Вход

Просмотр полной версии : Жизнь без ненависти


Страницы : 1 [2]

Берегиня
04.06.2022, 01:44
@Лис, ну раз уж ты такой "чистильщик", рассуди - вот чел придавила кота на парковке, что ей предъявить. Говорит - не заметила. Оглохла тоже? А что он мяукал под твоими колёсами, когда я его оттуда выковыривала, благим матом орал, я скорую ветеринарку вызвала, чтобы не мучался, укол ему сделали, травмы непоставимые с жизнью. :Sad: Я теперь и жить-то рядом с ней - стесняюсь... С соседкой, которая наехала на котика. И английский её детям больше преподавать не буду!:nunuka:

Лис
04.06.2022, 01:52
вот чел придавила кота на парковке, что ей предъявить.
Убил бы. Задушил голыми руками. Даже не говорите мне больше подобных вещей. За любого кота башку откручу, даже думать не стану.

Берегиня
04.06.2022, 01:59
Тронуло до слёз:

https://youtu.be/kYAvbWdjfbM

Берегиня
04.06.2022, 02:52
Убил бы. Задушил голыми руками.
Я убивать не стала, пока она (соседка) стояла там и охала, я действовала. Завернула в тряпочку и к ветеринару. Но уже по пути поняла - не жилец... А там уже, ветврач сказал - что же раньше не привезли?! Мучался ведь котик... А я не слышала!!! На 5-м этаже живу, а он в подземной парковке умирал... До сих пор не могу себе простить, он пусть не домашний, но мой любимец был...:Sad:

Лис
04.06.2022, 03:23
@Берегиня, извини, но я не могу такое читать про котэ. Будь так добра не писать мне подобных вещей. Спасибо.

Берегиня
04.06.2022, 11:14
извини, но я не могу такое читать про котэ.
Ах, какие мы чувствительные! Прям как моя соседка... :D А что я такого написала-то? Что придавило кота машиной, и я его в ветеринарку отвезла, вместо того, чтобы стоять над ним и охать. Какие именно действия мои тебе не понравились? :hz:

Лис
04.06.2022, 15:03
@Берегиня, вы тупая что ли? Или идиоткой прикидываетесь? Если тупая, то разговор окончен.

Берегиня
04.06.2022, 15:29
@Лис, с хамами не разговариваю. Идите своей дорогой, не нервируйте меня, а то обижусь и рассержусь. :beach:

Лис
04.06.2022, 17:11
Когда человека просишь по хорошему и относишься к нему с уважением, такой хероты точно не пишут.
Как прекрасно что такие люди не живут у нас в России. Нам нужны умные и милосердные, а не те, которые не понимают русского языка.