PDA

Просмотр полной версии : Он врёт или нет?


Страницы : [1] 2

Лебедь
22.08.2022, 10:26
Короче, как обычно я тебе куплю билет, мы обязательно поженимся, я так тебя хочу трахнуть, ты моя и т.д. и т.п. Ну и я сдалась, в мечтах конечно сильно не возвышала но рисовала как мы вместе и как всё ярко и хорошо у нас. На деле: пока билет не покупает. Общаемся на эту темы месяца 4 уже. До этого тоже год общения...Я устала. Привязалась как дура, влюбилась...Очень сложно отпустить...Общие планы...

Lssd
22.08.2022, 10:53
Сама бы уже сто раз купила злосчастный билет, авторша.

Лебедь
22.08.2022, 11:01
Сама бы уже сто раз купила злосчастный билет, авторша.

Нету денег и он обещал сам.

Лебедь
22.08.2022, 11:01
Сама бы уже сто раз купила злосчастный билет, авторша.

Да и не унизительно после такого отношения?

Lssd
22.08.2022, 11:02
Да и не унизительно после такого отношения?
А зачем вообще общаться продолжать после *такого отношения*?)
Мазохизм?

Лебедь
22.08.2022, 11:13
А зачем вообще общаться продолжать после *такого отношения*?)
Мазохизм?

Любовь ведь(

Лебедь
22.08.2022, 11:13
А зачем вообще общаться продолжать после *такого отношения*?)
Мазохизм?

Ты походу реально не понимаешь что это такое когда кто-то тебе реально глубоко в сердце засел.

Лебедь
22.08.2022, 11:14
А зачем вообще общаться продолжать после *такого отношения*?)
Мазохизм?
Ну и к лучшему) Наивные только тешатся)

Нюша
22.08.2022, 11:20
Сама бы уже сто раз купила злосчастный билет, авторша.

Зачем билет, если ее никто не ждёт?)

Pattyori
22.08.2022, 11:20
Нету денег и он обещал сам.

У него тоже денег нет. Виртуально можно много чего наобещать, «любуясь» на ваши фото.

Lssd
22.08.2022, 11:20
Ты походу реально не понимаешь что это такое когда кто-то тебе реально глубоко в сердце засел.
Чего тогда руки заламывать. Включила терпилу, так иди до конца.
Это тоже талант.

Lssd
22.08.2022, 11:21
Зачем билет, если ее никто не ждёт?)
Ты б не купила?)

Нюша
22.08.2022, 11:27
Ты б не купила?)

Купила бы в самом начале лапши на ушах. Тут ведь что кому надо. Если реальные отношения, то смысл долгого трепа в сети

В такие моменты , вспоминается один диалог с мальчиком:

- Я так скучаю, хочу тебя увидеть.
-давай приеду через час.
-не, не надо.

А если нужен виртуальный роман без напрягов, то о билете конечно можно мечтать годами. Что бы нет))

Лебедь
22.08.2022, 11:33
Зачем билет, если ее никто не ждёт?)

Врёт, что ждёт)

Лебедь
22.08.2022, 11:34
У него тоже денег нет. Виртуально можно много чего наобещать, «любуясь» на ваши фото.

Да нет, говорил на билет деньги найдутся.

Lssd
22.08.2022, 11:39
- Я так скучаю, хочу тебя увидеть.
-давай приеду через час.
-не, не надо.
:D

Лебедь
22.08.2022, 11:40
Чего тогда руки заламывать. Включила терпилу, так иди до конца.
Это тоже талант.

Мне такой талант не нужен :rofl:

Лебедь
22.08.2022, 11:42
Я так скучаю, хочу тебя увидеть.
-давай приеду через час.
-не, не надо.
Вот так уже почти пол года.

Нюша
22.08.2022, 11:46
Вот так уже почти пол года.

Это безнадежно. У нас с тем мальчиком закончилось все откровенным разговором, и выяснилось что ему ничего нафиг не надо , кроме встреч для секса два раза в неделю. А писал люблю не могу скучаю просто по приколу от скуки на работе . Охранником в Газпроме работал

Нюша
22.08.2022, 11:47
Врёт, что ждёт)

Ну так и не ждёт по факту . Говорить много чего можно

Лебедь
22.08.2022, 11:50
Это безнадежно. У нас с тем мальчиком закончилось все откровенным разговором, и выяснилось что ему ничего нафиг не надо , кроме встреч для секса два раза в неделю. А писал люблю не могу скучаю просто по приколу от скуки на работе . Охранником в Газпроме работал

А у меня походу вообще крышняк не туда поехал...Меня наверное, даже устроит если он со мной для удобства и секса...Хоть потрахаюсь с любимым мужчиной) А так да, бред конечно, и о таком даже мне мечтать только...Пока

Лебедь
22.08.2022, 11:52
Ну так и не ждёт по факту . Говорить много чего можно

Незнаю какой срок ему нужен, чтобы купить билет к нему...

Lssd
22.08.2022, 11:53
Мне такой талант не нужен
Нужен не нужен, а есть.

Лебедь
22.08.2022, 11:54
Нужен не нужен, а есть.

Такого опыта уже много. Хватит)

Нюша
22.08.2022, 11:57
А у меня походу вообще крышняк не туда поехал...Меня наверное, даже устроит если он со мной для удобства и секса...Хоть потрахаюсь с любимым мужчиной) А так да, бред конечно, и о таком даже мне мечтать только...Пока
Ну, мы в соседних районах жили. Поэтому было проще. Отмазки про билет не работали ))

Нюша
22.08.2022, 11:58
Незнаю какой срок ему нужен, чтобы купить билет к нему...

Приближенный к бесконечности судя по всему. Наверняка у него или девушка, или жена есть.

ups...
22.08.2022, 12:15
Меня наверное, даже устроит если он со мной для удобства и секса...Хоть потрахаюсь с любимым мужчиной) А так да, бред конечно, и о таком даже мне мечтать только...Пока

Я так поняла, вы его даже не видели?
Если так, то... Получается, ваш "любимый мужчина" - это всего лишь образ, который вы создали в своей голове.
Уверяю вас, при встрече в реале ваш "любимый" может оказаться совсем не таким, каким вы его себе представляете )

Incognito
22.08.2022, 12:31
мы обязательно поженимся, я так тебя хочу трахнуть,
Вот это прям оригинально, настоящая любовь.:surprised:

Приближенный к бесконечности судя по всему. Наверняка у него или девушка, или жена есть.
Это как диалог из фильма "Я объявляю вам войну", цитирую, она-"А что мужчина может спать с женщинами, не любя их? Он- С нами такое случается. Она-Это безнравственно. Он - Так,всё, ты мне нравишься и я буду приставать к тебе, потому что я нормальный мужик".:D

А у меня походу вообще крышняк не туда поехал...Меня наверное, даже устроит если он со мной для удобства и секса...Хоть потрахаюсь с любимым мужчиной) А так да, бред конечно, и о таком даже мне мечтать только...Пока
Иногда поражает отсутствие уважения человека к самому себе. :facepalm:

Нюша
22.08.2022, 12:53
Я так поняла, вы его даже не видели?
Если так, то... Получается, ваш "любимый мужчина" - это всего лишь образ, который вы создали в своей голове.
Уверяю вас, при встрече в реале ваш "любимый" может оказаться совсем не таким, каким вы его себе представляете )
Угу, очень большая вероятность этого

Дождев
22.08.2022, 13:02
Да и вообще метания ни о чем. Собака на сене.

Lssd
22.08.2022, 14:31
Ну так и не ждёт по факту . Говорить много чего можно
Какая прошаренная стала и не обманешь теперь.

Берегиня
22.08.2022, 14:38
@Лебедь, да врёт он всё! Не верьте ему. У настоящего влюблённого слова с делом не расходятся. Захотел бы реально - нашёл бы деньги на билет для любимой, а если ждёт, что сама найдёт - это подстава! :nunuka:

Нюша
22.08.2022, 15:01
Какая прошаренная стала и не обманешь теперь.

Теперь)) лет 18 уже как

Incognito
22.08.2022, 16:15
Теперь)) лет 18 уже как
Ты о себе что ли?

Incognito
22.08.2022, 16:16
@Лебедь, да врёт он всё! Не верьте ему. У настоящего влюблённого слова с делом не расходятся. Захотел бы реально - нашёл бы деньги на билет для любимой, а если ждёт, что сама найдёт - это подстава! :nunuka:
Конечно, да слить белки ему хочется.:D

Берегиня
22.08.2022, 16:26
Конечно, да слить белки ему хочется.
Цинично, но к сожалению - похоже на правду. Обычный флирт, любовью и не пахнет.:flirt:

Incognito
22.08.2022, 16:33
Цинично, но к сожалению - похоже на правду. Обычный флирт, любовью и не пахнет.:flirt:
Я уж не буду углубляться в подробности, я сам знакомился с женщинками через сайты, чтобы потрахаться, в России конечно, и весьма успешно.

Берегиня
22.08.2022, 16:41
@Incognito, было бы чем хвастаться! Обманывать доверчивых "женщинок" нетрудно, особенно когда они сами этого хотят. Но некрасиво, нечестно. Уж лучше сразу сказать - что тебе от неё нужно. Отпугнёт? По крайней мере, бедняжка не будет питаться иллюзией "про любовь". ИМХО

Incognito
22.08.2022, 16:45
@Incognito, было бы чем хвастаться! Обманывать доверчивых "женщинок" нетрудно, особенно когда они сами этого хотят. Но некрасиво, нечестно. Уж лучше сразу сказать - что тебе от неё нужно. Отпугнёт? По крайней мере, бедняжка не будет питаться иллюзией "про любовь". ИМХО
Согласен, где то ты права, но у нас,мужиков, влагалище постоянно стоит перед глазами и не даёт покоя, но я как бы ничего и не обещал никогда, взаимная симпатия, вино, а потом хороший секс ,как то так.

Lssd
22.08.2022, 16:48
у нас,мужиков, влагалище постоянно стоит перед глазами
Какая ересь.

Берегиня
22.08.2022, 16:50
@Incognito, да помню я, спорили уже на эту тему. У вас, мужиков, своя правда. Просто обидно за тех наивных дурочек, которые вашу ложь глотают и радуются. :Sad:

Incognito
22.08.2022, 16:51
@Incognito, да помню я, спорили уже на эту тему. У вас, мужиков, своя правда. Просто обидно за тех наивных дурочек, которые вашу ложь глотают и радуются. :Sad:
Так это живёт до сих пор.

