мужчин и женщин.
Но это про поведение, а не про то, что внутри.
Их боль ничем не отличается от нашей.

Если женщина проявит эмпатию словесами и соплями, то мужик скорее конкретными действиями.
В любом случае, скорее всего слов и соплей будет меньше, а дела больше.

Мой будущий муж при знакомстве заботу проявлял в виде того, что прошёлся с отверткой и дрелью по всему дому)))
А ещё и наорал на меня, когда увидел , как я сумки тягаю.)))
Хорошая мысль, что эмпатия одинаковая - проявления разные. Думаю, вот здесь затЫк.... 😊

Red
09.05.2023, 22:32
Хорошая мысль, что эмпатия одинаковая - проявления разные. Думаю, вот здесь затЫк.... 😊

Ты же про качества личности спрашивала.
А это больше к внутреннему наполнению.
Или ты и про внешние проявления этих качеств?
Так они проявляются всегда в конкретике и у всех по разному.
Или я запуталась))

Мари Я
09.05.2023, 22:39
Ты же про качества личности спрашивала.
А это больше к внутреннему наполнению.
Или ты и про внешние проявления этих качеств?
Так они проявляются всегда в конкретике и у всех по разному.
Или я запуталась))
Мы сегодня с Ириной работали....
Над тем, что женщины у меня в 3d, а мужчины в 2d. 😊 разные ожидания, разные требования. К тем и другим. Разбираюсь почему. 😊
Или если на собачках, например. То вот мой брюссельский грифон тоже собака. И немецкая овчарка собака. А ожидания разные. И требования соответственно разные.
Мож я упрощаю и обесцениваю то, что не счИтываю НА СВОЁМ ЯЗЫКЕ?

Лири
09.05.2023, 23:04
@Мари Я, а Вы сама то различаете наполнение личностных качеств у мужчин и у женщин?)

Мари Я
09.05.2023, 23:23
@Мари Я, а Вы сама то различаете наполнение личностных качеств у мужчин и у женщин?)
Различаю, Лири, увы.... Выясняется, что кардинально.
От близкой мне женщины я жду..... Ну если взять, скажем это за 100%,
То от мужчины еле 40% дотянем.
Знаете, на что это похоже?
Вот разговариваете вы со взрослым человеком, схожим с вами интеллектом, набором слов в вашем языке, возможно образованием.... И тут к вам подбегает ребенок. Ну я не знаю, лет семи. И вы даже не замечаете, как упрощается ваш словарный запас, усекаются темы для разговоров, а ожидания на понимание вообще стремятся....короче, вы все время сканируете этого ребенка на обратную связь. И многого от этого общения не ждёте. В интеллектуальном смысле, например.
Вот разница примерно такая. 😊
Жуть, да? 😁

Лири
09.05.2023, 23:35
Различаю, Лири, увы.... Выясняется, что кардинально.
От близкой мне женщины я жду..... Ну если взять, скажем это за 100%,
То от мужчины еле 40% дотянем.
Знаете, на что это похоже?
Вот разговариваете вы со взрослым человеком, схожим с вами интеллектом, набором слов в вашем языке, возможно образованием.... И тут к вам подбегает ребенок. Ну я не знаю, лет семи. И вы даже не замечаете, как упрощается ваш словарный запас, усекаются темы для разговоров, а ожидания на понимание вообще стремятся....короче, вы все время сканируете этого ребенка на обратную связь. И многого от этого общения не ждёте. В интеллектуальном смысле, например.
Вот разница примерно такая. 😊
Жуть, да? 😁

Ну, забавно)))
Особенно когда у Вас такой пример перед глазами- вот тот, который в Индиии станки закупал))
А влюбляетесь когда, меняется восприятие такое?)

Мари Я
09.05.2023, 23:46
Ну, забавно)))
Особенно когда у Вас такой пример перед глазами- вот тот, который в Индиии станки закупал))
А влюбляетесь когда, меняется восприятие такое?)

Ну и че? Эт я про Индию. Хороший бизнесмен не может быть идиотом? Еще как! Во всем остальном.
Прикиньте -не меняется! 😁 Это как обратный отсчет до старта..... Пока дофамин, окситоцина и прочие гормоны зашкаливают - критика более-менее глохнет. По мере снижения этих веселящих естественных наркотиков я начинаю слышать свои мысли . И они в стиле Нонны Мордюковой из фильма "Председатель" : " Хороший ты мужик, но не орел". Тут нужно помнить с каким лицом и интонацией она это говорит. Это не презрение, это досада и сожаление....

Red
09.05.2023, 23:56
Мы сегодня с Ириной работали....
Над тем, что женщины у меня в 3d, а мужчины в 2d. 😊 разные ожидания, разные требования. К тем и другим. Разбираюсь почему. 😊
Или если на собачках, например. То вот мой брюссельский грифон тоже собака. И немецкая овчарка собака. А ожидания разные. И требования соответственно разные.
Мож я упрощаю и обесцениваю то, что не счИтываю НА СВОЁМ ЯЗЫКЕ?
Узнаю Арину))
Как же я ее люблю)

Я поняла о чем ты.
Мне кажется, что ты жертва литературы в стиле " Мужчин с Марса, Женщины с Венеры".
Это про уплощение и упрощение по признаку пола.
А мой жизненный опыт говорит, что все совсем не так.
Я знаю женщин, которые по мужественности и силе духа дадут сто очков вперед "Маресьевым" , мозгами могут соперничать с великими умами и нежными и ранимыми мужчинами, которые внешне недалеко ушли от Винов Дизелей и Стекхемов.

Все совсем не так просто , как "предписывает" гендер и глянец.
Все чушь.
Про то, что мужчины полигамны , а женщины моногамны.
Про аналитические мозги мужиков и тупость блондинок.
Все полная хрень.

Каждый уникален вне гендера.

А установки подобного рода ( про разный уровень требований) всегда растут из детства.
Примеры были такие.

Red
10.05.2023, 00:05
Ну и че? Эт я про Индию. Хороший бизнесмен не может быть идиотом? Еще как! Во всем остальном.
Прикиньте -не меняется! 😁 Это как обратный отсчет до старта..... Пока дофамин, окситоцина и прочие гормоны зашкаливают - критика более-менее глохнет. По мере снижения этих веселящих естественных наркотиков я начинаю слышать свои мысли . И они в стиле Нонны Мордюковой из фильма "Председатель" : " Хороший ты мужик, но не орел". Тут нужно помнить с каким лицом и интонацией она это говорит. Это не презрение, это досада и сожаление....

Это похоже на сценарий избегания.
Из серии, чтобы мне не было больно, я первая его обесценю, размажу по стенке и кину.
На всякий пожарный.
Я же не могу гарантировать вечную любовь, нет, не могу.
Значит надо подложить соломки кинуть первой и продефелировать с высоко поднятой головой.
Ты боишься боли?
Я про эмоциональную боль.
Про потери, разочарования...


Это только предположения , пальцем в небо.

Red
10.05.2023, 00:10
@Мари Я, это тебе.


Женское состояние? Неужели?..

