PDA

Просмотр полной версии : Кали-юга.


Loggin_t
16.02.2022, 13:17
Что об этом думаете знаете?

Observer
16.02.2022, 13:23
Кали-юга
Кока-Кола слышал, Кали-юга, нет

Visitor
16.02.2022, 14:50
Часть системы отсчета временных этапов, принятой у индусов. И то, не у всех. А по мне мнению некоторых, уже закончилась. По мнению кришнаитов, будет продолжаться еще неописуемо долго и приведет к деградации человечества.
Думаю, что это интересная сказка, как и та, в которой Бог-это существо , похожее на человека синего цвета и с флейтой

ВеДьМак
16.02.2022, 17:18
@Loggin_t, так думаете или знаем??)
А с какой целью вопрос? Если с целью поспорить, то это безмысленно. Или выявляете противников етого цикла или кто придерживается и чтит ето?)

rabbit
16.02.2022, 18:07
Что об этом думаете знаете?
Это, вроде бы, цикл, связанный с прецессией земной оси - по длительности что-то около 25000 лет.
Выделяются Сатья Юга, Третья Юга, Двапара Юга и Кали Юга.

Сатья Юга или Золотой век - это "венец" прецессии.
После прохождения Сатья Юги на земле становится всё темнее и неуютнее и вольготнее для сил зла.

Кали Юга - самый мрачный период, - вроде бы, прошла.
И мы начали вместе с Землёй восхождение к светоносным временам.

С началом этого восхождения связан и переход Земли из грубого третьего измерения в пятое, более тонкое, светлое, измерение.

Visitor
17.02.2022, 00:57
@Visitor, :thank:.

Как охарактеризуешь, что такое Кали-юга? Не столько касательно "временных этапов-шкал", сколько... чем-то анти? Чем-то, что на "другом полюсе" должно отличатся? Скажем - Сатья-юга... В чём между ними разница? Ну, так, даже пусть в виде...

...сказочных предположений.

А что я могу сказать нового по этому поводу?. Рекомендую пару книг на эту тему. Свами Юктешвара "Священная наука" и более ориентированную на современного читателя "Астрологию провидцев" Давида Фроули. Они есть в интернете, кстати. Если ты, действительно, интересуешься Джйотиш, то тебе будет интересно. Там доходчиво объяснены вычисления продолжительности Юг. Я нахожу это интересными теориями

Shanti
17.02.2022, 01:01
https://realax.ru/saveimages/2022/02/16/txznymxpgvhhy8ujtyq.jpg (https://imgbb.com/)

Loggin_t
17.02.2022, 01:32
@Shanti, прикольное картинко.

Shanti
17.02.2022, 01:37
@Loggin_t, фотошоп, как думаете?))

Loggin_t
17.02.2022, 01:41
фотошоп, как думаете?))
Нет канешно.

ВеДьМак
17.02.2022, 11:15
@Loggin_t, вы над этой темой не зацикливайтесь. Она в прошлом. Сейчас уже пришел другой цикл, и он прекрасный. Много конечно людей уйдут, а именно кто идет негативно по жизни, со злобой.
Это и есть тот Апокалипсис про который все говорят. Но от этого не уйти. Но дальше только лучше, главное терпение.
Кстати, обратите на число которое сейчас наступит 22.02..
Очень тяжелый момент энергетический будет. Он очень значимый. Особенно по самочувствию. Возможно и раньше числа 20 будет.
Веды, я давно уже изучаю. Славянство. Мироустройство. По этой схеме что выложили, ничего не могу сказать, поскольку там много можно рассуждать. Это безмысленно. Мы все и так скоро узнаем истину.

rabbit
17.02.2022, 12:39
:thank:
Как это всё "видно" по практической, ежедневной жизни?
Лучше всего, думаю, это видно по поведению всемирной элиты.
Она явно "задёргалась", потому что начинают реально рушиться и уходить в небытие грубые законы третьего измерения, позволявшие "держать за горло" подавляющее число обитателей земли.

rabbit
17.02.2022, 12:44
В Ведической версии... - ЗЕМЛЁЙ... называют целый "срез бытия"... диаметром... что-то около 2 миллиардов километров... с 7-ю двипами.
...Где, то, что мы знаем как свою планетку - очень маленькая территория... на Джамбу-двипе (центральной двипе из их 7-ми) - Бхарата-варше.
И, по Ведической версии... мне например не понятно как происходит смена юг, и на каких территориях...
:scratch:
Да и... - полный цикл, называющийся Дивья-юга или Маха-юга, состоит из 4.320.000 лет... в отличие от версии... в 25.000 лет.
Где правда, какая она на этот счёт?... Никто толком не может рассказать... А версий, есть много. Чему, кому верить?
:scratch:
Пусть будет так, как вам этого хочется.

