Опции темы Оценить тему
Старый 12.08.2022, 21:33
  #1   
Как избавиться от одиночества?

Мне в одиночестве нормально. Но оно очень уж затянулось. Хочется уже нового опыта в жизни, хочется серьёзных отношений, или хотя-бы приятелей для общения...Так как обычно не с кем даже поговорить...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.08.2022, 21:44
  #2   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Мне в одиночестве нормально. Но оно очень уж затянулось. Хочется уже нового опыта в жизни, хочется серьёзных отношений, или хотя-бы приятелей для общения...Так как обычно не с кем даже поговорить...
для начала выйти в реал в пятницу вечером
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 12.08.2022, 22:02
  #3   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Мне в одиночестве нормально. Но оно очень уж затянулось. Хочется уже нового опыта в жизни, хочется серьёзных отношений, или хотя-бы приятелей для общения...Так как обычно не с кем даже поговорить...
зачем вы плодите эти темы?
Старый 12.08.2022, 22:35
  #4   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
для начала выйти в реал в пятницу вечером
Куда? В клуб? Там все ищут на одну ночь. На сайтах знакомств женатые или тоже самое.
Старый 13.08.2022, 00:09
  #5   
Странно слышать об одиночество у эзотерика.
Если вы так хорошо знаете эзотерику, таких вопросов быть не должно.
Эзотерика дает ответ на данный вопрос.
Ищите в себе, а не на сайтах знакомств.

Последний раз редактировалось Лис; 13.08.2022 в 01:10..
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 13.08.2022, 05:59
  #6   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Так как обычно не с кем даже поговорить...
Говорите пока хотя бы здесь побольше… Например о книгах, о кино, о музыке, вообще об искусстве…
Старый 13.08.2022, 14:15
  #7   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Странно слышать об одиночество у эзотерика.
Если вы так хорошо знаете эзотерику, таких вопросов быть не должно.
Эзотерика дает ответ на данный вопрос.
Ищите в себе, а не на сайтах знакомств.
Это всё хорошо в теории.
Старый 13.08.2022, 14:18
  #8   
Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Говорите пока хотя бы здесь побольше… Например о книгах, о кино, о музыке, вообще об искусстве…
Книги не читаю. Сейчас есть интернет. Кино не смотрю почти. Не киноманка. Редко какое хорошее гляну и забуду. О музыке...Просто меломанка, слушаю разное и не вижу смысла говорить о музыке. Искусство тоже не волнует) И смотря что считать искусством ещё)
Старый 13.08.2022, 14:45
  #9   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Мне в одиночестве нормально. Но оно очень уж затянулось. Хочется уже нового опыта в жизни, хочется серьёзных отношений, или хотя-бы приятелей для общения...Так как обычно не с кем даже поговорить...
О чем поговорить?
Старый 13.08.2022, 14:55
  #10   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Книги не читаю. Сейчас есть интернет. Кино не смотрю почти. Не киноманка. Редко какое хорошее гляну и забуду. О музыке...Просто меломанка, слушаю разное и не вижу смысла говорить о музыке. Искусство тоже не волнует) И смотря что считать искусством ещё)
Это плохо… Какое же тогда вам надо общение, если вам даже и поговорить не о чем?
Старый 13.08.2022, 15:00
  #11   
@Лебедь, в гейм-сообщество войдите какое. )) У меня знакомый обрёл эльфу своей мечты в WoW. )) Уже двое эльфят у них. )))
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 13.08.2022, 15:21
  #12   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Книги не читаю. Сейчас есть интернет. Кино не смотрю почти. Не киноманка. Редко какое хорошее гляну и забуду. О музыке...Просто меломанка, слушаю разное и не вижу смысла говорить о музыке. Искусство тоже не волнует) И смотря что считать искусством ещё)
Вы сейчас описали все признаки депрессии
Я вас не знаю. Новичок я тут.. но Сказала бы, что вам нужно не друзей искать, а руками поработать. Как это там называется.. терапия через работу. Но нет, как-то по-другому. Так или иначе.. Сад вскопать, дерево посадить, листья поубирать, квартиру вычистить от всякого го*на... Такое все.