АринаА
Запись опубликовал АринаА · 22 февраля, 2018

1 396 просмотров

Меня призывают войти в женское состояние. Занять свое место. Я осмотрелась и думаю - что мне нужно дерябнуть чтобы войти и какое у меня место в этом женском состоянии? Что это (здесь нецензурная лексика) за женское состояние? Может я не в этом (здесь нецензурная лексика) состоянии, а на самом деле являюсь лицом третьего пола , но ни сном , ни духом об этом? Где мое место? На кухне, в церкви, при детях? Это загадочное женское состояние, может быть, сразу накроет если я буду тренироваться с бананом, делать вид что я совершенно беспомощна и без мужчины не справлюсь ни с заменой колеса, ни со своей жизнью? Или женское состояние накрывает если надеть юбку до пола и там сразу такие энергии закручиваются, что все чакры размегчаются по женскому состоянию и сразу отваливается член, который наверно грозит вырасти, если я люблю брюки? А может женское состояние - это обращаться за поддержкой через интерфейс секса и откинув челку со лба сунуть этот секс мужчине как сиську, потому что у него, оказывается "такой интерфейс" и никак иначе. Я просто чувствую как начинаю просветляться и осознаю, что за поддержкой сразу из женского состояния надо обращаться в трусы к мужчине. Который просто не в состоянии быть в некой мужской энергии , если я не в юбке , без банана и не встала на свое место. "Место, я сказал!".

Ребята, идите лесом. По проселочной дороге направо тропинка приведет к избушке. Называется кабинет психотерапевта. До встречи. Я женщина и я личность. Бананы купите в Пятерочке. Они там дешевы.

Лири
10.05.2023, 00:43
Ну и че? Эт я про Индию. Хороший бизнесмен не может быть идиотом? Еще как! Во всем остальном.
Прикиньте -не меняется! 😁 Это как обратный отсчет до старта..... Пока дофамин, окситоцина и прочие гормоны зашкаливают - критика более-менее глохнет. По мере снижения этих веселящих естественных наркотиков я начинаю слышать свои мысли . И они в стиле Нонны Мордюковой из фильма "Председатель" : " Хороший ты мужик, но не орел". Тут нужно помнить с каким лицом и интонацией она это говорит. Это не презрение, это досада и сожаление....

Ну, это печально, читать, во всяком случае.
В моем мире нет идиотов, если речь не о клиническом диагнозе.
И в общем равными умами и способностями наделены оба пола))
Просто отношение относительно себя ожидается разное, точнее, хочется разное)
Ну, это тоже, да, во мне дело, не в людях.)

sermovulgaris
10.05.2023, 03:16
Отлично. Почти докопались. 😁
Сила духа! У мужчины и у женщины одинаковая?
От мужчины с этой самой силой духа у вас ТАКИЕ ЖЕ ожидания, как от женщины с силой духа.?

Сила духа никак не привязана к полу... многие путают её с биологически-физиологической особенностью психики переносить боль, как физическую, так и душевную...:prostuda:

Сила духа - качество Личности...:appl:

Incognito
10.05.2023, 12:09
Только сильнейший доберётся до заветной цели.:rofl2:

Incognito
10.05.2023, 12:20
А в ответ -тишина.... ������
Ладно, у меня такой вопрос.
Выше пояса-предупреждаю! ������ Дадим всяким особо ЦЕННЫМ органам передохнУть.������������
Различаются ли ваши требования к морально-этическим и прочим ценным для вас качествам человека по половому признаку?
И по простому.
Смелость. Честность. Порядочность. (можете продолжить!)
Вот применительно к женщине и мужчине....есть различия? Ну, например, по каким-то параметрам, помните, как в школе, когда километр на время бегали, у мальчиков и девочек были разные нормы.
Или есть, например, какие-то из важных для вас параметров, которые непременно должны присутствовать в человеке одного пола, но совершенно вам необязательны в противоположном?
Я воспринимаю людей такими какие они есть. О мужиках не говорю, потому они мне неинтересны. А вот женщин я всегда любил и люблю. Это вообще непредсказуемые существа и этим они хороши.:lasso:

Бутыльник
10.05.2023, 21:08
Сила духа! У мужчины и у женщины одинаковая?
она не зависит от пола

Лири
10.05.2023, 21:31
@Бутыльник, а какие качества характера зависят от пола, как Вы думаете?)

Бутыльник
10.05.2023, 21:42
@Бутыльник, а какие качества характера зависят от пола, как Вы думаете?)


характер не передается по наследству и также не зависит от пола



да, ребенок рождается с набором качеств и только, и все зависит от его окружения и того, кто и как его будет воспитывать
есть примеры, когда человек вопреки окружению и воспитаю выбирается из "среды".
Я могу привести два таких примера Гальего и Галину (мы уже ее обсуждали).



Упертость. Присуща как мужчинам, так и женщинам - маленький пример.


И еще пример из личной жизни, так сказать.
До смерти мужа я могла быть слабой, беззащитной, боялась решать какие-то вопросы. Есть же мужчина-муж, он все решит.
А потом мне пришлось всему научиться, или перестать расслабляться, я не знаю, как лучше выразиться. Я стала жесткой. Потеряла чувство страха. Возможно я и была такой изначально. Просто мне не было нужды применять данные свои качества.

Лири
10.05.2023, 22:09
@Бутыльник, соболезную Вам, от души..

Мари Я
10.05.2023, 22:22
Это похоже на сценарий избегания.
Из серии, чтобы мне не было больно, я первая его обесценю, размажу по стенке и кину.
На всякий пожарный.
Я же не могу гарантировать вечную любовь, нет, не могу.
Значит надо подложить соломки кинуть первой и продефелировать с высоко поднятой головой.
Ты боишься боли?
Я про эмоциональную боль.
Про потери, разочарования...


Это только предположения , пальцем в небо.
Ну знаешь как.... Если и избегание, то....боли расставания я не боюсь. Просто их уже с десяток было. Такой...здоровый мазохизм выработался.
Страх привыкания - раз. (Ну видимо с последующем расставанием, как я понимаю) когда вростаешь корнями.
А еще.... Есть очень дЕвичий какой-то страх...боюсь, что позолота сползать начнет раньше, чем я убегу. 😁 Это, кстати, Арина, откопала.... Я сначала упиралась, как ослик. Но, возможно она права. Что я с мужчиной до тех пор, пока он тянет на прЫнца. Немного охренела, честно говоря.... Мне казалось я цинична согласна своему возрасту и жизненному богажу.... Откуда это, блин.... Я ж...не библиотекарша, живущая с мамой и ждущая свою судьбу, пытаясь ее узнать по прочиенным романам....😁
Короче, инфантильность прям бич. Вроде в мАлых количествах, но, блин, везде! 😁

Бутыльник
10.05.2023, 22:29
соболезную Вам, от души.. спасибо


но я уже переболела и пережила

Мари Я
10.05.2023, 22:29
@Мари Я, это тебе.


Женское состояние? Неужели?..

АринаА
Запись опубликовал АринаА · 22 февраля, 2018

1 396 просмотров


Я тебе очень благодарна. Удивительная женщина. Я правда на первой сессии че-та так ревела, мож от волнения...не знаю. 😊
Но на последней сессии мы ржали в голос. 😁 У нее нет возраста, пола ды...вообще я не ощущаю у нее никаких границ. Обычно я очень быстро счИтываю размер "футляра" человека. А она как воздух.
У меня первый инсайт прям на третий раз случился. 😁
Крутая она. И очень интересная.
И спасибо. 😁

Мари Я
10.05.2023, 22:48
Ну, это печально, читать, во всяком случае.
В моем мире нет идиотов, если речь не о клиническом диагнозе.
И в общем равными умами и способностями наделены оба пола))
Просто отношение относительно себя ожидается разное, точнее, хочется разное)
Ну, это тоже, да, во мне дело, не в людях.)
Идиоты, Лири, есть везде. 😁 Чаще, конечно, локальные. В каких-то конкретных проявлениях.
У меня у отца старший брат. Считается самым башковитым в нашей семье. Доктор наук, бывший зав кафедрой. Мехфак. 75 лет, лекции читает без конспектов. Когда мой отец умирал, последний месяц он лежал в отдельной палате и постоянно дежурили реаниматоры. Приступы были 2-3 раза в день. Ел он тока детское питание и капельница.
Так дядька мой каждый день к нему приезжал с пакетом яблок, которые человек со здоровыми зубами фиг грызёт и размером с голову ребенка! 😁
Мы нашу мать, которая и так на грани срыва была, еле удерживали, шоб она на него не кинулась. Я даже два раза эти яблоки в коридоре у него забирала, под видом помыть. 😁
Второй пример идиотизма. Вчера с подругой поссорилась вдрызг. Она мне решила лекцию прочитать на тему "Ты замечательный человек, но щас я тебе расскажу как стать еще лучше!" 🤣 52 года бабе , университетское образование, директор филиала моих поставщиков, 15 лет дружим. 😁 выручали друг друга ни раз.....
Конечно, вы правы, что многое и от наших запросов зависит. Кто-то такие вещи не замечает даже.

