Вход

Просмотр полной версии : Он врёт или нет?


Страницы : 1 [2]

Степлер
01.09.2022, 02:56
Так больше драмы

Это уже прямо рОман - тюремная байка для сенсорно голодающих! :biggrin2:

Gennesis
01.09.2022, 11:45
...связан узами любви, страсти и траха??!!

связан узами траха
:D:D

Gennesis
01.09.2022, 11:47
Он сиделец, а она ждуля?)

тогда с билетом действительно проблемы.

Нюша
01.09.2022, 11:55
тогда с билетом действительно проблемы.

Написать номер карты?)) Говорю же, давай на другие цели )

Gennesis
01.09.2022, 12:15
Написать номер карты?)) Говорю же, давай на другие цели )

А тебе зачем? )

Нюша
01.09.2022, 12:45
А тебе зачем? )

Огласить весь список ?)

Gennesis
01.09.2022, 12:46
Огласить весь список ?)

Конечно. Вдруг цели не благие? )

Лис
01.09.2022, 14:19
связан узами траха
Священными Узами Траха!!! :D

Меламори
01.09.2022, 14:22
связан узами любви, страсти и траха??!!

https://www.youtube.com/watch?v=qPBlp0_yoow

:D

Меламори
01.09.2022, 14:24
Новый поворот сюжета
сериал че:popcorm:

Лебедь
01.09.2022, 17:43
Мужчина либо действует, либо нет, Ваш - в Вас попросту не заинтересован. И это факт. Оставьте напрасные надежды, и живите без иллюзий.

Жаль, что у некоторых не хватает смелости это признать. А только тешат напрасными иллюзиями. Заставляя меня саму поставить уже точку.

Лебедь
01.09.2022, 17:45
Ну у мужчин тоже. Очень много разных интересов. Просто некоторых б*ядство сильно затягивает. Становится как хобби.
На психофоруме приходил мужчина, жаловался, что не может от этого избавится. От постоянного поиска нового тела. Его просто затянуло в круговорот похоти. Бывает.

Друг, не говори мне про психфорум. Тема больная.

Лебедь
01.09.2022, 17:46
Ну у мужчин тоже. Очень много разных интересов. Просто некоторых б*ядство сильно затягивает. Становится как хобби.
На психофоруме приходил мужчина, жаловался, что не может от этого избавится. От постоянного поиска нового тела. Его просто затянуло в круговорот похоти. Бывает.

Я вообще в интернете понаписала уже о своей такой несбывшейся любви, даже думаю, вдруг зайдёт, узнает меня, прочтёт. Хотя мне уже пофиг, если честно.

Лебедь
01.09.2022, 17:49
Ну у мужчин тоже. Очень много разных интересов. Просто некоторых б*ядство сильно затягивает. Становится как хобби.
На психофоруме приходил мужчина, жаловался, что не может от этого избавится. От постоянного поиска нового тела. Его просто затянуло в круговорот похоти. Бывает.

Короче, пляшем дальше) :venice: :akm::herz_2:

Лебедь
01.09.2022, 17:54
Конечно, скорее всего, он просто динамщик. В штанах чешется, но не на столько, чтоб заморачиваться.
НО. Бывает такое, что мужчине просто необходим некоторый толчок от женщины, чтоб осуществились их взаимные мечты. Ну, когда не хватает решительности. Не все же кругом мужчины решительные и смелые. Грубо говоря, с толкача надо его заводить. В оборот брать, пока он колеблется. Так что, вы к нему съездите в гости.

Да нет смысла, ему я не нужна, а мне не нужен тот, кому я не нужна. Сказки его о нас мне надоели. Уже много месяцев врёт.

Лебедь
01.09.2022, 17:57
Не восточных, а мусульманских.
Вовсе не угнетают, хотя могут даже выгнать жену из дома в прямом смысле, ибо очень сильно не по понятиям общества.

Да ну их)

Лебедь
01.09.2022, 17:58
@Лебедь, вижу, что Вы морально не готовы принять бесперспективность данных отношений, отфильтровываете, и местами, даже агрессируете на «неугодные» Вам комментарии, потому, что не можете отпустить ситуацию, ввиду потраченных временных и энергетических ресурсов. Но, чем раньше Вы поймете, что впереди не будет «счастливого свадебного финала», тем меньше шансов однажды почувствовать себя соблазнённой и покинутой(если деликатно).
И пока, это всего лишь ваши фантазии, возможно даже взаимные, поверьте, выйти достойно из подобного формата отношений - менее болезненно, чем однажды разочароваться в реальности.

Вот я и выхожу из этого бреда.

Лебедь
01.09.2022, 17:59
Тебе. На психиатра
:facepalm:

Слушай, отвали. Сама без тебя разберусь куда мне надо. Тебя забыла спросить)

Лебедь
01.09.2022, 18:02
Тебе. На психиатра
:facepalm:

Твой дешевый выпендрёж не прошёл, можешь шестерок звать своих пофигу. Ты и сама амёба. Боишься открытого конфликта и лижешь всем ж.

Лебедь
01.09.2022, 18:04
Ага. Святая простота.)

Для меня он стал почти идеалом. Редко, когда так цепляют люди. Но он смог. Не знаю, что со мной. :hz: Хотя он даже и не пытался. Познакомились мы случайно.

Лебедь
01.09.2022, 18:05
Сказала.
А это очевидно по тому, что ты называешь любовью.
Любить того, кто топчется по тебе ногами и использует - мазохизм.

Тут слишком много граней, но в целом вы правы. Сложно, потому что сердце и разум разделяются. Любишь, уже, но видишь что нет с другой стороны отклика. И приходится делать решение. И даётся оно не легко.

Лебедь
01.09.2022, 18:06
И где ты любовь увидела?:durdom:

Ну, по крайней-мере у меня она была. И есть...Ну ничего, переживём...)

Лебедь
01.09.2022, 18:08
Компенсация чего?
А настоящий это как?
Колечко и умерли в один день?

Почему нет? Компенсация того, что если не любит тебя, то хотя-бы подарки дарил. Уже не так обидно, типо)... А настоящее то, что исходит от души. Даже будь это всякие там напыщенные подарки, или просто объятие или слово, что ты нужна.

Лебедь
01.09.2022, 18:10
Агрессию лечите, эзотерик. А потом будете мужчин добиваться.
Вам психолог нужен, срочно. У вас истерика. И созависимость с вашим мужиком.

Это ты вообще-то напал на меня в первый же день моей тут регистрации, и стал умничать вообще не в тему. Я же просила. Кому тут ещё нужен психолог и психиатр?) Мужчин не хочу добиваться...Что это за мужчина, которого добиваться надо? Явно, который интересом не горит к женщине, а значит и не нужен.

Лебедь
01.09.2022, 18:11
Так плавно тема скатилась к феминизму, так и не сказав Автору: "врёт он или нет!" :D Да все - врут! И каждая замужняя женщина, хоть один раз, да пожалела, что замужем... :flowers:

Я не вру. А что делают все, мне побоку)

Лебедь
01.09.2022, 18:20
@Лебедь, ну, похоже, вы кайфуете от всего этого

https://www.youtube.com/watch?v=_N3qNiSO7Xo

Лебедь
01.09.2022, 18:23
Он помечтал, вы помечтали.
С реальностью это не имеет ничего общего, имхо.

В реальность я его звала, он опоздал.

Лебедь
01.09.2022, 18:25
Степлер правильно сказала. Помечтали. Просто был виртуальный роман. К виртуальному роману надо относится, как к виртуальному роману. Начните новый :)

:akm::h: Я не подписывалась на виртуальный роман! Мне этого не надо, мне нужны нормальные отношения. Тем более, что виртуал в реал многие успешно переводят, и он когда-то метался и делал телодвижения в сторону женщины. А со мной, значит не захотел. Да и всё равно...Поверь. Не такой уж он и прынц. Я принцесса, тоже, может и получше буду. По-крайней мере, я хотела по-серьёзному, а не эти игры.

Лебедь
01.09.2022, 18:29
@Gennesis, желательно начать новый, не виртуальный. Чтобы опыт так сказать реальных отношений имелся.

Но сперва к психологу, избавляться от созависимости и прочей хрени в голове, типа обид, ревности, злости, гнева и гордыни.

Прям суповой набор маньяка. :sarcastic:

Это ты наверное, с себя списал. А во мне этого нет. Я человек спокойный, хотя тебе видимо до п, чувства и личности других людей.

Лебедь
01.09.2022, 18:30
А вы видите чужие точки зрения здесь или только то видите что хотите и что вам приятно?
Это вот хороший совет, начните с себя.
КАк человек занимающий эзотерикой и философией не может разобраться с мужикам, зависимостями, трахами, виртами, любовями? Мне вообще не ясно. Вы либо врете, что все это вас хоть сколько развивает, видно же что нет. Либо вы маленькая еще и незрелая личность. Вы насоздавали кучу однотипных тем, для чего? Чтобы слышать чужое мнение и точки зрения? Не смешите. Вы в каждой теме ноете. Ноете и ноете. Как ребенок 5 лет которому конфетку не дали. Разбираться вы не хотите от слова совсем. Хотя по вашим же словам, вы серьезно занимаетесь эзотерикой и философией. И вот эта тема наглядно показывает что реально вы знаете, а что нет.

Как только вам дают реальный хороший совет, вы агритесь, надуваетесь как мышь на крупу и хамите. У вас явные проблемы с обидами и гневом, но это лечится. Причем очень просто и даже не так дорого. Было бы желание действительно выходить, строить здоровые отношения, а не сказки тут сочинять.

