Вход

Просмотр полной версии : Шизоидный радикал


Страницы : 1 [2]

Red
28.08.2023, 20:04
@Мари Я, ну и коммуникация.
Коммуникация с шизоидом - это тяжко.
Мягко выражаясь.
Очень тяжко.
У тебя с коммуникацией вообще нет никаких проблем.
Так что не ищи черную кошку в темной комнате.
Ее там нет.

Окс
28.08.2023, 20:08
Жду твоего резюме. Можешь не щадИть!

@Red, прикольно, я смотрю Вы в вашем шабаше главный шаман. )))

Начала читать - вообще не про меня.

Видимо просто в формулы не были добавлены астрологические данные. ))

Red
28.08.2023, 20:11
@Мари Я, для примера.
Известные шизоиды

Цукерберг, Вассерман, Эйнштейн...
Среди шизоидов много известных физиков.
Они такие, немножко с прибабахом)

Мари Я
28.08.2023, 20:21
@Red, прикольно, я смотрю Вы в вашем шабаше главный шаман. )))



Видимо просто в формулы не были добавлены астрологические данные. ))

Скучно? Никто не общается с вами? Будете слышать только себя - всё так и будет. 😉 Примите других, как ДРУГИХ. На вас непохОжих. Со всем их нежеланием воскресАть и прочее. Даже если не вЕрится из своей системы координат! Это нормально. А вот НЕ ВЕРИТЬ в другие системы - это НЕнормально. 😉

Мари Я
28.08.2023, 20:28
@Мари Я, для примера.
Известные шизоиды

Цукерберг, Вассерман, Эйнштейн...
Среди шизоидов много известных физиков.
Они такие, немножко с прибабахом)

Но это уже прям ядерные формы. 😁 Ты ж сама сказала про мишень. Там десять кружочков, на сколько я помню. Есть же отклонения, которые не болезнь, а типа паттерны поведения по шизоидному типу? Я щас не для себя выпрашиваю, боже упасИ! Мне очень понравился твой вердикт! 😍 Как говорится "годы тренировок" не прошли даром!😁

Red
28.08.2023, 20:34
Но это уже прям ядерные формы. 😁 Ты ж сама сказала про мишень. Там десять кружочков, на сколько я помню. Есть же отклонения, которые не болезнь, а типа паттерны поведения по шизоидному типу? Я щас не для себя выпрашиваю, боже упасИ! Мне очень понравился твой вердикт! 😍 Как говорится "годы тренировок" не прошли даром!😁
Можно назвать отклонениями, можно выраженными чертами и особенностями характера.

А примеры ядерные, да)))
Ну, это чтобы было понятнее и ярче.

А так в любом человеке есть и нарциссическое начало, и шизоидное , и истероидное.....
Всего по чуть- чуть.
Но тут ключевое - чуть-чуть.

Без нарциссических и агрессивных ( про агрессию отдельный разговор) черт человек никогда не сможет подняться вверх по социальной лестнице.
Без истероидных (демонстративных) не сможет выступить с удачной речью на публике...

Как там:
Все есть яд, и все лекарство.
Вопрос в дозе)

Окс
28.08.2023, 20:54
Скучно? Никто не общается с вами? Будете слышать только себя - всё так и будет.
Я вашу социальную группу рассматриваю как единую разумную (в какой-то степени) систему, в принципе такую группу можно заменить на систему из чат-ботов без сильного ИИ. Не сочтите за оскорбление, я уважительно отношусь ко всем и всему в том числе и к ИИ, как слабому, так и сильному. ))
Кстати, @Мари Я, мне кажется того, человека, с которым Вы якобы общаетесь часами - Вы выдумали. Маловероятно, что тот, кто интересуется такими штуками, как технологическая сингулярность, нашёл бы с Вами материал для бесед на часы. Показательный у Вас ник: Мари, а потом большое Я. ))

А отвечая на вопросы, не смотря на простоту Вашей группы, мне нравится в ней ключевой элемент - @Red, и я просто слегка позаигрывал с ней. ))

Мари Я
28.08.2023, 21:02
Я вашу социальную группу рассматриваю как единую разумную (в какой-то степени) систему, в принципе такую группу можно заменить на систему из чат-ботов без сильного ИИ. Не сочтите за оскорбление, я уважительно отношусь ко всем и всему в том числе и к ИИ, как слабому, так и сильному. ))
Кстати, @Мари Я, мне кажется того, человека, с которым Вы якобы общаетесь часами - Вы выдумали. Маловероятно, что тот, кто интересуется такими штуками, как технологическая сингулярность, нашёл бы с Вами материал для бесед на часы. Показательный у Вас ник: Мари, а потом большое Я. ))

А отвечая на вопросы, не смотря на простоту Вашей группы, мне нравится в ней ключевой элемент - @Red, и я просто слегка позаигрывал с ней. ))

Да думайте, что хотите! 😁 В отличии от вас, я вообще не пытаюсь кого-то запихнуть в рамки. Нельзя уважать свою свободу, не уважая свободу любого другого человека.
И еще.... Знаете, очень часто люди разговаривают даже не с теми, кто их понимает на 100%, а с теми, кто их СЛУШАЕТ.

mihai
06.09.2023, 14:50
Сейчас они называются "Дети Индиго", с творческим складом ума.

- А как же мы вам старые кредиты отдадим, если вы нам новых не даёте?
:oleole: