PDA

Просмотр полной версии : Как избавиться от одиночества?


Лебедь
12.08.2022, 21:33
Мне в одиночестве нормально. Но оно очень уж затянулось. Хочется уже нового опыта в жизни, хочется серьёзных отношений, или хотя-бы приятелей для общения...Так как обычно не с кем даже поговорить...

Меламори
12.08.2022, 21:44
Мне в одиночестве нормально. Но оно очень уж затянулось. Хочется уже нового опыта в жизни, хочется серьёзных отношений, или хотя-бы приятелей для общения...Так как обычно не с кем даже поговорить...
для начала выйти в реал в пятницу вечером

Бутыльник
12.08.2022, 22:02
Мне в одиночестве нормально. Но оно очень уж затянулось. Хочется уже нового опыта в жизни, хочется серьёзных отношений, или хотя-бы приятелей для общения...Так как обычно не с кем даже поговорить...
зачем вы плодите эти темы?

Лебедь
12.08.2022, 22:35
для начала выйти в реал в пятницу вечером

Куда? В клуб? Там все ищут на одну ночь. На сайтах знакомств женатые или тоже самое.

Лис
13.08.2022, 00:09
Странно слышать об одиночество у эзотерика.
Если вы так хорошо знаете эзотерику, таких вопросов быть не должно.
Эзотерика дает ответ на данный вопрос.
Ищите в себе, а не на сайтах знакомств.

Селена
13.08.2022, 05:59
Так как обычно не с кем даже поговорить...
Говорите пока хотя бы здесь побольше… Например о книгах, о кино, о музыке, вообще об искусстве… :)

Лебедь
13.08.2022, 14:15
Странно слышать об одиночество у эзотерика.
Если вы так хорошо знаете эзотерику, таких вопросов быть не должно.
Эзотерика дает ответ на данный вопрос.
Ищите в себе, а не на сайтах знакомств.

Это всё хорошо в теории.

Лебедь
13.08.2022, 14:18
Говорите пока хотя бы здесь побольше… Например о книгах, о кино, о музыке, вообще об искусстве… :)

Книги не читаю. Сейчас есть интернет. Кино не смотрю почти. Не киноманка. Редко какое хорошее гляну и забуду. О музыке...Просто меломанка, слушаю разное и не вижу смысла говорить о музыке. Искусство тоже не волнует) И смотря что считать искусством ещё) :hz:

Red
13.08.2022, 14:45
Мне в одиночестве нормально. Но оно очень уж затянулось. Хочется уже нового опыта в жизни, хочется серьёзных отношений, или хотя-бы приятелей для общения...Так как обычно не с кем даже поговорить...

О чем поговорить?

Селена
13.08.2022, 14:55
Книги не читаю. Сейчас есть интернет. Кино не смотрю почти. Не киноманка. Редко какое хорошее гляну и забуду. О музыке...Просто меломанка, слушаю разное и не вижу смысла говорить о музыке. Искусство тоже не волнует) И смотря что считать искусством ещё) :hz:
Это плохо… Какое же тогда вам надо общение, если вам даже и поговорить не о чем? :scratch:

Ъакалавр
13.08.2022, 15:00
@Лебедь, в гейм-сообщество войдите какое. )) У меня знакомый обрёл эльфу своей мечты в WoW. :))) Уже двое эльфят у них. )))

Gabriel
13.08.2022, 15:21
Книги не читаю. Сейчас есть интернет. Кино не смотрю почти. Не киноманка. Редко какое хорошее гляну и забуду. О музыке...Просто меломанка, слушаю разное и не вижу смысла говорить о музыке. Искусство тоже не волнует) И смотря что считать искусством ещё) :hz:

Вы сейчас описали все признаки депрессии
Я вас не знаю. Новичок я тут.. но Сказала бы, что вам нужно не друзей искать, а руками поработать. Как это там называется.. терапия через работу. Но нет, как-то по-другому. Так или иначе.. Сад вскопать, дерево посадить, листья поубирать, квартиру вычистить от всякого го*на... Такое все.