Вы психолог? Че же вы себе не можете на ваши вопросы ответить, а создаете темы? Вы философ? Размышляйте. Вы эзотерик? Обратитесь к тонкому плану. Видите, все очень просто, если реально знаете свою проблему, принимаете себя и вместо того чтобы агрессировать, действительно бы сказали спасибо за внимание пользователям, которые вам еще не послали с вашими деЦкими запросиками в стиле "я хочу мужчину, но не хочу развиваться".

Психология, философия и эзотерика - это не ваше. Бросьте каку.

Я уже давно начала с себя. Так что теперь ты, давай уже начинай с себя. И борись со своей гордыней, агрессией, обидами и прочим шлаком. Успехов!) :angel:

Лебедь
01.09.2022, 18:32
Так пусть женится сначала, либо хоть билет купит.

Не хочет видимо, но прямо сказать так и не смог. А про женитьбу говорит что это не обязательно, просто печать в документах. Я так не считаю, конечно но пусть думает как желает.

Лебедь
01.09.2022, 18:33
Так это.. клин клином вышибают! может и психолог не понадобится. А то еще мозги сломает.

У меня у друга, его жене, психолог мозг сломал. Она как робот стала. Общается с мужем официальными фразами теперь. Он ей - ты куда собираешься? она ему - я собираюсь на прогулку. Ты, если хочешь, можешь последовать со мной. Но я не хочу, чтобы ты действовал против своей воли. Если ты не хочешь на прогулку, я пойду на прогулку без тебя. =-O

Отношения - это тонкая суть) А тут душевности нет, но и конфликта нет) Она видимо уже сама стала как
психолог)

Лебедь
01.09.2022, 18:35
Далеко не все психологи ломают мозг. Это раз.
Если сломал, возможно это можно рассматривать как так же испытание. Это два.
Если человек сам психолог, у него так же должен быть психолог, это часть профессиональной деятельности. Это три.

Откуда тебе знать, что делают психологи? С твоей детской гордыней и агрессией, то есть неумеренной эмоциональностью не в пользу здравому смыслу...Просто из книжек? Тогда, понятно.

Лебедь
01.09.2022, 18:36
Да семья у него скорее всего есть, а до вас далеко, а то бы приехал давно уже на пару часов. А вот на несколько дней уже сложнее, надо придумывать что-то, финансовые затраты и т.д.

Он говорил чтобы я к нему переезжала, и жили вместе на всю жизнь. Короче, я говорила что серьёзно хочу и готова, он медлил всё. Семьи нету у него, живёт один. Дети выросли. Если, конечно не врал. Хотя я видела, чем он занят, могла позвонить в любое время...Сейчас контактируем редко. Да и уже смысла нет, мне надоела уже эта пластинка.

Лебедь
01.09.2022, 18:39
а может он принудительно ограничен в передвижениях?:D

Не смеши) Просто видно было, что не тянет его так сильно, иначе давно бы уже дополз даже с переломанными ногами и руками) Просто мне сказки рассказывал каждый день, как он живёт, какие у него планы на нас, серьёзные, разумеется, и т.д. Нормально он работает, и отдыхает, кстати.

Лебедь
01.09.2022, 18:41
...связан узами любви, страсти и траха??!!

Только одну меня интересует, ты всё таки девушка или парень?) А связан он узами лени и страха, по видимому. И нежелания.

Лебедь
01.09.2022, 18:44
Новый поворот сюжета :popcorn:

:rofl2: Оправдания, да наверное попал в серьёзные обстоятельства, что никак уж нельзя было приехать или купить билет, по его тону что да, средства есть, но что-то не срастается, ну вот так получилось и т.д., при этом спокойно живёт себе, нормально, отдыхает, работает и всё это уже столько времени, месяцев. Да...)

Лебедь
01.09.2022, 18:46
Скорее, узами страха: и во что ж это я ввязался, кретин?! :D Посижу на попе ровно, глядишь, и пронесёт!

Пусть сидит дальше. Ему не привыкать. Да и мне, кстати тоже. Только в иллюзиях не хочу находится. Я ещё верю в нормальные отношения, в этом мире). А пока одной тоже нормально, вполне.

Лебедь
01.09.2022, 18:47
@Степлер, да страха там тоже много. И гнева. И вообще...

Так и не понял что нужно было автору? Поныть что ли? Столько нытиков развелось.

Очень странно, так хорошо начали, и так плохо закончили. А ведь пытались же умничать по делу!:unbel:

Лебедь
01.09.2022, 18:49
Так хочут же. Чтобы всё было, как оне хочут. А нетути. Вот и ноют. :D

Я не ною, а просто спросила, дабы прояснить ситуацию, имейте совесть.

Лебедь
01.09.2022, 18:49
Обожемой... Я же совсем забыл, что есть хотелки только с одной стороны, а другая сторона ДОЛЖНА!

Как видишь, я его отпустила на вольные хлеба. Дальше пусть сказки другой рассказывает. Таких как он сказочников, много. Думала, он не такой, просто.

Лебедь
01.09.2022, 18:50
Ну ка-ак же та-ак?! Помни! :D

**Cпокойной ночи, устала я. До встреч в эфире. ))

У тебя в эфире кроме сарказма есть чего? Если нет, всё ясно :hello:

Нюша
01.09.2022, 18:50
Боишься открытого конфликта

Это как?) Билет к тебе купить?))))

Лебедь
01.09.2022, 18:50
Он сиделец, а она ждуля?)

Нет. Мимо.

Лебедь
01.09.2022, 18:52
Так больше драмы

Нет никакой драмы, он уже мне нервов помотал. Думаю, хватит.

Лебедь
01.09.2022, 18:52
Это уже прямо рОман - тюремная байка для сенсорно голодающих! :biggrin2:

Тупите, я говорю он не зэк, а нормальный мужик, живёт и работает в городе.:stop:

Лебедь
01.09.2022, 18:53
тогда с билетом действительно проблемы.

Сплетни, тупорогих):hihi:

Лебедь
01.09.2022, 18:53
Написать номер карты?)) Говорю же, давай на другие цели )

Попрошайка) Он мне вообще-то писал, а ты сбоку бантик)

Лебедь
01.09.2022, 18:57
Это как?) Билет к тебе купить?))))

Зачем мне ты?) Или ты лесби?) Ладно, пойду дальше отдыхать от него и от всего бреда) А то мой минус, видимо в том, что я слишком совестлива и бываю так наивна, что тоже совсем не в плюс. Любовь, разбивает сердца, рвёт на части душу. А когда встречает равнодушие, то расстворяется без отстатка. Только на это у многих уходит даже не годы, а целая жизнь. Есть и такие. К сожалению. Ну а у кого-то всё быстрее и получше. Кто-то всё таки находит силы чтобы развеять этот сладкий туман иллюзий.

Лебедь
01.09.2022, 18:58
Опыт - сын ошибок трудных.

Лебедь
01.09.2022, 19:00
А для себя я решила, что значит, по-видимому нужно уже кончать всю эту "эпопею", просто человек не мог сказать прямо, и просто тешил меня бесконечными надеждами, на светлое будущее. При этом ещё говоря, что он искренне. Работает, пусть работает. Я видела, что он работает. Знаю. Но это не повод, чтобы отказываться от человека, которого и правда любишь. Только с его стороны заметно этого не было. А в одни ворота - это плохая игра.

Лис
01.09.2022, 19:42
Как в чатике прям, общается автор сам с собой.

*принес попкорн*:tea3: И кофэ!

Лис
01.09.2022, 19:44
Заставляя меня саму поставить уже точку.
Ой, вы прям переломитесь от точки, Королева Шантеклер.

Хватит блин в жертву обстоятельств играть, эзотерик. :)

Gennesis
01.09.2022, 23:17
Друг, не говори мне про психфорум. Тема больная.
Сорри ) на моих губах печать молчания.

:akm::h: Я не подписывалась на виртуальный роман!
Тогда закончи это. Он знает, где тебя искать.

crimeariver
02.09.2022, 05:58
А для себя я решила, что значит, по-видимому нужно уже кончать всю эту "эпопею", просто человек не мог сказать прямо, и просто тешил меня бесконечными надеждами, на светлое будущее. При этом ещё говоря, что он искренне. Работает, пусть работает. Я видела, что он работает. Знаю. Но это не повод, чтобы отказываться от человека, которого и правда любишь. Только с его стороны заметно этого не было. А в одни ворота - это плохая игра.

Возможно, с его стороны чувства остыли. Как замечено выше, он знает как вас найти, если вы ему действительно нужны.

Дождев
02.09.2022, 09:11
Я принцесса

https://www.youtube.com/watch?v=0ME-gXhL2r0

Lssd
02.09.2022, 15:24
Работает, пусть работает. Я видела, что он работает. Знаю. Но это не повод, чтобы отказываться от человека, которого и правда любишь. Только с его стороны заметно этого не было. А в одни ворота - это плохая игра.
Типичный мозготрах.

Берегиня
02.09.2022, 23:57
Он говорил чтобы я к нему переезжала, и жили вместе на всю жизнь. Короче, я говорила что серьёзно хочу и готова, он медлил всё. Семьи нету у него, живёт один. Дети выросли. Если, конечно не врал. Хотя я видела, чем он занят, могла позвонить в любое время...Сейчас контактируем редко. Да и уже смысла нет, мне надоела уже эта пластинка.
А меня-то как задрала эта пластинка, когда встречалась с женатым! :rolf: И спят-то они в разных спальнях, и больна она чем-то таким смертельным, что развестись с такой больной женой только последний подлец может, и конечно, я как самая добрая и понимающая, должна потерпеть, ради любви! :D
Не, ну хотите - верьте! :hz: "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!":Wink: Брось его, @Лебедь, не твой это человек, только страдать будешь. :agree: Если сделаешь это первой - будет больно сперва, а потом сердце успокоится, и гордость женская не пострадает.