ВеДьМак
17.02.2022, 12:47
@Loggin_t, вот именно что люди бегают и не поднимают своей головы выше гаджетов. А вот если скажем к примеру, в неделю раза два выезжать на природу, при этом выключать этот смартфон, к концу дня или с утра раннего, вот это здорово. Общаться с природой так сказать.

@rabbit, во кстати, это хорошо подметили. Посмотрите как ложатся в больничку один за одним чиновник. Вот, это и есть как говориться, пришел им "пипец". А если говорить на языке творца, то что делали то и получайте. И обратного пути нет, есть кто это понимает, а есть нет.

rabbit
17.02.2022, 12:47
...А "полный пакет", говорят, по Ведам - 64 измерения... в нашей вселенной.
Три измерения... все мы... "успешно" знаем и чувствуем. А на счёт... 5-го... - это как? Как это "ощущается" в повседневной жизни? :scratch:
Думаю, достаточно просто внимательно посмотреть с этой точки зрения на передачи по телевизору.

rabbit
17.02.2022, 13:42
:thank:
Ну, "эти ребята"... давненько уже под руководством... так называемых - рептилоидов. Мало того - так и должно было быть, как было...
"Задёргались"?.. Да кто уж знает точно? Но то, что капиталистическая схема себя изживает... бывшая очень удачным во всех смыслах проектом от начала индустриальной эры, то это - факт.
Не так давно тому назад... подобные проблемы "элита"... решала - "обнулением"... Например - войной. После чего "капитализм" снова "оживал"... в виду естественных потребностей "возобновить жизнь" до некоего прежнего уровня...

Теперь, думаю, речь идёт о том, чтобы как можно меньше людей смогли реально повысить вибрации своей энергетики до необходимого уровня.
И, таким образом, войти в гармонию с Землёй, стремительно осуществляющей "физический" переход.

ВеДьМак
17.02.2022, 16:15
Выезжать?.. Дорожные заторы... не просто раздражают... в суете суетливых...
вот это и есть начало негативного состояния и внушение самому себе, "я лучше дома, мне здесь хорошо"
@Loggin_t, есть семья это же здорово. Хотя есть и другая сторона, в которой люди считают что и одиночество для них хорошо. И они тоже будут правы! Есть право выбора, нет четкого обязательства иметь семью. У каждого своя ветка развития.
Про себя могу сказать, так. У меня город маленький, Новороссийск, бывают часы когда выехать за пределы его проблемка, нужно в пробках постоять. Но оно того стоит. Это лично мое мнение, поскольку свежий воздух, морской шум и прогулка по лесу "лечит", наполняет человека энергией.
Вот пример. Я с утра был как-то плохо себя чувствовал. Знобило, маленькая температура, боли в теле. Взял просто прошелся в лес, он возле меня к счастью близко и упс, температура пропала сразу.

rabbit
17.02.2022, 16:17
Поэтому... такая вот картина - люди... - реально друг другу помочь не могут... так как "живут в одном... вибро-фоне".
Попробую с вами не согласиться.
Как вы знаете, частота вибраций энергетического поля, окружающего человека, зависит от эмоций, переживаемых человеком в душе.

"Классификация вибраций чувств человека
НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ

— горе дает вибрации от 0,1 до 2 Гц;
— страх — 0,2-2,2 Гц;
— обида — 0,6-3,3 Гц;
— ярость — около 0,5 Гц;
— возмущение — 0,6-1,9 Гц;
— снобизм, гордыня — 0,8 Гц;
— раздражение — 0,9-3,8 Гц;
— гнев — 1,4 Гц;
— пренебрежение — 1,5 Гц;
— ощущение превосходства — 1,9 Гц;
— жалость — 3 Гц;
— гордость за то, что сделал — 3,1 Гц;

ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ

— благодарность (желание сказать спасибо) — 45 Гц;
— чувство привязанности, рациональная любовь, что называется, головой: то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается. Вибрации — 50 Гц;
— великодушие — 95 Гц;
— ощущение единства с теми, кто рядом, — от 140 Гц и выше;
— милосердие — от 150 Гц и выше;
— искренняя, сердечная любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому (как, например, и любовь матери к ребенку) — от 150 герц и выше;
— любовь безусловная, принятая во Вселенной — от 205 герц и выше.