Вы рефлексируете, плачете сама себе, жалеете себя. И как результат.. а нет никакого результата. И не будет. И вы это знаете

Lssd
13.08.2022, 15:22
Мне в одиночестве нормально.

хочется серьёзных отношений, или хотя-бы приятелей для общения
Чет диссонанс.

Лис
13.08.2022, 23:34
Вы рефлексируете, плачете сама себе, жалеете себя. И как результат.. а нет никакого результата. И не будет. И вы это знаете
Подписываюсь под каждым словом. Психолог нужен. Хотя она тут писала что сама себе психолог, видно что херовый.
Одиночество от него не избавляются, его учатся понимать и иногда принимать, ибо оно всегда с нами.

А вот одинокость, это проблема психологическая. Эзотерики знают.

Это всё хорошо в теории.
Ну для меня это практика и жизнь уже 3,5 года.
Вы не знаете эзотерику и философию, да и психологию тоже.
Иначе бы вопросов и тем подобных просто не было.
И сейчас эта тема для чего?
Примите решения, идите к психологу, решайте вопрос серьезно.
Или что, ныть хотите и жаловаться что говорить не с кем? Старо как мир.
Нет, так найдите. Вот здесь много разных людей, любителей поговорить на разные темы.
Вы же черт возьми мните себя философом, раз так, решайте вопрос посредством мысли.
Размышляйте, доходите до всего сами, или вам что, эзотерик, на блюдечке люди должны принести? Смешно.
Вы человек или где?? У вас темы все как будто вам 5 лет.
Говорить хотите, так перестаньте капризничать и вести себя будто вам 5 лет и все вам тут обязаны.
Пока что видно что вы озлобленный ребенок, не умеющий общаться и вести дискуссию, даже на интересные вам темы. Как только начинают вам задавать вопросы, вы надуваетесь как мышь на крупу и на этом общение сходит на нет или переходит в форменное хамство.
Не задумывались? Может поэтому вы вместо того чтобы строить серьезные отношения с кем-то, вопрошаете Вселенную??

Торя
14.08.2022, 18:48
Депрессия – в первую очередь заболевание! Не стоит забывать о медикаментозном лечении и терапии с психологом. Но такая трудовая терапия тоже имеет место быть в связке с вышеперечисленными фактоми. А отдельно только вредит, заставляет забывать и подавлять эмоции

Торя
14.08.2022, 18:49
@Gabriel, Депрессия – в первую очередь заболевание! Не стоит забывать о медикаментозном лечении и терапии с психологом. Но такая трудовая терапия тоже имеет место быть в связке с вышеперечисленными фактоми. А отдельно только вредит, заставляет забывать и подавлять эмоции

Меламори
15.08.2022, 13:49
Куда? В клуб? Там все ищут на одну ночь. На сайтах знакомств женатые или тоже самое.
так вы хотите перемен в жизни или чисто так, на форуме поболтать?

Лис
15.08.2022, 14:16
так вы хотите перемен в жизни или чисто так, на форуме поболтать?
Она хочет ныть, прокрастинировать и прикидываться валенком, философом и чтобы ее жалели, а она будет хамить и агриться.
Философия, кстати, очень хорошо помогает находить ответы на подобные вопросы. Но для этого нужно ЗНАТЬ философию и понимать ее правильно, а не через ж... и хотелки.

Хочу мужа, хочу общения, хочу отношений - но ничего не хочу для этого делать, хочу мур-мур-мур.

Слабенько. Пусть попробует еще.

Нел
16.08.2022, 05:18
Она хочет ныть, прокрастинировать и прикидываться валенком, философом и чтобы ее жалели, а она будет хамить и агриться.
Философия, кстати, очень хорошо помогает находить ответы на подобные вопросы. Но для этого нужно ЗНАТЬ философию и понимать ее правильно, а не через ж... и хотелки.