Partizan
03.09.2022, 10:41
Просто флиртует, сам, наверное, женат и с детьми

Берегиня
03.09.2022, 12:44
@Partizan, да наверняка. Свободный мужчина, если ему женщина приглянулась - тянуть время не будет, тем более - не подростки уже ж. :hz:

Лебедь
03.09.2022, 17:52
Сорри ) на моих губах печать молчания.


Тогда закончи это. Он знает, где тебя искать.

Достал он, никак не отпускает, хочет и дальше это всё тянуть, всё ещё тянет к нему, приятно проводить время, хотя это не назвать отношениями. Говорит на работе вечно занят, но есть же выходные. Да и не было проблем просто купить билет. Думаю, такого отношения недостойна.

Лебедь
03.09.2022, 17:56
Возможно, с его стороны чувства остыли. Как замечено выше, он знает как вас найти, если вы ему действительно нужны.

А хочу ли я там его видеть?...Да уж. А у меня всё не поднимается рука кинуть его в блок. Приятно с ним общаться, но на просто общение я тоже не подписывалась...

Лебедь
03.09.2022, 17:58
чувства остыли
Были ли они? Или просто интерес? Не ясно.

Лис
03.09.2022, 17:58
Санта-Барбара, 119 серия. София и СиСи никак не разведутся...

:D

Лебедь
03.09.2022, 18:04
А меня-то как задрала эта пластинка, когда встречалась с женатым! И спят-то они в разных спальнях, и больна она чем-то таким смертельным, что развестись с такой больной женой только последний подлец может, и конечно, я как самая добрая и понимающая, должна потерпеть, ради любви!
Ой, брр. Нет, с женатыми встречаться и контактировать не намерена, а если узнаю, что мне врали в этом плане, сразу уйду, как бы не было больно. Вообще, чувства не игрушка. Не знаю, почему все так легко ими играют и манипулируют. А вы зачем встречались с таким? Если жене изменяет и вам будет изменять. Потому что видно, что уже не порядочный.

Лебедь
03.09.2022, 18:08
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!" Брось его, @Лебедь, не твой это человек, только страдать будешь. Если сделаешь это первой - будет больно сперва, а потом сердце успокоится, и гордость женская не пострадает.
Да не могу никак перестать с ним общаться и игнорировать. Уже и на звонки не отвечала, и всё равно сломалась и ответила, ведь душевно к нему тянет...Во всём мне подходил, принимала но нет же...Я ему так, для совместного времени по телефону, или и правда так занят с работой и один там? Не знаю...Факт один, он мог взять билет и обещал но не сделал. Вижу, что он совсем заработался, но выходные то есть...Возможность была...Мне вообще кажется, что он манипулирует моими чувствами, знает что всё равно прийду к нему. Да ну...Устала ему говорить не хочу так, хочу нормальные отношения.

Лебедь
03.09.2022, 18:12
А меня-то как задрала эта пластинка
В итоге что у нас есть, так то, что вспоминает обо мне, бывает, звонит или что-то напишет небольшое, а в итоге в реальности я одна и ощущаю, что не хватает нормальных близких отношений. И это бред...

Лебедь
03.09.2022, 18:13
Просто флиртует, сам, наверное, женат и с детьми

Писала уже, дети выросли, живёт один. Жил же с другими. Со мной типо серьёзные планы, так что тогда держит? Работа, как будто оправдание, хотя и вижу что реально работает. Интересно, неужели самому настолько нормально быть одному, и не хочется рядом меня? Говорит работа да работа. Я не знаю, как меня может не хотеться, видела что ему приятна, во всех планах. Да и он не хочет отпускать...А меня уже задолбало на расстоянии всё.

Мавка
03.09.2022, 18:14
@Лебедь, а вам точно 30 лет есть?

Лебедь
03.09.2022, 18:21
@Partizan, да наверняка. Свободный мужчина, если ему женщина приглянулась - тянуть время не будет, тем более - не подростки уже ж. :hz:

Я говорила уже, на этот вопрос ответила выше. Повторять надоело. И может у него и правда эта работа так выматывает, что ему не до чего?

Лебедь
03.09.2022, 18:23
Просто флиртует, сам, наверное, женат и с детьми

Подло тогда, столько времени мне лапшу вешать.

Берегиня
03.09.2022, 18:32
А вы зачем встречались с таким? Если жене изменяет и вам будет изменять. Потому что видно, что уже не порядочный.
Он был лётчик, капитан Боинга 747 в Кореан Эйр, мы встречались на нейтральной территории, целых 3 года, в Южной Корее. Мне он сказал, что жена раком больна, а она никакая не была больная, она за ним следила, она даже знала - какую причёску я делала в отельной парикмахерской! Мы с ней даже переписывались, она делала вид, что не знает - я любовница её мужа, а я - наоборот. Что она - жена моего "лётчика". :rolf: Она "прокололась" на чёлке. Мне сделали особенную чёлку, на сантиметр от бровей - отбелили краешек. И она мне такая пишет - "видела сон, там любовница у мужа - чёлка снизу белая". Тут-то я и поняла, кто меня сдал. :D Очень расстроилась, сначала, но тут позвонил мой теперешний муж. И я поставила "прежнего" перед выбором - я или жена. Он выбрал её, ведь всё имущество - на её имя. И дочка у них умерла в том году, в возрасте 23 года, от рака крови, а он решил - это наказание, за связь со мной. Но до сих пор пишет мне, мой бедный "лётчик", про свои беды и победы... :flowers:

Gabriel
03.09.2022, 18:57
Достал он, никак не отпускает, хочет и дальше это всё тянуть, всё ещё тянет к нему, приятно проводить время, хотя это не назвать отношениями. Говорит на работе вечно занят, но есть же выходные. Да и не было проблем просто купить билет. Думаю, такого отношения недостойна.

Наверно грубо прозвучит, но промелькнула мысль, что его задница, наверно, завидует тому дерьму, что выходит из его рта. Иными словами, тут не хватит ни времени, ни клавиш рассуждать, насколько эти отмазы трололо. Если мужчина хочет - банально, но найдет и время, и возможности. Приползет даже с темпой или проколотыми шинами.

Лис
03.09.2022, 19:25
а вам точно 30 лет есть?
Дели на пополам и получишь эту самую цифру...))
Мне в вот в душе все еще 22...)) С интересом слежу за поворотами сюжета в теме.
Потом может статью напишу))

Red
03.09.2022, 20:01
Достал он, никак не отпускает,

Наручниками к батарее пристегнул.
Ах, какой кошмар.
Я тебе тааак сочувствую.

Red
03.09.2022, 20:06
Да не могу никак перестать с ним общаться и игнорировать. Уже и на звонки не отвечала, и всё равно сломалась и ответила, ведь душевно к нему тянет...Во всём мне подходил,

Чо?
Ты его хоть раз вживую видела?
Может ты с ним спала?
Или жила вместе хотя бы неделю?

Это твои иллюзии о нем тебе подходят, а не он.
С ума рехнуться.
Взрослая тетка рассказывает как ей подходят сетевые призраки.

Может он вонючий импотент с двухсантиметровым членом, не смывающий за собой в сортире.
Точно Куку.

Lssd
03.09.2022, 20:30
Подло тогда, столько времени мне лапшу вешать.
Ну если ты глупенькая, че б не вешать.

Лебедь
03.09.2022, 21:40
Он был лётчик, капитан Боинга 747 в Кореан Эйр, мы встречались на нейтральной территории, целых 3 года, в Южной Корее. Мне он сказал, что жена раком больна, а она никакая не была больная, она за ним следила, она даже знала - какую причёску я делала в отельной парикмахерской! Мы с ней даже переписывались, она делала вид, что не знает - я любовница её мужа, а я - наоборот. Что она - жена моего "лётчика". :rolf: Она "прокололась" на чёлке. Мне сделали особенную чёлку, на сантиметр от бровей - отбелили краешек. И она мне такая пишет - "видела сон, там любовница у мужа - чёлка снизу белая". Тут-то я и поняла, кто меня сдал. :D Очень расстроилась, сначала, но тут позвонил мой теперешний муж. И я поставила "прежнего" перед выбором - я или жена. Он выбрал её, ведь всё имущество - на её имя. И дочка у них умерла в том году, в возрасте 23 года, от рака крови, а он решил - это наказание, за связь со мной. Но до сих пор пишет мне, мой бедный "лётчик", про свои беды и победы... :flowers:

Это дурость и бред, господи какой ппц... Мда) Беги от него и подальше! И забудь его как страшный сон. Я бы с таким никогда не связалась...Жена, проблемы, враньё. Жаль его жену, лучше бы ты ей сказала что она дура и чтобы валила нахрен от такого мудака. :-|

Лис
03.09.2022, 22:34
Наручниками к батарее пристегнул.
Болею за мужика.
- Не отстееегивааай!!!
Пусть на цепи... диете посидит)) Может поумнеет.

Лебедь
03.09.2022, 23:29
Ну если ты глупенькая, че б не вешать.

А не пошёл бы ты?)