Берегиня
22.08.2022, 16:54
Какая ересь.
Замечательно, что не все тут такие циники, как @Incognito! :appl:

Incognito
22.08.2022, 16:56
Замечательно, что не все тут такие циники, как @Incognito! :appl:
Я не циник, я реалист. Я мужчина здесь, в отличие от некоторых, я не кривлю душой и называю вещи своими именами.

Берегиня
22.08.2022, 17:04
я не кривлю душой и называю вещи своими именами.
Уж слишком откровенно, на мой взгляд. Не знаю, может какой "женщинке" такой подход нравится, но со мной номер не пройдёт! :wink: Мне подавай существенные доказательства если не любви, то хоть уважения. Мужчина должен ухаживать, дарить цветы-конфеты, платить по счёту в ресторане и вообще делать жизнь яркой и насыщенной! А забота женщины лишь одна - чтобы ему самому захотелось это сделать. Неужели не было такой, чтобы звёзды с небес хотелось для неё собрать? Значит - не любил никогда. :true:

Incognito
22.08.2022, 17:10
Уж слишком откровенно, на мой взгляд. Не знаю, может какой "женщинке" такой подход нравится, но со мной номер не пройдёт! :wink: Мне подавай существенные доказательства если не любви, то хоть уважения. Мужчина должен ухаживать, дарить цветы-конфеты, платить по счёту в ресторане и вообще делать жизнь яркой и насыщенной! А забота женщины лишь одна - чтобы ему самому захотелось это сделать. Неужели не было такой, чтобы звёзды с небес хотелось для неё собрать? Значит - не любил никогда. :true:
Я понимаю, что моё мнение может не нравится именно женщинам и несостоявшимся в этой жизни мужчинам. Но у меня всё в порядке, так что извините, обидеть никого не хотел.

Нюша
22.08.2022, 17:50
но у нас,мужиков, влагалище постоянно стоит перед глазами и не даёт покоя.

Расписался за всех мужиков.
К счастью, не все такие ограниченные, кто гормонами думает

Gabriel
22.08.2022, 18:02
Взаимно, развивайся, и будешь похож на мужчину.
Вот такого?
Согласен, где то ты права, но у нас,мужиков, влагалище постоянно стоит перед глазами и не даёт покоя, но я как бы ничего и не обещал никогда, взаимная симпатия, вино, а потом хороший секс ,как то так.
Надеюсь, что нет. Мерзота. Как это развидеть теперь

Incognito
22.08.2022, 18:03
Расписался за всех мужиков.
К счастью, не все такие ограниченные, кто гормонами думает
Ещё одна, ты ещё что ли здесь будешь здесь мне дифирамбы петь? Мужчины чаще говорят, не то что думают, опять боясь огласки женщин.Я высказался всего об определённом предпочтении, каждого мужчины, даже если кто то из мужчин со мной не согласится, я говорил об инстинктивном предпочтении, но вобщем то здесь и не шла речь о высоких материях, у создателя темы тут сплошной абсурд, "я хочу трахнуть тебя ит.д." это вы считаете за любовь?

Incognito
22.08.2022, 18:05
Вот такого?

Надеюсь, что нет. Мерзота. Как это развидеть теперь
Ещё один, а я то думал что самодостаточные люди ещё не перевелись.

Red
22.08.2022, 18:11
Да и не унизительно после такого отношения?

Ты любишь, чтобы тебя унижали?
Может к врачу?

Шпилька
22.08.2022, 19:44
Ах, пару раз я прежила похожие «романы», но, там - они приезжали сами. Те, что звали к себе, как-то сразу, интуитивно, или из чувства самосохранения - постепенно уходили на второй план. Все-таки впервые, принимать лучше на своей территории. А то есть у меня история, не моя, но очень поучительная и отчасти смешная)
А так, все романы, вобщем-то вполне удачными оказались. Так что я, ни о чем не жалею, жива, здорова.

Gabriel
22.08.2022, 19:51
Иди, иди отсюда убогий, я сегодня не подаю.
О, ты поспешил прибежать и нацарапать "убогий")

Что такое, омежка? Обидели тебя? Кто обидел?
Ты один из этих оленят, которые прибегают с ютубовских каналов "Как стать настоящим мужчиной и вылезти из-под каблучка женщины". На самом деле, ты очень сильно хочешь под него попасть.

Дай, угадаю. Обижали в детстве? Жестко травили и гнобили.
Девиации, скрытый гомосексуализм в лучшем случае, ксенофобия, мизогин. Что у нас там еще, омеженька? Чувство вины? Ненавистная работа, где ты на подхвате и все тебя чмыряют.
Болезненно критику воспринимаешь. Трус.

Очень трусливый омежка. Слабый, угнетаемый. Социальный изгой. Поэтому унижаешь женщин.
Ути бозе мой. Какие мы грозные. Ну, пошуми. Таким как ты всегда от этого легче.

Red
22.08.2022, 19:59
Любовь ведь(

Эт не любовь.
А невротическая зависимость.
Любовь это про другое.

Red
22.08.2022, 20:02
А у меня походу вообще крышняк не туда поехал...Меня наверное, даже устроит если он со мной для удобства и секса...Хоть потрахаюсь с любимым мужчиной) А так да, бред конечно, и о таком даже мне мечтать только...Пока
О боже.
Деточка, пока ты не разберешься со своими жирными тараканами, тебе не светят адекватные отношения.

Red
22.08.2022, 20:12
Инкогнито сказал грубо, но по большому счету он прав
Рулит желание.
Да, за несколько последних столетий мужчину затронула цивилизация, он научился управлять своей сексуальностью.
Но суть его от этого не изменилась.
@Incognito, ау, я на твоей стороне .
Хотя ты и высказался излишне жёстко.
Но ударение поставлено в правильном ключе.
Эт мое мнение.

Red
22.08.2022, 20:14
@Нюша, это его проблемы. Ему, очевидно, женщина нужна только для удовлетворения похоти, и всё. Как подругу жизни, он нас не воспринимает.
Ты даже не заметила его пост в начале темы про то, где он пишет ,что автор потеряла самоуважение.
А этот пост очень знаковый.:hospital:

Lssd
22.08.2022, 20:25
Но суть его от этого не изменилась
Нет, женская п это не центр вселенной, ты поторопилась.
А товарищ говорил именно об этом.

Red
22.08.2022, 20:26
Нет, женская п это не центр вселенной, ты поторопилась.
А товарищ говорил именно об этом.


Ваще-то центр.
Важно чья и какая.
А так да, центр.:rofl2:

Lssd
22.08.2022, 20:27
Важно чья и какая.
Ничья.)

Red
22.08.2022, 20:29
Ничья.)

Доо.:rofl2::Waltz:

Lssd
22.08.2022, 20:30
@Red, :D

ups...
22.08.2022, 20:33
Ваще-то центр.
Важно чья и какая.

По всей видимости п.. автора темы не является центром вселенной для ее виртуального жениха, иначе он давно бы купил ей билет ))

Нюша
22.08.2022, 20:34
Нет, женская п это не центр вселенной, ты поторопилась.
А товарищ говорил именно об этом.

А была бы центром, какие бы возможности открывались ))

Нюша
22.08.2022, 20:35
По всей видимости п.. автора темы не является центром вселенной для ее виртуального жениха, иначе он давно бы купил ей билет ))

Не повезло ей

Нюша
22.08.2022, 20:37
Ещё одна, ты ещё что ли здесь будешь здесь мне дифирамбы петь? Мужчины чаще говорят, не то что думают, опять боясь огласки женщин.Я высказался всего об определённом предпочтении, каждого мужчины, даже если кто то из мужчин со мной не согласится, я говорил об инстинктивном предпочтении, но вобщем то здесь и не шла речь о высоких материях, у создателя темы тут сплошной абсурд, "я хочу трахнуть тебя ит.д." это вы считаете за любовь?

А что значит дифирамба?
Да фиг с ним, с автором темы, ваши посты куда более экспрессивны

Ъакалавр
22.08.2022, 20:42
за полгода можно на велике доехать уже

Нюша
22.08.2022, 20:45
за полгода можно на велике доехать уже

Я знаю чела, который доедет дня за три

Ъакалавр
22.08.2022, 20:48
Я знаю чела, который доедет дня за три да

Нюша
22.08.2022, 20:53
да

Было бы желание, как говорится и из Африки на кенгуру

Бутыльник
22.08.2022, 21:18
какая активная темка :tea3:

Lssd
22.08.2022, 21:46
А была бы центром, какие бы возможности открывались ))

Какие?

ups...
22.08.2022, 21:46
какая активная темка


да уж.
отношения никого не оставляют равнодушными ))

Нюша
22.08.2022, 21:50
Какие?

Ну как какие. Деньги там, власть.

ups...
22.08.2022, 21:53
Деньги там, власть.

ну вот. классика жанра: секс, деньги и власть - основные соблазны, перед которыми трудно устоять ))

Нюша
22.08.2022, 21:58
ну вот. классика жанра: секс, деньги и власть - основные соблазны, перед которыми трудно устоять ))

Да). Я не оригинальна))

Lssd
22.08.2022, 21:59
Ну как какие. Деньги там, власть.

У нас пока ещё патриархальное общество.)

Нюша
22.08.2022, 22:00
У нас пока ещё патриархальное общество.)

А вот все почему. Потому что не центр вселенной. Увы

Lssd
22.08.2022, 22:01
А вот все почему. Потому что не центр вселенной. Увы

Нет, там обратная связь как раз.)

Нюша
22.08.2022, 22:09
Нет, там обратная связь как раз.)

Ну как , была бы женская писечка центром вселенной, и все мужики как на подбор видели ее перед глазами, был бы у нас матриархат. Так что со связями вроде все ок))

Kupava
23.08.2022, 03:21
классика жанра: секс, деньги и власть - основные соблазны, перед которыми трудно устоять ))
:sigh:
Есть три кита - основа мироздания
Запомните навеки их названия.
Один - азарт, политика - другой.
А третий кит - конечно же любовь!
Есть три кита
Есть три кита
Есть три кита
Другое - суета! :D


https://youtu.be/LuemyaZ2DIU

Нел
23.08.2022, 05:28
Ты б не купила?)

Купить билет, значит, поехать :popcorm:

Нел
23.08.2022, 05:30
:sigh:
Есть три кита......

Классная песня!