Хочу мужа, хочу общения, хочу отношений - но ничего не хочу для этого делать, хочу мур-мур-мур.

Слабенько. Пусть попробует еще.

Ключевое слово - хочу

Когда и оно уйдет, то тушите свечи :bye:

Лис
16.08.2022, 12:29
@Нел, просто это ошибка, бороться с одиночеством не нужно и бесполезно. Чтобы избавиться от него - нужно понять что у нему привело.

Уж эзотерика и философия если не помогает - значит чел просто не хочет ничего делать, а хочет волшебные таблетки.

Ну пусть поищет лет до 45 и потом поумнеет, может.

Сирениус
16.08.2022, 16:34
О музыке...Просто меломанка, слушаю разное и не вижу смысла говорить о музыке.
А вот это, как раз, очень зря. Я тоже любитель хорошей музыки, которая давно стала для меня физиологической потребностью. И меня есть хорошие друзья и подруги, с которыми я сошелся именно на музыкальном поприще)))

Берегиня
16.08.2022, 17:06
есть хорошие друзья и подруги, с которыми я сошелся именно на музыкальном поприще)))
Так и запишем, музыке - плюс! :write: И правда, она реально помогает избавиться от одиночества. Иногда даже друзей обрести помогает... :agree:

Gabriel
16.08.2022, 18:10
@Gabriel, Депрессия – в первую очередь заболевание! Не стоит забывать о медикаментозном лечении и терапии с психологом. Но такая трудовая терапия тоже имеет место быть в связке с вышеперечисленными фактоми. А отдельно только вредит, заставляет забывать и подавлять эмоции

Забывать и подавлять эмоции - не одно и то же. Негативные эмоции как раз прекрасно сублимируются в работе и всевозможной занятости. Чем пепел на голову сыпать и оплачивать ренту пентхауса психологу, лучше взять ответственность за свою жизнь. К психологам ходят годами, ковыряясь в своих ранах, провоцируя рецидивы самооплакивания, хандры и жалости к себе. Воспитывают на этих кушетках нарциссов. Как моя знакомая. " А мой психолог сказал, что это не так". "А мне психолог говорит.." И так семь лет уже. Никаких подвижек, никакого прогресса.

Забывать не следует. Следует переместить воспоминания из чувственного места, эмоционального в разряд простопамяти.

Вам в чем-то помог психолог? Прям как из своего опыта говорите.

Сирениус
16.08.2022, 18:33
Так и запишем, музыке - плюс! :write: И правда, она реально помогает избавиться от одиночества. Иногда даже друзей обрести помогает... :agree:
Музыка...она несет радость и легкость бытия! И, кстати, очень хорошо развивает неокрепшие мозги! И добрых друзей тоже прибавляет))))
Когда мне плохо, когда не хочется жить - я сажусь за клавиши и...этот дерьмовый Мир становиться не таким уж плохим....

Берегиня
16.08.2022, 18:41
@Сирениус, а я сажусь за рифмы:
Без вашей музыки, отец,
Моей бы песне был - конец! :agree:

Сирениус
16.08.2022, 18:43
а я сажусь за рифмы
Это пара неразрывная)))) Ибо никто никогда точно не знал: что первично? Музыка или стихи? И так и так хорошо получалось.....

Берегиня
16.08.2022, 18:50
@Сирениус, это как "курица или яйцо", что первым родилось? :thinking: А по мне, так неразрывные они в принципе, друг без друга - никак существовать не могут. :hz:

Сирениус
16.08.2022, 18:52
"курица или яйцо", что первым родилось?
В одном флаконе обе и сразу. Что есть хорошая музыка - тож, что и хорошие стихи. ЦЕПЛЯЕТ! по самые некуда, с первого такта или строфы. И другого не дано, ибо на все времена....