Бутыльник
10.05.2023, 22:59

Лири
10.05.2023, 22:59
Ну, это не идиотизм.
Это старческие изменения сознания с одной стороны.
Какими мы будем в 75- никто не знает...
И неуёмная жажда помогательства и создания альтернативной удобной реальности с другой)

А, а я тоже вчера Вам пост написала, как Вам быть)))
А потом подумала, что ну Вы и так к психологу пошли, значит, придумаете че-нить)

Бутыльник
10.05.2023, 23:06
а психолог, что с вами делает?
разве работа с психологом не должна идти к цели, чтобы стать лучше, преодолеть в себе негатив и т.д. и т.п., выйти на новый уровень?


не могу отредактировать свой пост


эти слова относились к цитате




Второй пример идиотизма. Вчера с подругой поссорилась вдрызг. Она мне решила лекцию прочитать на тему "Ты замечательный человек, но щас я тебе расскажу как стать еще лучше!" 🤣 52 года бабе , университетское образование, директор филиала моих поставщиков, 15 лет дружим. 😁 выручали друг друга ни раз.....

Мари Я
10.05.2023, 23:12
а психолог, что с вами делает?
разве работа с психологом не должна идти к цели, чтобы стать лучше, преодолеть в себе негатив и т.д. и т.п., выйти на новый уровень?

Ну, выходим на новый уровень вроде. 😁 ну она же должна со мной познакомиться! А я с ней. 😊
Я ж не с острой болью обратилась. Острое что-то гораздо легче купировать.
А про таких как я обычно знакомые глаза выпУчивают "Тебеееее? Психолог???? А зачем?"
В России вообще нет культуры профилактики. Мы обычно только если через 15 минут можем сдохнуть, ко всем врачам бежим.
По моему убеждению (не навязываютниив коем случае!), психолог должен всю жизнь сопровождать.
Помимо невероятно быстро сейчас меняющихся событий в мире, в социуме, мы и сами имеем очень стремительную жизнь в которой мы каждые 10 , например, лет должны находиться совершенно уже в другом осознании себя, чем десятилетие назад. Здоровые изменения - фронтальные. По всем параметрам. Но это почти невозможно. Что-то обязательно отстает и нужно подтЯгивать. 😊

Мари Я
10.05.2023, 23:19
не могу отредактировать свой пост


эти слова относились к цитате
Дык из-за психолога срачь и начался, Бутыльник! Приревновала она меня, блин, к психологу! 🤣🤣🤣 Чудо в перьях. Мол, тебе наших душераздирающих разговоров по душам мало? Короче, попыталась этим самым психологом побыть. Получилось типа шоковой терапии. Остапа понесло. Получила по жопе от меня. Пусть остЫнет пару дней. Я ни грамма не обижаюсь. Люблю и любима. Но идиотизм есть идиотизм.

Лири
10.05.2023, 23:22
Психологи такие разные))
Я слушаю Анну Кирьянову, Веронику Степанову, читаю Лилию Град.
Они так не похожи друг на друга))

Бутыльник
10.05.2023, 23:39
психолог должен всю жизнь сопровождать боже упаси


человек должен ресурсы черпать в себе и в близких


а копания всю жизнь - к чему?


Я понимаю, когда пограничные состояния и психолог может во время к психиатру направить.


Мне кажется, что целительная сила психологов очень преувеличена. Здоровый физически и эмоционально человек должен справляться сам.

Мари Я
10.05.2023, 23:41
Ну, это не идиотизм.
Это старческие изменения сознания с одной стороны.
Какими мы будем в 75- никто не знает...
И неуёмная жажда помогательства и создания альтернативной удобной реальности с другой)

А, а я тоже вчера Вам пост написала, как Вам быть)))
А потом подумала, что ну Вы и так к психологу пошли, значит, придумаете че-нить)
Это было почти 8 лет назад. 😊 Он был еще молод и горяч. 😁 Это я про дядю.
Лири, ды мне ничего не надо. Если мы о кардинальных изменениях.
Знаете, что психологи называют зоной комфорта? Это не лакшери-условия какие-то, а привычные для вашего мозга обстоятельства, в которых вы, как рыба в воде. По этому для бомжа зона комфорта - тёплый подвал, который он сам нашел и обустроил, для жены алкоголика - муж алкоголик как бы она не жаловалась окружающим и т.д.
Знаете, я когда лет так 10 назад говорила малознакомым женщинам, что у меня детей нет, потому что НЕ ХОЧУ, видела ужас в их глазах и вопрос "а как же тогда?" я сначала понять не могла, че за испуг-то? И что значит КАК? нормально.
А потом поняла. Для мозга женщины, с которой уже случилось материнство, чтобы осознать МОЙ мир нужно, чтобы ее ребенок ИСЧЕЗ. А это же кошмар для любой матери. Они даже не осознают, что были школьницами без детей и на стенку по этому поводу никто не лез! 😊
Моя зона комфорта -это индивидуализм. Не люблю, когда лезут под руку ни в одном моем решении. Ни в бизнесе, ни в устройстве быта, ни в целесообразности любой покупки.
Так что если вы думаете, что я к психологу " по острой боли", что называется, то это не так.
Мне просто последнее время не нравится, что я...как-то по-особенному обесценивать людей начала. А еще не тот возраст, чтобы уходить в себя. Вот я и решила над этим поработать.
К тому же, это такой кайф говорить реально с умным человеком и при этом говорить только О ТЕБЕ. 😁

Бутыльник
10.05.2023, 23:44
это такой кайф говорить реально с умным человеком и при этом говорить только О ТЕБЕ и платить за это деньги)))

Мари Я
10.05.2023, 23:46
боже упаси


человек должен ресурсы черпать в себе и в близких


а копания всю жизнь - к чему?


Я понимаю, когда пограничные состояния и психолог может во время к психиатру направить.


Мне кажется, что целительная сила психологов очень преувеличена. Здоровый физически и эмоционально человек должен справляться сам.
Ну имеете право так думать. Опять же зона комфорта. Рулит.

Бутыльник
10.05.2023, 23:48
Опять же зона комфорта. Рулит. я не про нее


я про работу над собой, благодаря своим силам и ресурсам

Мари Я
10.05.2023, 23:48
и платить за это деньги)))

Конечно. Любая качественная и квалифицированная услуга в этом мире должна быть оплачена.