Минимальная вибрация, в которой нам сегодня благоприятно находится, это 36 Гц. Благодарность — 45 Гц. Отсюда и начинаем.

Взято с сайта https://medvin.org/"

Значит, люди могут реально помочь друг другу, избавляясь сами и помогая другим избавиться от сугубо негативного восприятия происходящего.

"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.
По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою."

ВеДьМак
17.02.2022, 16:25
Как вы знаете, частота вибраций энергетического поля, окружающего человека, зависит от эмоций, переживаемых человеком в душе.
полностью согласен :dance:

rabbit
17.02.2022, 17:29
В цифрах... не знал. Спасибо.
:thank:
Вот ведь... прочтёшь нечто подобное от разумного человека вроде Вас... и в коий раз "удивляюсь" разумности в планировании судеб...
Моя жена, всегда живёт в позитиве. А я... не всегда. И если бы мне её по судьбе не дали, такой вот "подарок и удачу", то, скорей всего "загнулся" бы уже... так и не пройдя положенные уроки... или... "тяжбу" кармы рода; старт мой в этой жизни... из... весьма "не благоприятной семьи"... где частоты негатива... были обыденностью и нормой... притом в "жутких вариантах". Поэтому и я их... "пол жизни"... извиняюсь... "выхаркивал... с кровью"...

Если в таком ключе рассуждений и взглядов... то - совершенно согласен.
:thank:
Рад за вас.
И это не просто так, раз у вас такая удивительная жена.

Если вы не против, то передайте от меня ей и вашей семье пожелания счастья и радости.

Архи
18.02.2022, 09:32
А к концу Кали-юги... люди будут жить не более 25-30 лет + "куча" других... вовсе "не приятных" положений.
Ну значит юга давно уже заканчивается. По 30 лет жили-то когда?

Нынешний технологический уровень ведет людей к пониманию что сознание имеет первичное значение. Если раньше нужно было закалять и прокачивать тело для подвигов, то сейчас в киберспорте нужно другое.
И как бы становится нормой то, что у сознания может быть множество аватаров. Для нас это еще не норма, но для детей, которые с малых лет приучены к виртуальным мирам, это нормально. Сознание одно, а вот прожитых жизней и аватаров много.
О чем индусы и говорили: Мир это иллюзия, а люди отождествляющие себя со своим телом - невежды.

Еще я где-то у древних греков вычитал, что Земля это такое место, отнимающее память. Люди здесь не помнят кто они. Из этого можно сделать осторожное предположение, что не все миры такие, и в других мирах люди знают кто они и как туда попали и зачем. :coffee:

Visitor
18.02.2022, 10:00
и в других мирах люди знают кто они и как туда попали и зачем. :coffee:

оптимистично. Хотя, мне что-то подсказывает, что есть миры и намного хуже нашего

Архи
18.02.2022, 10:14
Хотя, мне что-то подсказывает, что есть миры и намного хуже нашего
Думаю, есть всё, что можно представить.

Давно "не виделись"... Как Вы? :coffee:
Нормально. :coffee:

Visitor
18.02.2022, 10:15
Думаю, есть всё, что можно представить.



лучше не надо

Архи
18.02.2022, 10:43
В прошлой Кали-юге... "Обезьяно-подобные" черепа, которые находят археологи... - "оттуда" родом... Но не все. В Рамаяне, принимали участие...
Так нет, я не про обезьян. Как известно, люди сейчас стали жить дольше, уровень жизни повышается. Может это и не конец Юги, а только перерыв, но просвет какой-то наблюдается. Задумались об экологии, о правах людей и животных... Всё это явно указывает что и в головах у людей светлеет.))

rabbit
18.02.2022, 12:59
Поэтому... если и думать о "долгой жизни", то... ИМХО, желательно по максимальным категориям.
Мне очень понравились "картинки".
Это действительно красиво.

И даже не вдаваясь в приведённые вами знания,
чувствую созвучность и приемлемость этих знаний.