Берегиня
16.08.2022, 18:57
И другого не дано, ибо на все времена....
Мы одиноки. Когда рождаемся - одиноки, когда страдаем - тоже, и умирая, оставляем своё одиночество в наследство таким же, как мы. Одиноким... :agree:

Сирениус
16.08.2022, 19:12
Мы одиноки
Нет, и лучше всех о том - очень умный и справный рокер Родж Ходж, "Fools Overture" это к вопросу о музыке:
Fools Overture - Voice of Supertramp Roger Hodgson w Orchestra - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=6aWDxuhD0FI)

Нел
16.08.2022, 19:40
@Нел, просто это ошибка, бороться с одиночеством не нужно и бесполезно. Чтобы избавиться от него - нужно понять что у нему привело.

Уж эзотерика и философия если не помогает - значит чел просто не хочет ничего делать, а хочет волшебные таблетки.

Ну пусть поищет лет до 45 и потом поумнеет, может.

Да, все что мы можем сделать - пожелать счастья и благополучия в личной жизни и пусть мечты сбываются!

Берегиня
16.08.2022, 19:49
все что мы можем сделать - пожелать счастья и благополучия
Себе, любимому и одинокому... :girl_angel:

Lssd
16.08.2022, 20:21
@Gabriel, Депрессия – в первую очередь заболевание! Не стоит забывать о медикаментозном лечении и терапии с психологом. Но такая трудовая терапия тоже имеет место быть в связке с вышеперечисленными фактоми. А отдельно только вредит, заставляет забывать и подавлять эмоции

Депрессию не лечат у психолога.

Лис
16.08.2022, 20:40
Воспитывают на этих кушетках нарциссов. Как моя знакомая. " А мой психолог сказал, что это не так". "А мне психолог говорит.." И так семь лет уже. Никаких подвижек, никакого прогресса.
Это потому что они от психологов требуют работы. А сами - бездельники и прокрастинаторы. Я ходил к психологу с проблемой 1,5 месяца, далее работаю сам. Психолог мне охрененно помог, он задавал нужные и важные вопросы, заставлял думать, изучать. Что я и делаю по сей день. 7 лет к психологу ходят только долб... сами нихрена не могущие ничего кроме вечного нытья и обвинений других.

Если человек над собой работать не хочет, ничего ему не поможет, он обречен и сам себя обрек. Всё.
А уж тут заявлено что автор и психолог, и философ и эзотерик, а вопросы - уровня ясли-сада. Только одна эзотерика отвечает на все эти ее вопросы, а уж про философию я вообще молчу, стоит только Аристотеля почитать или Зенона.

Поэтому пока автор не возьмется за себя, так и будет ныть и создавать бесполезные темы, агрится, хамить всем и вопрошать Вселенную "какого рожна?"

Да, все что мы можем сделать
Все что мы можем сделать - дать пинка. Но увы, тырнет не позволяет.
Однако вот сколько не пытаюсь с человеком говорить, понимаю что говорить то и не умеет человек.
Как только вопросы поглубже и в лужу сел философ-эзотерик. Повод задуматься, а не агриться.
Видно что автор еще молод. В зрелом возрасте больше прислушиваются, не хамят и пытаются реально понять хоть что-то. До 30 или чуть за 30 - дети еще. Таким ремня бы, а не удачи.

Нел
16.08.2022, 20:55
... Таким ремня бы, а не удачи.

Какой ум через попу то :pardon: .....нееэ, надо разговаривать :boast:

Бутыльник
16.08.2022, 21:01
Хочется уже нового опыта в жизни, хочется серьёзных отношений, или хотя-бы приятелей для общения...Так как обычно не с кем даже поговорить...
а вы кем работаете?
или не работаете?


Я обычно ТАК наговорюсь на работе, что дома хочется поменьше говорить.