Kupava
23.08.2022, 07:08
Он врёт или нет?
Это не правильный вопрос.
Себе нужно задавать другие вопросы.
Типа того, что "Зачем мне это нужно?", "Что я хочу?", "Чего я надеюсь достичь?", "Кому будет польза (вред) от моего решения?".
Если Вы решите "Хочу сказку на время отпуска" - можно и съездить. Только с четким пониманием того, что с окончанием отпуска сказка закончится (если она вообще случится).
Но вообще, в кино сходить быстрее и дешевле.

Но Вы ведь хотите не этого.
Вы хотите найти человека который будет заботиться о Вас, окружит комфортом, будет отвечать полным взаимопониманием, угадывать желание прежде чем Вы осознаете что именно хотите, не ожидая просьбы об этом, прощать многие вещи, которые не простил бы другим.
Ваш знакомый делает хоть что-то из перечисленного, кроме красивых фраз о том, как он Вас понимает?

Просто секс без предвкушения, страсти, желания, искушения, взаимного поглощения будет быстрым механическим процессом, а без должного старания со стороны мужчины (чего трудно ожидать от Вашего поклонника) удовлетворения не принесет, только усилит разочарование, подарит горечь утраченной надежды.

Оно того стоит?

ups...
23.08.2022, 09:43
Вы хотите найти человека который будет заботиться о Вас, окружит комфортом, будет отвечать полным взаимопониманием, угадывать желание прежде чем Вы осознаете что именно хотите, не ожидая просьбы об этом, прощать многие вещи, которые не простил бы другим

Чем быстрее выбросить из своей головы подобные ожидания, тем легче будет жить ))

Kupava
23.08.2022, 09:54
чем быстрее выбросить из своей головы подобные ожидания, тем легче будет жить )
Ну, отчего же :D чудеса случаются ;)
Или мои желания просты и незатейливы :haha:

ups...
23.08.2022, 09:59
Ну, отчего же чудеса случаются
Или мои желания просты и незатейливы

у вас несбыточные желания )
хотите и дальше жить в пустых мечтаниях, ваше право.
но... так не бывает (да и не должно быть).
даже если вы найдете хорошего и толкового парня, то такими ожиданиями (особенно про угадывание желаний) сами же и разрушите отношения.

Kupava
23.08.2022, 10:07
у вас несбыточные желания
Все таки не нужно вырывать фразы из контекста сказанного.

ups...
23.08.2022, 10:08
Все таки не нужно вырывать фразы из контекста сказанного.

хорошо. простите

Kupava
23.08.2022, 10:16
хорошо. простите
Собственно Вам не за что просить прощения.
Краткость изложения мысли на форуме зачастую влечет бездну непонимания.
Несколько моих высказываний - просто мысли вслух, в том числе о необходимости осознания чего на самом деле хочется.

Лично я - не в поиске. :D И давно нашла для себя ответы на приведенные вопросы.

ups...
23.08.2022, 10:31
Лично я - не в поиске. И давно нашла для себя ответы на приведенные вопросы.

могу за вас только порадоваться )

Lssd
23.08.2022, 10:47
Вы хотите найти человека который будет заботиться о Вас, окружит комфортом, будет отвечать полным взаимопониманием, угадывать желание прежде чем Вы осознаете что именно хотите, не ожидая просьбы об этом, прощать многие вещи, которые не простил бы другим.
Ваш знакомый делает хоть что-то из перечисленного, кроме красивых фраз о том, как он Вас понимает?
Да не должен он подобного делать, сидя где то в другом городе или стране, не видя авторшу в глаза ни разу в жизни.

Kupava
23.08.2022, 10:52
Свалилась под стол в гомерическом хохоте :rofl: все ... :rofl: рыдаю :rofl:
ааааааааааааааа :rofl: :rofl: :rofl:

у меня эта ... , эротическая точка заплутала в нейронных связях, а "Он" этим пользуется :rofl:

True
23.08.2022, 11:17
Товарищи, прошу проявлять больше культуры в дискуссии! Тему почистил, но возмущение клокочет в моей душе! :nunuka:

Gabriel
23.08.2022, 11:24
Короче, как обычно я тебе куплю билет, мы обязательно поженимся, я так тебя хочу трахнуть, ты моя и т.д. и т.п. Ну и я сдалась, в мечтах конечно сильно не возвышала но рисовала как мы вместе и как всё ярко и хорошо у нас. На деле: пока билет не покупает. Общаемся на эту темы месяца 4 уже. До этого тоже год общения...Я устала. Привязалась как дура, влюбилась...Очень сложно отпустить...Общие планы...

Планы, как видно, только ваши.
Так нарисуйте что-то другое теперь. Как вы отправляете в какой-нить Гонолулу с билетом в один конец.
Ничего там не будет кроме сливания ваших нервов и развода на эмоции. Вы его питаете, опустошая себя и травмирую свое эго. А он насыщается вниманием, которого точно не достоен.

Lssd
23.08.2022, 11:26
эротическая точка заплутала в нейронных связях
Это больно наверное.:thinking:

Меламори
23.08.2022, 11:42
Он врёт или нет?
он абсолютно искренен, когда говорит, что очень хочет приехать итд итп.:D
но обещать, не значит жениться. вы же понимаете.

Red
23.08.2022, 13:55
Уж слишком откровенно, на мой взгляд. Не знаю, может какой "женщинке" такой подход нравится, но со мной номер не пройдёт! :wink: Мне подавай существенные доказательства если не любви, то хоть уважения. Мужчина должен ухаживать, дарить цветы-конфеты, платить по счёту в ресторане и вообще делать жизнь яркой и насыщенной! А забота женщины лишь одна - чтобы ему самому захотелось это сделать. Неужели не было такой, чтобы звёзды с небес хотелось для неё собрать? Значит - не любил никогда. :true:
Обязательно.
Только по большому счету все эти танцы с бубнами прикрывают желание тебя трахнуть)
А точнее, тактика для того, чтобы тебя трахнуть)))
Если ты будешь смотреть правде в глаза, все станет понятнее и проще))):king:

kvit
23.08.2022, 14:18
Обязательно.
Только по большому счету все эти танцы с бубнами прикрывают желание тебя трахнуть)
А точнее, тактика для того, чтобы тебя трахнуть)))
Если ты будешь смотреть правде в глаза, все станет понятнее и проще))):king:
иногда же кому то не очень нра прямая причинно-следственная связь "если - то", хочется завуалировать... )))

Лис
23.08.2022, 22:23
Очень сложно отпустить
А вы и не хотите.
Хотеть, значит мочь. (с)

Эзотерика не помогает найти ответ? А философия? А психология?

Gabriel
24.08.2022, 17:28
Только по большому счету все эти танцы с бубнами прикрывают желание тебя трахнуть)
Да не хочет он уже ее трахнуть. Ему ж не 12 лет. Да, хотел, да, собирался. Обмазывал слюнями каждое письмо. А потом понял, что ему это будет стоить. И просто по-видимому слился.

Лис
24.08.2022, 17:53
И просто по-видимому слился.
Сопливых вовремя целуют. (с)

Lssd
24.08.2022, 18:41
Да, хотел, да, собирался.
Да скорее всего и не собирался.

Red
24.08.2022, 19:46
Да не хочет он уже ее трахнуть. Ему ж не 12 лет. Да, хотел, да, собирался. Обмазывал слюнями каждое письмо. А потом понял, что ему это будет стоить. И просто по-видимому слился.

О боже.
Мой пост был не об этом конкретном мудмужике.

Red
24.08.2022, 19:49
Вы хотите найти человека который будет заботиться о Вас, окружит комфортом, будет отвечать полным взаимопониманием, угадывать желание прежде чем Вы осознаете что именно хотите, не ожидая просьбы об этом, прощать многие вещи, которые не простил бы другим.


Ты мужика с мамой попутала.

Red
24.08.2022, 19:51
Ну, отчего же :D чудеса случаются ;)
Или мои желания просты и незатейливы :haha:

Господи, сколько же народа вместо партнера ищет мамочку с папочкой.

horde
24.08.2022, 22:14
Короче, как обычно я тебе куплю билет, мы обязательно поженимся, я так тебя хочу трахнуть, ты моя и т.д. и т.п. Ну и я сдалась, в мечтах конечно сильно не возвышала но рисовала как мы вместе и как всё ярко и хорошо у нас. На деле: пока билет не покупает. Общаемся на эту темы месяца 4 уже. До этого тоже год общения...Я устала. Привязалась как дура, влюбилась...Очень сложно отпустить...Общие планы...
То есть секса у вас так и не было с ним за 4 месяца, да?

Aivery
25.08.2022, 01:24
Короче, как обычно я тебе куплю билет, мы обязательно поженимся, я так тебя хочу трахнуть, ты моя и т.д. и т.п. Ну и я сдалась, в мечтах конечно сильно не возвышала но рисовала как мы вместе и как всё ярко и хорошо у нас. На деле: пока билет не покупает. Общаемся на эту темы месяца 4 уже. До этого тоже год общения...Я устала. Привязалась как дура, влюбилась...Очень сложно отпустить...Общие планы...

насчет поженимся - врет.
насчет хочу трахнуть - не врет.
а вообще зацепило это "как обычно"...
давно у Вас вошли в обычай эти инетовские влюбленности ?

Kupava
25.08.2022, 02:39
Ты мужика с мамой попутала.
Продолжаем читать по диагонали и вырывать фразы из контекста.
Бывает. :sigh:
Зато как это круто выглядит дать оценку

Ты мужика с мамой попутала.
... и гордиться собой :D :rofl:

Наслаждайтесь. :sigh:

ups...
25.08.2022, 10:33
Зато как это круто выглядит дать оценку
Вполне возможно, что я ошибаюсь.
Но мне показалось, что некоторые старожилы, что находятся здесь долгие годы, подустали за эти годы от общения и заходят из скуки. так... потроллить ))
Так что не обижайтесь на них.

Gabriel
25.08.2022, 11:16
О боже.
Мой пост был не об этом конкретном мудмужике.

О, боже !
То есть они такие, хотят обычно трахнуть. Но этот конкретный не хотел?

Gabriel
25.08.2022, 12:04
Да скорее всего и не собирался.

Думаешь? С самого начала не собирался, да?

Kupava
25.08.2022, 12:08
Вполне возможно, что я ошибаюсь.
Но мне показалось, что некоторые старожилы, что находятся здесь долгие годы, подустали за эти годы от общения и заходят из скуки. так... потроллить ))
Так что не обижайтесь на них.

Возможно.