Архи
18.02.2022, 13:46
@Loggin_t, одного без другого быть не может. Поскольку люди изучают окружающую их реальность и пытаются создать что-то подобное. Сначала происходит Открытие. Какое-то открытие в Науке. А что такое открытие? Это понимание.
Потом уже создаются различные механизмы. То есть, в итоге это всё должно привести к полному пониманию устройства мира и человека. Со всеми духовными составляющими. Вся эта духовность - это тоже технологии.

rabbit
18.02.2022, 14:25
Спасибо Вам большое... :thank:
Сегодня... прям с утра... чуток тут... пописал... и пишу ещё "по вдохновению".
Иногда мне есть что "сказать"... А иногда, вовсе нечего.

:thank:
Вам действительно есть что сказать.

А то, правда теперь уже реже, по телевизору идут размышления "А может быть мы не одни во вселенной и поэтому давайте пошлём куда-нибудь какой-нибудь сигнал и подождём откуда-нибудь ответа"
И при этом как-то "обходят стороной" то обстоятельство, что земля находится под жёстким управлением инопланетной цивилизации, прочно обосновавшейся на земле.

rabbit
18.02.2022, 16:28
3) Акаши-Патана. Акаши - Эфир, Патана - Коридор
Летательные аппараты движущиеся через эфирные коридоры. Они же торсионные поля. Скорость распространения информации в торсионных полях в 800 000 000 раз превышает скорость света.
Жалко, что этого, наверное, не знал Эйнштейн, когда создавал свою теорию относительности.
И вообще-то, эфир в научных кругах вызывает весьма негативные эмоции.

rabbit
18.02.2022, 17:30
Слышал инфу... что Эйнштейна... специально "принудили"... "убрать" эфир... из "научного мира". Он, знал... скорей всего.
А так же, слышал инфу, что до "теории относительности" эфир успешно "входил" в состав... даже таблицы Менделеева.
Всё это было... проделано - специально. И, в том числе, для того, чтобы в научном мире, начали пренебрежительно и скептически относится к эфиру. Как например и многие открытия Теслы... тоже, были "засекречены"... или уничтожены.
Просто - эфир... - весьма "стратегический... материал" для многих "не виданных технологий". Это, прекрасно понимали... те, кому это было - не нужно. Вот и "прикрыли"... "лавочку"...
Думаю, что мы говоря про "тех" - говорим об одном и том же.

rabbit
18.02.2022, 17:34
Кстати, "эфирные порталы", вот те самые коридоры, есть на Земле... О них знают... лишь "избранные", так сказать. Ну и случается... что пропадают "в никуда" люди, случайные путники или исследователи-энтузиасты...
Вот и я в своё время "осознал", что умение пользоваться этими технологиями - это далеко ещё не всё.
Ну, прилетел со скоростью "эфирного портала" к пивному ларьку - и что?

rabbit
18.02.2022, 19:27
@rabbit, Вы... как последний представитель здешнего общения... Потому, как бы, "с обращением к Вам, вашему нику". :):thank:

Всем... принявшим участие в данном топе за эти ближайшие дни - большое спасибо. :thank:
Ухожу... до следующих своих выходных дней... в свои "пол литры", 500-сотки рабочих очередных дней в Кали-юге... и... в "молчание".
Материал... "выговоренное" за эти дни... естественно - оставляю... :)
Ещё раз, всем спасибо... :thank: До встречи... на мониторах. :bye_bye:
Удачи вам во всех ваших благих начинаниях.

Архи
22.02.2022, 09:50
@Loggin_t, конечно тяжело всё это. Если бы человек знал что он бессмертное сознание и на самом деле живет в других мирах, где всё хорошо, то к здешним трудностям относился бы проще. Вот в видеоиграх тоже трудно, но это никого не огорчает. Наоборот - без трудностей было бы скучно и никто не стал бы играть.
Люди поставлены в условия выживания, да еще и болезни всяческие их преследуют.
Как только проходит обдолбаная гормонами молодость, человек начинает потихоньку трезветь и задаваться вопросом: кто всё это мог придумать и для чего?))