Лис
16.08.2022, 21:02
нееэ, надо разговаривать
О чем? Чел без выкрутасов не может говорить.
Ну вот задайте любые вопросы ей.

Бутыльник
16.08.2022, 21:05
К психологам ходят годами, ковыряясь в своих ранах, провоцируя рецидивы самооплакивания, хандры и жалости к себе. Воспитывают на этих кушетках нарциссов. Как моя знакомая. " А мой психолог сказал, что это не так". "А мне психолог говорит.." И так семь лет уже. Никаких подвижек, никакого прогресса. это очень плохой психолог


В моей жизни был психолог. Мне помогла одна консультация. Потом у меня был телефон психолога, мы договорились, что если "что" я звоню. Меня успокаивала мысль об этом номере.

Вторая консультация понадобилась, когда мне нужно было показать дочь.
Но, к сожалению, данный специалист закончил свою практику.


Возможно есть длительная психотерапия. Но ею лучше заниматься с психотерапевтом и в муниципальной клинике, т.е. бесплатно.

Gabriel
16.08.2022, 21:27
моей жизни был психолог. Мне помогла одна консультация.
И этим все сказано. Я вообще не понимаю такое явление, как длительная психотерапия. Если есть физическая болезнь, кто-то будет безрезультатно продолжать приходить, мучаясь и выкладывая годами деньги? Тогда почему это нормально, когда речь идет о психологах? Мою знакомую, я писала о ней выше, годами затравливают всякой фигней. С таким же успехом, она могла бы навещать торговца наркотиками. А вы знаете, что с каждым годом потребления нейролептиков, идет потеря мозгового вещества на 1% в год? Большинство психиатров диагностируют болезнь в первый же приход пациента. А это через 40 мин визита.) Анамнез они не собирают, тесты практически никогда не проводят. Немудрено, что к психологам стандарты вообще занижены. Психотерапия большей частью лишь дает иллюзию прогресса... пока ты не вышел из зоны комфорта. А там все как всегда.
Потому что, психология и мудрость - эт не одно и тоже. А людям, почему-то, кажется что так.
В конечном итоге, нас могут спасти только базисные вещи. Семья, близкие люди, друзья, работа, отдых, спорт, побольше водички и хорошее питание. Да.. и свежий воздух. Банально, но пока земля существует, ничего нового придумано не будет. Хороший секс еще, да.

Бутыльник
16.08.2022, 21:29
@Gabriel, вы о психологах или психиатрах. Это совершенно разные вещи.

Бутыльник
16.08.2022, 21:31
Если ты ходишь к психологу годами - значит - это плохой психолог.
Если ты ходишь к психотерапевту годами и ешь лекарства пожизненно - значит это плохой психотерапевт.
Психиатр занимается патологией. Шизофрения и всякая другая хрень. Тут пожизненный прием препаратов и "отдых" в больничке. Другого не дано.

Lssd
16.08.2022, 22:04
Если ты ходишь к психологу годами - значит - это плохой психолог.
Если ты ходишь к психотерапевту годами и ешь лекарства пожизненно - значит это плохой психотерапевт.
Психиатр занимается патологией. Шизофрения и всякая другая хрень. Тут пожизненный прием препаратов и "отдых" в больничке. Другого не дано.

Есть неизлечимые патологии, поэтому пожизненный приём лекарств неизбежен. Чем тут несчастный психотерапевт провинился и почему он плохой.
З.ы. Те же вводные и по психологам.

Бутыльник
16.08.2022, 22:32
Есть неизлечимые патологии, поэтому пожизненный приём лекарств неизбежен. этим должен заниматься психиатр. Подбирать дозы, лекарства и другую терапию.


Психотерапевт никогда пожизненно на лекарства не посадит.
Плавно входишь и плавно выходишь.
На АД не должно быть жесткой побочки. Правильно подобранный курс не вызовет привыкания, вместе с рекомендациями врача, которые нужно соблюдать.