:D

Я тут одну темку заводила про "возможно" и так оно это возможно мне пришлось по душе. :flirt:
Поделилась с коллегой и ... чота ржем и что не случись хором теперь на все - "возможно" :rofl:
Оченно оказалось заразительно это "возможно" :D

Lssd
25.08.2022, 12:30
Думаешь? С самого начала не собирался, да?
Обычный дрочер, скорее всего, с нагрузкой в виде жены и семерых по лавкам.
Конечно не собирался, зачем ему этот головняк. Чтобы потрахаться, можно поближе найти.
А автор уже за него мысленно замуж вышла.

Gabriel
25.08.2022, 13:38
Возможно.


:D

Я тут одну темку заводила про "возможно" и так оно это возможно мне пришлось по душе. :flirt:
Поделилась с коллегой и ... чота ржем и что не случись хором теперь на все - "возможно" :rofl:
Оченно оказалось заразительно это "возможно" :D

У меня похожее произошло с "это было бы занятно". Прям в мем превратилось. Самое смешное, я так вообще не говорю. А может, это и было триггером. Вырвалось в компании. Потом с год, если кто-то выдавал задумчивую фигню, ему в обратку летело: это было б занятно, правда? :yes2::biggrin2:

Kupava
25.08.2022, 14:49
"это было бы занятно"

Возможно!

:D

:party2:

Берегиня
26.08.2022, 17:42
Только по большому счету все эти танцы с бубнами прикрывают желание тебя трахнуть) А точнее, тактика для того, чтобы тебя трахнуть)))
Если ты будешь смотреть правде в глаза, все станет понятнее и проще)))
Да кто же спорит-то! :agree: Вот, к примеру павлины-самцы распускают дивные хвосты перед серенькими самочками, олени борются рогами за безрогих олених, даже у насекомых есть определённый ритуал ухаживания. Не всегда счастливый для самцов, правда... :Sad: Но это не повод, чтобы некоторые мужчины (гомо-сапиенс, если что! :nunuka:) норовили это ритуал как-то обойти. Ну, сложилось так веками - подход к понравившейся женщине исподволь искать надо, подарками, намёками и т.д., даже животные это понимают! :hz: И мы, вобщем-то, не против... :flowers:

Incognito
26.08.2022, 18:11
Да кто же спорит-то! :agree: Вот, к примеру павлины-самцы распускают дивные хвосты перед серенькими самочками, олени борются рогами за безрогих олених, даже у насекомых есть определённый ритуал ухаживания. Не всегда счастливый для самцов, правда... :Sad: Но это не повод, чтобы некоторые мужчины (гомо-сапиенс, если что! :nunuka:) норовили это ритуал как-то обойти. Ну, сложилось так веками - подход к понравившейся женщине исподволь искать надо, подарками, намёками и т.д., даже животные это понимают! :hz: И мы, вобщем-то, не против... :flowers:
Ну конечно ты у нас женщина, требующая максимального ухаживания и финансовых затрат, не иначе как королевой рождена.

Red
26.08.2022, 18:15
:Sad: Но это не повод, чтобы некоторые мужчины (гомо-сапиенс, если что! :nunuka:) норовили это ритуал как-то обойти. Ну, сложилось так веками - подход к понравившейся женщине исподволь искать надо, подарками, намёками и т.д., даже животные это понимают! :hz: И мы, вобщем-то, не против... :flowers:
Не всем женщинам по кайфу эти танцы с бубнами.
То, что животным и павлинам это нравится, не аргумент.
Для меня уж точно.

Red
26.08.2022, 18:18
Ну конечно ты у нас женщина, требующая максимального ухаживания и финансовых затрат, не иначе как королевой рождена.
Да, тут не в "королевне" дело.
А в мировоззрении, а ментальности.

Lssd
26.08.2022, 18:18
е всем женщинам по кайфу эти танцы с бубнами.
Да ладно заливать то.
Только сушеной вобле это не нравится, остальные кайфуют.

Нел
26.08.2022, 18:19
Ну конечно ты у нас женщина, требующая максимального ухаживания и финансовых затрат, не иначе как королевой рождена.

Это на генетическом уровне, чтобы завоевывали внимание женщины.

Red
26.08.2022, 18:19
Да ладно заливать то.
Только сушеной вобле это не нравится, остальные кайфуют.

Нее.
Ошибаешься.

Red
26.08.2022, 18:20
Это на генетическом уровне, чтобы завоевывали внимание женщины.

Пля, генетиков на Реалаксе развелось.:hospital:

Lssd
26.08.2022, 18:20
Нее.
Ошибаешься.
Нравится, хотят все, дают не всем, включается типичная защита - оно мне не надо.

Incognito
26.08.2022, 18:21
Да, тут не в "королевне" дело.
А в мировоззрении, а ментальности.
Так в принципе, я о том же. Превосходство женщин в этом мире исскуственно обозначено, и имеет место быть. Большинство мужчин понимает это, но изменить это, к сожалению невозможно.

Red
26.08.2022, 18:21
Нравится, хотят все, дают не всем, включается типичная защита - оно мне не надо.

Нуда.
Трудно осознать, что ты как лох прыгал козой вокруг тетки, когда есть другие.:crazy:

:redflower:

Нел
26.08.2022, 18:22
Пля, генетиков на Реалаксе развелось.:hospital:

благоприятная среда че

Берегиня
26.08.2022, 18:23
@Incognito, язвительность - черта Скорпионов. :Wink: А мне большой роскоши не надо, только маленькие знаки внимания. И это вовсе не бриллианты, а например - помнить день рождения моей бабушки, которую я очень любила, или что у моей подруги, которую я пригласила, аллергия на ананасы, когда я режу салаты... Да много всего, что ему, вобщем-то, должно быть по-барабану. А ему - интересно. Вот что я ценю - умение угадать и сделать, оставаясь собой...

Lssd
26.08.2022, 18:24
Трудно осознать, что ты как лох прыгал козой вокруг тетки, когда есть другие
Максимально тупая взаимосвязь.)

Red
26.08.2022, 18:24
Так в принципе, я о том же. Превосходство женщин в этом мире исскуственно обозначено, и имеет место быть. Большинство мужчин понимает это, но изменить это, к сожалению невозможно.

Это тупо традиции.
Ритуалы.
Для кого- то они важны.
Без плясок с бубнами они не ощущают свою ценность, как женщины.

Incognito
26.08.2022, 18:24
Это на генетическом уровне, чтобы завоевывали внимание женщины.
Внимание, но не преклонение и угодничество.

Incognito
26.08.2022, 18:28
@Incognito, язвительность - черта Скорпионов. :Wink: А мне большой роскоши не надо, только маленькие знаки внимания. .
Я ничего не имею против тебя, но ты тут выпячиваешь свои женские превосходства вовсю, мол я женщина и мужчины мне должны и обязаны, все твои посты феминистские, мужчины для тебя, средство для достижения цели, расходный материал, не более того.

Берегиня
26.08.2022, 18:36
Я ничего не имею против тебя,
Хоть за это спасибо! :rolf: Ничего я не выпячиваю, просто считаю, что это нормально - когда мужчина пытается завоевать, покорить, если хочешь, сердце своей избранницы, а каким арсеналом он при этом пользуется - ну, начинают с малого - цветов и конфет. Раньше мамонтов к ногам клали... Или ты скряга? :hz:

Incognito
26.08.2022, 18:46
Хоть за это спасибо! :rolf: Ничего я не выпячиваю, просто считаю, что это нормально - когда мужчина пытается завоевать, покорить, если хочешь, сердце своей избранницы, а каким арсеналом он при этом пользуется - ну, начинают с малого - цветов и конфет. Раньше мамонтов к ногам клали... Или ты скряга? :hz:
Не выпячиваешь? А за своими словами ты следишь? Покорить,завоевать, мамонты, скряга? Думаешь этого недостаточно для феминизма? Более чем! Твой мужчина опустил себя перед тобой очень низко, но это его проблемы, и страдает(любит как бы) только он. Поэтому ты и ведёшь себя так.Ты мужчин вообще ставишь ни во что.

Берегиня
26.08.2022, 19:03
@Incognito, ошибаешься - я мужчин обожаю, просто боготворю! :girl_angel: Что отца, что брата, что сына, что мужа, что дядей (3, два по-папе один по-маме) - без них мой мир просто не состоялся бы. А которые "между ними" - так это просто междометья, эпизоды, но никого я не использовала, как ненужный материал, зачем ты так говоришь, не зная ничего о моей жизни? :nunuka: И общества своего я никому не навязывала, как, впрочем, и тебе!

Incognito
26.08.2022, 19:14
@Incognito, ошибаешься - я мужчин обожаю, просто боготворю! :girl_angel: Что отца, что брата, что сына, что мужа, что дядей (3, два по-папе один по-маме) - без них мой мир просто не состоялся бы. А которые "между ними" - так это просто междометья, эпизоды, но никого я не использовала, как ненужный материал, зачем ты так говоришь, не зная ничего о моей жизни? :nunuka: И общества своего я никому не навязывала, как, впрочем, и тебе!
Не равняй родственников и обычных мужчин, родственников может ты и обожаешь, но все остальные мужчины для тебя расходный материал, меня ты не обманешь. Каждый твой пост обозначает твоё превосходство над мужчинами, мне и знать о твоей жизни ничего не надо, ты и её и так уже нарисовала достаточно. Но поверь мне всё равно, я самодостаточен. Просто не нужно здесь кичиться, что ухаживайте за мной, дарите мне цветы, превозносите меня, носите меня на руках,я женщина, это скучно и уже прошлое. И ещё, не тебе обо мне судить, я себя не превозносил никогда над женщинами и всегда относился к ним адекватно.

Берегиня
26.08.2022, 19:30
И ещё, не тебе обо мне судить, я себя не превозносил никогда над женщинами и всегда относился к ним адекватно.
Согласна, не мне судить, а форумчанкам, которые нашу дискуссию наблюдали. :Wink: И где это можно можно разглядеть "превосходство", с моей стороны? Когда я прямо заявляла, что мужская забота мне приятна? А что, это ненормально - мужчине заботиться о своей женщине, и наоборот, конечно? :hz: А ты мне тут феминизмом тычешь в нос, да я задохнуся сразу! :Lips_Sealed:

Incognito
26.08.2022, 19:42
И Когда я прямо заявляла, что мужская забота мне приятна? А что, это ненормально - мужчине заботиться о своей женщине, :Lips_Sealed:
Вот ты знаешь просто у меня терпения нет копировать твои посты, о том чтобы мужчины тебя прямо на руках носили, но поверь мне,такие посты были, память у меня хорошая. Забота? Заботится можно о ребёнке, о престарелом родителе, но о здоровой женщине заботится? Как бы нет необходимости. Уж в туалет сходить и самостоятельно поесть, она наверно сможет. Или ты это путаешь с уважением и взаимопониманием между супругами? Но это не имеет ничего общего с заботой.