Лебедь
03.09.2022, 23:30
о?
Ты его хоть раз вживую видела?
Может ты с ним спала?
Или жила вместе хотя бы неделю?
Это твои иллюзии о нем тебе подходят, а не он.
С ума рехнуться.
Да нет, у него там норм. А так, много иллюзий, конечно. Но меня возбудил. А это редко бывает с кем.

Лис
03.09.2022, 23:31
А не пошёл бы ты?)
Он бы пошел, но вы не туда посылаете...
Че агритесь, эзотерик)) Недотрах? Так бывает когда вместо нормального мужика, виртуальный.

Lssd
03.09.2022, 23:33
А не пошёл бы ты?)

Вот это тебе нужно было написать своему мозгоебу.
И тему можно было б закрывать.

Лебедь
03.09.2022, 23:33
Он бы пошел, но вы не туда посылаете...
Че агритесь, эзотерик)) Недотрах? Так бывает когда вместо нормального мужика, виртуальный.

Да, приходится самоудовлетворяться. Ну, только на моё настроение (во злость всем шаблонным дэбилам) это никак не влияет. Спокойно живу в одиночестве.

Лебедь
03.09.2022, 23:34
Вот это тебе нужно было написать своему мозгоебу.
И тему можно было б закрывать.

Писала, он не понимает)

Lssd
03.09.2022, 23:39
Писала, он не понимает)
Фигню говоришь. Есть игнор, чс, кинула туда и привет.

Лис
03.09.2022, 23:41
Спокойно живу в одиночестве.
Если бы спокойно, тем бы таких не было в помине.
Дрочка иногда норма, иногда нет. Но когда пристегнут наручниками к батарее, наверное норма.
Писала, он не понимает)
Поколдуй))

Red
04.09.2022, 08:29
Да нет, у него там норм. А так, много иллюзий, конечно. Но меня возбудил. А это редко бывает с кем.

Что нормально?
Откуда тебе знать достоверно?

Тебе на терапию однозначно.
Если не планируешь до старости мозгодрочкой в сети заниматься.
Ты залипаешь на заведомо провальных вариантах отношений.
И это не случайно
Это имеет свои корни и причины.
И это имеет для тебя очевидные бонусы.
Зачем -то тебе нужны такие бесперспективные отношения в принципе.

Red
04.09.2022, 08:35
Да, приходится самоудовлетворяться. Ну, только на моё настроение (во злость всем шаблонным дэбилам) это никак не влияет. Спокойно живу в одиночестве.

А вот и бонус и причина, почему тебе нахрен не нужны реальные отношения.
А сеть только чтобы поныть и получить поглаживания.

Лис
04.09.2022, 12:16
Да, приходится самоудовлетворяться.
Зачем, если живой мужик есть. Да куча ходит. Я понимаю еще для всяких обузивных личностей, которая не знает как себя подать, не умеет нихрена делать, да и не хочет. Хочет только хотеть, таких тож чета много.

Соглашусь с @Red, нужна психотерапия, чтобы понять откуда это желание быть жертвой. Вы посмотрите на себя, на ваши темы. ОНи все жертвенные... "хочу но не могу выйти из созависимости". Ты эзотерик или где?

Переключайтесь, если выйти хотите, а не просто ныть и прокрастинировать. Не легко? Да. Эзотерика об этом что говорит? ОНа говорит: ищи проблему в себе, а не в других. Что эзотерика о гневе говорит и раздражении? Проблема внутри. Смотри внутрь себя. Не ищи виновных снаружи. Вы ищите. Эзотерик из вас как из говна пуля. Основной тезис эзотерики: начинай с себя. Вы начинаете с себя? Вряд и. Вы тему создали выяснить кто врет. А врете вы, себе.

НО видимо да, нужно поныть и перейти от одного вирта к другому. Оно лечится, если лечить.

Мавка
04.09.2022, 13:04
https://i.yapx.ru/TvCTQ.png (https://yapx.ru/v/TvCTQ)

Лис
04.09.2022, 13:20
@Мавка, ой, я тут с интересом читал двух-месячный роман созависимого чувака с психотерапевтом. Она сперва была зависима от своего парня, а потом от психотерапевта. И все ее злоключения с ним она описывала простынями. Народ на псифоруме с ума сходил по ее теме.

Это было эпично, когда она в конце сказала что у нее зависимость от данной темы. :sarcastic:

Берегиня
04.09.2022, 13:23
Беги от него и подальше! И забудь его как страшный сон.
Я именно так и сделала. Только напоследок, пошла и накупила себе всякого разного, по его кредитке. Должен же он был расплатиться хоть как-то, за ложь свою! :nunuka: Я те купальники до сих пор ношу, с какой-то мрачной радостью, что с "паршивого козла" - клок шерсти мне достался! :rolf:

Лис
04.09.2022, 14:03
Я те купальники до сих пор ношу, с какой-то мрачной радостью, что с "паршивого козла" - клок шерсти мне достался!
Мдя...

Лис
04.09.2022, 14:03
Вообще автор создал тему и показал себя 5-летним ребенком. который не может САМ ничего.
Печаль.

Берегиня
04.09.2022, 14:09
@Лис, а что - надо было просто так уйти? :hz: За три моих потерянных года, прожитых во лжи, я считаю, он ещё дёшево отделался. :wink:

Lssd
04.09.2022, 14:19
Ой уморища, психотерапия нужна:rolf:
Авторша сидит и ржет в кулачок свой детский, столько возни и предложений на высосанную из пальца хрень.

Лис
04.09.2022, 14:21
@Берегиня, надо было просто взрослое решение принять. Люди уходят, прикинь! И если люди уходят как не печально, не жалко, не грустно, их надо отпускать, а не создавать кармические и прочие узлы. Вот она этой хренью запрограммировала себя на следующий гемор. ГОтов поспорить, что будет следующая тема с жертвенностью, зависимыми нотками послевкусия.

Иногда да. нужно просто уйти, а не цирк с конями показывать. Оно конечно с опытом приходит, автор еще маленький, к 39 годам поймет, надеюсь что к чему.

А вот это что написано "ах я пошла с его кредитки накупила всего, он должен заплатить" - чушь собачья. Ничего он вам не должен. Типичное поведение жертвы.

Берегиня
04.09.2022, 14:29
Типичное поведение жертвы.
Да никакой я жертвой не была, просто захотелось новых купальников. :D Я могла бы "обчистить" весь счёт, но обошлась пляжными нарядами, меня ведь ждал будущий муж на Кипре. 8-) Когда вскрылось, что жена "лётчика" бодра и здорова, я сама ушла, не стерпела обмана.

Лис
04.09.2022, 15:03
@Берегиня, че же со своей кредитки новые купальники не купили? Обязательно женщине мужику мстить? И потом такие женщины еще удивляются на это и то. Сами создают прецеденты...

Ну оказался мужи к мудилой грешным, зачем вот это все. Оставила его и пошла дальше. А некоторые бабы на чайнике начинают какую-то муть городить, мстить, порчи наводить.

Совсем кукушкой поехали.

Берегиня
04.09.2022, 15:08
че же со своей кредитки новые купальники не купили?
Да не в кредитке дело! И не мстила я, обиделась очень - это да, за враньё. Просто сделала себе "прощальный подарок", так сказать... :beach:

Лис
04.09.2022, 15:11
Просто сделала себе "прощальный подарок", так сказать
Ну да, ну да. А могли бы просто уйти и все. Часть его кармы забрали на себя, поздравляю.
Иногда честно говоря мне думается что многие проблемы в мире в от таких баб, которые просто не могут оставить мудилу в покое с его проблемами. А на прощание желают топнуть ножкой, будто это что-то изменит.

Смешно.

Меламори
04.09.2022, 17:22
Это было эпично, когда она в конце сказала что у нее зависимость от данной темы.
мож она писала такой себе роман в письмах от первого лица?:D

Лис
04.09.2022, 17:23
мож она писала такой себе роман в письмах от первого лица?
Может. Ну тогда круто))

Меламори
04.09.2022, 17:24
Может. Ну тогда круто))
кстати как способ избавиться от созавимсимости:plak:
написать онлайн-роман о созависимости и впасть от него в зависимость))))

Лис
04.09.2022, 17:44
написать онлайн-роман о созависимости и впасть от него в зависимость))))
:rofl:
Там что-то подобно предлагали, но модеры посчитали это флудом в теме и удалили.

Red
04.09.2022, 20:04
@Мавка, ой, я тут с интересом читал двух-месячный роман созависимого чувака с психотерапевтом. Она сперва была зависима от своего парня, а потом от психотерапевта. И все ее злоключения с ним она описывала простынями. Народ на псифоруме с ума сходил по ее теме.

Это было эпично, когда она в конце сказала что у нее зависимость от данной темы. :sarcastic:

Амели?

Gennesis
04.09.2022, 20:48
А меня-то как задрала эта пластинка, когда встречалась с женатым! :rolf: И спят-то они в разных спальнях, и больна она чем-то таким смертельным, что развестись с такой больной женой только последний подлец может.
:D

Лис
04.09.2022, 20:50
Амели?
Не, мария2021.

Gennesis
04.09.2022, 20:54
Достал он, никак не отпускает, хочет и дальше это всё тянуть, всё ещё тянет к нему, приятно проводить время, хотя это не назвать отношениями. Говорит на работе вечно занят, но есть же выходные. Да и не было проблем просто купить билет. Думаю, такого отношения недостойна.

Если приятно - общайся, но не жди большего. Понизь его значимость. Ты же не ждёшь, что голивудский актёр выпрыгнет из телевизора и обнимет тебя? Так и он. Смотри его, как фильм. И не связывай с ним планы и будущее.