НО вместе со всем этим нужно проводить личностную работу, вернее самоработу, иначе все будет напрасно. Менять самого себя, или меняться с помощью специалиста - психолога или психотерапевта.


Конечный результат - это жизнь БЕЗ специалистов и лекарств, счастливая, полная и адекватная.

Lssd
16.08.2022, 22:41
этим должен заниматься психиатр. Подбирать дозы, лекарства и другую терапию.


Психотерапевт никогда пожизненно на лекарства не посадит.
Плавно входишь и плавно выходишь.
На АД не должно быть жесткой побочки. Правильно подобранный курс не вызовет привыкания, вместе с рекомендациями врача, которые нужно соблюдать.


НО вместе со всем этим нужно проводить личностную работу, вернее самоработу, иначе все будет напрасно. Менять самого себя, или меняться с помощью специалиста - психолога или психотерапевта.


Конечный результат - это жизнь БЕЗ специалистов и лекарств, счастливая, полная и адекватная.
Это откуда у тебя инфа, что психотерапевт не может посадить на пожизненные лекарства. Может, ещё как. Если иного способа коррекции патологии не существует.

Бутыльник
16.08.2022, 22:42
Если иного способа коррекции патологии не существует. вы про какие патологии речь ведете?

Lssd
16.08.2022, 22:43
вы про какие патологии речь ведете?

Да про ту же шизу, допустим.

Бутыльник
16.08.2022, 22:44
Да про ту же шизу, этим психиатр занимается

Lssd
16.08.2022, 22:46
этим психиатр занимается

В отечественной психиатрии, мадам, психиатр редко когда не психотерапевт, психолог и ещё кто-нибудь
.

Бутыльник
16.08.2022, 22:49
В отечественной психиатрии, мадам, психиатр редко когда не психотерапевт, психолог и ещё кто-нибудь вот ни хрена вы не сэр...


В теме про спецоперацию скуШно?



Психиатр - хороший специалист он и "отец и мать", и даже больше этого
Только вот хороших, к сожалению, мало.


Я обращалась к психотерапевтам. Самым качественным оказался специалист в муниципальной клинике, который вел меня совершенно бесплатно.


Вы плохо разбираетесь в теме... Это отлично. Т.к. вам не нужны данные специалисты.

Lssd
16.08.2022, 22:54
вот ни хрена вы не сэр...


В теме про спецоперацию скуШно?



Психиатр - хороший специалист он и "отец и мать", и даже больше этого
Только вот хороших, к сожалению, мало.


Я обращалась к психотерапевтам. Самым качественным оказался специалист в муниципальной клинике, который вел меня совершенно бесплатно.


Вы плохо разбираетесь в теме... Это отлично. Т.к. вам не нужны данные специалисты.
О пошла вода про спецоперацию. Даже здесь не выдержала душа поэта.

Хороших специалистов много, просто вы не умеете их выбирать и действуете методом шишек.

Бутыльник
16.08.2022, 22:56
Хороших специалистов много вы живете в провинции?


Мне везет. Я обычно попадаю сразу на хороших. И понимаю отличие одного от другого.





Даже здесь не выдержала душа поэта. вам же скучно...


потролльте кого другого. Или книжку почитайте что-ли.


Доброй ночи.

Lssd
16.08.2022, 22:59
@Бутыльник, мне не бывает скучно, Бутыльник. Завязывайте давайте про себя рассказывать. Понимаю, хочется.
Но тема о другом.

Мелисента
16.08.2022, 23:00
В отечественной психиатрии психиатр редко когда не психотерапевт, психолог и ещё кто-нибудь

А самая вишенка на торте, когда психиатр - бывший военный хирург) Эти уж точно с полным знанием копаются в мозгах)

Lssd
16.08.2022, 23:03
@Мелисента, ну это вообще огонь.)