Red
26.08.2022, 19:57
Хоть за это спасибо! :rolf: Ничего я не выпячиваю, просто считаю, что это нормально - когда мужчина пытается завоевать, покорить, если хочешь, сердце своей избранницы, а каким арсеналом он при этом пользуется - ну, начинают с малого - цветов и конфет. Раньше мамонтов к ногам клали... Или ты скряга? :hz:

Это чо война или отношения?
Завоевать, покорить...
Бред.
А про бабло и мамонтов к ногам, это вообще дурно пахнет.
Продаемся за подарки?

Red
26.08.2022, 19:59
Не выпячиваешь? А за своими словами ты следишь? Покорить,завоевать, мамонты, скряга? Думаешь этого недостаточно для феминизма?

К слову сказать, я феминистка.
А позиция Берегини тянет не на феминизм, а на махровые патриархальные отношения.
С калымом и плясками вокруг объекта

Lssd
26.08.2022, 20:28
Продаемся
Подарки при адекватном взаимодействии ни к чему не обязывают.

Берегиня
26.08.2022, 20:41
о здоровой женщине заботится? Как бы нет необходимости. Уж в туалет сходить и самостоятельно поесть, она наверно сможет. Или ты это путаешь с уважением и взаимопониманием между супругами? Но это не имеет ничего общего с заботой.
"Рождённый ползать - летать не может!" 8-) Да, о здоровой женщине - заботиться! Но мне кажется, я бисер мечу... И о больной, если любишь. Ты просто в такой плоскости видишь отношения полов, что для меня они - слишком плоские. А для тебя - слишком объёмные, мы ведь существуем в разных измерениях. Поэтому я не испытываю к тебе антипатии, как и ты - ко мне, мы в разных Вселенных. Но - под одним Солнцем... :true:

Нел
26.08.2022, 20:44
Это чо война или отношения?
Завоевать, покорить...
Бред.
А про бабло и мамонтов к ногам, это вообще дурно пахнет.
Продаемся за подарки?

Ред, вы с Берегиней просто о разном разговариваете. Берегиня о том, что мужчине надо расположить к себе девушку, а вы о том, что этого делать не надо, что равноправие.

Берегиня
26.08.2022, 20:48
А позиция Берегини тянет не на феминизм, а на махровые патриархальные отношения.
С калымом и плясками вокруг объекта
Ещё домострой мне припиши! :rolf: У нас в семье всё гармонично. Муж - главный по одним вопросам, я - по другим. Он не спрашивает, почему свинину надо купить одним куском, а я - почему дорожный налог не может подождать. :agree:

Red
26.08.2022, 21:10
Ред, вы с Берегиней просто о разном разговариваете. Берегиня о том, что мужчине надо расположить к себе девушку, а вы о том, что этого делать не надо, что равноправие.

Расположить мамонтами к ногам?
Типа, он ей без мамонтов не катит?

Red
26.08.2022, 21:12
Ещё домострой мне припиши! :rolf: У нас в семье всё гармонично. Муж - главный по одним вопросам, я - по другим. Он не спрашивает, почему свинину надо купить одним куском, а я - почему дорожный налог не может подождать. :agree:

Не, домострой не припишу.
Ты просто жертва гендерных стереотипов :Waltz:))

Нел
26.08.2022, 21:20
Расположить мамонтами к ногам?
Типа, он ей без мамонтов не катит?

Если у девушки запросы на мамонтов, то да, без них не катит. Но ведь это не обязательно должен быть мамонт!

В последнее время, часто упоминают тараканов в женских головах, значит, еще и сними надо подружиться :biggrin2:

Red
26.08.2022, 22:21
Если у девушки запросы на мамонтов, то да, без них не катит. Но ведь это не обязательно должен быть мамонт!

В последнее время, часто упоминают тараканов в женских головах, значит, еще и сними надо подружиться :biggrin2:
Может лучше дустом?

Берегиня
26.08.2022, 22:40
Если у девушки запросы на мамонтов, то да, без них не катит. Но ведь это не обязательно должен быть мамонт!
Не обязательно. :agree: На них спрос давно упал, в виду полного вымирания. Разговор о мелких "знаках внимания", например: заметить новую причёску, платьице. Спросить о том, что важно мне, хоть - какие цветы весной посадим? Или - давай твою маму на Новый Год пригласим... А ещё лучше - как ты думаешь, с каким камнем тебе колечко подарить? :D

Может лучше дустом?
Эх-х, не умеете вы обращаться с тараканами в женской голове. Дуст им как шампунь, потом потребуется ополаскиватель. И защитный лак, для их нежных лапок, и увлажняющий гель, для усиков... :rolf:

Incognito
26.08.2022, 22:58
"Рождённый ползать - летать не может!" 8-) Да, о здоровой женщине - заботиться! Но мне кажется, я бисер мечу... И о больной, если любишь. Ты просто в такой плоскости видишь отношения полов, что для меня они - слишком плоские. А для тебя - слишком объёмные, мы ведь существуем в разных измерениях. Поэтому я не испытываю к тебе антипатии, как и ты - ко мне, мы в разных Вселенных. Но - под одним Солнцем... :true:
Ну возможно так, сколько людей столько и мнений.:agree:

Incognito
26.08.2022, 23:04
К слову сказать, я феминистка.
А позиция Берегини тянет не на феминизм, а на махровые патриархальные отношения.
С калымом и плясками вокруг объекта

Хорошо сказала, поржал от души .:rofl2:

Сирениус
26.08.2022, 23:10
К слову сказать, я феминистка.
Не тынди своим ребятам: ты - нормальная и умная женщина, а феминизм - просто твоя побрякушка или сценический образ))))

Red
26.08.2022, 23:48
Не тынди своим ребятам: ты - нормальная и умная женщина, а феминизм - просто твоя побрякушка или сценический образ))))

Феминизм - это равенство гражданских прав.
На этом все))
Так что, не образ, а вариант нормы для любого цивилизованного человека.

Берегиня
27.08.2022, 00:33
Феминизм - это равенство гражданских прав.
Это лишь первый пункт. Он же и последний... :rolf: Чего, на самом деле, хотят феминистки? Всего лишь "уравняться в правах", причём право чтобы на их стороне было. Хотя никто его и не отнимал. Обвинения в "сексуальном домогательстве" охотнее принимают от женщин, мужчины то ли стесняются, то ли и правда агрессивнее в отношении противоположного пола, я не эксперт. :hz: Но точно знаю, что если бы не было шовинистов (они же патриархаты экстремальные), то и феминизм не появился бы. :girl_flag_of_truce: Это как "курица, или яйцо, что первичней?"

Сирениус
27.08.2022, 14:08
Феминизм - это равенство гражданских прав.
На этом все))
В абстрактной теории.

Сирениус
27.08.2022, 14:23
что если бы не было шовинистов
Нет, корни иные:
Сначала были суфражистки, которые хотели равенство избирательного права, садились на горшок у мужского сортира и приковывали себя наручниками к его двери. Добились в 30е годы 20 века.
Потом умеренные феминистки: хотели равной оплаты труда за равный результат - добились в 60е-70е годы.
А вот потом на сцену выехали воинствующие полоумные феминистки, которые поголовный сексуальный харассмент, равенство сексуальных меньшинств, однополые браки, усыновления орфантов этими "семьями", родитель №1 и №2 и пр. дрянь.
Мама, можно я пойду гулять?
Я не мама, я папа!
Да хрен вас лесби разберешь....

Мелисента
27.08.2022, 14:31
Про феминизм есть отдельная тема ( https://realax.ru/showthread.php?t=8657) - на тот случай, если есть желание обсудить сие явление :D
А что по "существу" этой... Если мужчине надо, то он найдет возможность/время/способ/средства. Если нет, то просто будет лить в уши патоку из обещаний. Так что все эти люблю-трамвай куплю и полетим, вместе с общими планами - только в голове у ТС.

Incognito
27.08.2022, 17:00
А что по "существу" этой... Если мужчине надо, то он найдет возможность/время/способ/средства. Если нет, то просто будет лить в уши патоку из обещаний. Так что все эти люблю-трамвай куплю и полетим, вместе с общими планами - только в голове у ТС.
Мелисента, был у меня один друг в дикой молодости и вот он мне сказал то, что я запомнил на всю жизнь, "без денег ты самец, а с деньгами мужчина".:)

Gennesis
29.08.2022, 20:05
Незнаю какой срок ему нужен, чтобы купить билет к нему...
А сколько стоит билет? Давайте скинемся ему на билет

у нас,мужиков, влагалище постоянно стоит перед глазами и не даёт покоя
Ну нет. Не всегда. Не одними же влагалищами жизнь наполнена. Есть и другие интересные развлекухи. Бывают, конечно, периоды гона :D

Нюша
30.08.2022, 00:52
А сколько стоит билет? Давайте скинемся ему на билет



)) Щедрый какой. Лучше бы на что то полезное скинуться

Лебедь
30.08.2022, 17:10
Приближенный к бесконечности судя по всему. Наверняка у него или девушка, или жена есть.

Да нет никого...Просто и разных ньюансов полно...

Лебедь
30.08.2022, 17:11
Я так поняла, вы его даже не видели?
Если так, то... Получается, ваш "любимый мужчина" - это всего лишь образ, который вы создали в своей голове.
Уверяю вас, при встрече в реале ваш "любимый" может оказаться совсем не таким, каким вы его себе представляете )

Уверена, что понравится. По фото и голос у него хороший. Да и по видео...Приятный.

Лебедь
30.08.2022, 17:15
Вот это прям оригинально, настоящая любовь.
Если бы я хотя бы про любовь слышала. Но блин, он о любви мне никогда не говорил. Зато про жить вместе да, про то что серьезные отношения и все дела...

Лебедь
30.08.2022, 17:17
Вот это прям оригинально, настоящая любовь.
Если бы я хотя бы про любовь слышала. Но блин, он о любви мне никогда не говорил. Зато про жить вместе да, про то что серьезные отношения и все дела...
Иногда поражает отсутствие уважения человека к самому себе.
Не знаю в пользу чего сделать выбор, чтобы меня любили, или я больше любила...Я была бы рада если бы меня так же любили, как я его...Мне кажется, не ценит меня...