Ветер
05.09.2022, 13:03
Короче, как обычно я тебе куплю билет, мы обязательно поженимся, я так тебя хочу трахнуть, ты моя и т.д. и т.п. Ну и я сдалась, в мечтах конечно сильно не возвышала но рисовала как мы вместе и как всё ярко и хорошо у нас. На деле: пока билет не покупает. Общаемся на эту темы месяца 4 уже. До этого тоже год общения...Я устала. Привязалась как дура, влюбилась...Очень сложно отпустить...Общие планы...

он тебя держит на всякий пожарный случай...
мало ли, вдруг пригодишься...
предусмотрительный... :bla-bla:

Gennesis
05.09.2022, 13:13
Короче, как обычно я тебе куплю билет, мы обязательно поженимся, я так тебя хочу трахнуть, ты моя и т.д. и т.п.
Вот это возмутительно конечно. Ладно там, про планы, про женитьбу и т.д.
Но трахнуть надо было обязательно. Если обещал трахнуть - надо в лепешку расшибиться, но трахнуть. А там дальше как пойдет, мож характеры не совместимые. Все люди.

Лебедь
07.09.2022, 06:01
Фигню говоришь. Есть игнор, чс, кинула туда и привет.

Не могу, люблю, тянет к нему.

Лебедь
07.09.2022, 06:02
Если бы спокойно, тем бы таких не было в пом
Надоело быть пол жизни в одиночестве, но как-то и держалась, а тут он, внезапно.

Лебедь
07.09.2022, 06:03
Если бы спокойно, тем бы таких не было в пом
Надоело быть пол жизни в одиночестве, но как-то и держалась, а тут он, внезапно.
околдуй))
Это он колдует над моим терпением) Своими обещаниями, а когда он вдруг напишет слово ласковое, меня штырит не по-детски, хотя я ему уже писала сто раз, что я хочу, и что ожидаю, когда поостыла.

Лебедь
07.09.2022, 06:05
Зачем -то тебе нужны такие бесперспективные отношения в принципе.
Вдруг пригласит в свой чудесный город, ведь его город лучше моего, давно хотела туда переехать. Но до него и не задумывалась. Но чувства к нему искренние. Если уж не любит, будет хотя бы польза с приезда к нему, с секса с ним...Типо опыт...Новый город, новая атмосфера...Незнаю.

Лебедь
07.09.2022, 06:06
Зачем -то тебе нужны такие бесперспективные отношения в принципе.
Вдруг пригласит в свой чудесный город, ведь его город лучше моего, давно хотела туда переехать. Но до него и не задумывалась. Но чувства к нему искренние. Если уж не любит, будет хотя бы польза с приезда к нему, с секса с ним...Типо опыт...Новый город, новая атмосфера...Незнаю.
А сеть только чтобы поныть и получить поглаживания.
Слышь, я просто пишу свои чувства и факты. Не нравится, не читай но не груби, ок?

Лебедь
07.09.2022, 06:10
Зачем -то тебе нужны такие бесперспективные отношения в принципе.
Вдруг пригласит в свой чудесный город, ведь его город лучше моего, давно хотела туда переехать. Но до него и не задумывалась. Но чувства к нему искренние. Если уж не любит, будет хотя бы польза с приезда к нему, с секса с ним...Типо опыт...Новый город, новая атмосфера...Незнаю.
А сеть только чтобы поныть и получить поглаживания.
Слышь, я просто пишу свои чувства и факты. Не нравится, не читай но не груби, ок?
Зачем, если живой мужик есть. Да куча ходит. Я понимаю еще для всяких обузивных личностей, которая не знает как себя подать, не умеет нихрена делать, да и не хочет. Хочет только хотеть, таких тож чета много.
Да знаю я как себя подать и остальное. Просто привыкла быть одна уже, то работа, то дом...И сижу в интернете. А тут он...Познакомились, сошлись интересы, оказался привлекательным и внешне, обаятельный, умный, меня стало к нему тянуть, живёт в нормальном городе, живёт один, дети выросли, короче с ним быть самое то...Даже наплевав на его некоторые недостатки...А он тянет и тянет...И тем не менее не хочет оканчивать наше общение. Сейчас он весь в работе типо...Я знаю, что это так...Доказывал, видела. Но просто устала уже. Да и он как будто и не стремится ко мне...

Лебедь
07.09.2022, 06:15
Соглашусь с @Red, нужна психотерапия, чтобы понять откуда это желание быть жертвой. Вы посмотрите на себя, на ваши темы. ОНи все жертвенные... "хочу но не могу выйти из созависимости". Ты эзотерик или где?
Согласна, что проскальзывает похожее, наверное это всё от мыслей что: "цени его, у него есть плюсы несомненные, неважно остальные мелочи, ну страдаешь, время идёт, но может он и правда занят, может ещё всё вывернется в вашу пользу, всё будет хорошо, ведь человек же вроде серьёзный"...На самом деле, ушла бы сейчас. Не мучая ни себя, ни свою душу. Но люблю его, нравится, есть надежда на лучшее с ним...И это слишком трудно уничтожить самостоятельно, можно только попытаться забыть про него, да, мы уже редко довольно перезваниваемся, а у меня внутри всё ещё эта дыра, тоска по нему, по нашему совместному времени...Хотя я так и нахожусь на непонятной развилке - либо выйдет всё-таки у нас, либо я лишь себя утешаю, и зря маюсь.

Лебедь
07.09.2022, 06:20
Соглашусь с @Red, нужна психотерапия, чтобы понять откуда это желание быть жертвой. Вы посмотрите на себя, на ваши темы. ОНи все жертвенные... "хочу но не могу выйти из созависимости". Ты эзотерик или где?
Согласна, что проскальзывает похожее, наверное это всё от мыслей что: "цени его, у него есть плюсы несомненные, неважно остальные мелочи, ну страдаешь, время идёт, но может он и правда занят, может ещё всё вывернется в вашу пользу, всё будет хорошо, ведь человек же вроде серьёзный"...На самом деле, ушла бы сейчас. Не мучая ни себя, ни свою душу. Но люблю его, нравится, есть надежда на лучшее с ним...И это слишком трудно уничтожить самостоятельно, можно только попытаться забыть про него, да, мы уже редко довольно перезваниваемся, а у меня внутри всё ещё эта дыра, тоска по нему, по нашему совместному времени...Хотя я так и нахожусь на непонятной развилке - либо выйдет всё-таки у нас, либо я лишь себя утешаю, и зря маюсь.
Переключайтесь, если выйти хотите, а не просто ныть и прокрастинировать. Не легко? Да. Эзотерика об этом что говорит? ОНа говорит: ищи проблему в себе, а не в других. Что эзотерика о гневе говорит и раздражении? Проблема внутри. Смотри внутрь себя. Не ищи виновных снаружи. Вы ищите. Эзотерик из вас как из говна пуля. Основной тезис эзотерики: начинай с себя. Вы начинаете с себя? Вряд и. Вы тему создали выяснить кто врет. А врете вы, себе.
Говорят, есть несколько вариантов, вот один: любить и наслаждаться любовью с близким человеком, окунаться в это чувство с головой. Второй: не любить, а просто держать в узде своё сердце и душу, доверяя только себе. - В первом варианте ты зато ощутишь всю глубину кайфа, когда с тобой рядом твоя любовь...а во-втором, ты зато будешь благоразумным и не попадёшь в сети этой боли и страданий, когда поймёшь, что он тебя не любит...или ещё что. Я так вижу, второй вариант больше в жизни фигурирует. А первый довольно ошибочный. Есть конечно, надежда на лучшее, на то, что найду человека, с которым можно открыться, который не предаст и не сделает больно, но всё-таки это редкость, и придётся жить без особых чувств...значит.

Лебедь
07.09.2022, 06:22
https://i.yapx.ru/TvCTQ.png (https://yapx.ru/v/TvCTQ)

Уйдёт. А на него в суд подаст за моральный ущерб) И можно и финансовый, что от него толку нету, как от специалиста)

Лебедь
07.09.2022, 06:24
Народ на псифоруме с ума сходил по ее теме.
Кто? Может, знаю?)

Лебедь
07.09.2022, 06:25
Народ на псифоруме с ума сходил по ее теме.
Кто? Может, знаю?)
что у нее зависимость от данной темы.
Откуда вы знаете, что такие люди ощущают? Да, это отклонение от нормы, но может человеку реально тяжело. Как будто ребёнку без матери...Допустим. Ну, все же беды родом из детства.

Лебедь
07.09.2022, 06:27
Я именно так и сделала. Только напоследок, пошла и накупила себе всякого разного, по его кредитке. Должен же он был расплатиться хоть как-то, за ложь свою! :nunuka: Я те купальники до сих пор ношу, с какой-то мрачной радостью, что с "паршивого козла" - клок шерсти мне достался! :rolf:

Понимаю) Сама так же стараюсь)

Лебедь
07.09.2022, 06:28
Вообще автор создал тему и показал себя 5-летним ребенком. который не может САМ ничего.
Печаль.

Вообще-то создалА, и во-вторых, вы меня не знаете чтобы делать выводы. А обесценивать может каждый тролль в интернете. Вы вроде бы не глупый(не глупая), так что странно видеть такие слова.

Лебедь
07.09.2022, 06:32
@Лис, а что - надо было просто так уйти? :hz: За три моих потерянных года, прожитых во лжи, я считаю, он ещё дёшево отделался. :wink:

Зато сейчас у тебя есть нормальный же муж и дети, вроде. Если честно, как нашла?) По знакомым свели?