Ветер
22.02.2022, 10:20
Признаки Кали-юги
https://www.youtube.com/watch?v=MfgdrcsITos

Архи
22.02.2022, 12:28
И вот, чтобы приобщится к чему-то "за пределами Кали-юги", где найти в себе мотив? Что должно привлечь? Может знаете?..
Неа. Это слишком личное, наверное, чтобы как-то обобщать.
Но кое-что скажу. Про лошадь.
Кали-юга опаснее всего для хороших и добрых людей. В этом беззащитном состоянии, когда человек не знает кто он и что происходит, его эмоции служат ему плохую службу. Приведу какой-нибудь пример для наглядности:

Допустим, лес горит, какая-то Гретта Тунберг испереживалась вся за деревья и зверей. Сердце её омрачено, мысли тяжелые. Она излучает страдание. А мир как зеркало возвращает ей опять же страдания, новый повод страдать. Это замкнутый круг, она погружается всё глубже и глубже, и через 10 лет пребывания здесь уже света белого не видит. А всё потому, что у неё доброе сердце. А знания что происходит - нету.

Другой, толстокожий человек, видя несправедливость этого мира, не парится об этом. Считает что с волками жить - по волчьи выть. И не создает себе неприятных ситуаций. Не излучает страдания и не получает их. Творит зло и не раскаивается. А раз не раскаивается, то и наказания не привлекает.

Получит ли наша добрая Гретта после Кали-юги какую-то премию за то, что не очерствела сердцем? :D Я не знаю. Но Библия, Новый Завет, учение что дано людям для последнего времени, утверждает что да. Мол, плохие люди умрут или в ад, а хорошие люди получат всякие бонусы и унаследуют Землю и в Раю будут пребывать. :rolleyes3:

К чему я всё это. Надо как-то лавировать. И тварью не становиться, но и не доводить себя до несовместимого с жизнью состояния.

Конечно такие вещи надо знать с детства, чтобы родители это объясняли детям. Но родители и сами ничего об этом не знают, поэтому такая сильная градация наблюдается - баловни судьбы и откровенные страдальцы, замученные люди.

Архи
22.02.2022, 12:29
И что мешает знать то, о чем твердят тысячелетиями?
Мы это знаем как мифы и предрассудки. А надо иметь точно представление в виде уверенности.

Архи
23.02.2022, 06:40
А сейчас, как же?
Ну... Книжки надо почитать об этом. Навроде "Трансерфинг" и тому подобное. Там описывают как это всё работает. Механизмы. В двух словах это не расскажешь ведь. Да и знать мало, надо еще мочь.))
Я всех этих демонов воспринимаю как программы. Но это сложные программы, обойти их тяжело. На любое действие человека, у них есть противодействие. Поэтому люди плывут по течению, не могут бороться.

Shanti
23.02.2022, 15:53
Ну значит юга давно уже заканчивается. По 30 лет жили-то когда?

Нынешний технологический уровень ведет людей к пониманию что сознание имеет первичное значение. Если раньше нужно было закалять и прокачивать тело для подвигов, то сейчас в киберспорте нужно другое.
И как бы становится нормой то, что у сознания может быть множество аватаров. Для нас это еще не норма, но для детей, которые с малых лет приучены к виртуальным мирам, это нормально. Сознание одно, а вот прожитых жизней и аватаров много.
О чем индусы и говорили: Мир это иллюзия, а люди отождествляющие себя со своим телом - невежды.

Еще я где-то у древних греков вычитал, что Земля это такое место, отнимающее память. Люди здесь не помнят кто они. Из этого можно сделать осторожное предположение, что не все миры такие, и в других мирах люди знают кто они и как туда попали и зачем. :coffee:
С точки зрения Вед, Земля является "аэродромом", здесь все в относительном балансе и с возможностью..эм...самоосознаться) Пусть стакан будет наполовину полным))

Shanti
23.02.2022, 15:56
лучше не надо

богатая фантазия? :D

Архи
23.02.2022, 16:03
С точки зрения Вед, Земля является "аэродромом", здесь все в относительном балансе и с возможностью..эм...самоосознаться) Пусть стакан будет наполовину полным))
Ну ладно, пусть. :yes:

Visitor
23.02.2022, 16:10
богатая фантазия? :D

Гм. Я уже не помню , о чем речь. Но так то, да:yes2:

Shanti
23.02.2022, 16:18
Часы жизни тикают... А решений - нет. Действенных, нужных, правильных...
:scratch:
Обычно, подобные тупики, "развеиваются временем"; собственной или принудительной активностью. Но дают ли подобные "развеивания" решения? Обычно - нет. Просто одна иллюзия, может заменить другую, но в практическом бытии, судьбе, это ничего особо не меняет.