Бутыльник
10.05.2023, 23:51
Любая качественная и квалифицированная услуга в этом мире должна быть оплачена. нет


и в этом ваши рамки
и вы никогда за них не выйдите

Лири
10.05.2023, 23:52
Это было почти 8 лет назад. 😊 Он был еще молод и горяч. 😁 Это я про дядю.
Лири, ды мне ничего не надо. Если мы о кардинальных изменениях.
Знаете, что психологи называют зоной комфорта? Это не лакшери-условия какие-то, а привычные для вашего мозга обстоятельства, в которых вы, как рыба в воде. По этому для бомжа зона комфорта - тёплый подвал, который он сам нашел и обустроил, для жены алкоголика - муж алкоголик как бы она не жаловалась окружающим и т.д.
Знаете, я когда лет так 10 назад говорила малознакомым женщинам, что у меня детей нет, потому что НЕ ХОЧУ, видела ужас в их глазах и вопрос "а как же тогда?" я сначала понять не могла, че за испуг-то? И что значит КАК? нормально.
А потом поняла. Для мозга женщины, с которой уже случилось материнство, чтобы осознать мир нужно, чтобы ее ребенок ИСЧЕЗ. А это же кошмар для любой матери. Они даже не осознают, что были школьницами без детей и на стенку по этому поводу никто не лез! 😊
Моя зона комфорта -это индивидуализм. Не люблю, когда лезут под руку ни в одном моем решении. Ни в бизнесе, ни в устройстве быта, ни в целесообразности любой покупки.
Так что если вы думаете, что я к психологу " по острой боли", что называется, то это не так.
Мне просто последнее время не нравится, что я...как-то по-особенному обесценивать людей начала. А еще не тот возраст, чтобы уходить в себя. Вот я и решила над этим поработать.
К тому же, это такой кайф говорить реально с умным человеком и при этом говорить только О ТЕБЕ. 😁

Ну конечно, если Вам от общения кайф- то почему нет)
Я слушаю Веронику Степанову, как она о людях рассказывает- это кайф, для меня ))
И конечно хотела бы такой оценки со стороны)
У меня просто по 200т. за серию бесед нет.
Они есть, но на разговор про себя жалко))
Я попробовала занятие с психологом по поводу проживания потери, залипания в горе .
И поняла, что не могу рассказать, это очень личное, просто очень.
Такое, куда никому нельзя .
И не стала себя насиловать.
Ну, а Вам желаю и дальше кайфа))
А я не обесцениваю людей, просто устаю от оживлённого общения , если это не работа.
После ковида так.
Что-то он таки с эмоциями делает, с психикой.

Мари Я
11.05.2023, 00:15
я не про нее


я про работу над собой, благодаря своим силам и ресурсам

Вы же работали с психотерапевтом? Кажется здесь писали.... А почему сами себе помочь не могли?
Видите ли, вашему мозгу абсолютно наплевать на ваши желания и качество жизни. Его задача - рациональность и безопасность той черепной коробки, в которой он существует. Дай ему волю и он вас никуда не пустит из теплого, темного места, где еще и еда есть. Все игроманы , этому подтверждение.
Сознание, это как бы прихожая мозга, куда он уже в языковой форме отправляет вам " объяснялки ", почему вам то или другое НЕ НАДО. И изощренность этих обьяснялок иногда поражает. Когда докАпываешься....
Вы представить не можете, сколько я книг прочитала, сколько лекций прослушала по психологии, нейрофизиологии, палеонтологии.... Врать не буду - все это больше в популяризаторском формате. Не тянУ я истОки типа Фрейда и Юнга. Это для профессионалов.
Так что работаю над собой я достаточно ответственно. 😊
Но я уже знаю, как наш мозг нас обманывает.
Одна фундаментальная ошибка атрибуции чего стоит! 😊 А когнитивный диссонанс? Да вас мозг просто взорвется этих зайчиков ловить! Точнее все сделает, чтобы вы их не поймали. 😁 Вы знаете, что любой психотерапевт ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет своего психотерапевта? И че бы им-то себе не помочь?

Мари Я
11.05.2023, 00:18
нет


и в этом ваши рамки
и вы никогда за них не выйдите

Я имела ввиду ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, Бутыльник. Что за все хорошее нужно платить. Это я к тому, что мне лично не жалко. Ни капельки.
А вы я так поняла, про общую несправедливость в жизни, да?

Бутыльник
11.05.2023, 00:27
Кажется здесь писали.... А почему сами себе помочь не могли?


депрессия истинная силой воли не лечится, как бы не хотелось и к сожалению...



мне АД были прописаны по схеме. Данное лечение успешно пройдено.



Вы знаете, что любой психотерапевт ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет своего психотерапевта? И че бы им-то себе не помочь? как и психолог


как и выгорание имеют профессиональное...


у меня близкая подруга психологом была
я прекрасно знаю, как они работают, как ломаются, как профдеформируются, и куда сливают свой негатив, и как уходят из профессии, обрывая все контакты...


Большой объем "отрицательности" в жизни психологов. К психологам с радостью не идут делиться, идут делиться проблемами, переживаниями и т.п. Еще есть психологи МВД или МЧС. Про них рассказать? С чем они сталкиваются?

Бутыльник
11.05.2023, 00:28
Что за все хорошее нужно платить. Это я к тому, что мне лично не жалко. Ни капельки.
А вы я так поняла, про общую несправедливость в жизни, да?


нет, я к тому, что сейчас очень много организаций, существующих на гранты и оказывающие удивительно профессиональную помощь бесплатно или за "копейки"

Sandy
11.05.2023, 00:33
я к тому, что сейчас очень много организаций, существующих на гранты и оказывающие удивительно профессиональную помощь бесплатно или за "копейки"
Ну-у.. как понимаю, это для тех, кому нужна в какой-то момент поддержка, а не полное замещение личности.
Да-а, протезирование нынче дорого)))

Сорри за мои пять копеек) :bye:

Incognito
11.05.2023, 00:35
М-м-м, как наши женщины расчувствовались, аж страничка раскалилась!:)

Мари Я
11.05.2023, 00:37
депрессия истинная силой воли не лечится, как бы не хотелось и к сожалению...



Про них рассказать? С чем они сталкиваются?
Ды право человека лечить хоть маленькую дырочку в зубе, хоть дуплО , а хоть уже дергать и имплант вставлять.
Любая стадия.
Или вы считаете, что я чье-то время занимаю? Кому-то типа нужнЕе, чем мне? 😊
У меня первый психотерапевт был в 33, кажется, основное ее место работы был хоспис - возвращала смертельно больным людям мотивацию жить.
Я считаю, что такие, как мы, которые лайт-варианты по заморОченности, но при этом деньги платим, поддерживаем в том числе и остро нуждающихся в помощи.
Хороший врач - сытый врач. Ды так можно о любой профессии сказать.

Мари Я
11.05.2023, 00:40
М-м-м, как наши женщины расчувствовались, аж страничка раскалилась!:)
Это тебе не голых теток пОстить! 😜😁

Мари Я
11.05.2023, 00:45
нет, я к тому, что сейчас очень много организаций, существующих на гранты и оказывающие удивительно профессиональную помощь бесплатно или за "копейки"

Ааааа. 😁 Не, я люблю индивидуальный подход. У меня даже парикмахер и маникюрша в офис приезжают.
И потОм. НЕфиг очереди в подобных учреждениях создавать людям, которые способны заплатить.
Это и так тяжело для многих - просто решИться. Не надо еще и дополнительные блоки людям создавать в виде граждан, способных заплатить, но при этом решивших сэкономить.
Ну, это чисто мое мнение.

Бутыльник
11.05.2023, 00:52
У меня даже парикмахер и маникюрша в офис приезжают.


зачем?


у вас спец. помывочная головы в офисе?



у хорошей маникюрши пылесос встроен в стол, чтобы отходами производства не дышать, так сказать.
у вас в офисе и такой есть?

Бутыльник
11.05.2023, 00:55
Да-а, протезирование нынче дорого)))


в РФ на платной стоматологии делают деньги, как и на лекарствах.


Хотя хорошая стоматология везде дорого.