Лебедь
07.09.2022, 06:32
Ой уморища, психотерапия нужна:rolf:
Авторша сидит и ржет в кулачок свой детский, столько возни и предложений на высосанную из пальца хрень.

Иди дрочи дальше, а я давно взрослая женщина. Прежде чем варежку раскрывать, думай. Будешь дальше не в тему балаболить, бан влетит.

Лебедь
07.09.2022, 06:36
уходят как не печально, не жалко, не грустно, их надо отпускать
Если бы он сказал честно и прямо, что мол не нужна или сам оборвал общение не было бы этого всего. Но он держит и не отпускает, даёт обещания и клянется что всё с искренними чувствами и надеждами на нас. И как это понимать? Я блин же тоже живой человек. В конце концов. И мне сложно это оборвать. Потому что надежда есть, что может что и выгорит. И вообще, если наобещал а потом разбил сердце, ненавижу таких людей, бестолочи. Не понимают, какого это другому человеку. Да, переживёт, но запомнит. Сколько стало несерьёзных деградантов в мире. Жуть. Как жить дальше. Лучше одной быть. Спокойнее. Чем связываться с кем-то. Себе в минус.

Лебедь
07.09.2022, 06:43
@Берегиня, надо было просто взрослое решение принять. Люди уходят, прикинь! И если люди уходят как не печально, не жалко, не грустно, их надо отпускать, а не создавать кармические и прочие узлы. Вот она этой хренью запрограммировала себя на следующий гемор. ГОтов поспорить, что будет следующая тема с жертвенностью, зависимыми нотками послевкусия.

Иногда да. нужно просто уйти, а не цирк с конями показывать. Оно конечно с опытом приходит, автор еще маленький, к 39 годам поймет, надеюсь что к чему.

А вот это что написано "ах я пошла с его кредитки накупила всего, он должен заплатить" - чушь собачья. Ничего он вам не должен. Типичное поведение жертвы.

Не все люди бездушные свиньи. Люди хотят любить, по настоящему даря свои чувства и верность кому-то. То, что вокруг полно дерьма а не людей, не виноваты они. То, что они не встречают подобных им. Им теперь становится этими свиньями, чтобы об них ноги не вытирали всякие ублюдки, которые не умеют любить? Или быть одними? Лучше уж быть одному/одной. Не умеют строить чистое, мараться об таких как они неохото совсем.

Лебедь
07.09.2022, 06:47
Да никакой я жертвой не была, просто захотелось новых купальников. :D Я могла бы "обчистить" весь счёт, но обошлась пляжными нарядами, меня ведь ждал будущий муж на Кипре. 8-) Когда вскрылось, что жена "лётчика" бодра и здорова, я сама ушла, не стерпела обмана.

Как вы познакомились со своим нынешним мужем? И как строили отношения?

Лебедь
07.09.2022, 06:47
Совсем кукушкой поехали.
Хватит, правильно она всё сделала, этому гандону ещё мелко досталось.

Лебедь
07.09.2022, 06:49
Совсем кукушкой поехали.
Хватит, правильно она всё сделала, этому гандону ещё мелко досталось.
будто это что-то изменит.
То есть, мудила будет дальше обманывать с чистой совестью женщин, а ему надо ещё ничего в ответ не сказать? так что-ли? И не сделать.

Лебедь
07.09.2022, 06:51
Совсем кукушкой поехали.
Хватит, правильно она всё сделала, этому гандону ещё мелко досталось.
будто это что-то изменит.
То есть, мудила будет дальше обманывать с чистой совестью женщин, а ему надо ещё ничего в ответ не сказать? так что-ли? И не сделать.
Смешно.
А вас годами не обманывали, хорошо притворяясь, походу. Повезло, значит.

Лебедь
07.09.2022, 06:53
Если приятно - общайся, но не жди большего. Понизь его значимость. Ты же не ждёшь, что голивудский актёр выпрыгнет из телевизора и обнимет тебя? Так и он. Смотри его, как фильм. И не связывай с ним планы и будущее.

Уже так и пытаюсь делать.

Лебедь
07.09.2022, 06:56
он тебя держит на всякий пожарный случай...
мало ли, вдруг пригодишься...
предусмотрительный... :bla-bla:

:rofl: а я его... уже)

Лебедь
07.09.2022, 06:57
Вот это возмутительно конечно. Ладно там, про планы, про женитьбу и т.д.
Но трахнуть надо было обязательно. Если обещал трахнуть - надо в лепешку расшибиться, но трахнуть. А там дальше как пойдет, мож характеры не совместимые. Все люди.

Да к черту его.

Red
07.09.2022, 08:29
Вдруг пригласит в свой чудесный город, ведь его город лучше моего, давно хотела туда переехать. Но до него и не задумывалась. Но чувства к нему искренние. Если уж не любит, будет хотя бы польза с приезда к нему, с секса с ним...Типо опыт...Новый город, новая атмосфера...Незнаю.
Неа, не за этим тебе нужны эти отношения.

Gennesis
07.09.2022, 08:49
Да к черту его.

Что будешь делать? Прям прекратишь общаться? )

Дождев
07.09.2022, 09:11
сошлись интересы
Расскажи об интересах!

Мавка
07.09.2022, 11:11
Что будешь делать? Прям прекратишь общаться? )
:D

Lssd
07.09.2022, 12:30
Иди дрочи дальше, а я давно взрослая женщина.
:D

20 страниц мозгодроча и тупости.

Gennesis
07.09.2022, 13:20
20 страниц мозгодроча
Любовные страдания - это всегда мозгодроч ) когда ж было иначе

Lssd
07.09.2022, 15:05
Любовные страдания
Тут явно другое.:oh:

Берегиня
09.09.2022, 19:44
Зато сейчас у тебя есть нормальный же муж и дети, вроде. Если честно, как нашла?) По знакомым свели?
О, это долгая история... :rolf: Извини за поздний ответ. :Wink: Познакомились мы в 1996 году, я тогда ещё в Узбекистане жила. Я работала редактором, в местной газете, и моя двоюродная сестра шла ко мне на работу, вместе в кафешке рядом перекусить. Она обожала короткие юбки, и к ней вечно цеплялись всякие. А в тот раз, "прицепились" некие в шикарном Мерседесе, она и не устояла - прыгнула к ним в машину, ну а дальше - больше. Пригласили на ужин её, без меня она отказалась идти. "В довесок" пошла, в строгом синем платье с белым воротничком (как щас помню!) лишь бы малая (на год младше всего, а ума - как у ребёнка!) не вляпалась. И там я встретила своего будущего. Он по-русски не говорил ни слова, кроме "да-нет-водка-спасибо". И как-то так получилось, что он решил взять меня к себе в "переводчицы". :rolf: У меня, конечно, был ИнЯз за плечами, но - никакой разговорной практики, на деле я в первые переговоры облажалась так, что до сих пор стыдно! :D Но, они прошли успешно, я так лучезарно улыбалась, когда не могла перевести слово... Короче, всё началось так, но он был женат. И три года мы прожили в гражданском браке, потом у него закончился контракт и он вернулся в Англию. А я, основательно подучив с ним свой английский, начала совсем другую жизнь... Получила выгодный контракт в Южной Корее, потом во Франции, в Испании, переехала в Москву и всю семью из Узбекистана перевезла. Мы не виделись 7 лет, я вернулась в Москву, и однажды, в середине хмурого, слякотного декабря он звонит мне и говорит: "Помнишь меня? Я развёлся. А ты - свободна? Прилетай на Кипр на Новый Год, я тут пентхаус купил, может, тебе понравится?Перелёт за мой счёт, не понравится - вернёшься!" А за окном - серая слякоть, и в душе - тоже, и так мне захотелось к солнцу, к морю! Я и полетела. А кто бы не полетел? :hz: Вот, а потом и осталась. В то же Рождество и "залетела", поженились в июне, пузико пришлось прикрывать свадебным платьем в "греческом стиле". :rolf: Ой, не заметила - как целую поэму накатала! Мы, писатели, такие - дай только тему, уж мы напишем... :flowers:

Лис
09.09.2022, 19:47
Расскажи об интересах!
Тож наверное в эзотерике и философии не шарит...))

Лебедь
13.09.2022, 15:33
Неа, не за этим тебе нужны эти отношения.

Не тебе решать для чего мне эти отношения.:vampire:

Лебедь
13.09.2022, 15:35
Что будешь делать? Прям прекратишь общаться? )

Общаемся до сих пор, вроде у него серьёзные планы, а вроде на делах пока толку нет.
Прекратить общаться совсем не выходит, тянет к нему...Но и на супер-серьёзность
отношений я сейчас так не расчитываю, как раньше.
Так что, можно сказать, поживём-увидим.

Лебедь
13.09.2022, 15:37
Расскажи об интересах!

Зачем?)

Лебедь
13.09.2022, 15:37
:D

20 страниц мозгодроча и тупости.

Так не читай, в чём проблема? Меня твоё мнение не интересует.
А хочешь хамить дальше - бан будет тебе только.

Лебедь
13.09.2022, 15:39
:D

20 страниц мозгодроча и тупости.

Посиди в игноре пока "умник". Уже второй раз тебя тролля туда сую,
ты не исправился сиди там дальше.

Лебедь
13.09.2022, 15:46
Любовные страдания - это всегда мозгодроч ) когда ж было иначе

Ты очень благородный, так сказать, приятный человек.
А этого лссд гуано мерзкое щас в игнор кину, погоди.
Как всё-таки неудобно здесь, нельзя просто зайти на страницу
и кинуть в игнор.
:hz:

Дождев
13.09.2022, 15:47
Зачем?
Интересно, как "сошлись интересы" на большом расстоянии.
И гораздо интересней, какие интересы у людей твоего склада.