По мере того, как мозг будет включатся в "активное состояние", что уже происходит (6:10 утра), это "выводит из тупика" локального, но не выводит из общего лабиринта. Так, проходят годы жизни, состоящие из делений времени на секунды, минуты, часы, дни...

Аминь.
:priest:

Кали-юга...
:smoke:
Богу - пофиг...
Богам - пофиг...
Людям - пофиг...
Вкинули сюда, в рождение, и, плавай тут, до смерти. Нет совершенно никакой памяти, что было до рождения, и нет совершенно никаких знаний, что после смерти; всё лишь - в умственных моделях, не более.
Кали-юга...
:smoke:

Разве Веды не дают никаких решений?
Карма-йога, гьяна, бхакти..

Нас никто сюда не выкидывал, мы оказались здесь по собственному желанию.
Вы же штудируете Веды вдоль и поперек, а говорите, что нет никакой информации, что будет после) Даже я могу Вам рассказать, что будет после))
А память.. Тоже полно всяких методик. Регрессивный гипноз, хотя бы. Не на тыщу жизней назад, конечно) но что-то можно вспомнить - понять. Особенно, если есть вопросы..к этой жизни))

Shanti
23.02.2022, 16:34
Представляете Архи... Вот, в какой-то день захожу я на форум... и "кричу тут" - ЭВРИКА!!! Нашёл выход из Кали-юги, при жизни! :prazdnik:
Вот это будет прогресс! А пока, ничего "умнее" наркотиков... на ум не приходит. Никогда в жизни не пробовал... ничего крепче алкоголя. И вот ведь... даже алкоголь даёт временный "эффект счастья"... Но, ничего подобного не дают ни молитвы... ни мантры... ни какая-то иная "духовная практика". Во всяком случае мне не доводилось никогда, в этой жизни, прожить-прочувствовать "высшие состояния"
... и уж тем более из того, что предлагают... ну например религии, какие-то секты... - это в свою очередь лишает даже элементарного мотива поднимать задницу и идти к ним. На кой мне, христианство или кришнаизм, если - ничего это не даёт?.. Так - фон ума, не более; а "высших переживаний" - ноль. Бывал... и у христиан... и у кришнаитов... - толпа психических фанатиков... правда, с "промытыми мозгами"... Но, чего-то они не вдохновляют, как - счастливые люди.


А Вы думаете, что эти "высшие состояния", это по щелчку пальцев? Зависит от чистоты сердца и сознания. Вы же сами где-то тут говорили про гуны. Мы все в тамасе..практически все. О каких "высших состояниях" может быть речь)
А алкоголь и наркотики..это вообще иллюзия в иллюзии.

И если Вы при первом посещении христиан или кришнаитов не испытали духовный экстаз, это совсем не значит, что метод не работает. Ибо мне сложно в таком случае понять, зачем столько людей занимаются всякой фигней духовными практиками, если они не приносят совершенно никаких плодов и никакого удовлетворения.

Архи
23.02.2022, 17:35
Карма-йога, гьяна, бхакти..
Огосики. Какая Шанти ведическая вся. :rolleyes3:

Sandy
24.02.2022, 10:32
Это под "этот шумок", сколько дряни может "выплеснутся"
Когда нарыв воспаляется, это может привести к гибели организма.
Вскрытие этого нарыва не может быть безболезненным)

Силы Вам и спокойствия)

Firebird
24.02.2022, 17:57
@Loggin_t, страшно, пипец((( и точно, да, уму непостмжимо, как всё перевернулось

Shanti
25.02.2022, 22:59
Огосики. Какая Шанти ведическая вся. :rolleyes3:

пару умных словей загуглила :Wait: :D

Shanti
25.02.2022, 23:03
М-м-м... Извините, пока не до этого.