Бутыльник
16.08.2022, 23:04
мне не бывает скучно заметно





Завязывайте давайте про себя рассказывать. Понимаю, хочется. указивки выдавайте своей жене, детям, подчиненным - если, конечно, такие имеются

Lssd
16.08.2022, 23:04
заметно





указивки выдавайте своей жене, детям, подчиненным - если, конечно, такие имеются

:D

Лис
16.08.2022, 23:08
Я вообще не понимаю такое явление, как длительная психотерапия.
Длительная терапия это для психически неуравновешенных, обычно они на учете в ПНД стоят или абьюзов, которым необходима такое наблюдение и разговоры, чтобы они не навредили себе и что важнее - другим. Обычным людям чтобы разобраться хватает несколько сеансов, максимум - полгода. Люди которые по 7 лет ходят к психологу - это люди которые не хотят за свою жизнь брать ответственности и мало того, не хотят ничего сами делать, думать, докапываться, доходить. Хотят только хотеть. Такие люди в принципе не могут быть философами. Философия учит правильно мыслить. ОНа учит правильно ставить вопросы и отвечать на них.

Gabriel
17.08.2022, 00:15
Мне везет. Я обычно попадаю сразу на хороших. И понимаю отличие одного от другого.
И что, помогает? А впрочем, не отвечайте. Сама вижу)

Personal Jesus
17.08.2022, 00:35
можно зарегиться на каком-нить форуме и создать два акка, мужской и женский и стрОчить самому себе, а еще с остальными диалоги вести, но это уж если совсем скворечник искрит :crazy:

Kupava
17.08.2022, 02:02
Хороший секс еще, да.
Оооооуууйййееес! :D Безотказный унифицированный рецепт на все времена и болячки :-[ :D

Нел
17.08.2022, 05:26
......
Я обычно ТАК наговорюсь на работе, что дома хочется поменьше говорить.
Люди на работе - это вампиры :vampire:

Нел
17.08.2022, 05:30
О чем? Чел без выкрутасов не может говорить.
Ну вот задайте любые вопросы ей.

Возможно, эти выкрутасы и мешают найти пару. Это как одна из возможных причин.

Лис
17.08.2022, 11:34
Возможно, эти выкрутасы и мешают найти пару.
НЕ возможно, а совершенно точно. Выкрутасы это что? Это капризы, гнев, злость, раздражение. А вот почему они есть, это стоит разобраться с психологом на психотерапии. Если в человеке есть раздражение (а у автора целый вагон и это видно по темам и ответам) значит есть проблема, которую автор не хочет решать, а хочет мур-мур-мур. НИ одному мужчине не нужен проблемный ребенок, а автор проблемный ребенок.

Торя
17.08.2022, 13:58
Депрессию не лечат у психолога.

Я и не говорила, что медикаментозное лечение получают у психолога

Лис
17.08.2022, 14:31
Смотря какая депрессия. Если сезонная, вполне лечат в психолога, если клиническая - нужен психиатр, наблюдение, антидепрессанты и прочее.

У автора нет депрессии, у автора недотрах.

Буся
17.08.2022, 15:02
Как избавиться от одиночества?

Одиночество это когда тебя некому забрать из морга...все остальное просто временные обстоятельства

Lssd
17.08.2022, 15:05
Я и не говорила, что медикаментозное лечение получают у психолога
В том вашем посте все в кучу, поэтому неясно, что вы там говорите.

Нел
17.08.2022, 18:20
Надо тоже на сз заглянуть, вдруг там что-то путнее есть, а я живу и не знаю об этом :rolleyes3:

Gurd
17.08.2022, 18:54
А я не одинокая; я многоокая. Такую дурацкую игру слов я придумала в молодости. :--)

Нел
17.08.2022, 19:00
А я не одинокая; я многоокая. Такую дурацкую игру слов я придумала в молодости. :--)

:) симоронский подход к делу это

Бутыльник
17.08.2022, 20:33
И что, помогает? помогло

Лис
17.08.2022, 22:25
тоже на сз заглянуть
Мне бы столько времени...