Лебедь
13.09.2022, 15:53
О, это долгая история... :rolf: Извини за поздний ответ. :Wink: Познакомились мы в 1996 году, я тогда ещё в Узбекистане жила. Я работала редактором, в местной газете, и моя двоюродная сестра шла ко мне на работу, вместе в кафешке рядом перекусить. Она обожала короткие юбки, и к ней вечно цеплялись всякие. А в тот раз, "прицепились" некие в шикарном Мерседесе, она и не устояла - прыгнула к ним в машину, ну а дальше - больше. Пригласили на ужин её, без меня она отказалась идти. "В довесок" пошла, в строгом синем платье с белым воротничком (как щас помню!) лишь бы малая (на год младше всего, а ума - как у ребёнка!) не вляпалась. И там я встретила своего будущего. Он по-русски не говорил ни слова, кроме "да-нет-водка-спасибо". И как-то так получилось, что он решил взять меня к себе в "переводчицы". :rolf: У меня, конечно, был ИнЯз за плечами, но - никакой разговорной практики, на деле я в первые переговоры облажалась так, что до сих пор стыдно! :D Но, они прошли успешно, я так лучезарно улыбалась, когда не могла перевести слово... Короче, всё началось так, но он был женат. И три года мы прожили в гражданском браке, потом у него закончился контракт и он вернулся в Англию. А я, основательно подучив с ним свой английский, начала совсем другую жизнь... Получила выгодный контракт в Южной Корее, потом во Франции, в Испании, переехала в Москву и всю семью из Узбекистана перевезла. Мы не виделись 7 лет, я вернулась в Москву, и однажды, в середине хмурого, слякотного декабря он звонит мне и говорит: "Помнишь меня? Я развёлся. А ты - свободна? Прилетай на Кипр на Новый Год, я тут пентхаус купил, может, тебе понравится?Перелёт за мой счёт, не понравится - вернёшься!" А за окном - серая слякоть, и в душе - тоже, и так мне захотелось к солнцу, к морю! Я и полетела. А кто бы не полетел? :hz: Вот, а потом и осталась. В то же Рождество и "залетела", поженились в июне, пузико пришлось прикрывать свадебным платьем в "греческом стиле". :rolf: Ой, не заметила - как целую поэму накатала! Мы, писатели, такие - дай только тему, уж мы напишем... :flowers:

Интересная история)...Ну а так ты встречалась с женатым и он жил одновременно с женой, или же они вместе не жили но он по каким-то причинам не мог развестись? (потому гражданский брак), незнаю как ты, а это неуважение какое-то к себе, мало того что не разводится так ещё и в любовницах жить в гражданском браке...Но ты выдержала) За 7 лет никого не нашла кстати, не было отношений больше? А сколько тебе лет было когда вы познакомились? А твоей сестре? Она нашла мужа?...А тебя сейчас не обижает такой муж? А то говорят, мужики часто наглеют, особенно богатые...

Gennesis
13.09.2022, 15:54
Общаемся до сих пор, вроде у него серьёзные планы, а вроде на делах пока толку нет.
Прекратить общаться совсем не выходит, тянет к нему...Но и на супер-серьёзность
отношений я сейчас так не расчитываю, как раньше.
Так что, можно сказать, поживём-увидим.

Грамотно он вас держит ) ну, главное чтоб не было дискомфорта и напрасных ожиданий.

Лебедь
13.09.2022, 15:55
Тож наверное в эзотерике и философии не шарит...))

Нет, очень продвинут, но ссори если я скажу то уже раскрою его личность, так что ссори, не хочу)

Лебедь
13.09.2022, 15:55
Тож наверное в эзотерике и философии не шарит...))

И кстати я шарю, поболее твоего...

Gennesis
13.09.2022, 15:56
Ты очень благородный, так сказать, приятный человек.
А этого лссд гуано мерзкое щас в игнор кину, погоди.
Как всё-таки неудобно здесь, нельзя просто зайти на страницу
и кинуть в игнор.
:hz:

Он просто прямой человек, говорит прямо, не обходя острые углы, как есть. Я более тактичен и вас это подкупает.

Лебедь
13.09.2022, 15:57
Не знаю, как кому а мне Берегиня очень даже нравится как человек...И тактичная и интересная, хотела бы такую подругу, может даже в реале) :hello_girl:

Лебедь
13.09.2022, 16:00
Интересно, как "сошлись интересы" на большом расстоянии.
И гораздо интересней, какие интересы у людей твоего склада.

Ты хочешь нарваться на негатив с моей стороны?

Лебедь
13.09.2022, 16:00
Интересно, как "сошлись интересы" на большом расстоянии.
И гораздо интересней, какие интересы у людей твоего склада.

Щас отправишься туда, куда ушёл тролль под ником Лссд.

Лебедь
13.09.2022, 16:02
Грамотно он вас держит ) ну, главное чтоб не было дискомфорта и напрасных ожиданий.

Он типо в работе весь, я вижу работает, но всё равно, это разве повод не купить билет...
Ну других причин нет. Вроде нет у него ни левых женщин, ни причин кроме как может
неких завышенных ожиданий либо опасений на счёт меня, потому что я нормальный
человек, внешность красивая. Моложе его, как он любит, ну в принципе всё.

Дождев
13.09.2022, 16:09
Щас отправишься туда, куда ушёл тролль под ником Лссд.
В его обществе находиться всяко интереснее, чем с тобой, он - умный.

Лебедь
13.09.2022, 16:14
Он просто прямой человек, говорит прямо, не обходя острые углы, как есть. Я более тактичен и вас это подкупает.

Он хам и это ничем не оправдывается.

Лебедь
13.09.2022, 16:14
В его обществе находиться всяко интереснее, чем с тобой, он - умный.

Вали игнор, дебил. Хамье тупое как и он.
А про меня пасть не разевай, не доросло ты ещё).

Лебедь
13.09.2022, 16:17
Он просто прямой человек, говорит прямо, не обходя острые углы, как есть. Я более тактичен и вас это подкупает.

Хочешь составить им компанию? Или всё-таки не хочешь?

Лебедь
13.09.2022, 16:19
он тебя держит на всякий пожарный случай...
мало ли, вдруг пригодишься...
предусмотрительный... :bla-bla:

Я ему всё уже высказывала, но он же говорит, что работает, занят.
Пусть держит, я пока своей жизнью жить буду.
Хоть это и сложно, не привыкла так...Если уж обещал быть вместе,
то как-то исполнять надо а не отнекиваться, хотя его проблемы такие,
что и не прикопаться, то работа, то болезнь то ещё что.

Лебедь
13.09.2022, 16:23
Тут у нас не быдло-сходка, так что прошу следить за выражениями. Если кого что не устраивает, тем полно,
которые тут кстати висят месяцами). А для тех для кого выражение чувств тупость пусть сидят читают Википедию и не
лезут к другим. Необразованное хамье в лохмотьях. Как с дамой разговариваете? Я вашу итак низкую самооценку
пробъю до дна, допрыгаетесь. Пойдёте вешаться, а на мне выезжать не позволю. Уяснили?) Ок.
Надеюсь теперь на конструктивное взаимодействие, лишённое неясного декструктивного подтекста.
Хотя, в принципе написав сюда, уже знала что очередной тролль-ресурс, где не особо банят неадекватов.
Есть конечно и иные ресурсы психологического типа. Там намного более продвинутые люди, троллей банят сразу
и навсегда.

Берегиня
13.09.2022, 16:25
А сколько тебе лет было когда вы познакомились? А твоей сестре? Она нашла мужа?...
Мне - 21, ему 34 было, когда познакомились. И у меня дочь уже была, от прежнего мужа, 2 годика... :flowers: Он её как свою принял, на Кипр перевёз, гражданство сделал, образование оплатил - тут нет претензий. А к сестре - есть, не простила я её... Может, поэтому и мужа у неё нет пока? :hz:

Gennesis
13.09.2022, 16:30
Хочешь составить им компанию? Или всё-таки не хочешь?

Вы такая эмоциональная ) ваш мужчина вам все нервы расшатал. Помню вас более спокойной )

Лебедь
13.09.2022, 16:31
Мне - 21, ему 34 было, когда познакомились. И у меня дочь уже была, от прежнего мужа, 2 годика... :flowers: Он её как свою принял, на Кипр перевёз, гражданство сделал, образование оплатил - тут нет претензий. А к сестре - есть, не простила я её... Может, поэтому и мужа у неё нет пока? :hz:

В чём не простила?

Лебедь
13.09.2022, 16:31
Вы такая эмоциональная ) ваш мужчина вам все нервы расшатал. Помню вас более спокойной )

Это видимость. На деле спокойная внутренне. А говорю отвечаю зеркаля. Раз мне хамят, что мне делать? Могу ответить и по-другому, конечно.

Берегиня
13.09.2022, 16:55
В чём не простила?
В том, что изменила мне, с моим мужем. Его - простила, и б---скую его натуру трахать всех, кто под рукой. Но она - могла ведь и отказать, разве нет? На "насилие" он бы не пошёл. Она потом говорила - ну как я могла отказать? Он ведь - хозяин! Вот что меня взбесило... Он даже "хозяином " не был, это моя пекарня была! Я её продала потом, за безценок, чтобы всё забыть... :Sad:

Incognito
13.09.2022, 17:23
В том, что изменила мне, с моим мужем. Его - простила, и б---скую его натуру трахать всех, кто под рукой. Но она - могла ведь и отказать, разве нет? На "насилие" он бы не пошёл. Она потом говорила - ну как я могла отказать? Он ведь - хозяин! Вот что меня взбесило... Он даже "хозяином " не был, это моя пекарня была! Я её продала потом, за безценок, чтобы всё забыть... :Sad:
Дорогая, а чё ты комплексуешь? Или ты не испытываешь удовольствие от секса? Если какой то партнёр понравился то почему бы нет? Муж трахает кого хочет, и ты тоже реализуй свои желания.