Лебедь
30.08.2022, 17:19
метания ни о чем
Как его увидела поняла, нравится...А дальше...Эти обещания...Пока он метался не зная, хочет ли он со мной отношений, я видела только то что он тянет, и что мне и теплых слов особо не говорит...Ни слова, ни дела...И у меня появилась зависимость к нему...Много нервов себе вытрепала. Хотя планов много он мне обещал совместных.

Gennesis
30.08.2022, 17:20
)) Щедрый какой. Лучше бы на что то полезное скинуться

может, два хороших человека соединятся. Это плюсы к нашим кармам.

Лебедь
30.08.2022, 17:24
@Лебедь, да врёт он всё! Не верьте ему. У настоящего влюблённого слова с делом не расходятся. Захотел бы реально - нашёл бы деньги на билет для любимой, а если ждёт, что сама найдёт - это подстава!
Да обещал он...Я ждала. Никак не могла закончить с этим всем. Ведь вроде бы человек и реально занят, да и про меня не забывает, хоть и звонит не часто, для меня что-то делает, по моей просьбе...Находила кучу оправданий. Что занят, что так получилось...Что мечется в душе, может неправильно обо мне думает...Опасается чего-то. Много раз говорила что приемлю нормальные счастливые отношения, как у людей...Ему делала комплименты...Мне не говорил...Сказал, ты итак должна о себе знать...Зачем это всё, когда итак есть что есть...Как так, если в нормальных отношениях всегда хочется выражения чувств, отношения к тебе как к любимой, например...Может, просто он такой человек...Я не знаю.

Лебедь
30.08.2022, 17:26
Цинично, но к сожалению - похоже на правду. Обычный флирт, любовью и не пахнет.
Уже год как...? Обещания, планы вплоть до женитьбы?...Да вот и разочаровывает, что блин, я сама по себе симпотичная молодая девушка,
представляю себя вдали, хочется саму себя обнять, сказать что-то хорошее...Не понимаю, почему у некоторых не возникает таких слов.
Может, сама где-то накосячила? Может, боялась показаться наглой?

Лебедь
30.08.2022, 17:29
Я уж не буду углубляться в подробности, я сам знакомился с женщинками через сайты, чтобы потрахаться, в России конечно, и весьма успешно.

Я так в него влюбилась, мне уже было всё равно, лишь бы быть с ним рядом, заняться любовью, вместе пожить хотя-бы...Понимаю, сейчас, что звучит не очень...Размышляю...Ведь как-то больше инициативы от него должно было быть, если и такие серьезные планы на нас строил, мы общались...

Лебедь
30.08.2022, 17:31
было бы чем хвастаться! Обманывать доверчивых "женщинок" нетрудно, особенно когда они сами этого хотят. Но некрасиво, нечестно. Уж лучше сразу сказать - что тебе от неё нужно. Отпугнёт? По крайней мере, бедняжка не будет питаться иллюзией "про любовь". ИМХО
Согласна, это и некрасиво и низко. Лучше реально выставить там свои условия: "только интим", например. Либо себе проститутку купить.

Лебедь
30.08.2022, 17:33
Я не циник, я реалист. Я мужчина здесь, в отличие от некоторых, я не кривлю душой и называю вещи своими именами.

А бл*дуете? Ну то есть, изменяете если в отношениях? Если да, вопрос закрыт :bye:

Лебедь
30.08.2022, 17:40
Мужчина должен ухаживать, дарить цветы-конфеты, платить по счёту в ресторане и вообще делать жизнь яркой и насыщенной! А забота женщины лишь одна - чтобы ему самому захотелось это сделать. Неужели не было такой, чтобы звёзды с небес хотелось для неё собрать? Значит - не любил никогда.
Ну многие мужики ответят, что зачем все эти ритуалы, тем более что и правда, не всегда это идёт от сердца, слишком традиционный подход что-ли, да и не всем женщинам такое нравится...Так же, многие мужики могут сказать в духе "а что сама женщина мне может предложить в ответ? свою писечку? а, ясно...", ну и вообще у меня ощущение что ухаживаний не дождёшься ни от кого...Я конечно давно не виделась ни с кем, чтобы сейчас актуальную обстановку узреть, но...По-моему мужчины либо сразу предлагают секс, либо без всяких заморочек желают заполучить женщину, надеясь на выгоды от неё...К сожалению. Сейчас трудновато встретить ни женоненавистника, обиженку когда-то и кем-то, ни скупого, ни алкаша, хама-абьюзера, ни эгоиста...Мне кажется, многие женщины просто видят, кто перед ними, если более-менее устраивает, то закрывают глаза на всё прочее (у каждой такой фильтр свой есть на этот счёт), и далее строят с такими отношения...Если выкладываешься больше, чем он, он начинает обесценивать, а ты напротив, недополучать внимания, любви...Но и вязнешь в этом болоте всё больше...В твоей голове другая картинка - как у вас взаимные гармоничные отношения а не этот дисбаланс, но ничего сделать не можешь, тебя это угнетает морально, ты не знаешь, поймёт тебя он или продолжит так себя вести, а может ты сама себе всё накрутила и где-то не права?...
Для женщины важно понимать, что её любят и ей дорожат, что она может доверять этому мужчине. А не такое, что непонятно что от него можно ждать и жить как на пароховой бочке...И вообще, мне не особо нравится что больше женщины себя грызут за всё, и стараются ради отношений, а мужчина зачастую просто всё пускает насамотёк...И никак над собой морально не работает.

Лебедь
30.08.2022, 17:45
это вы считаете за любовь?
Уж лучше любовь с сексом, чем возвышенная лябовь, но типо платоническая.

Лебедь
30.08.2022, 17:46
Ты любишь, чтобы тебя унижали?
Может к врачу?
Я разве где сказала это или это ваша проекция меня, то есть сами выдумали и решили что я люблю а что нет?

Лебедь
30.08.2022, 17:48
Ах, пару раз я прежила похожие «романы», но, там - они приезжали сами. Те, что звали к себе, как-то сразу, интуитивно, или из чувства самосохранения - постепенно уходили на второй план. Все-таки впервые, принимать лучше на своей территории. А то есть у меня история, не моя, но очень поучительная и отчасти смешная)
А так, все романы, вобщем-то вполне удачными оказались. Так что я, ни о чем не жалею, жива, здорова.

Вот и обидно, что к кому-то он и сам приезжал...А тут я готова приехать и в итоге уже и не знаю, надо ли при таком отношении к себе.

Лебедь
30.08.2022, 17:50
ни о чем не жалею, жива, здорова.
Так и как ещё ставить себя, чтобы берегли, ценили и боялись потерять? Дело в том, что не сильно люблю пассивную позицию выжидания когда там он созреет или до него дойдёт, что я дорога...Мне бы взаимный обмен энергией...Но по-видимому зачастую просто больше уделяю ему внимания, чем он мне...А мне его не хватать начинает. И всё постепенно вытекает вот в это всё...

Лебедь
30.08.2022, 17:53
тебе не светят адекватные отношения.
У меня их нет. Есть просто сомнения.

Лебедь
30.08.2022, 17:55
По всей видимости п.. автора темы не является центром вселенной для ее виртуального жениха, иначе он давно бы купил ей билет ))

Мне ровно)

Лебедь
30.08.2022, 17:56
А была бы центром, какие бы возможности открывались ))

Всё в ваших руках.

Лебедь
30.08.2022, 17:56
Не повезло ей

Мне как-раз таки повезло. Одним вруном меньше.

Лебедь
30.08.2022, 17:57
Да фиг с ним, с автором темы
Ну я вас и не задерживаю, создавайте свою беседу с Инкогнито и общайтесь с ним, но не так чтобы не проявлять уважение в Моей теме.

Лебедь
30.08.2022, 17:59
за полгода можно на велике доехать уже

Тысячу причин и оправданий. То работа, то дела, то мне не особо было надо оказывается, то ему...

Лебедь
30.08.2022, 18:01
А вот все почему. Потому что не центр вселенной. Увы

Ну естественно) Мужики загнобили женщин, которые секундочку, рожают человечество и этих самых мужиков. И ещё и не центр Вселенной а сбоку бантик, прямо талант у них)

Лебедь
30.08.2022, 18:02
Когда женщины научатся себя уважать, не понятно...А всё саможертвенность, которой обучали вечно с детства всех.

Лебедь
30.08.2022, 18:06
Но Вы ведь хотите не этого.
Вы хотите найти человека который будет заботиться о Вас, окружит комфортом, будет отвечать полным взаимопониманием, угадывать желание прежде чем Вы осознаете что именно хотите, не ожидая просьбы об этом, прощать многие вещи, которые не простил бы другим.
Ваш знакомый делает хоть что-то из перечисленного, кроме красивых фраз о том, как он Вас понимает?
Ну вот снова за меня всё додумали, чего я там люблю и чего я хочу. Я такого не говорила, нормально читайте. Мне нужны нормальные отношения, я не строю никаких завышенных требований, я обычный нормальный человек, и хватит уже за меня всё сочинять. Для меня нормально разговор общий, где каждый говорит, что ожидает от отношений и делает всё, чтобы они были гармоничными.

Лебедь
30.08.2022, 18:09
Чем быстрее выбросить из своей головы подобные ожидания, тем легче будет жить ))

Читайте не БРЕД и выдумки тут присутствующих а меня, автора темы! В первую очередь! Чтобы не распространять глупые сплетни, ничего не имеющие общего с РЕАЛЬНОСТЬЮ!

Лебедь
30.08.2022, 18:10
Задолбали "продвинутые"...Кто хочет потроллить, найдите себе другую тему.

Лебедь
30.08.2022, 18:13
а "Он" этим пользуется
Разберитесь со своими жирными тараканами в своей голове, и перестаньте додумывать за других людей, чего они хотят и думают, и будет это самое лучшее. А кто хочет спросить, пусть лично меня спрашивает, кто хочет троллить и сплетни распускать - ищите другую тему.

Лебедь
30.08.2022, 18:14
Товарищи, прошу проявлять больше культуры в дискуссии! Тему почистил, но возмущение клокочет в моей душе! :nunuka:

Согласна.

Лебедь
30.08.2022, 18:16
Планы, как видно, только ваши.
Так нарисуйте что-то другое теперь. Как вы отправляете в какой-нить Гонолулу с билетом в один конец.
Ничего там не будет кроме сливания ваших нервов и развода на эмоции. Вы его питаете, опустошая себя и травмирую свое эго. А он насыщается вниманием, которого точно не достоен.

С этим, соглашусь.