Вы рефлексируете, плачете сама себе, жалеете себя. И как результат.. а нет никакого результата. И не будет. И вы это знаете
Старый 13.08.2022, 15:22
  #13   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Мне в одиночестве нормально.
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
хочется серьёзных отношений, или хотя-бы приятелей для общения
Чет диссонанс.
Старый 13.08.2022, 23:34
  #14   
Цитата:
Сообщение от Gabriel Посмотреть сообщение
Вы рефлексируете, плачете сама себе, жалеете себя. И как результат.. а нет никакого результата. И не будет. И вы это знаете
Подписываюсь под каждым словом. Психолог нужен. Хотя она тут писала что сама себе психолог, видно что херовый.
Одиночество от него не избавляются, его учатся понимать и иногда принимать, ибо оно всегда с нами.

А вот одинокость, это проблема психологическая. Эзотерики знают.

Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Это всё хорошо в теории.
Ну для меня это практика и жизнь уже 3,5 года.
Вы не знаете эзотерику и философию, да и психологию тоже.
Иначе бы вопросов и тем подобных просто не было.
И сейчас эта тема для чего?
Примите решения, идите к психологу, решайте вопрос серьезно.
Или что, ныть хотите и жаловаться что говорить не с кем? Старо как мир.
Нет, так найдите. Вот здесь много разных людей, любителей поговорить на разные темы.
Вы же черт возьми мните себя философом, раз так, решайте вопрос посредством мысли.
Размышляйте, доходите до всего сами, или вам что, эзотерик, на блюдечке люди должны принести? Смешно.
Вы человек или где?? У вас темы все как будто вам 5 лет.
Говорить хотите, так перестаньте капризничать и вести себя будто вам 5 лет и все вам тут обязаны.
Пока что видно что вы озлобленный ребенок, не умеющий общаться и вести дискуссию, даже на интересные вам темы. Как только начинают вам задавать вопросы, вы надуваетесь как мышь на крупу и на этом общение сходит на нет или переходит в форменное хамство.
Не задумывались? Может поэтому вы вместо того чтобы строить серьезные отношения с кем-то, вопрошаете Вселенную??

Последний раз редактировалось Лис; 13.08.2022 в 23:46..
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 14.08.2022, 18:48
  #15   
Депрессия – в первую очередь заболевание! Не стоит забывать о медикаментозном лечении и терапии с психологом. Но такая трудовая терапия тоже имеет место быть в связке с вышеперечисленными фактоми. А отдельно только вредит, заставляет забывать и подавлять эмоции
Старый 14.08.2022, 18:49
  #16   
@Gabriel, Депрессия – в первую очередь заболевание! Не стоит забывать о медикаментозном лечении и терапии с психологом. Но такая трудовая терапия тоже имеет место быть в связке с вышеперечисленными фактоми. А отдельно только вредит, заставляет забывать и подавлять эмоции
Старый 15.08.2022, 13:49
  #17   
Цитата:
Сообщение от Лебедь Посмотреть сообщение
Куда? В клуб? Там все ищут на одну ночь. На сайтах знакомств женатые или тоже самое.
так вы хотите перемен в жизни или чисто так, на форуме поболтать?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 15.08.2022, 14:16
  #18   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
так вы хотите перемен в жизни или чисто так, на форуме поболтать?
Она хочет ныть, прокрастинировать и прикидываться валенком, философом и чтобы ее жалели, а она будет хамить и агриться.
Философия, кстати, очень хорошо помогает находить ответы на подобные вопросы. Но для этого нужно ЗНАТЬ философию и понимать ее правильно, а не через ж... и хотелки.

Хочу мужа, хочу общения, хочу отношений - но ничего не хочу для этого делать, хочу мур-мур-мур.

Слабенько. Пусть попробует еще.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 16.08.2022, 05:18
  #19   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Она хочет ныть, прокрастинировать и прикидываться валенком, философом и чтобы ее жалели, а она будет хамить и агриться.
Философия, кстати, очень хорошо помогает находить ответы на подобные вопросы. Но для этого нужно ЗНАТЬ философию и понимать ее правильно, а не через ж... и хотелки.

Хочу мужа, хочу общения, хочу отношений - но ничего не хочу для этого делать, хочу мур-мур-мур.

Слабенько. Пусть попробует еще.
Ключевое слово - хочу

Когда и оно уйдет, то тушите свечи
Старый 16.08.2022, 12:29
  #20   
@Нел, просто это ошибка, бороться с одиночеством не нужно и бесполезно. Чтобы избавиться от него - нужно понять что у нему привело.

Уж эзотерика и философия если не помогает - значит чел просто не хочет ничего делать, а хочет волшебные таблетки.

Ну пусть поищет лет до 45 и потом поумнеет, может.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024