в моем небольшом городке вперемешку платные стоматологии, аптеки и "Красное и белое".

Бутыльник
11.05.2023, 01:00
Это и так тяжело для многих - просто решИться. Не надо еще и дополнительные блоки людям создавать в виде граждан, способных заплатить, но при этом решивших сэкономить.
Ну, это чисто мое мнение.


моя подруга, про которую я выше писала, так решила поработать онлайн (под эгидой супер-пупер Московского центра, который открыла знакомая моей подруги со времен студенчества в МГУ).
Рассказала потом "Такое чувство, что человеку деньги некуда было деть..."
В общем, отказалась она от хорошего приработка)))

Мари Я
11.05.2023, 01:03
зачем?


у вас спец. помывочная головы в офисе?



у хорошей маникюрши пылесос встроен в стол, чтобы отходами производства не дышать, так сказать.
у вас в офисе и такой есть?
Не-а. Ну и я ведь одна. 😁 че там пыли-то. 😁
А нашей уборщице тока в радость, хоть ВИДЕТЬ, что убираешь, а не тупо чистые полы каждый день тереть. 😁
Оптимизация, Бутыльник.
Терпеть не могу дорогу туда-обратно, ко времени еще и.... Это значит за час до этого нужно практически прекращать, например садовые работы или еще чего. Готовиться.
А тут я успеваю со всеми переговорить, все подписать, со всеми созвониться и..... Уже красивая! Ну классно же! 😁
Это ж не я их руки в боки заставила ко мне переться, это есть определенные люди, которые работают именно так. В разъездах. Я просто их нашла. Ды я и кому звоню в это время пару раз уже нарывалась - говорю, че делаешь (звоню в кабинет). А она "ногти". 😊

Sandy
11.05.2023, 01:06
в РФ на платной стоматологии делают деньги, как и на лекарствах.
А где не так?

Но я говорила о "протезировании" личности)
Увы, за неимением оной некоторые готовы платить бешеные бабки за постоянное "протезирование")

Бутыльник
11.05.2023, 01:07

Бутыльник
11.05.2023, 01:08
Но я говорила о "протезировании" личности)
Увы, за неимением оной некоторые готовы платить бешеные бабки за постоянное "протезирование") простите, я не поняла вас изначально


теперь поняла


это как грехи сходить в церкви отпустить, да?
и с чистой совестью дальше грешить, до очередного похода))))

Мари Я
11.05.2023, 01:14
у меня другие вопросы были


про маникюршу поняла


как голову в офисе моете перед тем, как мастер начнет над волосами колдовать?

Аааа! 😁 Ну, честно говоря, приезжаю с только что мытой. В 10, она приезжает в 11.
Помещение у меня специфическое. В виду того, что встроенное. По факту это 4 квартиры над нами, с четырьмя стояками. Один стояк - промывочная в цехе. Второй - кухня наша, шоб чашки-ложки мыть. Третий - туалеты, а четвертый - мой. 😁 ну, честно говоря мой и уборщицы нашей! 🤣 Короче там душ такой на шланге. 😁 Конечно это "не соответствует королевской чести" и люкс-обслуживанию🤣, но мне же только намочить! 😁

Sandy
11.05.2023, 01:15
это как грехи сходить в церкви отпустить, да?
и с чистой совестью дальше грешить, до очередного похода))))
На мой взгляд, не совсем одинаково.
Это- как постоянный ритуал, типа, как зубы почистить и опять кушать))

А подсаживаться на психолога на постоянку, это, в моем понимании, как наркотик.
Вроде-бы, собственный корабль есть, а рулит в нем кто-то другой, при этом, почему-то этот "корабль" воображает, что приплывет именно туда, куда именно ему(кораблику) нужно.
Странно хотеть, чтобы кто-то другой жил за тебя твою жизнь, при этом за большие деньги)
Это вариант Алисы в зазеркалье :"Если не знаешь, куда идешь, то ты туда обязательно попадешь")

Мари Я
11.05.2023, 01:28
На мой взгляд, не совсем одинаково.
Это- как постоянный ритуал, типа, как зубы почистить и опять кушать))

А подсаживаться на психолога на постоянку, это, в моем понимании, как наркотик.
Вроде-бы, собственный корабль есть, а рулит в нем кто-то другой, при этом, почему-то этот "корабль" воображает, что приплывет именно туда, куда именно ему(кораблику) нужно.
Странно хотеть, чтобы кто-то другой жил за тебя твою жизнь, при этом за большие деньги)
Это вариант Алисы в зазеркалье :"Если не знаешь, куда идешь, то ты туда обязательно попадешь")
Хм.... Почему у всех людей представления, что психолог даёт советы.... Сколько общалась с психологами - докапываешься до проблемы - спрашиваешь " ну и как мне теперь? " . А в ответ улыбка и :" не знаю, это ВАША жизнь, Маш! 😉"
Это вы на психоаналитиков в голливудских фильмах насмотрелись, видимо.
Психоанализ -нееее. Не надо мне, чтоб чужой человек мне трактовал мое бессознательное, как он там его себе понял. Дык я и не ходила никогда туда....

Sandy
11.05.2023, 01:34
Это вы на психоаналитиков в голливудских фильмах насмотрелись, видимо.
Психоанализ -нееее. Не надо мне, чтоб чужой человек мне трактовал мое бессознательное, как он там его себе понял. Дык я и не ходила никогда туда....
А мне не надо, чтобы мне кто-то вообще любые обстоятельства моей жизни и окружающей реальности мне своими пониманиями пояснял.

И?

Как понимаю, мозги у нас явно отличаются)

Мари Я
11.05.2023, 01:36
А мне не надо, чтобы мне кто-то вообще любые обстоятельства моей жизни и окружающей реальности мне своими пониманиями пояснял.

И?

Как понимаю, мозги у нас явно отличаются)
Все люди отличаются. Весь мир - сплошное многообразие.

Sandy
11.05.2023, 01:48
Все люди отличаются. Весь мир - сплошное многообразие.
Несомненно

Поэтому, полагаю, что в данном случае Вы осознанно говорите именно и только о своем, прекрасно известном Вам и сознании, и мозге.
Сознание, это как бы прихожая мозга, куда он уже в языковой форме отправляет вам " объяснялки ", почему вам то или другое НЕ НАДО. И изощренность этих обьяснялок иногда поражает. Когда докАпываешься..
В данных субстанциях (сознание, мозг) диапазон отличий- безмерен)

Мари Я
11.05.2023, 01:49
Несомненно


В данных субстанциях (сознание, мозг) диапазон отличий- безмерен)

Несомненно. 😊

sermovulgaris
11.05.2023, 04:46
Мож я упрощаю и обесцениваю то, что не счИтываю НА СВОЁМ ЯЗЫКЕ?
Если возможно, хотелось бы поинтересоваться, в целях общего развития, как это проявляется...?:prostuda:

Мари Я
11.05.2023, 09:29
Если возможно, хотелось бы поинтересоваться, в целях общего развития, как это проявляется...?:prostuda:

☺ Если образно, то вы приходите к человеку и говорите "Хочу есть -умираю, просто!" и он быстро пододвигает вам то, что у него на столе - тарелку с яблоками.
Позиция этого человека. Вы же УМИРАЕТЕ прям. Значит надо БЫСТРО. Из "быстро", только яблоки. И он лично ни раз яблоками наедался.
Как вы считываете. Например. Вы же сказали УМИРАЕТЕ. Значит давно не ели полноценно. А этот идиот вам какие-то яблоки предлагает....
Red там писала выше, как ее муж в качестве ухаживаний с дрелью по квартире ходил. А если для какой-то женщины любовь-это чтоб рядом с ней сидели и за руку держали? 😊 Глаз не сводили. И выслушивали ее щебетание, пока у нее самой силы не закончатся? 😁
Разные языки.... Понятно? 😊