Дождев
20.08.2022, 13:19
Или "делай как я".
Взял на передержку кошку.
Она молода и гиперактивна.
Квартиру превратила в шайтанбазар, голосит противнее Хиблы Гирзмавы, но, сука, ласковая, спит со мной в обнимку и урчит в ухо каак китайский танк.

Отличая песня, кстати:
Крематорий - Китайский танк - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=gWg5fH0Tz2A)

Тыгыдык в начале - это ее гонки с врезанием в углы.

Тихий_Тигрр
20.08.2022, 14:16
можно зарегиться на каком-нить форуме и создать два акка, мужской и женский и стрОчить самому себе, а еще с остальными диалоги вести, но это уж если совсем скворечник искрит :crazy:

Да это гениально!!!!!)
Примечание: общаться так круглосуточно.

Селена
20.08.2022, 14:42
Да это гениально!!!!!)
Примечание: общаться так круглосуточно.
А что? На литературном форуме такое, например, в порядке вещей… :) Автор произведения создаёт себе несколько клонов и с нескольких акков начинает расхваливать своё произведение… Некоторые читатели ведутся на такую «рекламу», заходят почитать, поинтересоваться, что же это там так расхваливают… А автору только того и надо! :D

Нел
20.08.2022, 14:53
Или "делай как я".
Взял на передержку кошку.
Она молода и гиперактивна.
Квартиру превратила в шайтанбазар, голосит противнее Хиблы Гирзмавы, но, сука, ласковая, спит со мной в обнимку и урчит в ухо каак китайский танк.
Не-не, я ленивая, когда надо порядок наводить, поэтому лучше беспорядок не допускать :sigh:

Нел
20.08.2022, 14:57
Одиночество это когда тебя некому забрать из морга...все остальное просто временные обстоятельства

Вот с этим согласна, прям мысли в голове на эту тему иногда появляются :It_Wasnt_Me:

Personal Jesus
20.08.2022, 15:56
Да это гениально!!!!!)
Примечание: общаться так круглосуточно.
до кровавых мозолей)

Бутыльник
20.08.2022, 16:39
Взял на передержку кошку.

а почему не на совсем?

Дождев
20.08.2022, 17:29
а почему не на совсем?
У кошицы есть хозяйка, она сейчас в отпуске, попросила позаботиться, пока у меня нет командировок.
Насовсем взять не могу, ибо имею возрастного кота, который летом живет на даче под надежным присмотром.

Дождев
20.08.2022, 18:51
@Бутыльник,

АЛИСА - Если бы да кабы - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=ignyQnSRfjk&list=RDMM&index=3)

Бутыльник
20.08.2022, 19:41
@Дождев, утащила песню к себе Вконтакт. :)

Лис
20.08.2022, 22:08
А автору только того и надо!
Я надеюсь что автор все-таки не в таком отчаянном положении.
Хотя...

ups...
21.08.2022, 17:50
Мне в одиночестве нормально. Но оно очень уж затянулось. Хочется уже нового опыта в жизни, хочется серьёзных отношений, или хотя-бы приятелей для общения...Так как обычно не с кем даже поговорить...

Одиночество - чума 21-го века (да и 20 тоже).
Я в далекой молодости поняла, что не всегда общение и другие люди могут от него избавить.
У меня было просто море друзей, приятелей, знакомых, но внутри глубокое одиночество (все это в прошлом).
Так что не факт, что отношения или приятели для общения помогут избавиться от затянувшегося одиночества.

Gennesis
01.09.2022, 12:28
можно зарегиться на каком-нить форуме и создать два акка, мужской и женский и стрОчить самому себе, а еще с остальными диалоги вести, но это уж если совсем скворечник искрит :crazy:

Вполне годная идея, для спасения от одиночества. Но тут в реал сложно перейти.