Берегиня
13.09.2022, 17:37
@Incognito, это было много лет назад, просто "трахи" на стороне - это одно. Я про лояльность, по жизни... :agree: Вот у нас в этом смысле - полная совместимость. А у вас? :Wink:

Incognito
13.09.2022, 17:42
@Incognito, это было много лет назад, просто "трахи" на стороне - это одно. Я про лояльность, по жизни... :agree: Вот у нас в этом смысле - полная совместимость. А у вас? :Wink:
Жизнь есть жизнь, но откровенная измена не есть уважение к партнёру, на мой взгляд.Если партнёр мне изменил, я ему отвечу тем же.

crimeariver
13.09.2022, 17:54
Жизнь есть жизнь, но откровенная измена не есть уважение к партнёру, на мой взгляд.Если партнёр мне изменил, я ему отвечу тем же.

Может просто найти другого партнёра? :D С мужем/женой конечно сложнее, особенно если дети есть совместные.

Incognito
13.09.2022, 17:57
Может просто найти другого партнёра? :D С мужем/женой конечно сложнее, особенно если дети есть совместные.
Так и я том же, ипатся всегда приятно, особенно если партнёр устраивает.:D

Gennesis
13.09.2022, 19:52
Он типо в работе весь, я вижу работает, но всё равно, это разве повод не купить билет...
Ну других причин нет. Вроде нет у него ни левых женщин, ни причин кроме как может
неких завышенных ожиданий либо опасений на счёт меня, потому что я нормальный
человек, внешность красивая. Моложе его, как он любит, ну в принципе всё.

Забудь, его забудь
Уйдет любовь как дым
Ведь у него в мечтах
Не ты, не ты, не ты

(с) Юра

:)

Red
13.09.2022, 22:51
Не тебе решать для чего мне эти отношения.:vampire:
Разумеется.
Только ты врешь тут о своей мотивации.
Врешь и нам и самой себе.

Шпилька
14.09.2022, 00:11
Зачем я прочла все это? Куда катится мир? Почему так много бл@dства вокруг? На какие здравые отношения можно надеяться, если все так…

КрыlО
14.09.2022, 00:33
Зачем
ну, ты ещё в порядке значит, раз нашла, что написать,
у меня вообще слов не было! ))

Shanti
14.09.2022, 00:33
Жизнь есть жизнь, но откровенная измена не есть уважение к партнёру, на мой взгляд.Если партнёр мне изменил, я ему отвечу тем же.

бизнесмены)

Шпилька
14.09.2022, 00:40
ну, ты ещё в порядке значит, раз нашла, что написать,
у меня вообще слов не было! ))
Находить слова - это одна из самых сильных моих сторон. Чувствую я, иногда звуками и междометиями, но и те, облекаю в слова)
По теме - неприятный осадок от прочитанного. И, соответственно, выводы. Не неожиданные, как у старожилы данного ресурса.

Red
14.09.2022, 08:19
Зачем я прочла все это? Куда катится мир? Почему так много бл@dства вокруг? На какие здравые отношения можно надеяться, если все так…

"Войну и мир" перечитай.))
Мир такой же, как и был раньше.

Incognito
14.09.2022, 12:45
Мир такой же, как и был раньше.
Абсолютно.:yes:

Дождев
14.09.2022, 15:33
https://realax.ru/saveimages/2022/09/14/rxgssyfzjzl6wmmrylr.jpg

Берегиня
15.09.2022, 12:17
у меня вообще слов не было! ))
И у меня - не нашлось, чтобы ему ответить... Вот просто онемела, когда мне сказали - слышь, ты мне больше не интересна. Ты мне протироворечишь, пререкаешься со мной - я выбрал украинку, которая везде со мной согласная! И на следующей неделе, она со всем семейством переселяются к нам! Она, двое детей и братик с наркотической зависимостью! А я... в ужасе, что делать-то? :hz: Как сыну всё это объяснить? :hz: Пойду напьюсь и покончу с собой, наверное... :girl_flag_of_truce:

Берегиня
15.09.2022, 12:28
А может, вызвать ему "Скорую", пока его "любимая" родню не привезла? Имею право, как законная жена... :nunuka:

Лис
15.09.2022, 19:11
Если партнёр мне изменил, я ему отвечу тем же.
И где тут любовь у вас? Обидки такие обидки.

Gennesis
15.09.2022, 20:27
И где тут любовь у вас? Обидки такие обидки.

К тому же, не понятно, как это - изменить в отместку? Истерично искать первого попавшегося? Это ж так не работает.

Лис
15.09.2022, 20:50
К тому же, не понятно, как это - изменить в отместку?
Ну возможно коллегу или еще кого-то. А может и первого встречного. Оно же не суть как я понял, самое главное - действие.

Вообще я все таки считаю что это истерика, когда в отместку. Любви там конечно никакой уже нет. Мне вот когда изменяли последний раз, я просто чела с его говном оставил. И дальше пошел.

Берегиня
16.09.2022, 11:34
И где тут любовь у вас? Обидки такие обидки.
Но ведь раньше - была же? Куда она потом девается - непонятно... :thinking:

Зачем я прочла все это? Куда катится мир?
Может, пора розовые очки снять? Мир такой всегда и был. :Sad:

КрыlО
16.09.2022, 11:52
розовые очки снять
не тронь аксессуар! :vampire: Это святое))

Лис
16.09.2022, 13:36
не тронь аксессуар!
..асексуар))))))))))):sarcastic:

Дождев
16.09.2022, 14:03
асексуар

Два друга.
— Ты чего такой грустный?
— Да вот, вчера вечером с девушкой в парке гулял, так на нас маньяк напал.
— Сексуальный?
— Бисексуальный...

Ярь-Медянка
17.09.2022, 20:35
Да там 0 самоуважения. Позорит всех женщин в общем поле. Жесть, зачем я это прочитала.

Берегиня
18.09.2022, 13:47
Жесть, зачем я это прочитала.
Для самообразования - что жизнь не всегда малина.:Wink:

Ярь-Медянка
18.09.2022, 14:42
Для самообразования - что жизнь не всегда малина.:Wink:

Да это какой то мужик тролль глумится. Не может женщина так про себя писать, такими словами.

Берегиня
18.09.2022, 14:56
Да это какой то мужик тролль глумится.
Думаете? :thinking: А троллей тут не уважают, уже бы вычислили и забанили. Может, действительно "сердце изливает"?:hz:

Ярь-Медянка
18.09.2022, 14:57
Для самообразования - что жизнь не всегда малина.:Wink:

Думаете? :thinking: А троллей тут не уважают, уже бы вычислили и забанили. Может, действительно "сердце изливает"?:hz:

У меня ни одна подруга не скажет "хочу потрахаться с любимым", ну это ж мужские обороты речи.

Берегиня
18.09.2022, 15:16
У меня ни одна подруга не скажет "хочу потрахаться с любимым", ну это ж мужские обороты речи.
У меня - тоже, нету таких смелых подруг. @}->-- А вот "подрастающее поколение" запросто, у них нету комплексов. "Секс - это хорошо, - говорит моя дочь, - это полезно для здоровья. Но внуков от меня не жди!" :Sad:

Ярь-Медянка
18.09.2022, 15:23
У меня - тоже, нету таких смелых подруг. @}->-- А вот "подрастающее поколение" запросто, у них нету комплексов. "Секс - это хорошо, - говорит моя дочь, - это полезно для здоровья. Но внуков от меня не жди!" :Sad:
Ну, автору 32 года..

Incognito
18.09.2022, 15:28
У меня ни одна подруга не скажет "хочу потрахаться с любимым", ну это ж мужские обороты речи.
Ну это всё же зависит от кампании и менталитета, мне думается молодёжь сейчас уже более свободна в своих выражениях.

Ярь-Медянка
18.09.2022, 15:57
Ну это всё же зависит от кампании и менталитета, мне думается молодёжь сейчас уже более свободна в своих выражениях.

Так она не молодежь, она моя ровесница.

Incognito
18.09.2022, 16:01
Так она не молодежь, она моя ровесница.
Я так изредка слышу речь 17-18 летних девиц, так вот они могут даже о размерах пенисов говорить.

Ярь-Медянка
18.09.2022, 16:03
Ну это всё же зависит от кампании и менталитета, мне думается молодёжь сейчас уже более свободна в своих выражениях.

Я так изредка слышу речь 17-18 летних девиц, так вот они могут даже о размерах пенисов говорить.

Автору не 17, а 32.

Incognito
18.09.2022, 16:06
Автору не 17, а 32.
Так я и говорил о молоденьких, а не о 30летних.

Ярь-Медянка
18.09.2022, 16:10
Так я и говорил о молоденьких, а не о 30летних.

А я об авторе темы.

Lssd
18.09.2022, 17:07
Не может женщина так про себя писать
Там женщина не вполне нормальная. Может просто психичка, может школота, но не исключено, что мужик.

Лис
18.09.2022, 17:29
А я об авторе темы.
Ну вы видимо в 32 зрелая женщина, а тут инфантил. Бывает.