Лебедь
30.08.2022, 18:19
он абсолютно искренен, когда говорит, что очень хочет приехать итд итп.:D
но обещать, не значит жениться. вы же понимаете.

А я не могу так по совести поступить с человеком, если он действительно был занят, если я ему нужна но не получалось просто, если он себе не "то" надумывает, если ему будет не очень, если я вот так просто закончу всё это...Мне хочется убедиться, что я действительно не нужна ему, и что отношение ко мне действительно неуважительное и неприемлемое...Наверное. Чтобы точно решить, что делать дальше, и не мучить и себя саму надеждами.

Лебедь
30.08.2022, 18:21
иногда же кому то не очень нра прямая причинно-следственная связь "если - то", хочется завуалировать... )))

Блин, да просто всё. Женщинам не нужна ложь, но и прямая грубость и чтобы ей просто попользовались без всякого уважения тоже не надо. Если нужен один секс, можно хотя-бы с уважением и добротой это сделать, думаю, многие женщины согласятся на секс без отношений, главное же блин человеческое отношение, в конце концов...

Лебедь
30.08.2022, 18:23
А вы и не хотите.
Хотеть, значит мочь. (с)
Эзотерика не помогает найти ответ? А философия? А психология?
Но другого выхода нет. Только смириться и отпустить всё.
А дальше...Выйдет как выйдет.

Лебедь
30.08.2022, 18:24
А потом понял, что ему это будет стоить. И просто по-видимому слился.
Его проблемы. Не ценит, не надо. Чего это МНЕ будет стоить, я тоже промолчу. А уже итак много нервов стоило.

Лебедь
30.08.2022, 18:27
насчет поженимся - врет.
насчет хочу трахнуть - не врет.
а вообще зацепило это "как обычно"...
давно у Вас вошли в обычай эти инетовские влюбленности ?
Для него штамп не главное...В чём-то прав, но и не согласна так же...
Да просто я сама не искала отношений. Просто случайно познакомились и
закрутилось это всё...Думала, что-то выгорит, тем более постоянно все эти
планы совместные обсуждались. Только я почему-то всегда должна что-то делать,
как-то себя "нормально вести", чтобы заслужить наконец этот билет.
Ну бред, конечно. А то, что естественно морально уже не вывожу
то, что никуда не двигается дальше обещаний вся эта ситуация,
по-видимому нормально...Оказывается, я должна спокойно воспринимать всё...
Ну ок, что. То, что мои чувства и желания не учитываются почти, видимо так же
не особо важно в данном случае. Ну и естественно, не намерена такое терпеть...

Шпилька
30.08.2022, 18:29
Так и как ещё ставить себя, чтобы берегли, ценили и боялись потерять? Дело в том, что не сильно люблю пассивную позицию выжидания когда там он созреет или до него дойдёт, что я дорога...Мне бы взаимный обмен энергией...Но по-видимому зачастую просто больше уделяю ему внимания, чем он мне...А мне его не хватать начинает. И всё постепенно вытекает вот в это всё...
Мужчина либо действует, либо нет, Ваш - в Вас попросту не заинтересован. И это факт. Оставьте напрасные надежды, и живите без иллюзий.

Лебедь
30.08.2022, 18:30
Зато как это круто выглядит дать оценку
Ну вы же даёте, хотя вас об этом никто не просил.

Лебедь
30.08.2022, 18:31
Вполне возможно, что я ошибаюсь.
Но мне показалось, что некоторые старожилы, что находятся здесь долгие годы, подустали за эти годы от общения и заходят из скуки. так... потроллить ))
Так что не обижайтесь на них.

Она входит в их число. И вам не показалось.

Лебедь
30.08.2022, 18:32
с нагрузкой в виде жены и семерых по лавкам.
Нет у него жены, и дети уже давно выросли.

Лебедь
30.08.2022, 18:34
Возможно!
:-!

Лебедь
30.08.2022, 18:36
Так в принципе, я о том же. Превосходство женщин в этом мире исскуственно обозначено, и имеет место быть. Большинство мужчин понимает это, но изменить это, к сожалению невозможно.

Живите без женщин. Размножайтесь тоже без них.

Лебедь
30.08.2022, 18:39
оставаясь собой...
Да развелось женоненавистников-обиженных всеми женщинами мира, походу, из всех щелей лезут...Противно. Пытаются загнобить и уничтожить женское достоинство, как человека и личности.

Лебедь
30.08.2022, 18:40
Без плясок с бубнами они не ощущают свою ценность, как женщины.
Такой вопрос, если бы вы видели, что к вам не понятно, есть ли настоящий интерес, который исходит из души мужчины, при этом были бы эти "пляски", вы бы согласились на них, как на компенсацию? Или просто ушли бы?

Лебедь
30.08.2022, 18:41
Внимание, но не преклонение и угодничество.

Перед мужиками тоже преклоняться нет смысла, и угождать им. Тогда.

Лебедь
30.08.2022, 18:44
Я ничего не имею против тебя, но ты тут выпячиваешь свои женские превосходства вовсю, мол я женщина и мужчины мне должны и обязаны, все твои посты феминистские, мужчины для тебя, средство для достижения цели, расходный материал, не более того.

Это ваши посты пропитаны мизогинией, а у неё нормальные потребности во внимании, тем более она сказала, что не требует многого. По-вашему же, женщины должны склонится перед вами и только вам угождать? Отношения - это взаимообмен и взаимоуважение в первую очередь.

Лебедь
30.08.2022, 18:46
зачем ты так говоришь, не зная ничего о моей жизни? И общества своего я никому не навязывала, как, впрочем, и тебе!
Согласна, сколько больных на голову...:tired:

Лебедь
30.08.2022, 18:47
Короче, кто тут хочет устраивать срач-перепалку, сплетни-ложь, троллинг, реагировать не буду. Ибо не знаю уже, как тут это скрыть и таких вот пользователей, и оставить адекватных...

Лебедь
30.08.2022, 18:50
А что, это ненормально - мужчине заботиться о своей женщине, и наоборот, конечно?
Пересмотрели видимо роликов с ютуба, где женщин ни во что не ставят. Уже клиенты психбольницы почти. Тяжелый случай...Тем более, что никто никого не заставляет, что пукан подгорает, не ясно.

Gennesis
30.08.2022, 18:52
А тут я готова приехать и в итоге уже и не знаю, надо ли при таком отношении к себе.

Конечно, скорее всего, он просто динамщик. В штанах чешется, но не на столько, чтоб заморачиваться.
НО. Бывает такое, что мужчине просто необходим некоторый толчок от женщины, чтоб осуществились их взаимные мечты. Ну, когда не хватает решительности. Не все же кругом мужчины решительные и смелые. Грубо говоря, с толкача надо его заводить. В оборот брать, пока он колеблется. Так что, вы к нему съездите в гости.

Лебедь
30.08.2022, 18:55
С калымом и плясками вокруг объекта
По-моему тут каждый перегибает палку просто. Для Берегини любовь это такие отношения, у каждого человека свой взгляд на отношения ведь. Толку спорить? У Инкогнито отношения это просто быть рядом для взаимного удобства типо. Даже слово "забота" каждый тут понимает по разному. Забота об отношениях и забота о ребёнке или старике вообще разные вещи. Так же, для вас, всякие ритуалы, которые зачастую идут у многих не от души, "танцы с бубнами", не нужны, а что-то более простое и душевное с выражением своей любви, нормально и приемлемо. Для Берегини нормально выражать свои чувства подарками...Разве каждый не имеет право на свою точку зрения? Устроили тут срач, почти войну развязали...Надо уже как-то помудрее становится, что-ли, видеть и чужую точку зрения, а не только свою, и пытаться правильно её понять.

Лебедь
30.08.2022, 19:06
Обвинения в "сексуальном домогательстве" охотнее принимают от женщин, мужчины то ли стесняются, то ли и правда агрессивнее в отношении противоположного пола, я не эксперт.
Все эти пропаганды вражды :otstoj:

Лебедь
30.08.2022, 19:11
Нет, корни иные:
Сначала были суфражистки, которые хотели равенство избирательного права, садились на горшок у мужского сортира и приковывали себя наручниками к его двери. Добились в 30е годы 20 века.
Потом умеренные феминистки: хотели равной оплаты труда за равный результат - добились в 60е-70е годы.
А вот потом на сцену выехали воинствующие полоумные феминистки, которые поголовный сексуальный харассмент, равенство сексуальных меньшинств, однополые браки, усыновления орфантов этими "семьями", родитель №1 и №2 и пр. дрянь.
Мама, можно я пойду гулять?
Я не мама, я папа!
Да хрен вас лесби разберешь....

Если бы все думали с позиции гармонии во всём, не было бы этих бестолковых войн и всего прочего. А то, что женщины имеют и всегда имели право на такое же уважение к себе как к человеку, и может даже больше (так как всё-таки рожают они а не мужчины), это только позор в пользу мужчин, что такие права они им не давали. Сейчас всё перевернули с ног на голову, воинствующие женоненавистники тоже никому нафиг не упёрлись, которые агрессивно настроены к женщинам. Кстати, если говорить, о культурах, то странно например у восточных народов слышать, как они уважают матерей, но многие там угнетают женщин, не считая их за человека...Короче, эта тема довольно долгая по сути.

Лебедь
30.08.2022, 19:14
на тот случай, если есть желание обсудить сие явление
А что по "существу" этой... Если мужчине надо, то он найдет возможность/время/способ/средства. Если нет, то просто будет лить в уши патоку из обещаний. Так что все эти люблю-трамвай куплю и полетим, вместе с общими планами - только в голове у ТС.
Большой эмоциональный уклон в агрессию я думаю в такой теме будет превалировать. Так что заходить туда желания нет, хотя сказать есть много что, по этой теме. Но развивать эту тему здесь считаю не уместным. На счёт темы, не понимаю, зачем тогда бесконечно обещать и тянуть, а не просто сказать, что ничего не выйдет. Какой смысл, непонятно.

Лебедь
30.08.2022, 19:16
А сколько стоит билет? Давайте скинемся ему на билет
Да не надо, лучше скиньтесь мне на вкусняшки)

Лебедь
30.08.2022, 19:17
Ну нет. Не всегда. Не одними же влагалищами жизнь наполнена. Есть и другие интересные развлекухи. Бывают, конечно, периоды гона
У женщин, по-видимому жизнь более многомерная, что-ли.