понимаю..держитесь там

Sandy
26.02.2022, 02:40
Дай Бог, будет всё хорошо, зайду завтра...
Я читаю все Ваши сообщения.
То, что выпало на Вашу долю, действительно страшно.
И невозможно представить, не пережив такое, как может в один миг измениться
все, абсолютно все в привычной жизни.(((((
Держитесь)
Сил Вам)

kotey
26.02.2022, 15:02
@Loggin_t, я слежу за твоими постами. :thumbs_up:

Sandy
28.02.2022, 23:24
КОМУ ВЕРИТЬ?!... уже не знаю... однозначно...
Каждый раз читаю Ваши сообщения, и не знаю, что сказать(((((
Это тот случай, когда понимаешь, что любые слова- бессмысленны.

Но вот насчет- кому верить.
Зачем Вам это? По Вашим текстам видно, что у Вас нет иллюзий ни об одной из сторон.
Не лучше ли максимально заботиться о собственной безопасности и хранить силы?
Тем более, когда никто не может знать, с какой стороны и что может прилететь.

Сил Вам.) Держитесь)

Лис
28.02.2022, 23:35
@Loggin_t, я тоже не знаю что сказать. Держитесь! Сил вам!

crimeariver
01.03.2022, 00:43
Тяжело всё это читать, верить сложно кому-либо, а ракетам всё равно свой, чужой и т.п.

Нел
03.03.2022, 22:03
Родившись в стране СССР, "самой лучшей стране мира"... Видя по программе "Время", как там... у них... у "капиталистов проклятых"... в годы детские и юные... Видя праздники и слёзы на глазах у ветеранов ВОВ на каждое 9-е мая, что закончилась война... и что её больше нельзя допустить. Что "наша страна" (СССР) самая сильная...
Не было вражды между народами внутри страны. Напротив, гордились тем, что самая многонациональная страна.

Loggin_t
07.03.2022, 11:26
7.03.2022 — понедельник. (ещё война...) — 8:10.
Завершающее на Релакс.

Такой уж у меня знак (лагна), двойственный — Близнецы... Могу долго «колебаться» по сторонам... Но, есть видать в моём гороскопе, какие-то «централизующие энергии», после которых, решение уже не меняю.

Вот, на Релаксе, «прожил» почти год. Решил уйти. Видел тут не мало «ников», которые просто «не активны», и не встречал тут топа — анти топу - «Прихожая...». Люди, которые ушли, ушли просто «молча».
Как говорят — все разные... У всех свои циклы... С одного из прошлых ресурсов, на котором был, тоже, где-то примерно год... оттуда ушёл молча, без, типа «прощального письма». Тут вот, есть настроение это написать. Хотя и понимаю, что по большому счёту всем... пофиг.

Вот не знаю, кто и для кого «ментально силён»... Для меня, такой «ментальной силой», на Релаксе, оказалась — Агафья... Не знаю, какая она в жизни, как живёт, чем занимается, как выглядит, сколько ей лет... Вообще ничего о ней не знаю. Но, её «ментальная сила», именно на меня, конкретно — действует... Так же не хочется сейчас углубляться в «мистику и карму» этого положения, но вот, так вот.
Первой похожей «силой» на Релаксе... опять повторюсь, именно для меня, была Санди. С которой, всё же более-менее, получался «мир». Со всеми остальными, «жилось» вроде бы более-менее мирно и тихо.

Полюбил ли я на Релаксе кого либо (ну, как бы - платонически), за время ментальной жизни здесь? Пожалуй нет. Те или иные симпатии — да, были.
Было ли с кем то знакомство дошедшее до реала? Нет.
Был ли я тут кому то полезен по темам которые рассказывал, затрагивал? Ну, если и да, то не значительно, как на мой взгляд.
Был ли интересен в плане юмора, лёгких развлекательных общений? Наверное, частично да.

И, вот — ментальная сила Агафьи...
Буквально несколько её слов... в первый раз на Релаксе, создали во мне эмоционально-ментальное напряжение. Не знаю (!), может просто так совпадает (хотя случайностей, говорят, не бывает)... что она, как-то приходит... в «такую точку». Ведь в постах, с ней практически не общался за всё время сколько на Релаксе. Но вот — «отточено»... как будто специально выжидая... она... приходит (редко; вот 2-й раз за почти год как я тут), пишет «два слова» (минуя и пропуская напрочь всё остальное, где о чём что либо писал, притом без разницы для неё о чём как и где; а вот как то вот — шлёп... в какую-то «точку» времени и поста)... и на меня, конкретно, это — действует. Никто больше на Релаксе, не имел для меня «подобного» ментального статуса и силы.
...И на этот раз, вообще решил уйти с Релакса.