Лири
11.05.2023, 09:32
Крепко Вас яблоки зацепили)))

Мари Я
11.05.2023, 09:33
Крепко Вас яблоки зацепили)))

В каком смысле? ☺

Мари Я
11.05.2023, 09:36
А! Поняла! Я уж и забыла, про вчерашние яблоки. Просто сейчас на столе стоит такая корзиночка декоративная и яблоки. 😁

Лири
11.05.2023, 09:36
В каком смысле? ☺

Ну уже второй раз связка яблоки-идиотизм наблюдается)))

Мари Я
11.05.2023, 09:42
Ну уже второй раз связка яблоки-идиотизм наблюдается)))

Ну это я по-быстрому. Я уже опИсывала, как мой второй...действующий прораб хАит качество работы первого. В его понимании это забота о моих средствах потраченных и т.д. В моем понимании это давление на больную мозоль. Все, проехали. Это ЗАБОР. Потом, если че, переделаем. Ты мне дом строй и дай зажить моим душевным ранам. А он совершенно не понимает, что же он такого плохого делает, когда всем сердцем хочет, чтобы у меня все было качественное и на совесть сделанное.
Вот это если без яблок.

Incognito
11.05.2023, 09:44
Ну это я по-быстрому. Я уже опИсывала, как мой второй...действующий прораб хАит качество работы первого. В его понимании это забота о моих средствах потраченных и т.д. В моем понимании это давление на больную мозоль. Все, проехали. Это ЗАБОР. Потом, если че, переделаем. Ты мне дом строй и дай зажить моим душевным ранам. А он совершенно не понимает, что же он такого плохого делает, когда всем сердцем хочет, чтобы у меня все было качественное и на совесть сделанное.
Вот это если без яблок.
(((((((((((((( :popcorn:

Лири
11.05.2023, 09:48
Не могу точно вспомнить, как стих назывался, Бродского.
Фабула стихп в том, что какие-то вещи мы начинаем понимать только годам к 50, не раньше.
До этого времени надо пережить многое, чтобы были уже какие-то свершения, обязательно потери, разочарования.
И иначе до этого не дорасти, не "прокачать" нравственные какие-то категории.
Вот вспомнилось)

Incognito
11.05.2023, 09:50
О зубах, в прошлом году, вернее в позапрошлом начал и только в прошлом закончил, пффф! Куча бабок и нервов.:facepalm:

Мари Я
11.05.2023, 09:57
О зубах, в прошлом году, вернее в позапрошлом начал и только в прошлом закончил, пффф! Куча бабок и нервов.:facepalm:
Да! Такая же фигня. 6 месяцев.... 1 имплант два раза отторгался. 😊 ну че поделаешь, это жизнь. 😁 Тело несовершенно, особенно если цЕлишься "сОточку" жить. 😁

Incognito
11.05.2023, 10:06
Да! Такая же фигня. 6 месяцев.... 1 имплант два раза отторгался. 😊 ну че поделаешь, это жизнь. 😁 Тело несовершенно, особенно если цЕлишься "сОточку" жить. 😁
Я за последние лет 10-15 потратил кучу бабок на зубы, в смысле на лечение, восстановление, пломбирование, но всё бесполезно, генетика рулит. В конечном итоге я удалил всю верхнюю челюсть и поставил полностью исскуственную. Сейчас красота, голливудская улыбка.:D

sermovulgaris
11.05.2023, 10:10
☺ Если образно, то вы приходите к человеку и говорите "Хочу есть -умираю, просто!" и он быстро пододвигает вам то, что у него на столе - тарелку с яблоками.
Позиция этого человека. Вы же УМИРАЕТЕ прям. Значит надо БЫСТРО. Из "быстро", только яблоки. И он лично ни раз яблоками наедался.
Как вы считываете. Например. Вы же сказали УМИРАЕТЕ. Значит давно не ели полноценно. А этот идиот вам какие-то яблоки предлагает....
Red там писала выше, как ее муж в качестве ухаживаний с дрелью по квартире ходил. А если для какой-то женщины любовь-это чтоб рядом с ней сидели и за руку держали? 😊 Глаз не сводили. И выслушивали ее щебетание, пока у нее самой силы не закончатся? 😁
Разные языки.... Понятно? 😊

Хм... понятно... в примере с дрелью - здоровое выстраивание отношений, а в примере с яблоками игра в "кто будет сверху", как минимум... разницу асюсяете...?:tea3:

На вашем языке, зашли с "дамы" и ожидали полноценной заботы... но в силу неоднозначности и двусмысленности проявления "дамы", она была бита "королём"... аллес кля...?:appl:

Или их бин шпрехен не на том языке...?:prostuda:

Incognito
11.05.2023, 11:13
А! Поняла! Я уж и забыла, про вчерашние яблоки. Просто сейчас на столе стоит такая корзиночка декоративная и яблоки. 😁
А давайте за симпатии! Cheers!:yahoo:

Мари Я
11.05.2023, 14:26
А давайте за симпатии! Cheers!:yahoo:

Несгибаемая целеустремленность. 😁
Думаю, пора отвлечься от психиатрии. Тем более, что профессионалов среди нас нет, а научный спор потенциальных пациентов - это немного странно. 😁
Давайте за симпатии.
За тех, кого выбирает ваше либидо поговорим. 😊
То есть отбрасываем все эти "человек хороший" и говорим о визуальном. Какие нравятся. На каких ложится глаз. На что обращаете внимание.

Лири
11.05.2023, 15:18
Мне смуглые арабы оч. нра)
Это если про либидо.
А женщины внешне нравятся негритянки.
Это без либиды, просто, кого разглядывать приятно.

Incognito
11.05.2023, 15:30

Incognito
11.05.2023, 15:31
Мне смуглые арабы оч. нра)
Это если про либидо.
А женщины внешне нравятся негритянки.
Это без либиды, просто, кого разглядывать приятно.
Мммм, какая ты специфичная в этом плане.:appl:

Лири
11.05.2023, 15:34
Мммм, какая ты специфичная в этом плане.:appl:

А у меня немножко цыганского есть)
Но цыгане ни, не привлекают.
А вот арабские молодые шейхи всякие, с соколами на руке да с верблюдами на поводке- таки дааа))
Тонизируют))

Incognito
11.05.2023, 15:39
А у меня немножко цыганского есть)
Но цыгане ни, не привлекают.
А вот арабские молодые шейхи всякие, с соколами на руке да с верблюдами на поводке- таки дааа))
Тонизируют))
Возможности попробовать не представилось(сорри за откровение)?

Incognito
11.05.2023, 15:40
Пробовал с негритянкой, вся чёрная, а вагина красная изнутри, весьма экзотично.

Лири
11.05.2023, 15:45
Возможности попробовать не представилось(сорри за откровение)?

Нэт))
Я таинственным образом совпала с представлениями о либиде одного блондина-еврейчика..
Шейхи с их соколами и вышками далеко, а он близко оказался..
Ну и вот, так и живем.
Не с правилом, а с исключением))

Incognito
11.05.2023, 15:46
Нэт))
Я таинственным образом совпала с представлениями о либиде одного блондина-еврейчика..
Шейхи с их соколами и вышками далеко, а он близко оказался..
Ну и вот, так и живем.
Не с правилом, а с исключением))
(((((((((((( :thumbs_up:

Лири
11.05.2023, 15:50
Пробовал с негритянкой, вся чёрная, а вагина красная изнутри, весьма экзотично.