Gennesis
30.08.2022, 19:20
Да не надо, лучше скиньтесь мне на вкусняшки)

Ну вот что вы тоже даёте заднюю ) Я вот что скажу. Я лично был свидетелем того, когда благодаря небольшой и своевременной женской инициативе зарождались прекрасные отношения. Когда барышня немного брала "вожжи" в свои руки, а не сидела у окна :)

Gennesis
30.08.2022, 19:24
У женщин, по-видимому жизнь более многомерная, что-ли.

Ну у мужчин тоже. Очень много разных интересов. Просто некоторых б*ядство сильно затягивает. Становится как хобби.
На психофоруме приходил мужчина, жаловался, что не может от этого избавится. От постоянного поиска нового тела. Его просто затянуло в круговорот похоти. Бывает.

Сирениус
30.08.2022, 20:07
у восточных народов слышать, как они уважают матерей, но многие там угнетают женщин
Не восточных, а мусульманских.
Вовсе не угнетают, хотя могут даже выгнать жену из дома в прямом смысле, ибо очень сильно не по понятиям общества.

Шпилька
30.08.2022, 20:58
@Лебедь, вижу, что Вы морально не готовы принять бесперспективность данных отношений, отфильтровываете, и местами, даже агрессируете на «неугодные» Вам комментарии, потому, что не можете отпустить ситуацию, ввиду потраченных временных и энергетических ресурсов. Но, чем раньше Вы поймете, что впереди не будет «счастливого свадебного финала», тем меньше шансов однажды почувствовать себя соблазнённой и покинутой(если деликатно).
И пока, это всего лишь ваши фантазии, возможно даже взаимные, поверьте, выйти достойно из подобного формата отношений - менее болезненно, чем однажды разочароваться в реальности.

Лебедь
30.08.2022, 22:22
Ну вот что вы тоже даёте заднюю ) Я вот что скажу. Я лично был свидетелем того, когда благодаря небольшой и своевременной женской инициативе зарождались прекрасные отношения. Когда барышня немного брала "вожжи" в свои руки, а не сидела у окна :)

Ну, по-видимому моя инициатива была слишком большая, что напротив оттолкнуло. Ну, щито поделать.

Лебедь
30.08.2022, 22:22
)) Щедрый какой. Лучше бы на что то полезное скинуться

На билет из темы вам?)

Нюша
30.08.2022, 23:28
На билет из темы вам?)

Тебе. На психиатра
:facepalm:

Lssd
30.08.2022, 23:40
Нет у него жены, и дети уже давно выросли.

Ага. Святая простота.)

Red
31.08.2022, 00:05
Я разве где сказала это или это ваша проекция меня, то есть сами выдумали и решили что я люблю а что нет?
Сказала.
А это очевидно по тому, что ты называешь любовью.
Любить того, кто топчется по тебе ногами и использует - мазохизм.

Red
31.08.2022, 00:07
Уж лучше любовь с сексом, чем возвышенная лябовь, но типо платоническая.
И где ты любовь увидела?:durdom:

Red
31.08.2022, 00:11
Такой вопрос, если бы вы видели, что к вам не понятно, есть ли настоящий интерес, который исходит из души мужчины, при этом были бы эти "пляски", вы бы согласились на них, как на компенсацию? Или просто ушли бы?

Компенсация чего?
А настоящий это как?
Колечко и умерли в один день?

Лис
31.08.2022, 01:27
Ну вы же даёте, хотя вас об этом никто не просил.
Агрессию лечите, эзотерик. А потом будете мужчин добиваться.
Вам психолог нужен, срочно. У вас истерика. И созависимость с вашим мужиком.

Берегиня
31.08.2022, 12:29
Да развелось женоненавистников-обиженных всеми женщинами мира, походу, из всех щелей лезут...Противно. Пытаются загнобить и уничтожить женское достоинство, как человека и личности.
Так плавно тема скатилась к феминизму, так и не сказав Автору: "врёт он или нет!" :D Да все - врут! И каждая замужняя женщина, хоть один раз, да пожалела, что замужем... :flowers:

Меламори
31.08.2022, 13:27
@Лебедь, ну, похоже, вы кайфуете от всего этого

Степлер
31.08.2022, 15:01
Он помечтал, вы помечтали.
С реальностью это не имеет ничего общего, имхо.

Gennesis
31.08.2022, 15:27
Ну, по-видимому моя инициатива была слишком большая, что напротив оттолкнуло. Ну, щито поделать.

Степлер правильно сказала. Помечтали. Просто был виртуальный роман. К виртуальному роману надо относится, как к виртуальному роману. Начните новый :)

Лис
31.08.2022, 16:01
@Gennesis, желательно начать новый, не виртуальный. Чтобы опыт так сказать реальных отношений имелся.

Но сперва к психологу, избавляться от созависимости и прочей хрени в голове, типа обид, ревности, злости, гнева и гордыни.

Прям суповой набор маньяка. :sarcastic:

Лис
31.08.2022, 16:29
Надо уже как-то помудрее становится, что-ли, видеть и чужую точку зрения, а не только свою, и пытаться правильно её понять.
А вы видите чужие точки зрения здесь или только то видите что хотите и что вам приятно?
Это вот хороший совет, начните с себя.
КАк человек занимающий эзотерикой и философией не может разобраться с мужикам, зависимостями, трахами, виртами, любовями? Мне вообще не ясно. Вы либо врете, что все это вас хоть сколько развивает, видно же что нет. Либо вы маленькая еще и незрелая личность. Вы насоздавали кучу однотипных тем, для чего? Чтобы слышать чужое мнение и точки зрения? Не смешите. Вы в каждой теме ноете. Ноете и ноете. Как ребенок 5 лет которому конфетку не дали. Разбираться вы не хотите от слова совсем. Хотя по вашим же словам, вы серьезно занимаетесь эзотерикой и философией. И вот эта тема наглядно показывает что реально вы знаете, а что нет.

Как только вам дают реальный хороший совет, вы агритесь, надуваетесь как мышь на крупу и хамите. У вас явные проблемы с обидами и гневом, но это лечится. Причем очень просто и даже не так дорого. Было бы желание действительно выходить, строить здоровые отношения, а не сказки тут сочинять.

Вы психолог? Че же вы себе не можете на ваши вопросы ответить, а создаете темы? Вы философ? Размышляйте. Вы эзотерик? Обратитесь к тонкому плану. Видите, все очень просто, если реально знаете свою проблему, принимаете себя и вместо того чтобы агрессировать, действительно бы сказали спасибо за внимание пользователям, которые вам еще не послали с вашими деЦкими запросиками в стиле "я хочу мужчину, но не хочу развиваться".

Психология, философия и эзотерика - это не ваше. Бросьте каку.

crimeariver
31.08.2022, 17:18
Короче, как обычно я тебе куплю билет, мы обязательно поженимся, я так тебя хочу трахнуть, ты моя и т.д. и т.п. Ну и я сдалась, в мечтах конечно сильно не возвышала но рисовала как мы вместе и как всё ярко и хорошо у нас. На деле: пока билет не покупает. Общаемся на эту темы месяца 4 уже. До этого тоже год общения...Я устала. Привязалась как дура, влюбилась...Очень сложно отпустить...Общие планы...

Так пусть женится сначала, либо хоть билет купит.

Gennesis
31.08.2022, 17:23
@Gennesis, желательно начать новый, не виртуальный. Чтобы опыт так сказать реальных отношений имелся.

Но сперва к психологу, избавляться от созависимости и прочей хрени в голове, типа обид, ревности, злости, гнева и гордыни.

Прям суповой набор маньяка. :sarcastic:

Так это.. клин клином вышибают! может и психолог не понадобится. А то еще мозги сломает.

У меня у друга, его жене, психолог мозг сломал. Она как робот стала. Общается с мужем официальными фразами теперь. Он ей - ты куда собираешься? она ему - я собираюсь на прогулку. Ты, если хочешь, можешь последовать со мной. Но я не хочу, чтобы ты действовал против своей воли. Если ты не хочешь на прогулку, я пойду на прогулку без тебя. =-O

Лис
31.08.2022, 17:41
У меня у друга, его жене, психолог мозг сломал.
Далеко не все психологи ломают мозг. Это раз.
Если сломал, возможно это можно рассматривать как так же испытание. Это два.
Если человек сам психолог, у него так же должен быть психолог, это часть профессиональной деятельности. Это три.

crimeariver
31.08.2022, 17:58
Тысячу причин и оправданий. То работа, то дела, то мне не особо было надо оказывается, то ему...

Да семья у него скорее всего есть, а до вас далеко, а то бы приехал давно уже на пару часов. А вот на несколько дней уже сложнее, надо придумывать что-то, финансовые затраты и т.д.

Меламори
31.08.2022, 21:40
а может он принудительно ограничен в передвижениях?:D

Лис
31.08.2022, 22:14
а может он принудительно ограничен в передвижениях?
...связан узами любви, страсти и траха??!!

Нюша
31.08.2022, 23:29
а может он принудительно ограничен в передвижениях?:D

Новый поворот сюжета :popcorn:

Степлер
31.08.2022, 23:57
...связан узами любви, страсти и траха??!!

Скорее, узами страха: и во что ж это я ввязался, кретин?! :D Посижу на попе ровно, глядишь, и пронесёт!

Лис
01.09.2022, 00:06
@Степлер, да страха там тоже много. И гнева. И вообще...

Так и не понял что нужно было автору? Поныть что ли? Столько нытиков развелось.

Степлер
01.09.2022, 00:07
@Степлер, да страха там тоже много. И гнева. И вообще...

Так и не понял что нужно было автору? Поныть что ли? Столько нытиков развелось.

Так хочут же. Чтобы всё было, как оне хочут. А нетути. Вот и ноют. :D

Лис
01.09.2022, 00:08
Так хочут же.
Обожемой... Я же совсем забыл, что есть хотелки только с одной стороны, а другая сторона ДОЛЖНА!

Степлер
01.09.2022, 00:11
Обожемой... Я же совсем забыл, что есть хотелки только с одной стороны, а другая сторона ДОЛЖНА!

Ну ка-ак же та-ак?! Помни! :D

**Cпокойной ночи, устала я. До встреч в эфире. ))

Lssd
01.09.2022, 00:13
Новый поворот сюжета :popcorn:

Он сиделец, а она ждуля?)

Нюша
01.09.2022, 00:14
Он сиделец, а она ждуля?)

Только она ещё не знает, а у него пожизненное ))))

Lssd
01.09.2022, 00:15
@Нюша, :D

Нюша
01.09.2022, 00:22
@Нюша, :D

Так больше драмы