...посты свои удалил тут сам; кому оно нужно, по большому то счёту...

...Вот, как оказалось, не потому что отключили интернет, что война... А — изнутри себя — пришло это решение.

Ну, стало быть, всем пока... Спасибо... Действительно — спасибо тем, с кем «мирно-тихо» общались и находили хоть приблизительно общий язык и эмоциональную совместимость. Не думаю, что кто то будет тут по мне скучать; для мира, я — никто, величина в математике, которой можно пренебречь.
Хороших всем общений на Релаксе, хорошего настроения... Ну и т.п., что «положено» для развлекательного ресурса интернета.
…«Хорошей»... всем... Кали-юги...

Visitor
07.03.2022, 12:58
@Loggin_t, читать твои мысли и переживания о происходящем было интересно. Тем более, в режиме дневника
Многое из того, что ты писал , казалось мне весьма странным, но это были твои мысли и ты имиделился
Желаю тебе всего самого доброго и мирного неба над головой. Передумаешь- возвращайся

Агафья
16.03.2022, 20:56
в первый раз на Релаксе, создали во мне эмоционально-ментальное напряжение. Не знаю (!), может просто так совпадает (хотя случайностей, говорят, не бывает).
Правильно, не бывает.
Близнюков чую просто и бью. Просто так, я - лев, Блюзники мои антагонисты.
А вообще - жаль, что ушёл.

True
16.03.2022, 23:03
@Loggin_t, надеюсь, ты со временем передумаешь. Ты приятный собеседник и хороший друг!

@Агафья, так львы не поступают. Это повадки шакала.

Агафья
17.03.2022, 12:01
@True,
))))))
Вы что, и впрямь подумали, что это было написано всерьёз?
Я в гороскопы и прочую лабуду не верю.
Потому никогда особо и не читала, что пишет Loggin_t
Резануло пару раз несоответствие одного и другого, потому и чуть дёрнула его.
А уж как он это воспринял - это его дело.
Но от вас не ожидала, чесслова)).

True
17.03.2022, 12:14
@Агафья, надо с людьми тактичнее и мягче. Даже я шутку не понял, чего говорить о менее стрессоустойчивых.

Агафья
17.03.2022, 14:01
@True,
Согласна, надо мягче и тактичнее.
Но там был стёб.
Собственно, как и 1й мой пост к Loggin_t
Остальное я в ЛС вам напишу.

Visitor
17.03.2022, 14:03
@True,
Согласна, надо мягче и тактичнее.
Но там был стёб.
Собственно, как и 1й мой пост к Loggin_t
Остальное я в ЛС вам напишу.
Там был не стеб. Прёт болезного - этот стеб?

Агафья
17.03.2022, 14:06
Прёт болезного - этот стеб?
Проверила, такого я не писала.
Не нужно свои мысли выдавать за мои).
А, вспомнила....так это когда было и не здесь.

Visitor
17.03.2022, 14:07
Проверила, такого я не писала.
Не нужно свои мысли выдавать за мои).
А, вспомнила....так это когда было и не здесь.

Твой пост стёрли. И это было здесь

Агафья
17.03.2022, 14:30
@Loggin_t
Прости, что обидела.
Не хотела, честно (.

Visitor
17.03.2022, 14:31
@Loggin_t
Прости, что обидела.
Не хотела, честно (.

Умница. Это делает тебе честь и уважение

Агафья
17.03.2022, 14:35
Умница. Это делает тебе честь и уважение

Да это несложно, поскольку и в мыслях не было обижать.
Тем более....мне самой стало крайне неловко после его поста, хотя он- то как раз и не говорил об обиде.
Просто я была сильно удивлена.
Мы обменялись всего несколькими постами, 1й из них был тоже стёб.
Блин.
Мне неловко(.

Visitor
17.03.2022, 14:43
Да это несложно, поскольку и в мыслях не было обижать.
Тем более....мне самой стало крайне неловко после его поста, хотя он- то как раз и не говорил об обиде.
Просто я была сильно удивлена.
Мы обменялись всего несколькими постами, 1й из них был тоже стёб.
Блин.
Мне неловко(.

забыли) Будем вместе слушать музыку у Константина)

Агафья
17.03.2022, 14:44
Будем вместе слушать музыку у Константина)
Да сейчас чот не слушается(.
Когда это будет..