Представила, как она воспоминаниями делится об экзотическом бэлом мужчине))

Incognito
11.05.2023, 15:54
Представила, как она воспоминаниями делится об экзотическом бэлом мужчине))
Я вобщем о проститутке, на ухаживания за чернушкой у меня нет времени. Хотя, достаточно дать ей понять что она тебе интересна,она конечно же ответит, но как и всякая женщина, она хочет определённости, ухаживания, подарки, внимания и только потом уж она расставит ноги. Но это не ко мне. Я на это не претендую.

Лири
11.05.2023, 15:57
Я вобщем о проститутке, на ухаживания за чернушкой у меня нет времени. Хотя, достаточно дать ей понять что она тебе интересна,она конечно же ответит, но как и всякая женщина, она хочет определённости, ухаживания, подарки, внимания и только потом уж она расставит ноги. Но это не ко мне. Я на это не претендую.

Ну, если она работает проституткой, то главное- это денежный вопрос, я думаю.
Ну, специфика профессии.
Там же нет отработки за стаж, или волонтёрской какой-то деятельности, для опыта..
Так что если Вы честно рассчитались , то можно определённостью и подарками не заморачиваться.

Incognito
11.05.2023, 15:57
А вообще много кого хотелось бы поиметь, китаянок например, но это нужно жить одному, потому что работа и семья не располагает временем.

Incognito
11.05.2023, 16:00
Ну, если она работает проституткой, то главное- это денежный вопрос, я думаю.
Ну, специфика профессии.
Там же нет отработки за стаж, или волонтёрской какой-то деятельности, для опыта..
Так что если Вы честно рассчитались , то можно определённостью и подарками не заморачиваться.
Да нет, о подарках нет речи, она мне сказала свою цену, отвела меня куда надо, разделась, раздвинула ноги, всё входи осуществляй. Слил, всё конец программы. Хочешь чего то большего, в попку или минет, плати.

Лири
11.05.2023, 16:04
Вот нам все -таки проще в этом вопросе , я думаю.
Если нужны какие-то осуществления , а осуществлятеля приемлемого в зоне доступа нет- куча девайсов в помощь)
Хотя это не про либидо , конечно.

Incognito
11.05.2023, 16:06
Вот нам все -таки проще в этом вопросе , я думаю.
Если нужны какие-то осуществления , а осуществлятеля приемлемого в зоне доступа нет- куча девайсов в помощь)
Хотя это не про либидо , конечно.
Не я понимаю, мы дохера чего хотим, но хотят ли нас? Как говорится, ипёмся с кем можем.:D

Мари Я
11.05.2023, 16:11
Мне смуглые арабы оч. нра)
Это если про либидо.
А женщины внешне нравятся негритянки.
Это без либиды, просто, кого разглядывать приятно.
Узнаю блондинку! 😉😁
Все яркое, загорелое и белозубое при этом - все ваше! 😁
У меня, как у брюнетки все наоборот. 😊

Incognito
11.05.2023, 16:16
Узнаю блондинку! 😉😁
Все яркое, загорелое и белозубое при этом - все ваше! 😁
У меня, как у брюнетки все наоборот. 😊
Тебя кто, белые что ли привлекают?

Мари Я
11.05.2023, 16:20
Тебя кто, белые что ли привлекают?
Ну с альбиносом не была, врать не буду! 😁
Идеальный вариант такой..."русский парень", типа. Русые волосы, голубые глаза, светлая кожа. Вот знаешь, как в сказках СССР-ских, типа "Садко" и "финист-ясный сокол" 😁

Лири
11.05.2023, 16:20
Узнаю блондинку! ������������
Все яркое, загорелое и белозубое при этом - все ваше! ������
У меня, как у брюнетки все наоборот. ������

Ну они красиваиии))
Такие пряма шикадамчики)))
Арабушки которые)

Incognito
11.05.2023, 16:22

Мари Я
11.05.2023, 16:23
Ну они красиваиии))
Такие пряма шикадамчики)))

На вкус и цвет все фломастеры разные! 😁 Я как синевУ от щетины увижу - сразу НЕТ. 😊
Но танцуют хорошо, бесспорно. Чувство ритма генетическое. Как и пластика. Котики такие..... 😁 Но не моё.

Мари Я
11.05.2023, 16:29
Ну ясно, у тебя свои предпочтения. Но, извиняюсь, чтоб не быстро кончал?

🤣🤣🤣 Знаешь, я прощу ему, если он быстро кончит, охренев от красоты моей пИсанной! Что значит быстро/не быстро. Если ты не стометровку бежишь, и не с проституткой по таймеру этим делом занимаешься, то... Ды ну кончит - передохнём- поднимем. 😉 В хорошем сексе очень важен командный дух! А именно, надо выжать лучшее из того, что можно делать ВДВОЕМ! Разве не так?

Incognito
11.05.2023, 16:34

Мари Я
11.05.2023, 16:37
Понятно, короче ты импровизируешь, и готова понять партнёра. Умничка!:thumbs_up:

Однозначно. Я не жеребца огород пахать нанимаю. 😁 Это там прям тЯга - единственный параметр.
Мне должно быть легко, весело и еще....немаловажный фактор, что хотят именно меня. Уж не знаю, способов передать эту заинтересованность ни один. Я должна это чувствовать.

Incognito
11.05.2023, 16:42

Мари Я
11.05.2023, 16:48
Вот именно, так о чём мы опять? О харизме. У меня много чего было, но где то просто слив белков, а где то сказка.

Про сказку тогда. Искренность и фальш чувствуешь? 😉 Я щас не про имитацию оргазма. Я про симпатию к тебе.

Incognito
11.05.2023, 16:52

Red
11.05.2023, 19:25
Я тебе очень благодарна. Удивительная женщина. Я правда на первой сессии че-та так ревела, мож от волнения...не знаю. 😊
Но на последней сессии мы ржали в голос. 😁 У нее нет возраста, пола ды...вообще я не ощущаю у нее никаких границ. Обычно я очень быстро счИтываю размер "футляра" человека. А она как воздух.
У меня первый инсайт прям на третий раз случился. 😁
Крутая она. И очень интересная.
И спасибо. 😁
Не за что)
Я её сама нежно люблю.
Столько лет ее знаю, и столько лет удивляюсь.
Кстати, у нее охренительный блог есть.
Тот текст про женское состояние оттуда.
Правда, скоро его снесут, ее профиль на удалении на псиче.
Она поцапалась с хозяином площадки, он с Украины, нацик.
Она на псиче супермодером была, пока у Гены, хозяина псиче , крыша не потекла из-за СВО.

Red
11.05.2023, 19:31
нет


и в этом ваши рамки
и вы никогда за них не выйдите

Стремление к халяве неистребимо.

Red
11.05.2023, 20:03
☺ ....
Red там писала выше, как ее муж в качестве ухаживаний с дрелью по квартире ходил. А если для какой-то женщины любовь-это чтоб рядом с ней сидели и за руку держали? 😊 Глаз не сводили. И выслушивали ее щебетание, пока у нее самой силы
Упаси Боже от такого ужаса.)

Мари Я
11.05.2023, 23:25
Хм... понятно... в примере с дрелью - здоровое выстраивание отношений, а в примере с яблоками игра в "кто будет сверху", как минимум... разницу асюсяете...?:tea3:

На вашем языке, зашли с "дамы" и ожидали полноценной заботы... но в силу неоднозначности и двусмысленности проявления "дамы", она была бита "королём"... аллес кля...?:appl:

Или их бин шпрехен не на том языке...?:prostuda:

Пока я ощущаю, что не успеваю за вашими изменениями.... 😊 Когда вы с пафосно-гусарского на картежно-по-понятиям.... 😁
Не очень поняла разницу между яблоками и дрелью, пардон. На мой взгляд оба варианта это разговор на разных языках. Ожидания, не совпавшие с реальностью, по причине...вот как раз разных языков. Ну или понятий.

sermovulgaris
11.05.2023, 23:52
@Мари Я, Не обращайте внимания... очень часто, абстрактный образ мышления заводит в дебри ещё больших заблуждений... всегда, для true результата, нужна конкретика... иначе, будут сплошные false и тирания слов...:agree:

upd: гусар-шулер-рецидивист...:unbel: что, чёрт возьми, она себе позволяет...:angry:

Лис
12.05.2023, 18:57
А давайте за симпатии перетрём!
А я симпатизирую только разумным индивидуумам, желательно не пьющим, и понимающим че ваще происходит.

ПС: И очень люблю сей движок. :vb:

Мари Я
12.05.2023, 19:11
А я симпатизирую только разумным индивидуумам, желательно не пьющим, и понимающим че ваще происходит.

ПС: И очень люблю сей движок. :vb:

Лис, если с непьющими я с вами заоднО, то за понимающих.... Происходит СРАЗУ И ВСЁ. И на это "сразу и всё" еще и миллион ракурсов. 😊 вам обязательно, чтоб они с вами в ногу? А если не в ногу, но трудЯги и умницы. Если фокус у них не на перспективу, а на то, что по-ближе?.... 😊 Че, вот прям симпатизировать не будете?

Лис
12.05.2023, 19:35
@Мари Я, алкашам не симпатизирую точно и быть с ними в одной команде не хочу.

Ну вообще, к каждому индивидуально подхожу. Бремя админства.

На данном форуме не симпатизирую долбоебам, тупым, вечных нытикам и жертвам и фарисеям.

Дождев
12.05.2023, 19:53
Тему читаю, восхищаясь разнообразием подхода к основному инстинкту.

Дождев
12.05.2023, 19:56
Стремление к халяве неистребимо.
Категория?
Количество?
Национальность?
Наследственность?
Проецирование на себя?

Мари Я
12.05.2023, 20:16
Тему читаю, восхищаясь разнообразием подхода к основному инстинкту.
😁 у нас есть человек, который бдит за генеральной линией. Отвлечься видимо можно только когда он спит или....спит. 😊

Дождев
12.05.2023, 20:21
@Мари Я, должно же шевелиться что-то.
Молодец. Я не осуждаю.
Пилять, поймал себя на мысли, что могу уже с женщиной поговорить о поэзии Серебряного века и итальянской архитектуре, продолжая аккуратно любоваться сиськами.

Лири
12.05.2023, 20:23
Тему читаю, восхищаясь разнообразием подхода к основному инстинкту.

Вот, еще.
Мне симпатична сцена с Шарон Стоун из фильма, где она налегке)
Смелостью)

Дождев
12.05.2023, 20:26
Мне симпатична сцена с Шарон Стоун из фильма, где она налегке
Смотреть особо не на что, а смелость - да.
Жанна Фриске пыталась скопировать, но дубль всегда менее искреннен.

Мари Я
12.05.2023, 20:26
@Мари Я, должно же шевелиться что-то.
Молодец. Я не осуждаю.
Пилять, поймал себя на мысли, что могу уже с женщиной поговорить о поэзии Серебряного века и итальянской архитектуре, продолжая аккуратно любоваться сиськами.

😁 Прелесть какая. Растёшь! Цени этот период, он самый....комплексный! 😁 Потом возможно тока стихи! 😉😁
Не помню, откуда, КВН наверно старенький, цитата : "стихами задушил, как хорек курицу!" 🤣
Щучу. Тут мне уже по жопе дали за то, что я напоминаю, что всему наступает....черт..... В этом контексте уместнее видимо ИТОГ! 😁

Лири
12.05.2023, 20:27
Смотреть особо не на что, а смелость - да.
Жанна Фриске пыталась скопировать, но дубль всегда менее искреннен.

Шарон Стоун говорила, что этот эпизод изменил всю ее жизнь))

Дождев
12.05.2023, 20:32
@Мари Я, я не молод, у меня два военных госпиталя и 3 жены в обойме.
Не трынди на меня, всему своё время.
Мне сейчас интереснее об искусстве или литературе с тётками потрындеть, а вы, молодые играйтесь, тешьтесь, это замечательно...

Бутыльник
12.05.2023, 20:34
Мне симпатична сцена с Шарон Стоун из фильма, где она налегке)
Смелостью) а сами пробовали?


не, не как героиня фильма


просто без трусиков походить

Лири
12.05.2023, 20:35
@Мари Я, я не молод, у меня два военных госпиталя и 3 жены в обойме.
Не трынди на меня, всему своё время.
Мне сейчас интереснее об искусстве или литературе с тётками потрындеть, а вы, молодые играйтесь, тешьтесь, это замечательно...

Дмитрий Быков интересно про литературу рассказывает)
Он лекции читает, литературоведческие.
Я его никогда не любила, а вот вчера попала на его лекцию по Замятину, случайно совсем- прям преисполнилась))

Мари Я
12.05.2023, 20:35
@Мари Я, я не молод, у меня два военных госпиталя и 3 жены в обойме.
Не трынди на меня, всему своё время.
Мне сейчас интереснее об искусстве или литературе с тётками потрындеть, а вы, молодые играйтесь, тешьтесь, это замечательно...

Ды в потрындеть-то самое разнообразие и есть. 😉 у всех остальных взаимодействий отклонения незначительные в общем! 😉

Лири
12.05.2023, 20:37
а сами пробовали?


не, не как героиня фильма


просто без трусиков походить

Ой, ну конечно)
Дома, на даче.
Наши пра пра пра пра ходили, и ниче)

Мари Я
12.05.2023, 20:40
Дмитрий Быков интересно про литературу рассказывает)
Он лекции читает, литературоведческие.
Я его никогда не любила, а вот вчера попала на его лекцию по Замятину- прям преисполнилась))

" Войну и мир" его послушайте. Там просто потрясающее структурирование романа. Ну и "Мастер и Маргарита". Это вообще неоднозначный взгляд. После этой лекции вы либо пересмотрите свое отношение к книге, либо почувствуете, что до ужаса хотите поругаться с Быковым, защищая любимое произведение! 😁

Бутыльник
12.05.2023, 20:40
Дома, на даче. эт не считается)


в люди?

Мари Я
12.05.2023, 20:45
🤣🤣🤣 И все охренЕли, видимо! Или вспоминаем, при каких обстоятельствах вас заставала жизнь без трусов?😉😁

Лири
12.05.2023, 20:46
эт не считается)


в люди?
Не. В люди не))
Ну, люди- это же что-то другое , кроме длинной майки сверху))
А показывать себя а-ля натюрель я почему то привыкла только нужным мне ценителям.
А это всего пара человек) ну, по совокупности если считать)
Бутыльник, а Вы?)

Мари Я
12.05.2023, 20:48
Бутыльник в этот раз прям молодец! 😁Так резко из серебряного века в...основной инстинкт мы здесь не заходили еще ни разу! 😁

Лири
12.05.2023, 20:48
🤣🤣🤣 И все охренЕли, видимо! Или вспоминаем, при каких обстоятельствах вас заставала жизнь без трусов?😉😁

Мы такими появились)))

Бутыльник
12.05.2023, 20:49
Бутыльник, а Вы?) был опыт)))

А показывать себя а-ля натюрель я почему то привыкла только нужным мне ценителям. зачем показывать?


к примеру, юбка, а вы без трусиков, так и ходите, никто же не видит, что у вас под юбкой